http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Mugen
Mugen

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщение Mugen » 14.03.2011 17:21

да не затемненных мест, а место где находится рубильник котой выключает верхний свет, шо ж ты не читаешь, что пишут то


вообще бессмысленный разговор.

анархисты молодцы ,с вами было интересно.

лехли рембо, ок
ничего особенного за вами ( долг), на самом деле замеченно не было.
Поменьше пафоса :grin:
Последний раз редактировалось Mugen 14.03.2011, всего редактировалось 1 раз.
88
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 14.03.2011 17:39

Mugen писал(а):лехли рембо, ок
ничего особенного за вами ( долг), на самом деле замеченно не было.
Поменьше пафоса :grin:

Тюююю, отнюдь!
От лукавого такие мысли, мой совет их надо сторониться.
Пафос это когда расхваливают кого-либо, мы же делимся на конфе только тем, что имело место быть на игре и в действительности происходило, не так ли.
И тем более, я могу говорить только за те моменты, которые наблюдал самолично, а не со слов третьих лиц.
Считаете, что пафосно, ну что ж пусть будет по вашему, суть и самое главное процесс игры это не меняет. Мне например очень понравились действия новичков/реконструкторов, они очень пафосно и самоотвержено кидались в атаки.
Кароче слова, слова, слова, разговор ни о чем... Сегодня в данном топике уже столько ненужного холивара наговорили, что на год хватит.

И вообще фото ещё будут?
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
LongLong
LongLong

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщение LongLong » 14.03.2011 17:48

Ogr:
2 CVD [1RAR]
Спасибо стайке плотоядных кенгуренков что взяли командование.
Вообще воевать в вашем составе одно удовольствие и быстрая смерть так как голланцы шли первыми.
2 Долг
Спасибо одному долговцу что засел в темной гранатной шахте и мастерски срезал очередью при моем прыжке в "шлюз" было очень феерично получить очередь трассеров ;-)
Антиреспект Медику Долга и Щитовику что минут 10 качали "права"
после пленения и перевязки сбрасывали мою руку с плеча (ситуация чисто игровая но если уж влипли то выполняйте условия пленения)
northdmitrov.ucoz.ru
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 14.03.2011 18:38

LongLong писал(а):Ogr:
2 CVD [1RAR]
Спасибо стайке плотоядных кенгуренков что взяли командование.
Вообще воевать в вашем составе одно удовольствие и быстрая смерть так как голланцы шли первыми.
2 Долг
Спасибо одному долговцу что засел в темной гранатной шахте и мастерски срезал очередью при моем прыжке в "шлюз" было очень феерично получить очередь трассеров ;-)
Антиреспект Медику Долга и Щитовику что минут 10 качали "права"
после пленения и перевязки сбрасывали мою руку с плеча (ситуация чисто игровая но если уж влипли то выполняйте условия пленения)


Велкам, давайте чаще встречаться на играх и повышать уровень смертельных рашей. :grin:

Хотелось бы разобрать ситацию с резней в 4 линии под конец игры. Я оставил 2-4 человек держать походы вбока и ушел вперед к щитовикам. То есть те парни либо погибли у боковых проходов, либо провафлили врага, зашедшего по линии сзади.
Враг, скажи, как ты просочился в нашу линию для резни? :grin:
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 14.03.2011 18:58

CVD [1RAR] писал(а):Хотелось бы разобрать ситацию с резней в 4 линии под конец игры. Я оставил 2-4 человек держать походы вбока и ушел вперед к щитовикам. То есть те парни либо погибли у боковых проходов, либо провафлили врага, зашедшего по линии сзади.
Враг, скажи, как ты просочился в нашу линию для резни? :grin:

Сейчас ведь опять "рембами" обзываться будут. Но я банально вышел со второй вроде гранатной шахты (которая ближе к базе желтых) и ДА просто в развалочку подошел к спинам. Справедливости ради могу сказать, что до моего подхода один человек обернулся, но его видимо (на фоне контросвещения) не смутила моя спокойная походка, ибо автомат я сначала на него не направлял, после чего он отвернулся. Ну а потом уже по очереди каждому дуло автомата к голове. Вот так и дошел до последней далекой четверки, практически спокойным шагом, а это насколько я мог судить самое лучшее средство чтобы не палиться, ибо в контровом освещении принимают за своего.
Как то так.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 14.03.2011 19:28

