vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Dart_caxap
Dart_caxap

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13.05.2011
Откуда: Жуковский
Команда: СК "Архангел"
В игре: с 2010 года
Сообщение Dart_caxap » 27.03.2012 12:11

главное чтоб по стеклам народ особо сильно не садил=))) а то будут из пулемета 150-го поливать :smile:
Найти и Уничтожить
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 27.03.2012 12:23

Dart_caxap писал(а):главное чтоб по стеклам народ особо сильно не садил=))) а то будут из пулемета 150-го поливать :smile:


едете на рынок и покупаете нарезанный по вашим размерам кусок поликарбоната 6мм. крепится на изоленту. проблем нет
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
Dart_caxap
Dart_caxap

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13.05.2011
Откуда: Жуковский
Команда: СК "Архангел"
В игре: с 2010 года
Сообщение Dart_caxap » 27.03.2012 12:59

согласен, нет вещи более надежной, чем вещь перетянутая синей изолентой=))
Найти и Уничтожить
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 27.03.2012 13:02

Dart_caxap писал(а):согласен, нет вещи более надежной, чем вещь перетянутая синей изолентой=))


а я не шучу, камрад. мы так и сделали. под УАЗ вырезали поликарбонат и каждый раз перед игрой клеим его. пока ничего более надежного не нашлось
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 27.03.2012 16:02

AveE писал(а):
Dart_caxap писал(а):согласен, нет вещи более надежной, чем вещь перетянутая синей изолентой=))


а я не шучу, камрад. мы так и сделали. под УАЗ вырезали поликарбонат и каждый раз перед игрой клеим его. пока ничего более надежного не нашлось


Если не секрет - где его покупаете?
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
Serii
Serii

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07.07.2010
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.anacondateam.com/]Team Anaconda[/url]
В игре: C марта 2010 года.
Сообщение Serii » 27.03.2012 16:21

Серж (ЗЛО) писал(а):Есть такая идея. При атаке машины гранатой нужно метнуть и попасть ей в корпус машины. Если попал ( граната коснулась корпуса) и она взорвалась, то машина считается пораженной. Думаю "бум" не услышать будет сложно.

Что думаете?


Во-первых, услышать сложно. (Понимаю, что не верится, но в следующий раз приглашаю в свой УАЗ послушать).

Во-вторых, опыт прошлой Югославии - мы закидывали гранатами "Маршрутку" и "Буханку - Билли" - показал, что граната, попавшая в корпус движущейся машины, на момент подрыва оказывается очень далеко от нее. Вот если бы мы изображали таким образом РПГ... тогда и подрыв необязателен - попал - поражен.

Ну а если попала и закатилась под машину и взорвалась, тогда действует правило "под машиной".

Или, если, например, попала в лобовое стекло, отскочила от него, и взорвалась на капоте. Это считается за подрыв.

Ну или совсем повезло, и взорвалась на крыше. Это тоже поражение.
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле...
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 27.03.2012 17:03

2Ruff4U писал(а):Если не секрет - где его покупаете?


рынок "мельница" между ленинским и профсоюзной на внешней стороне мкада. там 2 или 3 места, где прозрачный поликарбонат не сотовый

http://maps.yandex.ru/-/CJTQrKJs
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 27.03.2012 17:45

Во-первых, услышать сложно. (Понимаю, что не верится, но в следующий раз приглашаю в свой УАЗ послушать).

Верю. Для этого и выложил на обсуждение тут.

" - показал, что граната, попавшая в корпус движущейся машины, на момент подрыва оказывается очень далеко от нее. Вот если бы мы изображали таким образом РПГ... тогда и подрыв необязателен - попал - поражен.

Вот именно субъективности и хочется избежать, точнее минимизировать.

Что касается достоверности. Бронемашина имеет защиту от поражения осколков даже под днищем. Ручная противопехотная граната ей повредить может мало. Небронированный автомобиль поражается уверенно из автомата. А вот противотанковые гранаты имеют капсюль подрыва от удара. Так что с достоверностью все ок.

Попал в корпус (бум) + взорвалась (уже не важно где, важно что сработала) = поражение. Четкие критерии.

