vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

paypal как метод оплаты airsoft'a и все о нем

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Hood
Hood

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21.01.2007
Откуда: Fayetteville, NC
Сообщение Hood » 22.02.2009 21:54

ВТБ заявляет что VISA CLASSIC не принимается paypal,

Правильнее будет что VISA от ВТБ не принемается PayPal. Хотя в таком случае вообще непонятно, можно ли расчитывать на эту карту за рубежом. ИМХО - ВТБ гавнобанк.

У меня то же ВИЗА классик и она принемается ;)
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 22.02.2009 22:03

Правильнее будет что VISA от ВТБ не принемается PayPal. Хотя в таком случае вообще непонятно, можно ли расчитывать на эту карту за рубежом. ИМХО - ВТБ гавнобанк.
Рассчитывать можно. Просто Виза Классик от ВТБ24 требует для каждой транзакции в инете подтверждения трёхзначным кодом, что для Палки неприемлимо.

А то, что ВТБ - говнобанк, так это точно. Но в провинции приходится иногда разбираться в сортах говна и выбирать что-то. :grin:
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
Daytona
Daytona

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11.05.2006
Откуда: Дзержинск
Сообщение Daytona » 23.02.2009 04:13

Gradus писал(а):
nordom писал(а):спасибо.
запрятали они ее дай боже, хрен найдешь если не знаешь. поменял, посмотрим, как оно будет


А я вот не нашел, где это меняется. Подскажите плиз

я тоже не нашел где менять в настройках - поменял когда уже оплачивал заказ - там есть сылка на переключение варианта оплаты )))
H&K 416, Masada, M60E4 mk43 mod1
Вернуться к началу
Rome0
Rome0

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 31.03.2008
Откуда: г.Белгород
Команда: USMC 2nd Recon bn
Сообщение Rome0 » 27.02.2009 10:42

to nordom: Спасибо большое за помощь и советы в решении моей проблемы с зависшими деньгами.

Позвонил с службу технической поддержки Сбер Банка, где мне подтвердили, что действительно деньги снимались со счёта и резервировались для оплаты счёта. А вот информации об отмене платежа, чтобы они вернули деньги на место не поступало от PayPal :lol:

Предложили 2 варианта развития событий: первый - дождаться 31го дня с момента запроса денег для платежа и если платёж не востребован, то он автоматически должен вернуться на счёт в банке; второй вариант - это отправить по электронной почте в отдел помощи клиентам письмо с кратким описанием проблемы и приложить подтверждение отмены платежа (я отправлял скриншот письма об отмене моего заказа и скрин истории моих счетов в PayPal, где видно что тот платёж отменён).

Через 2 часа деньги уже были на карте ;)
Вернуться к началу
ПаВло*02
ПаВло*02

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 22.03.2007
Откуда: Москва
Сообщение ПаВло*02 » 27.02.2009 10:56

даю подсказку молодому человеку с зависшей операцией, которая в режиме *ожидания*. Если произошла такая ситуация, в принципе писать на палку не обязательно, в срочном порядке пишешь продавцу, что мол ошибься простите, в течении недели все сделают, у меня было такое с анкомпани, написал им, что мол отказываюсь и через несколько дней режим ожидания был снят и операция отменена автоматом.

По поводу банка ВТБ, любой банк связанный с государством будет гуано простите, а ВТБ именно из таких. Заведите себе простую мастеркарт, я завел рублевую и валютную в АВАНГАРДЕ, ну могу сказать что банк супер, тока потому, что деньги в течении часа вы не получите, но в течении дня без проблем лягут на карту, ни одного раза не было никаких проблем, пользуюсь палкой и банком больше года.
Nobody Likes a smart-ass!!!
Изображение
Вернуться к началу
Gradus
Gradus

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Одинцово, Москва
Сообщение Gradus » 18.03.2009 19:24

