http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

SunnyWareHouse

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
NOS7113
NOS7113

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщение NOS7113 » 16.04.2008 16:09

Уррра, Санни только что ответил и скинул трэкинг номера :)
Вернуться к началу
Cocacolt
Cocacolt

Сообщения: 279
Зарегистрирован: 30.08.2007
Откуда: Smolensk
Команда: Дикие свиньи
В игре: c 2007 года
Сообщение Cocacolt » 17.04.2008 00:04

NOS7113 писал(а):Уррра, Санни только что ответил и скинул трэкинг номера :)

Рано радуетесь, к сожалению!
pRO FIDE
Вернуться к началу
FreeON
FreeON

Сообщения: 445
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Moscow
Команда: 1st.SFOD-Delta
В игре: с 2007
Сообщение FreeON » 17.04.2008 01:17

С утреца получил от сани письмецо с вопросом- почему МTCN код перестал работать?
Ответил ему что - уже 50 дней он у него, а он не снял и тд.
Мол-надоело ждать-деньги забрал =)

на что тут же получил ответ
ok, sorry about that as out network is not stable when we moving our office. i hope we can co-operate again next time.
Вернуться к началу
Gradus
Gradus

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Одинцово, Москва
Сообщение Gradus » 18.04.2008 11:39

Мда, хорошо хоть что бабосы он не снял, а то было бы кидалово.
У меня вот по рекингу пару дней назад посылка покинула Гонг-Конг, надеюсь к маю уже получу заветную посылку, и все пи**ц сессии :smile:
он курит, пьет и пиздится в метро
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 18.04.2008 13:51

пришел очередной заказ - все по прежнему ок. то что надо, в оговоренные сроки. просто надо быть терпеливым ;)
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
AndreiSt
AndreiSt

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщение AndreiSt » 22.04.2008 12:57

А у меня с Санни косяк - оплатил 24 марта - до сих пор посылку не выслал - и последнее время вообще не отвечает!!!!!
Вернуться к началу
Petruccio
Petruccio

Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23.05.2005
Откуда: Кишинёв
Команда: 300пдп Свирский
В игре: с 2003 года
Сообщение Petruccio » 22.04.2008 13:40

AndreiSt писал(а):А у меня с Санни косяк - оплатил 24 марта - до сих пор посылку не выслал - и последнее время вообще не отвечает!!!!!
Такое впечатление создается после вашего поста, что у всех все хорошо а только у вас с Санни косяк. Напишите хоть что он вам говорит, смотрели ли всю эту тему, написали ему на дополнительный емейл насчет косяка?
Вернуться к началу
AndreiSt
AndreiSt

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщение AndreiSt » 22.04.2008 13:47

Petruccio писал(а):
AndreiSt писал(а):А у меня с Санни косяк - оплатил 24 марта - до сих пор посылку не выслал - и последнее время вообще не отвечает!!!!!
Такое впечатление создается после вашего поста, что у всех все хорошо а только у вас с Санни косяк. Напишите хоть что он вам говорит, смотрели ли всю эту тему, написали ему на дополнительный емейл насчет косяка?


Тему всю читал - и не только эту. дополнительный емейл - это на hotmail - да писал и в чате на gmail общался - с 15 апреля просто тишина - ни ответа ни привета. Заказывал я М249 и мелочовку - все на момент инвойса как бы было со слов Сани.
Вернуться к началу
Petruccio
Petruccio

Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23.05.2005
Откуда: Кишинёв
Команда: 300пдп Свирский
В игре: с 2003 года
Сообщение Petruccio » 22.04.2008 15:28

AndreiSt писал(а):
Petruccio писал(а):
AndreiSt писал(а):А у меня с Санни косяк - оплатил 24 марта - до сих пор посылку не выслал - и последнее время вообще не отвечает!!!!!
Такое впечатление создается после вашего поста, что у всех все хорошо а только у вас с Санни косяк. Напишите хоть что он вам говорит, смотрели ли всю эту тему, написали ему на дополнительный емейл насчет косяка?


