vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

SunnyWareHouse

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
PAPA SLON
PAPA SLON

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщение PAPA SLON » 13.03.2008 20:16

Вобщем...призыв Санни написать ему всем, кто так и не дождался магазинов от JG AK ...
"Dear Customers, if you had order the JG AK 70rds Magazine from us on the last 3 weeks, please contact Sunny Chan directly, thank you very much. Email: machinehk@gmail.com"

Увеньчался очередной серией писем с обещаниями заменить товар и выслать его 11.03.08

Сегодня приходит новое письмо...
Dear XXX,

i am sorry that the AK Scope is now out of stock and the factory promise to give it to us on the coming monday, i will send it to you asap when we get it.

i apologize for the delay.

Regards,
Sunny.

Из письма...я понимаю, что производитель пришлет Санни АК магазины в понедельник и он их отправит...Первый раз господин Санни не стал обещать конкретной даты отправки. Это настораживает :smile:
В посылке которая должна "уйти" по мимо магазинов, оптика по цене привода, шары, мелочуха (*для справки)

Грядет 5я неделя со дня отправки денег в Гонг Конг :lol:
Вернуться к началу
Petruccio
Petruccio

Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23.05.2005
Откуда: Кишинёв
Команда: 300пдп Свирский
В игре: с 2003 года
Сообщение Petruccio » 13.03.2008 21:15

PAPA SLON писал(а):Вобщем...призыв Санни написать ему всем, кто так и не дождался магазинов от JG AK ...
"Dear Customers, if you had order the JG AK 70rds Magazine from us on the last 3 weeks, please contact Sunny Chan directly, thank you very much. Email: machinehk@gmail.com"

Увеньчался очередной серией писем с обещаниями заменить товар и выслать его 11.03.08

Сегодня приходит новое письмо...
Dear XXX,

i am sorry that the AK Scope is now out of stock and the factory promise to give it to us on the coming monday, i will send it to you asap when we get it.

i apologize for the delay.

Regards,
Sunny.

Из письма...я понимаю, что производитель пришлет Санни АК магазины в понедельник и он их отправит...Первый раз господин Санни не стал обещать конкретной даты отправки. Это настораживает :smile:
В посылке которая должна "уйти" по мимо магазинов, оптика по цене привода, шары, мелочуха (*для справки)

Грядет 5я неделя со дня отправки денег в Гонг Конг :lol:
Какой-то поток сознания... незамутненный даже попытками понять что в письме написано.
Что-ж переведу:
«Дорогой Папаслон!
Пишет тебе маленький мальчик из Китая. Мне очень жаль, но АК прицела нету в наличии, производитель обещал доставить его в ближайший понедельник, как только это произойдет, я сразу вышлю его Вам.
Мне очень жаль, дорогой Папаслон, что произошла эта задержка.
С уважением и теплотой в сердце,
Санни Чан, человек-молекула.»
Вернуться к началу
Утюг
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Утюг

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27.12.2007
Откуда: ЗАО
Сообщение Утюг » 13.03.2008 22:26

Кстати, зачем заказывать китайский АК прицел, если Российский дешевле и лучше??!! вот: http://www.4glaza.ru/products/PO2,5x18/
Вернуться к началу
PAPA SLON
PAPA SLON

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщение PAPA SLON » 14.03.2008 11:38

Rockabillyboy писал(а):Кстати, зачем заказывать китайский АК прицел, если Российский дешевле и лучше??!! вот: http://www.4glaza.ru/products/PO2,5x18/


А я хочу китайский :cool:
логика и деньги не всегда решающий фактор...есть еще и любопытство.
Вернуться к началу
Утюг
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Утюг

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27.12.2007
Откуда: ЗАО
Сообщение Утюг » 14.03.2008 11:43

Хозяин-барин)) В принципе, в китайском есть подсветка))
Вернуться к началу
PAPA SLON
PAPA SLON

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщение PAPA SLON » 14.03.2008 12:54

Petruccio писал(а):
PAPA SLON писал(а):Вобщем...призыв Санни написать ему всем, кто так и не дождался магазинов от JG AK ...
"Dear Customers, if you had order the JG AK 70rds Magazine from us on the last 3 weeks, please contact Sunny Chan directly, thank you very much. Email: machinehk@gmail.com"

Увеньчался очередной серией писем с обещаниями заменить товар и выслать его 11.03.08

Сегодня приходит новое письмо...
Dear XXX,

i am sorry that the AK Scope is now out of stock and the factory promise to give it to us on the coming monday, i will send it to you asap when we get it.

i apologize for the delay.

Regards,
Sunny.

