http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

uncompany.com

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
dtrser
dtrser

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщение dtrser » 21.11.2012 13:46

systema m16a2, 2 пака магазинов, цилиндр 130, подствольник, гранатки и хэндгард.
Все добро на 2740, а шипинг залупили 682$.
Вернуться к началу
Игорь
Игорь

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 15.03.2011
Откуда: Москва
Команда: УРГ "СФОРЦ". http://urgsforc.forumssity.ru/
В игре: С 2008
Сообщение Игорь » 21.11.2012 13:51

Дороговато, мне кажется. Доставка одной упаковки магазинов - около 53 доллара, на а там считайте - привод 80-120 в зависимости от веса, 2 - пака магазинов - около 110, цилиндр с подствольником - около 120, на счет гранат и хендгарт ничего не могу сказать. Ну пусть 400$. Можно их вежливо попросить пересчитать - они идут на встречу.
Вернуться к началу
Elmore
Elmore

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 02.08.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005
Сообщение Elmore » 21.11.2012 13:59

Я подозреваю, что тут еще и страховка. :)
Последний раз редактировалось Elmore 21.11.2012 17:12, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
KidNAPa
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


KidNAPa

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 14.08.2008
Откуда: Москва
Команда: U.S. NSW DEVGRU (attached CCT)
В игре: 2008
Сообщение KidNAPa » 21.11.2012 15:31

тут в теме уже отписывался заказун PTW, там прайс много гуманнее был.
<p>На общее раздолбайство, панибратство и неуставщину ВВС накладывается раздолбайство и неуставщина спецназерства. Поэтому ССТ - дважды неуставные раздолбаи.</p>
Вернуться к началу
Tracer
Tracer

Сообщения: 125
Зарегистрирован: 22.07.2012
Откуда: Мурманск
Команда: US NSW Neptune
В игре: да
Сообщение Tracer » 21.11.2012 15:35

dtrser писал(а):И да, это нормально, что за доставку просят 680$?

С меня за птв содрали раза в 3 меньше. Так что это слишком много они тебе насчитали. А может действительно застраховали тебя, хотя тут ты первый такой :)
Напиши Жозефине sales03@uncompany.com спроси откуда такая цифра.
Вернуться к началу
Tracer
Tracer

Сообщения: 125
Зарегистрирован: 22.07.2012
Откуда: Мурманск
Команда: US NSW Neptune
В игре: да
Сообщение Tracer » 21.11.2012 16:07

g.story писал(а):Я думаю можно в шапку)

Я только ЗА :)
А как это делается?
Вернуться к началу
yan
yan

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщение yan » 21.11.2012 19:09

Tracer писал(а):
oldschool писал(а):Перевод: отдадут деньги если товар в Россию к заказчику не поступил, и заказ отправляеться с курьером о_О ...это как? Типо теперь привод через таможню курьер проводит или как??

Оплачиваешь заказ через PayPal* -> Анкомпани передает твой товар своему форвардеру** -> Форвардер везет товар из Гонконга в Россию, в Санкт-Петербург. Он же занимается его растаможкой. После растаможки он передает твой товар в транспортную компанию*** и через UNcompany высылает тебе трекинг номер посылки для отслеживания ее местонахождения -> Транспортная везет твою посылку в твой город, где ты ее забираешь со склада оплатив транспортной стоимость доставки из Питера в Твой город.

* - Система оплаты PayPal гарантирует возврат средств, если ты обратишься с претензией к продавцу(UNcompany) в течение 40 суток со дня оплаты (при необходимости этот срок можно продлить еще на 20 дней).
** - ООО "Барс", г. Санкт - Петербург. Тел.: +79045505682. Ответственне лицо зовут Роман Сильванович (Roman Silvanovich).
*** - 99,9% это будут "Деловые Линии". Бесплатный тел.: 8-800-100-8000

Еще вопросы?

Спс, за раскрытый ответ. Значит привод можно от туда заказать :)
Вернуться к началу
g.story
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


g.story

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Москва СЗАО
Команда: [SOG]ALABAMA
В игре: c 2008 г.
Сообщение g.story » 21.11.2012 20:14

Tracer писал(а):
g.story писал(а):Я думаю можно в шапку)

Я только ЗА :)
А как это делается?



