vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

uncompany.com

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 15.10.2012 18:31

А, ну-ну.
Тогда пилите до оранжевых пламегасов.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Lancaster
Lancaster

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Москва
Команда: SOG ALABAMA
В игре: с 2006г.
Сообщение Lancaster » 15.10.2012 19:02

el Coyote писал(а):А, ну-ну.
Тогда пилите до оранжевых пламегасов.


лучже уж до UKARA или прозрачного пластика как в канаде :)
Вернуться к началу
Tracer
Tracer

Сообщения: 125
Зарегистрирован: 22.07.2012
Откуда: Мурманск
Команда: US NSW Neptune
В игре: да
Сообщение Tracer » 15.10.2012 21:33

На самом то деле запасные варианты привоза все же есть*. Заказываем привод до ближайшего к границе почтового отделения Норвегии/Финляндии/Германии... и т. п. кому как удобнее и ближе. Ну и потом едем и забираем посылку лично. А уж если на обратном пути на границе все же докопаются, то достать-разобрать-показать-рассказать проблем не составит + лучше заранее распечатать бумажек.

* - Вариант только для живущих вблизи европейской границы разумеется
Вернуться к началу
Tankgunner
Tankgunner

Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16.01.2009
Откуда: Москва
В игре: с 2009
Сообщение Tankgunner » 15.10.2012 23:01

Tracer писал(а):На самом то деле запасные варианты привоза все же есть*. Заказываем привод до ближайшего к границе почтового отделения Норвегии/Финляндии/Германии... и т. п. кому как удобнее и ближе. Ну и потом едем и забираем посылку лично. А уж если на обратном пути на границе все же докопаются, то достать-разобрать-показать-рассказать проблем не составит + лучше заранее распечатать бумажек.

* - Вариант только для живущих вблизи европейской границы разумеется

Вот если бы такой "форвардер" взял на себя посреднические услуги не за + 50% от заказа, а за более-менее фиксированную ставку как у Анкомпани, в пределах 100-200-300 долларов, его услуги пользовались бы большим спросом. Но так как
достать-разобрать-показать-рассказать проблем не составит

может внезапно вылиться в направление на сертификацию, таких "форвардеров" в значимом количестве на конференциях не наблюдается.
С уважением,
АК
Вернуться к началу
Aleksey
Aleksey

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01.08.2012
Откуда: Мурманск
Команда: MFS Vaterland
Сообщение Aleksey » 16.10.2012 00:47

Tracer писал(а):На самом то деле запасные варианты привоза все же есть*. Заказываем привод до ближайшего к границе почтового отделения Норвегии/Финляндии/Германии... и т. п. кому как удобнее и ближе. Ну и потом едем и забираем посылку лично. А уж если на обратном пути на границе все же докопаются, то достать-разобрать-показать-рассказать проблем не составит + лучше заранее распечатать бумажек.

* - Вариант только для живущих вблизи европейской границы разумеется



Ты в курсе, сколько лимит беспошлинного ввоза, например в Финку?
150 евро.
Любую посылку из-за пределов ЕС надо декларировать на таможне.

Имел опыт заказа мелочи с Ares'а в Норвегию - дело вылилось в дополнительные 500 крон растаможки, что было чуть меньше стоимости заказа. Правда, уплатить пошлину можно было на почте, что уже полегче.

Со Скандинавией - не вариант вообще. Если только надо что-то действительно стоящее, и денег у тебя полно.
Вернуться к началу
dimasiche
dimasiche

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06.09.2012
Сообщение dimasiche » 16.10.2012 14:02

Нашел интервью с магазином эль солдато,и если это наша тема то ждать нам еще месяца два((

В последнее время не было роста продаж, связанного с появлением проблем c ввозом страйкбольного оружия из-за границы для частных лиц?
Да, действительно, в мае месяце этого года вышла новость об ужесточении правил ввоза товаров частными лицами через EMS и UPS. Это осложнило, но полностью не искоренило данный канал поставок.
Оценить, был ли рост или нет, – крайне сложно, так как был дефицит товара, но я думаю что был.

Через сколько в российские магазины поступают новинки после их появление в Гонконге?
Очень интересный вопрос. От полутора месяцев до четырех.

