ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Artist [72.SPECBR]
Artist [72.SPECBR]

Сообщения: 263
Зарегистрирован: 17.10.2005
Откуда: Белградска область местечко Иваново
Команда: 72.СПЕЦБРИГАДА
В игре: c 2004
Сообщение Artist [72.SPECBR] » 14.03.2011 13:38

Гарнизон-А писал(а):
Artist [72.SPECBR] писал(а):Хочется узнать таки кто победил.....пыль или плесень))))
.........
Всё что я написал-является лишь только моим мнением и не претендует на истину.


Победила, видимо, ядовитая слюна...
PS
Если бы я не знал, что Страйкбол это игра друзей, решил бы что даный пост черный PR "конкурентов"....

Господа,давайте не путать конструктивную критику с чёрным пиаром.
Как организаторам,вам должно быть не безразлично мнение отдельно взятой команды,тем более команды с большим опытом организации игр.
С Гарнизоном-А,нам ещё предстоит иметь дело в апреле этого года,по этому не хотелось бы из за недопонимания портить отношения.А страйкбол правда игра друзей...только пожалуйста не путайте сам процесс игры...и организацию игр на материально-финансовой составляющей.

Р.S Ответил,на сообщение...до того момента как оно было изменено автором.
Изображение
Вернуться к началу
BigMouse
BigMouse

Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 30.08.2007
Откуда: Москва
Сообщение BigMouse » 14.03.2011 13:44

Artist [72.SPECBR] писал(а):что игроки не имеющие возможности или желания ознакомиться с отзывами по прошлым играм.

Да... я не поинтересовался где проходит игра, поэтому вы все виноваты... Вы имеете возможность писать тут, но не имеете возможности почитать отзывы о Метро-1? По крайней мере странно...
Вы просто взяли и поехали - даже тему об этой игре не прочитав?
На построении предигровом тоже ушами похлопав?
При таком отношении - не поеду я на "Зверобой", с таким организатором.
Дальнейшую полемику со мной - буде возникнет желание - только через личку, если можно.
Вернуться к началу
Artist [72.SPECBR]
Artist [72.SPECBR]

Сообщения: 263
Зарегистрирован: 17.10.2005
Откуда: Белградска область местечко Иваново
Команда: 72.СПЕЦБРИГАДА
В игре: c 2004
Сообщение Artist [72.SPECBR] » 14.03.2011 13:53

BigMouse [GB] писал(а):При таком отношении - не поеду я на "Зверобой", с таким организатором.

Ваше право..дело добровольное
Ни кого не осуждаю,просто указал на недостатки....просьба не путать..и не выдавать желаемое за действительное.
Последний раз редактировалось Artist [72.SPECBR] 14.03.2011 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Вернуться к началу
Гарнизон-А
Гарнизон-А

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 10.08.2010
Откуда: Московская Область
Сообщение Гарнизон-А » 14.03.2011 13:54

Artist [72.SPECBR] писал(а):
Гарнизон-А писал(а):
Artist [72.SPECBR] писал(а):Хочется узнать таки кто победил.....пыль или плесень))))
.........
Всё что я написал-является лишь только моим мнением и не претендует на истину.


Победила, видимо, ядовитая слюна...
PS
Если бы я не знал, что Страйкбол это игра друзей, решил бы что даный пост черный PR "конкурентов"....

Господа,давайте не путать конструктивную критику с чёрным пиаром.
Как организаторам,вам должно быть не безразлично мнение отдельно взятой команды,тем более команды с большим опытом организации игр.
С Гарнизоном-А,нам ещё предстоит иметь дело в апреле этого года,по этому не хотелось бы из за недопонимания портить отношения.А страйкбол правда игра друзей...только пожалуйста не путайте сам процесс игры...и организацию игр на материально-финансовой составляющей.

Р.S Ответил,на сообщение...до того момента как оно было изменено автором.

