http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

SunnyWareHouse

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Утюг
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Утюг

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27.12.2007
Откуда: ЗАО
Сообщение Утюг » 10.03.2008 23:02

Вот часть письма от санни:
" (Last Name): Chan, (First Name): Chun Hong Sunny and please remind that i will pick up the money in Guang Zhou City in China."

Поясните пожалуйста, что значит:"and please remind that i will pick up the money in Guang Zhou City in China"???
Вернуться к началу
PAPA SLON
PAPA SLON

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщение PAPA SLON » 10.03.2008 23:03

С момента отправки денег и до получения номера может пройти какое-то время, иногда до нескольких дней.(c)

а) номер не показатель отправки товара
б) с момента отправки денег до момента отпраки товара (*мой случай) может пройти более месяца. Счет дням до отправки по сей день открыт....
Вернуться к началу
Утюг
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Утюг

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27.12.2007
Откуда: ЗАО
Сообщение Утюг » 10.03.2008 23:04

Это он просит известить об отправке денег, или имеется в виду что-то в квитанции указать?
Вернуться к началу
Firestorm
Firestorm

Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение Firestorm » 10.03.2008 23:07

Вот не редактированный перевод программы которой владеют только маги высшего уровня: "и пожалуйста напомните, что я соберу деньги в Guang Zhou Город в Китае".
Или все таки не только великим волшебникам, барыгам и прочим сливкам такое доступно?
фаершторм - это имя, а так просто нравится жечь еретиков
Вернуться к началу
Утюг
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Утюг

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27.12.2007
Откуда: ЗАО
Сообщение Утюг » 10.03.2008 23:14

Просто боюсь про**ать деньги, вот и задаю тупые вопросы "волшебникам")
Вернуться к началу
PAPA SLON
PAPA SLON

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщение PAPA SLON » 10.03.2008 23:15

Rockabillyboy писал(а):Вот часть письма от санни:
" (Last Name): Chan, (First Name): Chun Hong Sunny and please remind that i will pick up the money in Guang Zhou City in China."

Поясните пожалуйста, что значит:"and please remind that i will pick up the money in Guang Zhou City in China"???


Лично я... вообще писал Гонг Конг и деньги дошли до получателя.
Вернуться к началу
PAPA SLON
PAPA SLON

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщение PAPA SLON » 10.03.2008 23:25

Firestorm писал(а):Вот не редактированный перевод программы которой владеют только маги высшего уровня: "и пожалуйста напомните, что я соберу деньги в Guang Zhou Город в Китае".
Или все таки не только великим волшебникам, барыгам и прочим сливкам такое доступно?


А просто кинуть страждущему ссылку http://www.translate.ru/ без левых комментариев...не по уставу ? или религия какая не позволяет ?
Вернуться к началу
Утюг
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Утюг

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27.12.2007
Откуда: ЗАО
Сообщение Утюг » 10.03.2008 23:31

PAPA SLON писал(а):
Firestorm писал(а):Вот не редактированный перевод программы которой владеют только маги высшего уровня: "и пожалуйста напомните, что я соберу деньги в Guang Zhou Город в Китае".
Или все таки не только великим волшебникам, барыгам и прочим сливкам такое доступно?


А просто кинуть страждущему ссылку http://www.translate.ru/ без левых комментариев...не по уставу ? или религия какая не позволяет ?

Спасибо, очень полезная ссылка!
Вернуться к началу
FlyUp
FlyUp

Сообщения: 160
Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщение FlyUp » 10.03.2008 23:38

Petruccio, все таки укажи, что есть 2 вида бланков, такой который привел для примера и просто квиток с именем,фамилией, городом, страной, суммой, валютой,а остальные данные вносит уже сам оператор банка. А то найдутся те, кто будут спрашивать, что "есть 4 банка, где имеется возможность перевода через ВЮ, но там другие бланки, поэтому не стал заполнять, буду искать нормальный банк"....И тему пора бы подчистить....
"Спорить на форуме бесполезно, все равно все останутся при своих мнениях..."
Люблю Россию.
Вернуться к началу
Valent
Valent

Сообщения: 947
Зарегистрирован: 21.08.2006
Откуда: москва
Команда: P.A.N.D.A
В игре: с 2006
Сообщение Valent » 11.03.2008 23:17

перевел санни деньги, вместо 138.7 баксов округлил до 140, послал зеленую бумажку и customes copy. санни ответил: can you please let me know how much did you make to me please? что он ещё хочет? в промте был, Непонял.
ПИШИТЕ КАПСОМ, У ЧЕКИСТОВ ГЛАЗА НЕ КАЗЕННЫЕ!
Вернуться к началу
Cocacolt
Cocacolt

Сообщения: 279
Зарегистрирован: 30.08.2007
Откуда: Smolensk
Команда: Дикие свиньи
В игре: c 2007 года
Сообщение Cocacolt » 12.03.2008 01:37

Валентин(Братство Стали) писал(а):перевел санни деньги, вместо 138.7 баксов округлил до 140, послал зеленую бумажку и customes copy. санни ответил: can you please let me know how much did you make to me please? что он ещё хочет? в промте был, Непонял.