LexLi писал(а):
CVD [1RAR] писал(а):Хотелось бы разобрать ситацию с резней в 4 линии под конец игры. Я оставил 2-4 человек держать походы вбока и ушел вперед к щитовикам. То есть те парни либо погибли у боковых проходов, либо провафлили врага, зашедшего по линии сзади.
Враг, скажи, как ты просочился в нашу линию для резни? :grin:

Сейчас ведь опять "рембами" обзываться будут. Но я банально вышел со второй вроде гранатной шахты (которая ближе к базе желтых) и ДА просто в развалочку подошел к спинам. Справедливости ради могу сказать, что до моего подхода один человек обернулся, но его видимо (на фоне контросвещения) не смутила моя спокойная походка, ибо автомат я сначала на него не направлял, после чего он отвернулся. Ну а потом уже по очереди каждому дуло автомата к голове. Вот так и дошел до последней далекой четверки, практически спокойным шагом, а это насколько я мог судить самое лучшее средство чтобы не палиться, ибо в контровом освещении принимают за своего.
Как то так.


Что-то не сходится. Нас уделали 2 человека: один бежал быстрым шагом и вел ножом по нашим тушкам, а второй сразу за ним постреливал-достреливал в упор.
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 14.03.2011 19:42

Или я совсем "того" или весь день все говорят о разных ситуациях...
Мной был использован исключительно автомат и я был один. Это было прямо ~ за 30 минут до окончания игры. После чего люди подходили ко мне в мертвятнике и делились впечатлениями.

Есть острое ощущение, что речь идет далеко не об одном случае, а о множественных и разных.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 14.03.2011 19:49

LexLi писал(а):Есть острое ощущение, что речь идет далеко не об одном случае, а о множественных и разных.


давай поподробнее. вот ты в каком коридоре был? за 30 минут в 4 коридоре шитовики "лоб в лоб" сошлись и там уже пошли ножи и граната через головы. там?
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
RK05
RK05

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26.02.2011
Откуда: МСК
Сообщение RK05 » 14.03.2011 20:07

Буковки, буковки, а где же фотки???
Флудмастер
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 14.03.2011 20:13

AveE писал(а):
LexLi писал(а):Есть острое ощущение, что речь идет далеко не об одном случае, а о множественных и разных.


давай поподробнее. вот ты в каком коридоре был? за 30 минут в 4 коридоре шитовики "лоб в лоб" сошлись и там уже пошли ножи и граната через головы. там?


Я именно об этом случае.
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
kattaris
kattaris

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27.04.2010
Команда: 1stg Betrunkenkopf (B-Kopf)
В игре: c 2009
Сообщение kattaris » 14.03.2011 20:31

RK05 писал(а):Буковки, буковки, а где же фотки???


Да-да, картинки давайте уже ;)
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 14.03.2011 20:38

CVD [1RAR] писал(а):
AveE писал(а):
LexLi писал(а):Есть острое ощущение, что речь идет далеко не об одном случае, а о множественных и разных.


давай поподробнее. вот ты в каком коридоре был? за 30 минут в 4 коридоре шитовики "лоб в лоб" сошлись и там уже пошли ножи и граната через головы. там?


Я именно об этом случае.


я догадался, сам там был ;) просто потому и хочу дождаться о каком случае LexLi говорит :) там рубилово было сразу в трех (?) коридорах, так что может быть любой вариант ответа :)
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 14.03.2011 20:49

Аве, таки ты резал или тебя резали или ты был поблизости от тех кто кого резал?
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 14.03.2011 20:52

CVD [1RAR] писал(а):Аве, таки ты резал или тебя резали или ты был поблизости от тех кто кого резал?


