http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

SunnyWareHouse

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Cocacolt
Cocacolt

Сообщения: 279
Зарегистрирован: 30.08.2007
Откуда: Smolensk
Команда: Дикие свиньи
В игре: c 2007 года
Сообщение Cocacolt » 26.02.2008 21:01

K.O.T. писал(а):
barb писал(а):Друзья, я вижу данную ситуацию совершенно по-другому! Посылки были отданы на почту 17-го числа! И до сих пор не покинули Гонконг, здесь очевидный косяк почты, и Санни и его пустые закрома не повинны! Или вы предполагаете, что он сдает посылку на почту, а если в ней чего-то не хватает, приходит еще раз и докладывает.... и только потом посылка уезжает... ))) Может я, конечно, ошибаюсь, но при получении номера посылка аирмейлом, уходит в течение нескольких дней. Не говоря уже о том что бы в нее что то докладывать… )))
Пора теребить почту, сегодня отпишу им.


Я фигею, дорогая редакция... Здесь у ВСЕХ (!!!) кто ждёт посылку на лапах трекинги, которые не трекингуются с 17-го числа... И сам Санни говорит о ЗАДЕРЖКЕ (!!!)

З.ы. А как так можно выдать трекинги посылок, которые задерживаются из-за некомплекта, для меня вообще большааааяаа китайская тайна.

Тут еще один интересный момент: У меня "повисли две посылки за 17-е", хотя две за за это же число 25-го прибыли в Швейцарию... Так же от Санни едет посылка отправленная 20-го, у нее с трекингом все в порядке... Так что о задержке, я думая речь идти не может!!! Тут возникает вопрос, а был ли мальчик? Если у Санни чего то нет лучше бы ему так и писать, а не выдавать липовые номера.... Отписал на почту, надеюсь в ближайшее время все станет предельно понятно.
pRO FIDE
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 26.02.2008 21:08

barb писал(а):Тут еще один интересный момент: У меня "повисли две посылки за 17-е", хотя две за за это же число 25-го прибыли в Швейцарию... Так же от Санни едет посылка отправленная 20-го, у нее с трекингом все в порядке... Так что о задержке, я думая речь идти не может!!! Тут возникает вопрос, а был ли мальчик? Если у Санни чего то нет лучше бы ему так и писать, а не выдавать липовые номера.... Отписал на почту, надеюсь в ближайшее время все станет предельно понятно.


Выше моё сообщение, говорящее про мои две посылки, одна из которых летит, вторая висит, ждёт, ибо нет товара, о чём сказал сам Санни :?
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу
Cocacolt
Cocacolt

Сообщения: 279
Зарегистрирован: 30.08.2007
Откуда: Smolensk
Команда: Дикие свиньи
В игре: c 2007 года
Сообщение Cocacolt » 26.02.2008 21:12

K.O.T. писал(а):
barb писал(а):Тут еще один интересный момент: У меня "повисли две посылки за 17-е", хотя две за за это же число 25-го прибыли в Швейцарию... Так же от Санни едет посылка отправленная 20-го, у нее с трекингом все в порядке... Так что о задержке, я думая речь идти не может!!! Тут возникает вопрос, а был ли мальчик? Если у Санни чего то нет лучше бы ему так и писать, а не выдавать липовые номера.... Отписал на почту, надеюсь в ближайшее время все станет предельно понятно.


Выше моё сообщение, говорящее про мои две посылки, одна из которых летит, вторая висит, ждёт, ибо нет товара, о чём сказал сам Санни :?

Я читал ваши посты.... Дело в том что Санни отписал мне после отправки, что ВСЕ отослал, а ситуация аналогичная... Вот выводы сами собой и напрашиваются....
Последний раз редактировалось Cocacolt 26.02.2008 22:17, всего редактировалось 1 раз.
pRO FIDE
Вернуться к началу
Сэм
Сэм

Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Москва
Сообщение Сэм » 26.02.2008 21:48

Интересно получается,бывало такое что Санни слал липовые номера?Мне трекинг дал 22 числа но приэтом написал что посылка пойдёт через 5 дней,пока жду.
Винтовка это праздник всё летит в пи..у
Вернуться к началу
Shaman_PNZ
Shaman_PNZ

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02.01.2007
Откуда: Пенза
Сообщение Shaman_PNZ » 26.02.2008 23:23

Трекинги не липовые - у меня такое тоже было. Видимо у китайца какие-то подвязы на почте :smile:
Изображение
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 26.02.2008 23:30

Shaman_PNZ писал(а):Трекинги не липовые - у меня такое тоже было. Видимо у китайца какие-то подвязы на почте :smile:


Привет землякам :) А вы кстати заметили уже, кар98 появилась в дереве, дибойзовская. Насколько я помню Пензенская губерния именно темой ВМВ славится. Должно заинтересовать народ.
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу
PAPA SLON
PAPA SLON

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщение PAPA SLON » 27.02.2008 01:23

Shaman_PNZ писал(а):Трекинги не липовые - у меня такое тоже было. Видимо у китайца какие-то подвязы на почте :smile:


подтверждаю.
Санни написал, что комплектует посылки и почта еще до отправки выдает ему трекер !
Убивает иное...со дня отправки денег до дня отправки посылки уже прошло более половины месяца, и вторые заверенные Санни 5ть дней истекают. :?
5 баксов отправленные Санни на чай не оправдали себя :lol:
Вернуться к началу
Firestorm
Firestorm

Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение Firestorm » 27.02.2008 04:48

Сегодня убедился - отправка приводов наземным способом гибельна. DIBOYS M4 SPR (M16A4 RIS Version) (Metal Body) (BI-5281) - сломан пополам. Лопнуло и отломилось кольцо верхней части ресивера. Где почти сантиметровая толщина силюмина. При чем что характерно посылка была в полном порядке. Ни замятостей, ни каких либо повреждений могущих вызвать опасение за содержимое. Удачно грохнули видимо. ... а у меня еще много чего едет наземкой :cry:
фаершторм - это имя, а так просто нравится жечь еретиков
Вернуться к началу
Firestorm
Firestorm

Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение Firestorm » 27.02.2008 04:53

Второе огорчение - санни просто НЕ ОТПРАВИЛ оплаченный пистолет (китайскую беретту). В ответ на оплату пришел ворох инвойсов, где у пистолета не было своего номера трассировки... подумалось что санни примотал его к чему нибудь. Благо барахла навалом ехало. Не стал уточнять. И вот - получаю сегодня... нету. Переписка началась....
Мдя... пора переходить на пауля
Уточнение: пистолет таки пришел. Просто был отправлен на неделю позже остального барахла. Правда фонарика нет купленного.
Последний раз редактировалось Firestorm 09.03.2008 22:12, всего редактировалось 1 раз.
фаершторм - это имя, а так просто нравится жечь еретиков
Вернуться к началу
Cocacolt
Cocacolt

Сообщения: 279
Зарегистрирован: 30.08.2007
Откуда: Smolensk
Команда: Дикие свиньи
В игре: c 2007 года
Сообщение Cocacolt » 27.02.2008 09:16

О! Ещё одна посылочка ушла, я думаю еще немного и будет отправлено остальное. Всего то месяц с момента оплаты прошел. )))
pRO FIDE
Вернуться к началу
Сэм
Сэм

Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Москва
Сообщение Сэм » 27.02.2008 23:32

Не пойму от Санни завист отправка или нет,раз он трэкинги даёт значит за все посылки ответственость несёт почта?Я так понимаю.Мне на уже на 2 письмо не отвечает.
Винтовка это праздник всё летит в пи..у
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 27.02.2008 23:39

Эхъ... мне это тоже совсем-совсем не нравится :( делать нефик, ждёмс... ждёмс... на след недельке отпишу ещё письмецо.
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу
Firestorm
Firestorm

Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение Firestorm » 27.02.2008 23:44

Не нужно частить с письмами... пауза между письмами 2 недели. Сам жду. Засирать ему ящик дубликатами - больше шансов что он пропустит чей то заказ.
фаершторм - это имя, а так просто нравится жечь еретиков
Вернуться к началу
Сэм
Сэм

Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Москва
Сообщение Сэм » 28.02.2008 00:27

Firestorm писал(а):Не нужно частить с письмами... пауза между письмами 2 недели. Сам жду. Засирать ему ящик дубликатами - больше шансов что он пропустит чей то заказ.

Никто и нечастит,я должен заботится о чужих заказах,а о моих кто позаботится
Винтовка это праздник всё летит в пи..у
Вернуться к началу
PAPA SLON
PAPA SLON

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщение PAPA SLON » 28.02.2008 00:56

K.O.T. писал(а):Эхъ... мне это тоже совсем-совсем не нравится :( делать нефик, ждёмс... ждёмс... на след недельке отпишу ещё письмецо.


Житие мое....
На письмо о том... что в какой из 2х посылок, какова судьба одного из трек намберов...Санни молчит. (*это уже проходили...доберется до компутера...надеюсь всем ответит)
Один из 2х трекеров дает вот такое инфо:
Выход из транзитного ММПО 27.02.2008 07:39 Швейцария CHZRHC
На китайском почтовом сайте ни каких пометок "улетело" нет вообще!!!
лол !!!
Посылка в Швейцарии уже два дня (*судя по швейцарскому почтовому сайту) и выходит на Россию.
Вернуться к началу
Firestorm
Firestorm

Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение Firestorm » 28.02.2008 00:58

я и имею ввиду что ты не делаешь ни себе помощи, ни вообще ничего положительного этим... только замедляешь обработку других заказов. Можно изосраться и послать ему тысячу писем с восклицательными знаками и матюками... только он их все равно не увидит раньше воскресенья... когда он всю неделю или две занимается закупками игрушек, почту он не смотрит я так понимаю. И об окружающих поверь тоже стоит думать. Ведь кто то не подумает например о тебе и поставит 250 тюн и в здании встретит тебя очередью в лицо.... У меня у санни висит необработанным приличная сумма денег, 1 косячный заказ и прочее. И я не устраиваю из этого трагедии. Он потому что отписался что very busy. Настанет черед и дойдет и моя очередь потому что.
фаершторм - это имя, а так просто нравится жечь еретиков
Вернуться к началу
Сэм
Сэм

Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Москва
Сообщение Сэм » 28.02.2008 01:06

А никто и не паникует и темболее не устраевает трагедии.И письмами его не засыпает.У меня всёровно нет выбора как и у всех нас вместе взятых кроме как ждать.Ну всё равно же хочется побыстрей)))).Все мы можем войти в положение Санни по человечески но мы покупаем а он продаёт,тем более деньги им получены,мы имеем право знать что да как.Будем ждать темболее что Санни вроде как себя зарекомендовал.Самое трудное во всём этом ЭТО ЖДАТЬ. :grin: ;)
Винтовка это праздник всё летит в пи..у
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 28.02.2008 01:13

PAPA SLON писал(а):
K.O.T. писал(а):Эхъ... мне это тоже совсем-совсем не нравится :( делать нефик, ждёмс... ждёмс... на след недельке отпишу ещё письмецо.


Житие мое....
На письмо о том... что в какой из 2х посылок, какова судьба одного из трек намберов...Санни молчит. (*это уже проходили...доберется до компутера...надеюсь всем ответит)
Один из 2х трекеров дает вот такое инфо:
Выход из транзитного ММПО 27.02.2008 07:39 Швейцария CHZRHC
На китайском почтовом сайте ни каких пометок "улетело" нет вообще!!!
лол !!!
Посылка в Швейцарии уже два дня (*судя по швейцарскому почтовому сайту) и выходит на Россию.


Кстати да :shock: Гыгы-гыгыгы-гыыыы
Китайский новый год продолжается :smile:
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу
Firestorm
Firestorm

Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение Firestorm » 28.02.2008 01:16

я для профилактики написал ОБЩЕ... о трагедии и тысячах писем... что кто нить не додумался до такого. Правда и последние новости о работе санни удручают... мне пистолет просто не выслал... вместо 10 механ - прислал 10 бункеров... и прочее. Видимо санни перешел с гашиша на опий ;-)
уточнение: пистолет таки пришел. Но фонарика нет. Так что гашиш видимо не бросил.
Последний раз редактировалось Firestorm 09.03.2008 22:10, всего редактировалось 1 раз.
фаершторм - это имя, а так просто нравится жечь еретиков
Вернуться к началу
PAPA SLON
PAPA SLON

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщение PAPA SLON » 28.02.2008 01:20

SAMOGON писал(а):.... но мы покупаем а он продаёт,тем более деньги им получены,мы имеем право знать что да как....


Все ты верно миркуешь коллега. ;)
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 28.02.2008 01:26

ребят, мы откровенно на чат перешли :) раз вон отправлено общее письмо - сидим иждём... но получить кучу бункеров не хочца :-D
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу
Сэм
Сэм

Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Москва
Сообщение Сэм » 28.02.2008 21:31

Ну как дела мужики,есть у кого нибудь новости?
Винтовка это праздник всё летит в пи..у
Вернуться к началу
Cocacolt
Cocacolt

Сообщения: 279
Зарегистрирован: 30.08.2007
Откуда: Smolensk
Команда: Дикие свиньи
В игре: c 2007 года
Сообщение Cocacolt » 28.02.2008 22:46

SAMOGON писал(а):Ну как дела мужики,есть у кого нибудь новости?

К сожалению новостей нет. Китаец на письма не отвечает.
pRO FIDE
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 28.02.2008 22:55

SAMOGON писал(а):Ну как дела мужики,есть у кого нибудь новости?


Тихо, как в подводной лодке.
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу
PAPA SLON
PAPA SLON

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщение PAPA SLON » 28.02.2008 23:16

тишина в китайской библиотеке ))
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron