http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Янн Ургатсон
Янн Ургатсон

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Фрязино МО
Команда: Derry Boyoz
В игре: с 2009 года, командир
Сообщение Янн Ургатсон » 03.06.2012 13:59

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=122033 ссылка на анонс игры

Ну начнём потихоньку:

Со стороны командира I.R.A. могу сказать что драйва получено немерянно.
Изначально и я и блок Dark Side ехали на игру не очки считать, а создать атмосферу Белфаста, попортить жизнь многочисленным сторонам и просто хорошо отдохнуть в хорошей компании.

Позитив: Интересно, скажу Вам, смотреть со стороны на бой. Хорошо видно как перемещается противник, как двигаются твои бойцы, как люди сознаются.
Отмечу практически полное отсутствие несознанки(как видел бои я)
Ситуация из боя, моё прикрытие через густую зелёнку работает по британским ползунам, не факт что шар вообще дойдёт, однако все трое встали с красными тряпками - респект. В ночной фазе та же ситуация, работа по тени рядом со штабом "красноруких" - загорается красный фонарь и бойцы противника уходят в мертвяк.

По стороне "армии освобождения" Ну в первую очередь хочу отметить полевых командиров которые вытягивали всю игру и постоянно держали меня в курсе ситуации.
Ларк - АПК
Muan Г.Л.О.К.
Отдельные команды активно работавшие в дневной фазе: Comrades во главе с Ноти, и Г.Л.О.К. успешная работа по части миномётной батареи и феерия в "брестской крепости" от Ноти под конец дневной фазы.
Ночная фаза: Ларк естественно, который в принципе таскал за собой основную толпу, ну и конечно наши герои ночи - F.A.T.E. которые отличились диверсионными действиями на базе британцев и на базе ирландских протестантов, а так же в сборе "хисов" они же основной ударный кулак утренней фазы.
Ну естественно Derry Boyoz, которые были везде, Хома - получившая информацию о радиоканале противника, Хозяин слушавший канал и координировавший ночную фазу, и АПК которые тоже были везде и ночью и днём
Так же спасибо ДОЛГу благодаря которым отбивались склады ГСМ.

Ещё позитив: парни в черноте со стороны зелёных, нужно аккуратнее разговаривать о командной информации где бы то ни было, и уж особенно не орать на весь полигон о командной частоте. В финале игры :"Маша ответь Коннору" и в рацию :"На связи" просто доставило не по детски :grin:

Негатив (небольшой в принципе но есть): В первую очередь непонятная формулировка и непонятная ситуация с "переговорами" Не согласен с решением оргов в корне, если уж был огонь зелёных по синим или наоборот, мне кажется что перемирие нарушено и переговоры следует считать несостоявшимися.
Ну да ладно.
Орг составу, внимательнее следить за кухней, опечалили жалобы бойцов на холодную еду, можно же как-то кастрюльку подогревать, не все же в одно время в мертвяк приходят.

Итоги в целом: Спасибо орг группе BUFFALO за это феерическое мероприятие, надеюсь на продолжение и естественно суточное.
Спасибо всем друзьям и комрадам на нашей и противоположных сторонах за приятное времяпровождение в хорошей компании.
Спасибо Гарнизону-А за площадку под мероприятие.
Спасибо комраду подогнавшему пулемётное реле, реально спасло.
Спасибо прекрасным противницам - командующим, ваше присутствие разбавляло мужской коллектив, жаль ни одну в плен не взяли.
Спасибо тем кто ИГРАЛ ЧЕСТНО И СОЗНАВАЛСЯ, такой страйкбол мне по душе.

С уважением Connor [Derry Boyoz]
AKB Customs ремонт и тюнинг AEG и GBB
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 03.06.2012 14:09

экипаж броневика передает всем привет!
знатно покатались.

всем спасибо за игру.
Тока один вопрос почему при последнем нашем приезде гранатометчик сидел в здании до которого мы не доезжали никогда ( с голыми бабами на стене)?
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 03.06.2012 14:26

всем спасибо (с)
откатали игру на 5
Яр и орггруппа - все на высоте....кухня, быт...
макароны холодные...а жалобщики пожрать приезжали? зато чай горячий было почти всегда, а оно, в реалиях этих выходных, куда как полезнее....

