vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 08.10.2012 15:59

Я против Командования Лекслём.
Игра будет скучана, без толкательной силы носящейся и матерящейся мешени. :smile:
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
Яр
Яр

Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 28.08.2006
Команда: ex-BUFFALO
В игре: с 2005
Сообщение Яр » 08.10.2012 20:51

Капа писал(а):Хотелось бы узнать будет ли карта полигона выдвинута в общии массы? Да и добиралова ни на лошадках, ни пехом не нашел...


тока что вернулись с финальной разметки. будет и карта и сценарий и добиралово. все в отдельных темах этой комнаты. завтра-послезавтра.

встреча с игроками в эту среду в Бундоке тоже будет.
Вернуться к началу
SveT1iy
SveT1iy

Сообщения: 514
Зарегистрирован: 27.03.2010
Команда: [url=http://airsoft-fate.ru/forum/]СК "F.A.T.E."[/url]
Сообщение SveT1iy » 08.10.2012 21:27

Sonics писал(а):Игра будет скучана, без толкательной силы носящейся и матерящейся мешени. :smile:

Так ему и до этого, даже в роли командира стороны, никогда и ничего не мешало носиться и материться как на "подопечных" со своей стороны, так и на мишени. :smile:
Вернуться к началу
Stavroz
Stavroz

Сообщения: 438
Зарегистрирован: 03.05.2010
Откуда: Королев
Команда: FORCE MAJOR
В игре: Самый СТРАШНЫЙ
Сообщение Stavroz » 08.10.2012 22:58

Sonics писал(а):Я против Командования Лекслём.
Игра будет скучана, без толкательной силы носящейся и матерящейся мешени. :smile:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Если серьезно,Саш, ну ты это давай не гунди)))))) Ну подумай там,посоветуйся с товарищами !! Если надо мы тебе мативатор подгоним)))
Вложения
2222222.jpg
2222222.jpg (43.74 КБ) Просмотров: 1109
Форс Мажор. Решаем проблемы, создаем проблемы. Созданные нами проблемы решаем со скидкой!!!
FM-Это не радио, мать вашу!!!!
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 09.10.2012 11:16

Не , господа , если серьезно. Сколько я с Лексли не общался, ну не доставляет ему Фана и кайфа командовать, давайте не будем обламывать кайф Товарисчу )))) Я думаю найдется человек с повышенными запросами ну или, хотябы, тот кто хочет себя попробывать в данном амплуа ( на себя не намекаю, мне это всё тоже не упиралось никуда и никак!!) Но могу предложить Вариант о разбиении всего игровой территории на участки и назначить по Старшему участковому Инспектору. ) И пусть мелллиция будет Аки Змей гаврилыч )) смогли договорится Старшие УРА, не смогли ну, знач не смогли. Вооруженное противостояние предлагаю среди стражей кривопорядка не устраивать, а вот крышевание и отмаза от своих WHY NOT?

Да и по поводу "оборотней" Предлагаю на старте Бандосам самим купить ну или вербануть по 1 или по 3 оборотня , опять же если смогут. )))) + Ну пусть будет 3 оборотня Самовыдвиженца ))))

И еще 5 капель, если всетки Оборотни будут , предлагаю сделать 1 команду ну там где человек 4-6(можно больше, если народу будет) ОСБ, а сценарий и задачи для них автоматически сразу известны.

PS Излагаю Здеся, так как быть на встречи не смогу.
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
Яр
Яр

Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 28.08.2006
Команда: ex-BUFFALO
В игре: с 2005
Сообщение Яр » 09.10.2012 20:23

Сценарий ЗДЕСЬ

По идеям с оборотнями, кротами и другими животными беру тайм-аут. Пока картинка не складывается. Возможно, все-таки на суточную ролевую это сделаем.
Вернуться к началу
-=хохот=-
-=хохот=-

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19.01.2008
Откуда: Москва
Команда: ПДГ "Тигр"
В игре: 2008
Сообщение -=хохот=- » 19.10.2012 18:51

Где можно прочитать отзывы и посмотреть фото с игры???Ни на одной конфе не нашел такой темы хотя давно уже игра была!!
Вернуться к началу
mario72
mario72

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22.07.2010
Откуда: Москва
Команда: Прометей/SgF
Сообщение mario72 » 19.10.2012 21:07

-=хохот=- писал(а):Где можно прочитать отзывы и посмотреть фото с игры???Ни на одной конфе не нашел такой темы хотя давно уже игра была!!

viewtopic.php?f=131&t=128670 :)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Игры от орггруппы Яр и компания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7