vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Впечатления. Результаты "берег левый, берег правый"

Цикл Московских игр под общим названием "Руки Прочь". Орггруппа: fishman и команда USN ST6

Модератор: fishman


Вернуться в Руки Прочь. Цикл игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 20.08.2011 20:41

Пожелания, результаты игры (для соискателей) и спасибо, я отпишу чуть позже, пока же, коротенько.
Сторона ООН
Сохранила на своей стороне полицию, потеряла треть охраняемых объектов, не дала наладить 3-ю переправу.
Местное население.
Выбили ООН с их берега.

В итоге победа местного населения, но ООН проиграла (читай "тактически уступила инициативу") практически не потеряв и не растратив сил, которые ей понадобятся в продолжении серии игр :)
Вернуться к началу
Double
Double

Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
В игре: с 2010
Сообщение Double » 21.08.2011 00:45

Спасибо за игру.
Годный френдли фаер в конце, возможно, стоил стороне ООН победы..

PS Неплохая у нас музыка, да?
"А этот ковбой тоже с вами?"
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 21.08.2011 01:36

победы во второй части стороне ООН стоило странное распределение по переправам...или странное из обозначение...
от того места, где была основная война еще метров 200-300 влево (если лицом к оврагу стоять) там не было ни одного ООНовца и спокойно шастали толпы "местных"
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 21.08.2011 01:47

Весело поиграли, хоть и немного мокро :) Спасибо всем, особенно нашей стороне ООН, и, естественно, организаторам :smile:

Суматоха под конец игры дело типичное, но сначала мы офигенную позицию у переправы заняли. Жаль что ни одного противника так там и не появилось :)
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 21.08.2011 02:41

Спасибо большое организаторам, сценарий довольно простой и понятный, есть враги, есть свои, ФАН был обеспечен))) В мертвяке побывал аж семь раз, причем первый раз расстреляли в спину, не успел сделать ни единого выстрела :smile:
Силы, спасибо Вам, что приняли в свои ряды "проклятого цэрэушника" с Вами очень весело и интересно играть, МОЛОДЦЫ :wink:
Костя, на следующую игру я уже еду :roll: Респект и уважуха за организацию, сухарики были вкусными)))
Противники, вы молодцы, несознанки не видел, даже если и была.
Все было супер!!!!

Но косяки все же были:
1. Отсутствие биотуалетов;
2. Отсутствие комфортабельных автобусов для довоза на позиции;
3. Отсутствие кока-колы на позициях;
4. И самое главное, отсутствие сигарет в продаже в мертвяке, пришлось курить "Цузые" после того как "пролюбил" свою пачку :oops:
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
БублиК
БублиК

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 01.05.2007
Откуда: Москва
Сообщение БублиК » 21.08.2011 02:48

Ахриненная игра! вапще ...Звери - В Приятном шоке)
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 21.08.2011 02:52

Бублик, прости, про тебя забыл (верни толстовку), Ты был самым антуражным начальником полиции (ну как и всегда) :smile:
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Дядя Коля
Дядя Коля

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29.04.2009
Откуда: Москва
Команда: Воронцовский Полк (Airsoftguns)
В игре: с 2009 командир
Сообщение Дядя Коля » 21.08.2011 09:51

Всем спасибо за игру :)

В целом было весело: долго и методично бегали к зданию в попытке убить бублика НО, не успев обзавестись хотя бы грантами до игры, мы обрекли себя на есессный провал, однако, не сдавались и даже пару раз смогли зайти в здание.

К сожалению, убить Бублика мы не смогли, в следующий раз приедем более подготовленными.

P.S.
Еще раз скажу спасибо пулеметчику за 2 обильные очереди :) в целом мне хватило и первого попадания.

Вторая часть:

Наладили мы контакт с силами 1 Южной переправы - молодцы организовались и точно выполняли приказы, отдельный респект ТОПОТу за руководство. За силами северной переправы пришлось побегать и потом еще искать )))) Сильвер, огромная тебе просьба, купи рацию посильнее она плохо пробивалась через лес, в целом тебя подменял Inspec в моменты, когда не было связи, так что все ок.