К модеру наверное обратиться
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 22.11.2012 01:01

заказывал во второй половине сентября, днем пришло письмо.
Dear Sir,
We would like to inform you that our forwarder will send out your order today from St-petersburg, we will provide you the tracking no., ASAP.
Please help us to cancel the paypal dispute, thanks.
Best Regards,
Josephine

это меня уговаривают клейм закрыть или оно действительно уже растаможилось и едет? звонил в ДЛ, для меня ничего нет, как контрагент я там существую.
Вернуться к началу
Игорь
Игорь

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 15.03.2011
Откуда: Москва
Команда: УРГ "СФОРЦ". http://urgsforc.forumssity.ru/
В игре: С 2008
Сообщение Игорь » 22.11.2012 01:26

Ну вообще то рановато Вы спохватились. Те кто во второй половине сентября заказывал - 5-го ноября только выслали из ГК. За 17 дней оно никак не пройдет экспорт- импорт, таможню, сортировку и получение транспортной компанией. Я заказывал привод 24 сентября или около того и даже не надеюсь, что раньше НГ приедет.
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 22.11.2012 02:34

в свете вот этого
dennyboy_007 писал(а):На правах дополнительной информации для всех недавно заказавших:
Тем временем оплаченный мной заказ (5го ноября) в отправку готов уйти 27/11/2012.
Видимо эта уже третья сборка на Россию.
Письмо:
Dear Sir,
Thanks for you order.
Please note our estimate date to send out your order is 27/11/2012, we will update you once it is collected by our forwarder, thanks.
Please don’t hesitate to contact us if you have any queries.
Best Regards,
Josephine
Так что я настроился на доооолгое и томительное ожидание и периодические переписки с тётушкой Жо. :)

я как-то ни в чем не уверен
Вернуться к началу
g.story
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


g.story

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Москва СЗАО
Команда: [SOG]ALABAMA
В игре: c 2008 г.
Сообщение g.story » 22.11.2012 09:25

Если не уверен, зачем заказывал? Я свой диспут давно закрыл. Вот и за таких как ты возможно два варианта развития событий:
1) Закроют лавочку полностью по отправке в Россию
2) Закроют оплату пейпалом
Вернуться к началу
C/IOH
C/IOH

Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22.02.2002
Сообщение C/IOH » 22.11.2012 10:35

получил посылку
в комплекте нет аккомулятора и зарядника хотя они указаны на анкомпани в комплектации
тк приводбрался в подарок это предется докупать здесь тк к сроку привезти уже не успеюоттуда итого 66 баксов
плюс накладные доплаты 29 баксов
итого 95 баксов сверху те по этой цене можно взять привод в с**ф**е и не иметь гемороя на 3 месяца
срок доставки 85 дней с момента оплаты
итог если и заказывать с анкомпани то только не барсами("юнфорвардом") лучше поиметь гемор с таможней с вероятностью 50% чем на 100 процентов и меть гемор с этой конторой чей стиль заботы за 7 лет не изменился совсем
Вернуться к началу
Dim
Dim

Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005 г.
Сообщение Dim » 22.11.2012 11:03

ээ. в подарок врагу вы что ли комплектный зарядник и аккумулятор хотели приобрести???
А за $95 можно не один хороший литий-полимерник взять + умную зарядку (которые в комплект никогда не входили).

Анкомпани в Россию другим способом не отправляет. Не, вы конечно, можете самостоятельно из Гонконга везти -- включите стоимость перелета и 50% вероятность прохождения таможни.

итого 95 баксов сверху те по этой цене можно взять привод в с**ф**е и не иметь гемороя на 3 месяца

Так вы, когда заказывали, съэкономить пытались? :grin: Так об этом сразу говорили -- то экономии практически никакой, актуально заказывать для тех моделей, которых в РФ нет.
Вернуться к началу
dennyboy_007
dennyboy_007

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20.07.2009
Откуда: Королёв М.О
Команда: MOT"Heimdallr"
В игре: 2009
Сообщение dennyboy_007 » 22.11.2012 19:34

Господа "метающиеся", с Ункомпани заказывают не в целях дичайше сэкономить, а с целью привезти то чего ооочень надо НО нема у нас в России. Ежели у вас есть возможность купить тут-не парьте мозг себе и манагерам Ункомпани-берите тут. Экономия имеет место быть канечно , но как правило это уже второстепенно учитывая все геморы :) Либо будте терпеливы и снисходительны, такие дела.
Заправлены в планшеты космические карты.....
Вернуться к началу
dtrser
dtrser

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщение dtrser » 22.11.2012 20:30

