http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Обсуждение сроков доставки vol.2

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Deo
Deo

Сообщения: 976
Зарегистрирован: 11.11.2004
Откуда: Иркутск
Сообщение Deo » 25.07.2009 12:27

Народ вот честно, вы чем читаете? Жопой???
Потерялись только те посылки которые вышли ЗЕМЛЁЙ.
Причём тут радость по поводу того что посылка вылетела и не потерялась?
Вылетают и прилетают все посылки исправно.
Я не злопамятный. Я злой. Но память у меня плохая. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...
Вернуться к началу
Elleoll
Elleoll

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщение Elleoll » 25.07.2009 16:36

Добавте еще три
первая- CP805429252HK 5-Jun-2009
вторая и третяя-CP774117822HK, CP774117819HK 11-Jul-2009
по поводу последних двух переживать пока рано но симптомы с ними теже, на почте РФ про них некто нечего не слышал. поетому на всяк случай пусть будут!!!
Вернуться к началу
Elleoll
Elleoll

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщение Elleoll » 25.07.2009 16:39

Сони-раша отписался что 2 месяца не срок для наземки, но меры по поиску примет, посмотрим что изэтого выйдет.
Я думаю над собирать инециативную группу и отправлять их в китай, что бы там вломить как следуит всем ихним мауджедунам по первое число, чтоб бля не пповадно было посылки красть!!!
Вернуться к началу
tarin
tarin

Сообщения: 246
Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщение tarin » 25.07.2009 18:14

да не группу туда надо засылать, а ковровую бомбардировку!
Кинули нас узкоглазые! как пить дать кинули! иначе уже перевели бы стрелки на почту другой страны!
Мой адрес не дом и не улица! Мой адрес- Империя зла!
Вернуться к началу
Elleoll
Elleoll

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщение Elleoll » 25.07.2009 19:41

не я так не думаю у них за такие финты и расстрелять могут, скорей всего намудили что небудь и отправили наши стволы в какую небудь замбези. Хотя за такое тож растреливать надо, нет на них Сталина он бы научил их Россию уважать.
Вернуться к началу
tipokSpark
tipokSpark

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение tipokSpark » 25.07.2009 20:33

Я бы за ваши деньги даже заказал бы чего нибудь наземкой съездил бы в китай и сопроводил бы посылку до россии и посмотрел бы где она пропала!!!! И там набил всем лица! Жду ваших предложениЙ! :grin:
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 25.07.2009 21:16

Elleoll, скажи пожалуйста, а зачем июльские-то вписывать? А то давай еще закажешь, и августовские впишем...

Посылки тут висят не потому что их заказали, а потому что они тупо не дошли в положенное время. Если июньские посылки мы пока можем лишь ожидать, то июльские пока даже ждать рановато.
-
Вернуться к началу
Warjag
Warjag

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01.07.2008
Откуда: Новосибирск
Сообщение Warjag » 25.07.2009 22:30

Странные некоторые, читают что всё плохо и всё равно заказывают, как будто поучавствовать хотят в нашей беде
Вернуться к началу
ушастенькое
ушастенькое

Сообщения: 908
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Новочеркасск Ростовской обл.
Команда: UK Rangers
В игре: с 2008 года
Сообщение ушастенькое » 26.07.2009 00:00

Один украинский дилер сообщил мне, что его партия приводов, едущая из Гонконга через ГЕРМАНИЮ, была завернута таможней Германии как подозрение на огнестрел. Это ему сообщила G&G.

Нам пи*дец, господа.
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 26.07.2009 00:36

Если завернута - деньги нам вернуть обязаны, так как почта ГК не смогла обеспечить провоз до страны назначения, при том что гонконгская таможня груз выпустила, а наша даже не видела.

Ну а насчет подозрения на огнестрел понятно, потому что бардак как у нас так и везде. И транзитные грузы тому не помеха, это мы знаем.
-
Вернуться к началу
Elleoll
Elleoll

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщение Elleoll » 26.07.2009 00:43

pero писал(а):Elleoll, скажи пожалуйста, а зачем июльские-то вписывать? А то давай еще закажешь, и августовские впишем...

Посылки тут висят не потому что их заказали, а потому что они тупо не дошли в положенное время. Если июньские посылки мы пока можем лишь ожидать, то июльские пока даже ждать рановато.


