Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

SunnyWareHouse

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Firestorm
Firestorm

Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение Firestorm » 29.02.2008 00:40

все. санни отвечает на письма. можете выдохнуть.
фаершторм - это имя, а так просто нравится жечь еретиков
Вернуться к началу
Cocacolt
Cocacolt

Сообщения: 279
Зарегистрирован: 30.08.2007
Откуда: Smolensk
Команда: Дикие свиньи
В игре: c 2007 года
Сообщение Cocacolt » 29.02.2008 01:10

Firestorm писал(а):все. санни отвечает на письма. можете выдохнуть.

Когда все отправит, тогда и выдохну! )
pRO FIDE
Вернуться к началу
Vorotila
Vorotila

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26.02.2007
Откуда: Одинцово
Сообщение Vorotila » 29.02.2008 10:44

Firestorm писал(а):все. санни отвечает на письма. можете выдохнуть.


А что пишет то?
Война – это некая акция, благодаря коей люди, которые не знают друг друга, друг друга убивают ради славы и выгоды людей, которые знают друг друга и друг друга не убивают.

П.Валери
Вернуться к началу
C@Sio
C@Sio

Сообщения: 415
Зарегистрирован: 27.01.2003
Откуда: Пушкин
Команда: блок DRAKKAR
В игре: c 2002 года
Сообщение C@Sio » 29.02.2008 13:06

Санни Чан, кстати, весьма вежлив в телефонном разговоре, чему у него советую некоторым поучиться, т.к. он в первую очередь следит за порядком отправления заказов.
аша подп лена министром урса, за соответствие енции. Перед своей не забудьте прочесть.
Вернуться к началу
Petruccio
Petruccio

Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23.05.2005
Откуда: Кишинёв
Команда: 300пдп Свирский
В игре: с 2003 года
Сообщение Petruccio » 29.02.2008 13:18

Санни был в командировке, вернулся пару дней назад.
Вернуться к началу
PAPA SLON
PAPA SLON

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщение PAPA SLON » 29.02.2008 13:20

Dear Sir, the RK-02 Package had been alreadty mail out
(*ссылка на отправленный Kalash)

but for the rest of the items, they will be mail out next week as some of them is out of stock this week. Element are out of hand because they don't have enough workers in the factory after the long holiday.

Нет слов...
Вернуться к началу
Petruccio
Petruccio

Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23.05.2005
Откуда: Кишинёв
Команда: 300пдп Свирский
В игре: с 2003 года
Сообщение Petruccio » 29.02.2008 14:09

Когда пришел этот ответ? У меня два калаша в заказе и элементовская мелочь — любое опоздание очень некстати.
Вернуться к началу
Сэм
Сэм

Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Москва
Сообщение Сэм » 29.02.2008 14:28

Petruccio писал(а):Когда пришел этот ответ? У меня два калаша в заказе и элементовская мелочь — любое опоздание очень некстати.

Все ждут кто Калаш заказали,мне написал как я понял что упаковка не подходяшая,перепроверит и отошлёт,а как тогда трэкинг?
Винтовка это праздник всё летит в пи..у
Вернуться к началу
PAPA SLON
PAPA SLON

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщение PAPA SLON » 29.02.2008 14:29

Petruccio писал(а):Когда пришел этот ответ? У меня два калаша в заказе и элементовская мелочь — любое опоздание очень некстати.


дата письма 29 Фев 2008 04:43:46
Вернуться к началу
PAPA SLON
PAPA SLON

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщение PAPA SLON » 29.02.2008 16:54

SAMOGON писал(а):
Petruccio писал(а):Когда пришел этот ответ? У меня два калаша в заказе и элементовская мелочь — любое опоздание очень некстати.

Все ждут кто Калаш заказали,мне написал как я понял что упаковка не подходяшая,перепроверит и отошлёт,а как тогда трэкинг?