План действий у нас был прост:

северная и южная переправа выходит на рубежи - подъем на холм, и далее одновременно захватывают здания - северные 2 здания выше базы ООН, южные 2-х этажное длинное здание рядом с ООН. После захвата зданий производят поиск банок и готовятся к совместному "обследованию базы ООН на наличие банок" )))))).

Реализовали в целом хорошо, а именно:
вышли на рубежи почти одновременно, начали наступление, оттягивая силы ООН и полиции обратно к их базе и двигались вперед. Добрались до цели все. Северные встретили сильное сопротивление в своих зданиях, тем самым оттянув на себя основные силы неприятеля и северные смогли стремительно захватить нужное здание и подготовить плацдарм для дальнейшего наступления.
вскоре после начала штурма из штаба поступила информация об изменении политической обстановки в регионе и все наши силы ретировались обратно за переправы в ожидании 3 фары игры.

3 фаза - контроль берега.

Ну что тут сказать.
Северная и Южная переправы смогли быстро завладеть инициативой по контролю переправ в назначенное время и удерживали подходы к ним до конца игры. Ближе к концу игры были выделены разведгруппы, которые углубились на территорию ООН и шерстили по зданиям и безобразили, докладываю и текущих передвижениях сил ООН. Очень сочувствую девочке в голубом берете, погибшей под огнем пулеметчика, автоматчика и гранаты.

Всем спасибо, было прикольно, набегался.
Дядя Коля (121)
СК "Воронцовский Полк" (Клуб "AirsoftGuns")
Вернуться к началу
Heathcote
Heathcote

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27.07.2007
Откуда: Ярославль
Команда: USN ST6
Сообщение Heathcote » 21.08.2011 14:18

Насыщенный экшн, маленький, но интересный полигон. Спасибо за игру
Вернуться к началу
Kolyanych
Kolyanych

Сообщения: 572
Зарегистрирован: 26.04.2001
Откуда: Апатиты-Москва
Команда: Golani
Сообщение Kolyanych » 21.08.2011 15:32

Игра выдалась интересной и динамичной, спасибо оргам!

Так же спасибо Бобрам за теплый прием. Гайз, были рады с вами воевать!
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 21.08.2011 16:08

спасибо за игру !

жаль что для меня игра не удалась =(
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Mota
Mota

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 20.07.2007
Откуда: Подмосковье
Команда: Kartel/A-217
В игре: с Закрытия 2007
Сообщение Mota » 21.08.2011 20:48

Спасибо за игру! Несмотря на погоду, драйв удался!

Оргам - за идеальный порядок проведения и вкусняшки в мертвяке. Отдельный респект девушке-медику (ника к сожалению не знаю) за обработку пробоины на лбу )

Противнику - за постоянное поддержание напряжения и драйва.

Нашей стороне, особенно Картелю, Зверям и техасцам - за мощный штурм при освобождении командира стороны и отличную тусовку в домике с музыкой ) Музыка действительно классная )))

Ждем новых игр серии!!! Фотки, насколько я помню, особо никто не делал?
Настоящий страйклюбер Из колхозной молодежи в страйк играл один лишь я Наносил я грим на рожу и был грязный, как свинья
Вернуться к началу
BeTeP [Бобры]
BeTeP [Бобры]

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщение BeTeP [Бобры] » 21.08.2011 21:11

Спасибо ВСЕМ!
А "девушке-медику" ОГРОМНОЕ спасибо за чудодейственные средства и профессионализм при оказании мед. помощи! АША! СПАСИБО!
Оргам, конечно, респект за игру, имхо, она удалась как всегда,
противнику за драйв и адекватность,
а нашим командирам за руководство.
Человек человеку - друг, товарищ и брат!... ТЫ ПОНЯЛ!??! СКОТИНА!!!
Вернуться к началу
SilverEye
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


SilverEye

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщение SilverEye » 21.08.2011 22:42

Коль, с рацией разобрался. Она потеряла герметичность и ее тупо коротило как только можно. отсюда и проблемы со связью. Вот когда даорвался до рации сокомандника - целой и исправной - связь наладилась.

