vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Доверенность

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Hald
Hald

Сообщения: 450
Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщение Hald » 28.06.2009 22:56

Да подробностей нет. Вышло из ГК 24 апреля, шло землёй, дошло до адресата. Вот вобщем-то и всё. Либо посылки от 24 и дальше дойдут, либо это счастливое исключение
Вернуться к началу
Сэм
Сэм

Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Москва
Сообщение Сэм » 28.06.2009 23:33

Hald писал(а):Да подробностей нет. Вышло из ГК 24 апреля, шло землёй, дошло до адресата. Вот вобщем-то и всё. Либо посылки от 24 и дальше дойдут, либо это счастливое исключение

а с какого сайта заказывал?
Винтовка это праздник всё летит в пи..у
Вернуться к началу
Двалин
Двалин

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщение Двалин » 28.06.2009 23:34

Ну, тут по-моему особой разницы нет. Отправляются-то все с гонгконгской почты.
У всех офицеров во вселенной есть один многократно испробованный способ решения задач, и способ этот называется "сержант"
Вернуться к началу
МаЛега
МаЛега

Сообщения: 939
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Ростовская Обл. Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2003
Сообщение МаЛега » 29.06.2009 00:34

Двалин писал(а):Ну, тут по-моему особой разницы нет. Отправляются-то все с гонгконгской почты.

помоему тролль
трекинг не судьба сказать? что бы народ поглядеть мог а не просто хвастать дошедшими ништяками
тюнинг и ремонт AEG
сборка аккумов LiFe
Вернуться к началу
Hald
Hald

Сообщения: 450
Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщение Hald » 29.06.2009 00:56

2МаЛега
Тролля в зеркале увидишь. Заказ не мой. Ну если уж ты такой недоверчивый, то ладно, узнаю у друга трекинг. Только впредь лучше не показывай окружающим свою глупость, ладно?

Заказ был сделан на РСОВе
Вернуться к началу
chookee
chookee

Сообщения: 245
Зарегистрирован: 31.03.2009
Откуда: Kaliningrad
Сообщение chookee » 29.06.2009 02:05

МаЛега писал(а):
Двалин писал(а):Ну, тут по-моему особой разницы нет. Отправляются-то все с гонгконгской почты.

помоему тролль
трекинг не судьба сказать? что бы народ поглядеть мог а не просто хвастать дошедшими ништяками


помойму вы*б*цца в личке. и помойму если тебе чета надо - об этом спрашивают помойму.и еще помойму "тут всем пасмареть дай треккинг" до тебя "народ" 3 раза написал. и помойму тут тебе никто не должен, дружище.
конструктивнее надо быть
Вернуться к началу
МаЛега
МаЛега

Сообщения: 939
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Ростовская Обл. Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2003
Сообщение МаЛега » 29.06.2009 08:59

кстати,у Debby никто не пытался трекинг контейнера с пропавшей посылкой выведать? Узнали бы,стало бы всё намного яснее и выяснить было бы попроще,всё ж с тем же треком именно контейнера мог бы подспособить.
тюнинг и ремонт AEG
сборка аккумов LiFe
Вернуться к началу
ACE [КАСКАД]
ACE [КАСКАД]

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 06.10.2005
Откуда: Москва
Команда: Каскад, Москиты
В игре: c 2005 г.
Сообщение ACE [КАСКАД] » 29.06.2009 09:14

Сегодня по Бизнес ФМ рассказывали про новые таможенные правила касаемо мобильников, терь 100% телефонов аскрывают сверяют номера с бумагами, таможня перегружена, телефоны зависают, поставщики в ярости продавцы теряют кучу бабла.

Обещали рост цен на мобилы.
МСК "КАСКАД"
Вернуться к началу
Real
Real

Сообщения: 870
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: DC
Команда: Foireann Féin
В игре: c 2006 года.
Сообщение Real » 29.06.2009 09:23

Анекдот в тему:

В школе.
- Вовочка, что будет, если абсолютно твёрдый шар, ударится об абсолютно упругую поверхность?
- Водка подорожает, Марь Ивановна.
- Э... Почему?
- А у меня отец говорит - " У нас, в России, всегда так - сначала какая нибудь х..ня происходит, потом водка дорожает".
Когда я слышу слово "толерантность", моя рука тянется к револьверу.
Вернуться к началу
JollyRoger [ВоВаны]
JollyRoger [ВоВаны]

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 09.09.2005
Откуда: Мурманск!!!
Сообщение JollyRoger [ВоВаны] » 29.06.2009 10:46

Я всё-таки склоняюсь к варианту с забитым складом, разбираемым с конца. То есть те посылки, что пришли раньше - лежат в глубине склада. Ну и соответственно разбирают их от выхода в глубину. Надеемся что все всё получат!
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
Вернуться к началу
ACE [КАСКАД]
ACE [КАСКАД]

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 06.10.2005
Откуда: Москва
Команда: Каскад, Москиты
В игре: c 2005 г.
Сообщение ACE [КАСКАД] » 29.06.2009 10:55

Есть инфа по моей посылке:
Outward Ordinary Parcel

Item Number: CP807993722HK

Posting Date Drop-off Point Origin
14-Mar-2009 Gillies Avenue Post Office Gillies Avenue Post Office

Date # Location Delivery Status
14-Mar-2009 Hong Kong Item posted.
14-Mar-2009 Hong Kong In transit.
16-Mar-2009 Hong Kong Processed for departure.
24-Mar-2009 Hong Kong The item left Hong Kong for its destination on 28-Mar-2009


По информации оператора линии качества почты моя посылка отметилась 2 июня 2009 года на таможенном посту Центрального почтампта, и более никаких записей этот номер не имеет, информации о выписке извещения о задержании нет.