Тему всю читал - и не только эту. дополнительный емейл - это на hotmail - да писал и в чате на gmail общался - с 15 апреля просто тишина - ни ответа ни привета. Заказывал я М249 и мелочовку - все на момент инвойса как бы было со слов Сани.
Скиньте мне в личку емейл и имя/фамилию. Попробую помочь.
Вернуться к началу
Firestorm
Firestorm

Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение Firestorm » 22.04.2008 18:26

Такое впечатление создается после вашего поста, что у всех все хорошо а только у вас с Санни косяк. Напишите хоть что он вам говорит, смотрели ли всю эту тему, написали ему на дополнительный емейл насчет косяка?

Хм. Вы так через один пост считали чтоль? Кроме хорошего у санни присутствует, много плохого.
Когда он мне месяц пулемет не отправлял - я к нему (через месяц) - направил порядка 3-4 писем. В заголовками с большими буквами "Problem!!!" "CLAIM" и прочее. Хоть он и по@уист, но отреагировал и отослал. Стоит помнить что местный народец там вальяжный и расслабленный. У них нет таких траблов как у нас. Очень удобна в этом случае "палка" именно как палка. Дисбут и все. Китаец зашевелил бы булками. С санни такого рычага нет. Хотя если все скинутся деньгами и к триадам - купить так сказать его уши ;-) но это дорого.
Пишите - он все таки избирательно, но читает и отвечает на почту.
фаершторм - это имя, а так просто нравится жечь еретиков
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 22.04.2008 18:43

Наш опыт общения с Сани. Заказали механы на АК-47 по 5 где-то долларов двумя посылками. Первую отправил, а по второй прислал код и ждём значит... Неделя прошла, посылка на почту не поступила. Пишем, что за дела дескать. Отвечает, десять раз значит сори, небольшая заминочка, высылаю завтра... Ещё неделя - опять пишем гневное письмо. Отвечает, что ещё к тем десяти сори двадцать пять сори, проблема с заводом-изготовителем, высылаю вам механы на АК-74 по 7,5 долларов. Ну фиг с ним, хоть это (механы пришли, кстати - гуано полное).
Потом, заказали два АКС-74. Отправил, прихожу на почту и улыбка сходит с лица. Вместо двух АКС-74 два АКСУ.... Бляха-муха, а я уже граник на АКС купил... Пишем: "Что за хрень? Мы заказывали одно, пришло другое! Если не придумаешь как исправить ситуацию, ославим тебя на всю страйкбольную Россию, чтобы ты гад понёс огромные убытки". Ответил быстро. Извинился и выслал нам два АКС-74. По договорённости по приходу этих злополучных АКС мы ему перечисляем чистую стоимость ранее пришедших АКСУ.... Остальные посылки приходили без проблем.
Вобщем косячит он - это да... бывает, но вроде исправляется...
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
AndreiSt
AndreiSt

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщение AndreiSt » 22.04.2008 18:43

Firestorm писал(а):
Такое впечатление создается после вашего поста, что у всех все хорошо а только у вас с Санни косяк. Напишите хоть что он вам говорит, смотрели ли всю эту тему, написали ему на дополнительный емейл насчет косяка?

Хм. Вы так через один пост считали чтоль? Кроме хорошего у санни присутствует, много плохого.
Когда он мне месяц пулемет не отправлял - я к нему (через месяц) - направил порядка 3-4 писем. В заголовками с большими буквами "Problem!!!" "CLAIM" и прочее. Хоть он и по@уист, но отреагировал и отослал. Стоит помнить что местный народец там вальяжный и расслабленный. У них нет таких траблов как у нас. Очень удобна в этом случае "палка" именно как палка. Дисбут и все. Китаец зашевелил бы булками. С санни такого рычага нет. Хотя если все скинутся деньгами и к триадам - купить так сказать его уши ;-) но это дорого.
Пишите - он все таки избирательно, но читает и отвечает на почту.