Спасибо противнику и особенно полицаям за грамотный и напряженный бой.

Спасибо Алабаме, Птичкам, и Ежам, за веселую Северную Переправу.

Птички, делайте гранаты в форме шеврона, это будет феерично! :)))

Был очень рад видеть воронцовский полк и 121го персонально особенно. Виделись всего один раз - но такова война. :)

А еще надо переименовать игру - "Вьетнам, раша эдишн" или там Борщевик Атакуе. Я таки в нем измазался - спасибо пулеметчику полицаев. :)
Сказал-сделал.
Вернуться к началу
Apache
Apache

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16.01.2009
Откуда: Москва
Команда: Fatum Squad
В игре: 2008, с 2010 Зам.Ком
Сообщение Apache » 21.08.2011 22:50

Интересный полигон и игра, сходство с джунглями на лицо, а мокрая погода только добавила антуража. Повоевали на славу как с противником, так и с союзниками :oops:
Спасибо организаторам за игру. Спасибо команде [С.К. Ярость] за совместный фронт.
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 22.08.2011 00:05

От Алабамы был только я, и выступал в составе Силов))
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Сayman151
Сayman151

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01.03.2009
Откуда: Московские пробки
Сообщение Сayman151 » 22.08.2011 00:55

Спасибо всем за игру! Было приятно "воевать" :smile:

Как мы не разыскивали мультик ООН, так и не нашли его... видимо он Работает.

Nevod писал(а):От Алабамы был только я, и выступал в составе Силов))

Думаю, что Сильвер имел в виду Анаконду.
Вернуться к началу
SilverEye
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


SilverEye

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщение SilverEye » 22.08.2011 01:16

Аааа, точно. сорри, обознался. :) Анаконду и имел в виду. :)

Мужики, не обижайтесь, респект вам обоим в любом случае!
Сказал-сделал.
Вернуться к началу
SilverEye
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


SilverEye

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщение SilverEye » 22.08.2011 01:21

Кстати дико радовал и доставлял яростный френдли файр в темноте здания.

Сижу значит за какойто бетонной хренью, в 20 метрах желтое здание, туда мои забегают, раздаются выстрелы, потом по рации, тут противник, количество, положение, имеем потери...
я навожусь на окна и жду когда мои вытеснят противника на мою сторону здания, потом слышу - Банан! - Клубничка! "№№";%№" МАТЬ! Так что, свои чтоли? - Ага! - !№";№";№"!!!!!
и гордые ряды бойцов идут в мертвяк. я валяюсь и ржу под кустом. здание опустело. :))))
Сказал-сделал.
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 22.08.2011 11:05

Спасибо за игру))
Очень давно так быстро активно не перемещался по полигону, набегался, настрелялся, нарадовался))

Все очень-очень душевно получилось)

Погодка на мой вкус идеальна для страйкбола - не жарко))

Даже борщевик, о котором так много все говорили, совсем не портил фан)

ЗЫ
ну как всегда не без дятла.. нереспект тому чудному созданию, что в двухэтажном здании постреливал в двуxсветное пространство сквозь два выбитых кирпичика... Два раза отправлялся в мертвяк оттуда, но оба раза голову тешил вопрос, а старая добрая традиция о том, что через что пролезть нельзя не стрелябильно...
Последний раз редактировалось Rahap 22.08.2011 11:48, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 22.08.2011 11:20

Дядя Коля писал(а):Сильвер, огромная тебе просьба, купи рацию посильнее она плохо пробивалась через лес, в целом тебя подменял Inspec в моменты, когда не было связи, так что все ок.