из разрывов шаблона - броневик..
мы сами не ожидали, что это будет настолько убервафля...эффективность, скорее всего, около 0...зато эффектность)))

из позитива
союзники...мультики отдельно, все остальные - вместе
СПАСИБО
отдельный таки респект и спасибо сводной группе, что собралась бближе к вечеру в столовой (акупат, кто-то из АНЕКа, остальных не припомню)...
и все-таки не стоило вам уходить...там почти сразу началась веселуха)

из негатива
ночная фаза, на отрезке дороги от белфаста до брит.базы засекаем группу людей, человека 4-5
отрабатываем, несем потери, а люди постояли-постояли, погасили красные фонарики и растворились в ночном лесу...фу! такими быть
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Evg Muan
Почётный бета-тестер!
Почётный бета-тестер!


Evg Muan

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Москва
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007, с 2010 замком
Сообщение Evg Muan » 03.06.2012 14:30

Янн Ургатсон писал(а): и феерия в "брестской крепости" от Ноти под конец дневной фазы.


чьорт, и мы это пропустили... я помню эту крепость еще по УФО :)
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 03.06.2012 14:54

Как верно было подмечено, куда приходит И.Р.А. - там начинается фан. За 10 часов игры мы едва ли просидели где-то более 15 минут без стрельбы и движения. :grin:
Огромное спасибо Глокам, Derry Boyoz, АПК и Фейтам. Играть с вами - одно удовольствие!

Evg Muan писал(а):чьорт, и мы это пропустили... я помню эту крепость еще по УФО Smile

Изначально мы шли немножко побуянить на миномете, но реснувшись решили, что наглость это второе счастье и буквально на глазах зеленых, с каменными лицами, вошли в крепость :smile:

Всем огромнейшее спасибо за игру, это было здорово!
Вернуться к началу
Эйс
Эйс

Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 06.10.2005
Команда: Rodesian Light Infantry
Сообщение Эйс » 03.06.2012 15:10

[quote="maddogncux[GB]]
всем спасибо за игру.
Тока один вопрос почему при последнем нашем приезде гранатометчик сидел в здании до которого мы не доезжали никогда ( с голыми бабами на стене)?[/quote]

А почему бы гранатометчику не сидеть в штабе ирландцев? :smile:

Со стороны посредника ирландцев - игра произвела крайне приятное впечаление. Четко, с толком и расстановкой игра была доведена, как мне кажется, до логического завершения.

Не понравилось:
1. Никто не читает сценарий даже на двух листах.
2. Периодические попытки убить кого ни будь голосом, особенно ночью.
3. "удачное" подкидывание гранаты в мой угол с красным фонарем из за которого я до сих пор не полностью слышу левым ухом.
4. про сценарий я писал?

Понравилось.
1. Говорящая бронеконсерва - без цели и жалости. :smile:
2. Сеанс утренней йоги от командира стороны (порутчик, молчать!)
3. Боец команды "Прометей" в одиночку охранявший кучу штабных очков в течении нескольки часов с утра. Интересно, каков был итоговый "счетчик фрагов"?

Отдельно - извинения.
Прошу прощения у бойца команды которая почти взяла штаб поздним вечером за грубость и подъебы.
Честно говоря, было просто обидно за то что вы, так здорово "зайдя" не смогли из этого ничего реализовать, и вместо того, что бы взять в плен командира стороны по правилам и заработать очки и почет для себя, оставили её раненой и разрешили (в пределах правил, замечу) расказывать по рации о вашем метоположении.
Посредничаю я, пожалуй, в последний раз, а поиграть, надеюсь, с вами еще удастся - к взаимному удовольствию :519:
Последний раз редактировалось Эйс 04.06.2012 08:39, всего редактировалось 1 раз.
Ни в какой команде не состою, админ, поправь форум наконец!
Вернуться к началу
Moon_Light
Moon_Light

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13.04.2009
Откуда: Москва
В игре: с апреля 2008
Сообщение Moon_Light » 03.06.2012 16:43