В посылке тюн, прицел, мелочи разные на сумму 339USD.
МСК "КАСКАД"
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 29.06.2009 11:50

Отличные новости. Ждем остального, сегодня тоже на линию качества позвоню.

Ты просто позвонил и назвал номер посылки, да?
Вернуться к началу
Dark_Ronin
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Dark_Ronin

Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23.03.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Dark_Ronin » 29.06.2009 12:15

*скептически* 100 пудово выяснится что не посылка, а только документы на нее... я в пятницу в очередной раз звонил на линию какчества и мне сначала сказали "посылка", после того как переспросил - "ой извините, документы, а не посылка"...
<p>"хотите чтобы вас называли пошлым, хамом и грубияном? говорите людям правду" (с)</p>
Вернуться к началу
ACE [КАСКАД]
ACE [КАСКАД]

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 06.10.2005
Откуда: Москва
Команда: Каскад, Москиты
В игре: c 2005 г.
Сообщение ACE [КАСКАД] » 29.06.2009 12:28

К сожалению да это только доки.... :evil:
Надоело...

Отбомбил письмом почту ГК,
Еще отбомбил пару раз Rsov
Сча начту писать письмо таможенному султану...
МСК "КАСКАД"
Вернуться к началу
beer_trink
beer_trink

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщение beer_trink » 29.06.2009 13:11

Прое..теряли тонны аирсофта (((мерзавцы.
Вернуться к началу
Sergey K.
Sergey K.

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20.07.2007
Откуда: г. Киров
Сообщение Sergey K. » 29.06.2009 13:17

Что если на PayPal диспут открыть? Так мол и так посылки не получили, время идёт, а китайцы только "отмазки" пишут...
Вернуться к началу
Flаsh-man
Flаsh-man

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26.04.2008
Откуда: Череповец
Сообщение Flаsh-man » 29.06.2009 13:25

"Я всё-таки склоняюсь к варианту с забитым складом, разбираемым с конца. То есть те посылки, что пришли раньше - лежат в глубине склада. Ну и соответственно разбирают их от выхода в глубину. Надеемся что все всё получат!"

очень хочется в это верить... :sad:
CA SCAR/ CA M-4
Вернуться к началу
mdc
mdc

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16.05.2009
Откуда: Орел
Команда: The Mercenary
В игре: c 2009
Сообщение mdc » 29.06.2009 13:49

Сегодня не удержался и тоже позвонил на линию качества. Результат тот же: документы пришли 6-го июня, про посылку ничего не известно, посылайте запрос на почту Гонконга. "Вы не один такой", - говорит.. Успокоила, мля
Вернуться к началу
chookee
chookee

Сообщения: 245
Зарегистрирован: 31.03.2009
Откуда: Kaliningrad
Сообщение chookee » 29.06.2009 13:53

Sergey K. писал(а):Что если на PayPal диспут открыть? Так мол и так посылки не получили, время идёт, а китайцы только "отмазки" пишут...


думаю стоит :) яб уже сделал, но я ВУ переводил (
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 29.06.2009 14:58

JollyRoger [ВоВаны] писал(а):Я всё-таки склоняюсь к варианту с забитым складом, разбираемым с конца. То есть те посылки, что пришли раньше - лежат в глубине склада. Ну и соответственно разбирают их от выхода в глубину. Надеемся что все всё получат!


Допустим, а тогда почему не появляются посылки от 24 апреля? Они, изходя из этого варианта, должны были миновать этот "затор".
Вернуться к началу
Двалин
Двалин

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщение Двалин » 29.06.2009 15:22

Ну, тут уже одна посылка апрельская проскакивала. Возможно апрель повалит уже очень скоро.
У всех офицеров во вселенной есть один многократно испробованный способ решения задач, и способ этот называется "сержант"
Вернуться к началу
Tis
Tis

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03.05.2009
Откуда: Ярославль
Сообщение Tis » 29.06.2009 17:14

Dark_Ronin писал(а):я в пятницу в очередной раз звонил на линию какчества и мне сначала сказали "посылка", после того как переспросил - "ой извините, документы, а не посылка"...

ACE [КАСКАД] писал(а):К сожалению да это только доки....


