vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

paypal как метод оплаты airsoft'a и все о нем

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Arkin
Arkin

Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23.02.2005
Откуда: Киев + Москва
В игре: девять годов назад на последний звонок с пацанаме в Волене пошмаляли. так и пошло )
Сообщение Arkin » 13.05.2009 10:38

Н и что что селлер тебе сразу не ответил. Может у него дела были? Это круто открывать диспут через 2 недели для наземной (!) почты. Кто ей вообще пользуется то. Авиа идёт 2 недели минимум (в среднем).
Вернуться к началу
hard
hard

Сообщения: 100
Зарегистрирован: 13.01.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение hard » 13.05.2009 11:04

Arkaim писал(а):Н и что что селлер тебе сразу не ответил. Может у него дела были? Это круто открывать диспут через 2 недели для наземной (!) почты. Кто ей вообще пользуется то. Авиа идёт 2 недели минимум (в среднем).

Т.е. 20 дней с момента оплаты товара до момента отправки - это нормально для наземной почты?
Вернуться к началу
Arkin
Arkin

Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23.02.2005
Откуда: Киев + Москва
В игре: девять годов назад на последний звонок с пацанаме в Волене пошмаляли. так и пошло )
Сообщение Arkin » 13.05.2009 11:27

посмотри по трекингу, зачем ты его выпрашивал у селлера?
Вернуться к началу
hard
hard

Сообщения: 100
Зарегистрирован: 13.01.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение hard » 13.05.2009 11:34

Arkaim писал(а):посмотри по трекингу, зачем ты его выпрашивал у селлера?

Я просил продавца сообщить мне трекинг для подтверждения факта отправки. Что мне смотреть в трекинге? Как я уже писал выше он от 12го мая, оплата была 22 апрелеля. Собственно вот сам номер: CP805429133HK
Вернуться к началу
Arkin
Arkin

Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23.02.2005
Откуда: Киев + Москва
В игре: девять годов назад на последний звонок с пацанаме в Волене пошмаляли. так и пошло )
Сообщение Arkin » 13.05.2009 11:55

ввести его на сайте гон конговской почты
когда в россию приедет можно будет смотреть на сайте российской почты

землёю посылка идёт несколько месяцев
Вернуться к началу
hard
hard

Сообщения: 100
Зарегистрирован: 13.01.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение hard » 13.05.2009 12:00

Arkaim писал(а):ввести его на сайте гон конговской почты
когда в россию приедет можно будет смотреть на сайте российской почты

землёю посылка идёт несколько месяцев

Прошу прощенья конечно, вопросы были следующие :
20 дней с момента оплаты товара до момента отправки - это нормально для наземной почты?

и
Так как поступить теперь: закрыть диспут ? А ну как он отправил мне по быстрому пачку бумаги и когда посылка ещё придет неизвестно... Насколько понял повторно открыть диспут уже не получиться.

Вы можете что то ответить по ним?

p.s. где смотреть трекинг я в курсе
Вернуться к началу
Leming
Leming

Сообщения: 115
Зарегистрирован: 22.04.2006
Откуда: Москва
Команда: коллекционер
В игре: не играю
Сообщение Leming » 22.05.2009 16:37

Уважаемые коллеги,
прошу помощи, может, у кого-нибудь была аналогичная ситуация.
Зарегистрировал я карту на PayPal (тип счета у меня Premier).
После регистрации, до прохождения верификации у меня был указан лимит в 500 долларов. Верификацию тоже прошел без сложностей.
После был совершен платеж на сумму в 303 доллара на WGCShop, который прошел без осложнений (посылка пакуется) и после этого образовалась проблема в платежах.

При оплате следующего счета система мне выдает дословно следующее: "Вы превысили лимит снятия средств на каждую транзакцию. Чтобы увеличить лимит, нажмите на ссылку Просмотр лимитов на своей странице Обзор счета."
Свой лимит на своей странице так и не нашел или они его так хорошо запрятали.
Сумма второй оплаты не перекрывает ранее указанный при регистрации лимит в 500 долларов.

Что касается карточки и всего остального, то карточка у меня MasterCard кредитная (СБРФ), ограничений по снятию денег у меня нет (уточнял в банке), деньги на счету тоже есть, почтовый ящик платный с окончанием на com.
На письма с моей стороны PayPal не отвечает.

В чем может быть проблема?
И как все-таки узнать размер моего лимита и срок его действия (день, неделя, месяц)?
<p>Лучше получать 1% от усилий 100 человек, чем 100% от собственных усилий (c)</p>
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 22.05.2009 16:49

500 в месяц вроде. + не забывайте про проценты, что палка берет себе. Возможно, из за них вы не укладываетесь в эти 500.
Вернуться к началу
Zero49
Zero49

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12.03.2009
Откуда: Ekaterinburg
Сообщение Zero49 » 26.05.2009 08:39

Rudyi писал(а):Какой банк? Просто на распечатке указана сумма и дальше в отдельной графе за конвертацию. Где-то 1% :)

Вуз-банк.
Супчег Im.
Вернуться к началу
Leming
Leming

Сообщения: 115
Зарегистрирован: 22.04.2006
Откуда: Москва
Команда: коллекционер
В игре: не играю
Сообщение Leming » 31.05.2009 00:50

Уважаемые коллеги,
Увидел интересную тенденцию по сумме перевода денег.
После оплаты, какой либо суммы (в пределах 300 долларов) не давал отправить вторую сумму в таком же диапазоне.
Каждый раз вторая сумма менялась системой от 20 до 150 долларов (проверялось, постепенно увеличивая сумму перевода).
Но после определенного времени ожидания (как правило, около суток) сумма нижнего лимита начинает увеличиваться автоматически, за 3 часа увеличилась с 120 до более 300 долларов, а через 2 дня достигла суммы 10.000 долларов.
Кто-то сталкивался с таким же?
<p>Лучше получать 1% от усилий 100 человек, чем 100% от собственных усилий (c)</p>
Вернуться к началу
Firestorm
Firestorm

Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение Firestorm » 07.06.2009 12:48

Через 1,5 года успешного пользования Палка решила порадовать
Не удалось проверить вашу кредитную или дебетовую карту. Чтобы продолжить процедуру покупки, выберите другой способ оплаты или добавьте другую кредитную или дебетовую карту, затем нажмите "Продолжить".
Отказывается платить. Традиционные танцы с бубном не помогают.
Остается ждать наверное. А ценный лот ушел скорее всего. Что за ган... эти палочники...
Есть у кого совет?
(сдается мне что Скайнет вначале работал системой в Paypal... вот где ненависть к людям начала проявляться еще. А потом уж его к пушкам подключили - он начал ее физически показывать)
фаершторм - это имя, а так просто нравится жечь еретиков
Вернуться к началу
Hald
Hald

Сообщения: 450
Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщение Hald » 07.06.2009 21:28

У меня было такое когда не хватало денег на карте. Я-то точно знал что сумма там есть (причём в долларах), а пэйпал говорил что нет. Начал разбираться. Выяснилось, что они мои доллры переводили в рубли а потом опять в доллары, и брали за это комиссию. Только зачем они это делали - непонятно. Видимо думали что из России - значит надо в рублях мой счёт вести.
Вернуться к началу
Ragnar_ok
Ragnar_ok

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщение Ragnar_ok » 09.06.2009 00:40

Господа, возник у меня вопрос один по теме:

Ситуация следующая, зарегил карту на пэйпале, аутентифицировал, все дела, все красиво.
Сняли 1,95$ и 1$ соответственно, ну и + сумму товара. Деньги пришли продавцу мгновенно, товар выслали на след. день и он уже в пути.

НО!

Все эти операции по снятию зафиксировались 1 числа этого месяца, что нормально, так как делалось все точно в это время, а дальше пошли вещи для меня непонятные.
3 числа мне вернули (разблокировали) эти самые 1,95$ за авторизацию карты, и в тот же момент сняли снова 1,95$... причем в этой последней транзакции мало того что не указан код авторизации (просто пусто), еще и дописана какая-то комиссия, взимаемая за данную операцию...

Собственно, что это могла быть за последняя транза, у кого-нибудь встречалось такое, и второе, 1$ то потом вернется, или он и будет висеть как списанный до скончания века?
Вернуться к началу
Shade
Shade

Сообщения: 156
Зарегистрирован: 22.03.2004
Откуда: Жуковский, МО
Сообщение Shade » 09.06.2009 14:33

Ragnar_ok, карта случайно не ВТБ24 e-c@rd?
Изображение
Вернуться к началу
Ragnar_ok
Ragnar_ok

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщение Ragnar_ok » 09.06.2009 17:03

Нет, карта не ВТБ24 e-c@rd, карта Visa Росбанка
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 08.07.2009 23:44

карта ВТБ24 MC Standart отказывается регистрироваться на PayPal.
подскажите какая карта точно будет работать?
Вернуться к началу
Real
Real

Сообщения: 870
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: DC
Команда: Foireann Féin
В игре: c 2006 года.
Сообщение Real » 08.07.2009 23:47

Когда я слышу слово "толерантность", моя рука тянется к револьверу.
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 09.07.2009 00:00



да у меня там 100 покупок уже ) в период прибывания в США
первый раз зарегистрировать (ещё год назад) не получилось - ну, бог с ним - с зарубежного интернет банка снимал деньги со своей карты за "услуги", периодически объясняя работникам МС что мою карту никто не крал и тп.
удивлен, что МастерКард так "плохо работает" на территории России, 4 года пользовался Американским МС Голд.

в любом случае - спасибо, завтра пойду заведу Визу
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 09.07.2009 00:47

MC Virtual от Альфа банка скоро уже как 2 года ИСПРАВНО привязана к Палке и работает как часы.
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Dim
Dim

Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005 г.
Сообщение Dim » 09.07.2009 09:08

MC Standart и MC Virtual. Найди между ними отличие. :grin:
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 09.07.2009 13:54

Dim писал(а):MC Standart и MC Virtual. Найди между ними отличие. :grin:


А мне не надо искать. Сделав Нормальную ВИЗУ дебетовую к своему счету, к ней я получил бесплатно МС Виртуал того же банка. Привязал к палке - и наслаждаюсь работой без проблем а не поиском разницы))
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Radist
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Radist

Сообщения: 652
Зарегистрирован: 29.05.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2008
Сообщение Radist » 10.07.2009 22:17

Не могу разобраться... Карта Visa Classic Сбербанк. Запустил подтверждение аккаунта, 1,95$ списали. Что именно нужно потребовать в банке, чтобы получить этот код.
Вернуться к началу
Dewshman
Dewshman

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 24.05.2009
Откуда: Калининград
Сообщение Dewshman » 10.07.2009 22:33

распечатку за месяц. плохо то что месяц у них закрываеться не быстро (в число открытия карты) и распечатку даступна не сразу после его закрытия.
Надо быдо сначала услугу смс подключить и тогда бы сразу узнал код подтверждения. А так у меня почти два месяца ушло когдато.
Вернуться к началу
Radist
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Radist

Сообщения: 652
Зарегистрирован: 29.05.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2008
Сообщение Radist » 10.07.2009 22:43

Спасибо, про смс не знал... Число открытия карты - это "дата отчета" на бумажке с ее реквизитами? Т.е. если 17-е число, то мне после него попросить полный отчет за месяц, или как там правильно этот документ называется?
Вернуться к началу
Alex Raider
Alex Raider

Сообщения: 296
Зарегистрирован: 22.01.2004
Откуда: Рязань
Сообщение Alex Raider » 11.07.2009 17:00

Нужна "выписка с карточного счета".
Главное не перепутать с "выпиской со счета" - это обычная распечатка типа приход/расход/номер платежного документа. В такой выписке отражены ТОЛЬКО уже полностью совершеныне транзакции.
А "выписка с карточного счета" отличатся тем, что для каждой транзакции присутствует поле "информация" в котором и отражается к примимеру код для подтверждения регистрации в пейпале, или к примеру имя продавца при покупке на ебее. Вобщем дополнтельная инфа. Также в такой выписке видны средства, которые заблокированны на счету еще не завершившимися транзакциями.
Документ доступен после завершения транзакции, в моем примере - банк Уралсиб, карта МС Виртуал - это 1-2 рабочих дня. С поправкой на выходные и прочее.
Пример этой инфы в выписке - "PP *1234 EXPUSE ". 1234 - код
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7