vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Михей [Команда №9]
Михей [Команда №9]

Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19.03.2014
Команда: "Команда №9"
В игре: 2004
Сообщение Михей [Команда №9] » 02.04.2014 00:26

Locky писал(а):Мих, притормози немного! Во-первых, ещё не все команды, моделирующие СССР/РФ добрались до данной ветки. Я более чем уверена, что про кого-то мы забыли. И не все появляются тут каждый день. Во-вторых, что делать с людьми, которые не хотят нигде состоять, ни в "Крымбате", ни где-либо ещё? Ты откажешь им в праве ношения данного шеврона по причине их отсутствия в "Крымбате"? А ведь мы все пережили определённые события вместе! К чему я веду: не надо делать шеврон привязанным к какому-то формированию команд, пусть он будет общим символом произошедшего, не зависимо, состоит ли команда в "Крымбате", или нет! Думай хорошенько! :wink:


Я не хочу делать шеврон привязанным к какому то формированию команд. Я хочу нормально без ломания копий - утвердить хоть какую то его версию. Если 100 человека, каждый будет свою линию гнуть - то через несколько дней всех задолбает шевроны выбирать и опять мы останемся у разбитого корыта. Видишь, тут народ умудрился из за буковки разосраться, старые детские обиды начать припоминать
Я - доктор. А вон те в брониках - медбраться. А в руках у них автоматические многозарядные клистеры (с)
Вернуться к началу
Кальмар
Кальмар

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22.03.2014
Откуда: Республика Крым. Россия
Команда: "Клеймор"
В игре: Давно
Сообщение Кальмар » 02.04.2014 00:27

[quote="Михей [Команда №9] Они ж вроде как представляют интересы своей команды. Верно?[/quote]
У нас нет...
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж...
Вернуться к началу
чижик
чижик

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22.03.2014
Откуда: Бахчисарай
Команда: Клеймор/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
Сообщение чижик » 02.04.2014 00:30

А давайте просто монетку бросим: орёл/решка - Т/С. Да и закроем этот вопрос :beer:
языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками © SPIRIT'40ID
Вернуться к началу
Михей [Команда №9]
Михей [Команда №9]

Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19.03.2014
Команда: "Команда №9"
В игре: 2004
Сообщение Михей [Команда №9] » 02.04.2014 00:31

чижик писал(а):А давайте просто монетку бросим: орёл/решка - Т/С. Да и закроем этот вопрос :beer:


Точняк! Чижик, бросай прямо щас! результат пиши тут.
Я - доктор. А вон те в брониках - медбраться. А в руках у них автоматические многозарядные клистеры (с)
Вернуться к началу
Кальмар
Кальмар

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22.03.2014
Откуда: Республика Крым. Россия
Команда: "Клеймор"
В игре: Давно
Сообщение Кальмар » 02.04.2014 00:34

Блин, ладно хоть шеврон уже понравился, а-то я задолбался их переделывать... :smile:
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж...
Вернуться к началу
gnom
gnom

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24.03.2014
Откуда: Симферополь
Команда: С.П.Е.К.Т.Р.
Сообщение gnom » 02.04.2014 00:35

Locky писал(а):Мих, притормози немного! Во-первых, ещё не все команды, моделирующие СССР/РФ добрались до данной ветки. Я более чем уверена, что про кого-то мы забыли. И не все появляются тут каждый день. Во-вторых, что делать с людьми, которые не хотят нигде состоять, ни в "Крымбате", ни где-либо ещё? Ты откажешь им в праве ношения данного шеврона по причине их отсутствия в "Крымбате"? А ведь мы все пережили определённые события вместе! К чему я веду: не надо делать шеврон привязанным к какому-то формированию команд, пусть он будет общим символом произошедшего, не зависимо, состоит ли команда в "Крымбате", или нет! Думай хорошенько! :wink:



полностью поддерживаю !!!!!!! с этого ведь все и начиналось дело ведь не в страйкболе. смысл ведь в объединении людей Крыма одним событием и память о нем как шеврон, а свои песочница РФ организуется сама никуда она не денется.
а отличное название и замечательный шеврон давайте подарим всем страйболистам крыма ;001;
<span style="font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 11px; line-height: 17.600000381469727px;">—Сначала намечались торжества, потом аресты; потом решили совместить.</span>
Вернуться к началу
Михей [Команда №9]
Михей [Команда №9]

Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19.03.2014
Команда: "Команда №9"
В игре: 2004
Сообщение Михей [Команда №9] » 02.04.2014 00:37

А вообще можно сделать так:


Круг

Изображение

и, допустим, щит.

Изображение

Флаг сделать цветной. чтоб в едином стиле. Только поверху написать "Крым 2014" а внизу: "Вежливые. Русские. Свои".

И кто какой хочет тот и заказывает. Шевроны будут похожи, и удовлетворят все вкусы.

Добавлено спустя 45 секунд:
Кальмар писал(а):Блин, ладно хоть шеврон уже понравился, а-то я задолбался их переделывать... :smile:


Не, ты ваще молодец с шевроном! Вообще считаю целиком твоя заслуга...
Я - доктор. А вон те в брониках - медбраться. А в руках у них автоматические многозарядные клистеры (с)
Вернуться к началу
Кальмар
Кальмар

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22.03.2014
Откуда: Республика Крым. Россия
Команда: "Клеймор"
В игре: Давно
Сообщение Кальмар » 02.04.2014 00:41

:oops: За ради общего дела так скать :alc: :beer: :alcoholic: :git: :ura: :HH:
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж...
Вернуться к началу
Хомяк Севастополь
Хомяк Севастополь

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23.03.2014
Откуда: г. герой Севастополь
Команда: Irish Volunteers(I.R.A.)\42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
В игре: 2006
Сообщение Хомяк Севастополь » 02.04.2014 00:50

Меня в Крымбат не захотели брать :? Так что предлагаю новую коалицию ВРС :cool:

А Эрни подтвердит, что не тока команды моделирующие РФ поучаствовали в мероприятиях :wink:
Последний раз редактировалось Хомяк Севастополь 02.04.2014 00:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Михей [Команда №9]
Михей [Команда №9]

Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19.03.2014
Команда: "Команда №9"
В игре: 2004
Сообщение Михей [Команда №9] » 02.04.2014 00:51

Хомяк, а мы ща заново пересоберем Крымбат.... с бледжеком и диджеями. :-) А точто в мероприятиях все участвовали - я знаю. Поэтому в общем то и предлагаю два почти одинаковых шеврона.
Я - доктор. А вон те в брониках - медбраться. А в руках у них автоматические многозарядные клистеры (с)
Вернуться к началу
Tamancev
Tamancev

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22.03.2014
Откуда: город-герой Севастополь
Команда: МП ЧФ РФ
В игре: 12.03.2007
Сообщение Tamancev » 02.04.2014 01:09

Раз тут такое началось, я предлагаю нашей Крым-пехоте принять шеврон. Остальные как хотят.
Диджей, Граф, чижик выскажитесь.
Слава ВМФ России!
Вернуться к началу
Локи
Локи

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22.03.2014
Откуда: Симферополь
Команда: Рарог
В игре: давно
Сообщение Локи » 02.04.2014 01:10

Михей, ты не понял, к чему я тебя толкаю. Я считаю, что слово "Крымбат" на шевроне делает этот самый "Крымбат" своеобразным монополистом на использование изображения, искусно созданного для нас Кальмаром. Вот смотри: моя команда вступила в "Крымбат", мы все носим красивые шевроны. А потом мы с тобой не поделили печеньку, я психанула, и сказала, что мне это всё не нужно. Мне надо будет сдать шеврон? Ведь на нём будет "Крымбат" написано! Пример ФГВ показал, что народ может быть нестабилен, кто-то приходит, кто-то уходит. Вот тут то мы точно запутаемся! :lol:
Ах, уехал наш автобус!)))
Вернуться к началу
Михей [Команда №9]
Михей [Команда №9]

Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19.03.2014
Команда: "Команда №9"
В игре: 2004
Сообщение Михей [Команда №9] » 02.04.2014 01:13

Пофигу! Я после сегодняшнего вообще расхотел во всякие коалиции вступать, принимать участие в их создании, и вообще. Так что лично я не возражаю против того, чтобы кто либо вообще носил этот шеврон.