А то получается что с одной стороны кажется что граната взорвалась в метре от а/м, а водитель видит, что там еще метров 10 до него. Или не видит вовсе.
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Serii
Serii

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07.07.2010
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.anacondateam.com/]Team Anaconda[/url]
В игре: C марта 2010 года.
Сообщение Serii » 27.03.2012 17:58

Dart_caxap писал(а):главное чтоб по стеклам народ особо сильно не садил=))) а то будут из пулемета 150-го поливать :smile:


Варианты могут быть разные.
У нас 2мм поликарбонат на строительном скотче. Ave пишет именно об этом.
Преимущества:
Не пробивается и бережет стекла
Прозрачный
Недорого (на все стекла вместе с нарезкой по предоставленному шаблону в в мае прошлого года обошелся 2000 руб. + 200 руб моток скотча)
Относительно быстро устанавливается и еще быстрее снимается.
Недостатки:
Не решает проблему защиты фар и зеркал (хотя, наверное, можно вырезать и на них маленькие кусочки). Мне прострелили насквозь заднюю фару в это раз. Но при ее цене в 100 руб. это меня не парит.
На холоде, как было в этот раз, скотч нормально не наклеивался. :-(

У команды ALABAMA подсмотрел интересное решение. На машину в многих местах (включая фары) наклеены заранее липучки velcro. Ответная часть липучек - на гибких ковриках - одевается и снимается быстро. гибкость позволяет защищать полукруглые детали. Поскольку есть подозрение, что липучки наклеены в гаражных условиях на правильно обезжиренную поверхность, то держаться они должны хорошо.
Я этим способом не пойду, т.к. использую машину еще вот так:
http://www.serii.net/UAZ/UAZ-Trip.htm - а этого никакая липучка не выдержит.
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле...
Вернуться к началу
Serii
Serii

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07.07.2010
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.anacondateam.com/]Team Anaconda[/url]
В игре: C марта 2010 года.
Сообщение Serii » 27.03.2012 18:05

Серж (ЗЛО) писал(а):
Что касается достоверности. Бронемашина имеет защиту от поражения осколков даже под днищем. Ручная противопехотная граната ей повредить может мало. Небронированный автомобиль поражается уверенно из автомата. А вот противотанковые гранаты имеют капсюль подрыва от удара. Так что с достоверностью все ок.

Попал в корпус (бум) + взорвалась (уже не важно где, важно что сработала) = поражение. Четкие критерии.

А то получается что с одной стороны кажется что граната взорвалась в метре от а/м, а водитель видит, что там еще метров 10 до него. Или не видит вовсе.


Соглашусь.
Удар гранаты = подрыв = поражение. Будем считать, что граната противотанковая. :-)
Либо под машиной.
Все эти "не далее 1 м" - предлагаю вообще исключить.
Степень "подмашинности" и "ударности" контролировать посредником.

Просто и надежно.
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле...
Вернуться к началу
.Klim.
.Klim.

Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20.05.2010
Откуда: Москва
Команда: SOG "Alabama", Мультикам Блок
Сообщение .Klim. » 28.03.2012 00:08

Серж (ЗЛО) писал(а):
кириллка писал(а):Может как вариант: "Если обездвиженное ТС не поражено повторно в течении (15-20-25) минут, то оно считается отремонтированным и может продолжить движение" Или "продолжить движение с разрешения посредника"


Отличная идея. 10 минут достаточно.

+1
10 минут самое оно.

Обеими руками за предложение AveE на счет пункта: по поводу закрытых окон: "Если боковые окна в машине конструкционно не открываются, то водитель непоражаем, но и не может вести огонь. В этом случае для ведения стрельбы необходимо открыть дверь целиком. На время открытия двери любой пассажир автомобиля поражаем" Даже если окна можно конструктивно открыть, реально сыкатно :grin: водить с опущенным окном для водителя. Захотел пострелять (водитель, десант, пассажир - открыл дверь - шарик залетел, в кого то попал, значит убит. Если водитель поражен - авто обездвижен/уничтожен. Тем более на играх достаточно гранат у игроков, чтобы по крышу закидать закрытый авто :grin:
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 28.03.2012 00:48

ну это не я. это я из базовых правил Лаврика взял :)
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
Serii
Serii

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07.07.2010
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.anacondateam.com/]Team Anaconda[/url]
В игре: C марта 2010 года.
Сообщение Serii » 28.03.2012 13:13

.Klim. писал(а):
Серж (ЗЛО) писал(а):
кириллка писал(а):Может как вариант: "Если обездвиженное ТС не поражено повторно в течении (15-20-25) минут, то оно считается отремонтированным и может продолжить движение" Или "продолжить движение с разрешения посредника"


Отличная идея. 10 минут достаточно.