Сумму перевода... напиши 140 usd.
pRO FIDE
Вернуться к началу
Утюг
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Утюг

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27.12.2007
Откуда: ЗАО
Сообщение Утюг » 12.03.2008 01:43

Там, насколько я понял надо на 7 долларов больше послать. Я вместо 133 отправил 145, и написал, что остаток с суммы заказа предназначен для покрытия непредвиденных расходов. На что не возникло лишних вопросов, и пришел ответ, что заказ будет выслан через 5-7 дней, если интересно то вот:
Я:Hello Sunny!
I send little bit more money, for a covering all possible not planned charges.

Он:Dear Georgiy,

payment should be no problem and the tracking numbers of your packages will be (xxxxxxxxx) and (xxxxxxxxxx). you can track them on http://www.hongkongpost.com/eng/tracking/index.htm after 5-7 days.

Regards,
Sunny.
Вернуться к началу
Firestorm
Firestorm

Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение Firestorm » 12.03.2008 01:56

Вот теперь мне время задавать вопросы - зачем на 7 USD больше чем счет? Округлять до десятков смысла нет. До целых разумнее ( то есть в этом случае - 139). Все равно сумма с копейками выйдет. Посылайте санни тогда добавочные сотни - он тогда сможет себе менегера позволить :smile:
Последний раз редактировалось Firestorm 12.03.2008 02:08, всего редактировалось 2 раз(а).
фаершторм - это имя, а так просто нравится жечь еретиков
Вернуться к началу
Firestorm
Firestorm

Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение Firestorm » 12.03.2008 02:05

И как добавление к гайду Petruccio - я когда пишу письмо с извещением - указываю кроме кода, ФИО еще и сумму перевода. В тексте письма перечисляю что заказано (копируя один в один счет и добавив выбранный способ доставки). Если список значительный и/или много адресов доставки- то прикрепляю .doc файл с подробным расписание куда что.
А добавочные деньги сверх счета - есть смысл только когда оговорил с санни сделать оформление страховки посылки.
фаершторм - это имя, а так просто нравится жечь еретиков
Вернуться к началу
FlyUp
FlyUp

Сообщения: 160
Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщение FlyUp » 12.03.2008 02:28

Валентин(Братство Стали) и всем остальным: спрашивает он сумму для проверки...
вот,что он написал мне,когда я послал ответ (написал сумму,которую перевел и что из этой суммы куда идет): it is alright my friend and i just want to confirm the amount only,
"Спорить на форуме бесполезно, все равно все останутся при своих мнениях..."
Люблю Россию.
Вернуться к началу
Cocacolt
Cocacolt

Сообщения: 279
Зарегистрирован: 30.08.2007
Откуда: Smolensk
Команда: Дикие свиньи
В игре: c 2007 года
Сообщение Cocacolt » 12.03.2008 12:41

Rockabillyboy писал(а):Там, насколько я понял надо на 7 долларов больше послать. Я вместо 133 отправил 145, и написал, что остаток с суммы заказа предназначен для покрытия непредвиденных расходов. На что не возникло лишних вопросов, и пришел ответ, что заказ будет выслан через 5-7 дней, если интересно то вот:
Я:Hello Sunny!
I send little bit more money, for a covering all possible not planned charges.

Он:Dear Georgiy,

payment should be no problem and the tracking numbers of your packages will be (xxxxxxxxx) and (xxxxxxxxxx). you can track them on http://www.hongkongpost.com/eng/tracking/index.htm after 5-7 days.

Regards,
Sunny.

При переводе денег через WU, сумму округляют, например, так 124.70USD = 125 USD. Дополнительных расходов тут быть не может! Это же не money wire, где иногда добавляют к сумме 7-20 Usd, для уплаты комиссии банку посреднику при переводе. Собственно, зачем посылать деньги в никуда, за Санни и так приходится пересчитывать т. к. иногда, он завышает цену, бывает с ним такое.))) Тем более credit store он не уважает, видимо деньги просто забирает себе.
Может я конечно не прав, поправьте меня тогда.... В сумму, присылаемую в инвойсе входят: цена самой вещи, упаковка,пересыл... При получении денег через WU процент не взимается. Так какие могут быть дополнительные расходы? За которые я еще и должен платить.
pRO FIDE
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 12.03.2008 13:22