Я тоже у него пулемет заказал - А тебе он когда его выслал??
Вернуться к началу
Firestorm
Firestorm

Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение Firestorm » 22.04.2008 18:51

Отправил через пару недель после того как в очередной раз уверил что отправит "ни сегодня, так завтра". Все таки как я и писал - он видимо теперь себе позволяет опиум курить. Как накурится так в кому на неделю. Потом работать. Потом опять. Иногда в праздники - надольше в кому.
Единственно почему я не отказываюсь от этого магазина - не привыкать к трудностям (таможня, ждать уйму времени и прочее). Что то из его ассортимента не найти больше нигде. Просто не нужно огульно покупать только у него. Нужно комбинировать магазины. Помня что обезьяны косоглазые показывают верхвыгодную цену, а потом те самые 30 баксов разницы в цену доставки прикручивают. Не спешите.
фаершторм - это имя, а так просто нравится жечь еретиков
Вернуться к началу
Petruccio
Petruccio

Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23.05.2005
Откуда: Кишинёв
Команда: 300пдп Свирский
В игре: с 2003 года
Сообщение Petruccio » 22.04.2008 20:15

AndreiSt писал(а):...

Я тоже у него пулемет заказал ...
А&K шаманят что-то с внутренним стволиком, видимо грядут какие-то улучшения. Именно поэтому у Санни образовалась задержка, у него просто нет этого пулемета в наличии.
Вернуться к началу
Tolar
Tolar

Сообщения: 310
Зарегистрирован: 04.06.2005
Откуда: Иркутск
Команда: Royal Highland Regiment
В игре: шарами не разбрасываюсь
Сообщение Tolar » 22.04.2008 21:04

По личному опыту, задержки у Санни есть, и обычно его обащние это +/- несколько дней, в основном в плюс, если в течении оговоренного срока +1 день, нет реакции, писать снова с напоминанием, что были сроки и хорошо бы ответить/отправить.
стараясь не напрягатсья по поводу подобных одно-двух дневных задержек, дождался столь дорогого сердцу отзыва трекинг-службы. Посылочка пошла:)
"другие так не работают, как мы развлекаемся" (с)
Кастом мастерская "Горец"
http://vk.com/hlcustom
Разработка, создание уникальных кастомов и деталей. 
Тюнинг, ремонт спринговых и газовых моделей аирсофта.
Вернуться к началу
AndreiSt
AndreiSt

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщение AndreiSt » 22.04.2008 21:09

Petruccio писал(а):
AndreiSt писал(а):...

Я тоже у него пулемет заказал ...
А&K шаманят что-то с внутренним стволиком, видимо грядут какие-то улучшения. Именно поэтому у Санни образовалась задержка, у него просто нет этого пулемета в наличии.


ну так надобыло перед выставлением инвойса этого говорить - а не после оплаты и снятия им денег. - Я бы щас в другом месте уже купил - на rsov они появились пару дней назад
Вернуться к началу
grom
grom

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06.07.2005
Откуда: Беларусь, Минск
Сообщение grom » 23.04.2008 01:48

Дубль.
Интересно тайфун вызовет задержки с доставкой...?
http://www.hmn.ru/index1.php?code=1&ts=080421150223
вся инфа по тайфуну :)
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... try=Russia
ИзображениеРГСпН "Честь"
Вернуться к началу
Petruccio
Petruccio

Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23.05.2005
Откуда: Кишинёв
Команда: 300пдп Свирский
В игре: с 2003 года
Сообщение Petruccio » 23.04.2008 20:59

Поступила от Санни Чана очень интересная инфа: китайское правительство запретит продажу приводов из-за Олимпиады в Пекине.
Вот мой диалог с Санни:
Sunny: the AEG is not able to order from the factory now.
because of the olympic games.
chinese gouverment afraid some people will upgrade it into weapon and damage the olympic games.

я: how much time we have?