Господа, я чего-то не пониаю - как "документы" могут придти одни, без посылки (так и хочется добавить: "ведь у них же нету ножек"...)? И как так спокойно наша почта на это реагирует? Ведь если документы пришли в Россию, то и посылка должна была вместе с ними придти? А если наша почта посылку от этих документов потеряла (из серии "туфельку принес, а девушку потерял где-то"), то ей (почте) хотя бы стыдно быить должно!
Ладно, я понимаю, что все это сказки (про почтин стыд), но скажите: это такая нормальная практика, что посылки от документов отдельно "ходят"?
Вернуться к началу
Dark_Ronin
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Dark_Ronin

Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23.03.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Dark_Ronin » 29.06.2009 17:19

Tis писал(а):Господа, я чего-то не пониаю - как "документы" могут придти одни, без посылки (так и хочется добавить: "ведь у них же нету ножек"...)? И как так спокойно наша почта на это реагирует? Ведь если документы пришли в Россию, то и посылка должна была вместе с ними придти? А если наша почта посылку от этих документов потеряла (из серии "туфельку принес, а девушку потерял где-то"), то ей (почте) хотя бы стыдно быить должно!
Ладно, я понимаю, что все это сказки (про почтин стыд), но скажите: это такая нормальная практика, что посылки от документов отдельно "ходят"?

нашей почте не стыдно даже говорить - "ну вы же взрослый человек, сами понимаете, что ваша посылка могла потеряться, или быть украдена, сгореть в конце концов, ну и что вы шумите и ругаетесь?"
так что о каком стыде речь?
а про документы... мне обяснили что документы ВСЕГДА приходят раньше, это как бы опись того что внутри посылки... при этом почему документы идут ОТДЕЛЬНО от посылок мне объяснить ни разу не смогли, НО! согласились что раз документы пришли давно, а посылки все нет, то она скорее всего потерялась-украдена-сгорела...
<p>"хотите чтобы вас называли пошлым, хамом и грубияном? говорите людям правду" (с)</p>
Вернуться к началу
Tis
Tis

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03.05.2009
Откуда: Ярославль
Сообщение Tis » 29.06.2009 17:31

Dark_Ronin писал(а):нашей почте не стыдно даже говорить - "ну вы же взрослый человек, сами понимаете, что ваша посылка могла потеряться, или быть украдена, сгореть в конце концов, ну и что вы шумите и ругаетесь?"
так что о каком стыде речь?
а про документы... мне обяснили что документы ВСЕГДА приходят раньше, это как бы опись того что внутри посылки... при этом почему документы идут ОТДЕЛЬНО от посылок мне объяснить ни разу не смогли,


Ну, про "идущие отдельно дукоменты" - какой-то дебилизм! Кому нужна опись без посылки? Или, типо, чтобы заранее знать, что завтра придет, и готовиться соответствующе? Я бы подумал, что Вам наврали. Не знаю, конечно, но выглядит так.

Dark_Ronin писал(а): НО! согласились что раз документы пришли давно, а посылки все нет, то она скорее всего потерялась-украдена-сгорела...


Не вижу, как приход документов увеличивает вероятность того, что посылка "потерялась-украдена-сгорела". Она с тем же успехом может пылиться на складе где-то во Владивостоке, как если бы документы еще не пришли, или пришли недавно.

Чтож, стоимость посылок была, я думаю, во всех случаях указана? Наша почта по закону не должна возвращать эти деньги, если посылка "потерялась-украдена-сгорела"? Какая-то юридическая ответственность у нее явно должна быть!
Вернуться к началу
chookee
chookee

Сообщения: 245
Зарегистрирован: 31.03.2009
Откуда: Kaliningrad
Сообщение chookee » 29.06.2009 17:36

Tis писал(а):
Dark_Ronin писал(а):нашей почте не стыдно даже говорить - "ну вы же взрослый человек, сами понимаете, что ваша посылка могла потеряться, или быть украдена, сгореть в конце концов, ну и что вы шумите и ругаетесь?"
так что о каком стыде речь?
а про документы... мне обяснили что документы ВСЕГДА приходят раньше, это как бы опись того что внутри посылки... при этом почему документы идут ОТДЕЛЬНО от посылок мне объяснить ни разу не смогли,


Ну, про "идущие отдельно дукоменты" - какой-то дебилизм! Кому нужна опись без посылки? Или, типо, чтобы заранее знать, что завтра придет, и готовиться соответствующе? Я бы подумал, что Вам наврали. Не знаю, конечно, но выглядит так.

Dark_Ronin писал(а): НО! согласились что раз документы пришли давно, а посылки все нет, то она скорее всего потерялась-украдена-сгорела...


Не вижу, как приход документов увеличивает вероятность того, что посылка "потерялась-украдена-сгорела". Она с тем же успехом может пылиться на складе где-то во Владивостоке, как если бы документы еще не пришли, или пришли недавно.

Чтож, стоимость посылок была, я думаю, во всех случаях указана? Наша почта по закону не должна возвращать эти деньги, если посылка "потерялась-украдена-сгорела"? Какая-то юридическая ответственность у нее явно должна быть!


наша почта ответственности не несет. пока что ответственность несет почта гонконга
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22