vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

10.08.03 Лыткарино

Даты выездов, схемы полигонов и как туда добраться

Модератор: Борода


Вернуться в Полигон

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
PepeL
PepeL

Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17.02.2002
Откуда: Москва, Кунцево
Сообщение PepeL » 07.08.2003 14:49

Стоп, по поводу респа, 30 минут ты от игры теряешь....ну я мертвяк имел ввиду......а 30 минут при условии что игра идет 5 часов то ты могеш 10 рас посидеть это если тут же умирать а так от силы раз 3-5 так что, по моему нет резона дохнуть то :lol: :lol: :wink:
Стрелять нужно старательно целясь. Случайно в цель попадают только сперматазоиды. (с)
Вернуться к началу
Bear [GB]
Bear [GB]

Сообщения: 817
Зарегистрирован: 09.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение Bear [GB] » 07.08.2003 14:59

Ну 5 я думаю для этого сценария чересчур
Давай-ка прикинем по времени сколько надо

1) 30 минут на деление по сторонам и на жеребьевку шпиона
2) 30 минут командам выработать план обороны/атаки и разойтись по позициям
3) 30 минуты правым выйти на нужны позиции атаки . наблюдения, встречи со шпионом
4) 30 минут сама операция.

По поводу респа
Ну в Лыткарино человек скажем 50
что мы имеем
2 отряда по 10 правых
и 30 наркокартель.

Для атаки я бы еще раз просил подумать, а нафиг им респ, для обороны можно придумать на самом деле , так как им деражть прийдется большой периметр ( 6 корпусов , где только один завод ) + сам босс.

При этом если народу будет больше, то я бы усиливал именно оборону еще человек до 50-ти
$$$
Вернуться к началу
Hrust[SPT]
Hrust[SPT]

Сообщения: 966
Зарегистрирован: 17.07.2003
Откуда: Матёрый москалище
Сообщение Hrust[SPT] » 07.08.2003 15:06

8) По поводу ПРЕДАТЕЛЯ :234: : Как он передаст инфу по заводу и охране виллы ? Где ? Вальнут федералы только в путь, либо в этом соль :441: ??? Может оговорить частоту, по которой он свяжется с федералами для уточнения координатов явки ???

:roll: По поводу респаунда :vis: : Нужен полюбому ! Но время, помойму, надо сократить до мин 20 и выпускать пачками...
Вроде как подкрепление :)
И еще: А наберется ли народу на такое мясцо ?
мёртвые не кусаются
Вернуться к началу
PepeL
PepeL

Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17.02.2002
Откуда: Москва, Кунцево
Сообщение PepeL » 07.08.2003 15:07

Стоп, если ты хошь, только штурм получить, то да, а я говорю про ситуацию более менее похожую на жизнь. Там разведка, наблюдение, потихоньку подобраться, устроить засаду и т.д. Потому и 5 часов.

Теперь респ, а если атака захлебнется, то что игра прекращается и все заново???? Снова разошлись, атаковали.....эээ....напоминает элементарный штурм здания-колбасу. А я хочу чтобы изначально нарики ничего не знали и вели себя как обыкновенная охрана, как бы......вот :wink:
Стрелять нужно старательно целясь. Случайно в цель попадают только сперматазоиды. (с)
Вернуться к началу
Bear [GB]
Bear [GB]

Сообщения: 817
Зарегистрирован: 09.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение Bear [GB] » 07.08.2003 15:22

Немного о шпионе.

Шпион выбирается жребием, и кто именно шпион знает только он сам. Соответсвенно на бумажке для жребия командование правых должно написать некоторую информацию для него, а именно
точку встречи , время встречи и пароль.

Пр пленении бумажка отдается, если убили, то звиняйте хлопцы.

Пример
Встречаемся в кинотеатре в 14-15, пароль-отзыв / Плюшевый-медвежонок

соотвественно если возле сего здания замечен одинокий нарик, смысл в него стрелять не спросив сначала пароль ?

