http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Формируется база полигонов

Даты выездов, схемы полигонов и как туда добраться

Модератор: Борода


Вернуться в Полигон

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
AL [Pz. Grenadier]
За Польшу
За Польшу


AL [Pz. Grenadier]

Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14.01.2002
Откуда: Моск. обл. г. Одинцово
Сообщение AL [Pz. Grenadier] » 19.03.2002 00:33

К "старым", новым бойцам и гостям обращаюсь я. Собираются данные по известным, НОВЫМ и потенциальным (подождав или приложив некие усилия) ПОЛИГОНАМ для всех, всех, всех, кто хочет попробовать новые места и/или увидеть новые команды.
Примерная организация данных:
1. Название. Тип (лес, поле, город, если смесь-какая). Для города желательно недострой, замороженное строительство.
2. Местонахождение. Дальность от Москвы. Желательно в пределах 4 зоны, то есть 20 км от МКАД.
3. Емкость полигона. Максимальное количество участников разумных игр.
4. Площадь.
5. Водные преграды.
6. Близость транспортных путей и объектов цивилизации (магазины, медпункты, милиция, армия).
7. Команда хозяин.
8. Желательные сценарии.
9. Особенности.
10. Прочее.

Заранее спасибо.

[ 18-03-2002: Исправил: AL [Pz. Grenadier DDR] ]
Красноармейск'2001, ..., Питер'2003, Краков'2004,Иваново'2004, Питер'2004, Минск'2004, Пираты'2004, Ангола'2005, Пираты'2005, Ангола'2006, Ардены'2006 Курск'2007
Вернуться к началу
AL [Pz. Grenadier]
За Польшу
За Польшу


AL [Pz. Grenadier]

Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14.01.2002
Откуда: Моск. обл. г. Одинцово
Сообщение AL [Pz. Grenadier] » 19.03.2002 12:06

Например, (Эдельвейс помоги):
1. "Сходня", город (брошеный корпус больницы)
2. Москва, м Сходненская
3. чел. 25. (допустим)
4. 1 га
5. нет
6. все есть
7. Эдельвейс
8.
9. узкие места - лесницы
10.

Примерно так, Эдельвейс надеюсь подкорректирует.
Красноармейск'2001, ..., Питер'2003, Краков'2004,Иваново'2004, Питер'2004, Минск'2004, Пираты'2004, Ангола'2005, Пираты'2005, Ангола'2006, Ардены'2006 Курск'2007
Вернуться к началу
COON
COON

Сообщения: 520
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Москва
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 1998 г.
Сообщение COON » 19.03.2002 15:40

Насчет команды хозяина смешно. Что Эдельвейс купил права на это здание?
"Солдаты вне времени" [USMC 67-69]
Хочешь быть морпехом? Спроси меня как!
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 19.03.2002 17:27

Насчёт команды хозяина как раз не смешно.
Это те, кто договаривается с местными властями, а потом уже приглашает другие команды на полигон.

По поводу Сходни - кто там хозяин - не знаю.
Нет его там.
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Dimon
Dimon

Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17.05.2001
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: с 2001 года
Сообщение Dimon » 19.03.2002 17:36

Внесу ясность [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img]
Мы не купили, а прихватизировали. Но об этом никому еще не сказали.
Поэтому прошу называть нас принимающей стороной.

1. "Сходня", тип боя - CQB в чистом виде
2. Москва, ст.м. "Сходненская", 15 мин от метро на автобусе
3. Разумные игры возможны при кол-ве участников - 50-60, но в таком случае вводятся различные ограничения.
4. Может и гектар, но на 5 этажей помноженный
5. Водные преграды есть по весне на крыше 4-го этажа
6. Армии нет, туалет типа "за углом"
7. Принимающая сторона - "Эдельвейс" или "7 Легион"
8. Хрен с ними, со сценариями. На месте выбираются в зависимости от кол-ва участников, приводов, опыта играющих и т.д.
9. Форма здания - крест. Из окон 4-го этажа возможен выход на крышу. На крыше имеются постройки, а также выход на нее с противоположного конца.
Внутри здание очень неоднородно. Все 6 этажей имеют разную структуру, комнаты опять-таки имеют сложную структуру.
10. Запрещено использование петард и прочей пиротехники. Падение даже с первого этажа может закончиться плохо для падающего из-за наличия строительного мусора под окнами. Заход в здание с улицы не практикуется уже полгода минимум.
Изображение
Ремонт, тюнинг и обслуживание AEG и GBB
Ремонт АКБ Li-Po.
Вернуться к началу
Nostromo [WoodCats]
Nostromo [WoodCats]

Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16.02.2002
Откуда: Made in Russia
Сообщение Nostromo [WoodCats] » 19.03.2002 18:18

Возможно появится новый полигон на ст. м. Южная (серая ветка) 15 мин. пешком брошеная пром. зона.
Никогда не вызывай огонь на себя!
Это может не понравиться людям которые тебя окружают.
Вернуться к началу
AL [Pz. Grenadier]
За Польшу
За Польшу


AL [Pz. Grenadier]

Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14.01.2002
Откуда: Моск. обл. г. Одинцово
Сообщение AL [Pz. Grenadier] » 19.03.2002 19:13

Незнаю, надо ли о Дубках писать.
Красноармейск'2001, ..., Питер'2003, Краков'2004,Иваново'2004, Питер'2004, Минск'2004, Пираты'2004, Ангола'2005, Пираты'2005, Ангола'2006, Ардены'2006 Курск'2007
Вернуться к началу
Dimon
Dimon

Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17.05.2001
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: с 2001 года
Сообщение Dimon » 20.03.2002 13:48

Ну, ни хрена себе!!! Про наш полигон растрепал, заставил пальчики биться в конвульсиях, а сам уже сомневается. [img]images/smiles/converted/lol.gif[/img]
Давай колись и описывай, а то войдет маленткий человек с бессмысленным взглядом и зеленым плюшевым крокодилом [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/lol.gif[/img]
Изображение
Ремонт, тюнинг и обслуживание AEG и GBB
Ремонт АКБ Li-Po.
Вернуться к началу
AL [Pz. Grenadier]
За Польшу
За Польшу


AL [Pz. Grenadier]

Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14.01.2002
Откуда: Моск. обл. г. Одинцово
Сообщение AL [Pz. Grenadier] » 20.03.2002 16:22

Я смотрю немного есть мест повоевать в Москве и подмосковье (судя по отзывам, думаю это не так).
Итак Дубки:
1. "Дубки" (он же "Сталинград", "Берлин"), первое упоминание относится к 2000 г. нашей эры (о полигоне, в качестве оного). Тип: "город" с пышной зеленкой летом, выглядит летом зарозшим маленьким европейским городком (в 1,2 этажа), с неравномерной застройкой, спокойным провинциальным укладом жизни, пением птиц, буйной растительностью. Иногда через него пробегают зайцы. С прилегающей территорией - поле, холм ("Высота", "точка Иван"). Замороженное строительство.
2. от МКАД 7,8 км, от "Три кита" 5,6 км, за Одинцово 2,3 км по Можайскому шоссе нас. пункт "Дубки", 40 мин от Белорусского вокзала (пл. "Пионерская").
3.Предел не установлен.
4. 1,5 га - "город", с прилегающей 3,4 га
5. Водные преграды в зависимости от времени года, как правило не большие, но частые. [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img]
6. Полигон с прилегающими территориями почти примыкает к Можайскому шоссе, Белорусская ж.д. в 10-15 мин хотьбы. Бл. магазин - 3 мин. милиция - 10-14 мин. Медпункт - незнаю, армия - далеко.
7. Команда "хозяин" (как вы уже наверное догадались) - Pz. Grenadier DDR
8 В данное время практикуется 5 сценариев: классический захват флага с чужой базы, оборона с двумя базами, мини Большие игры с респаундом, "футбольный" сценарий, захват холма.
9. Несмотря на внешнюю однородность полигона (городской части) он весьма разнообразен, считаю неплохо меделирует условие боев в городе во всех проявлениях. Изменения численностей играющий и теплый период качественно меняют принцип игр. Более широкое использование спецсредств внесет реальное обновление восприятия полигона. Определенное уравновешивание спрингов и приводов.
10 Минусы конечно тоже есть, но я их плохо вижу, кто знает помогите. Наверное известная вероятность травматизма (прыжки по блокам) и не возможность использования всех "перлестей" тюнингов.
Красноармейск'2001, ..., Питер'2003, Краков'2004,Иваново'2004, Питер'2004, Минск'2004, Пираты'2004, Ангола'2005, Пираты'2005, Ангола'2006, Ардены'2006 Курск'2007
Вернуться к началу
AL [Pz. Grenadier]
За Польшу
За Польшу


AL [Pz. Grenadier]

Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14.01.2002
Откуда: Моск. обл. г. Одинцово
Сообщение AL [Pz. Grenadier] » 22.03.2002 11:55

А кто где тренируется?
Красноармейск'2001, ..., Питер'2003, Краков'2004,Иваново'2004, Питер'2004, Минск'2004, Пираты'2004, Ангола'2005, Пираты'2005, Ангола'2006, Ардены'2006 Курск'2007
Вернуться к началу
Yar [Pz.Grenadier]
За Польшу
За Польшу


Yar [Pz.Grenadier]

Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21.08.2001
Сообщение Yar [Pz.Grenadier] » 22.03.2002 19:02

Похоже Леха либо народ секретный, либо никто вообще не тренируется, все все и так умеют [img]images/smiles/converted/yes.gif[/img]
Вернуться к началу
Havran
Havran

Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.01.2002
Сообщение Havran » 13.04.2002 01:31

1. Санта-Клара. Замороженная стройка+рядом есть лесок.
2. Ст. метро "Теплый стан". 10-15 мин. на автобусе до остановки "ул. Академика Виноградова"
3. 20-25 чел.
4. А бес его знает.Сам не мерял, а на глаз не скажу
5. Нет
6. 30м до дороги. 60м до жилых домов.
7. Братство Стали
8. CTF, DM, Зачистка
9. Есть где свернуть себе шею. [img]images/smiles/converted/vampire.gif[/img]
Все реже удается встретить женщину, протягивающую тебе руку ладонью вниз...
Вернуться к началу
AL [Pz. Grenadier]
За Польшу
За Польшу


AL [Pz. Grenadier]

Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14.01.2002
Откуда: Моск. обл. г. Одинцово
Сообщение AL [Pz. Grenadier] » 13.04.2002 15:48

Ну что ж, спасибо за Инфу.

Есть неплохой летний вариант, который мы обязательно используем. Конечно вокруг Москвы имеется ряд заброшенных пионер-лагерей, санаториев, воинских частей и гораздо ближе место о кот я расскажу, но там есть ряд +.

1.Название скорее "Руза". Тип заросший лесом пионер-лагерь. Леса больше, на огареженной достаточно большой территории около 10 одноэтажных корпусов (жилые, туалеты, типа сортир, кинотеатр, столовая, котельная,и т.д.) в неплохом состоянии, бесетки, площадки, футбольная площадка с воротами, за последнии лет 5-7 все неплохо заросло.
2. Местонахождения прямо под Рузой (км 1-2 от города). Кто знает, согласен далековато, но т.к. после Открытия многие будут иметь палатки и т.д. то игра на выходные, с ночевкой замечательно, есть автоподъезд прямо в лагерь, река Руза в 100м от забора лагеря, зарядка (электричество) обеспечино - моя дача в 300м от лагеря. От Москвы 100км. На электричке по Белорусскому направлению до Тучково часа 2, там автобус 20 мин. Природа, река - кайф! А как девки на деревне поют!
3. Емкость - да хоть большие игры устраивай.
4. Площадь - с прилегающей территорией 1 кв. км.
5. река Руза, если хотите.
6. Дорога Тучково-Руза в 500м. Нужный магазин - 500 м.
7. Неважно. Все кто приедет.
8. Т.к. есть здания, лес, открытые площадки и достаточно на большой площади играть можно во чё хошь.
9. Тихое местечко, далеко ото всех. Витает дух пионерии. Купание, загар гарантированы. Представителя команды желающего посмотреть могу взять с собой в очередную поездку на машине.