Мой калаш уже в Росси, а вот механы и прочая мелачуха.... то из-за почты которая поуши в работе...теперь из-за поставщиков Санни которые от праздников не отошли...не отправлена по сей день.
У тебя упаковка не та...
Один Санни в шоколаде )))
Вернуться к началу
Vorotila
Vorotila

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26.02.2007
Откуда: Одинцово
Сообщение Vorotila » 01.03.2008 20:38

Posting Date Drop-off Point Origin
23-Feb-2008 Tai Koo Shing Post Office Tai Koo Shing Post Office

Date # Location Delivery Status
23-Feb-2008 Hong Kong Item posted and is being processed.
23-Feb-2008 Hong Kong In transit.
25-Feb-2008 Hong Kong Processed for departure.
25-Feb-2008 Hong Kong The item left Hong Kong for its destination on 26-Feb-2008
25-Feb-2008 Hong Kong The item left Hong Kong for its destination on 26-Feb-2008
1-Mar-2008 Russian Federation Arrived and is being processed.

Ждем когда таможня скажет добро :grin:
Война – это некая акция, благодаря коей люди, которые не знают друг друга, друг друга убивают ради славы и выгоды людей, которые знают друг друга и друг друга не убивают.

П.Валери
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 01.03.2008 20:56

Йаххууу, у мну тоже импорт :) оттправляют мну в Одинцово, уряааа! :smile:
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу
Nikk[44]
Nikk[44]

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14.11.2007
Откуда: Кострома
Команда: 44 Corp
В игре: с 2007, с 2008- командую
Сообщение Nikk[44] » 01.03.2008 21:36

Подскажите:
1) Сколько примерно стоит доставка груза весом 1кг, если по воздуху с санни? (т.е. например за привод примерно получается 60 дол, а мне надо ЗЧ весом максимум 1кг).
2) Можно ли просить санни снизить заявленую цену на посылку? например -50 дол? Если да, то как к нему обращаться с этой просьбой?
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 01.03.2008 21:41

Nikk писал(а):Подскажите:
1) Сколько примерно стоит доставка груза весом 1кг, если по воздуху с санни? (т.е. например за привод примерно получается 60 дол, а мне надо ЗЧ весом максимум 1кг).
2) Можно ли просить санни снизить заявленую цену на посылку? например -50 дол? Если да, то как к нему обращаться с этой просьбой?


1) 20-30 баксов. Лучше спросить у Санни, указал специально больше.
2) Если хочешь поиметь интеррреснейшую беседу с таможенниками...
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу
Сэм
Сэм

Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Москва
Сообщение Сэм » 02.03.2008 04:08

Все уже небось посвлки свои наблюдают уже в России :( один я жду пока мне коробку поменяют :grin:
Винтовка это праздник всё летит в пи..у
Вернуться к началу
Spartan [SWAT]
Spartan [SWAT]

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 31.10.2006
Откуда: Moscow
Команда: LAPD SWAT
Сообщение Spartan [SWAT] » 02.03.2008 12:27

У меня с Санни такая вещь приключилась. Написал, что перевел деньги, через пару дней приходит письмо от Санни. Пустое. :shock: Отписал еще раз. Приходит еще одно, опять пустое! До этого все нормально с ящиком было да и не менялось ничего... Попросил его на другой е-маил все продублировать. Тишина уже неделю. :sad:
To Protect, to Serve... to Play!!!
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 02.03.2008 14:12

Spartan [SWAT] писал(а):У меня с Санни такая вещь приключилась. Написал, что перевел деньги, через пару дней приходит письмо от Санни. Пустое. :shock: Отписал еще раз. Приходит еще одно, опять пустое! До этого все нормально с ящиком было да и не менялось ничего... Попросил его на другой е-маил все продублировать. Тишина уже неделю. :sad:


См личку.

Это, кстати, народ, рекомендуется ему письма с com'овских ящиков писать, к проблеме это врядли относится, так, напомнил. Можно на гугле зарегать, можно на inbox.com. Тут надо ввидить мобилку, перешлют код, не пугаццо :)
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 02.03.2008 14:44

K.O.T. писал(а):Это, кстати, народ, рекомендуется ему письма с com'овских ящиков писать, к проблеме это врядли относится, так, напомнил. Можно на гугле зарегать, можно на inbox.com. Тут надо ввидить мобилку, перешлют код, не пугаццо :)


Все нормально от него на ru-зону приходит. Правда пишу не с общих почтовых серверов, а со своего.
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 02.03.2008 14:47

Kolowrat [БЕРКУТ] писал(а):Все нормально от него на ru-зону приходит. Правда пишу не с общих почтовых серверов, а со своего.


