http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
killah
killah

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: с масквы
Команда: SqF / Прометей
Сообщение killah » 26.08.2013 16:53

http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?f=214&t=138754
что-то все молчат, а по-моему, есть что сказать =)

спасибо, дорогие Яр и Ко, наши трусы и берцы всё ещё влажные, ;)))

Это была одна из самых мерзких (по погоде) и великолепнейших (по полученному удовольствию) игр за последнее время.

привет всем "Солдатам удачи", получилось весело и звонко.

п.с. не зря мы снялись - таки + страйкболист получился в субботу )))
Вернуться к началу



Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщение » 26.08.2013 17:05

Тишина в бараке....

Чего молчим то?
Хаос - во как! )))) Люблю хаос. ))) Только не в джунглях, черт бы их побрал. )))
Такой ужасной неразберихи давно не было. )))
Яру спасибо за игру, все отлично! Только проклятый дождь булькал у меня в ботинках. Намокло - все. Абсолютно....
Morgen, morgen nur nicht heute, sagen alle faulen Leute (c). Искренне ваш, Hazard
Вернуться к началу
Яр
Яр

Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 28.08.2006
Команда: ex-BUFFALO
В игре: с 2005
Сообщение Яр » 26.08.2013 22:46

killah писал(а):таки + страйкболист получился в субботу )))


ура! поздравляем! :)
Вернуться к началу
SCHAFER[S.W.A.T. LAPD]
SCHAFER[S.W.A.T. LAPD]

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16.08.2005
Откуда: г. Чехов
Сообщение SCHAFER[S.W.A.T. LAPD] » 27.08.2013 00:22

Приучаю сына к страйкболу. Это был его первый выезд. Перед выездом сьел ему весь мозг по ТБ и правилам. Вышли с респа , нарвались на засаду, короткая перестрелка и меня снесли, Забрал его в мертвяк по правилам.
В мертвяке:
- Илюх, ну ты хоть пострелял ? убил кого?.
- Да , кажись попал, по тому что он сразу ушел.
- Молодец!
- Пап а эти в оранжевых жилетках , они ваще за кого?
Вернуться к началу
Яр
Яр

Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 28.08.2006
Команда: ex-BUFFALO
В игре: с 2005
Сообщение Яр » 27.08.2013 01:22

Да уж, про цветовую дифференциацию штанов надо было тоже рассказать :)

Но все равно смешно :)
Вернуться к началу
Jason
Jason

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: МО
Команда: СК Гарнизон-А
В игре: с 2010 года
Сообщение Jason » 27.08.2013 10:36

Да уж было мокренько но весело . к сожалению до конца не отыграл -шароплюй мой отказался подавать шары почему-то :shock:
спасибо Яру и Ко за игру и общую организацию несмотря на то что обещал страйкбольный рай в смысле погоды :twisted:
Солдатам Удачи респект - честным "противникам" поклон .
впечатления об игре неоднозначные вроде все ок , но блин эта погода подвела - соотвественно много народа свалило раньше .
Яр надо устраивать Рембо 3 однозначно ,но вот погоду как бы подобрать , прошлый рембо был мне кажется интересней и динамичней .
Да и очень жаль что так и не увидел Толкиенистов -это чудо природы, в живую , хотя слышал в мертвяке что некоторые видели даже единорога :smile:
 
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 27.08.2013 11:37

Толкиенист Виталик не смог доехать на битву магов в нескучном саду, потому что огреб от каких-то гоблинов еще на кропоткинской.

нуждики..
Вернуться к началу
Truvor
Truvor

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.08.2008
Откуда: М.О. Климовск
Команда: G151
В игре: с 2009 г. Зам. командира. С 2016 - командир.
Сообщение Truvor » 27.08.2013 12:23

Спасибо всем за игру.
К сожалению не смогли остаться до конца. Как выяснилось 2 камрада так и не долечили бронхит (так стремились на игру поехать) и долгое время быть в таких условиях для них было чревато. :sad: Поэтому пришлось отвозить их на профилактические процедуры. Но, вроде, тьфу-тьфу-тьфу. Обошлось.
Заодно начали чесать голову, что нужно доработать, чтобы успешно играть и в таких условиях. Блин, пропустить эвенты было неприятно.... И обидно. :evil:
Ну и в очередной раз убедился, что "ненавижу зелёнку и сунусь в неё только после обработки напалмом" (с)

З.Ы. А одного эльфа (даже с нарощенными ушами) я таки видел :smile:
"Горы с трёх сторон, бомбоубежище, счётчик Гейгера, запас пищи и воды, а тут ЭТО. Что это за хрень?" (С) Tremors(Дрожь земли)
Вернуться к началу
Грач
Грач

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17.06.2009
Откуда: Вологда
Сообщение Грач » 27.08.2013 12:43