"Коллега", к сожалению не удержался от эмоций отвечая на ваши посты, которые никак не могу причислить к "конструктивной критике"....
Нам далеко не безразлично мнение КАЖДОГО игрока, поэтому мы общаемся с Участниками во время игры, ходим по коридорам и т.д.
ПОСЛЕ игры отслеживаем все посты по игре, где нам были сделаны замечания по техническому состоянию Полигона и отвечаем на них.
На каждой следующей игре видно то, что мы сделали с предыдущего раза с Полигоном.
Последний раз редактировалось Гарнизон-А 14.03.2011 23:20, всего редактировалось 4 раз(а).
ГАРНИЗОН-А
Вернуться к началу
Artist [72.SPECBR]
Artist [72.SPECBR]

Сообщения: 263
Зарегистрирован: 17.10.2005
Откуда: Белградска область местечко Иваново
Команда: 72.СПЕЦБРИГАДА
В игре: c 2004
Сообщение Artist [72.SPECBR] » 14.03.2011 13:58

Гарнизон-А принял
Изображение
Вернуться к началу
Яр
Яр

Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 28.08.2006
Команда: ex-BUFFALO
В игре: с 2005
Сообщение Яр » 14.03.2011 14:00

Дорогие игроки, организаторы игры и коллеги из Гарнизона-А - давай-те немножко сбавим градус общения. Пожалуйста! ;)

Я в свою очередь приношу свои извинения, как главорганизатор, перед Артистом, что акцент на уровень пыли на полигоне не был сделан в должной мере и что привело у него к проблемам со здоровьем.
Я кстати, тоже считаю, что сервисы мертвяка в частности и полигона в целом не являются признаками хорошей игры. А лишь составляющими оной. Надеюсь, что неприятный осадок оставшийся после игры Метро-2 никак в дальнейшем не повлияет в негативную сторону на отношения ни между нашими орггруппами, ни между нашими командами. Потому что я лично давно хочу на Зверобой :)
Вернуться к началу
Artist [72.SPECBR]
Artist [72.SPECBR]

Сообщения: 263
Зарегистрирован: 17.10.2005
Откуда: Белградска область местечко Иваново
Команда: 72.СПЕЦБРИГАДА
В игре: c 2004
Сообщение Artist [72.SPECBR] » 14.03.2011 14:12

Yar спасибо за здравые ноты в этом диалоге.Полностью согласен сменить тон беседы,при обоюдном желании и не доводить всё до абсурдного ухудшения отношений.Если был эмоционально резок-приношу свои извинения.
Так же не буду давать красный свет на свои игры ...по данной причине...ни кому.
Изображение
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 14.03.2011 14:15

Banzai писал(а):Да, если не ошибаюсь, я зарезал представительницу желтых, и длинной очередью на вскидку от бедра положил двух её товарищей, которые то-ли очень не вовремя перезаряжались, то-ли просто замешкались... :)
Действительно, когда узнал, что ножом ударил девушку, немного неловко стало, так как бил на бегу, влетев к ним на позицию, и мог немного не рассчитать силу.

Но хоть наконец-то, за 2 года игры, впервые "прирезал" кого-то :)

По игре отпишусь чуть позже...
Пока просто скажу спасибо организаторам и участникам, но более развернутый отзыв обязательно дам.

LexLi писал(а):Банзай рассправился с девушкой и еще какими то бойцами желтой стороны включая командира стороны желтых (исходя из рассказа в мертвяке самого командира желтых) :smile:
Всё происходило прямо под конец игры и у меня и у Банзая!


Там был командир стороны жёлтых????

"Жирный" фраг однако, если это действительно так... А то я что-то не запомнил на постороении, как он выглядит...


Таки я не понял, резанина была не только на 4 что ли или 5 линии на подходе к щатбу рейха но и вштбае коммунистов?
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 14.03.2011 14:20

Зачем очередной холивар устраивать то тут?
Артист высказал аргументированную критику по игре, а точнее по составляющей полигона. У него произошли из-за пыли проблемы с дыхательными путями- имеет право высказаться. Ему орги и ответили, что работают над вопросом. Собственно нет никакой проблемы. При чем тут паркетный и непаркетный страйкбол, а так же неженки и все такое. незадача в том что Артист не ожидал столкнуться с условиями пылевого дискомфорта. Яр признал косяк, что не предупредил 33 раза. Видимо игра подразумевала, что люди были на полигоне или в курсе того что там происходит. Ивановские парни не читают отдельную ветку и могли не знать этого. Проблем не вижу- проблему озвучили и приняли к сведению. Извинения принесены- вопрос закрыт. Зачем из пальца холивары высасывать?!
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 14.03.2011 14:22

Banzai писал(а):
LexLi писал(а):Банзай рассправился с девушкой и еще какими то бойцами желтой стороны включая командира стороны желтых (исходя из рассказа в мертвяке самого командира желтых) :smile:
Всё происходило прямо под конец игры и у меня и у Банзая!


Там был командир стороны жёлтых????

"Жирный" фраг однако, если это действительно так... А то я что-то не запомнил на постороении, как он выглядит...

Так ведь Майк (Вереск), стоял же в мертвятнике с той самой девушкой и рассказывал, что он тоже присутствовал при этих киллах :smile:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 14.03.2011 14:30

CVD [1RAR] писал(а):
Banzai писал(а):Да, если не ошибаюсь, я зарезал представительницу желтых, и длинной очередью на вскидку от бедра положил двух её товарищей, которые то-ли очень не вовремя перезаряжались, то-ли просто замешкались... :)
Действительно, когда узнал, что ножом ударил девушку, немного неловко стало, так как бил на бегу, влетев к ним на позицию, и мог немного не рассчитать силу.

Но хоть наконец-то, за 2 года игры, впервые "прирезал" кого-то :)

По игре отпишусь чуть позже...
Пока просто скажу спасибо организаторам и участникам, но более развернутый отзыв обязательно дам.

LexLi писал(а):Банзай рассправился с девушкой и еще какими то бойцами желтой стороны включая командира стороны желтых (исходя из рассказа в мертвяке самого командира желтых) :smile:
Всё происходило прямо под конец игры и у меня и у Банзая!


Там был командир стороны жёлтых????

"Жирный" фраг однако, если это действительно так... А то я что-то не запомнил на постороении, как он выглядит...


Таки я не понял, резанина была не только на 4 что ли или 5 линии на подходе к щатбу рейха но и вштбае коммунистов?

Ну да, так оно и есть!!!
Я к тому же отмечал выше, что после выгрызания базы желтых, туда ещё и я прибежал (не зная, что там УЖЕ мои-зеленые ошиваются), и в адреналиновом угаре для чистоты места, покосил своих же... :oops:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Гарнизон-А
Гарнизон-А

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 10.08.2010
Откуда: Московская Область
Сообщение Гарнизон-А » 14.03.2011 14:39

Artist [72.SPECBR] писал(а):Yar спасибо за здравые ноты в этом диалоге.Полностью согласен сменить тон беседы,при обоюдном желании и не доводить всё до абсурдного ухудшения отношений.Если был эмоционально резок-приношу свои извинения.
Так же не буду давать красный свет на свои игры ...по данной причине...ни кому.

Извинения приняты.
Конструктивно по пыли еще раз отвечаю.
Над уровнем снижения пыли на Подземном Гарнизоне работаем постоянно. Подтверждением тому - мешки набитые пылью в штольнях, которые мы используем как укрепления.
ПОЛНОСТЬЮ пыль истребить пока не удается. Поэтому все кто приезжал ранее на игры привозят с собой ср-ва индивидуальной защиты.
Кроме того мы БЕСПЛАТНО выдаем марлевые повязки на любой игре проходящей на Подземном Гарнизоне.
На первых играх гренки были запрещены именно из-за того, чтобы не поднимать пыль.
Сейчас уровень пыли мы снизили значительно до такого уровня, что стала возможно применять гренки.
Но применение гренок, подымает даже пыль из щелей...
Работа над уменьшением пыли продолжается.

Нашей ошибкой является отсутствие предупреждения о пыли в теме игры. Со следующего раза будем включать его в описание игры и делать объявление еще раз на общем построении.
ГАРНИЗОН-А
Вернуться к началу
Artist [72.SPECBR]
Artist [72.SPECBR]

Сообщения: 263
Зарегистрирован: 17.10.2005
Откуда: Белградска область местечко Иваново
Команда: 72.СПЕЦБРИГАДА
В игре: c 2004
Сообщение Artist [72.SPECBR] » 14.03.2011 14:47

Извинения за резкий тон от представителей Гарнизона-А в телефонной беседе приняты.Считаю инцидент исчерпанным.
Изображение
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 14.03.2011 14:50

Гарнизон-А писал(а): Кроме того мы БЕСПЛАТНО выдаем марлевые повязки на любой игре проходящей на Подземном Гарнизоне.

Кстати да, сам неоднократно игрокам сторонних команд, предлагал воспользоваться вышеобозначенным предложением.

Для своей команды, сразу после ещё первой игры на подземном полигоне Гарнизона-А,, приняли решение применять маску-респиратор 3М со сменными картриджами-фильтрами. Продукт оказался просто великолепным, в части легкого дыхания, выдыха вниз, удобства настройки под себя, удобство ношения под каской (mich2000), и самое главное удобство в прикладывании привода (фильтры не мешают целиться).
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 14.03.2011 15:24

LexLi писал(а):
Гарнизон-А писал(а): Кроме того мы БЕСПЛАТНО выдаем марлевые повязки на любой игре проходящей на Подземном Гарнизоне.

Кстати да, сам неоднократно игрокам сторонних команд, предлагал воспользоваться вышеобозначенным предложением.

Для своей команды, сразу после ещё первой игры на подземном полигоне Гарнизона-А,, приняли решение применять маску-респиратор 3М со сменными картриджами-фильтрами. Продукт оказался просто великолепным, в части легкого дыхания, выдыха вниз, удобства настройки под себя, удобство ношения под каской (mich2000), и самое главное удобство в прикладывании привода (фильтры не мешают целиться).


Минус только в плане общения. Вашему игроку приходилось оттягивать маскус лица, чтобы я его понял, иначе - неразборчивое бормотание. А как вы по рации и речью общаетесь, без проблем?
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Mugen
Mugen

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщение Mugen » 14.03.2011 15:37

LexLi писал(а):
Mugen писал(а):Анархисты, как вам магический рубильник около вашей респы?

Не знаю...
Но лично я в тот момент со спины синих, в одиночку, положил гранатой и очередями КАТЕГОРИЧЕСКИ до хрена народу, а так может и впрямь что-то было "магическим". Больше всего понравилось, когда я в темноте после этого действа спрятался и началась рубиловка синих с синими (которые подошли с другой стороны, так что я оказался в тёмном углу, но по середине междоусобного боя). Спровоцировав конфликт между бойцами одной стороны, чуть не уписался в темноте со смеху :lol: :lol: :lol:
Правда комрады из Анаконды всё же выкурили меня, но свою пакость я ещё положенные пять минут наблюдал :smile:


я говорю про рубильник, у выхода с вашего мертвяка, около алтаря синих. за все время что мы там были, черный кмуфляж нас оттуда не выбил. и никаких междусобойных боев не было. А вот черных положили человек 15. В том же эпизоде с щитами, описанным мастом.

Вообще вы хорошие ребята, но сильно раздутые. Постоянно видел мертвых долговцев.


Орги, вопрос, можно ли лечить раненных и потом забирать их в плен, если есть ИПП или медик? После гранаты, как после ножа в мертвяк?

И многие не соблюдают правило 1 мин после перевязки, а лишь оказавшись с повязкой на плече, начинают шмалять.
88
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 14.03.2011 15:58

Орги, вопрос, можно ли лечить раненных и потом забирать их в плен, если есть ИПП или медик? После гранаты, как после ножа в мертвяк?

И многие не соблюдают правило 1 мин после перевязки, а лишь оказавшись с повязкой на плече, начинают шмалять


Вот он опять всплыл, этот спорный вопрос. У нас была эта ситуация с Долговцами на игре, а перед игрой оказывается, это осбуждалось. Есть лазейка в правилах, что в такой ситуации излеченный раненый при оживании может открыть огонь на поражение. Соответсвенно, фиг его в плен возьмешь.
Лично я против, может наложим вето, а?
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Mugen
Mugen

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщение Mugen » 14.03.2011 16:01

CVD [1RAR] писал(а):
Орги, вопрос, можно ли лечить раненных и потом забирать их в плен, если есть ИПП или медик? После гранаты, как после ножа в мертвяк?

И многие не соблюдают правило 1 мин после перевязки, а лишь оказавшись с повязкой на плече, начинают шмалять



Лично я против, может наложим вето, а?


если боец, не мертв. То нет ни каких причин, по которым его нельзя взять в плен. В плен можно взять, минимум двумя бойцами. Ну естсественно раненный может брыкаться. Медик с одного плеча, второй с другого, руки на плечах. Минута прошла, боец вылечен и пленен.
Это тактически очень удобно, если бойцы отбились от группы или так растянулись, что не могут подобрать своих раненных их вина.
Анархисты, вот постоянно по два бегали.
88
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 14.03.2011 16:34

LexLi писал(а):Не знаю...
Но лично я в тот момент со спины синих, в одиночку, положил гранатой и очередями КАТЕГОРИЧЕСКИ до хрена народу, а так может и впрямь что-то было "магическим". Больше всего понравилось, когда я в темноте после этого действа спрятался и началась рубиловка синих с синими (которые подошли с другой стороны, так что я оказался в тёмном углу, но по середине междоусобного боя). Спровоцировав конфликт между бойцами одной стороны, чуть не уписался в темноте со смеху :lol: :lol: :lol:
Правда комрады из Анаконды всё же выкурили меня, но свою пакость я ещё положенные пять минут наблюдал :smile:


Если ты говоришь, про тот момент когда ты из дверного проема шмалял, около алтаря синих, то боюсь что ты не в синих стрелял а в своих. После этого тебя я еще из пестоля добил. Я думал там 2 человека сидят и не решился с ножом зайти, а жаль.
Алтарь синих постоянно с 2-х сторон продавливался анархистами. А на самом алтаре была малая группа синих, которые на перекрестный огонь вытягивали зеленых. Я так понял, что в результате синие сами оттуда ушли.
Кстати крайне непонятная ситуевина образовалась (лично мое наблюдение) что большинство народу столкнувшись с противником либо предпочитала уходить от контакта вставая на лыжи, либо наглухо залипать в проемах изредка поливая в темноту шарами. Походы через двери и штольни почти не осуществлялись группами меньше 6-8 человек. Хотя зачастую с другой стороны не более 1-2 противников сидело. Так например в начале игры 2 долговца держало человек 10 в достаточно широком проходе. Кстати из тамбура гренкой меня все таки выкурили оттуда)))
Вспомнился еще эпичный момент когда около алтаря желтых сошлись на повороте двумя щитами синие и желтые. ППЦ мясорубка была))) В возникшем хаосе пришлось даже одного желтого отпустить))) Он как то странно жив остался и в упор его расстреливать было жалко, да еще и не сразу разобрались кто мертв, кто ранен, кто медик, а кто сам офигел что в него не попали))))
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 14.03.2011 16:36

Mugen писал(а):около алтаря синих. за все время что мы там были, черный кмуфляж нас оттуда не выбил. и никаких междусобойных боев не было. А вот черных положили человек 15. В том же эпизоде с щитами, описанным мастом.

Вообще вы хорошие ребята, но сильно раздутые. Постоянно видел мертвых долговцев.

:lol:
У вас хорошее воображение!!!
Вы сильно преувеличиваете, ибо в черном был только ДОЛГ и господин Фон Тотен!!! С учетом того, что ДОЛГовцев было всего 8 (восемь) человек которые только ДВА раза за всю игру объединились в количество более 4-х людей, а общий состав Анархистов был 15 (пятнадцать) человек, и никогда целая сторона Анархистов общей кучей за всю игру не ходила, я склонен полагать, что вы завираетесь!!! :grin:

Что до ситуации при боевке между синими и синими, я серьезно настаиваю на том, что она имела место быть и причем в точности, как я её выше и обрисовал. Может всё-таки вы путаетесь в показаниях, не со зла конечно, а просто не разобравшись в той или иной ситуации :wink:

P.S. Да, в маске некомфортно орать, приходиться на время оттягивать, но при разговорах по рации нормально.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 14.03.2011 16:43

МасТ писал(а):Если ты говоришь, про тот момент когда ты из дверного проема шмалял, около алтаря синих, то боюсь что ты не в синих стрелял а в своих. После этого тебя я еще из пестоля добил. Я думал там 2 человека сидят и не решился с ножом зайти, а жаль.
Алтарь синих постоянно с 2-х сторон продавливался анархистами. А на самом алтаре была малая группа синих, которые на перекрестный огонь вытягивали зеленых. Я так понял, что в результате синие сами оттуда ушли.

:shock:
Это вообще не про тот случай! Моих там и в помине не было!
И меня вообще Аветис и Ко сначала гранатой выкурили, а потом когда я на них выпрыгнул отчаянно убегая от гранаты и параллельно отстреливаясь, добили очередями.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 14.03.2011 16:52

Ну значит не тот случай, но то что долг собирался 2 раза по 4-е человека это не так. Лично не менее 3-х раз сталкивались нос к носу в районе ближе к вашему мертвяку, с группами черноты явно не по 2-е. И около алтаря ближе к концу игры постоянно стычки были.
А в тот случай когда ты один из проема стрелял, прямо на против тебя не было синих, а только зеленые. Синие проходили до алтаря за щитом.
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 14.03.2011 16:58

2 Artist [72.SPECBR]


Уважаемый,у меня нет времени на перечитывание десятков страниц в поисках косяков организаторов.

простите за "холи вар маст бегин"
но вот чат устраивать в теме у вас есть время а почитать нету .несостыковочка!
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Mugen
Mugen

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщение Mugen » 14.03.2011 17:18

LexLi

все намного проще.
тот случай что ты начал описывать, мы в нем, видимо не учавствовали.посему понятия не имею что там было.


про контакт с двумя щитами, и выключенный свет около алтаря, если тебя там не было, можешь у своих узнать. Все было как написал выше.
Мы в 4 ом, в течении часа отправляли ваших в мертвяк, не потеряв ни одного.
Не думаю что было так много мест, где выключали общее освещение, что бы понять что это за место.
88
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 14.03.2011 17:19

МасТ писал(а):Ну значит не тот случай, но то что долг собирался 2 раза по 4-е человека это не так. Лично не менее 3-х раз сталкивались нос к носу в районе ближе к вашему мертвяку, с группами черноты явно не по 2-е. И около алтаря ближе к концу игры постоянно стычки были.
А в тот случай когда ты один из проема стрелял, прямо на против тебя не было синих, а только зеленые. Синие проходили до алтаря за щитом.

А чё мы собственно спорим то? О чем холивар то???
Поиграли же отлично, все довольны и хорошо. Я свою ситуацию рассказал, остальные люди другие, в итоге оказалось, что приколов по игровым моментам было много :smile:
У мертвятника понятное дело много зеленых было, они ж там ВЫХОДИЛИ :wink:

Mugen писал(а):Не думаю что было так много мест, где выключали общее освещение, что бы понять что это за место.

Да неее, на самом деле во второй половине полингона было много сильно затемненных мест :wink:

Короче всем :beer:

P.S. Конечно нас таких сволочей (долговцев) надо сажать в клетки и выпускать только в процессе самой игры и только с ножами... :sad:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры от орггруппы Яр и компания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1