Спасибо.
Красноармейск'2001, ..., Питер'2003, Краков'2004,Иваново'2004, Питер'2004, Минск'2004, Пираты'2004, Ангола'2005, Пираты'2005, Ангола'2006, Ардены'2006 Курск'2007
Вернуться к началу
.
.

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06.04.2002
Сообщение . » 15.04.2002 02:02

Возникли неясности. Почему это полигон "Санта Клара" "принадлежит" команде "Братство стали"? Они хоть знают, почему он так называется? Вообще-то его открывал я, и первая команда, игравшая на нем - клуб "Варга". Кстати, я не считаю, что этот полигон варговский, вольно-стрелковский, или мой личный - он общий, и "Братство стали", я думаю, тоже не имеет на него каких-то особых прав. Это первое. Есть и второе, а именно: говорят, что туда "приглашаются все". Вношу поправку: все, кто стреляется на airsoft-е. Потому что имеет место такое явление, как стрельба из "жесткой" пневматики. Повидимому, люди, стреляющие из нее, полагают себя достаточно "крутыми" и серьезными для этого. Так вот, они ошибаются. Существуют команды, стреляющиеся на 4.5 мм, но, как их назал "7-й легион", "теплостанники" похожи на них не больше, чем первогодок с АКС-ом на сверхсрочника ВДВ. Мягко говоря, техническое состояние их оружия неудовлетворительное, а, точнее, из стволов больше половины в руки-то взять брезгливо. Речь даже не о следах "ремонта" с помощью изоленты, а о том, что, к примеру, один из образцов, протестированных мною, давал отклонение 4 - 5 тысячных, другой напрочь не имел целика. Естествоенно, ни о какой технике безопасности при такой "точности" не может быть и речи: я, например, видел девушку, у которой пулю вырезали из носа. Плюс к тому, у этих "спецназовцев" нет никаких понятий о тактике - я один, без прикрытия, без поддержки, однажды подобрался к двум таким "снайперам" со спины на 10 м. Меня сгубило, а одного из них спасло отсутствие у меня самовзвода. Такие явления приводят к необходимости стрелять по внезапно появившейся цели, что вместе с отсутствием у людей навыка стрельбы навскидку приводит к травмам. О том, что эти "крутые" не пользуются средствми защиты, я и не говорю. Так вот, эта ситуация меня не устраивает по множеству причин, и я с ней намерен бороться. Пока, к сожалению, руки не доходят, но так будет не всегда. Для тех "стреляльщиков", которые не понимают слов, существуют разные меры воздействия, например, ну очень мощная пневматика. Не справлюсь один - приглашу одну из тех команд, которые реально стреляются на 4.5 мм. Для особо отмороженных есть и еще один метод, эффективность - 100%, но его применение приведет к серьезной ссоре, поэтому я не хочу его применять. Однако, если "снайперы" меня всерьез достанут, применю, хотя им это крайне не понравится. На случай, если это сообщение прочитает кто-то из них, советую: ребята, не доводите до греха, самим ведь хуже будет.

Хаттаб und SoF [img]images/smiles/converted/mad.gif[/img] [img]images/smiles/converted/redface.gif[/img]
Вернуться к началу
Komuccap [ЛОСИ]
Komuccap [ЛОСИ]

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 09.06.2003
Откуда: Подольск
Команда: ЛОСИ
Сообщение Komuccap [ЛОСИ] » 21.06.2003 12:13

Ну вот, так я и думал - "мой полигон, нет мой, там еще мой дедушка воевал". ИМХО все имеют одинаковые права на данные территории до тех пор, пока официально не приобретет. Вопрос не в том, чей это данный полигон, а кто приглашает. А тот кто приглашает устаканивает все вопросы с ноусерами и коллегами.
Человеческий фактор еще никто не отменял.
Вернуться к началу
CRaiT
CRaiT

Сообщения: 385
Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщение CRaiT » 05.08.2003 22:59

