http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
SPIRIT'101ABN
SPIRIT'101ABN

Сообщения: 576
Зарегистрирован: 16.03.2014
Откуда: Севастополь
Команда: 101 AIRBORNE Crimea platoon
Сообщение SPIRIT'101ABN » 28.08.2014 17:00

Изображение

Изображение

Проект "Двадцать Ноль Восемь" 18-19 октября 2014


Тема игры: противоборство двух контингентов регулярных армий: НАТО и РФ

Период: современный (2000+)

Степень реконструкции: средняя. Приглашаются все моделирующие команды.

Степень общего антуража: высокая. Антуражная база, антуражные укрепления. Субординация и чёткое управление. Антуражная перезарядка, ключевые объекты на базах. Ночью - подсветки выстрелов

Количество сторон: 2

Сценарность: ситуативная + допмиссии

Тип игры: Милсим, нонстоп

Боекомплект: механические магазины, бункерные только у пулеметов

Пиротехника: разрешена

Характер игры: полигонный

Место проведения: Севастополь, Федюxины высоты
при поддержке Мастерской СТМ
http://www.airsoft-mstm.ru/
Реконструкция должна быть реконструкторской
Вернуться к началу
Михей [Команда №9]
Михей [Команда №9]

Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19.03.2014
Команда: "Команда №9"
В игре: 2004
Сообщение Михей [Команда №9] » 22.09.2014 22:51

Будем. 2-4 бойца. за РФ. Подсветками, мертвячками мигающими обеспечены.
Последний раз редактировалось Михей [Команда №9] 24.09.2014 15:50, всего редактировалось 1 раз.
Я - доктор. А вон те в брониках - медбраться. А в руках у них автоматические многозарядные клистеры (с)
Вернуться к началу
SPIRIT'101ABN
SPIRIT'101ABN

Сообщения: 576
Зарегистрирован: 16.03.2014
Откуда: Севастополь
Команда: 101 AIRBORNE Crimea platoon
Сообщение SPIRIT'101ABN » 23.09.2014 10:14

Уважаемые игроки
Уже прямо сейчас, на этой самой строчке! ЗАДУМАЙТЕСЬ!
Где вы будете брать ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ подсветку выстрела
Реконструкция должна быть реконструкторской
Вернуться к началу
SPIRIT'101ABN
SPIRIT'101ABN

Сообщения: 576
Зарегистрирован: 16.03.2014
Откуда: Севастополь
Команда: 101 AIRBORNE Crimea platoon
Сообщение SPIRIT'101ABN » 03.10.2014 18:57

Дополнение: Если вы наступили в область колючей проволоки, вы не можете самостоятельно оттуда выбраться, остаётесь лежать в ней!

Что ждёт?

Изображение


К чем готовиться?

Изображение


:arrow: Заезд в субботу на федюхины высоты с разных сторон.
С настолько разных, что никто не будет видеть сколько врагов и кто приехал.

:!: Пейте до построения воду!
На территории боевых действий карантин, вода вокруг заражена. Есть всего пару чистых источников, так что на базах воды нет, и у вас в снаряжении воды нет. Её нужно найти, проверить, и маленькими объёмами пополнять в своём снаряжении.

:!: На базе склад боеприпасов пуст от предыдущих боёв. Ожидали поставки боеприпасов вчера, но к сожалению аэродром подвергся танковой атаки противника. Что на вас - то и весь ваш боекомплект на момент вашего прибытия на базу.

:arrow: Лагерное снаряжение: По возможности берите с собой антуражное, неантуражное будем маскировать и разместим чуток отдельно. Большая палатка будет. Конструкции из тентов и пончо будут, будут и запасные, пустующие, конструкции. По этому сперва будем заселять в них, и лишь после в неантуражное отдельно.
:arrow: Инженерное снаряжение: Берите мешки, много мешков. Мы предоставим, но лишним оно не будет. Берите кирки, лопаты, топоры. Базы будем делать всё лучше и лучше с каждым боевым действием на них. Окопы готовы, будем параллельно с войной строить и инженерить.
:arrow: Минные заграждения: ДА. Растяжки, нажимные, направленные если будут - всё да.
:arrow: Колючая проволока: ДА. Делать будем из чёрных верёвок. Увидено, опробовано, антуражно и безопасно.
:arrow: Дымовые растяжки, осветительные растяжки - всё на месте согласуем и будем использовать, если есть.