В общем с ункомпани ответили, что в связи с "последними" событиями теперь выборочно страхуют. Отсюда и цена за шипинг 1го привода в 680$.
Теперь осталось выяснить, что за события.
Вернуться к началу
g.story
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


g.story

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Москва СЗАО
Команда: [SOG]ALABAMA
В игре: c 2008 г.
Сообщение g.story » 22.11.2012 23:25

Заебы и возможные ахтунги на таможне и господа, которые могут рефанднуть посередине пути без гарантий возврата бабла при получении груза
Вернуться к началу
Lancaster
Lancaster

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Москва
Команда: SOG ALABAMA
В игре: с 2006г.
Сообщение Lancaster » 22.11.2012 23:47

за $680 - лучше чуть накинь и купи билет в гонг конг на выходные. и быстрее и без гемора
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 23.11.2012 01:30

g.story писал(а):Если не уверен, зачем заказывал? Я свой диспут давно закрыл. Вот и за таких как ты возможно два варианта развития событий:
1) Закроют лавочку полностью по отправке в Россию
2) Закроют оплату пейпалом

че, вот прямо из-за меня одного так возьмут и закроют? :lol: да ну нафиг! не беспокойтесь, я их обманывать не собираюсь, хотя они меня уже обманули - отправления на мое лицо в ДЛ нету.
dtrser писал(а):В общем с ункомпани ответили, что в связи с "последними" событиями теперь выборочно страхуют. Отсюда и цена за шипинг 1го привода в 680$.

ни один форвардер больше полутора процентов за страховку груза не берет, че-то они загнули.
Вернуться к началу
Игорь
Игорь

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 15.03.2011
Откуда: Москва
Команда: УРГ "СФОРЦ". http://urgsforc.forumssity.ru/
В игре: С 2008
Сообщение Игорь » 23.11.2012 10:17

отправления на мое лицо в ДЛ нету


Нет, ну ни как человек не поймет, что заказанные в сентябре привода только поступили на таможню. ОНО ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОЖЕТ В ДЛ ОКАЗАТЬСЯ!. Люди с Августовских заказов, только на прошлой неделе получили свои долгожданные посылки, а Вы хотите все и сразу! А письма которые присылает UNCOMPANY - не точны, т.к. всю инфу по заказам они получают от Барсов
Вернуться к началу
g.story
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


g.story

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Москва СЗАО
Команда: [SOG]ALABAMA
В игре: c 2008 г.
Сообщение g.story » 23.11.2012 12:03

Ну собственно да, я из второй очереди ждунов. У меня заказ на 1.5к. Оплатил все 13 сентября. Вот вроде уже на подходе. Отправили в Россию толи 11 толи 13 ноября
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 23.11.2012 12:07

IgorOlegovich писал(а):Нет, ну ни как человек не поймет, что заказанные в сентябре привода только поступили на таможню. ОНО ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОЖЕТ В ДЛ ОКАЗАТЬСЯ!. Люди с Августовских заказов, только на прошлой неделе получили свои долгожданные посылки, а Вы хотите все и сразу! А письма которые присылает UNCOMPANY - не точны, т.к. всю инфу по заказам они получают от Барсов

ну, тут 2 варианта - либо мне врут, либо сотрудники Барса сумели растаможить сентябрьскую коммерческую партию за две недели (что реально, но мало вероятно). то бишь вы за то, что мне врут?
Вернуться к началу
Игорь
Игорь

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 15.03.2011
Откуда: Москва
Команда: УРГ "СФОРЦ". http://urgsforc.forumssity.ru/
В игре: С 2008
Сообщение Игорь » 23.11.2012 12:26

К сожалению, зная сотрудников Барса (если действительно они являются форвардером) - Вы можете получать не вполне достоверную информацию. Тут пару страниц назад я и еще один человек описали некоторые проблемы при работе с ООО Барс. Вряд ли что-то изменилось спустя 2-3и года. Но если Вы действительно получите посылку в конце следующей недели - я очень удивлюсь и обрадуюсь.
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 23.11.2012 13:17

а я то как рад буду. связался с сотрудниками Барса, мне сказали, что мой заказ был получен в полном объеме и лежит у них на складе, а в ближайшее время будет выслан на мое лицо, сейчас не выслан скорее всего потому, что до него ещё не добрались, а так то рассылать поставку они начали с 20 числа, позвоните, что ли, в ДЛ, кому не трудно.
Вернуться к началу
g.story
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


g.story

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Москва СЗАО
Команда: [SOG]ALABAMA
В игре: c 2008 г.
Сообщение g.story » 23.11.2012 13:58

Видимо и мой заказ там же. Ждем
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4