Это таможня и сертификация?
Да. Мы провозим через границу всё официально. Чтобы привезти новый привод необходимо в начале получить сертификат на него, подтверждающий, что он не является оружием. После этого мы едем в Экспертно-криминалистический центр (ЭКЦ) и там привод проходит проверку на то, что, все-таки, это действительно не оружие и переделать его под оружие нельзя.
Сертификация занимает семь дней, исследование в ЭКЦ занимает 10 дней. После чего необходимо получить заключение для МВД, что занимает пару дней. Я уже не говорю о том, что это не бесплатно, и бывают задержки с оплатой.
Далее все сертификаты и заключения ЭКЦ передаются в МВД. Для получения разрешения от МВД необходимо до 30 дней. Соответственно считайте, если нет всех необходимых документов на ввоз, прохождение всей процедуры в штатном режиме занимает 8 недель.
Теперь самое интересное, чтобы получить сертификат и заключение ЭКЦ нужен образец. Чтобы появился образец – нужны сертификат и разрешение МВД! :-) Есть различные пути решения этой проблемы, но все они не намного убыстряют процесс.
Есть производители, с которыми у нас тесные отношения. Например, с ICS у нас подписан эксклюзивный договор на 2010 год. Мы у них спрашиваем какие планы до конца года, назовите нам модель, артикул чтобы мы уже сейчас заявили о том, что такая модель есть, и это ускорило бы процесс получения сертификата. К сожалению, не всегда получается. Мы несколько раз пытались объяснить им для чего это надо. Пытались объяснить лично, когда были у них на заводе в Тайване, по Skype’у, по почте, но… то ли они так и не поняли всю важность этой информации для нас, то ли действительно не могут сказать точное название и артикул товара, который выйдет до конца года.
Итог: когда в Гонконге появляется что-то новое, то поставка крупной партии этого в Россию может занять от полутора до четырех месяцев. Контейнер плывет морем 30 – 35 дней, плюс пока его загрузят, пока он доедет до таможни, разгрузится. К сожалению, все это не так быстро, как хотелось бы. Это не Европа.

Очень бы хотелось надеяться что это не про нас,а вообще в идеале было бы что бы этот форвардер зарекался у нас на форуме и мы получали бы информацию о заказах из первых рук,хотя скорее всего это не реально((
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 16.10.2012 14:28

dimasiche писал(а):Очень бы хотелось надеяться что это не про нас,а вообще в идеале было бы что бы этот форвардер зарекался у нас на форуме и мы получали бы информацию о заказах из первых рук,хотя скорее всего это не реально((


Если это человек UNCompany, то скорее всего он максимум знает английский. В худшем случае только китайский. И мне кажется, если верить Дженифер как всё сложно, пускай лучше спокойно работает, чем отвлекается на писанину.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
dimasiche
dimasiche

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06.09.2012
Сообщение dimasiche » 16.10.2012 14:53

В прошлый раз домой мне приводил пистолеты наш соотечественник,правда на китайском микроавтобусе.
Вернуться к началу
KidNAPa
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


KidNAPa

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 14.08.2008
Откуда: Москва
Команда: U.S. NSW DEVGRU (attached CCT)
В игре: 2008
Сообщение KidNAPa » 16.10.2012 16:48

сегодня получил письмо от UNCompany, сказали что ориентировочно 18-20 октября хабар будет выпущен.
<p>На общее раздолбайство, панибратство и неуставщину ВВС накладывается раздолбайство и неуставщина спецназерства. Поэтому ССТ - дважды неуставные раздолбаи.</p>
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 16.10.2012 17:12

У меня 23 часа назад такое письмо было. Бум ждать, что да как.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Tracer
Tracer

Сообщения: 125
Зарегистрирован: 22.07.2012
Откуда: Мурманск
Команда: US NSW Neptune
В игре: да
Сообщение Tracer » 16.10.2012 17:58

dimasiche писал(а): Например, с ICS у нас подписан эксклюзивный договор на 2010 год.


Интервью какого года?? Сейчас многое могло измениться! И форвардер груз везет самолетом, а не морем.
Вернуться к началу
Tracer
Tracer

Сообщения: 125
Зарегистрирован: 22.07.2012
Откуда: Мурманск
Команда: US NSW Neptune
В игре: да
Сообщение Tracer » 16.10.2012 19:42

KidNAPa писал(а):сегодня получил письмо от UNCompany, сказали что ориентировочно 18-20 октября хабар будет выпущен.


Хорошо бы, чтоб оказалось правдой!
Вернуться к началу
Fush [Phoenix]
Fush [Phoenix]

Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Phoenix
В игре: с 2006
Сообщение Fush [Phoenix] » 16.10.2012 19:48

KidNAPa писал(а):сегодня получил письмо от UNCompany, сказали что ориентировочно 18-20 октября хабар будет выпущен.