Респ думаю можно обсудить на месте или тут до вск....

Как только начнется атака и обнаружится налет на виллу, естесвенно, то место будет усилено, соответственно вся операция перерастет в колбасню и мясо с респом, как вариант в этом случае предлагаю эвакуацию босса и как следствие срыв основного задания, но остается еще завод.
Последний раз редактировалось Bear [GB] 07.08.2003 15:27, всего редактировалось 1 раз.
$$$
Вернуться к началу
Bear [GB]
Bear [GB]

Сообщения: 817
Зарегистрирован: 09.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение Bear [GB] » 07.08.2003 15:24

5 часов....хе хе....если правые в эти 5 часов набегаются, наползаются подкрадываясь, то бедным левым остается тупое несение гарнизонной службы , во время которой ничего не случится, это скучно с моей точки зрения
$$$
Вернуться к началу
PepeL
PepeL

Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17.02.2002
Откуда: Москва, Кунцево
Сообщение PepeL » 07.08.2003 15:34

А теперь давай подумаем, почему левым не только загорать придется:

1. Они могут прочесывать местность в поисках правых
2. Если все-таки босса не повезут а поведут, то надо детально расчистить дорогу, чтоб ни одна с... сорри увлекся.

А почему 14-15 а не 13-14 босс подойдет????????
Как раз и федералы могли бы скрытно подползти куда-нить........понаблюдать.

Вот еще вопрос, почему ты решил, что будет колбаса сразу? Федералы (Я готов быть за них + еще минимум 3 гренадера) совсем не обязательно нападут скопом, сразу и в одном месте. Чуток высунулись, пах пах и растворились в лесу, а пока нарики усиливуют это место до зачесывают участок, другая группа федералов с другой стороны бах бах....

Тут важно чтобы люди прочувствовали атмосферу, обстаноку, тогда фантазию мона подключить:
растяжки
засады
диверсанты

Блин придумать мона дофига......только вот надо захотеть

ДА НАДО ВСЕ ЗДЕСЬ ОБСУДИТЬ ЧТОБЫ ТАМ БЫЛО ПРОЩЕ ВСЕ И БЫСТРЕЕ!!!!!!!
Стрелять нужно старательно целясь. Случайно в цель попадают только сперматазоиды. (с)
Вернуться к началу
Bear [GB]
Bear [GB]

Сообщения: 817
Зарегистрирован: 09.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение Bear [GB] » 07.08.2003 15:43

На работе большой болт, сижу весь как сценаристы в обнимку с музой

хмм
а кто сказал что босс уже будет на базе , когда правые выйдут на позиции ?

Как раз вся соль выйти на позицию раньше и смаковать прибытие и докладывать о его передвижении....

Итак чего есть из мыслей спустя 30 минут, респ для атаки по 8 минут, для нариков по 4 минуты.
Ограничение по времени на операцию, те не удалось ничего, надо еще успеть на вертолет, который будет подбирать в точке А и ждать будет только до времени Х.

С учетом скорости разрастания сценария....есть рац.предложение начать его почти сразу =) ну размявшись мб разик два всего.[/b]
$$$
Вернуться к началу
PepeL
PepeL

Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17.02.2002
Откуда: Москва, Кунцево
Сообщение PepeL » 07.08.2003 15:53

Ты пойми если делать респ от 4 до 8 минут, то бой в той же виле, будет не интересен, люди будут знать, что если он убил жругого, то спустя минут 5 тот вылезет снова.

Опять-таки будет колбаса. А хоца там затяжных боев, там допустим федералы заняли одно здание, но потеряли из 10 челов 5, понятно, что дальше они не могут продвинуться, вот они там закрепяться и будут ждать подкрепление которое подойдет через 30 минут...иил может дальше пройдут, так как нарики тоже минут 30 там будут сидеть!!!

