vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

uncompany.com

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Fush [Phoenix]
Fush [Phoenix]

Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Phoenix
В игре: с 2006
Сообщение Fush [Phoenix] » 11.10.2012 20:40

roshost писал(а):Больше всего меня интересует в какой точке сейчас заказ, может он вообще не отправлен и они забыли о заказе, никто ничего не отписал.


Приведу ответ Жозефины:

Sorry for keep you waiting.

Actually, we sent out your order before one month and it is in our forwarder's warehouse that is local near Russia customs, unfortunately, your customs stopped it and our forwarder work with them now.

Don't worry, we promised you must receive it if you willing to wait.

Thanks for your understanding.
<p>Всего хорошего, и спасибо за рыбу!</p>
Вернуться к началу
Fush [Phoenix]
Fush [Phoenix]

Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Phoenix
В игре: с 2006
Сообщение Fush [Phoenix] » 11.10.2012 20:42

roshost писал(а):А посоветуй им сделать нормальную поддержку для России и отвечать во время, тогда не будет проблем. :grin:

Бро, а что они ответят, если сами располагают только той инфой, которую им форвардер предоставляет? Только завтраки...
<p>Всего хорошего, и спасибо за рыбу!</p>
Вернуться к началу
roshost
roshost

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10.10.2012
Сообщение roshost » 11.10.2012 23:29

Хочется, чтобы ребята и дальше работали, приятно когда люди работают несмотря на трудности перевозки в Россию КСОИ, налоги и прочее. Главное чтобы они понимали - нам больше интересны реальные сроки и своевременное информирование о задержках и отправке, надо это до них донести, обычной почтой не доходят сообщения. А если они будут так и дальше работать, то сами забьют в скором времени. Сказали бы сразу "у нас проблемы, груз задержится еще на 2 месяца", а то обещают по сей день 20 дней.
P.S. Форвардера бы тоже увидеть здесь, что он скажет в чем сложности информировать во время о задержках и статусе.
Вернуться к началу
Tracer
Tracer

Сообщения: 125
Зарегистрирован: 22.07.2012
Откуда: Мурманск
Команда: US NSW Neptune
В игре: да
Сообщение Tracer » 12.10.2012 03:40

Получил ответ из PayPal.
В нем говорится, что тк минуло 45 суток, то помощи ждать не стоит. Но даже в этом случае есть одна маленькая лазейка призвать анкомпани к ответу: PayPal может рассмотреть претензию и начать процедуру возврата денег, если накопится достаточно много жалоб от обманутых покупателей. Точное количество мне не сообщили, но думаю если за короткий срок наберется человек 10-15 с одинаковыми жалобами, то они начнут разборки.
Это конечно мало утешает, да и вообще формулировка звучит довольно туманно.
Так что предлагаю только ждать и надеяться :)
Вернуться к началу
Nebulus
Nebulus

Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 13.08.2001
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: Asgaard GSG, CEO
В игре: c 2004го
Сообщение Nebulus » 12.10.2012 12:56

Мне третьего октября ответили вот это:
Dear Sir,
Sir, because of our Forwarder is not ready, the order may not send to Russian now.
We need to wait the Forwarder is ready to ship to Russian, they need to confirm that they can 100%
Success to ship to you.
Sir, we need to wait for the Forwarder, please kindly wait for a while please, Sir.

Сегодня открыл диспут. Оплата была 1го сентября.
Иероглиф «S»
Упруго режет воздух
Ветер странствий!
Вернуться к началу
dimasiche
dimasiche

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06.09.2012
Сообщение dimasiche » 12.10.2012 13:51

А мне кажешься что мы этими диспутами просто сами себе перекроем единственный канал из Китая. Я когда заказывал был готов к осложнениям,опять же анкомпани обещали 100% возврат денег и я не думаю что они рискнут репутацией и просто нас кинут.
Вернуться к началу
KidNAPa
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


KidNAPa

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 14.08.2008
Откуда: Москва
Команда: U.S. NSW DEVGRU (attached CCT)
В игре: 2008
Сообщение KidNAPa » 12.10.2012 14:12

да тут ИМХО вопрос не в том, что кинет/не кинет UC, а кинет/не кинет ли тот самый таинственный форвардер...
<p>На общее раздолбайство, панибратство и неуставщину ВВС накладывается раздолбайство и неуставщина спецназерства. Поэтому ССТ - дважды неуставные раздолбаи.</p>
Вернуться к началу
Tracer
Tracer

Сообщения: 125
Зарегистрирован: 22.07.2012
Откуда: Мурманск
Команда: US NSW Neptune
В игре: да
Сообщение Tracer » 12.10.2012 15:14

Nebulus писал(а):Мне третьего октября ответили вот это:
Dear Sir,
Sir, because of our Forwarder is not ready, the order may not send to Russian now.
We need to wait the Forwarder is ready to ship to Russian, they need to confirm that they can 100%
Success to ship to you.
Sir, we need to wait for the Forwarder, please kindly wait for a while please, Sir.