Да ето так на всяк случай, просто симптомы схожи, по трекиру не отслеживается, в справочной о них никто ничего не знает, вот и выложил я так размышляю надо сразу суетится что бы потом не кусать локти.
Вернуться к началу
tipokSpark
tipokSpark

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение tipokSpark » 26.07.2009 15:12

Насчёт огнестрела чушь это фантазии магазина. Так как всё прогоняется на рентгене там видно шестерни пружину и т.д. так что с ними даже не парятся, а просто пропускают!
Вернуться к началу
Valent
Valent

Сообщения: 947
Зарегистрирован: 21.08.2006
Откуда: москва
Команда: P.A.N.D.A
В игре: с 2006
Сообщение Valent » 26.07.2009 15:24

tipokSpark писал(а):Насчёт огнестрела чушь это фантазии магазина. Так как всё прогоняется на рентгене там видно шестерни пружину и т.д. так что с ними даже не парятся, а просто пропускают!

Ога, сквозь стальное боди и еще гир...
ПИШИТЕ КАПСОМ, У ЧЕКИСТОВ ГЛАЗА НЕ КАЗЕННЫЕ!
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 26.07.2009 15:33

У меня плохое предчувствие. Наши посылки тоже могли попасть под раздачу:

В России арестовано контрабандных товаров из Китая на семь миллиардов рублей

Следственный комитет при МВД России арестовал 208 железнодорожных вагонов с товарами на сумму, превышающую семь миллиардов рублей. Об этом заявил начальник Следственной части СКП РФ Олег Логунов, сообщает "Интерфакс". Арест был произведен в рамках дела о контрабанде китайских товаров широкого потребления. По словам Логинова, сейчас под стражей по делу находятся 10 человек, включая одного гражданина Китая, который занимался организацией нелегальных поставок. Всего в совершении преступления СКП подозревает 13 человек.

"Большинство арестованных дают признательные показания", - сказал Логунов, отметив, что расследование этого дела находится на финальной стадии, и к сентябрю все обвиняемые могут получить материалы дела для ознакомления. Между тем, СКП РФ инициировал еще несколько уголовных дел, часть из которых расследуется в Москве. Дело в том, что при проведении обысков на складах временного хранения в Приморье и Хабаровском крае не было обнаружено ни одного растаможенного груза, предназначенного получателям.

По словам Логинова, за две недели работы следственной группы СКП РФ в Приморье со стороны Китая выстроилась длинная очередь из машин, перевозящих продукцию китайской легкой промышленности. Эти автомобили не стали въезжать на территорию России.

Начальник Следственной части СКП РФ также заявил, что считает необходимым уничтожать всю контрабанду, поступающую в Россию, кроме предметов искусства и драгоценных металлов. "Особенность контрабанды товаров ширпотреба заключается в том, что после изъятия они по решению суда поступают на реализацию через специально аккредитованные организации по цене еще более низкой, чем если бы продавались коммерсантами", - пояснил Логинов, отметив, что таким образом государство несет двойной ущерб: не получает пошлин за ввоз товаров и вредит отечественной легкой промышленности.

22 июня 2009 года стало известно, что оперативники МВД задержали контрабандный груз товаров широкого потребления стоимостью около миллиарда рублей. Груз перевозился из Китая в Россию. По данным ведомства, задержанные товары перевозились на 208 вагонах и 100 самолетах и предназначались для реализации на Черкизовском и других рынках Москвы. Предварительная экспертиза выяснила, что изъятая контрабанда оказалась опасной для здоровья и жизни потребителей.
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 26.07.2009 15:44

баян))))
почта перевозит свою контрабанду в отдельном порядке со своими бумажками.

ну поехала через вроттердам, че поделать? будут платить. их просили везти через страны, имеющие наглость задерживать транзит?
-
Вернуться к началу
tipokSpark
tipokSpark

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение tipokSpark » 26.07.2009 17:03

Валентин(Братство Стали) писал(а):
tipokSpark писал(а):Насчёт огнестрела чушь это фантазии магазина. Так как всё прогоняется на рентгене там видно шестерни пружину и т.д. так что с ними даже не парятся, а просто пропускают!