Просьба по теме. Создается страничка для новичков с подробными способами "добега" :) до полигонов.Пожалуйста оставляйте более подробный адрес\способ как добираться до полигона.Желательно с номерами автобусов и территориальными направлениями. Особенно интересует Сходня т.к. по поиску ничего подходящего увы найдено не было. Заранее большое спасибо.
пахать-пилить не умею, пить-ибацца – руки золотые!
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 05.08.2003 23:03

м. Сходненская. Автобус 199 до конечной (Походный проезд).
Остальное - см. выше.
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Leech [СКАТ]
Leech [СКАТ]

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение Leech [СКАТ] » 06.08.2003 02:55

Devilis, что-то я не понял, что ты имел в виду, упоминая Хаттаба и SoF (т.е. нашу команду) с такими неприличными смайлами???
Вернуться к началу
Asmodey
Asmodey

Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11.06.2002
Откуда: Самара -Тольятти
Команда: DoW (Dog's of War)
Сообщение Asmodey » 06.08.2003 12:55

Название: Водинка или 172 км
Местоположение: Самарская обл Удаление от Москвы 1000 км
Тип: смешанный (город, лес, пересеченка)
Город: 15 зданий различного назначения жилые хозяйственные административные высота до 5 эт, асфальтновые и грунтовые дороги
Лес: несколько смешанных лиственных массивов, дороги просеки
Пересеченка: система карьеров на цикле рекультивации(заросли лесом) различной площади
Емкость полигона: практически неограничена
Площадь: более 30 кв.км
Водные преграды: небольшое озеро
Транспортные пути: ж/д станция 3.5 км
федеральная трасса М5 - 3.5 км
федеральная трасса Самара - Оренбург 250 м
деревня, магазин, самогон - не более 200 м (население благонадежно и благожелательно)
милиция: 3.5 км
армия: можно встретить на полигоне (полигон также место тренировки самарского ОМОНа и СпецНаз) большие игры согласовываются
Сценарии: любые в том числе и большие игры
Особенности: НА ПОЛИГОНЕ ОПЦИОНАЛЬНО ЕСТЬ СВЕТ (город)
чистая питьевая вода из колонки
Прочие : степень опасности минимальная (окна верхних этажей на 5 этажках и балконы)

[/img]
Иногда смерть стоит того, чтобы жить...
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 06.08.2003 17:24

Devilis, что-то я не понял, что ты имел в виду, упоминая Хаттаба и SoF (т.е. нашу команду) с такими неприличными смайлами???


Leech, с чего ты решил, что упоминается именно ваша команда?
http://www.ag.ru/reviews/sof/
Это тоже про вас?
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Mс Duck
Почётный ветеран

Mс Duck

Сообщения: 990
Зарегистрирован: 16.04.2001
Откуда: Лыткарино
В игре: c 1998 года
Сообщение Mс Duck » 15.08.2003 15:13

1. Название. Тип (лес, поле, город, если смесь-какая). Для города желательно недострой, замороженное строительство.
Лыткарино лес. Смешаный лес с подлеском.
2. Местонахождение. Дальность от Москвы. Желательно в пределах 4 зоны, то есть 20 км от МКАД.
18 Км от МКАД по Новорязанскому шоссе.
3. Емкость полигона. Максимальное количество участников разумных игр.
Без ограничения количества участников.
4. Площадь.
Большая (не поддается исчислению).
5. Водные преграды.
Болото.
6. Близость транспортных путей и объектов цивилизации (магазины, медпункты, милиция, армия).
Город Лыткарино в 2-х километрах.
7. Команда хозяин.
Мс Duck он же Гусь
8. Желательные сценарии.
Масштабные сценарии на открытой местности.
9. Особенности.
Сильно пересеченная местность, большое количество гор, оврагов и пр. естественных укреплений.
10. Прочее.


1. Название. Тип (лес, поле, город, если смесь-какая). Для города желательно недострой, замороженное строительство.
Лыткарино пионерлагерь. Заброшенный лагерь завода ЗИЛ.
2. Местонахождение. Дальность от Москвы. Желательно в пределах 4 зоны, то есть 20 км от МКАД.
25 Км от МКАД по Новорязанскому шоссе.
3. Емкость полигона. Максимальное количество участников разумных игр.
300.
4. Площадь.
Небольшой лагерь с прилегающим лесом.
5. Водные преграды.
Небольшой ручей, озерцо.
6. Близость транспортных путей и объектов цивилизации (магазины, медпункты, милиция, армия).
Город Лыткарино в 5-и километрах.
7. Команда хозяин.
Мс Duck он же Гусь
8. Желательные сценарии.
Городские сценарии.
9. Особенности.
10. Прочее.
Нанесение маркировок. Кастом, тюнинг, ремонт GBB. 
http://vk.com/gunworkshop
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 15.08.2003 17:07

Одну особенность пионелагеря Лыткаринского я все же упомяну.

Это старые водопроводные люки, которые находятся в большинстве своём рядом с корпусами, а как правило всегда открыты.

Так что рекомендуется очень внимательно смотреть под ноги когда бежишь куда-то по траве, да и не только по траве, а то ноги переломать к хренам можно.
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
Tetroniy
Tetroniy

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30.10.2002
Откуда: Россия Москва. CAO
Сообщение Tetroniy » 13.04.2004 14:19

2all Пишите как добираться или где обычно народ встречается до
поездки на полигон и время встречи.
пример:
Лыткарино: 10-00 м.кузьмики на ступенях Мак Дональдца
Hам арийцам важно крайне:
Не вести себя, как швайне.
Это должен каждый бюргер понимать!" (C) Тимур Шаов
Вернуться к началу
Kanamitsu
Kanamitsu

Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Kanamitsu » 23.04.2004 12:08

Ворон писал(а):1. Санта-Клара. Замороженная стройка+рядом есть лесок.
2. Ст. метро "Теплый стан". 10-15 мин. на автобусе до остановки "ул. Академика Виноградова"
3. 20-25 чел.
4. А бес его знает.Сам не мерял, а на глаз не скажу
5. Нет
6. 30м до дороги. 60м до жилых домов.
7. Братство Стали
8. CTF, DM, Зачистка
9. Есть где свернуть себе шею. [img]images/smiles/converted/vampire.gif[/img]


Этот полигон рекомендовался мной как тренировочный для всех желающих играть в Москве. Есть только один минус - гранаты лучше не использовать. В 50 м жилые дома и проезжая часть. Опорный пункт, опять же, рядом...
Теперь о нашем месте.
Полигон "Внуково".
От метро "Юго-Западная" на любом автобусе (226, 261, 688, 718, 720, 752) до ост. "АЗС" или на автобусе 630, 699 до ост. "Озерная улица".
Далее с ост. "АЗС" пересадка на 810 автобус и до ост. "ул. Шолохова". Ориентир - "Макдоналдс". Пересадка на авт. 32 и до поворота на пос. Внуково. Далее через поле 1 км до высотки. Ее видно еще при подъезде.
Для тех кто на машине - проще простого. По Мичуринскому пр-ту до МКАД, далее по Боровскому ш. все время прямо. Мимо Рассказовки, мимо кладбища до Ликово. Затем с главной дороги правый поворот и до той же высотки. Въезд на территорию полигона увидите сразу - он за забором налево.
Можно разместить до 100 человек.
Примерно 5 Га, площадь застройки примерно 2 Га.
Два здания. Одно 10 этажей. Второе (напротив в 40 метрах) 4 этажа.
Штурм и зачистка зданий, встречный бой на открытом пространстве.
Хозяева "Гладиаторы". Проводим субботники, тренировки. Улучшаем условия игры.
Пишите, звоните - приглашаем всех! :wink:
О Воине судят не по тому, как он жил, а по тому как он умер.
Вернуться к началу
Atom
Atom

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 08.10.2002
Откуда: Moscow M.I.A.
Сообщение Atom » 19.07.2004 18:20

Воскрешая старую тему:
недавно во Внуково снова стали собираться пострелять, так что желающим фотка недостроя

Изображение
(c первого раза может не открыться: hotbox - паршивый хостинг)
Изображение We're not the ones flying. We're ones kicking ass.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Полигон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2