vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Доверенность

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Dark_Ronin
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Dark_Ronin

Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23.03.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Dark_Ronin » 09.06.2009 10:38

*мрачно* грядут очередные праздники... и как следствие очередные пьянки и продолжение бардака... :mad:
<p>"хотите чтобы вас называли пошлым, хамом и грубияном? говорите людям правду" (с)</p>
Вернуться к началу
chookee
chookee

Сообщения: 245
Зарегистрирован: 31.03.2009
Откуда: Kaliningrad
Сообщение chookee » 09.06.2009 10:50

собрал всю бню в экселевский файлик :) отправил тетеньке из претензионного отдела. после обеда позвоню - разнюхаю - че как :)
Вернуться к началу
antonio_32
Аффтар
Аффтар


antonio_32

Сообщения: 953
Зарегистрирован: 27.03.2009
Откуда: ррррр
Сообщение antonio_32 » 09.06.2009 10:52

против бардака и бюрократии нада воевать заявами.
Чем чаще, больше катать,тем лучше.
Главно дело успеть накатать в 6-ти месячный срок,после уже прикроют зад свой.
Вернуться к началу
chookee
chookee

Сообщения: 245
Зарегистрирован: 31.03.2009
Откуда: Kaliningrad
Сообщение chookee » 09.06.2009 11:21

это понятно :) но яж не могу написать 55 заяв :)))) а на свои посылы я уже на все написал и уже с местной почты ответа дождался - что бумаги ушли в москву
Вернуться к началу
Raven52
Raven52

Сообщения: 283
Зарегистрирован: 25.12.2008
Откуда: Выкса-Муром-Москва
Команда: СК "Муромец"
В игре: 2008г
Сообщение Raven52 » 09.06.2009 11:23

chookee писал(а):собрал всю бню в экселевский файлик :) отправил тетеньке из претензионного отдела. после обеда позвоню - разнюхаю - че как :)


Хорошее дело делаешь, спасибо!


"Золотой ты человек" (с)НашаРаша :)
Свобода начинается со слова "нет", когда ты упрямо мотаешь головой, утираешь ледяной пот и встаешь один против всех...
Вернуться к началу
Hald
Hald

Сообщения: 450
Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщение Hald » 09.06.2009 11:29

Сегодня мне позвонили с местной почты, и сказали что в Миассе (это я живу тут) посылок НЕТ! Открыли америку.... Ещё сказали что в интернете они не отслеживаются. Опять таки первооткрыватели. Млин. Сказали, что попробуют дальше заявление отправить (в Челябу). Жду продолжения.
Вернуться к началу
LIS[ORCS]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


LIS[ORCS]

Сообщения: 434
Зарегистрирован: 30.06.2006
Откуда: Красногорск
Команда: 4./FschJgBtl 313 / PzGrenBtl 132
В игре: впервые попробовал в 2006, играю с 2008
Сообщение LIS[ORCS] » 09.06.2009 11:30

Вступлю-ка и я в клуб "14 марта" :popc1:

CP804611945HK
CP804611968HK
Вернуться к началу
Jeton
Jeton

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19.04.2008
Откуда: Казань
Команда: Контрабасы
В игре: с 2008 года
Сообщение Jeton » 09.06.2009 13:13

списался с WGC - вот ответ:

Hello ! Hong Kong Post has opened a file and helping us to check the
shipment now , we will contact you in the first time when we get any
news from them .

Thank you .

но меня терзают смутные сомнения что все наши привода на таможне зависли. Уж раз посылки с шарами и частями проходят а привода нет
АК 74 от CYMA
Вернуться к началу
chookee
chookee

Сообщения: 245
Зарегистрирован: 31.03.2009
Откуда: Kaliningrad
Сообщение chookee » 09.06.2009 13:26

2 Jeton

:)) возможно я повторяюсь но:

сначала должны почтой зарегацца посылки на территории РФ
потом уже таможня

сначала регистрация - потом таможня.

а )) и еще вчера я звонил на таможенный склад международного почтамта. девочки там тож по той же базе смотрят почтовой. нету моих посылок там "по базе"
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 09.06.2009 13:41

Прикольно так работать, когда у тебя жопа прикрыта броней в виде "а я и не видел никогда никаких посылок, не приезжали". Если их нет на территории РФ формально - они могут быть где угодно, и ответственность за них не несет никто: почта Гонконга - ввиду недосягаемости, а почта России - ввиду совковости нашего бытия. Родина слонов, е-мое, дорог нету, письмо не придет, интернеты в горных аулах зато "есть")))

http://www.russianpost.ru/resp_engine.a ... Postrules5

Статья 49
Операторы почтовой связи имеют право задерживать внутренние почтовые отправления, содержимое которых запрещено к пересылке, в месте их обнаружения.