Хм, а мне вот ничего ен приходило... У тебя эксклюзив какой-нибудь?
<p>Всего хорошего, и спасибо за рыбу!</p>
Вернуться к началу
Tankgunner
Tankgunner

Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16.01.2009
Откуда: Москва
В игре: с 2009
Сообщение Tankgunner » 16.10.2012 19:56

мне тоже ничего не приходило. Впрочем я раньше и не спрашивал у анкомпани, как дела.
С уважением,
АК
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 16.10.2012 20:02

Ну так надо проявлять хоть иногда интерес к хабару своему, пускай и ещё не обретённому. =) Я интересовался где-то раз в неделю, иногда раз в две недели.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Tankgunner
Tankgunner

Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16.01.2009
Откуда: Москва
В игре: с 2009
Сообщение Tankgunner » 16.10.2012 20:06

T[]RK писал(а):Ну так надо проявлять хоть иногда интерес к хабару своему, пускай и ещё не обретённому. =) Я интересовался где-то раз в неделю, иногда раз в две недели.

Дык, они сами присылали письма "отправилось", "у форвардера на таможне не волнуйтесь" и т.д., все как тут всем ;)
С уважением,
АК
Вернуться к началу
dimasiche
dimasiche

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06.09.2012
Сообщение dimasiche » 16.10.2012 23:18

dimasiche писал(а):
Например, с ICS у нас подписан эксклюзивный договор на 2010 год.


Интервью какого года?? Сейчас многое могло измениться! И форвардер груз везет самолетом, а не морем.

Это я не кому чем он наш груз сюда вез,а к тому как его унас оформлять долго.
Вернуться к началу
Tracer
Tracer

Сообщения: 125
Зарегистрирован: 22.07.2012
Откуда: Мурманск
Команда: US NSW Neptune
В игре: да
Сообщение Tracer » 16.10.2012 23:26

dimasiche писал(а):dimasiche писал(а):
Например, с ICS у нас подписан эксклюзивный договор на 2010 год.


Интервью какого года?? Сейчас многое могло измениться! И форвардер груз везет самолетом, а не морем.

Это я не кому чем он наш груз сюда вез,а к тому как его унас оформлять долго.


Я и это тоже имел в виду: "Сейчас многое могло измениться!"
Вернуться к началу
Dim
Dim

Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005 г.
Сообщение Dim » 17.10.2012 07:11

Сейчас многое могло измениться!

Например? :grin: Таможенное оформление не менялось.
Вернуться к началу
KidNAPa
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


KidNAPa

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 14.08.2008
Откуда: Москва
Команда: U.S. NSW DEVGRU (attached CCT)
В игре: 2008
Сообщение KidNAPa » 17.10.2012 08:48

ритуал "заноса куда-слежует кому-следует" мог измениться )))))
<p>На общее раздолбайство, панибратство и неуставщину ВВС накладывается раздолбайство и неуставщина спецназерства. Поэтому ССТ - дважды неуставные раздолбаи.</p>
Вернуться к началу
Nebulus
Nebulus

Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 13.08.2001
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: Asgaard GSG, CEO
В игре: c 2004го
Сообщение Nebulus » 18.10.2012 15:59

Сделали рефанд. Видать, всё плохо.
Иероглиф «S»
Упруго режет воздух
Ветер странствий!
Вернуться к началу
Tankgunner
Tankgunner

Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16.01.2009
Откуда: Москва
В игре: с 2009
Сообщение Tankgunner » 18.10.2012 16:21

Видимо решили не связываться, тем более что диспут открыт. Нафига им головная боль, если они ее уже поимели с форвардером.

Мне Жозефина вчера на вопрос "вот, ходят у нас тут слухи" тоже ответила, что 20го числа вроде бы форвардер должен с таможни вылезти.
С уважением,
АК
Вернуться к началу
g.story
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


g.story

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Москва СЗАО
Команда: [SOG]ALABAMA
В игре: c 2008 г.
Сообщение g.story » 18.10.2012 16:30

Ну им проще реально сделать рефанд, товарищи, призываю быть честными! Если Вам сделали рефанд, а игрушка в итоге до Вас дошла, не будьте жлобами! Оплатите ее!
Вернуться к началу
timma
timma

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20.11.2011
Откуда: атвирблюда
Сообщение timma » 18.10.2012 19:29

Так это святое правило всякого порядочного онлайн-покупателя. После рефанда и последующего получения посылки деньги продавцу не возвращают строго ТП и пидарасы(в плохом смысле этого слова).
Вернуться к началу
Tracer
Tracer

Сообщения: 125
Зарегистрирован: 22.07.2012
Откуда: Мурманск
Команда: US NSW Neptune
В игре: да
Сообщение Tracer » 19.10.2012 00:03

Сегодняшний ответ от Жозефины:

Our forwarder just update me said they will deal with customs today and will inform me the news after they did it, please wait.
Thanks for your understanding.

Если кому то позвонят из ДЛ отпишитесь сразу плз!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7