Ога, сквозь стальное боди и еще гир...


Ну ну!))))) Там не сталь, а силумин так что не надо всё там видно замечательно! :smile:

А по поводу статейки реально баян! У нас всё оффициально! :grin:
Вернуться к началу
Valent
Valent

Сообщения: 947
Зарегистрирован: 21.08.2006
Откуда: москва
Команда: P.A.N.D.A
В игре: с 2006
Сообщение Valent » 26.07.2009 17:27

Далеко не везде сейчас силумин, сейчас модно именно стальное боди и силуми на приличный слой. А если смотреть маруй, то там и шестерни силумин и бокс, чтож бедным японцам то делать? Этож стопудово новейшее керамическое оружие на сканере можно углядеть :smile:
Да и таможна скажет что огнестрел, а ты доказывай что не верблюд и на ренгене шестеренки.
ПИШИТЕ КАПСОМ, У ЧЕКИСТОВ ГЛАЗА НЕ КАЗЕННЫЕ!
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 26.07.2009 17:54

pero писал(а):баян))))

Сегодняшняя новость.
Вернуться к началу
tipokSpark
tipokSpark

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение tipokSpark » 26.07.2009 21:06

Ладно пусть стволы все едут стальные, пусть так. В основном едут сумы, ди-бойсы, по 90$ и все из стали, если так я даже буду счастлив. :smile:
Начёт доказывай не доказывай, найди таких кретинов, которые пневматику нарекут огнестрелом, задержат огромную партию таких винтовок, будут держать всё это на складе, тратить нереальное количество бабла и т.п. а потом облажаются и их потом уволят. :smile:

А кто вообще сказл что наш груз могут счесть контрабандой? У нас помоему всё официально и есть все документы. Тем более там указан адрес(например у меня) не москва, значит на рынок это не поедет! Короче с задержкой и уничтожением контрабанды это чушь!

А вообще хватит гонг конг и китай считать одним и тем же. Даже почтовые идентефикаторы разные у китая на конце CN, а гонг конга HK. Почта Китая и ГК разные организации.
Вернуться к началу
Hald
Hald

Сообщения: 450
Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщение Hald » 26.07.2009 21:41

tipokSpark
Боюсь Вас напугать, но критинов которые даже пластмассовую пневму признали за огнестрел хватает (в Челябе таможня вообще нихрена не пускает (хотя вроде сейчас ситуёвина немного изменилась) аирсофт).

У меня вот вообще ничего со стальной ствольной коробкой не едет.... Максимум силумин. Хотя... Едет у меня одна СтГ44.... Блин. Подарок. =((((((((((((((((((((
Последний раз редактировалось Hald 26.07.2009 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Ярыга
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ярыга

Сообщения: 631
Зарегистрирован: 05.12.2004
Откуда: Нижний Новгород
Команда: СК Гриф
В игре: c 2004 г, с 2009 командир
Сообщение Ярыга » 26.07.2009 21:42

А главное - мы уже вроде определились, что наши посылки идут морем, а не в поездах ;)
Вернуться к началу
Flаsh-man
Flаsh-man

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26.04.2008
Откуда: Череповец
Сообщение Flаsh-man » 26.07.2009 23:32

У мня в обоих посылках приводов нету. В мартовской посылке два дробовика, а в апрельской тока снаряга, но это не помешало посылкам исчезнуть. Так что дело не в том что их считают огнестрелом.
CA SCAR/ CA M-4
Вернуться к началу
tipokSpark
tipokSpark

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение tipokSpark » 27.07.2009 00:02

Чорт возьми напугал блин!)))
А вот верно подмечено что пропадают посылки не с аирсофтом, а вообще все, которые были ОТПРАВЛЕНЫ ЗЕМЛЁЙ!
Вернуться к началу
Hald
Hald

Сообщения: 450
Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщение Hald » 27.07.2009 01:00

возможно причиной исчезновения стала снаряга, хз.
у меня посылка с касками (пластик) и масками от 14 марта пропала.
Вернуться к началу
Сэм
Сэм

Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Москва
Сообщение Сэм » 27.07.2009 02:20

помоему это всё закон не слать в Россию,от 14 марта нет ни одной посылки после принятия закона
Винтовка это праздник всё летит в пи..у
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14