О факте обнаружения в почтовых отправлениях запрещенного к пересылке вложения и задержания этих почтовых отправлений операторы почтовой связи обязаны немедленно ставить в известность соответствующие органы, уполномоченные производить изъятие запрещенных к пересылке предметов и веществ. Об указанном факте в отношении международных почтовых отправлений операторы почтовой связи обязаны немедленно ставить в известность таможенные органы Российской Федерации.

Предметы, которые по своему характеру или из-за упаковки могут представлять опасность для жизни и здоровья людей, загрязнять или портить (повреждать) другие почтовые отправления и имущество, изымаются операторами почтовой связи и уничтожаются, если эту опасность нельзя устранить иным путем, с составлением соответствующего акта.

Об изъятии или уничтожении предметов и веществ, запрещенных к пересылке, операторы почтовой связи обязаны информировать в 10-дневный срок отправителя или адресата, за исключением случаев, когда по факту обнаружения указанных предметов и веществ правоохранительными органами принимается решение о проведении оперативно-розыскных мероприятий


Ну в принципе месячное ожидание "ни слуху ни духу" вполне вписывается в концепцию)))
Последний раз редактировалось pero 09.06.2009 14:02, всего редактировалось 1 раз.
-
Вернуться к началу
chookee
chookee

Сообщения: 245
Зарегистрирован: 31.03.2009
Откуда: Kaliningrad
Сообщение chookee » 09.06.2009 13:43

ненене дэвид блейн :)) ответственна почта гонконга за них покачто не зарегано на территории РФ :) виноватые есть если че :))
Вернуться к началу
Jeton
Jeton

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19.04.2008
Откуда: Казань
Команда: Контрабасы
В игре: с 2008 года
Сообщение Jeton » 09.06.2009 14:03

2 chookee

не спорю, только как-то странно что посылки с приводами зависли где-то, а с запчастями доходят
АК 74 от CYMA
Вернуться к началу
beer_trink
beer_trink

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщение beer_trink » 09.06.2009 15:22

abc> Видел сегодня эпическую картину
abc> Желтый Рено с эмблемой DHL обгонял старый синий грузовик ГАЗ, с эмблемой "Почта России"

(фзято с башорг)
Вернуться к началу
ACE [КАСКАД]
ACE [КАСКАД]

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 06.10.2005
Откуда: Москва
Команда: Каскад, Москиты
В игре: c 2005 г.
Сообщение ACE [КАСКАД] » 09.06.2009 15:35

Ага какойнить рядовой не очень далекий работник почтовых или околопочтовых служб увидел в контейнере склад оружия и замечтал о больших звездах, повышении и медали из рук губернатора и то и самого президента. :)

Или бдительный матрос доложил капитану о том странном контейнере с интересным содержимым :)

А может капитан решил что палеву не бывать и море рядом ежели что :)

А вообще судно походу захвачено пиратами но нам об этом еще не сказали :)

Или еще чего :)
МСК "КАСКАД"
Вернуться к началу
Vess
Vess

Сообщения: 188
Зарегистрирован: 12.01.2008
Откуда: город на Иже
Команда: Clever
В игре: с 2006
Сообщение Vess » 09.06.2009 15:54

аха и таким макаром раз несколько - сколько контейнеров столько и наград...
хмм.. а на трассе ГонКонг-Япония пиратствуют? вроде как везут чаще именно через Японию, чем через Европу\Суэц\мимо Сомали
Вернуться к началу
antonio_32
Аффтар
Аффтар


antonio_32

Сообщения: 953
Зарегистрирован: 27.03.2009
Откуда: ррррр
Сообщение antonio_32 » 09.06.2009 16:43

куда стучаться,ежели еще месяц их не будет?
может их украли\посеяли сами работники(хотя зная наш менталитет ,думаю самалийские пираты неожиданно появятся у берегов Японии:)))?
какие предложения\советы,личный опыт?
Вернуться к началу
chookee
chookee

Сообщения: 245
Зарегистрирован: 31.03.2009
Откуда: Kaliningrad
Сообщение chookee » 09.06.2009 16:44

"....передала ваши документы по поводу посылок в соответствующий отдел , ваше письмо от почты гонконга - тоже в соответствующий отдел ... может до двух месяцев расследоваться.... ну вы что - не понимаете, не все так просто......"

бля, как проебать 50 посылок - так элементарно, а как найти - так - не все так просто.