Там была радиожопа в мертвяке и на переправе у нас, наладить связь на большом расстоянии было нереально, я тебя слышал наверху оврага, но стоило спуститься на 10 метров ниже - полная тишина. Кроме того у него станция умирать начала под конец игры. К слову говоря - у Инспека тоже где-то часа в 4 уже была мертва рация и за него в эфире поочередно висели я и Кайман, в том числе и пытаясь ретранслировать Сильверу :)

Что касается финальной фазы защиты переправы - это был адский ад. Если бы парни из ООН знали как они близки к тому, чтоб сбросить нас в реку. В какой-то момент нас осталось двое наверху и по одной механе на каждого и если бы они чуть дожали - прорвались бы легко :) Но они выбрали вариант прохода снизу и завязли :)

А вообще было весьма позитивно, практически вьетнам в некоторых моментах, дождь временами просто стеной. Ну и так и не увидел мультика на той стороне - видать хорошо камуфлирует :)

P.S. да, френдлифаер это да. сказывается привычка к повязкам и не умение нормально работать с парольной системой
Последний раз редактировалось Гость 22.08.2011 11:56, всего редактировалось 2 раз(а).
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
Вуди
Вуди

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23.09.2009
Откуда: Москва
Команда: Weekend Warriors (Airsoftguns)
В игре: Командир команды
Сообщение Вуди » 22.08.2011 11:48

Несмотря на неблагоприятные погодные условия игра прошла на ура!

Френдли фаера было очень много, сказывалось отсутствие повязок и плохая видимость в лесу.

Всем спасибо за игру!
Ведется набор в команду. Пишите в личку.
Вернуться к началу
Скай [HellHedgehogs]
Скай [HellHedgehogs]

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07.04.2011
Откуда: Москва
Сообщение Скай [HellHedgehogs] » 22.08.2011 12:44

Чтож, господа, всем спасибо за игру!

Погода, конечно, была не ахти, но фана это только добавляло. Полигон по топографии интересный, но опасный - битые стекла, открытые люки - не айс. Наличие речки я бы отнес к хорошим бонусам.

Большая благодарность стороне Местных 2 - Тиграм, Птицам и Анакондам (гы, прям зоопарк))) - было весело и приятно с вами играть!

По игре: в целом задумка хорошая, на мой личный взгляд, явный дисбаланс на первых двух фазах в сторону ООН, а именно занятие практически неприступного здания (на моей памяти штурмовать пытались минимум раза 3) сильно застопорил сценарий, заставляя вести позиционну борьбу.

В общем, всем большое Ежиное спасибо! =)

P.s. Чуть позже будут фотки.... Надеюсь.... )
Изображение
Вернуться к началу
Сayman151
Сayman151

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01.03.2009
Откуда: Московские пробки
Сообщение Сayman151 » 22.08.2011 13:09

Скай [HellHedgehogs] писал(а):По игре: в целом задумка хорошая, на мой личный взгляд, явный дисбаланс на первых двух фазах в сторону ООН, а именно занятие практически неприступного здания (на моей памяти штурмовать пытались минимум раза 3) сильно застопорил сценарий, заставляя вести позиционну борьбу.


Если бы не дикий ФФ, то здание заняли бы гораздо быстрее ;) Мы сами виноваты... то связи не было со зданием, когда там были местные, брали 1й этаж несколько раз у своих же, то своих не заметили в борщевике и с испугу намолотили друг в друга.
Весело было :smile: штурманули, а все что-то идут в сторону нашего мертвяка... непонятно ....
Вернуться к началу
Скай [HellHedgehogs]
Скай [HellHedgehogs]

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07.04.2011
Откуда: Москва
Сообщение Скай [HellHedgehogs] » 22.08.2011 14:20

Сayman писал(а):
Скай [HellHedgehogs] писал(а):По игре: в целом задумка хорошая, на мой личный взгляд, явный дисбаланс на первых двух фазах в сторону ООН, а именно занятие практически неприступного здания (на моей памяти штурмовать пытались минимум раза 3) сильно застопорил сценарий, заставляя вести позиционну борьбу.


Если бы не дикий ФФ, то здание заняли бы гораздо быстрее ;) Мы сами виноваты... то связи не было со зданием, когда там были местные, брали 1й этаж несколько раз у своих же, то своих не заметили в борщевике и с испугу намолотили друг в друга.
Весело было :smile: штурманули, а все что-то идут в сторону нашего мертвяка... непонятно ....


Есть такое дело, это конечно весело, если бы не было так грустно )))
Но вообще я говорил про базу ООН с флагом, туда же вроде даже не зашли... Или я что-то пропустил? О_о
Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Руки Прочь. Цикл игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2