таки я был с нашей (синей) стороны за линией щитов и видел процесс ;) но там особой массовости в резне не было вроде и основные жертвы от взрыва. потому не могу сказать кто резал конкретно и кого
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 14.03.2011 21:15

а вот ни фига. после взрыва осталось туш 10, не меньше. я скомандовал отход, сели тупить и тут пробежались вдое с ножом и приовдом...
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 14.03.2011 21:41

AveE писал(а):
LexLi писал(а):Есть острое ощущение, что речь идет далеко не об одном случае, а о множественных и разных.


давай поподробнее. вот ты в каком коридоре был? за 30 минут в 4 коридоре шитовики "лоб в лоб" сошлись и там уже пошли ножи и граната через головы. там?

Значиться так:
Все Анархисты вышли на ПОСЛЕДНИЙ респ (~18:30), после чего разделились на группы, я прошел согласно нижеприложенной схеме:

Изображение

В первой точке произошло то, что выше написал встретил со спины группу синих. Далее перешел по прямой ко второй точке где и поработал со второй группой синих. После чего прошел дальше и ворвался на третью точку где пострелял своих же Анархистов.

Людей со щитами вобще нигде за этот проход даже и не наблюдал.

Сдется мне речь о разных корридорах и времени идет. :smile:

P.S. Если, что на базе желтых был раненный желтый, которому тоже от меня случайно досталось, ибо я стрелял по контурам, так что он видел с какой стороны я зашел.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Nevadych
Nevadych

Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17.08.2005
Откуда: К северу от Москвы, к востоку от Питера.
Сообщение Nevadych » 14.03.2011 21:56

Все таки речь идет о двух разных случаях. Т.К. резню устроили в промежутке между 4С и 4D. А судя по схеме лексЛи - то его там не было. Последнему зарезанному для пущей уверенности были предъявлены две СИНИЕ повязки в свете фонарей.
Последний раз редактировалось Nevadych 14.03.2011 22:02, всего редактировалось 1 раз.
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости.
Вернуться к началу
mane
mane

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07.12.2005
Откуда: Череповец
Сообщение mane » 14.03.2011 22:00

Гыгыгы, как не было? Лексли же "Рембо" и должен был "...каждому дуло автомата к голове" на 4,5,6 линии :smile:
Мультигрудьюзер
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 14.03.2011 22:47

LexLi писал(а):Сдется мне речь о разных корридорах и времени идет. :smile:


именно так. мы о совершенно другом случае на той же линии, что и точки 1 и 2, но у базы синих на другой стороне полигона :)

CVD [1RAR] писал(а):а вот ни фига. после взрыва осталось туш 10, не меньше. я скомандовал отход, сели тупить и тут пробежались вдое с ножом и приовдом...


ага. понял. этого мы видеть уже не могли однозначно, т.к. вы достаточно оперативно отошли из зоны видимости + дикая пыль поднялась. интересно было бы узнать кто постарался...
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 14.03.2011 22:59

AveE писал(а):
CVD [1RAR] писал(а):а вот ни фига. после взрыва осталось туш 10, не меньше. я скомандовал отход, сели тупить и тут пробежались вдое с ножом и приовдом...


ага. понял. этого мы видеть уже не могли однозначно, т.к. вы достаточно оперативно отошли из зоны видимости + дикая пыль поднялась. интересно было бы узнать кто постарался...

Так выше же люди отписывали:
Carrion писал(а):Не, это 2 бойца с X-Team человек 20 порезали..

Скорее всего они :wink:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 14.03.2011 23:01

LexLi писал(а):
Carrion писал(а):Не, это 2 бойца с X-Team человек 20 порезали..