кароч, народ, ищите в теме этой номер претензионного отдела и звоните туда... потому как с моего уже по ходу сбрасывают... давайте серийно.... ну и заявы на розыск пишем....

документы она имела ввиду:
1. файлик экселя на 50 номеров посылок
2. письмо мне приходило от почты гонконга по поводу того - что нашу почту они уже запрашивали
Вернуться к началу
antonio_32
Аффтар
Аффтар


antonio_32

Сообщения: 953
Зарегистрирован: 27.03.2009
Откуда: ррррр
Сообщение antonio_32 » 09.06.2009 16:48

а гдеб разжиться текстом переписки, желательно универсальной, чтоб номера ,адреса , фио заменить и отослать:)))?
Вернуться к началу
Tolar
Tolar

Сообщения: 310
Зарегистрирован: 04.06.2005
Откуда: Иркутск
Команда: Royal Highland Regiment
В игре: шарами не разбрасываюсь
Сообщение Tolar » 09.06.2009 16:50

Не помню где, но проходила информация насчет того что весенне летний период, в отличии от зимы, грузы из гонконга идут морем во владик а оттуда поездом до мск. В результате время доставки увеличивается.
Но всеравно она составляет 30-40 дней... по факту...
"другие так не работают, как мы развлекаемся" (с)
Кастом мастерская "Горец"
http://vk.com/hlcustom
Разработка, создание уникальных кастомов и деталей. 
Тюнинг, ремонт спринговых и газовых моделей аирсофта.
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 09.06.2009 19:21

Jeton писал(а):не спорю, только как-то странно что посылки с приводами зависли где-то, а с запчастями доходят


Где это они доходят? Разве кому-то дошла наземка выехавшая 14-го марта с запчастями?
Вернуться к началу
Alex Cross
Alex Cross

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21.09.2008
Откуда: Томск
Команда: Егерская Дружина
Сообщение Alex Cross » 09.06.2009 19:25

"наземный" способ доставки - это совсем не означает что доставка осуществляется наземным путем (поезд, машина и т.д.), вообще такая доставка осуществляется контейнерными перевозками морем, вокруг индии, через суэц идет куда-нибудь в средеземное море, после этого уже отправляется в следующие пункты перегрузки...
осмелюсь предположить, что наш контейнеровоз стоит где-нибудь на рейде самоли, захваченный пиратами и ждет когда вледелец за него заплатит выкуп :(
Вернуться к началу
art201
art201

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщение art201 » 09.06.2009 20:24

Kolowrat [БЕРКУТ] писал(а):
Jeton писал(а):не спорю, только как-то странно что посылки с приводами зависли где-то, а с запчастями доходят


Где это они доходят? Разве кому-то дошла наземка выехавшая 14-го марта с запчастями?


Посылка с шарами дошла, послыки с приводом нету...
Вернуться к началу
Flаsh-man
Flаsh-man

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26.04.2008
Откуда: Череповец
Сообщение Flаsh-man » 09.06.2009 23:50

"вообще такая доставка осуществляется контейнерными перевозками морем, вокруг индии, через суэц идет куда-нибудь в средеземное море, после этого уже отправляется в следующие пункты перегрузки...
осмелюсь предположить, что наш контейнеровоз стоит где-нибудь на рейде самоли, захваченный пиратами и ждет когда вледелец за него заплатит выкуп"
Мне кажется глупо посылать контейнер через пол мира если можно отправить во владивосток. Я думаю корабли курсом владивосток-китай ходят. Если бы корабль шёл в средиземное море то, как мне кажется, доставка была бы чутка подороже.
Сам жду посылку высланную 28 февраля, гонк-конг покинула 14 марта номер CP804614434HK.
CA SCAR/ CA M-4
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 10.06.2009 02:06

CP804612699HK напомню намерочек. внутри кольт и ЛЦУ :)
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу
Vess
Vess

Сообщения: 188
Зарегистрирован: 12.01.2008
Откуда: город на Иже
Команда: Clever
В игре: с 2006
Сообщение Vess » 10.06.2009 04:10

Soger666 писал(а):Мне кажется глупо посылать контейнер через пол мира если можно отправить во владивосток. Я думаю корабли курсом владивосток-китай ходят. Если бы корабль шёл в средиземное море то, как мне кажется, доставка была бы чутка подороже.
Сам жду посылку высланную 28 февраля, гонк-конг покинула 14 марта номер CP804614434HK.

вспоминая штампеля на предыдущих посылках что шли землей - они и так везут и эдак тоже везут и хз отчего зависит через европы или через японию
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23