Пишу всем тем, кто еще не разобрался с переключением режимов конвертации валют в палке. Подробно описано в этой статье http://www.vxzone.com/paypal-conversion.htm
Если искать самому, то можно никогда и не найти)))
он курит, пьет и пиздится в метро
Вернуться к началу
Rudyi
Rudyi

Сообщения: 409
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: Томск
В игре: с 2006 года
Сообщение Rudyi » 19.03.2009 08:32

Фиг его знает, поставил конвертацию банка, чуть дешевле стало. рубля на полтора за бакс :)
В России есть квасной патриотизм и ликёро-водочная интеллигенция
Вернуться к началу
Zoran
Zoran

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29.08.2008
Откуда: Россия, Пермь
Сообщение Zoran » 19.03.2009 11:26

Rudyi писал(а):Фиг его знает, поставил конвертацию банка, чуть дешевле стало. рубля на полтора за бакс :)

Аналогично. Платил полгода ПейПалом с ихней конвертацией боясь влететь на еще большую сумму за конвертацию в банке (там у ПейПала по этому поводу страшные предупрежление такое блин написано ;) ). А тут возникла ситуация: денег на счету чуть-чуть не хватало в связи с тем что за день курс енотов слегка поднялся и я решил таки выбрать конвертацию банком. Был приятно удивлен. Денег ни только хватило, но еще и осталось ;) . Кароче не бойтесь выбирать конвертацию банком. ПейПал борзеет с курсом конвертации.

P.S. Банк "Петрокоммерц".
Вернуться к началу
Zero49
Zero49

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12.03.2009
Откуда: Ekaterinburg
Сообщение Zero49 » 19.03.2009 11:58

Rudyi писал(а):Фиг его знает, поставил конвертацию банка, чуть дешевле стало. рубля на полтора за бакс :)

а счет рублевый у тебя?
Супчег Im.
Вернуться к началу
Gradus
Gradus

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Одинцово, Москва
Сообщение Gradus » 19.03.2009 12:14

Zoran писал(а): Кароче не бойтесь выбирать конвертацию банком. ПейПал борзеет с курсом конвертации.

P.S. Банк "Петрокоммерц".


Хм, интересно, у меня тоже карточка петрокоммерца (долларовая), но всё равно 3% от общей суммы куда то уходит. Хотя: цена в долларах, карточка долларовая. Смотрю выписку онлайн, а там мистика: сумма операции отображается честно (например $100) а реально вычитается $103, и резонный вопрос: за что еще $3? может еще какие-то настройки надо менять, или так у всех?
он курит, пьет и пиздится в метро
Вернуться к началу
Zoran
Zoran

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29.08.2008
Откуда: Россия, Пермь
Сообщение Zoran » 19.03.2009 12:30

Gradus писал(а):Хм, интересно, у меня тоже карточка петрокоммерца (долларовая), но всё равно 3% от общей суммы куда то уходит. Хотя: цена в долларах, карточка долларовая. Смотрю выписку онлайн, а там мистика: сумма операции отображается честно (например $100) а реально вычитается $103, и резонный вопрос: за что еще $3? может еще какие-то настройки надо менять, или так у всех?

У меня карточка рублевая, но транзакция все равно записывается как списание в енотах. Списывается ровно столько на сколько выставлен счет. Конечно курс выше чем у ЦБ, но все равно ниже чем у ПейПала.
Видимо еще больше сыкономить врядли удасться. Должен же банк на чем то лавэ зарабатывать. ;)

P.S. Карта Visa Electron.
Вернуться к началу
Klang
Klang

Сообщения: 165
Зарегистрирован: 20.04.2007
Откуда: Moscow
Сообщение Klang » 19.03.2009 12:49

Gradus писал(а):Хм, интересно, у меня тоже карточка петрокоммерца (долларовая), но всё равно 3% от общей суммы куда то уходит. Хотя: цена в долларах, карточка долларовая. Смотрю выписку онлайн, а там мистика: сумма операции отображается честно (например $100) а реально вычитается $103, и резонный вопрос: за что еще $3? может еще какие-то настройки надо менять, или так у всех?

как это?? :shock:
если в выписке 100, как "реально вычитается $103"?? :shock: :shock:
расхождение остатка в выписке с реальным остатком? так не бывает, имхо.
либо банк берет +3% за проведение операции, но об этом молчит.
но по любому в выписке должны быть реальные цифры
<p>The difference between men and boys is the cost of their toys.</p>
Вернуться к началу
Gradus
Gradus

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Одинцово, Москва
Сообщение Gradus » 20.03.2009 13:34

Klang писал(а):как это?? :shock:
если в выписке 100, как "реально вычитается $103"?? :shock: :shock:
расхождение остатка в выписке с реальным остатком? так не бывает, имхо.
либо банк берет +3% за проведение операции, но об этом молчит.
но по любому в выписке должны быть реальные цифры


Выглядит это следующим образом. У меня на карте например $300, оплатил палкой $100. Пришла смс что с вашего счета сняли $100, захожу в онлайн-выписку, там тоже "сумма операции" указана $100, а "доступный остаток" $197, а не $200. И я хз почему так. Мне кажется это банк снимает какойто свой процент, но почему он его не отображает!? и если читать выписку то получается $300-$100=$197
Зайду на неделе в банк, спрошу про эти фокусы.
он курит, пьет и пиздится в метро
Вернуться к началу
Shade
Shade

Сообщения: 156
Зарегистрирован: 22.03.2004
Откуда: Жуковский, МО
Сообщение Shade » 20.03.2009 18:09

Это обычная практика работы палки.
При осуществлении оплаты пейпалом на карте блокируется всегда большая сумма, чем реально выставленный счет. На 1-5%. А вот при осуществлении самого перевода с карты снимается сумма, выставленная в счете палки. Т.е. процесс всегда такой:
На карте 300$.
Идет оплата заказа на 100$.
На карте блокируется 105$. Остаток, доступный на карте 195$.
Спустя некоторое время происходит снятие денег с карты по счету. На карте доступный остаток 200$.
Изображение
Вернуться к началу
Gradus
Gradus

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Одинцово, Москва
Сообщение Gradus » 20.03.2009 18:33

Спасибо Shade!!! если всё так и есть, то это нормально. Надо будет обратить на это внимание, через недельку перепроверю остаток
он курит, пьет и пиздится в метро
Вернуться к началу
Deo
Deo

Сообщения: 976
Зарегистрирован: 11.11.2004
Откуда: Иркутск
Сообщение Deo » 23.03.2009 18:43

Друзья товарищи
Тут такая шляпа произошла, заблокировали мне пайпаловский аккаунт, соответственно ВГЦ мне не отправляет заказ.
Палка просит чтобы я подтвердил свой адрес странными бумажками(счёт на оплату услуг связи, счёт за учёбу, счёт на коммунальные услуги) ни одного из этих документов я предоставить не могу. Какие документы их смогут удовлетворить этих паразитов?:)
Спасибо за помощь.
Я не злопамятный. Я злой. Но память у меня плохая. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...
Вернуться к началу
Roger
Roger

Сообщения: 412
Зарегистрирован: 08.05.2006
Откуда: Москва
В игре: с 2006
Сообщение Roger » 23.03.2009 19:39

В качестве документов можно отслать: 1
1. копию паспорта, со страницей с пропиской. (на одном листе)
2. Сделай выписку в банке с печатью, где были бы обозначены какие-либо транзакции через РР. Эта бумага поможет подтвердить что именно ты являешься владельцем карты.
3. Возьми платежки по комунальным услугам у родителей, отсканируй, и в фотошопе поменяй ФИО на свои.

Собственно, 2 года назад при регистрации в РР была таже проблема. Эти документы вполне их устроили. Хотя сейчас могло что-то измениться.
Вернуться к началу
Deo
Deo

Сообщения: 976
Зарегистрирован: 11.11.2004
Откуда: Иркутск
Сообщение Deo » 23.03.2009 20:05

Спасибо, сейчас попробуем паспорт прописку и страховку:)
Я не злопамятный. Я злой. Но память у меня плохая. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...
Вернуться к началу
honey
honey

Сообщения: 156
Зарегистрирован: 27.10.2008
Откуда: Балаково
Сообщение honey » 23.03.2009 21:04

Друзья решил я оплатить покупку на RW с помощью ПП, зарегистрировал аккаунт, на карте было достаточно денег для регистрации и покупки товара, при регистрации сняли 3 бакинских, пришла смс на телефон, у меня подклюен моб банк(карта мастеркард бан Сбербанк России), там код я его ввёл в соответствующее поле, и всё вуаля всё работает, короче тут сверху где то было сообщение про изменение метода конвертации так вот по сравнению с курсом ПП я выйграл порядка 200 рублей при покупке всего то 200 баксов!
Вывод юзайте палку и всё будет супер!!
windows-must die
Вернуться к началу
Rudyi
Rudyi

Сообщения: 409
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: Томск
В игре: с 2006 года
Сообщение Rudyi » 25.03.2009 09:09

Zero49 писал(а):
Rudyi писал(а):Фиг его знает, поставил конвертацию банка, чуть дешевле стало. рубля на полтора за бакс :)

а счет рублевый у тебя?

Да, рублёвый.
Кстати, действительно, сначала уходит чуть болше денег. Как ни странно часть из них потом возвращается :) За конвертацию тоже берут проценты, не слишком большие, к счастью.
В России есть квасной патриотизм и ликёро-водочная интеллигенция
Вернуться к началу
Ches
Ches

Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16.04.2004
Откуда: Москва-Орел
Команда: Странники
В игре: c 2003
Сообщение Ches » 07.04.2009 16:18

Кто нибудь использовал карты банка Юниаструм?
Деревню возьмем тихо! Сначало войдут 2 танка...
Вернуться к началу
frolov
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


frolov

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27.10.2008
Откуда: Москва
Сообщение frolov » 07.04.2009 19:25

Если кто сможет помочь оплатить через пейпал товар на сумму 200-300$ Выражу свою благодарность 10% от суммы и ПИВО !
Товар отсюда http://ebaybanned.com/

Заранее благодарен !
Привезу ! Все что угодно...из любой точки мира...
Вернуться к началу



Сообщения: 157
Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщение » 07.04.2009 20:20

кто подскажет если в пейпале русская служба поддержки? Не хочет брать визу электрон от промсвязьбанка(
2 beer or not 2 beer
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 07.04.2009 20:35

кто подскажет если в пейпале русская служба поддержки? Не хочет брать визу электрон от промсвязьбанка(
А как-бы виза электрон не подходит для пэйпэла.

Так что "упс".
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 07.04.2009 23:10

Вот что написано у меня на странице "планируемых транзакций" в Телебанке от ВТБ:


Примечания:
1. При прохождении запроса на авторизацию карты через платежную систему происходит конвертация авторизуемой суммы в валюту расчетов платежной системы (например, для VISA это доллары США). При блокировке средств на счете клиента происходит конвертация в валюту карты по курсу банка. Таким образом, при оплате в устройствах, принадлежащих другим банкам (независимо от нахождения - в России или за рубежом) блокируется сумма, несколько большая, чем сумма покупки (на 2-4%). Кроме того, встречаются случаи, когда банк-эквайер (хозяин устройства, в котором проходит авторизация) настраивает прохождение авторизации таким образом, чтобы заведомо запрашивалась сумма на 1-3% большая, чем необходимо. Списание же средств со счета происходит на основании финансового представления и всегда соответствует сумме покупки.
2. Дата и время транзакции, как правило, указываются по московскому времени, хотя в ряде случаев это время по Гринвичу (МСК-3 часа)
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17