Ирландцы наша победа оказалась тяжкой, но победили мы только благодаря вам!
Всем огромное спасибо за игру - противникам за то, что не давали расслабиться; Ирландцам за стойкость силу воли и отвагу! Тем, кто был до конца, особый почет - мы выстояли, не смотря на очевидный численный перевес противника благодаря вашей выдержке!
А теперь много отдельных спасибо:
"Воронцовский полк" и СРК "Долг" за четкую организацию обороны ключевых точек и за спасение меня из штаба во время массированной атаки ИРА
Всей второй группе и в отдельности Rifle King и Black Sand - вы рвались в самое пекло и приходили непременно с победой - вы сложные, но вы эффективные и самоотврженные бойцы)
Тафари - удержание 3-го здания на протяжении нескольких часов при непрекращающейся атаке противника - это сильно
KSEV и Gryphon Group SS - вас было немного, но без вас было бы тяжко)
Всей третьей группе - вам часто приходилось быть в обороне, но вы стоически выполняли задачи, не смотря на желание ходить в атаку.
"Прометей" за самоотверженность ваших бойцов. Отдельное спасибо бойцу, который всю ночь осуществлял оборону штаба - ты спас его не один раз!
Объединенной минометной группе, тем кто просидел до самого конца - без этого последнего очка могло бы не быть победы - вы герои.


Ну и не забыть про организаторов:
Яр, Хедин - ну во-первых вас всегда приятно видеть)) А во-вторых организация игрового процесса на все 100
Яр, а когда будет следующая суточная игра, которую ты зарекся больше не делать?)))
Эйс - ты лучший посредник на свете -закрывал меня от дождя гранат, болтал в штабе в моменты затиший, помогая не уснуть, да и вообще всячески поддерживал)
Совесть не отвечает или временно недоступна
Вернуться к началу
Mota
Mota

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 20.07.2007
Откуда: Подмосковье
Команда: Kartel/A-217
В игре: с Закрытия 2007
Сообщение Mota » 03.06.2012 19:51

Давненько не было таких угарных замесов. Безнадежная круговая оборона, дождь-грязь-говна, ночные рейды, сбор по "пур-пур-пур" и атака по "ня, кавай!", ввод бронетехники в город - все как в лучших домах.

Спасибо оргам за то, что устроили этот праздник.

Спасибо всей стороне Британии за отличную компанию в течение всей игры:
- всей группе обороны здания
- нашей группе "ночных рейдов" - Пашкер, Андре, Сквол, Аммиак, Торин, Тим - THE BEST!!!
- всем, кто со мной и Пашкером брал или пытался брать здания на финальном штурме. НЯ, КАВАЙ!!! ) Было красиво )
- Серому, Имморталу и Ежу за безумный и стремительный (10,1 км/ч :)))) ) удар на Газенвагене, ставший достойным финальным аккордом
- Нэли как командиру всего этого безобразия

Респект противникам за постоянное поддержание в напряжении, особенно Ларку за наблюдательность и тактическую смекалку, а также теперь уже прославленному вежливому диверсанту из FATE. "Господа, Вы все убиты!!!" )))))

Ждем фоток и новых мощных игр от Баффало! )
Настоящий страйклюбер Из колхозной молодежи в страйк играл один лишь я Наносил я грим на рожу и был грязный, как свинья
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 03.06.2012 20:50

очень хорошо. правильное, хорошее и активное месилово под конец оттенило ночные "будни".
спасибо всем, но черт возьми "вежливый расстрел" это был адский ад. парни из Фейта - вы просто монстры. суперски!!!! да и вообще вся сторона ИРА жгла как могла, адский адище :)

:)

P.S. бронетроллинг был прекрасен, как мне кажется :)

P.P.S. а фотки где? хочу фото в килте и британских трусах :)
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу



Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщение » 03.06.2012 21:05

AveE писал(а):P.P.S. а фотки где? хочу фото в килте и британских трусах :)


В мультикилте и британских трусах могу только это предложить:

http://don-potapych.users.photofile.ru/ ... 518288.jpg
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 03.06.2012 21:18

Potapych писал(а):
AveE писал(а):P.P.S. а фотки где? хочу фото в килте и британских трусах :)


В мультикилте и британских трусах могу только это предложить:

http://don-potapych.users.photofile.ru/ ... 518288.jpg


ай спасибочки, уже отличненько :)
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
Rubles
Rubles

Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Москва
В игре: c 2011 года
Сообщение Rubles » 03.06.2012 21:53

игра удалась это ФАКт ))
всему блоку мультикама респектище !!!
и всем игрокам кто был с нами и против нас тоже :)

от нашей тимы прошу прощения за тактический слив к ночной фазе )) дождь собака подпортил все настроение, а заболеть ни как не хотелось... тем более после того как мы 40 минут крались по болоту и зарослям из леса в строну минометного расчета... вьетконг прям какой-то, не хватало узкоглазых выбегающих прямо на нас из кустов ))) промокли все накуй

