vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 15.06.2011 08:01

Yar [Buffalo] писал(а):
Phoenix{Buffalo} писал(а):последний ход интересен, но тогда все базы должны быть примерно равны по уровню


тогда зачем разыгрывать?)))


если одна-две базы будут очень неудобными - рискуем оказаться в состоянии утра на белфасте, когда получилась игра в одни ворота
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
Яр
Яр

Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 28.08.2006
Команда: ex-BUFFALO
В игре: с 2005
Сообщение Яр » 15.06.2011 08:34

Я думаю, что либо не будем зацикливаться на базах, либо нарастим (точнее нароем) укрепления на базах, которые не достаточно кошерны на данный момент.
Вернуться к началу
Phoenix{Buffalo}
Phoenix{Buffalo}

Сообщения: 264
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: МСК
Команда: MOT Heimdallr
В игре: с 2008
Сообщение Phoenix{Buffalo} » 15.06.2011 11:22

я за уравновешивание баз
Что характерно - матом кричал *username* а по щам грозятся в какой раз дать Скваду (с) К[color=#000000; font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 10.909090995788574px]оммерция используемая армией официально не така уж и коммерция(с)[/color]
Вернуться к началу
PaDLiK
PaDLiK

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщение PaDLiK » 15.06.2011 16:26

Yar [Buffalo] писал(а):Есть еще предложение сделать при каждой базе госпиталь\мертвяк, где можно отсидеть свое время, но там из сервиса тока киперка :)


+1 к этому варианту.
Общий мертвяк, наверно все равно должен быть -техничка, орги, горячая еда и т.п. Если все это делать, то взносы возрастут раза в 2 :(.
Суровые страйкболисты будут довольствоваться кипяточком с пиченьками, а кто усал и хочет отдохнуть - сходит поест горячего, послушает музыку.
Вернуться к началу
PaDLiK
PaDLiK

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщение PaDLiK » 15.06.2011 16:33

Yar [Buffalo] писал(а):Я думаю, что либо не будем зацикливаться на базах, либо нарастим (точнее нароем) укрепления на базах, которые не достаточно кошерны на данный момент.

Вот зацикливаться на базах не вижу большого смысла. Да должно быть пару окопов для отражения большого количества противника. Как показал Белфаст-3, отсутствие укрепленной базы Ирландцев спровоцировала, что почти все ходили в атаку и на базе на сидело по 30 человек дожидаясь непонятно чего.
В конце концов, если вы хотите сделать свою базу более неприступной или комфортной, думаю орги не против если вы приведите заранее и доведете ее до ума по вашему разумению.
Вернуться к началу
Sdan
Sdan

Сообщения: 266
Зарегистрирован: 16.08.2008
Откуда: Москва
Команда: MOT Heimdallr
В игре: c 2006
Сообщение Sdan » 15.06.2011 18:30

PaDLiK писал(а):...вы приведите заранее и доведете ее до ума по вашему разумению.

Вот позволь не согласится. Потому что каждый будет приезжать и говорить "База говно, сейчас я вам построю Тадж-Махал" и в результате получим сурово перекопаную местность, с парой окопов и обломками досок и т.д. Базы я считаю должны быть оборудованы стандартно, а именно равное кол-во окопов, укреплений и т.д. т.е. "копанина по умолчанию" должна быть неприкасаемой. и по уму, копать на базах должно быть вне закона. дополнительные укрепления должны быть разборными и мобильными (мешки с песком (опилками), мебельные щиты (ЯР, привет, фанерный домик ждёт тебя!!!!!! :smile: )) Приехали, условно, британцы, расположили мешки с песком в форме короны её величества. Следующие на базе оказываются американцы - мешки принимают форму парика старика Бэна Франклина :smile: :smile: что не несёт ущерба ландшафту и не занимает большое время для подготовки позиции.
Вернуться к началу
Яр
Яр

Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 28.08.2006
Команда: ex-BUFFALO
В игре: с 2005
Сообщение Яр » 15.06.2011 20:24

Еще можно за разные базы давать разное количество очков :)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Игры от орггруппы Яр и компания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8