http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 08.06.2011 20:29

Отчет с игры Белфаст 3, 4-5 июня 201 года от командира стороны Британия Нэли. Гарнизон А. Организатор – Яр.

Обещала отчет начать со фразы: «Четыре часа утра. Небо начинает потихоньку светлеть. Птички начинают нежно и мягко щебетать… (вот порвала бы их к чертям собачим!). Штаб вяло посасывал… Чупа-чупсами».

Так что начинаю с этой фразы.

Очень хорошая игра. Давно я не встречала такой слаженности разных команд. Все сидели на выделенных частотах, всегда можно было связаться с любой командой. Никто не «потерялся в лесу» и не ушел в никуда. Уехали всего две команды по три и четыре человека. Обе предупредили и попрощались. Слив игроков в командах – максимум один-два человека. Все держались до конца игры и играли. Никто не забил. Спасибо, это очень ценно. На вопрос – «Что хотите? Куда направить?» Один ответ от всех: «Нэли – куда надо, туда и пойдем. Как скажешь». Первый раз, честно. Если кто-то задолбывался сидеть или бегать – напоминали о себе без лишней стеснительности и получали новое задание.

По игре.
Распределение задач:
1 фаза до полуночи.
Удержать ГМС, базу, найти и взять базу Ирландии и взять в плен Паштета.
2 фаза. До шести утра.
Оборона базы, провод конвоев, уничтожение провода конвоев противника, захват базы Ирландии, взять в плен Паштета.
3 фаза. До полудня.
Удержать базу, захват базы Ирландии, взять в плен Паштета.
Распределение задач и расписание обороны штаба полетело сразу. По причине расхождения заявок и реально заехавших игроков. Но это было вообще не страшно. Просто выбросили распределение и переиначили его на месте. На 16ть команд это сделать несложно.
К тому же случилась прекрасная тема! Я решила делать штаб в столовой (5е здание). Развернула штаб, поставила столы, развернула карты, рации, пенки, спальники. Пришли после построения в штаб. Анаконда говорит, что комната, что я выбрала, легко захватываема. Оки – переехали в соседнюю комнату, поставили флаг возле входа на крыше. Проходящий противник просмотрел, что именно это штаб. Тут прибегает Аветис (командир Анаконды) и начинает взрывать мозг, что это самое неправильное здание как по обороне, так и по организации штаба. Потому что как раз на острие основной атаки. Проматерилась и начали переносить столы со штабными картами и хавчиком во второе здание. Пенки, спальники и прочее. Ладно – решили, что это такой хитрый тактический ход. Перенести штаб, за час до игры, чтобы никто не догадался. Расположились. Пришел Ори и сказал, что это здание отлично захватывается с леса и надо переносить штаб. Послала всех и осталась на месте!
1 фаза. Оборона базы и точек ГСМ. Точки распределили. Команды выдвинулись. Заняли три ГСМ и оборону штаба. ГСМ 1, квадрат С3, удержали 2 часа, потом ирландцы взяли точку. ГСМ 2, квадрат В3 – не удержали. Но смогли передернуть флаг на желтый, после отбития ирландцами. Опять же не удержали. К сожалению, эти две точки были потеряны до конца игры. Смогли удержать лишь ГСМ 3, квадрат С6. С нее и пошли основные очки за первую фазу.
Сижу в штабе, пытаюсь удержать ГСМ 1 и 2. Не получается. И тут звонит Яр и говорит, что нам плюс три очка за взятие в плен командира стороны Ирландия. Начинаю думать, КТО???? И КАК?????
По плану игры Мишки как раз и выдвинулись на задание найти базу Ирландии, по возможности захватить ее, или вызвать подкрепление. Так вот – Мишки в очередной раз отдыхали в мертвяке, не смогли дойти. Кто еще мог???? Все сидят по ГМС или в мертвятнике, или на базе. КТО??? Через три-четыре часа приходит Пастор. Тут все и выясняется! Пастор все хорошо описал, повторять не буду. Один вопрос. Паштет был ранен. Он лежал? Его перенесли в штаб двое игроков? Он полчаса отыгрывал раненого?
До полуночи подтягиваю резервы к ГМС 3, пытаюсь удержать базу, народ отжигает в районе пятого здания и ворот. Ребята, а зачем вы устроили нам тир? Почему подъезжали только с одной точки? Там, где мы уже окопались. Ведь реально штаб брался с леса, со стороны респа нашего на ура… Прямолинейны, блин… Хотя мои там настрелялись клево.