Может я что не понимаю? :roll:
Стрелять нужно старательно целясь. Случайно в цель попадают только сперматазоиды. (с)
Вернуться к началу
Bear [GB]
Bear [GB]

Сообщения: 817
Зарегистрирован: 09.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение Bear [GB] » 07.08.2003 16:03

вообщем идея понятна
но вот твой вариант, 5 человек выбить из здания легко
все правые покрошены в капусту превосходящими силами наркокартеля и чего делать ?

вопрос где респица ?
через сколько времени ?
и надо ли оно вообще ?

и потом за 8 минут 10 человек можно вырезать раза 2-3, а нарикам 6 корпусов патрулировать, если их всего 30 человек, смотри
4 на охрану босс как миниум
отсается 26
делим на 6 корпусов получается примерно по 4
конечно +- , простые корпуса можно охранять по 1-2 вплане дозора только, а снятыми людьми усилить завод, сделать резервную группу + патрули все-таки хотелось бы
Последний раз редактировалось Bear [GB] 07.08.2003 16:06, всего редактировалось 1 раз.
$$$
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 07.08.2003 16:04

Согласен, респ должен быть более долгим и на приличном удалее от поля боя! т.к. надоел этот КонтрСтрак... только убил, а он через пять минут в бою!!!
Вернуться к началу
Bear [GB]
Bear [GB]

Сообщения: 817
Зарегистрирован: 09.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение Bear [GB] » 07.08.2003 16:13

Еще раз о респе, тут можно выиграть, а можно проиграть, все зависит от того как мы правильно угадаем со временем для такого полигона и по времени....

Но смотрите, при отсутсвии респа, что имеем, нарики тоже не могут снимать охрану со зданий, потому как непонятно откуда и по сколько человек ударят, а захваченный корпус это площадка для стрельбы по боссу и плацдарм для рывка на завод.

С другой стороны респ конечно не помешает, но играть то мы не сутки будем, поэтому 30 минут многовато, а вот 10-15 в самый раз, вообщем продолжаем думать.....если с мертвыми нариками понятно, они пошли допустим в барак и там респятся через 15 минут, то с мертвой атакой что делать ?

выходить им в лес ? там группироваться в новую группу и снова идти в бой ?
$$$
Вернуться к началу
PepeL
PepeL

Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17.02.2002
Откуда: Москва, Кунцево
Сообщение PepeL » 07.08.2003 16:13

Покрошены....ну типа первый звоночек для босса что надо съе..ть оттуда, через 45 после первого нападения его надо отвести к вертолетной площадке, для эвакуации, (поле перед флагштоком). Если он эвакуировался, то становится нариком. (О как прикольно а? Силы опять же надо распределить и на завод и на сопровождение)

Ага, а вдруг эти десять перекосили дофига нариков, и полезут нарики в здание, зная что их осталось мало а где-то еще группа федералов другая бродит?

Респ нужен

Теперь где:
Федералы: озерная переправа
Нарики: вот х.з. надо найти место - чтоб не мешались, не видели происходящее и находились на расстоянии метров 500-600 от вилы (при том нарики сидят 30 мин. и оживают тока на вилле!!!!!)

30 минут с момента попадания.....смотрите 10 минут туда идти + 20 сидеть- красота!!! Исправил на 15!!!!!
Последний раз редактировалось PepeL 07.08.2003 16:16, всего редактировалось 1 раз.
Стрелять нужно старательно целясь. Случайно в цель попадают только сперматазоиды. (с)
Вернуться к началу
PepeL
PepeL

Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17.02.2002
Откуда: Москва, Кунцево
Сообщение PepeL » 07.08.2003 16:15

Да 30 многовато давай 15 отличная мысль!!!!
Стрелять нужно старательно целясь. Случайно в цель попадают только сперматазоиды. (с)
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 07.08.2003 16:28

ворота на въезде.
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
PepeL
PepeL

Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17.02.2002
Откуда: Москва, Кунцево
Сообщение PepeL » 07.08.2003 16:30