:arrow: Далее. Боевые подразделения на стороне Альянса!
По количеству нас будет усиленный взвод. Усиленный разведкой, спец подразделением, подразделением морской пехоты.
От этого и будем отталкиваться. Доукомплектовываем взвод людьми. Сразу при регистрации вам будет выдано направление к вашему сержанту. Вы будете знать номер своего отделения и своего командира.
После формирования взвода (40 человек) будем формировать группу спец подразделения, возможно доукомплектуем подразделения разведки. (надеюсь LRS 101й будет в достаточном количестве). Морская пехота останется отдельным подразделением вне взвода, которая будет выполнять аналогичные взводному отделению задачи, или будет приписана к более функциональному подразделению - увидим на месте.

:arrow: По взаимодействию: Всеми войсками Альянса командую я. Ко мне в штаб нужно будет пару радистов. Это решим... Все выполнения задач начинаются с работы разведки (LRS)
:!: LRS вышли, обнаружили/нашли/разведали, только после этого выдвигается на место отделение и выполняет любую работу. сделать/принести/уничтожить/забрать/захватить. Разведка разведывает, обнаруживает, собирает максимум информации. Разведка может жить/есть/обитать/спать где она считает нужным. Основное требование - быть в нужном месте в нужное время. собрать информацию и выжить.
:!: Специальные подразделения: У вас будут ключевые задачи на всю игру. У вас будут специализированные задачи ночью. Вы будете привлекаться для выполнения любых задач, не входящих в боевую компетенцию пехоты
:!: Пехота: Вы будете делать почти всё. Строить, копать, есть, таскать, стрелять, перевязывать, прикрывать, оборонять, атаковать...

:arrow: По целям и задачам: Большинство задач будут стандартные для обеспечения жизнедеятельности крупных баз на глобальной войне. Подготовить вертолётные площадки с кострами, по присланным из штаба схемам, транспортировка разных и разнообразных боеприпасов, просто жизненно необходимых на базе, иначе никто заряжаться не будет. Доставка специальных грузов.
:arrow: Основные боевые задачи так же разнообразны:
Захват определённых объектов;
Оборона ключевых объектов и передовых боевых баз;
Эшелонированное наступление на вражеские объекты;
Дневные и Ночные патрули поиска;
Оборона и атака Ночных зоны посадки с горящими кострами
и многое другое, о котором знать зарнее неположено.
Реконструкция должна быть реконструкторской
Вернуться к началу
Tamancev
Tamancev

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22.03.2014
Откуда: город-герой Севастополь
Команда: МП ЧФ РФ
В игре: 12.03.2007
Сообщение Tamancev » 05.10.2014 23:36

МП ЧФ РФ
город-герой Севастополь
3-5 черных беретов
Слава ВМФ России!
Вернуться к началу
Dr. Triax
Dr. Triax

Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21.03.2014
Откуда: Крым
Команда: ODA 574 5Th SFG(abn)
В игре: с 1984
Сообщение Dr. Triax » 06.10.2014 12:53

574 ODA 5th SFG (abn)
4-6 человек.
транспорт свой.
заезд в пятницу.
Вернуться к началу
Beckett
Beckett

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщение Beckett » 15.10.2014 14:24

Team 3 Navy Seals
Керчь NATO
+2 если найдём транспорт)
Последний раз редактировалось Tom Beckett 16.10.2014 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Tommy_Sevastopol
Tommy_Sevastopol

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23.03.2014
Сообщение Tommy_Sevastopol » 15.10.2014 20:08

2D Ranger Bn
1-3 бойцов

флуд: с удивлением обнаружил что не регистрировался еще :-)
Вернуться к началу
Harald
Harald

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20.03.2014
Откуда: Kerch
Команда: ODA 0235(Combat Divers Team)UO
В игре: 21.04.2008
Сообщение Harald » 16.10.2014 14:13

Combat Divers Team
ODA 0235,C Co,2 nd Btn,10 th SFG
Керчь
NATO
3-4 operators
Транспорт свой,заезд в пятницу.
Вернуться к началу
Tommy_Sevastopol
Tommy_Sevastopol

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23.03.2014
Сообщение Tommy_Sevastopol » 19.10.2014 21:09

Я могу сказать лишь одно: было круто! Спасибо большое всем тем кто приехал и не слился несмотря на просто нереальную (по крымским меркам) непогоду! Тем же кто выполнял приказы до конца - вдвойне респект! Противник: вы молодцы! Наша победа не более чем случайность, ибо непогода выкосила наших бойцов не меньше чем ваших. Если бы вы пришли к нам на полчаса раньше, вы бы застали лагерь сонных мух, которых вы могли бы пощелкать на раз-два. За отчаянную контратаку спасибо!
Вернуться к началу
Dr. Triax
Dr. Triax

Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21.03.2014
Откуда: Крым
Команда: ODA 574 5Th SFG(abn)
В игре: с 1984
Сообщение Dr. Triax » 20.10.2014 10:31

Слава Богу погода не подкачала =)
Всё было замечательно.
Порадовало такое количество сумасшедших, хотя погода сделала нам подарок =)
Те кто не приехал, испугавшись прогнозом метео центра - многое потеряли.
Всем спасибо за игру.
Спириту спасибо за чёткую организацию, формат мне понравился.
Группе SF - спасибо что нас было так мало, зато всё сделали как нужно, без всякой пыли и шума =)
всем чмоки =)
Вернуться к началу
SPIRIT'101ABN
SPIRIT'101ABN

Сообщения: 576
Зарегистрирован: 16.03.2014
Откуда: Севастополь
Команда: 101 AIRBORNE Crimea platoon
Сообщение SPIRIT'101ABN » 20.10.2014 12:43

спасибо всем участникам!
Погода пыталась всё усложнить, у неё это получилось, не испортить не смогла
Благодарю за стойкость всех бойцов стороны НАТО.
Благодарю всех сержантов за чёткое и грамотное управление отделениями.
Благодарю SF за выполнение успешное выполнение профильных спец задач и задач разведки
Благодарю сторону России за упорство вплоть до последнего штурма.

Поздравляю сторону НАТО с победой.
Скажу честно, далась она нам чудом, но всё же заслужено. Кто показал большую стойкость, у кого дежурство было всю ночь, кто смог с утра раньше встать и выйти - те и одержали победу. Победили над собой - победили над врагом.

На стороне НАТО было 45 человек, считая меня.
было сформировано 4 отделения взвода + отделение USMC + группа SF
Никто и не заметил, как участвовал в первой в истории крымского страйкбола войне отделений
впереди война взводов, когда будет в два-три раза больше людей

Список поставленных взводу задач:
1. Создать вертолётную площадку в указанном квадрате, по указанной схеме. Задачу выполнило 1е отделение Сержанта BOLT'а, до 12:00
2. Поиск на вертолётной площадке ящика со спец снаряжение. Задачу выполнило 3е отделение сержанта SET'a, до 14:00
3. Помощь в отражении атаки от передовых позиций и разведка боем передовых позиций врага. Задачу выполнило отделение вооружения LCP Dollar'a, до 15:00
4. Поиск возможно заминированного ящика с боеприпасами. Задачу выполнило отделение USMC сержанта RJ, при поддержки двух операторов SF, до 16:00
5. Разведка боем вражеского лагеря, подтверждение информации от военнопленных солдат. Проверка одного из направлений атаки. Задачу выполнило 1е отделение сержанта BOLT'a, до 18:00
6. Разведка боем альтернативного направления атаки вражеской базы. Задачу выполнило 2е отделение сержанта McBeef'a, до 19:00
7. Атака передовых позиций, и по возможности самого лагеря. Задачу выполняли: Отделение вооружения сержанта Dollar'a (2 человека) Отделение USMC (6 человек) 1е отделение (2 человека) и группа SF. Задача была выполнена до 22:00
8. Поиск сброшенных TNT и запалов, Задачу выполняли сержанта McBeef и два морпеха: Brandy&KT. был найден один запал, остальное унесли превосходящие, но изрядно потрёпанные враги. Задача была выполнена до 1:30
9. Ночное дежурство несли 3 человека: LT SPIRIT, SGT RJ, Brandy
10. Разведка боем вражеских позиций, по возможности пробиться к оружейке и найти собранные ночью тнт и запалы. При успехе уничтожить ключевые объекты. Начало выполнение примерно 8 утра. Сводное отделение повёл сержант McBeef. В состав отделения входили два бойца из первого отделения (BES,BRO) боец третьего отделения (KIR), и сводная группа IRON PONY, старший RASH. Отделение полностью выполнило поставленную задачу. Вражеская база была уничтожена до 9:00. Всем бойцам сводного отделения объявляю благодарность.
11. Весь персонал базы CAMP EAGLE был распределён по периметру для несения боевого дежурства в ожидании ответного штурма уцелевших сил врага. Атака не заставила себя ждать. Была успешно отражена до 11:30.

Итог, две долины в этой чёртовой войне стали наши... когда враг предпримет контратаку пока что неизвестно.
В каком месте ждать атаку механизированных частей противника можно только гадать. А силы наши стали слишком растянуты, учитывая контроль над удалённой базой противника... Учитывая наше количество, если не успеет прийти подкрепление, то отражать атаки врага будут силы в размере одного отделения.
Если штаб успеет прислать нам ещё один взвод, то двумя взводами будет проще...

По игровым моментам:
1. Порадовала субординация и понимание иерархии управления практически всех бойцов. Но хотелось бы, что бы весь личный состав понимал эту систему. Что бы все знали где его сержант, а сержант знал где его бойцы. Самоволки равны дезертирству. Особенно остро эта проблема ощущалась вечером, для ротации на периметре.
2. Костёр по середине базы. Это конечно супер. Пока вокруг него не начинает базироваться то количество людей, которое необходимо для охраны периметра. По два человека от отделения, если оно в полном составе, вот то количество, которое я могу допустить к костру. При учёте 100%й комплектности отделения. Если у вас часть потерялась в складках тёплых машин - ищите их, возвращайте в строй, только после этого можно двум погреться, не в ущерб остальным.
Те самые, кто прячется в тёплых местах в дали от несения караульной службы. Необходимо что бы вы понимали то, что объём выполняемых задач вашим отделения не уменьшается, от того что вас нет в его составе. И если вы находитесь без ведома сержанта неизвестно где, значит кто-то дежурит за вас. Вы чем-то лучше? вряд ли. Это называется эгоизм и наплевательство на членов своего отделения. Я хочу что бы все это понимали.
3. Для повышения игрового антуража на подобных проектах предлагаю в следующий раз общение вести на английском языке. Враг слушал нас всю игру. У меня не было штабного радиста для регулярных смен частот и внесения разных прелестей радиопереговоров. Надеюсь на 4й части проекта он будет. По этому всем антуражным командам рекомендую задуматься уже сейчас о подготовке штатного радиста.
4. Игровая база. Палатки. Прежде всего это минус мой, как организатора, что у меня по независящим от меня причинам не приехала ещё одна большая палатка на полигон. Одна большая палатка не была разложена, так как её всё равно не хватило бы, что бы разложить всех. Я надеюсь что на 4й части у нас будет в больших палатках достаточно места, что бы на полигоне отсутствовало большое количество маленьких не антуражных (за редким исключением) палаток. По этому в первую очередь для повышения игрового антуража мы будем решать вопрос. Но в то же время и Вы, как игроки уважаемых и антуражных команд, можете задуматься о таком важном аспекте, как антуражное лагерное снаряжение.

Я очень был рад, что не смотря на погоду мы, организаторы, смогли сделать 90% задуманного. Спасибо Вам всем. Все Вы стойкие страйкболисты, и я искренне рад что вы есть!
Ваш командир базы "EAGLE" лейтенант SPIRIT
Реконструкция должна быть реконструкторской
Вернуться к началу
Хомяк Севастополь
Хомяк Севастополь

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23.03.2014
Откуда: г. герой Севастополь
Команда: Irish Volunteers(I.R.A.)\42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
В игре: 2006
Сообщение Хомяк Севастополь » 22.10.2014 01:38

Ис плюсов - не смотря на погоду приехало много народу. Пусть у РФ и отвалилось человек 10-15, но все равно было больше 30! Хороший полигон.

Из минусов - по РФ : 1 база в ущербном месте. 2 нет периметра. 3 оборона не круговая, а состоящая из 3х опорных пунктов на значительной друг от друга дистанции. 4 небыли налаженны ротации. 5 это 2008, а не 1988 и тут ограничивать количество карт одна на отделение глупо, при этом разбивать отделение на группы для выполнения разных задач. 6 сама база похожа на цыганский табор, где у каждого есть свая палатка того цвета что ему по душе. Утренний(ответный) "штурм" базы нато ваще убил)) непонятным маневром на лишний километр и ратянувшейся колонной так, что когда половина уже ушла в Мертвяк 25% еще только подходили к месту БД)))
И финальный аккорд, отсутствие финального построения!

По НАТО : с каких пор на вооружении стоят СВД, ПКМ и АК серия? ЧВК теперь новый вид американской пяхоты?

Общее по игре : растянут полигон, при растянутом полигоне отсутствие техники, параллельные задачи без боевок, но с тупизной (пойди в другой конец полигона и собери 4 кучки хвораста для того чтобы туда постоянно ходить и приносить ящики) или одеть бойца в непонятный костюм и пешком отправить через весь полигон для разминирования ящика (а что нельзя взять с собой и там одеть?) При этом дистанции от точки а до точки б не менее километра(туда и обратно два) Битва за воду))) ну ваще круто))) прям постапокалиптика какая-то))).
Организаторская пиротехника это питарды в фалге?
Переделка правил в части добивания (без отчета до 10) и неубивание, а только ранение или контузия гранатой так же привела к дополнительным не хорошим ситуациям!

По этим причинам считаю, что проект деградировал, а точнее это не тот проект и взнос завышен!

говоришь выполнили задуманное на 90 % , смяшно :grin:

Как-то так
Вернуться к началу
SPIRIT'101ABN
SPIRIT'101ABN

Сообщения: 576
Зарегистрирован: 16.03.2014
Откуда: Севастополь
Команда: 101 AIRBORNE Crimea platoon
Сообщение SPIRIT'101ABN » 22.10.2014 01:54

:grin:
ты и здесь решил своё расстройство показать бОльшей публике?
:grin:
я второй раз комментировать твой трёп не буду :)
Реконструкция должна быть реконструкторской
Вернуться к началу
Tommy_Sevastopol
Tommy_Sevastopol

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23.03.2014
Сообщение Tommy_Sevastopol » 22.10.2014 01:57

Отличная игра, я искренне не понимаю негатив на форуме. Мужицкая погода, спартанские условия, чертова авиация, которая так и норовит отработать по своим позициям, отсутствие нормальной информации, хаос и неразбериха... Что еще надо для годной резни? И вообще, хомяк, у тебя же мой скальп (да и не только мой!), чего ругаешься? :-)
Вернуться к началу
Хомяк Севастополь
Хомяк Севастополь

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23.03.2014
Откуда: г. герой Севастополь
Команда: Irish Volunteers(I.R.A.)\42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
В игре: 2006
Сообщение Хомяк Севастополь » 22.10.2014 02:27

Tommy_Sevastopol писал(а):Отличная игра, я искренне не понимаю негатив на форуме. Мужицкая погода, спартанские условия, чертова авиация, которая так и норовит отработать по своим позициям, отсутствие нормальной информации, хаос и неразбериха... Что еще надо для годной резни? И вообще, хомяк, у тебя же мой скальп (да и не только мой!), чего ругаешься? :-)


Просто написал то, что не понравилось и то чего не хватало после первых 2х частей 2008! :grin: за державу обидно....