Добавлено спустя 56 секунд:
Tamancev писал(а):Раз тут такое началось, я предлагаю нашей Крым-пехоте принять шеврон. Остальные как хотят.
Диджей, Граф, чижик выскажитесь.


А нас ты к Крым-пехоте уже не относишь?
Я - доктор. А вон те в брониках - медбраться. А в руках у них автоматические многозарядные клистеры (с)
Вернуться к началу
Граф
Граф

Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщение Граф » 02.04.2014 01:20

Да, вы ж ВОВАНЫ, Миха! :)

По мне: Крымбат это просто крымские страйкболисты систематически играющие на стороне РФ.
А время покажет нужно ли объединяться в Коалиции, в Коалиции внутри клубов или организаций, или еще каким-либо образом.
Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...
Вернуться к началу
Локи
Локи

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22.03.2014
Откуда: Симферополь
Команда: Рарог
В игре: давно
Сообщение Локи » 02.04.2014 01:22

Михей, не руби с плеча! Идея с шевроном здравая, не вопрос. Меня просто терзают смутные сомнения, а стоит ли привязывать шеврон к коалиции команд... Опять таки, не слушай старую больную женщину, это исключительно моё мнение, а не попытка "вставить тебе палки в колёса". Я просто предлагаю ещё немного всё обдумать, обсудить и понять, что делать дальше. Не обижайся на меня! :wink:
Ах, уехал наш автобус!)))
Вернуться к началу
Михей [Команда №9]
Михей [Команда №9]

Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19.03.2014
Команда: "Команда №9"
В игре: 2004
Сообщение Михей [Команда №9] » 02.04.2014 01:23

Граф, дык мы ж на разных проектах разными могём быть.... Вон на Бамуте первом - мы пехотой фигачили, и не выеживались:-)
Я - доктор. А вон те в брониках - медбраться. А в руках у них автоматические многозарядные клистеры (с)
Вернуться к началу
Граф
Граф

Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщение Граф » 02.04.2014 01:28

Михей [Команда №9] писал(а):Граф, дык мы ж на разных проектах разными могём быть.... Вон на Бамуте первом - мы пехотой фигачили, и не выеживались:-)


Да тогда вас всем миром одевали :)
Профиль-то у вас "внутренний", вот Таманцев и "отлучил" вас от пехоты :grin: Я так понимаю. Но это все же к Славику вопрос.
Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...
Вернуться к началу
чижик
чижик

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22.03.2014
Откуда: Бахчисарай
Команда: Клеймор/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
Сообщение чижик » 02.04.2014 01:33

Впечатление такое, что мы все в миллионный раз заходим на один и тот же круг - уже никому ничего не надо, ни коалиций никаких, ни шевронов...
Locky писал(а):Я считаю, что слово "Крымбат" на шевроне делает этот самый "Крымбат" своеобразным монополистом на использование изображения, искусно созданного для нас Кальмаром.


Открою маленький секрет: незадолго до создания Казармы РФ мы внутри команды обсуждали (просто на уровне идеи) возможность объединения остатков нескольких ПЕХОТНЫХ команд, в объединение с рабочим названием "Вежливые люди" и с направлением моделирования - Силы самооброны Крыма с характерным дресс-кодом. Вот от такой концепции пожалуй и можно было бы отталкиваться всем, кто хочет использовать данный шеврон... :idea2:
языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками © SPIRIT'40ID
Вернуться к началу
Tamancev
Tamancev