Сегодня открыл диспут. Оплата была 1го сентября.


Ну у тебя все понятно. Твой заказ в Россию не поедет до тех пор, пока форвардер не разъе..ется с этим грузом и не вернется в Гонконг за новым. А т.к. наш груз таможится с черепашьей скоростью, то тебе ждать еще дооооолго...
Вернуться к началу
Newman
Newman

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31.07.2012
Сообщение Newman » 12.10.2012 18:14

KidNAPa писал(а):да тут ИМХО вопрос не в том, что кинет/не кинет UC, а кинет/не кинет ли тот самый таинственный форвардер...

Даже если и кинет, нам то что, это форвардер Анкомпани, они за него и отвечают, с них и спрос будет.
ИМХО, единственное что он может долго кормить завтраками
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 12.10.2012 21:05

звините канешн, но - открывая диспут вы показываете что готовы к серьёзным действиям - отъему денег обратно и это практически юридическое действие, а не "дружеская переписка-звонки знакомому менеджеру".
Форвардер мог попасть на сертификаты и сейчас их яростно пытается сделать или уже выбросил ваши заказы на помойку и слоном в саванне притворяется.
Анкомпани сейчас его должно пинать и выбивать официальное письмо с описанием ситуации. Вы не жмёте на анкомпани - оно не жмёт форвардера. Хуле - эти две компании могут ворочать мильёнами со сверкой раз в год - им пофиг где товару зависло на цать штукарей, а вам?
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
KidNAPa
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


KidNAPa

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 14.08.2008
Откуда: Москва
Команда: U.S. NSW DEVGRU (attached CCT)
В игре: 2008
Сообщение KidNAPa » 12.10.2012 21:44

Зафигачил диспут в палке вопщем
правильно я понимаю, что у них теперь есть 20 дней на то чтообы, либо решить траблы и таки вручить мне бластер, либо вернуть бабло?
<p>На общее раздолбайство, панибратство и неуставщину ВВС накладывается раздолбайство и неуставщина спецназерства. Поэтому ССТ - дважды неуставные раздолбаи.</p>
Вернуться к началу
Игорь
Игорь

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 15.03.2011
Откуда: Москва
Команда: УРГ "СФОРЦ". http://urgsforc.forumssity.ru/
В игре: С 2008
Сообщение Игорь » 13.10.2012 11:47

Лично я готов ждать хоть 3-и месяца, хоть 6-ть. И дело не в деньгах и сроках, а в том, что в России, заказанные мной вещи не продаются и не будут продаваться.

С анкомпани работаю давно, знаю что тормоза они редкостные, но играют честно. А то, что таможня долго рассматривает документы на привода - это проблема не форварда или магазина, а нашей бюрократической системы. Не нравятся сроки растаможки приводов - дорога вам в транспортную прокуратуру.

А человек за пару лишних баксов в день бегает, собирает документы, общается с нашей таможней (не всегда адекватной), плюс Жосефина его своими звонками дергает постоянно - чего да как. Лично мне хватило 2-а раза пообщаться с нашей таможней, что бы потом неделю пить валосердин.
Вернуться к началу
Fush [Phoenix]
Fush [Phoenix]

Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Phoenix
В игре: с 2006
Сообщение Fush [Phoenix] » 13.10.2012 12:28

IgorOlegovich писал(а):Лично я готов ждать хоть 3-и месяца, хоть 6-ть. И дело не в деньгах и сроках, а в том, что в России, заказанные мной вещи не продаются и не будут продаваться.

С анкомпани работаю давно, знаю что тормоза они редкостные, но играют честно. А то, что таможня долго рассматривает документы на привода - это проблема не форварда или магазина, а нашей бюрократической системы. Не нравятся сроки растаможки приводов - дорога вам в транспортную прокуратуру.

А человек за пару лишних баксов в день бегает, собирает документы, общается с нашей таможней (не всегда адекватной), плюс Жосефина его своими звонками дергает постоянно - чего да как. Лично мне хватило 2-а раза пообщаться с нашей таможней, что бы потом неделю пить валосердин.

Тащемта, адово плюсану, например
<p>Всего хорошего, и спасибо за рыбу!</p>
Вернуться к началу
Tankgunner
Tankgunner

Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16.01.2009
Откуда: Москва
В игре: с 2009
Сообщение Tankgunner » 13.10.2012 12:53

Fush [Phoenix] писал(а):Тащемта, адово плюсану, например

Да в общем и я тоже. Этот форвардер был интересен именно возможностью целенаправленно ввезти что-то уникальное.
С уважением,
АК
Вернуться к началу
cyberbot
cyberbot

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщение cyberbot » 13.10.2012 21:41

KidNAPa писал(а):Зафигачил диспут в палке вопщем
правильно я понимаю, что у них теперь есть 20 дней на то чтообы, либо решить траблы и таки вручить мне бластер, либо вернуть бабло?