А так, да 6000 шаров ушли за 2 боя ночной и утренний :)
Вернуться к началу
USMC
USMC

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16.09.2014
Откуда: Севастополь
Команда: USMC 3/2 "Betio Bastards
В игре: 2007
Сообщение USMC » 22.10.2014 09:00

Игра в общем понравилась, но с людьми по форме № 8 перебор, когда к передовой они подходили со стороны противника, не знаешь стрелять или нет, видно АК или ПКМ и не можешь понять, свои или нет. Это сбивает с толку противник тоже, могли принять их за своих запросто.
Вернуться к началу
Dr. Triax
Dr. Triax

Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21.03.2014
Откуда: Крым
Команда: ODA 574 5Th SFG(abn)
В игре: с 1984
Сообщение Dr. Triax » 22.10.2014 11:59

на аирсофт.Ыа принципиально не пишу, хотя зацепило там по крепкому.

Многие посты, как ни хотел но не могу понять.
Посты типа - не дали частоту рации, в бой не вступать, сами пошли морщить базу, каша холодная. и т.д.
Это слова тех кто понятия не имеет, что такое АРМИЯ,
Сразу скажу, что формат игры реальный. брифинг, получение задач сержантами, наличие карт только у командира, Командная частота со штабом только у радиста, Приказ в бой не вступать, - строго должны выполняться.
За невыполнение приказа - ответственность от наряда вне очереди до расстрела ! в зависимости от строгости особиста.
Самовольный выход в зону ведения бд - это залёт. Своим распиздяйством вы поставили под угрозу выполнение тех задач, о которых не имели представления ! Тем самым поставили под смертельную угрозу своё подразделение и тех кто выдвинулся бы вас спасать.

формат игры верный. Задачи реальные,большие расстояния дают возможность работать группам как в реалии,
отсутствие педулова- главный козырь.
А вот отношение к игре ? это уже дело каждого игрока.
Вадимир правильно подчеркнул, что игру делают игроки, а возможность проявить себя предоставят организаторы.
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 22.10.2014 12:03

Серег, браво! Все правильно и по делу.
Вернуться к началу
Tommy_Sevastopol
Tommy_Sevastopol

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23.03.2014
Сообщение Tommy_Sevastopol » 22.10.2014 12:39

Skif[BC] писал(а):Серег, браво! Все правильно и по делу.

Вот мне перед вами, друзья, очень стыдно за эти разборки. На самом деле игра прошла очень даже хорошо :-)
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 22.10.2014 13:18

Tommy_Sevastopol писал(а):
Skif[BC] писал(а):Серег, браво! Все правильно и по делу.

Вот мне перед вами, друзья, очень стыдно за эти разборки. На самом деле игра прошла очень даже хорошо :-)


А зря. :-) На каждой игре есть куча недовольных, стыдится нечего.
Вернуться к началу
Dr. Triax
Dr. Triax

Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21.03.2014
Откуда: Крым
Команда: ODA 574 5Th SFG(abn)
В игре: с 1984
Сообщение Dr. Triax » 22.10.2014 15:36

Причины недовольства могут быть абсолютно не связаны с игрой, её динамикой и сценарием, благоустроенностью и снабжением. Погодой и зарядкой аккума, Несоответствием снаряжения....
Многое зависит от отношения к игре в денежном выражении. Это тем кому жаль денег за организованное время препровождение и придуманные несоответствия стоимости проезда и мягкости сидушек лайнера =)
Но прежде всего - Недовольство собой, что не стал на все 100 отдаваться игре.
Я давно забил на такие недовольства и получаю своё удовольствие от игры и общения с друзьями :grin:
Вернуться к началу
Harald
Harald

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20.03.2014
Откуда: Kerch
Команда: ODA 0235(Combat Divers Team)UO
В игре: 21.04.2008
Сообщение Harald » 25.10.2014 17:01

Triax,люто +
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Игры и Проекты в Крыму

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2