С примерно 23.00 база была законсервирована. То есть любой человек, замеченный на территории вне зданий, подлежал немедленному расстрелу без запросов пароля и повязок. Не всегда срабатывало, но помогло от кота-диверсанта. Был сделан коридор от первого здания для проведения конвоев и привод народа после респа. По кодовой фразе консервация снималась, для переброски сил. Внутрь здания штаба бойцы из Горной роты не пускали даже мертвых без запроса штаба. Прочитали памятку – молодцы. Были еще кодовые фразы, атака штаба, атака ирландского штаба, захват штаба и безболезненный выход меня из штаба по своим делам.
Ночь в штабе описывать не буду – конфу могут читать дети. Конвои выходили: полночь, два часа и четыре часа утра. Родезия, Скваде и Полынь развлекали всех с удовольствием все ночь.
Где-то около часа ночи отбивают столовую с применением гранат (которые запрещены к использованию с полуночи до шести утра – ну и фих с ним. Велю не сознаваться от гранат и вызываю оргов). Остается один боец Полыни на крыше. Сидел всю ночь – респект.
Конвой в полночь был уничтожен, кроме одного бойца, который вернул ящик и дал возможность выпустить еще людей. Поэтому конвой до точки Д3 второй пришел раньше первого. По вводной, мы должны были оставить ящики в корнях поваленных деревьев у ручья точка Д3, до которого шла отмаркированная дорога. И снять с них скотч. Мои доползали, клали, снимали и уматывали. Точка был верная, но отследить факт доставки конвоя было нереально. Только под честность игроков. Что рождает ненужные обвинения. И еще раз – я своим бойцам верю!
Группа перехватки конвоев противника сработала не до конца. Уничтожить полностью группу конвоев противника не удалось. Просто потрепали и не давали скучать. Хоть развлеклись.
В четыре утра отправляю последний конвой. Но лэп уже плотно под контролем синих и пройти конвою нереально без потери ящика. Чтобы не отдавать очки приняли решение вернуть третий конвой на базу.
В четыре тридцать разконсервирую базу. Все садятся в жесткую оборону.
Около пяти утра столовую опять атакуют, опять с гранатами. Яру-то дозвонилась. Но поднять его не смогла. Устал – бывает. Разобрались сами и с пожарами тоже – спасибо Скальду и Глюку. Удержали – просто не знаю как. Везение не иначе!
Ночью Хедин (сменный командир и радист) смог поспать. В результате с шести до девяти удалось немного поспать с рацией и пистолетом, с постоянными побудками. Спасибо Хедину, что подменил.
Около семи Пастор со своими решает еще раз прогуляться до базы Ирландии. К сожалению, поход кончился ничем. Поэтому примерно в девять тридцать направляю еще группу: Горная рота, что простояла всю ночь на входе в базу без сна и сербов на задание к базе Ирландцем. Очень жаль, что ребята смогли добраться лишь за 20-25 минут до конца игры. И ничего не смогли сделать для принесения очков стороне. При этом еще ступили при взятии в плен. Но согласитесь – сложно разобраться в теме, если штаб за полчаса донца игры сворачивают. И понять, где мертвяк, а где штаб невозможно. Они увидели народ, и подошли спросить кто, где и зачем.... После понимания, что задание выполнено, но очков это не принесет, они получили задание вернуться и помочь с обороной базы. Но не успели. Сербы – залет – не надо ночью, когда часть людей пытается поспать, орать на все здание о своих подвигах! Вы, конечно, да, но уважайте людей рядом!
Кстати, не знаю, что за неадекватный человек в лешем с желтыми повязками расстрелял мертвяк ирландцев. Я, правда, не знаю, кто это. Если мы вместе найдем этого редиску – то приму участие в заклании легко! Потому что таких заданий не давала – и считаю это залетом. Но опять же верю сербам, которые говорят, что не стреляли.
И очень убивало ночью крик йобнутой индюшки в рации всю ночь. Реально – пипец какой-то.
Вообщем, держали пятое здание утром весело и тяжело. Постоянно посылала подкрепление. Штаб ночью охраняло двое на входе, пару человек внутри, и оставшиеся в живых. Всем за ночную – спасибо. Полынь – ты хороший и молодец. Ворота были провальными, водокачку регулярно отбивали.
Сухой итог. Победа 13-18. Удержана одна ГМС до конца, другая – два часа. Проведено два конвоя. Паштет взят в плен два раз и база Ирландии захвачена. База бриттов, все пять зданий, удержаны.