Не совсем. Это у вас есть 20 дней на то, чтобы убедить продавца вернуть деньги либо перевести диспут в статус claim. Через 20 дней диспут просто автоматически закроется. А если перевести в claim, тогда уже PayPal начнёт разбираться, кто прав, и отбирать ли у продавца ваши деньги.

Вообще, в PayPal есть ещё один срок - 60 дней на рефанд. То есть если не успели открыть диспут за 45 дней, продавец всё ещё сможет сделать возврат, если захочет. А после этого срока - только обычный перевод на ваш аккаунт.


Я правильно понял из прочитанного, что заказы, оплаченные во 2-й половине Сентября ещё даже не отправили? Чтобы лишний раз их саппорт не дёргать.
Вернуться к началу
Игорь
Игорь

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 15.03.2011
Откуда: Москва
Команда: УРГ "СФОРЦ". http://urgsforc.forumssity.ru/
В игре: С 2008
Сообщение Игорь » 13.10.2012 21:57

все правильно поняли
Вернуться к началу
roshost
roshost

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10.10.2012
Сообщение roshost » 14.10.2012 19:50

Ладно ждем дальше, прошло 87 дней :grin: .
Вернуться к началу
Fush [Phoenix]
Fush [Phoenix]

Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Phoenix
В игре: с 2006
Сообщение Fush [Phoenix] » 14.10.2012 20:50

roshost писал(а):Ладно ждем дальше, прошло 87 дней :grin: .

Идёшь на рекорд :)
<p>Всего хорошего, и спасибо за рыбу!</p>
Вернуться к началу
Tracer
Tracer

Сообщения: 125
Зарегистрирован: 22.07.2012
Откуда: Мурманск
Команда: US NSW Neptune
В игре: да
Сообщение Tracer » 14.10.2012 21:08

roshost писал(а):Ладно ждем дальше, прошло 87 дней :grin: .


Не понимаю как можно сидеть спокойно почти 3 месяца и пальцем не пошевелить... не понимаю..
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 14.10.2012 21:16

IgorOlegovich писал(а):С анкомпани работаю давно, знаю что тормоза они редкостные, но играют честно.

У меня был опыт, когда они на письмо из серии "ну и хде?" ответили "не знаем. нам сказали что где-то произошел нестраховой случай, поэтому ни жалоб, ни возвратов. диар сёр, плиз кайндли идите нахуй".
Так что несмотря на то, что они нашли форвардера, я пока что жду гарантированного положительного опыта. Их можно попросить по-деловому составить график отправок в РФ (скажем, раз в месяц) и вывесить его на сайте либо присылать со счетом нотифайку о возможностях по доставке.
А те, кто считает, что они могут уложиться в 45 дней с доставкой, добросовестно заблуждаются: форвардер, везущий по всем канонам морской или железнодорожный контейнер через таможню ТС, по-любому не успеет.
-
Вернуться к началу
Игорь
Игорь

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 15.03.2011
Откуда: Москва
Команда: УРГ "СФОРЦ". http://urgsforc.forumssity.ru/
В игре: С 2008
Сообщение Игорь » 14.10.2012 21:23

А те, кто считает, что они могут уложиться в 45 дней с доставкой, добросовестно заблуждаются: форвардер, везущий по всем канонам морской или железнодорожный контейнер через таможню ТС, по-любому не успеет.


Это точно.
Вернуться к началу
Lancaster
Lancaster

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Москва
Команда: SOG ALABAMA
В игре: с 2006г.
Сообщение Lancaster » 15.10.2012 16:27

KidNAPa писал(а):
Alexi писал(а):
KidNAPa писал(а):...ориентировочно 15 августа будет выпущена...


следующего года?)))

типун те )))


KidNapa - описка по Фрейду
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 15.10.2012 17:33

Вообще не понимаю... Всё выше сказали верно, пилите сук на котором сами и сидите. У нас (и у Вас) уже нет WGC, RWA, Airsoft Global, Airsoft Panda, eHobby Asia... теперь и UN Company не будет. Как игрушки будете возить? Вариантов останется не так много: покупать тут с наценкой в 400-700% (а это будет, будьте уверены), либо самим кататься в Гонконг или куда там ещё.

Лично я всегда доверял азиатам больше, чем нашим русским магазинам. И к сожалению не было повода изменить мнение...

P.S. Для протокола: у меня был заказан с UNC - KWA ТТ-33, оплаченый 31 июля 2012 года на сумму $176 и до сих пор я его не получил. Так что товарищи, все в одной лодке и давайте не будем её раскачивать.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 15.10.2012 18:04

T[]RK писал(а):WGC, RWA, Airsoft Global, Airsoft Panda, eHobby Asia... теперь и UN Company не будет. Как игрушки будете возить? .

То есть это чисто нудность расейских клиентов помешала всем перечисленным работать с нами? Или может законодательство, приравнявшее игрушки черти к чему? ;-)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 15.10.2012 18:09

Я думаю тут всё же симбиоз. Власть, которая что хочет то и воротит и народ спускающий всё на тормозах.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5