небольшое видео с построения: http://www.youtube.com/watch?v=hkvkPNoxFYE

и да, Нелли в мульте - мммм секси няшка ! :)
Последний раз редактировалось Rubles 03.06.2012 22:04, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу



Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщение » 03.06.2012 21:57

Rubles писал(а):
небольшое видео с построения: http://www.youtube.com/watch?v=hkvkPNox ... ata_player



"Это видео c ограниченным доступом.
Сожалеем об этом"

вот такое ютуб пишет. мы все тоже сожалеем :(
Вернуться к началу
Rubles
Rubles

Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Москва
В игре: c 2011 года
Сообщение Rubles » 03.06.2012 22:02

Potapych писал(а):
Rubles писал(а):
небольшое видео с построения: http://www.youtube.com/watch?v=hkvkPNox ... ata_player



"Это видео c ограниченным доступом.
Сожалеем об этом"

вот такое ютуб пишет. мы все тоже сожалеем :(


упссс, видео по умолчанию было закрто :)
новая ссылка на всякий случай: http://www.youtube.com/watch?v=hkvkPNoxFYE
Вернуться к началу
Sup
Sup

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщение Sup » 03.06.2012 22:20

От лица Тафари всем спасибо за игру.
Очень нам повезло , что бриты не знали сколько нас в здании на самом-то деле. Никогда нам не приходилось столько обороняться.

P.S. В самом начале игры (при штурме 3го здания) , выполняя невероятный кульбит , выпрыгивая от гранаты рыбкой в окно , парень потерял чехол от очков Ess Ice с двумя сменными линзами , который уже похоже нашел нового владельца.
Очень хотелось бы вернуть чехол , награждение пивом прилагается =)
Вернуться к началу
who_is_who
who_is_who

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08.10.2010
Команда: Воронцовский Полк (Airsoftguns)
В игре: регулярно
Сообщение who_is_who » 03.06.2012 23:12

Всем спасибо за игру, все было нормально, пусть и с частым залипаловом, но и веселья тоже хватало.
Ну и это, троллинг: "Миномётная группа штабу" в 7 утра устроили не мы, не, не, не =)

А то, что нас слушали, я говорил еще в середине дня, и переход на запасную частоту помог не сильно. Одна из причин выше обозначена, командирам на заметку, ну а бойцам должно быть стыдно.
127
Вернуться к началу
ILIA72fps
ILIA72fps

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26.05.2011
Откуда: Sergiev Posad MO
Команда: Grim Reapers
В игре: Ёж... с 2011 командир...
Сообщение ILIA72fps » 03.06.2012 23:43

Огромное спасибо оргам за игру!!! Все было на уровне... Спасибо всем игрокам за честную и красивую игру!

Отдельные спасибо:игрокам стороны ИРА - играли очень круто!!!
Паше из Тафари за эпическое занятие здания в последние 40 секунд игры :)
Ребятам из Тафари за постоянные шутки приколы, если противники вели радиоигру они наверняка неслабо поугарали...
Спасибо ребятам из Rifle Kings,Black Sand, СРК Долг, Воронцовский Полк, Гарнизон-А, Прометей, и всем остальным Ирландцам!!!
Спасибо нашему командиру Марии!
Спасибо Британцам за прикол с мультикилтом и трусами. Процитирую Нэли "Это пожар!".
Спасибо!

P.S. И хотелось бы фоток!
"Не люди, а подобие зверей, гасящие пожар смертельной розни, струями красной жидкости из жил"
Вернуться к началу
pashker
pashker

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29.01.2010
Откуда: Дефолт-Сити
Команда: Мародер ТЕАМ
В игре: с 2010
Сообщение pashker » 04.06.2012 00:50

AveE писал(а):P.P.S. а фотки где? хочу фото в килте и британских трусах :)

Пока только 1 фотка, зато какая )))
Отзыв и фоты - завтра
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/paul-ivanov/view/473053/
Вернуться к началу
Sluggard
Sluggard

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21.02.2010
Откуда: Москва
Команда: 1-36 IR "Spartans"
В игре: с 2009 года
Сообщение Sluggard » 04.06.2012 00:53