Минусы игры:
Один – очень много гражданских в городе без очков, которые фоткались с пулеметчиком штаба. И вообще, хорошо, что первая фаза прошла в лесу. Иначе были бы пострадавшие среди детей. Это очень плохо.
И второе. Место для принесения конвоев обозначить посредником или блокнотом, во избежание обвинений в нечестности.
Это все. Остальное - нормальные рабочие моменты. Это бывает при организации игры.
Плюсы.
Полигон.
Хавчик и обеспечение игры со стороны Гарнизона А.
Прямой и линейный сценарий. Просто и прямо все.
Сознательность и ответственность игроков.

Недочеты, что можно было бы решить:
Невыгодное расположение штаба ирландцев. И забывчивость в информировании про мобильные мертвяки на ГСМ.
Отыгрыш раненого Паштета. Но тут надо получить инфу с посредника с базы ирландцев.
Атака ночью с гранатами. И поджог травы возле столовой.

Мы по разрешению ночного посредника поставили обманный флаг на третьем здании. Яр объяснил в девять утра, что надо снять, что и было сделано. Просто это был хороший ход, но поздно сказали, что нельзя.

Благодарности. Вот тут будет реально дофига.
Anaconda Team – за машинку, за оборону, за сознательность, за поддержку.
Thunderbolt – за троллинг, прошу прощения за посыл на х…, за оборону ночью, за затыкание прорывов противника.
DEA F.A.S.T. – за сознательность и адекватность.
Всей команде VIPERS, лично Мятежу и Скиннеру! Спасибо за удержание ГМС 3, спасибо за водокачку, спасибо за ночь и утро в третьем корпусе. Спасибо за сознательность и адекватность!
Foireann Féin - за сознательность и адекватность.
Open British Community – за фраги, за оборону ГМС 1, за оборону ГМС 3, за поддержку Мушу. Спасибо и низкий поклон. И за Дональда, и ПапеКарло за фотографа!
АСГАРД – за человека, который два часа не давал вынести бочки с ГМС2. Низкий поклон ему и уважуха! Я его слышала в штабе – это было феерично! Три группы, что пошли к тебе на помощь, были уничтожены. Ни одна не дошла, но ты держался до последнего! И Марина – ты лучший командир-девушка в страйке! Всем на заметку – эта девушка сторит своих бойцов вообще без мата. Я была просто в шоке от тона ее голоса, и как все слушались. Самой хотелось выполнить какой-нибудь ее приказ. Всему Асгарду благодарность.
Cpecijalna Antiteroristička Jedinica – за конвой, за взятие штаба, хоть и протупили взятие в плен. Но все-таки, комок вам придется менять. Или давайте пытаться вместе договариваться. Я не могу видеть калаш и ДПМ – у меня начинаются боли…
Ghost Bears – за выдержку и несдаваемость, даже, когда весь мир против вас. Задания были, но не везло вам дико! Спасибо большое!
Red Queen - за сознательность и адекватность. За готовность всегда прийти на помощь.
Surreal – за помощь, адекватность и поддержку. Всем огромное спасибо за удержание пятерки!!!!
Горная рота - за сознательность и адекватность. За жесткую оборону штаба ночью – мимо вас не могли даже мертвые пройти! За спокойствие.
KSEV – за игру в обороне. За спокойствие крыши, за снятие диверсантов, за пулеметы. Дрегон – ты лучший!
A-217 – Мур – тебе все было сказано на клубе. Ночь была фееричной!
AAD-01 - за сознательность и адекватность. Спасибо за теплые слова перед ночью! Очень порадовало!
Rhodesian Light Infantry – вот здесь можно переписать весь отчет. Поэтому просто скажу вам спасибо.
Хедин – спасибо. Мы работали первый раз, но в полной сработке. У меня давно не было такого импринтинга. Мы просто ловили мысли друг друга и понимали друг друга без слов. Я готова работать с тобой в штабе всегда и на любой игре. Мне не надо было сообщать тебе, что надо сделать, ты сам все делал. И проверки команд по частотам, и перепись команд по новым заданиям, и подмена. Такой хороший радист у меня бывает только на ОИ Асс из Химеры! Но там не суточная, так что ты – круче! Респекты. Пастор и вся команда – вы и так знает все про себя… Хорошо, что вы плохо ориентируетесь – вы единственная команда на моей памяти, которая приносит очки от блуждания по полигону!
Мушу (Аконит) – спасибо, что остался в штабе, и прости, что тебя так редко отпускала от себя. Не хотела терять хорошего работника! Я – собственник, прости. Спасибо за драйв и еду. Без тебя – мы бы не выжили.
Скальд (Парасы) – ты просто молодец. Спасибо.
Огромное спасибо фотографам, организаторам, Гарнизону А и посредникам.
Свет в штабе Бриттов был, еде была – Гарнизону А поклон. Но прошу – решайте вопрос с гражданскими! Мы же их пораним, особенно детей. А теперь представьте, как себя будет ощущать адекватный страйкболист, который ранит ребенка?! Пожалейте нас!
Яру – за возможность поиграть! И за работу! Спасибо.
Посредникам – за самоотверженность и следование правилам. Я судила, я знаю, как это! Спасибо. Мартовский – тебе особенно мерси за ночь!