Я думал над этим, но людей на дороге не перепугаем? :twisted:
Стрелять нужно старательно целясь. Случайно в цель попадают только сперматазоиды. (с)
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 07.08.2003 16:35

PepeL [Pz.Grenadier] писал(а):Я думал над этим, но людей на дороге не перепугаем? :twisted:

А может, пусть нарики в цивиле будут? А федералы в черноте, как и положено :roll:
Вернуться к началу
PepeL
PepeL

Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17.02.2002
Откуда: Москва, Кунцево
Сообщение PepeL » 07.08.2003 16:38

Комыч, ну про нариков еще понятно, а почему обязательно в черноте? Ведь эта операция не тока CQB а как раз в основном по лесам, вроде камуфло в таких случаях используют....или я ошибаюсь?

Да и не думаю что нарики захотят в это м играть :(
Стрелять нужно старательно целясь. Случайно в цель попадают только сперматазоиды. (с)
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 07.08.2003 16:42

Ну пусть в камуфле. Неважно. Главное в том, что федералы, как и положено, по форме, а бандиты в цивиле. Антураж, разве нет? Была у меня идея нариков по вооружению ограничить, оставить им пистолеты и пистолет-пулемёты, ну может еще пяток автоматов, а штурмовое оружие - у федералов. Правда, тогда и баланс мертвяка поменяется здОрово...

А вот я бы с удовольствием поиграл на стороне нариков в цивиле. И знаю, кто еще от этого пёрся бы :lol:
Вернуться к началу
PepeL
PepeL

Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17.02.2002
Откуда: Москва, Кунцево
Сообщение PepeL » 07.08.2003 16:45

Я то ЗА такой антураж, т.к. предвижу за кого буду играть я :))))))

А вот как остальные.....ДЛЯ ЭТОГО НАДО ОПРЕДЕЛИТЬ ХТО ХОТИТ В ЭТОМ УЧАСТВОВАТЬ И ЗА КОГО!!!!!!!
Стрелять нужно старательно целясь. Случайно в цель попадают только сперматазоиды. (с)
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 07.08.2003 16:46

Вот! Предлагаю завести еще одну тему, чтобы там отписались кто кем хочет быть.
Вернуться к началу
Evil Lexus
Evil Lexus

Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва, ВДНХ
Сообщение Evil Lexus » 07.08.2003 16:47

Коматозник [К.И.С.К.А.] писал(а):А может, пусть нарики в цивиле будут? А федералы в черноте, как и положено :roll:


человек с калашниковым в цивильном выглядит более подозрительно, чем в камуфле, по моему...
Не без уважения, :evil: Lexus
блок "Americal Division"
LEAVE NO MAN BEHIND
http://evillexus.livejournal.com
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 07.08.2003 16:48

Все мы одинаково подозрительно выглядим. Хоть в камуфле, хоть без :lol:
Вернуться к началу
PepeL
PepeL

Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17.02.2002
Откуда: Москва, Кунцево
Сообщение PepeL » 07.08.2003 16:53

Тема создана вписывайтесь http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=4268
Стрелять нужно старательно целясь. Случайно в цель попадают только сперматазоиды. (с)
Вернуться к началу
Hrust[SPT]
Hrust[SPT]

Сообщения: 966
Зарегистрирован: 17.07.2003
Откуда: Матёрый москалище
Сообщение Hrust[SPT] » 07.08.2003 16:54

8) По поводу босса: можна до открытия стрельбы (т.е. пока никто не замечен) предложить ему выполнять какой либо маршрут между корпусами, ну типа инспекция. Очередность посещения объектов - сам решает, но допустим обязательно любые три. После обнаружения федералов - Nое кол-во минут в здании - вызывает и дожидается вертушку, затем пробует валить в известную точку эвакуации.
Респ 15 мин - ОК !!!
мёртвые не кусаются
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полигон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1