vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Платные полигоны

Даты выездов, схемы полигонов и как туда добраться

Модератор: Борода


Вернуться в Полигон

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение



Сообщение » 28.04.2004 16:03

Скажите пожалуйста, насколько много в москве и рядом существует платных полигонов для игры в страйк, и как часто на них проходят игры?

И такой-же расклад по общедоступным интересует.

P.S. ТО модератор - если вопрос оффтопичен, перенеси его пжалста.
Вернуться к началу
ILMas [DT]
ILMas [DT]

Сообщения: 919
Зарегистрирован: 09.07.2003
Откуда: Москва ЮАО
Команда: Dark Templars
В игре: 2003
Сообщение ILMas [DT] » 28.04.2004 16:05

<p>"Опыт - это то что мы получаем вместо того что мы хотим." "- Я Мастер Йода!!! - А Я Мастер Зеленки!!!"</p>
Вернуться к началу



Сообщение » 28.04.2004 17:31

ILMas писал(а):http://www.18b.ru/

Это что, единственный платный полигон для страйкбола?
и как часто вы туда ходите играть?
Вернуться к началу



Сообщение » 28.04.2004 17:36

мы туда не ходим...
Вернуться к началу
ILMas [DT]
ILMas [DT]

Сообщения: 919
Зарегистрирован: 09.07.2003
Откуда: Москва ЮАО
Команда: Dark Templars
В игре: 2003
Сообщение ILMas [DT] » 28.04.2004 17:41

Мы ходим. Поесть.
<p>"Опыт - это то что мы получаем вместо того что мы хотим." "- Я Мастер Йода!!! - А Я Мастер Зеленки!!!"</p>
Вернуться к началу



Сообщение » 28.04.2004 17:44

Славик, мы в разделе "полигон", покопайся по темам - вот там народ и играет....
Вернуться к началу



Сообщение » 28.04.2004 18:33

Charmer писал(а):Славик, мы в разделе "полигон", покопайся по темам - вот там народ и играет....

меня интересовало отношение количства платных к бессплатным, и играет-ли кто-нибудь на платных полигонах.

Так вопрос точнее будет понят :)
кто-нибудь может общую картину обрисовать?
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 28.04.2004 18:43

Общая картина такова: на платных полигонах серьезные команды не играют, так как эти самые платные гм... полигоны и примазывающиеся к страйку конторки (см. превосходные треды на питерской и зеленой конфах) не могут предложить ничего такого, чего у упомянутых серьезных команд нет. За исключением пресловутого душа :)
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу



Сообщение » 29.04.2004 11:34

Dusty Miller писал(а):Общая картина такова: на платных полигонах серьезные команды не играют, так как эти самые платные гм... полигоны и примазывающиеся к страйку конторки (см. превосходные треды на питерской и зеленой конфах) не могут предложить ничего такого, чего у упомянутых серьезных команд нет. За исключением пресловутого душа :)

А что означают слова "чего у серьезных команд нет"? У серьезных команд имеются свои полигоны вход на которые посторонним закрыт?
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 29.04.2004 11:45

Скажи - чем пахнет зеленый цвет? Складывается впечатление, что мы просто говорим на разных языках... Серьезные команды потому и могут называть себя таковыми, что для организации интересного действа им не нужны платные услуги... Дело в головах, а не в том, сколько ты заплатишь за игру или сколько пива тебе нальют (с) Гладиаторы. Все - или за редким исключением все - страйкболисты, посещающие эту конференцию, не посещают эти вот платные места..
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
ILMas [DT]
ILMas [DT]

Сообщения: 919
Зарегистрирован: 09.07.2003
Откуда: Москва ЮАО
Команда: Dark Templars
В игре: 2003
Сообщение ILMas [DT] » 29.04.2004 11:58

Нет просто серьезных платных полигонов, и не будет. В основном только для развлечения публики. В томже клубе Война и Мир игра длиться минут 10 по сценарию который линеен. Туда ходят отдохнуть, почуствовать себя спецназовцем, а не играть в страйк. К стати многим клиентам не нравиться что их убивают уж очень быстро. Местные подростки ходят пострелять в тир. Итд.
И все. Ну там еще в ресторанчике можно посидеть побазарить. На теток поглядеть.
Иногда появляются сообщения типа я ща буду делать бизнес на страйкболе, но когда человек понимает что придется не кисло вложиться, для больших игр с которых может быть нормальная прибыль нужен кусок земли минимум 2*2 километра, а стоит он не мало в подмосковье да и наверно везде. Все заканчивается в лучшем случае тиром ( как в Сочи).
<p>"Опыт - это то что мы получаем вместо того что мы хотим." "- Я Мастер Йода!!! - А Я Мастер Зеленки!!!"</p>
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Полигон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1