Все правильно округлаяем до большого, но не до десяток и шлем! Проблем недолжно быть. Зачем какие-то 7 баксов?! :shock: Если хочется сделать подарок Санни - то тогда можно и 10 баксов послать ;)
Вернуться к началу
Demon [720th STG]
Demon [720th STG]

Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24.01.2005
Откуда: Вологда
Сообщение Demon [720th STG] » 12.03.2008 13:54

Господа :), подскажите за февраль март- кто получал от санни счета, с какой задержкой приходили, а то уже 3 недели счетов нет, причем на письма отвечает, он только нас невзлюбил или тенденция?
Помни ТРАФИК-2008
Вернуться к началу



Сообщения: 91
Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщение » 12.03.2008 14:05

4-го марта запрос, 7-го марта - счёт.
Изображение
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 12.03.2008 14:08

эээ... у меня схема вопрос-ответ работает в тот же день...
Первое письмо -> счет через 9 часов.
Второе письмо с оплатой -> ответ через 30 минут.

Хинт: письма лечше ему посылать часов в 8 вечера. =) В Китае как раз утро будет - он быстрее посмотрит
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Petruccio
Petruccio

Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23.05.2005
Откуда: Кишинёв
Команда: 300пдп Свирский
В игре: с 2003 года
Сообщение Petruccio » 12.03.2008 15:22

Firestorm писал(а):И как добавление к гайду Petruccio - я когда пишу письмо с извещением - указываю кроме кода, ФИО еще и сумму перевода. В тексте письма перечисляю что заказано (копируя один в один счет и добавив выбранный способ доставки). Если список значительный и/или много адресов доставки- то прикрепляю .doc файл с подробным расписание куда что.
Спасибо за замечание, но я считаю что эта дополнительная инфа является избыточной. Вы уверены что она может повлиять на упаковщиков товарища Санни (packing team) и они добросовестнее станут работать?
Практически в каждом моем заказе есть какие-то нюансы: то нет на складе чего-то, то вместо одной вещи вышлют аналогичную и иногда даже дороже чем оплаченная (бункеры вместо механ, антабка с тремя дырками вместо одной прямоугольной). Сильно сомневаюсь что повторение списка и суммы сможет как-то повлиять на процесс.
Вернуться к началу
Утюг
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Утюг

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27.12.2007
Откуда: ЗАО
Сообщение Утюг » 12.03.2008 15:35

nordom писал(а):долларов на 7 (не меньше) стоит перевести больше, так как по моей практике с ВГЦ и анкомпани при заказе менее чем на 300 долларов китайский банк (в данном случае HSBC) взимает коммиссию именно на 7 долларов. Странно, что китаец этого не отписал.
Я именно так и сделал: пришел с распечаткой письма от ВГЦ, мне показали, куда какие данные написать в бланке перевода, а потом я просто по копии сделанного перевода сделал болванку, куда надо только вписывать число, сумму перевода и номер заказа.

вот кстати о чем я говорил, и вообще тему надо подчистить, а то путаться начинаем)
Вернуться к началу
Petruccio
Petruccio

Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23.05.2005
Откуда: Кишинёв
Команда: 300пдп Свирский
В игре: с 2003 года
Сообщение Petruccio » 12.03.2008 15:38

Rockabillyboy писал(а):
nordom писал(а):долларов на 7 (не меньше) стоит перевести больше, так как по моей практике с ВГЦ и анкомпани при заказе менее чем на 300 долларов китайский банк (в данном случае HSBC) взимает коммиссию именно на 7 долларов. Странно, что китаец этого не отписал.
Я именно так и сделал: пришел с распечаткой письма от ВГЦ, мне показали, куда какие данные написать в бланке перевода, а потом я просто по копии сделанного перевода сделал болванку, куда надо только вписывать число, сумму перевода и номер заказа.

вот кстати о чем я говорил, и вообще тему надо подчистить, а то путаться начинаем)
Надо различать перевод Вестерном от банковского перевода.
Вернуться к началу
Утюг
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Утюг

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27.12.2007
Откуда: ЗАО
Сообщение Утюг » 12.03.2008 15:45

да, отстой, зачем лишние бабки отправил( Буду внимательнее читать)
Вернуться к началу
PAPA SLON
PAPA SLON

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщение PAPA SLON » 12.03.2008 15:48

Rockabillyboy писал(а):да, отстой, зачем лишние бабки отправил( Буду внимательнее читать)


Дополнительные финансовые бонусы ни как не влияют на лояльность самого Санни, скорость отправки заказа, быструю замену товара и тд.(*проверил на себе)
Попроси в новом письме себе шары или механу на эти деньги...в этом он тебе не откажет.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13