Скорее всего они :wink:


звери какие-то :)
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
RIHARD
RIHARD

Сообщения: 609
Зарегистрирован: 13.05.2006
Откуда: Capital city
Команда: Anaconda
В игре: Maschinengewehrschütze
Сообщение RIHARD » 14.03.2011 23:05

Всем спасибо за игру
Команде за готовность пойти хоть в пекло и поддержку.
Лексли и Долгу за приятные неожиданности
Полыни, за задушевные разговоры и за то что встретились, Тандерболтам (Мота, Коп) за "няшный апокалипсис" и хорошее настроение с вами приятно играть.
Немцам (непроизнесу название вашей команды даже под пытками, ибо я фигею как вы его сами то запомнили) за "выездной цирк"....
Оргам и Яру за работу
Стороне за игру и самоотверженность
Противнику за упорство
вобщем все хорошо...
Eсли у вас есть пулемет, но вас с ним куда–то не пускают, то очевидно вы не умеете пользоваться пулеметом....
Вернуться к началу
Гарнизон-А
Гарнизон-А

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 10.08.2010
Откуда: Московская Область
Сообщение Гарнизон-А » 14.03.2011 23:17

...
ГАРНИЗОН-А
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 14.03.2011 23:20

Не, это 2 бойца с X-Team человек 20 порезали..

Вот хотелось бы от них узнать, как проникли в линию, с боков или сзади.

звери какие-то

Да какие звери, подсуетились вовремя.
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Fetter
Fetter

Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16.01.2008
Откуда: Москва-Реутов
Команда: ТК "Город"
В игре: с 2007
Сообщение Fetter » 15.03.2011 00:20

ИМХО:
По сравнению с предыдущей игрой - прогресс значительный.
Пыли - меньше на порядок, даже снарягу отмывать почти не пришлось) Объем работ поражает. Единственный раз недостаток вентиляции ощутил, когда у алтаря в середине четвертой линии взорвали несколько гранат подряд.
Оружейные стойки в мертвяке - очень приятный бонус)
Мертвяк, еда, бар и вообще вся организация - на высоте:)
Предигровое собрание командиров было полезным. Есть мнение, что все же стоит проводить собрание командиров сторон до игры.

По командованию (сторона желтых).
Штаб. Разочаровала классическая неразбериха: один Майк в штабе, несколько охранников и неизвестно где вся армия.
Мы три раза подряд приходили в штаб из мертвяка. В первый раз в штабе не было карты с обозначенными линиями. Снабдили штаб нашей картой, ребята перенесли с нее ориентиры и вернули нам. Во второй визит выяснилось, что перенесли неправильно и ошиблись с нумерацией на одну линию) Исправили. В третий раз все было по-старому: полупустая база и отсутствие связи с передовой.
Задания штаба старались выполнять, в меру сил своих и скромного опыта. Пытались вдвоем захватить раненого анархиста на седьмой линии - не вышло, второй анарх яростно оборонял собрата) Поучаствовали в паре-тройке мелких стычек, просидели в окружении в районе гранатного алтаря, держали позицию на четвертой линии у двух черных страниц. В общем и целом - свой фан получили)
По щитам. Не порадовало отсутствие энтузиазма и поддержки щитовика. Когда щитовик идет вперед, за ним должна идти целая колонна, и управляться щитовик должен не только криком, но и рукой на плече. А то получается - то вперед щитовика кто-то побежит, то щитовик оглядывается - а он оказывается, в одиночку вперед ломится, или, скажем, щитовик при движении спускается в ложбину, открывая всех, кто за ним крадется на расстоянии... Грустно это. На первом метро, помнится, ухитрились однажды построиться и пройти "по науке", продавливая вражескую оборону, а тут что-то не видно слаженности. Впрочем, тогда и щитовик был профессиональный, не то, что я:)
По количеству игроков - 150 человек, это маловато будет) А более четырехсот на "Метро-1" - это, пожалуй, перебор. Видимо, оптимальное количество - 250-300. Зато в раздевалке было не тесно:)
Радует, что нарушений правил было значительно меньше - лично видел только одну спорную ситуацию в самом начале, когда ломанулись вперед с голландцами и австралийцами.

Итог - хорошая игра, масса удовольствия:)
Спасибо организаторам за их труд!
Спасибо всем, с кем довелось играть!
Низкий поклон технику - мастеру своего дела!
Credo in rationem
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры от орггруппы Яр и компания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1