ну с мэйл ру может и не дойти :)
вообще это просто рекомендация.
в своё время между рамблер-яндекс-мэйл передавались через пень-колоду, приходилось иметь несколько почтовых ящиков :? щас то работает, а как с остальным миром...
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу
sanek760
sanek760

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщение sanek760 » 02.03.2008 22:08

Почитал эту ветку форума. Нашел немного, что могу от себя написать.

1) Серая кнопочка в форме на сайте Санни работает - запрос я отправлял именно через нее.

2) Отвечал мистер Чан мне 4 дня - видимо, занят был, как тут писали, в командировке:
я написал ему 27 Feb 2008 19:58:37
ответ пришел 02 Mar 2008 16:34:43
В приложенном файле оказалась счет-фактура (инвойс).
Да, и ответил он мне на ящик на mail.ru.

3) По поводу стоимости доставки (я заказывал 1 калаш весом 4,5 кг):
Surface Mail (4-6weeks): $33.3USD - обычной почтой
Airmail (7-14days): $66.7USD - авиапочтой
Вернуться к началу
Сэм
Сэм

Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Москва
Сообщение Сэм » 03.03.2008 04:22

терпения уже нет,как ваще можно выдать трэкинг если он говорит что упаковка не соответствует,и потом когда приводы придут к нему он их проверит и перешлёт.Кто нибудь заказывал после 20 чисел февраля Дибойзовские калаши а именно АКС-74?ghbokb они или ещё идут.Сорри за множество слов
Винтовка это праздник всё летит в пи..у
Вернуться к началу
Valent
Valent

Сообщения: 947
Зарегистрирован: 21.08.2006
Откуда: москва
Команда: P.A.N.D.A
В игре: с 2006
Сообщение Valent » 03.03.2008 13:35

Уважаемые, если кто нибудь из вас, будет в ближайшее время заказывать с санни, я бы вписался в заказ. максимум на 2 кг (глок, пара обойм, батарейка к нему и кабура).
Буду очень благодарен :grin:
ПИШИТЕ КАПСОМ, У ЧЕКИСТОВ ГЛАЗА НЕ КАЗЕННЫЕ!
Вернуться к началу
Spartan [SWAT]
Spartan [SWAT]

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 31.10.2006
Откуда: Moscow
Команда: LAPD SWAT
Сообщение Spartan [SWAT] » 04.03.2008 11:10

Spartan [SWAT] писал(а):У меня с Санни такая вещь приключилась. Написал, что перевел деньги, через пару дней приходит письмо от Санни. Пустое. :shock:


В продолжение собственного поста. Похоже, что служба Почта.Ру (т.е. это @hotbox, @pochta.ru, @hotmail.ru и др.) убивает тело письма от Санни при использовании почтового клиента (у меня Bat). Если читать с сайта - все в порядке. Вложенные файлы доходят в любом случае. Этой проблемы с Мэйл.ру не возникало.
To Protect, to Serve... to Play!!!
Вернуться к началу
Valent
Valent

Сообщения: 947
Зарегистрирован: 21.08.2006
Откуда: москва
Команда: P.A.N.D.A
В игре: с 2006
Сообщение Valent » 04.03.2008 13:59

Может кто нибудь вывесит тут шаблон, для отправки Санни заказа? И что именно писать в ВестернЮнион (тоже типа шаблон)? Адрес тоже транслитить? А то у меня 3-й Дорожный проезд.
Еще возник вопрос, посылка приходит на главпочтамт или в районное отделение почты? Перевод вроде идет в долларах, нужно ли менять свои на баксы или в банке сами пересчитают?
ПИШИТЕ КАПСОМ, У ЧЕКИСТОВ ГЛАЗА НЕ КАЗЕННЫЕ!
Вернуться к началу
Petruccio
Petruccio

Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23.05.2005
Откуда: Кишинёв
Команда: 300пдп Свирский
В игре: с 2003 года
Сообщение Petruccio » 04.03.2008 14:26

Повторю мой пост с шестой страницы и добавлю кой-чего:

Из моего опыта с Cанни, так сказать маленький FAQ:
1. Писать ему надо как можно более простым языком. Витиеватых словесных конструкций он не поймет;
2. Сразу заказывать все что надо. Никаких дополнений и исправлений. Не поймет. Если и надо что-то исправить то высылайте ему полный список а не отдельные исправления;
3. Если пересылаете деньги Вестерном. Вписывайте его полное имя и фамилию.
ИМЯ (FIRST NAME): CHUN HONG SUNNY
ФАМИЛИЯ (LAST NAME): CHAN
Помните что у китайцев имя может состоять из нескольких слов. Говорите операторам что это не имя-отчество а просто имя;
4. Свое имя пишите разборчиво и на латинице. Каждую букву в отдельную клеточку. Помните что по вашему имени китаец будет проверять статус перевода. Адрес тоже придется писать транслитом. Если он сложный — проконсультируйтесь с местным почтовым отделением. Не забывайте что адрес пишется китайцем вручную на коробке, художественно перерисовывать кириллицу он не будет;
5. Санни принимает только доллары. Соответственно их и надо отправлять. Будет ли банк конвертировать валюту или нет: это внутреннее дело банка, надо на месте спрашивать. Кассы банка, которым я пользуюсь, являются по совместительству обменниками валюты, так что никаких проблем возникнуть не должно. Но я всегда иду в банк только с долларами.
5. Забирайте все бумажки, отсканируйте Customer Copy и вышлите реплаем на инвойс от Санни. Именно реплаем с полным цитированием его письма, это уменьшит вероятность ошибки с его стороны. И вообще всю переписку надо вести реплаями с цитированием. Очень полезно обзавестись ящиком на gmail.com;
6. Зайдите на сайт Вестерн Юниона, по номеру MTCN и по имени-фамилии проверьте статус перевода. Статус должен быть «Available for pick-up by receiver». Вышлите китайцу свои имя-фамилию и номер MTCN. Я вписываю и ссылку на Вестерн, дабы процедура проверки свелась к клику и трём копи-пэйстам. Также я отсылаю ему отсканированную бумажку из банка (Customer Copy) — для проверки имени-фамилии;
7. После подтверждения перевода китайцем вы получите ссылку на номер треккинга (слежения). Иногда он не даёт ссылку а только сам номер в виде CPXXX000000HK. Его надо ввести на странице слежения почты Гонг-Конга и проверить статус посылки. С момента отправки денег и до получения номера может пройти какое-то время, иногда до нескольких дней. Если треккер говорит что посылка покинула Гонг-Конг то всё, можно забыть о Санни, далее он нам не помощник и все зависит только от почтовых служб/таможни/погоды/позиции звезд на небосводе/благосклонности богов и т.д.
Дальнейшую судьбу посылки можно отследить на страничке отслеживания регистрируемых почтовых отправлений. Ответы на возникшие вопросы можно получить в ветке «почта-таможня - по свежим следам.»

Шаблон письма для заказа:
Тема: Order from Ivan Ivanov
Письмо:
Hello Sunny!
I want to order these items:
3x Jing Gung 1/1 Scale MP5SD5 with Hop Up System (M5-S6)
2x DIBOYS Full Metal AKS74 (Wood Kit Version) (RK-03)
1x Double Eagle AEG Metal Gearbox USP M8
4x Jing Gung AK 70rds Magazine for Marui/ Classic Army's AEG

Address:
Russian Federation; Ryazan; 123456; Lenin 1, ap. 1; Ivan Ivanov.

With best regards,
Ivan Ivanov.

Шаблон письма для отправки номера MTCN и отсканированной бумажки Western Union из банка:
Тема: Order from Ivan Ivanov
Письмо:
Hello Sunny!
Please check the attachment for a Western Union Money transfer details.
You can check the status of transfer here:
https://wumt.westernunion.com/asp/order ... try=global
MTCN: 0000000000
Sender First Name: Ivan
Sender Last Name: Ivanov

Address:
Russian Federation; Ryazan; 123456; Lenin 1, ap. 1; Ivan Ivanov.

With best regards,
Ivan Ivanov.
Последний раз редактировалось Petruccio 04.03.2008 14:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron