vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Вопрос по Вымпелу/Штурму

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
CTAC
CTAC

Сообщения: 319
Зарегистрирован: 04.09.2001
Откуда: YVR / BWS / PUJ
Сообщение CTAC » 31.07.2003 20:01

Привет!

Никто в Вымпеле/Штурме недавно не был? Что они называют "стандартным четырех-цветным камуфляжем"? На что (из отечественных или импортных) камуфляжей это похоже? Свежие фотки их продукции приветствуются.

ЗЫ. Спасибо, я уже знаю e-mail Евгения Расказова, пользы это правда не приносило пока...
ЗЗЫ. У них в магазине густо/пусто?
Вернуться к началу
Dimy4
Dimy4

Сообщения: 629
Зарегистрирован: 17.05.2002
Откуда: Москва, Речной вокзал
Сообщение Dimy4 » 31.07.2003 20:06

Последний раз редактировалось veDimy4 31.07.2003 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Страйкбол - некоммерческая командная игра на честность, в которую играют в основном разрозненные барыги-несознанщики..
Вернуться к началу
CTAC
CTAC

Сообщения: 319
Зарегистрирован: 04.09.2001
Откуда: YVR / BWS / PUJ
Сообщение CTAC » 01.08.2003 05:45

что, никто недавно в Вымпеле/Штурме не шопился? :cry:
Вернуться к началу
I.P.A. Cop
I.P.A. Cop

Сообщения: 573
Зарегистрирован: 21.07.2003
Откуда: Москва
Команда: ЛОСИ, блок Americal Division
В игре: c 2003 г.
Сообщение I.P.A. Cop » 01.08.2003 13:04

2 СТАС - ты лучше подскажи мне адресок Штурма - я его посеял :cry: , помню, что в районе м. Братиславская, кажется, а в ближайшее время, м.б., в субботу - собирался туда съездить - мне надо клипсами для обвески затариваться, а в Сплаве их нет и тем более говорят, что Сплав их в Вымпеле и берет.
"Если ты убиваешь ради удовольствия, ты садист. Если ты убиваешь ради денег, то
ты наемник. Если ты убиваешь ради и того, и другого, то ты рейнджер" (С).
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 01.08.2003 13:17

Man in Green писал(а):2 СТАС - ты лучше подскажи мне адресок Штурма - я его посеял :cry: , помню, что в районе м. Братиславская, кажется, а в ближайшее время, м.б., в субботу - собирался туда съездить - мне надо клипсами для обвески затариваться, а в Сплаве их нет и тем более говорят, что Сплав их в Вымпеле и берет.


Клипсы были в Сплаве на Речном, в "Экстриме", по 25 р. за штуку, а в Вымпеле скока?
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 01.08.2003 14:24

СТАС, ВЫМПЕЛ - это производство и ехать на Динамо - ненадо , там ассортимент не большой, лучше сразу в ШТУРМ на м.Братиславская, 1 вагон метро из центра, по выходу когда смотришь в сторону Марьино справа стоят КОЛОСЫ - дома они через 2 дороги между которыми стройка, вход в магазин который расположен на 2 этаже крайнего левого КОЛОСА находится в аранжереи перехода между 2 крайних КОЛОСов, во там точно много всего и бывает, тел. не помню , но как сказали им лучше звонить и заказывать чтоб к твоему приезду завезли, да и цены там почему то ниже чем в ВЫМПЕЛе на Динамо.
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 01.08.2003 15:18

СТАС, ВЫМПЕЛ - это производство и ехать на Динамо - ненадо , там ассортимент не большой, лучше сразу в ШТУРМ на м.Братиславская


Вопрос, а то что есть в Вымпеле, ну там камуфляж, броник :) Я иммею ввиду выпускаемые товары :) Их в ШТУРМ завозят ? Можно им будет заказать ?
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Rarog
Rarog

Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 09.06.2003
Откуда: Москва
Команда: 13 InfBat RSPB
В игре: голландец
Сообщение Rarog » 01.08.2003 16:10

2СТАС и Smith ПОЖАЛСТА :Метро Братиславская ул. Перерва д39 м-н "Штурм" тел.787-26-43 звоняйте и выясняйте
"Храпящий Миротворец" (с) БублиК
"Нидерландцы-друзья голландцев" (c) Moore
Вернуться к началу
Dimson
Dimson

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dimson » 01.08.2003 16:16

Кирил писал(а):2СТАС и Smith ПОЖАЛСТА :Метро Братиславская ул. Перерва д39 м-н "Штурм" тел.787-26-43 звоняйте и выясняйте


А то что он живет в Ванкувере (Канада) ничего страшного? ;)

Не уже ли ни у кого нет фотки "расцветки Вымпеловского комуфляжа"?

Ведь Стас только об этом и спрашивал......
Вернуться к началу
Rarog
Rarog

Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 09.06.2003
Откуда: Москва
Команда: 13 InfBat RSPB
В игре: голландец
Сообщение Rarog » 01.08.2003 16:56

Исправляюсь токо что позвонил в "Вымпел" в отдел продаж,213-68-56(если кому то надо) там мне ответили примерно следующее: ну он зелёный такой,потом кто то подсказал- "кукла" .По моему опыту "куклой" называют и расцветки(разные) и модели костюмов.
Ещё сказали что на сайте скорее всего он,и что лучше приезжайте и посмотрите всё сами. ВОТ!Ё!Изображениеhttp://www.vympels.com/lu_pic1.htm
"Храпящий Миротворец" (с) БублиК
"Нидерландцы-друзья голландцев" (c) Moore
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 01.08.2003 17:02

Ответ по Штурму/Вымпелу
Разговаривал с продовцами и там и там, в Вымпеле только выставка того что делают , наличие этого на складе - 30% ассортимента каталога. Единственный + Вымпела на Динамо в том что там можно за 200рублей купить их каталог, более ничего существенного.
По приезду в Штурм поговорил с продовцами-манагерами : мы работаем с базой где всё лежит и это не ВЫмпел , т.е. где то склад другой не ВЫмпеловская база на Динамо, и сказали что проще им в Штурм звонить и заказывать то что хотите купить - всё подвезут и можно будет приехать забрать и оплатить всё сразу.
Вот так вот.
Вернуться к началу
CTAC
CTAC

Сообщения: 319
Зарегистрирован: 04.09.2001
Откуда: YVR / BWS / PUJ
Сообщение CTAC » 01.08.2003 17:11

Кирил писал(а):Исправляюсь токо что позвонил в "Вымпел" в отдел продаж,213-68-56(если кому то надо) там мне ответили примерно следующее: ну он зелёный такой,потом кто то подсказал- "кукла" .По моему опыту "куклой" называют и расцветки(разные) и модели костюмов.
Ещё сказали что на сайте скорее всего он,и что лучше приезжайте и посмотрите всё сами. ВОТ!Ё!http://www.vympels.com/lu_pic1.htm


спасибо, я так понимаю что в данном случае под Куклой они имеют в виду камуфляж, и это отечественный вариант DPM.

Владимир по аське тоже подтвердил, что одежка у них в основном DPM, но разгрузки/подсумки -- в другом каком-то странном камуфляже, пример вот тут: http://www.vympels.com/g_pic6.htm

Ни у кого нет картинки самого этого камуфляжа (как если кусок ткани просто на столе разложить)? Может кто-то знает как оно называется?

ЗЫ. Спасибо Димычу и Димсону за усилия направленные на ведение темы в нужном русле. :)
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 01.08.2003 17:29

Ой-ё... Наша сказка хороша, начинай сначала.... Стас, не в обиду :) Помнишь наши разговоры в аське? Что тебя интересует - дух или буква закона? если буква - то показанное на фото никоим образом НЕ стандартная форма Российской армии, как не являются стандартной формой всякоразные Бекасы, Тигры, Куклы и прочая мутотень, пошитая как подобие пресловутой мабуты :) Да зачем далеко ходить - даже данная расцветка, беспардонно содранная с Англии, в разных магазинах называется по-разному : Смог, Лес, Клякса.
Что ТОЧНО тебя интересует? Реконструкторский аспект? Тогда забудь про Сплавы-Полигоны-Вымпелы, в армии такого не носят. Точнее - носят, но если удается купить, раскрутив богатого спонсора. Но это не есть закупка Министерства Обороны как ведомства, понимаешь? Если тебе нужно что-то а-ля-рюсс - не грузись зря, бери что удобно, причем можешь с полной уверенностью утверждать, что так ходят в российской армии, потому как армия эта сейчас носит форму на букву Ф, то есть Фсё.
P.S. А мабута вообще никогда не была камуфлированной...
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Rarog
Rarog

Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 09.06.2003
Откуда: Москва
Команда: 13 InfBat RSPB
В игре: голландец
Сообщение Rarog » 01.08.2003 17:33

Фотографии старые цветопередача ни к чёрту. В данный момент такие разгрузки Вымпел шьет из "оксфорда" корейского производства очень близко к woodlandhttp://www.splav.ru/catalog/cat_r006.htm#n41131 к сожалению нашел только енто. Подсумки ПГО-7,р/с-392 на данной картинке сшиты източно такого же материала как на "Вымпеловских" разгрузках. И такой нюанс- в каждой партии ткани оттенок зелёного разный на 1,5-2 тона И камуфляж ентот не странный просто в крой попали одинаковые куски с "хвостами " от пятен.
"Храпящий Миротворец" (с) БублиК
"Нидерландцы-друзья голландцев" (c) Moore
Вернуться к началу
CTAC
CTAC

Сообщения: 319
Зарегистрирован: 04.09.2001
Откуда: YVR / BWS / PUJ
Сообщение CTAC » 01.08.2003 17:47

Dusty Miller писал(а):Что ТОЧНО тебя интересует?

ТОЧНО меня интересует информация по камуфлу из которого Вымпел делает разгрузки (что собственно и было написано в моем постинге). :)
Кирил -- еще раз спасибо, еще кое-какие вопросы тогда по почте пошлю.
Вернуться к началу
ranger
ranger

Сообщения: 726
Зарегистрирован: 23.08.2001
Откуда: город-герой Москва
Команда: Сугробы
Сообщение ranger » 02.08.2003 21:14

2 СТАС: ПЕРСОНАЛЬНО (см. начало).
Польза от меня все же есть если ты узнал про "Вымпел" на этой конфе и о его сайте - поскольку именно при моих стараниях (но не мной и не до конца, к сожалению) он и был рожден.
Польза от меня и в том, что ты используешь фото сделанное именно мной и взятое именно из каталога этой компании - который та4кже родил я.
А то, что ничего путного не родилось из наших общих идей - значит так звезды встали...
И еще, я уже два года как на эту компанию не работаю...
Но в теме остался - как говорится, "...перешел на другой уровень".
Если есть вопросы , мое мыло rassk@yandex.ru
Без обид и ничего личного. 8) :lol:
Патронов, как и денег, много не бывает! Проверено...
Вернуться к началу
ranger
ranger

Сообщения: 726
Зарегистрирован: 23.08.2001
Откуда: город-герой Москва
Команда: Сугробы
Сообщение ranger » 11.09.2003 18:55

Кому интересно. По моим сведениям - магазин "Штурм" переехал из района ст. метро "Братиславская" в район ст. метро "Академическая".
Адрес: Б.Черемушкинская, д.23
Телефон магазина можно уточнить по 727-1052. :D
Патронов, как и денег, много не бывает! Проверено...
Вернуться к началу
Сова
Сова

Сообщения: 550
Зарегистрирован: 12.05.2003
Откуда: Хотьково, М.О.
Команда: Х.О.Р.'К.И.
В игре: с 2002
Сообщение Сова » 13.11.2003 21:05

Бывал в "Штурме" - сказали, что в розницу не торгуют в связи с тяжелым положением и нерентабильностью... Работают только с заказчиками... Так что кому надо, советую ехать в "Вымпел" на спецпроизводство. Был там. Практически все есть на складе. Подробнее и как добраться здесь: http://www.vympels.com/
Удачи!
Если вы куда-то упали, то кричите громче...... Чтобы другие туда не падали!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2