http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

www.squal.ru - кто-нибудь заказывал?

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
DD.
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


DD.

Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 13.05.2007
Откуда: Подсобянинск
Команда: [GROM]
В игре: Стреляю в голову
Сообщение DD. » 10.07.2009 15:35

Собсно сабж. Поиск по форуму ничего не дает.

Как работают? Качество? Сроки?
хуле... страйк уже давно мерянье тюнами днем, и кошельками ночью... (c) Бука
Вернуться к началу
12dereva
12dereva

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщение 12dereva » 14.07.2009 12:54

Покупал 3-х точечный ремень, доставка почтой РФ ~ полторы недели. Качество, на мой взгляд, хорошее. Вобщем доволен, работают хорошо)
Вернуться к началу
Paul3390
Paul3390

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщение Paul3390 » 14.07.2009 20:07

Купил такой, качеством весьма доволен, нареканий нет, штука удобная, опробовал на стрельбах.. Прислали за 1.5 недели наложенным платежом, пришел-заплатил-забрал..Вот пара друзей, поглядев, прикупить желают..Вставил бы фото, но не понял как.. А жаль, я там грозен.. :grin: [/img]
Вернуться к началу
ST[Ш.И.П.]
ST[Ш.И.П.]

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15.03.2009
Откуда: Москва
Сообщение ST[Ш.И.П.] » 14.07.2009 20:23

Парни спецом зарегестрировались, чтоб отписать, как же они удачно купили..) Прям вот одновременно)
Ваша аватара удалена Администратором ресурса, за несоответствие Правилам Конференции. Перед изменением своей аватары, не забудьте прочесть правила. Нарушитель! Помни! Что при редактировании твоего профайла в Администраторской, флажок "удалить этого пользователя" стоит непростительно рядом с той секцией, которую приходится редактировать выписывая вам нарушение. И случайность не исключена! Не искушайте судьбу!
Вернуться к началу
Paul3390
Paul3390

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщение Paul3390 » 14.07.2009 20:33

[quote="ST[Ш.И.П.]"]Парни спецом зарегестрировались, чтоб отписать, как же они удачно купили..) Прям вот одновременно)[/quote]


Да я этого вроде как и не скрывал! И купил удачно, и доволен испытаниями, чего мне стесняться-то?? Если научат как, и фото Вепря-12 на этой подвеске выложу! Последние выходные 8 км отмотал с ним, Вепрь 4 кило без магазинов тянет, а 8 Гуаланди магнума тоже вес изрядный имеют, это Вам не пластиком пуляться..Что могу сказать, удобно.. А то, что попросили отписать о впечатлениях, так что в этом плохого?? Я-то доволен и сервисом, и продукцией!! Есть сомнения - пишите в личку или на ганзе в раздел Молот гляньте.. А ежели в Питере будете, так и живьем показать могу..
Вернуться к началу
данил127
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


данил127

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06.11.2008
Откуда: г.Калуга
Команда: выгнали из команды
В игре: c 2008
Сообщение данил127 » 15.07.2009 13:39

Вот наконец-то нашел свою учетку ))) . Спасибо ребятам которые зарегились и отписались . Просто когда нашел тему на конфе такого рода , сразу скинул всем своим клиентам на мыло , прозьбу откликнутся и отписатся . За что их сердечно благодарю ! Спасибо ! Стоит отметить откликнулись сразу огнестрельщики ))) ;006;
Вернуться к началу
12dereva
12dereva

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщение 12dereva » 15.07.2009 13:56

ST[Ш.И.П.] писал(а):Парни спецом зарегестрировались, чтоб отписать, как же они удачно купили..) Прям вот одновременно)

Попроси модераторов выложить сюда наши айпи адреса что-бы не было вопросов. Я себе на гладкоствольную Сайгу ремень брал, аирсофтом не интерисуюсь, а на данный форум зашёл только ответить на вопрос ТС.
Вернуться к началу
BigMan
BigMan

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11.06.2007
Откуда: Калуга
Сообщение BigMan » 15.07.2009 16:24

Я мало того, что живу в одном городе с продавцом, так ещё и в одной команде с ним состою, так что это стопудовая реклама барыги.
Вполне себе качественное снаряжение, украинской фирмы "Шквал", кордура приличная, фурнитура качественная, швы прошиты ровно, внешних косяков нет. Разгруз эксплуатирую два месяца, ничего не отвалилось, не оторвалось. Не очень удобные подсумки под магазины Г36, немецкие лучше. Магазины под АК и М4 понравились, липучка держит надежно, резинка не дает магазинам выпасть даже при открытом клапане.
Продавец является официальным дилером фирмы "Шквал" в России, а то что нет отзывов, так магазин весной только открылся. Не устраивают огнестрельщики и знакомые продавца, так других нет пока, поэтому ему приходится работать на репутацию, а не репутации на него. Спасибо, минусуйте.
Вернуться к началу
asktomsk
asktomsk

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщение asktomsk » 16.07.2009 19:23

плохо-прикрытый пиар временными аккаунтами :)
Вернуться к началу
Paul3390
Paul3390

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщение Paul3390 » 16.07.2009 21:49

[quote="asktomsk"]плохо-прикрытый пиар временными аккаунтами :)[/quote]

Тьфу, ты, господи, хоть кол на голове теши определенным личностям!! Все же сказано, кто, откуда, зачем брали, почему сочли нужным отписаться, так нет, опять за свое!! Ну что вы мне бантик на лысину повязываете со своим "пиаром"? Не хотите верить - ваша личная проблема, никто лично вам ничего навязывать не собирается..Вот мне делать больше нечего, шляться по страйкбольным форумам и продвигать ремень за 700 рублей!! Заняться больше нечем в жизни! Человек просто хороший, да и продукция не плоха, вот и откликнулись.. Жаль только, на "Тигр" ремень не очень подошел, а то б второй купил..За сим откланиваюсь, просьбу я выполнил, а тематика данного форума явно, увы, не по моим интересам..

С уважением, Павел
Вернуться к началу
DD.
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


DD.

Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 13.05.2007
Откуда: Подсобянинск
Команда: [GROM]
В игре: Стреляю в голову
Сообщение DD. » 16.07.2009 22:35

Короче я сделал заказик на 2000р, посмотрим.
Я как бы не первый день тут, если прокатят - отпишусь.
хуле... страйк уже давно мерянье тюнами днем, и кошельками ночью... (c) Бука
Вернуться к началу
LeoN[Сармат]
LeoN[Сармат]

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщение LeoN[Сармат] » 18.07.2009 21:06

Покупал дропмаг у Данилы лично на открытии.Качеством и всем остальным очень доволен.Да и тем кто одет в флектар-Д и хочет снарягу в том же цвете магазинчик будет незаменим.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Вернуться к началу
Mopяк
Mopяк

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18.03.2004
Откуда: Russia | Krasnodar
Сообщение Mopяк » 04.01.2010 00:31

DD[GROM] писал(а):Короче я сделал заказик на 2000р, посмотрим.
Я как бы не первый день тут, если прокатят - отпишусь.


Ну и как заказик-то? Проинформируйте, пжлст.
В раю, конечно, климат и всё такое, но в аду знакомых больше и люди интереснее.
Вернуться к началу
SunDraw
SunDraw

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Кемерово
Сообщение SunDraw » 14.01.2010 21:24

тоже интересует результат покупки.
Все в наших руках...
Вернуться к началу
данил127
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


данил127

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06.11.2008
Откуда: г.Калуга
Команда: выгнали из команды
В игре: c 2008
Сообщение данил127 » 17.01.2010 00:45

Многоуважаемый DD[GROM] так и не оплатил свой заказ на сумму : 1295р. По сему врядли мы узнаем от него что-то новое . Может отпишутся клиенты которые таки рискнул воспользоватся данным инет-магазином .
Вернуться к началу
maddavid
maddavid

Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19.09.2009
Откуда: Калуга
В игре: с 1812 года
Сообщение maddavid » 24.01.2010 04:09

Нормальный магазин. Хотя сам я ничего не заказывал. В случае необходимости мне проще лично сообщить о необходимом товаре. Все же в одном городе живем. Да и играем вместе. Кстати, сокомандник заказывал через шквал.ру привод. Дибойз РК-06. Все пришло вовремя и работает как часики.
Знаете что:
Восемь ваххабитов равно одному ваххабайту.
Вернуться к началу
Jerry
Jerry

Сообщения: 335
Зарегистрирован: 20.03.2007
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Jerry » 01.02.2010 12:26

Заказывал цевьё RIS на АК, тактическую ручку и подсумки.
Всё пришло без проблем.
В итоге сижу и радостный на всё богатство взираю:)

Сокомандник заказывал примерно такой же набор.
Всё также пришло без проблем.
В этом вашем страйкболе хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
Страйкбол - косплей для настоящих мужчин!
Вернуться к началу
WarGun
WarGun

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 05.02.2010
Откуда: Барнаул
Сообщение WarGun » 16.03.2010 12:35

Получил посылку с http://www.squal.ru
Отправлена 2.03.2010
Получил 16.03.2010 (Барнаул)
Всё приехало без проблем, нареканий к качеству подсумков/платформ/ремней не имеется.
Даниилу ещё раз спасибо за посылку.
"Гореть всегда, гореть везде, гореть на суше и в воде!" - весело шипел напалм.
Вернуться к началу
Mef Agann
Mef Agann

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщение Mef Agann » 21.03.2010 17:24

заказывал снарягу в Шквале в конце прошлого года. заказ проходил немного долго, но это из-за новогодних праздников и пошива снаряги из флектран-д. в целом доволен. все нужного качества. спасибо Даниил.

p.s. не сочтите за рекламу, но подсумки под P90 в москве и обозримом пространстве вапще вещь категорически редкая, а еще и во флектарне-д почти невозможная. в Шквале куплено и отлично подошло.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17