Из письма...я понимаю, что производитель пришлет Санни АК магазины в понедельник и он их отправит...Первый раз господин Санни не стал обещать конкретной даты отправки. Это настораживает :smile:
В посылке которая должна "уйти" по мимо магазинов, оптика по цене привода, шары, мелочуха (*для справки)

Грядет 5я неделя со дня отправки денег в Гонг Конг :lol:
Какой-то поток сознания... незамутненный даже попытками понять что в письме написано.
Что-ж переведу:
«Дорогой Папаслон!
Пишет тебе маленький мальчик из Китая. Мне очень жаль, но АК прицела нету в наличии, производитель обещал доставить его в ближайший понедельник, как только это произойдет, я сразу вышлю его Вам.
Мне очень жаль, дорогой Папаслон, что произошла эта задержка.
С уважением и теплотой в сердце,
Санни Чан, человек-молекула.»


О! Прошу прощения..."Scope" - оптика, JG AK 70rds Magazine - магазины к АК...я ошибся и сопоставил несопостовимое ))
Рву волосы на голове и в очередной раз "Человек-молекула" трижды прав ! Это у него ведь месяц как мои деньги в кармане...это ведь у него новый год, не хватает рабочих рук, нет остатков на складе и тд.
Я уверен, что когда появится "Scope", у Санни найдется ешё 101 причина не отправить заказ. Однако, он всегда вежлив..."С уважением и теплотой в сердце"...и андерстендинг.

Пусть не отправится заказ и деньги не вернутся...не беда. Не понятно иное...зачем давать обещания, писать сроки, даты и не выполнять их ??? (*риторический вопрос)

Этот "поток сознания" был написан с целью предупредить, о возможных "трудностях" и оградить от иллюзий новых заказчиков у Санни.
Вернуться к началу
FlyUp
FlyUp

Сообщения: 160
Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщение FlyUp » 14.03.2008 15:06

PAPA SLON, от того, что вы не получили или он не высылает товар вовремя - это совсем не значит что санни недобросовестный, т.к. про магазины он писал Всем, кто заказывал их. Я поменял на другой, он изменил заказ и написал, что вышлет через 5-7 дней (т.к. уже писали, что у него ОЧЕНЬ много заказов), прошло 3 дня, но я же не паникую. Вот когда пройдет неделя, тогда напишу письмо и все...Кстати, догадаться написать, чтобы он высылал то, что есть,а уже потом оптику нельзя? Да, возрастет немного плата за перевозку, но вы же так хотите пораньше получить привод и магазины.
"Спорить на форуме бесполезно, все равно все останутся при своих мнениях..."
Люблю Россию.
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 14.03.2008 15:12

Пришел заказ от Санни... все вроде ок, но треснута направляющая и не те поршни прислал... прислал вообще такие каких у него на сайте нет и явно хуже качеством. Но стволы и остальные запчасти вроде ок! Буду отписывать ему, нехай заменяет.
Вернуться к началу
FlyUp
FlyUp

Сообщения: 160
Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщение FlyUp » 14.03.2008 15:21

направляющую сломали при перегрузке - это 95%, т.к. я видел как рабочие бросают эти коробки в аэропорту...да вы и сами могли это видеть...А поршни да, нехай шлет другие.
"Спорить на форуме бесполезно, все равно все останутся при своих мнениях..."
Люблю Россию.
Вернуться к началу
PAPA SLON
PAPA SLON

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщение PAPA SLON » 14.03.2008 15:39

FlyUp писал(а):PAPA SLON, от того, что вы не получили или он не высылает товар вовремя - это совсем не значит что санни недобросовестный, т.к. про магазины он писал Всем, кто заказывал их. Я поменял на другой, он изменил заказ и написал, что вышлет через 5-7 дней (т.к. уже писали, что у него ОЧЕНЬ много заказов), прошло 3 дня, но я же не паникую. Вот когда пройдет неделя, тогда напишу письмо и все...Кстати, догадаться написать, чтобы он высылал то, что есть,а уже потом оптику нельзя? Да, возрастет немного плата за перевозку, но вы же так хотите пораньше получить привод и магазины.


1) Я не называю Санни не добросовестным...добрая у него совесть или злая одному китайскому богу ведомо.
2) 5-7 дней и 2дня и в понедельник у меня таких писем вагон и все они складываются в месяц с хвостиком.Магазины АК мне якобы то же поменяны и должны были быть высланы 11.03.08.
3) Что из посылки он мне может выслать ? Две упаковки шаров ? Все остальное у него то нет одного, то другого...
4) Я не жду "пораньше", я реально месяц жду отправки ! Как Вы считаете месяц с момента получения Санни денег до момента отправки посылки, это много или мало ?