Sunny: the worst time is already come.
i had sell most of my stock already, but accessories is able to order, so send me your order list first and i will let you know.


Даже и не знаю что думать... Я как раз от Санни только привода и заказывал, мелочёвку беру с рсова.
Вернуться к началу
Tolar
Tolar

Сообщения: 310
Зарегистрирован: 04.06.2005
Откуда: Иркутск
Команда: Royal Highland Regiment
В игре: шарами не разбрасываюсь
Сообщение Tolar » 23.04.2008 23:15

Если это действительно "власти китая" то и варгамер и некоторые другие китайско-гонконгские маги не будут высылать приводы:/
"другие так не работают, как мы развлекаемся" (с)
Кастом мастерская "Горец"
http://vk.com/hlcustom
Разработка, создание уникальных кастомов и деталей. 
Тюнинг, ремонт спринговых и газовых моделей аирсофта.
Вернуться к началу
Ted
Ted

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.03.2008
Откуда: Москва,бутово
Сообщение Ted » 24.04.2008 15:32

Сегодня получил D-Boys AKS74, заказанный 21 марта.
Вернуться к началу
AlexStarkoff
AlexStarkoff

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Челябинск
Сообщение AlexStarkoff » 25.04.2008 08:49

На прошлой неделе нночью со среды на четверг написал Санни список, с утра получил инвойс в доковском файле. Вчера оплатил через Вестерн Юнион, отписался днем; вечером он попросил указать сколько я ему перечилслил и отправил доковский файл с тремя кодами
CP797934395HK
CP797934400HK
CP784594526HK
У меня тут возникли вопросы:
1) Я как понимаю - эти коды - это оно и есть? Просто ввожу в отслеживание и на нашей почте и в Гонк Гонга, ничего путного не наблюдаю
2) Это значит, что он отправил 3 посылками и, что больше, в принципе, ни от него, ни от меня ничего не зависит?
3) Если Челябинск ближе, чем Москва, есть шанс, что посылка придет быстрей, чем в "обычные" сроки? Доставка air-mail.
4) Буду ли я еще за что-нибудь платить? Тотал у меня получился: 302$ и стоимость авиа-пересылки 238$.
Спасибо за ответы.
Вернуться к началу
Гном2
Гном2

Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщение Гном2 » 25.04.2008 09:41

если пока ничего путного по узкоглазому трекингу нету, значит санни еще не отправил, а только выделил тебе эти номера, как появятся подвижки сам заметишь сразу!
Всё вышесказанное моё ИМХО
Вернуться к началу
Tolar
Tolar

Сообщения: 310
Зарегистрирован: 04.06.2005
Откуда: Иркутск
Команда: Royal Highland Regiment
В игре: шарами не разбрасываюсь
Сообщение Tolar » 25.04.2008 09:51

к тому же в трекинг службе инфыормация может появиться и через день и через два после сдачи посылки. Бывают задержки.
А до челябинска - врятли.
Насколько я понял, у нас все идет через москву.
"другие так не работают, как мы развлекаемся" (с)
Кастом мастерская "Горец"
http://vk.com/hlcustom
Разработка, создание уникальных кастомов и деталей. 
Тюнинг, ремонт спринговых и газовых моделей аирсофта.
Вернуться к началу
AlexStarkoff
AlexStarkoff

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Челябинск
Сообщение AlexStarkoff » 25.04.2008 13:21

Все понятно, спасибо. Значит я точно не буду на открытии этого сезона 9 мая. Ну сам виноват.
Вернуться к началу
D'Ark Volkan
D'Ark Volkan

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г. Железнодорожный, МО
Сообщение D'Ark Volkan » 29.04.2008 11:49

Я неделю ждал пока номера начнут пинговаться. А один привод он до сих пор не отправил, хотя прошло 2 месяца. :mad:
Дарки - 4° Reggimento Alpini Paracadutisti
"In adversa ultra adversa" - "Mai strac"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron