SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Как заказать с RSOV? (версия 2)

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ultrancux
ultrancux

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщение ultrancux » 11.12.2008 13:57

написал им письмо, пока только автоответчик отписался, сами молчат
Вернуться к началу
beer_trink
beer_trink

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщение beer_trink » 11.12.2008 16:36

Ну что товарищи! Ждем окончания новогодних праздников... :shock: когда почта Гонконга придет в "нормальное, рабочее состояние" )
Вернуться к началу
ultrancux
ultrancux

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщение ultrancux » 11.12.2008 19:09

2beer_trink, wgc пока вроде тоже в Гонконге, но грузы исправно авиапочтой шлет
Вернуться к началу
ultrancux
ultrancux

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщение ultrancux » 12.12.2008 12:20

Dear Sir
Thank you for your support! We will open an airmail account in X'mas. But now we only have TNT & EMS can send parcel to you
Thank a lot.

Debby & Sales Team
Knd Trading Co.

ORIGNAL MESSAGE:Hi, I’d like to order AEGs from your shop, but I can’t find Airmail shipping method in cart. What’s happening? Thank you

ждемс окончания праздников
Вернуться к началу
barbarisch
barbarisch

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08.12.2008
Откуда: Новый Уренгой ЯНАО
Сообщение barbarisch » 12.12.2008 17:23

Что им писать после того как оплатил через paypal, напишите текст сообщения конкретно :) пожалуйста
Новый Уренгой
Вернуться к началу
LoGDoG
LoGDoG

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщение LoGDoG » 12.12.2008 17:32

The item left Hong Kong for its destination on 9-Dec-2008.
на трэкинг сайте напишут когда посылка будет передана таможне? заказывал планку авиапочтой(меньше кг)
Вернуться к началу
Para
Para

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02.12.2008
Откуда: Питер
Сообщение Para » 15.12.2008 17:09

на счет airmaila по-моему там на сайте написано,что с 23 декабря по 9 января они приостанавливают оформление заказов или че-то вроде этого...возможно поэтому они не работают.

Комрады,а подскажите --если заказ уже у меня в Питере лежит на сортировке,через сколько он придет ко мне на почту????
Вернуться к началу
Para
Para

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02.12.2008
Откуда: Питер
Сообщение Para » 15.12.2008 17:13

LoGDoG писал(а):The item left Hong Kong for its destination on 9-Dec-2008.
на трэкинг сайте напишут когда посылка будет передана таможне? заказывал планку авиапочтой(меньше кг)


когда заказ придет к нам на таможню тебе там напишут
Russian Federation Arrived and is being processed.
у меня через 3 мдня прилетел... :wink:
Вернуться к началу
scout66
scout66

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28.10.2008
Откуда: Екатеринбург
Сообщение scout66 » 15.12.2008 18:01

paramonski писал(а):Комрады,а подскажите --если заказ уже у меня в Питере лежит на сортировке,через сколько он придет ко мне на почту????

По срокам пишут тут http://www.russianpost.ru/portal/ru/hom ... liv_parcel
У меня посылка как покинула утром прошлой субботы местный центр сортировки, так и канула в лету. Несмотря на то, что во вторник я получил извещение (уже звонить собирался), а сегодня, в понедельник, забрал привод с почты, отвез на таможню и домой. Таможенники - молодые парни - кое чего поспрашали, поигрались малость, не первый раз видят, да и отдали мне. А эти сцуки из московской таможни положили мне чужой инвойс некоего Кирилла из Самары с двумя АКС-74 RK02 от дибойса, заказанные откуда-то с варгаммера на день раньше, чем я оплатил свою. И уведомление посылало меня в Ебурржскую таможню на Гоголя 27 - нихуяразу туда ходить не надо, а надо на Тюменскую 2 Б (адрес не запоминать), вам просто на грузовую платформу в здание Сврдл-багажный, комнатка таможенников, что напротив ж/д вокзала Свердловск-пассажирский. Переходить по пешеходному мостику через пути и проходить в ворота под мостом.
Последний раз редактировалось scout66 16.12.2008 08:56, всего редактировалось 1 раз.
Все мы там будем, но я буду с вилами
Вернуться к началу
Para
Para

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02.12.2008
Откуда: Питер
Сообщение Para » 15.12.2008 19:56

scout66 писал(а):
paramonski писал(а):Комрады,а подскажите --если заказ уже у меня в Питере лежит на сортировке,через сколько он придет ко мне на почту????