+1
10 минут самое оно.

Обеими руками за предложение AveE на счет пункта: по поводу закрытых окон: "Если боковые окна в машине конструкционно не открываются, то водитель непоражаем, но и не может вести огонь. В этом случае для ведения стрельбы необходимо открыть дверь целиком. На время открытия двери любой пассажир автомобиля поражаем" Даже если окна можно конструктивно открыть, реально сыкатно :grin: водить с опущенным окном для водителя. Захотел пострелять (водитель, десант, пассажир - открыл дверь - шарик залетел, в кого то попал, значит убит. Если водитель поражен - авто обездвижен/уничтожен. Тем более на играх достаточно гранат у игроков, чтобы по крышу закидать закрытый авто :grin:


Это действительно цитата из базовых правил и я с этим подходом тоже согласен.
Единственное исключение может составлять случай, когда на транспортном средстве предусмотрены бойницы. Специально для того, чтобы можно стрелять и не быть поражаемым. Я такое видел на прошлой Югославии на буханке (по-моему, его звали "Билли").
Но опять же, если кому-то удалось заслать свой шар в бойницу - в кого попали, тот убит.
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле...
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 28.03.2012 15:19

AveE писал(а):
2Ruff4U писал(а):Если не секрет - где его покупаете?


рынок "мельница" между ленинским и профсоюзной на внешней стороне мкада. там 2 или 3 места, где прозрачный поликарбонат не сотовый

http://maps.yandex.ru/-/CJTQrKJs


да да, знаю это рынок, был не раз, спасибо
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
Мегавольт
Мегавольт

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.07.2008
Команда: Mad Clowns
В игре: с 2008 г.
Сообщение Мегавольт » 28.03.2012 23:51

Кстати в продолжение:
Если по игровому автомобилю в соответствии с игровыми правилами был нанесен авиа/ракетный удар автомобиль и игроки находящиеся в нем считаются уничтоженными. После этого автомобиль нельзя использовать как укрытие, водитель обязан включить аварийку и в мертвяк.
Вернуться к началу
Levious
Levious

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10.02.2011
Откуда: Москва
Команда: II sqn RAF Regiment
В игре: с 2010г
Сообщение Levious » 29.03.2012 04:31

согласен с предложениями, коллеги, всё верно. Но хочу вынести на обсуждения вопрос о поведении уничтоженной техники. С какого, простите, ляда разорванный по игре в клочья джип должен с проворством молодого сайгака сваливать в мертвяк? Лаврик приводил в качестве довода пехоту типа "попали-убит-ушел". Но машина - не пИхота, КэП подтвердит! Я считаю неправильным такое поведение для пораженной техники. Предлагаю сделать 10 минут стоять на месте, а потом уже в метрвяк. Я понимаю, что из за техники очень сложно выкурить бойцов, но на то оно и плюшка техники!! Сам уехал, подставив под огонь исламистов с десяток своих бойцов, когда с алабамой параллельно в 2 машины щемили подопечных Лексти. И точно так же Уазик после поражения в конце игры у нашего блокпоста стоял минуты 3, закрывая своей тушкой 2х оставшихся бойцов. К Уазу претензий никаких, всякое бывает, это себе на горло наступить надо, чтобы в бою уехать и своих подставить этим, хоть ты и убит. Давайте например все в 2х метрах от машины убиты, машина пускает дым и стоит 10-15 минут, а потом уже в метвяк. Что скажете?
"Спасибо девочке в красной шапочке, которая поняла мою душу!" (с) Неизвестный боец о Нэли
Обкомовские тролли говорите? Не подумайте ничего плохого, мы действительно такие.
Вернуться к началу
Serii
Serii

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07.07.2010
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.anacondateam.com/]Team Anaconda[/url]
В игре: C марта 2010 года.
Сообщение Serii » 29.03.2012 12:47

Levious писал(а):согласен с предложениями, коллеги, всё верно. Но хочу вынести на обсуждения вопрос о поведении уничтоженной техники. С какого, простите, ляда разорванный по игре в клочья джип должен с проворством молодого сайгака сваливать в мертвяк? Лаврик приводил в качестве довода пехоту типа "попали-убит-ушел". Но машина - не пИхота, КэП подтвердит! Я считаю неправильным такое поведение для пораженной техники. Предлагаю сделать 10 минут стоять на месте, а потом уже в метрвяк. Я понимаю, что из за техники очень сложно выкурить бойцов, но на то оно и плюшка техники!! Сам уехал, подставив под огонь исламистов с десяток своих бойцов, когда с алабамой параллельно в 2 машины щемили подопечных Лексти. И точно так же Уазик после поражения в конце игры у нашего блокпоста стоял минуты 3, закрывая своей тушкой 2х оставшихся бойцов. К Уазу претензий никаких, всякое бывает, это себе на горло наступить надо, чтобы в бою уехать и своих подставить этим, хоть ты и убит. Давайте например все в 2х метрах от машины убиты, машина пускает дым и стоит 10-15 минут, а потом уже в метвяк. Что скажете?


Именно поэтому и сваливать, что в правилах написана, что уничтоженная машина перестает быть укрытием. А вот объяснить это укрывшимся - не получается. Я пытался: и своим, и, в особенности, чужим.

И почему это пИхота имеет преимущества? Умер - лежи до конца боя. А потом в мертвяк :-) И на линии огня не толпишься, и укрыться за тобой живые могут :-)))))))))))

Касательно поведения УАЗа в конце игры у блок-поста. Поскольку я был за рулем и видел все изнутри, поясню.

На подходе к блок-посту получил гранату. Остановился, включил аварийку. Сам в соответствии с правилами, был жив. Начал стрелять. Тут же получил шар и "умер". Но в машине оставался еще один боец, который(ая) продолжала стрелять, пока одна из брошенных гранат не разорвалась достаточно близко (хотя метра 2 до нее точно было) и я, засчитав "полное поражение техники", поперся в мертвяк к великому сожалению спрятавшихся за мной сокомандников.
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле...
Вернуться к началу
Levious
Levious

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10.02.2011
Откуда: Москва
Команда: II sqn RAF Regiment
В игре: с 2010г
Сообщение Levious » 29.03.2012 13:36

Я знаю, что в правилах это написано, но считаю, что этот пункт надо пересмотреть, т.к. основой, что нашей на исламистов, что вашей на нас, атаки была именно техника, и хотелось бы немного к реальности с этим пунктом прийти. Техника поражена? Ок, внутри все мертвы (или нет, как выше уже обсуждали, возможны варианты), пошло обозначение поражения дымом и техника стоит одиноким остовом 10 мин. За это время прикрываемые успеют передислоцироваться, а атакующим надо будет подождать лишь 10 минут, чтоб добить всех оставшихся -> профит и фан. В противном случае смысла использовать технику становится всё меньше. Кстати, еще вопрос! Техника, которая просто стоит заглушенная и без водителя и экипажа непоражаема и является обычным препятствием?
"Спасибо девочке в красной шапочке, которая поняла мою душу!" (с) Неизвестный боец о Нэли
Обкомовские тролли говорите? Не подумайте ничего плохого, мы действительно такие.
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 29.03.2012 14:48

Кстати, не знаю насчет остального но обозначение поражения техники дымом это идея!
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 29.03.2012 15:32

Лаврик (З.Л.О.) писал(а):Кстати, не знаю насчет остального но обозначение поражения техники дымом это идея!


за чей счет? ;) шашка дымовая стоит недешево очень, а за хорошую мясистую игру машину могут и 10 раз подбить
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 29.03.2012 15:58

во первых дымы пейнтбольные малые а во вторых дымы можно и за счет оргов ХЗ короче.
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 29.03.2012 16:09

в целом дым пейнтбольный маленький стоит 60 рублей. наверно действительно если взять оптом можно в разумные деньги уложиться
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
Serii
Serii

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07.07.2010
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.anacondateam.com/]Team Anaconda[/url]
В игре: C марта 2010 года.
Сообщение Serii » 29.03.2012 16:35

Levious писал(а): Техника, которая просто стоит заглушенная и без водителя и экипажа непоражаема и является обычным препятствием?