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22.03.2014
Откуда: город-герой Севастополь
Команда: МП ЧФ РФ
В игре: 12.03.2007
Сообщение Tamancev » 02.04.2014 01:34

Да как бы прошлогодние события.... или забыли? Началась новая Российская эра? Отчет с нуля? :grin:
Слава ВМФ России!
Вернуться к началу
Локи
Локи

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22.03.2014
Откуда: Симферополь
Команда: Рарог
В игре: давно
Сообщение Локи » 02.04.2014 01:37

Чижик, а ты реально думаешь, что вы одни такую тему обсуждали? :lol:
Ах, уехал наш автобус!)))
Вернуться к началу
Tamancev
Tamancev

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22.03.2014
Откуда: город-герой Севастополь
Команда: МП ЧФ РФ
В игре: 12.03.2007
Сообщение Tamancev » 02.04.2014 01:41

Ну вот, судьба нам подарила такую прекрасную возможность объединиться и забыть старые распри. Грех не воспользоваться.
Слава ВМФ России!
Вернуться к началу
чижик
чижик

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22.03.2014
Откуда: Бахчисарай
Команда: Клеймор/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
Сообщение чижик » 02.04.2014 01:41

Locky писал(а):Чижик, а ты реально думаешь, что вы одни такую тему обсуждали? :lol:


Вообще-то мы хотели поднять этот вопрос 19го в "Балаклаве", но раз уж дело так повернулось...
Просто получается, что КрымБат по большому счёту, как правильно сказал Граф
Граф писал(а):Крымбат это просто крымские страйкболисты систематически играющие на стороне РФ.

среди которых есть и ЧВК, и ВДВ, и СпН. Что само о себе не плохо. А при обсуждении шеврона мы вроде как отталкивались от привязки к Силам Самооброны Крыма. Поэтому надо всё таки для начала понять, кто же всё таки будет его использовать: все подряд или "Вежливые люди". При втором варианте слово "Крымбат" на шевроне уже как бы и лишнее...
Последний раз редактировалось чижик 02.04.2014 01:51, всего редактировалось 2 раз(а).
языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками © SPIRIT'40ID
Вернуться к началу
Хомяк Севастополь
Хомяк Севастополь

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23.03.2014
Откуда: г. герой Севастополь
Команда: Irish Volunteers(I.R.A.)\42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
В игре: 2006
Сообщение Хомяк Севастополь » 02.04.2014 01:42

шеврон, я так понял, может быть 2х типов:

памятный - для участников
для модуляторов РФ - для команд РФ Крыма

Так же остается понятие как проходит он в игру(по сценарной линии или времени) или нет! А значит он для команд фестивальный или педульновыездной. Как то так :cool:

Главное, что всем нравится что нарисовано в кругу. Есть вопросы тока по надписям. Мне больше нравится в верху Крым, а в низу ВРС

Вывод - по памятному вопрос можно решить общим голосованием, а по командным голосованием команд РФ Крыма. (На худой конец маркер в помощь :cool: )

И кстати, характерный дресс-код в студию :)
Последний раз редактировалось Хомяк Севастополь 02.04.2014 01:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Локи
Локи

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22.03.2014
Откуда: Симферополь
Команда: Рарог
В игре: давно
Сообщение Локи » 02.04.2014 01:43

У нас каждый раз в "Балаклаве" эта тема всплывает, мы уже морально готовы!)))
Ах, уехал наш автобус!)))
Вернуться к началу
Кальмар
Кальмар

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22.03.2014
Откуда: Республика Крым. Россия
Команда: "Клеймор"
В игре: Давно
Сообщение Кальмар » 02.04.2014 01:50

Короче :grin: предлагаю такую идею:
Вот этот шеврон

Изображение

брать командам играющим в Крыму за РФ, под словом "ТВОИ" подразумевать отношение к родине ( а не слоган с олимпиады)
А вот такой (ну или какой другой) (можно сделать)

Изображение

делать всем желающим в Крыму или где либо ещё.. Как-то вот так :smile:
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбол в Крыму

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5