По срокам пишут тут http://www.russianpost.ru/portal/ru/hom ... liv_parcel
У меня посылка как покинула утром прошлой субботы местный центр сортировки, так и канула в лету. Несмотря на то, что во вторник я получил извещение (уже звонить собирался), а сегодня, в понедельник, забрал привод с почты, отвез на таможню и домой. Таможенники - молодые парни - кое чего поспрашали, поигрались малость, не первый раз видят, да и отдали мне. А эти сцуки из московской таможни положили мне чужой инвойс некоего Кирилла из Самары с двумя АКС-74 RK02 от дибойса, заказанные откуда-то с варгаммера на день раньше, чем я оплатил свою. И уведомление посылало меня в Ебурржскую таможню на Гоголя 27 - нихуяразу туда ходить не надо, а надо на Таватуйскую 2 Б (адрес не запоминать), вам просто на грузовую платформу в здание Сврдл-багажный, комнатка таможенников, что напротив ж/д вокзала Свердловск-пассажирский. Переходить по пешеходному мостику через пути и проходить в ворота под мостом.




спасибо :)
и еще такая борода,там где смотришь статус посылки написан вес только в гонконге,а в москве и в питере на сортировке вес 0..почему так???
Вернуться к началу
scout66
scout66

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28.10.2008
Откуда: Екатеринбург
Сообщение scout66 » 16.12.2008 08:27

Вес не указан наверное потому, что посылку там не взвешивают =)
Не беспокойся, в извещении напишут )
Все мы там будем, но я буду с вилами
Вернуться к началу
Aranwe
Aranwe

Сообщения: 105
Зарегистрирован: 17.03.2006
Откуда: Пермь
Команда: Jagdfalke
Сообщение Aranwe » 17.12.2008 10:03

Здравствуйте.

Верно я понимаю, что на rsov есть треккинг для наземки?
Что они указывают в инвойсе? Что нужно сделать, чтобы были указаны отдельно стоимость товара и стоимость доставки?
Вернуться к началу
Siamacat
Siamacat

Сообщения: 207
Зарегистрирован: 08.01.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
В игре: с 2007г
Сообщение Siamacat » 17.12.2008 10:28

Orohelque писал(а):Что нужно сделать, чтобы были указаны отдельно стоимость товара и стоимость доставки?


ничего, они сами это сделают
Вернуться к началу
scout66
scout66

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28.10.2008
Откуда: Екатеринбург
Сообщение scout66 » 17.12.2008 11:53

Orohelque писал(а):Верно я понимаю, что на rsov есть треккинг для наземки?
Что они указывают в инвойсе? Что нужно сделать, чтобы были указаны отдельно стоимость товара и стоимость доставки?

После оплаты и сдачи посылки на почту вы, при указании номера заказа тут, получаете стандартный почтовый треккинг-номер. По нему посылка пробивается на треккинге в Гонконге http://app3.hongkongpost.com/CGI/mt/genresult.jsp
А потом в РФ http://www.russianpost.ru/portal/ru/hom ... trackingpo
Стоимость товаров и доставки прописывается раздельно и потом суммируется. Инвойс можете распечатать сами при оформлении заказа - поэкспериментируйте, всё станет ясно, и с завышением стоимости доставки в т.ч. Страница заказа и инвойс практически идентичны.
Как выглядит оригинальный инвойс РСОВа, который они кладут в посылку, сказать не могу (вероятно он такой же), хотя я специально просил их вложить его и они обещали: "Thanks for your email , we will add a detail invoice for your order and inform you again when we picked up the money." Но в результате оказалось, что инвойс кладут в пластиковый пакетик и приклеивают к коробке скотчем, и при этом не без помощи нашей доблестной таможни мне вложили инвойс от другой посылки, высланной в Самару с варгаммера. И даже его местные таможенники оставили себе, правда ничего не сказали.
Статистика заказов с РСОВа тут
При заказе более 10кг (по данным каталога) посылку разобьют на несколько - могут быть проблемы с таможней, т.к. 2 посылки в течении недели уже коммерция, придется платить пошлину 30(?)%.
Последний раз редактировалось scout66 17.12.2008 16:19, всего редактировалось 3 раз(а).
Все мы там будем, но я буду с вилами
Вернуться к началу
Aranwe
Aranwe

Сообщения: 105
Зарегистрирован: 17.03.2006
Откуда: Пермь
Команда: Jagdfalke
Сообщение Aranwe » 17.12.2008 12:52

Siamacat,
scout66
Очень большое спасибо.
Вернуться к началу
Shade
Shade

Сообщения: 156
Зарегистрирован: 22.03.2004
Откуда: Жуковский, МО
Сообщение Shade » 17.12.2008 21:22

scout66 писал(а):При заказе более 10кг (по данным каталога) посылку разобьют на несколько - могут быть проблемы с таможней, т.к. 2 посылки в течении недели уже коммерция, придется платить пошлину 30(?)%.

