Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

www.gunnerairsoft.com оплата

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение



Сообщения: 91
Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщение » 25.12.2007 12:42

Sir Jan писал(а):Кто-нибудь писал письма на ганнерэйрсофт?

Да. Дед его походу партизаном был :)
Изображение
Вернуться к началу
Aresteil
Aresteil

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщение Aresteil » 27.12.2007 16:38

Sir Jan писал(а):Кто-нибудь писал письма на ганнерэйрсофт?

Я писал (буквально месяц назад) - как-то ответили, но не на поставленный мной вопрос.
Вернуться к началу
MoskowSniper
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


MoskowSniper

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01.06.2007
Откуда: Москва, Ховрино
Сообщение MoskowSniper » 14.01.2008 01:43

Скажите, а в какой примерно срок на http://www.gunnerairsoft.com/ собирают и отправляют заказ? После отправки должно прийти письмо, где будет номер для отслеживания пути? Доставка EMSspeedpost
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 14.01.2008 11:38

Я писал (буквально месяц назад) - как-то ответили, но не на поставленный мной вопрос.
Среагировали китайцы на диспут в Пэйпэле. Видимо, стоит их сразу за яй... кошелёк хватать, тогда и начинают отвечать.
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
Z . K .
Аффтар
Аффтар


Z . K .

Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Челябинск
Сообщение Z . K . » 29.05.2008 23:37

Примерно с месяц назад был сделан заказ с данного ресурса на привод Д-бойз и запчасти. Общая стоимость с доставкой составила 190у.е. Примерно спустя 3 недели посылка пришла в Челябинск, прошла спокойно таможеный пункт и попала на мой почтампт в 500 метрах от моего дома. И в этот же день была отправлена обратно в Гонк-Конг, по причине неполного адресса. После звонков по всяким почтовым службам, в надежде на возможность перехватить гд-нибудь посылку, выяснилось, что товарищи из китая в адресе указали лишь страну, город и почтовый индекс. Несмотря на то, что при оформлении заказа был указан мой полный домашний адрес.

Сейчас, спустя неделю, привод где-то уже обратно в китае.

В ходе переписки с магазином на эту тему, я жалобно попросил товарищей из китая выслать мне еще один экземпляр заказа без его стоимости доставки, т.к. проелт с адресом был их ошибкой. На что был получен ответ, что они вери сори, но если я хочу получить этот заказа я должен буду оплатить еще раз доставку (83 у.е.), либо они могут вернуть деньги, но БЕЗ стоимости доставки (т.е. 107у.е.).

Т.е. они дали понять, что за свой счет они не собираются высылать и божаться, что указывали полный адрес, который я указывал при регистрации (хотя указывал я полный).

Может кто-нибудь что-нибудь посоветовать в данной ситуации? Сезон уже почти в разгаре, а мне ждать еще месяц :((((
Вернуться к началу
Firestorm
Firestorm

Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение Firestorm » 30.05.2008 00:03

Resistance is useless...
Кроме как открыть диспут в палке - и прожать их там, рычагов влияния нет. Попробуйте ДО открытия диспута, написать им - что ошибка точно была их стороны. Озвучьте что будете некрасиво отзываться о их магазине и отговаривать своих многочисленных друзей там делать покупки. Попробуйте хотя бы уболтать на доставку пополам. Если совсем глухо - откройте диспут. К чему это приведет - не знаю.
фаершторм - это имя, а так просто нравится жечь еретиков
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 30.05.2008 00:28

Господа, ну что же вы как ягнятки. Вас жруть, а вы терпите, только попискиваете. :-)

1. Платить китайцам ТОЛЬКО через палку.

2. На той неделе у меня было два диспута против ганнеров, оба китайцы слёзно молили закрыть, оба выиграл я.

Стоит наших друзей лишь схватить железной лапой за их мохнатый... ммм.. кошелёк, то есть открыть диспут на Палке, аргументированно свою ситуацию описать, так они совсем по-другому поют. Совсем не то , что в личной переписке. И прыть появляется, и услужливость. Потому как реальная угроза потери денег.

3. У ZK вообще классическая роль жертвы недобросовестных продавцов, диспут на Пэйпэл был бы легко разрулен в твою пользу. Если ты платил через Палку и не прошло 40 дней с момента транзакции, то есть ещё возможность не упустить момент и открыть диспут.
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
Holod
Holod

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28.02.2008
Откуда: Moscow, Марьино
Сообщение Holod » 01.06.2008 23:16

Уже два раза делал заказ с этого сайта.

Первый раз заказал М16 и МК249 от АК.

Ошиблись прислали только М16 в течении 2 недель.
На что я написал, что они ошиблись, приложил фото.
На следующий ень отправили пулемет.

Вывод: оплата только Пэйпал, доставка, как и везде ЕМСом. Сроки нормальные(5-6 дней до Москвы). На письма сразу отвечают.

Проблем нет
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11