Паники нет ни какой...сам заказал...сам оплатил...сам жду.
Вернуться к началу
Cocacolt
Cocacolt

Сообщения: 279
Зарегистрирован: 30.08.2007
Откуда: Smolensk
Команда: Дикие свиньи
В игре: c 2007 года
Сообщение Cocacolt » 14.03.2008 16:48

FlyUp писал(а):направляющую сломали при перегрузке - это 95%, т.к. я видел как рабочие бросают эти коробки в аэропорту...да вы и сами могли это видеть...А поршни да, нехай шлет другие.

Сломали направляющую при перегрузке!? :shock: Для этого ее нужно было достать из коробки и как минимум топтать ногами... В коробке с ней случится ничего, не могло, из-за малого веса и габаритов оной (направляющей). Треснутая направляющая, это не единичный случай! Боюсь, что Санни просто шлет бракованные детальки.
pRO FIDE
Вернуться к началу
Firestorm
Firestorm

Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение Firestorm » 14.03.2008 17:29

Речь шла о направляющей второго гира. Там приклад винтом в нее крепится. Соответственно если привод уронили... винт ломает напраляющую. У меня так и приехало. Правда привод еще пополам сломан был.
фаершторм - это имя, а так просто нравится жечь еретиков
Вернуться к началу
Petruccio
Petruccio

Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23.05.2005
Откуда: Кишинёв
Команда: 300пдп Свирский
В игре: с 2003 года
Сообщение Petruccio » 14.03.2008 18:45

barb писал(а):
FlyUp писал(а):направляющую сломали при перегрузке - это 95%, т.к. я видел как рабочие бросают эти коробки в аэропорту...да вы и сами могли это видеть...А поршни да, нехай шлет другие.

Сломали направляющую при перегрузке!? :shock: Для этого ее нужно было достать из коробки и как минимум топтать ногами... В коробке с ней случится ничего, не могло, из-за малого веса и габаритов оной (направляющей). Треснутая направляющая, это не единичный случай! Боюсь, что Санни просто шлет бракованные детальки.
На какой тип гирбокса направляющая — значения не имеет. Факт в том что две заказанные мною направляющие пришли треснутые. Трещина начинается у основания и доходит до середины детали. Я заказал у токаря аналог из металла. А из китайской направляющей взял только подшипник. Если хотите фотки: покажу.
Вернуться к началу
Кот[64th ERS]
Кот[64th ERS]

Сообщения: 544
Зарегистрирован: 06.08.2006
Откуда: Вологда
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?p=519721#519721]64th ERQS USAF[/url]
В игре: с 2006 года
Сообщение Кот[64th ERS] » 14.03.2008 19:57

Firestorm писал(а):Речь шла о направляющей второго гира. Там приклад винтом в нее крепится. Соответственно если привод уронили... винт ломает напраляющую. У меня так и приехало. Правда привод еще пополам сломан был.


А у меня D-Boys AKS-74 пришел со сломанной планкой мотора на гербоксе. Я-то расстроился. А мне еще повезло, оказывается.
Однако именно нищебродство и секелизм (!) являются мощнейшими катализаторами реакции по превращению военно-тактической игры в хуиту. (С)
Вернуться к началу
FlyUp
FlyUp

Сообщения: 160
Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщение FlyUp » 14.03.2008 20:41

Petruccio, выкладывай конечно и сколько стоило?
"Спорить на форуме бесполезно, все равно все останутся при своих мнениях..."
Люблю Россию.
Вернуться к началу
FreeON
FreeON

Сообщения: 445
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Moscow
Команда: 1st.SFOD-Delta
В игре: с 2007
Сообщение FreeON » 15.03.2008 10:16

Отправил сане деньги 28 февраля-до сих пор по статусу он их не снял--но тут чера я заметил одну штуку---
В зеленой квитанции в графе ИМЯ-я написал всё правильно-
CHUN HONG SUNNY

но на распечатке с MTCN-операторша напечатала
CHIN HONG SUNNY


Повлияет ли это на получение им баблосиков.

P.S.:
ВОлнуюсь-т.к. он уже молчит 2 недели

А по правилам вестерна-возврат денег отправителю-только через 45 дней =(
Вернуться к началу
Cocacolt
Cocacolt

Сообщения: 279
Зарегистрирован: 30.08.2007
Откуда: Smolensk
Команда: Дикие свиньи
В игре: c 2007 года
Сообщение Cocacolt » 15.03.2008 11:07

Забрать деньги Санни не сможет. Как написано на бумажке с номером, так будет и в базе WU забито. 45 дней ждать не нужно, просто идите в банк со всеми бумагами и попросите внести изменения в реквезиты.
pRO FIDE
Вернуться к началу
FreeON
FreeON

Сообщения: 445
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Moscow
Команда: 1st.SFOD-Delta
В игре: с 2007
Сообщение FreeON » 15.03.2008 11:53

Так я ему неправильные реквизиты уже отправил 2 раза)
Вернуться к началу
Petruccio
Petruccio

Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23.05.2005
Откуда: Кишинёв
Команда: 300пдп Свирский
В игре: с 2003 года
Сообщение Petruccio » 15.03.2008 14:12

FreeON писал(а):Так я ему неправильные реквизиты уже отправил 2 раза)
Не понятно что хотел этим сказать. Но, как было подмечено выше: если имя неправильно введено то он не сможет их забрать. Статус «Available for pick-up» тому доказательство. Две недели это не срок в контексте нашего топика. Скорее всего он еще не разгреб все письма или ему не до этого. Или чего-то нет на складе. Но, по идее он должен написать что имя неправильно и дуйте в банк исправлять. Рекомендую так и сделать не дожидаясь от него письма. Как сделаете — пишите ему письмо с извинениями, мол, сорри, оператор попутал, вот сходил, исправил, получите деньгу — высылайте посылку.
Вернуться к началу
FreeON
FreeON

Сообщения: 445
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Moscow
Команда: 1st.SFOD-Delta
В игре: с 2007
Сообщение FreeON » 15.03.2008 16:20

Petruccio писал(а):
FreeON писал(а):Так я ему неправильные реквизиты уже отправил 2 раза)
Не понятно что хотел этим сказать. Но, как было подмечено выше: если имя неправильно введено то он не сможет их забрать. Статус «Available for pick-up» тому доказательство. Две недели это не срок в контексте нашего топика. Скорее всего он еще не разгреб все письма или ему не до этого. Или чего-то нет на складе. Но, по идее он должен написать что имя неправильно и дуйте в банк исправлять. Рекомендую так и сделать не дожидаясь от него письма. Как сделаете — пишите ему письмо с извинениями, мол, сорри, оператор попутал, вот сходил, исправил, получите деньгу — высылайте посылку.


СОбственно говоря-так сегодня и сделал-оказалось это дело 5 минут.
Факс отправили об изменениях и сказали что через час всё ОК будет =)
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 16.03.2008 16:10

чот уже крайне напрягает эта ситуация... придут ребятам сломанные привода и будем куковать :mad: ладно, не долго осталось до прихода первой посылки, ужо на таможню кинули.
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу



Сообщения: 157
Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщение » 16.03.2008 22:07

Не подскажите как переводится-
For others below $100HKD, we will only accept to trade by mail via Hong Kong Post Office Service

Имеет ли эта надпись отношение к минимальной сумме заказа?
2 beer or not 2 beer
Вернуться к началу
L.A.P.S.
L.A.P.S.

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13.06.2007
Откуда: Петроград
Сообщение L.A.P.S. » 16.03.2008 22:28

Есть ссылка от Sunny на почтовый трекинг, есть трекинг намбер...

ВВожу ТН на странице, открывается другая страница с текстом
Mail Tracking

To promptly retrieve the record of your item, please key in your Enquiry Reference Number (if available), for example, 05000123A

Это говорит о том, что трекинг ещё недоступен?

Кто-нибудь знает, что такое "Enquiry Reference Number" ?
С уважением, L.A.P.S.
Вернуться к началу
Сэм
Сэм

Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Москва
Сообщение Сэм » 16.03.2008 22:33

Кто-нибудь знает, что такое "Enquiry Reference Number" ?[/quote]



>Номер Ссылки Вопроса<
А кто знает если Атрибут операции пуст что это значит?
Винтовка это праздник всё летит в пи..у
Вернуться к началу
Firestorm
Firestorm

Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение Firestorm » 16.03.2008 22:50

L.A.P.S. писал(а):Есть ссылка от Sunny на почтовый трекинг, есть трекинг намбер...

ВВожу ТН на странице, открывается другая страница с текстом
Mail Tracking

To promptly retrieve the record of your item, please key in your Enquiry Reference Number (if available), for example, 05000123A

Это говорит о том, что трекинг ещё недоступен?

Кто-нибудь знает, что такое "Enquiry Reference Number" ?


Такое означает что посылка еще не попала на почту. Больше знать в принципе ничего не нужно.
фаершторм - это имя, а так просто нравится жечь еретиков
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14