Думаю, да. Т.к.
1. Не кому изобразить поражение
2. Попытка убрать чужую технику без разрешения владельца - тема другого кодекса.
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле...
Вернуться к началу
Levious
Levious

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10.02.2011
Откуда: Москва
Команда: II sqn RAF Regiment
В игре: с 2010г
Сообщение Levious » 29.03.2012 17:25

AveE писал(а):
Лаврик (З.Л.О.) писал(а):Кстати, не знаю насчет остального но обозначение поражения техники дымом это идея!


за чей счет? ;) шашка дымовая стоит недешево очень, а за хорошую мясистую игру машину могут и 10 раз подбить


ну если у человека есть деньги, чтобы заиметь и использовать технику на игре, то на дым тоже найти можно. За это ему, я считаю, и должны быть плюшки в части послабления по правилам. Техника - это ваше преимущество за ваши деньги, как и хороший привод с хорошим тюном, и поэтому не надо приравнивать технику к бойцам с точки зрения поражений. Бойцы со штатными 100мс не просят же ограничить бойцов с 170 или 150, так чем техника то провинилась? Надо стимулировать людей использовать технику, а не зажимать правилами. Техника - это антураж и расширения возможностей и сценария, и боевых действий и всего всего. Люди за свои деньги приобретают технику, обслуживают её, привозят на игру, платят взносы на ровне со всеми, за это, мне кажется, можно и на встречу им пойти.
Когда мы из за УАЗика 2х бойцов выкуривали это было конечно сложно, и хрен бы мы их выкурили оттуда, но от того и интереснее и реалистичнее, и именно этот эпизод меня еще раз убедил в том, что пораженная (после 2й грены) техника должна оставаться на месте. Побывав в одинаковой ситуации и на месте водителя и на месте противника я на 200% в этом уверен.

Serii писал(а):
Levious писал(а): Техника, которая просто стоит заглушенная и без водителя и экипажа непоражаема и является обычным препятствием?


Думаю, да. Т.к.
1. Не кому изобразить поражение
2. Попытка убрать чужую технику без разрешения владельца - тема другого кодекса.


ну например правилами можно обязать водителя оставаться рядом с машиной, чтобы ею нельзя было запирать проезды и т.п. Вот например можно было бы мне поставить у вас у леса машину и уйти, чтобы ваш УАЗ не мог проехать и тем самым лишить вас прикрытия и своим обеспечить прикрыты проход к лесу? Просто была ситуация, когда Лексли на нас с 2мя гренами за головой пошел. Потом по его наводке посредники или даже Серж, не помню уже, требовали от нас убрать технику, т.к. типа она была поражена. В этом случае всё разрулили нормально, т.к. по сути Лексли застрелили еще на первой грене, а 2я полетела уже от мёртвого Лексли. Претензий никаких, но лишний повод для конфликта никому же не нужен, ведь так? Так что лучше этот вопрос здесь решить, а не портить друг другу удовольствие от игры на полигоне непосредственно.
"Спасибо девочке в красной шапочке, которая поняла мою душу!" (с) Неизвестный боец о Нэли
Обкомовские тролли говорите? Не подумайте ничего плохого, мы действительно такие.
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 29.03.2012 18:39

Levious писал(а):ну если у человека есть деньги, чтобы заиметь и использовать технику на игре, то на дым тоже найти можно.


отличная идея в стиле налоговой службы. есть машина - плати...

10 поражений в сутки * 150 рублей за дым отличная тема поиграть за 3500 рублей за день (1500 дымы, 800 рублей горючка уазика только на полигоне, 1200 рублей взнос за игру).

если уж вводить правило с дымами, то тогда покупать дымы надо оптом и продавать владельцам транспорта. ну и с водителей не брать взнос за игру, дабы компенсировать сей антуражный момент.
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры от МСК ЗЛО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1