Нет такого пункта "2 посылки в неделю = коммерция". Коммерция - это то, что "показалось таможеннику". И решается обычно в устной форме при личной встрече. А в неделю действует ограничение в 10 Крублей. Если Вам приезжает в течение одной недели посылок с общей стоимостью товаров более 10000 рублей - платите 30% с превышения этой суммы.
Еще есть ограничение на количество товаров одинакового наименования в неделю, но это я уже не помню.
А так - хоть на сто посылок разбейте в неделю. Важно не количество посылок, а количество и стоимость товаров в этих посылках.
Изображение
Вернуться к началу
Para
Para

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02.12.2008
Откуда: Питер
Сообщение Para » 18.12.2008 21:12

Товарищи,а кто подскажет что будет написано на http://www.russianpost.ru в статусе,когда посылка придет на мое почтовое отделение по месту жительства,а то че то она на сортировке лежит уже неделю(уже в моем городе)???
Вернуться к началу
Shade
Shade

Сообщения: 156
Зарегистрирован: 22.03.2004
Откуда: Жуковский, МО
Сообщение Shade » 18.12.2008 21:17

paramonski писал(а):Товарищи,а кто подскажет что будет написано на http://www.russianpost.ru в статусе,когда посылка придет на мое почтовое отделение по месту жительства,а то че то она на сортировке лежит уже неделю(уже в моем городе)???

После сортировки будет "Вручение". Но, естественно, уже после того, как Вы заберете посылку с почты. Ждите уведомления в почтовом ящике, или сами идите на почту и спрашивайте пришла ли посылка.
Изображение
Вернуться к началу
Para
Para

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02.12.2008
Откуда: Питер
Сообщение Para » 18.12.2008 22:37

Shade писал(а):
paramonski писал(а):Товарищи,а кто подскажет что будет написано на http://www.russianpost.ru в статусе,когда посылка придет на мое почтовое отделение по месту жительства,а то че то она на сортировке лежит уже неделю(уже в моем городе)???

После сортировки будет "Вручение". Но, естественно, уже после того, как Вы заберете посылку с почты. Ждите уведомления в почтовом ящике, или сами идите на почту и спрашивайте пришла ли посылка.


Спасибо огромное...утешили душу :grin:
Вернуться к началу
FreeON
FreeON

Сообщения: 445
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Moscow
Команда: 1st.SFOD-Delta
В игре: с 2007
Сообщение FreeON » 18.12.2008 23:15

Советую сходить на почту-ибо я после получения "мелкого пакета", только через 2 дня после получения увидел в трекинге пункты с указание сортировок в нашей области(около недели) и вручение адресату.
Хотя даты в трекинге поставили реальные.
Вернуться к началу
scout66
scout66

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28.10.2008
Откуда: Екатеринбург
Сообщение scout66 » 19.12.2008 14:14

Как я уже писал, статус ухода с места сортировки в моем городе появился с датой субботы, а уведомление пришло в среду. И то не с того почтового отделения, т.к. не все почты могут принимать МПО (я же нуб, откуда знал?). Зайти конечно можно если рядом, а не - так люди звонят по телефону поддержки почты РФ. Забрал посылку с почты и растаможил её в понедельник следующей недели. На треккинге изменеия появились только утром в среду - типа я забрал посылку в 00:00 понедельника.
Последний раз редактировалось scout66 19.12.2008 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Все мы там будем, но я буду с вилами
Вернуться к началу
Para
Para

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02.12.2008
Откуда: Питер
Сообщение Para » 19.12.2008 15:22

Всем огромное спасибо))))))))))))
Вернуться к началу
Para
Para

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02.12.2008
Откуда: Питер
Сообщение Para » 23.12.2008 18:37

А кто подскажет -когда посылка из статуса сортировка перешла в статус осмотр таможней,будет ли после этого как-нибудь еще меняться статус?
а если нет,то через сколько примерно дней можно сходить ее забрать?(потому что с нашим почтампом не вариант ждать извещения)
Вернуться к началу
Valent
Valent

Сообщения: 947
Зарегистрирован: 21.08.2006
Откуда: москва
Команда: P.A.N.D.A
В игре: с 2006
Сообщение Valent » 23.12.2008 22:25

Para писал(а):А кто подскажет -когда посылка из статуса сортировка перешла в статус осмотр таможней,будет ли после этого как-нибудь еще меняться статус?
а если нет,то через сколько примерно дней можно сходить ее забрать?(потому что с нашим почтампом не вариант ждать извещения)

Ну до чего же ленивые вы все... :?
viewtopic.php?t=51301
И ещё раз повторюсь- Эта темка про ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН РСОВ, а не про ПОЧТУ И ТАМОЖНЮ, для таких вопросов есть другие темы где всё разжевано по 20 раз.
(нафиг пишу, все равно через пару страниц та-же хрень будет)
ПИШИТЕ КАПСОМ, У ЧЕКИСТОВ ГЛАЗА НЕ КАЗЕННЫЕ!
Вернуться к началу
Demeurgii
Demeurgii

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщение Demeurgii » 12.01.2009 17:01

Ребят сделал заказ подскажите на чьё имя делать перевод
в инвойсе только это


Room 335, 3/F, Conic Investment Building,
13 Hok Yuen St., Hung Hom, Kowloon,
Hong Kong
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11