Всем привет!
Игра удалась на славу!!! Два привода на минус, не доиграл до конца 40 минут(((( расстроился!!!
Даешь Рэмбо-3, тока по погоде бы получше!!!
Яр все супер как обычно.
Спасибо всем Солдатам Удачи и противнику который был постоянно вокруг нас ))))

С Уважением Грач, СК Гарнизон-А!
Вернуться к началу
VANO86
VANO86

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22.08.2009
Откуда: Тула
Команда: К-71
В игре: с 2008
Сообщение VANO86 » 27.08.2013 19:24

Ну вроде бы просох (от дождя))
Спасибо всем кто приехал, огромное спасибо тем, кто остался до конца. Такой по-хорошему тяжелой и жесткой игры не было года 3. Спасибо сложному и коварному противнику, стойкомим и незгибаемым десантникам (конкретно ск "Восточный Ветер" - очень серьезный уровень), отличной погоде, которая не давала расслабится до финиша. Яр и Ко как всегда на высоте, ждем следуюших игр.
З.Ы. Какой счет?
Изображение
Вернуться к началу
Poruchik_72
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Poruchik_72

Сообщения: 659
Зарегистрирован: 24.12.2010
Откуда: Москва и окрестности :)
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: c 2011 года
Сообщение Poruchik_72 » 28.08.2013 12:38

Яр и Ко - спасибо за игру, было мокро :)
Постреляли/поумирали, но до конца по техническим причинам не дотянули... слились раньше срока :(
Жена не поверила, что я был на игре, пока не показал ей в доказательство мокрые трусы и синяки от шаров )))

И таки да...
Кто поделился лоудером на хронометраже с товарищем во флеке, а потом пошел дождь и все потерялись? Отпиши в личку, будем возвращать прикарманенное :)
"Дайте мне знамя! Одолжите мне батальон!И если в итоге Бог останется с нами, Я добуду вам Ваш Орлеон!" (с) Павел КАШИН
Вернуться к началу
Бордо
Бордо

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24.07.2013
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: СК "Восточный Ветер"
В игре: с 2009
Сообщение Бордо » 28.08.2013 14:14

Всем спасибо за игру. Особенно тем, кто остался до конца и тем, кто "как и обещал, всю игру провел в лесу"=)

Мы вымокли и набегались на отличненько. Собственно, я такие игры очень люблю. единственное, что опечалило - это размеры "активной части" - чуть чуть тесновато получилось. Хотя, в рамках погоды, это даже плюс - игроки сразу попадали в зону активных действий, если хотели.
Интересно было поиграть без общего командования. Впрочем, как мне показалось, после начала фазы караванов оставшиеся команды сгруппировались вокруг "Тулы", что, на мой взгляд, и позволило организовать весьма достойные действия стороны до конца игры.
Как это часто бывает в подобных моментах, если бы игру продлили минут на 20, десантники вряд ли бы удержали точку, - агрессивность и прессинг атакующих в последние 5 минут стал очень серьёзным.
Спасибо ещё раз Яру, Хеддину и ребятам из RLI - с вами "тепло и лампово"
Дождеупорным страйкболистам - очень надеюсь, что никто не заболел
Стороне десанта и "Туле к-71" - в сложной и неприятной ситуации мобилизовали "оставшихся в строю", и взаиомдействие между командами стало налаживаться само-собой. Молодцы, что не стали возвращать коробку на базу, а сразу выдвинулись на точку. Ребятам в "севере" - за то что вы так вовремя прикрыли нам фланг.
Бывший Foxtrot
Вернуться к началу
Яр
Яр

Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 28.08.2006
Команда: ex-BUFFALO
В игре: с 2005
Сообщение Яр » 03.09.2013 11:28

Не мог зайти на конфу несколько дней, так что я по принципу "лучше поздно, чем никогда".


Всем спасибо, кто приехал и вышел на игру! Кто играл - тот герой, кто доиграл до конца - тот супергерой :)
Для вас действительно хочется делать игры, даже тогда когда их делать не хочется :)
Спасибо бригаде Родезийских посредников во главе с Хединым. Мокли наравне со всеми))
Косе за мертвяк и медицину! Командирам за командование в нелегких условиях.
Отдельная благодарность магазинам ФАНГАН и Кугель за предоставленные призы.

По игре.
Отмечу, что Американцы ОЧЕНЬ долго держали форт.
Но Контрабандисты его все-таки отбили!
Вьетконг сильно преуспел в конвоировании контейнеров и отбивании их у противника.
А Десантники нашли секретную точку и удерживали ее до конца игры!
Ну, а Солдаты Удачи мешали это все делать :)

В общем, всем спасибо, ждем всех на Братве-5 - 12 октября!
Вернуться к началу
Goran
Goran

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08.05.2013
Откуда: Москва
Команда: G.R.S.
Сообщение Goran » 05.09.2013 23:56

Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Игры от орггруппы Яр и компания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1