Всем спасибо за игру, было поучительно)
Соратникам на точке ГСМ, отдельный респект за то, что вынесли союзников это было блестяще, а еще говорили не продержитесь)
Нели, сори за небольшой беспредел с началом подмоги ГСМ, у меня рация села, а на нашу частоту ты выходила редко, лчше бы мы помогли пакетку выполнить в, кажется 3 здании)))
Всем огромный респект, искренне надеюсь, что комары вас терроризировали значительно меньше, чем противник)))

Пс. друзья организаторы, на дворе 21 век, давайте уже научимся делать карты, тем более что полигон исследован до дыр...
Полюбят тебя или нет - вопрос везения. А вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность!
Хорошо ленивого за смертью посылать, не скоро придет. (Лентяй)
Вернуться к началу
pashker
pashker

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29.01.2010
Откуда: Дефолт-Сити
Команда: Мародер ТЕАМ
В игре: с 2010
Сообщение pashker » 04.06.2012 01:00

Не удержался.
"Мы вот на столько, но выиграли!"
Маша, это заслуженная и выстраданная тобой и всей твоей стороной победа. Поздравляю тебя и от себя и от родного мультика! Спасибо тебе!
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/paul-ivanov/view/473054/
Вернуться к началу
Скорцени
Скорцени

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12.05.2012
Команда: Troublemakers, inc
В игре: 2010
Сообщение Скорцени » 04.06.2012 01:43

Огромное спасибо организаторам за игру и ее обеспечение. В моей карьере это пока что лучшее событие.
Спасибо команде "Глок", без которой я бы не только не получил и половину удовольствия от игры, но и вообще промок, замерз бы и простудился)
Спасибо всей стороне ИРА - крайне приятно сейчас читать отзывы оппонентов, что мы не давали им расслабляться. И хотя мне в этот раз военная фортуна улыбалась редко, все же игра была отличная.
Вернуться к началу
Levious
Levious

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10.02.2011
Откуда: Москва
Команда: II sqn RAF Regiment
В игре: с 2010г
Сообщение Levious » 04.06.2012 01:53

Rubles писал(а):и да, Нелли в мульте - мммм секси няшка ! :)


Нэли не носит мультик, Нэли носит МТР! :grin:

Всем спасибо за игру. Особо порадовала ночная резня у кальяна у нас на базе. Пару секунд, выстрелы, крики и много мёртвых и тишина. И только страшный шопот Нэли в рацию "мы остались одни")))) Это было очень круто и страшно, респект вам!
"Спасибо девочке в красной шапочке, которая поняла мою душу!" (с) Неизвестный боец о Нэли
Обкомовские тролли говорите? Не подумайте ничего плохого, мы действительно такие.
Вернуться к началу
Rubles
Rubles

Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Москва
В игре: c 2011 года
Сообщение Rubles » 04.06.2012 01:59

Levious писал(а):
Rubles писал(а):и да, Нелли в мульте - мммм секси няшка ! :)


Нэли не носит мультик, Нэли носит МТР! :grin:

Всем спасибо за игру. Особо порадовала ночная резня у кальяна у нас на базе. Пару секунд, выстрелы, крики и много мёртвых и тишина. И только страшный шопот Нэли в рацию "мы остались одни")))) Это было очень круто и страшно, респект вам!


век живи... :)
Вернуться к началу
Анчар
Анчар

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 27.06.2008
Откуда: Москва
Сообщение Анчар » 04.06.2012 04:05

Огромное спасибо всем за превосходную игру! Ирландцы, драться плечом к плечу с вами было одно удовольствие) Бритты, ИРА вы отличные соперники, с вами не скучно! А макарошки, которые удалось перехватить в мертвяке были вполне хороши)
Эйс писал(а):3. Боец команды "Прометей" в одиночку охранявший кучу штабных очков в течении нескольки часов с утра. Интересно, каков был итоговый "счетчик фрагов"?

Немножко сбился со счету :roll:
Заслуженный испытатель судьбы.
Вернуться к началу
ciasquall
ciasquall

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Anaconda Team
В игре: C 2010
Сообщение ciasquall » 04.06.2012 08:09

Игра была просто отличная, всем спасибо!
И дневная и ночная фаза были весьма запоминающиеся. :)
Особо хотелось бы поблагодарить нашу сборную-солянку из пяти человек, Пашкер, Мота, Аммиак, Андре, ребята - спасибо, было весело!
Оргам респект за игру, было в разы лучше чем в прошлый раз.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Игры от орггруппы Яр и компания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1