Огромное спасибо каждому, кто работал ради победы Англии. В который раз убеждаюсь, что если все работают, то все получается!

Всем спасибо!
До встречи на играх.

ПыСы. Если вы заметили в отчете неточности или заведомую клевету, прошу связаться со мной для исправления отчета.
Спасибо!
Последний раз редактировалось Нэли 09.06.2011, всего редактировалось 1 раз.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 08.06.2011 22:20

Нэли писал(а):Тут прибегает Аветис (командир Анаконды) и начинает взрывать мозг, что это самое неправильное здание как по обороне, так и по организации штаба. Потому что как раз на острие основной атаки.


(картавя и кривляясь) и што, разве я таки был неправ? :) они же всю игру вокруг пятерки колбасились :)

спасибо тебе, было офигенно :)

P.S. готов заплатить пивом за то, чтоб узнать точно что это за индейко орало в рации всю ночь :)
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
Щука
Щука

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщение Щука » 08.06.2011 23:49

Нэли, Спасибо за подробнейший отчёт!!! Ты самый лучший Командир стороны который мне встречался за то время что я занимаюсь страйком!! Очень грамотное командование!! Буду рад ещё повоевать под твоим командованием!!! )))
Страйкбол-игра друзей!!!
Вернуться к началу
Хедин
Хедин

Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 11.04.2007
Откуда: Москва
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с апреля 2007
Сообщение Хедин » 09.06.2011 00:09

Нэли писал(а):Мы работали первый раз, но в полной сработке. У меня давно не было такого импринтинга. Мы просто ловили мысли друг друга и понимали друг друга без слов. Я готова работать с тобой в штабе всегда и на любой игре.


Вот подпишусь под каждым словом, абсолютно взаимно!
Африка ждет!
Аedificemus nobis novam paradiso!
1-st Lt. 1 CDO RLI
Вернуться к началу
Хедин
Хедин

Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 11.04.2007
Откуда: Москва
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с апреля 2007
Сообщение Хедин » 09.06.2011 00:20

Нэли писал(а):
Мушу (Аконит) – спасибо, что остался в штабе, и прости, что тебя так редко отпускала от себя. Не хотела терять хорошего работника! Я – собственник, прости. Спасибо за драйв и еду. Без тебя – мы бы не выжили.

Вот Мушу кстати - просто море респектов.
Аedificemus nobis novam paradiso!
1-st Lt. 1 CDO RLI
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 09.06.2011 03:02

*задумчиво*
мы не очень хорошо ПЕРВЫЙ раз ориентируемся на незнакомой местности, но ОЧЕНЬ хорошо ориентируемся в нестандартных ситуациях
:smile:

Справедливости ради - "второй поход за Паштетом" неудался по одной причине - я остался один с пулеметом. а 2 охранника и Паштет сидят в платке... неторопливо постреливая по окнам - подхожу... и у меня садится аккумулятор :smile:

ситуация с Паштетом:
1) Я захожу в палатку - фраза "Всем стоять"! НЕ СТРЕЛЯЮ.
В палатке 2 охранника + Паштет. Смотрю на охранников - те не дергаются под стволом + меня страхуют мои ребята.
2) Беру Паштета и начинаю его тащить из палатки. Тот идет очеееееееееееееееееень медленно - приходится буквально волочь.
На мою просьбу - "шевелить ногами" - идет ответ "Ну я же ранен". (см. п.1)
3) подбегает напарник - вдвоем начинаем тащить Паштета - оттаскиваем его метров на 40 - прибегает ЛексЛи и удачно кладет всех - в Паштета - 100% приходит, т.к сняли напарника справа , а потом меня (В КРАЙ НОГИ), я прикрывался Паштетом.

Дальше шум. гам, суета и крики Паштета - "командир ранен!!!"
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Evg Muan
Почётный бета-тестер!
Почётный бета-тестер!


Evg Muan

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Москва
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007, с 2010 замком
Сообщение Evg Muan » 09.06.2011 09:20

Нэли писал(а):1 фаза. Оборона базы и точек ГСМ. Точки распределили. Команды выдвинулись. Заняли три ГСМ и оборону штаба. ГСМ 1, квадрат С3, удержали 2 часа, потом ирландцы взяли точку.


это которая самая дальняя от британцев?
она скорее B2.
http://radikal.ru/F/s013.radikal.ru/i32 ... 1.jpg.html
по моим часам в 16:15 уронили флаг, взяли базу в 16:24, так что двух часов не прошло.
присутствовал лично.
можно уточнить у посредника, он отмечал время.
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 09.06.2011 10:32

Pastor писал(а):3) подбегает напарник - вдвоем начинаем тащить Паштета - оттаскиваем его метров на 40 - прибегает ЛексЛи и удачно кладет всех - в Паштета - 100% приходит, т.к сняли напарника справа , а потом меня (В КРАЙ НОГИ), я прикрывался Паштетом.

Дальше шум. гам, суета и крики Паштета - "командир ранен!!!"


Ну таки да, Паштет в соответствии с:
Командиры сторон
Единственные игроки, которых можно ранить. То есть после попадания командир не «умирает», а переходит в состояние ранения. То есть не может ДВИГАТЬСЯ и СТРЕЛЯТЬ. Ранение длится полчаса. В состоянии ранения (или дальнейшего пленения) командира можно переносить силами не менее двух игроков, не причиняя ему дискомфорта. Можно также перевозить командира стороны на транспорте.

был раненым, а апосля прибежал напарник мой и мы Паштета вдвоём волоком дотащили до палатки. Ну а что дальше было не знаем, ибо убежали рубиться дальше :)
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
saruyoshi
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


saruyoshi

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19.02.2008
Откуда: Москва, GOE XIX
Сообщение saruyoshi » 09.06.2011 13:20

Насчёт В3. Я там посредничал и кормил комаров... :0))

Примерно в 15.10-15.20 на точку вышли жёлтые. Асгард как раз. Все такие молодцы распределились. С 15.45 (примерно) их начали выдавливать с ГСМ. Как видно из времени держались они примерно час пятнадцать.

С этого момента точку удерживали синие до конца первой фазы. Было несколько героев со стороны жёлтых, которые при наличии подкрепления запросто могли отбить точку синих. Но этого не произошло.

Кстати, хочу отметить корректность игроков. По вопросам попадания не было никаких эксцессов там где я видел.
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 09.06.2011 13:26

Блин - произошла просто катастрофическая несправедливость.
Я просмотрела своими глазками еще одну великолепную команду!
Я приношу очень искренние извинения всей команде VIPERS, лично Мятежу и Скиннеру!
Спасибо за удержание ГМС 3, спасибо за водокачку, спасибо за ночь и утро в третьем корпусе. Спасибо за сознательность и адекватность!

Отчет немедленно дополняю.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 09.06.2011 14:13

Отличное командование у нас было, спасибо Нели и всему штабу. Слегка озадачило, что в первые часы игры Нэли шаталась вообще без охраны и что ночью народ регулярно игнорировал консервацию. Не насувать в тушку Полыни с двух пулеметов было адски трудно :smile:
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Aidaho
Aidaho

Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16.12.2009
Откуда: Москва
Команда: Red Queen
В игре: c 2009
Сообщение Aidaho » 09.06.2011 15:06

Нэли - спасибо за командование! Ты самый "динамичный" командир и если нам и приходилось скучать, то мы знали - так ОЧЕНЬ надо.
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 09.06.2011 16:35

Dragon писал(а):первые часы игры Нэли шаталась вообще без охраны


а можно детали? первые полтора часа при ней постоянно были три моих человека (должны были быть неотступно). потом мы сменились. хочется понимания того, как и что это было

Dragon писал(а):Не насувать в тушку Полыни с двух пулеметов было адски трудно :smile:


мы не смогли нажать на курок. он был такой милый и плюшевый в темноте :)
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 09.06.2011 17:22

Аве - успокойся. Твои от меня не отходили. Дрэгон не путай мои похождения до мертвяка по жизненной необходимости в красной повязке.

Удачи.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 09.06.2011 18:02

Dragon писал(а): и что ночью народ регулярно игнорировал консервацию. Не насувать в тушку Полыни с двух пулеметов было адски трудно :smile:

Ну так я к вам не случайно же вышел, вы то меня в лицо знаете, и что не менее важно по-голосу.
Надо было к своим выходить из мертвяка, а делать это через центр или правый край базы, это гарантировано получить шаров.

Вот я и пошел сначала к вам, а потом мимо Вайперз.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 09.06.2011 18:38

2Нэли а, пардон, сверху было не разобрать детали :)

2Полынь в лицо то знаем, но приказ есть приказ, ты же понимаешь :smile:
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
BIGA
BIGA

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20.05.2011
Откуда: М.О. Одинцовский р-н п. Горки-10
Сообщение BIGA » 10.06.2011 02:37

ГСМ 2 - Сербы, Редкуинз, Асгард нашли и заняли в 15.10, в 15.50 убили меня (шальной шар блин, откуда вообще взялся). Потом потихоньку выдавили остальных бойцов, но один действительно остался в елках партизанить и выцеливал синих, но поменять флаг на желтый не мог, так как тут же вскрыл бы свою позицию, он честно ждал подмоги, которая так и не смогла дойти. Убили бойца, когда он попытался безуспешно отбить бочку ), ник этого героя Панк. За каждое слово отвечаю, так как командовала данной группой.
А уж во сколько пытались утащить первую бочку не засекала )
Вернуться к началу
Vampire
Vampire

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19.04.2011
Откуда: Moscow
Команда: CAJ (Специјална Aнтитерористичка Jединица)
Сообщение Vampire » 16.06.2011 00:21

Нэли - спасибо за командование )
скучать нам не пришлось даже утром )

что шумели ночью - прощу прощенья. видать после тишины ночного леса захотелось услышать голоса )
что провафлили взятие Паштета в плен - тоже наш косяк. растерялись с непривычки (

при случае исправимся )
Si vis pacem, para bellum
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Игры от орггруппы Яр и компания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11