vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

EMS

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ReaperDudikoff
ReaperDudikoff

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20.10.2008
Откуда: Khabarovsk
Команда: Ghost Rifles
В игре: c 2008 года
Сообщение ReaperDudikoff » 05.05.2011 11:59

Всем доброго времени суток. Порылся в данной ветке, но как-то отдельно не нашел, если конкретно по ЕМС есть темка, тыкните носом, почитаю.

Суть вопроса в следующем - ЕМС нынче по России привода пересылает? А то прозвонив и узнав возможна ли пересылка, ответ примерно был следующего характера: пневматику не пересылаем и все на том.

Док-ов нет на привод, что это игрушка. Посоветуйте как быть, чтоб переслать? Или же забить на все это, купить коробку побольше, да подлиньше и старым-добрым "Грузовозом" отослать?

add 16.05.11___________________________________________________
Отзывы о работе ЕМС: http://www.edost.ru/voite.php?c=2&p=1158
Последний раз редактировалось ReaperDudikoff 16.05.2011, всего редактировалось 1 раз.
R Wpg Rif
Вернуться к началу
Molar
Molar

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщение Molar » 05.05.2011 12:16

Приходите в любое отделение почты где принимают ЕМС, предварительно запаковав коробку с приводом в бумагу в домашних условиях. И сдаете посылку на отправку.
Учитывая крайне низко развитый интеллект большинства работников почты, лишних вопросов не возникнет.
Вернуться к началу
Biggamot
Biggamot

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщение Biggamot » 05.05.2011 12:50

Главное коробку замаскировать, чтобы не было видно, что там нечто похожее на оружие.
Другой вопрос, что может не пропустить служба безопасности в аэропорту, но это не беда, они тогда отправляют землей, единственно только дольше идти будет.
Вернуться к началу
GABRIEL
GABRIEL

Сообщения: 215
Зарегистрирован: 05.04.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение GABRIEL » 05.05.2011 16:19

я снапу в сборе посылал, все ок дошло. и вообще между Россией и Россиейй проблем не будет. :smile: Только коробку, лучше не бумагой обклееть, а обшить белой тканью.
Фонарь мне путь осветит
Вернуться к началу
Ivan.
Ivan.

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Ivan. » 05.05.2011 16:39

Если способ доставки авиаперелет, то есть реальный риск получить посылку обратно. В аэропорту некоторые посылки просвечивают (есть неприятный опыт).
Если есть возможность отправить землей, то емс перенаправляет землей.
Если дело не срочное проще без гемороя отправить через Грузовозофф.
Вернуться к началу
Черепах
Черепах

Сообщения: 612
Зарегистрирован: 17.09.2010
Откуда: Нижний Новгород
Команда: SC Front
В игре: c 2010
Сообщение Черепах » 05.05.2011 17:02

ЕМС просвечивается на ренгене и соответственно высок шанс получить посылку назад, я обычной почтой отослал, проблем не было
Вернуться к началу
ReaperDudikoff
ReaperDudikoff

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20.10.2008
Откуда: Khabarovsk
Команда: Ghost Rifles
В игре: c 2008 года
Сообщение ReaperDudikoff » 20.05.2011 10:33

GABRIEL писал(а):я снапу в сборе посылал, все ок дошло. и вообще между Россией и Россиейй проблем не будет. :smile:


Уже жалею, что выбрал ЕМС, 2 недели добирается из Москвы в Хабаровск. Подал заявку на розыск, хотя судя по весьма "добрым" отзывам на http://www.edost.ru/voite.php?c=2&p=1176 , ситуация подобная у многих людей, и явно ЕМС не отличается исполнительностью, про работу курьеров вообще можно умолчать.
R Wpg Rif
Вернуться к началу
SIZIY
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


SIZIY

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18.04.2009
Откуда: М.О. г.Люберцы
Команда: МСК "ЛИС"
В игре: с 2007 года, с 2010 командир
Сообщение SIZIY » 20.05.2011 11:57

EMS полная попа, с ними связываться очень рискованно. Собственно советую через Пони экспресс отправку организовать. Я так и в Ебург и Краснодар привода отправлял. И без проблем и сроки четкие.
"Лучше быть последним среди волков, чем первым среди шакалов." - Чингис хаан
Вернуться к началу
Radist
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Radist

Сообщения: 652
Зарегистрирован: 29.05.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2008
Сообщение Radist » 20.05.2011 21:22

Тот же Грузовозофф, тоже получал посылки с приводами
Вернуться к началу
Шайтан
Шайтан

Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщение Шайтан » 21.05.2011 01:15

ЕМС очень лютая контора. Случай из жизни - товарищ купил в Москве два протюненых пистолета глок, отправили ЕМСом. Посылка-то пришла быстро, но с некоторым нюансом, по вскрытию в посылке оказалось два кило конкретной такой рыжей глины (каолин). Продавец заведомо не при чём, на посылке разрез, заклееный скотчем местного отделения. Компенсации никакой, потому что ценность отправления заявлена ноль рублей.

Я теперь боюсь ЕМС.
Вернуться к началу
ReaperDudikoff
ReaperDudikoff

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20.10.2008
Откуда: Khabarovsk
Команда: Ghost Rifles
В игре: c 2008 года
Сообщение ReaperDudikoff » 23.05.2011 18:28

Вообщем получил посылку. Шла ровно 2 недели, Чехов-Хабаровск.
Коробка вся убитая, внутри бункер-спарка был сломан, причем каким-то весьма удивительным образом (видать гирьки легкие, по 5 кг, перекидывали с посылкой).

Курьер вроде и позвонил, что доставит и все такое, но пол дня прождав и не дождавжись, человек уехал, а потом как выяснилось ближе к вечеру приезжал, а тут дома никого. В итоге сам ездил, сам забирал. Доставка повторная у них только через 5 дней.

Такие дела.
R Wpg Rif
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron