http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 17.10.2011 12:42

Koshka777 писал(а):Пили все!

Ай-яй-яй, а вот и не все :cool:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
elmarin
elmarin

Сообщения: 616
Зарегистрирован: 11.12.2007
Откуда: Химки
Команда: Экипаж рыжего пикапа. K.F.I.
В игре: с 2008 ого
Сообщение elmarin » 17.10.2011 12:48

Всем привет от экипажа маршрутки! Повоевали хорошо! Внутри машины шаров было на три гранаты =) Били нас беспощадно и постоянно, за что спасибо! Противник выбивал экипаж с завидной регулярностью, но ребята из Гаммы героически до последнего обороняли маршрутку, получая подкрепления. В 15.55 внутри было 2 человека и горстка шаров и в этот момент зеленые были как ни когда близки к захвату маршрутки.
Что касаемо подрыва-поражения техники. Занимаемся попытками создать в страйкболе мотострелков уже второй год. Родилась мысль выкладывать в теме игры фото транспорта со всеми «рецептами» подрыва, поражения и захвата, это снимет все вопросы. На данный момент двигаем проект двух БРДМ-ов и со временем откажемся от газели в пользу антуража, но пока придется довольствоваться малым.
Всем спасибо!
А я смотрю вы здесь все молодцы!
Лысый, грязный.... таракана от чешуи отчищает......-МУЖИК (с) Хомякова Е. комментарий к фото.
«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
Вернуться к началу
Koshka777
Koshka777

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщение Koshka777 » 17.10.2011 12:49

LexLi писал(а):Ай-яй-яй, а вот и не все :cool:


Долг, как обычно - на высоте :cool:
Ну хорошо - абсолютно сознательные были, я ж не спорю.
Вернуться к началу
Гном777
Гном777

Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22.12.2010
Откуда: Москва
Сообщение Гном777 » 17.10.2011 14:09

elmarin писал(а):В 15.55 внутри было 2 человека и горстка шаров !

Ты забыл про 3го, кто нам крайне результативно оказывал помощь в отстреле подползающих через кусты противников!

Спасибо тебе большое ещё раз! ;)
Вернуться к началу
elmarin
elmarin

Сообщения: 616
Зарегистрирован: 11.12.2007
Откуда: Химки
Команда: Экипаж рыжего пикапа. K.F.I.
В игре: с 2008 ого
Сообщение elmarin » 17.10.2011 17:08

Гном777 писал(а):
elmarin писал(а):В 15.55 внутри было 2 человека и горстка шаров !

Ты забыл про 3го, кто нам крайне результативно оказывал помощь в отстреле подползающих через кусты противников!

Спасибо тебе большое ещё раз! ;)

Всегда рад! Еще повоюем!
А я смотрю вы здесь все молодцы!
Лысый, грязный.... таракана от чешуи отчищает......-МУЖИК (с) Хомякова Е. комментарий к фото.
«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
Вернуться к началу
SveT1iy
SveT1iy

Сообщения: 514
Зарегистрирован: 27.03.2010
Команда: [url=http://airsoft-fate.ru/forum/]СК "F.A.T.E."[/url]
Сообщение SveT1iy » 17.10.2011 18:04

Огромное спасибо всем кто приехал! Особенно тем кто был в антураже, было весело! Игра понравилась, ждем «Братву-4»! :grin:

Огромный респект организаторам – Яр и компания – все как всегда на высоте!

Респект Милиции, Цимовцам – все четко и без нареканий, с Вами всеми приятно играть! Отдельный респект Dif’y за предоставленные береты, которые мы «переделали» в кэпки. Dif, с меня как и обещал пиво.

Респект той части Гастролеров которая играла по правилам, и огромный НЕ респект тем, кто не читал сценарий и изображал «бессмертных» (сам наблюдал, а так же нарекания на сторону «зеленых» слышал не только от «синих», но и от «желтых» и от «милиции», причем больше ни на кого не жаловались).

Ну и конечно же – респект Маруянцам – наша победа – это наша общая заслуга.

Дикобраз – «С почином Вас, Глеб Егорович»! Командование оценил, буду рекомендовать тебя и дальше на должность командира стороны. :smile:

Так же спасибо СК «Периметр» – ну очень приятно было работать вместе, надеюсь продолжим в том же духе.

Ну и как всегда спасибо моей команде – лично для меня Вы лучшие.

На счет выпивки в баре – вообще не понимаю тех, кто обвиняет организаторов в появлении пьяных тел на полигоне тем, что выпивка была в баре и во всем виноваты орги. Орги разве силой каждому вливали горячительное?! Или все таки каждый сам решал для себя пить или нет?! А так же сам решал для себя контролирует ли он себя и может ли выходить на полигон или нет. Ответы, думаю, очевидны, соответственно вся вина на самих залетчиках.

LexLi писал(а):Подрыв был при Яре, Светлом и Элмарине - зафиксирован. Кинутая мною граната (из-за плит) поразила "маршрутку" и после того, как сказали что ОКАЗЫВАЕТСЯ и ВНЕЗАПНО нужно две гранаты, я пошел переодеваться. Хотя в сценарие я про вторую гранату ничего не вычитал:
Yar [Buffalo] писал(а):Если рядом с машиной взрывается граната (в радиусе 1 метра) – то она считается пораженной и тоже должна оставаться на месте 15 минут с включенной аварийкой.

LexLi, подтверждаю – твоя граната взорвалась именно там где и надо было, т.е. в 1 метре от машины. После твоего подрыва elmarin включил аварийку, машина была обездвижена на 15 минут.

До этого было еще два или три броска гранат, которые либо не долетали до машины либо перелетали машину. В то же время два брошенных дыма ложились как раз в положенной дистанции в 1 метр.

Просто Вы спорите о разных моментах.

А на счет «ОКАЗЫВАЕТСЯ и ВНЕЗАПНО нужно две гранаты», Саш, ты просто видимо запутался на счет машин инкассаторских и неинкассаторских: :grin:
Yar [Buffalo] писал(а):Инкассация, машина, деньги
Для установления контроля над машиной надо уничтожить всех противников в ней и удержать ее (машина в этот момент не может двигаться и стоит с включенной аварийкой) – 15 минут. Если рядом с машиной взрывается граната (в радиусе 1 метра) – то она считается пораженной и тоже должна оставаться на месте 15 минут с включенной аварийкой. При этом находящиеся в ней бойцы не считаются пораженными.

Yar [Buffalo] писал(а):по неинкассаторским машинам.
условие поражение - граната в 1 м от машины (включать на аварийку и двигаться в мертвяк), все сидящие в машине так же считаются пораженными.

Такие условия были т.к. инкассаторская машина типа бронированная и экипаж от взрыва гранаты не погибает, в отличии от обычных машин.
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 17.10.2011 18:14

парни, в потеряшках написал уже, но тут продублирую

самая главная потеря - нож CRKT M21G04 черный, на паракорде с гримлоком в тане. Очень дорог он мне, потерян (скорее всего был просто забыт) или на столах в предбаннике, или во втором взводе. Уже не первый год с ним, очень жалко просрать было бы...

если кто нашел - стукнитесь в личку, спасибо!
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 17.10.2011 18:20

Угу, видимо я про разные машины :smile:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 17.10.2011 18:30

Skif (G.E.O.) писал(а):ага, а огневые точки в 15-20 метрах от нашего респа комильфо? При первом респе вместе с ДОЛГом и Анакондой смогли отойти метров на 7-10 от респа и успешно вернулись обратно в мертвятник.

Так у вас еще один респ был, никто не мешал респаться там.

Skif (G.E.O.) писал(а):Из личных печалек просунутый на одной руке Р90 в окно при штурме ОВД после дыма

Что вполне допустимо, ибо p90 - малогабаритный ПП.
РС пруф 1 http://www.youtube.com/watch?v=f76wGxg3fzw
РС пруф 2 http://www.youtube.com/watch?v=m4wntHwf0Aw


Skif (G.E.O.) писал(а):и совсем не красивый случай при первом штурме бара когда не стал стрелять в лицо с расстояния сантиметров 30 крикнул убит, за что и получил очередь в ответ=).

Словом можно убить зайдя со спины и даже это очень спорный момент. А если у вас батарейка села или бункер шары не подает?
Этот вопрос уже 100500 раз поднимался на этой конфе.
И простите, но зачем было брать 150-й тюн на полигон со зданиями?
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 17.10.2011 18:51

Naughty Cat писал(а):
Skif (G.E.O.) писал(а):ага, а огневые точки в 15-20 метрах от нашего респа комильфо? При первом респе вместе с ДОЛГом и Анакондой смогли отойти метров на 7-10 от респа и успешно вернулись обратно в мертвятник.

Так у вас еще один респ был, никто не мешал респаться там.

Я немного проясню ситуацию :)

На тот момент был доступен только респ согласно установленному ранее сценарию, на котором собственно и осуществляли оживление, после которого как следствие сразу же уходили обратно в мертвятник, не успев сделать и 7 шагов.

Как раз после отсутствия возможности нормального оживления и был открыт второй респ в отделении милиции.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 17.10.2011 19:05

LexLi писал(а):
Как раз после отсутствия возможности нормального оживления и был открыт второй респ в отделении милиции.


Прошу прощения, про данный эпизод не знал.
Наша первая атака на ОВД захлебнулась именно из-за массового респа внутри здания, которого никто не ожидал.
Вернуться к началу
Дядя Коля
Дядя Коля

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29.04.2009
Откуда: Москва
Команда: Воронцовский Полк (Airsoftguns)
В игре: с 2009 командир
Сообщение Дядя Коля » 17.10.2011 19:17

Какая полемика разгорелась на тему пьянки на игре )))))))

Выскажу и свое мнение, выпить пива можно конечно и даже можно выпить водки но строго после игры... (тут такое дело выпил сам, испортил игру другим ).

Про сценарий :

В сценарии было слишком много милиции, а когда на игру не приехали 2 команды, то милиции стало совсем много )))))))))

В первой фазе игры мы даже 1 очко смогли заработать ))))))

Инкассаторская машина была совсем не лишней но с места у нас она тронуться не смогла от Банка ))))))
Вот момент с поражением движущейся машины стоит очень четко продумать т.к. взрывающиеся рядом с движущейся машиной гранаты конечно водитель не заметит, а бежать за ним с красной тряпкой и убеждать неудобно совсем ))))

Возможно респы надо было по другому разместить немного ...
А так для такого количества людей вполне ожидаемое мяско получилось очень даже и очень прикольно.

про игру:

В общем выигрышное положение милиции было слишком явным и мы старалась если уж не победить, так хоть фан получить, надеюсь угодил всем милиционерам, если кого обделил не судите строго..

обилие не сознающихся огорчает, все чаще на играх таких людей все больше. Наше хобби это не просто модный тренд, а очень достойный вид отдыха который требует собранности и организованности, а также уважения к другим игрокам.
_______________________________________________________________

В итоге хочу поблагодарить Яра за игру, за то, что всегда подходил и не оставлял без внимания, конфликтные и спорные ситуации тоже решались с твоим участием мирно и быстро.

Ждем следующую твою игру.

Всей милиции спасибо пишу по командно:

01 ВП - :) Благодарю Вуди за четкое и грамотное руководство командой, душа была спокойна за ребят (одно замечание ЗАЛИПАЕТЕ !!!!!!!!!)
02 Anaconda team - в очередной раз с вами приятно работать, держитесь до последнего, всегда выполняете приказы.
03 ВПГ[Долг] - вот как-то не доводилось нам на 1 стороне до этого выступать, могу сказать спасибо, молодцы четкие и слаженные действия, заметил как остатки моих с вашими ребятами добежали до газели и .... )))))) спасибо за игру, буду рад еще с вами поиграть.
04 Vipers - ну чтож бывает )))))))))))))
05 GEO - ребята вас было мало но вы были в матросках, спасибо за самоотверженное выполнение приказов, молодцы.
06 FSK 300 - ну чтож бывает ))))))))))
07 ВПК "Земляки" - а я вам говорил что это хорошая будет игра ;) Спасибо ребята за отличную игру, обороняли меня в комнате когда противник уже заползал через окна.... Удержали Банк в начале в общем респект, Классные каски, где взяли ??? ;)


Ну вроде ФСЕ :)
Дядя Коля (121)
СК "Воронцовский Полк" (Клуб "AirsoftGuns")
Вернуться к началу
Гарнизон-А
Гарнизон-А

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 10.08.2010
Откуда: Московская Область
Сообщение Гарнизон-А » 17.10.2011 20:06

Black-Clown писал(а):От команды ВПК "Земляки" и от себя лично, хочу выразить благодарность....
На полигоне впервые, для такого кол-ва игроков он как раз подходит, здания супер!
:cool:

Спасибо. Стараемся.
Последний раз редактировалось Гарнизон-А 17.10.2011 20:08, всего редактировалось 2 раз(а).
ГАРНИЗОН-А
Вернуться к началу
Гарнизон-А
Гарнизон-А

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 10.08.2010
Откуда: Московская Область
Сообщение Гарнизон-А » 17.10.2011 20:07

Вуди писал(а):Всем спасибо за игру!
Спасибо Гарнизону-А за отличный полигон! Очень радует что вы постоянно совершенствуете его, строите новые укрепления и ремонтируете старые! Респект!

Спасибо Вуди!
После этой игры предстоит очередной ремонт...
;)
Будем готовить Полигон к осенним и зимним играм.
Последний раз редактировалось Гарнизон-А 17.10.2011 21:17, всего редактировалось 1 раз.
ГАРНИЗОН-А
Вернуться к началу
Skif (G.E.O.)
Skif (G.E.O.)

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11.02.2008
Откуда: Москва
Команда: G.E.O.
Сообщение Skif (G.E.O.) » 17.10.2011 20:39

Naughty Cat писал(а):
Skif (G.E.O.) писал(а):Из личных печалек просунутый на одной руке Р90 в окно при штурме ОВД после дыма

Что вполне допустимо, ибо p90 - малогабаритный ПП.
РС пруф 1 http://www.youtube.com/watch?v=f76wGxg3fzw
РС пруф 2 http://www.youtube.com/watch?v=m4wntHwf0Aw

я рад за пруф но когда не видишь куда стреляешь велик шанс покалечить людей

Skif (G.E.O.) писал(а):и совсем не красивый случай при первом штурме бара когда не стал стрелять в лицо с расстояния сантиметров 30 крикнул убит, за что и получил очередь в ответ=).

Словом можно убить зайдя со спины и даже это очень спорный момент. А если у вас батарейка села или бункер шары не подает?
Этот вопрос уже 100500 раз поднимался на этой конфе.
И простите, но зачем было брать 150-й тюн на полигон со зданиями?[/quote]
нет слов :smile: я лучше сам уйду в мертвяк чем буду наблюдать как кто то будет выковыривать мои шары. После этого эпизода пружинка была поменяна на более подходящую=)изначально я в зданиях особо не планировал сидеть :smile:
Вернуться к началу
Гарнизон-А
Гарнизон-А

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 10.08.2010
Откуда: Московская Область
Сообщение Гарнизон-А » 17.10.2011 21:21

На будущее учтем замечания про крепкий алкоголь и сделаем ограничения по бару. Строго до (в пятницу) или после окончания игры в субботу.

PS
В связи с этим родилась идея сделать игру по теме "Сухой Закон"
Чикаго 40-е или СССР 80-е
:)
ГАРНИЗОН-А
Вернуться к началу
Гарнизон-А
Гарнизон-А

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 10.08.2010
Откуда: Московская Область
Сообщение Гарнизон-А » 17.10.2011 21:27

LexLi писал(а):Краткий отчет от третьей группы:

Благодарности, всем лицам ответственным за организацию Братвы-3 и в частности Яру!!!
По части еды ничего не могу сказать, ибо "НЕ ЕЛ" (С) LexLi хотя чай пил.
Полигон как всегда на высоте!!! Разительно видно преображение полигона в чем собственно повинен оргсостав Гарнизона-А, что собственно подтвержает всю серьёзность отношения к своему делу. Товарищи, да, именно товарищи, выражаю Вам искреннюю благодарность за Вашу работу! К Вам всегда приятно ездить!!! :beer:

Саша, всегда рады видеть ДОЛГ на наших Полигонах!
Все бы так воевали как Ваша Команда!
Будем и далее стараться делать Гарнизон-А интереснее для игр.
ГАРНИЗОН-А
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 17.10.2011 23:05

Skif (G.E.O.) писал(а):я рад за пруф но когда не видишь куда стреляешь велик шанс покалечить людей

Шанс получить шар с близкой дистанции в cqb крайне высок. Некоторые команды, например Долг, носят маски, что органично вписывается в их образ, другие же принимают риски или стараются избегать подобных ситуаций.
Что касается данного бойца и его привода, то могу сказать, что при скорости 101-105 m/s и аккуратности владельца шанс нанести травму минимален.

Skif (G.E.O.) писал(а):
нет слов :smile: я лучше сам уйду в мертвяк чем буду наблюдать как кто то будет выковыривать мои шары.

Я понимаю и уважаю вашу позицию, однако согласитесь, что фраза "у меня 150 и вы тут все убиты, а стрелять я не буду" звучит несколько глупо.
Например я для зданий использую mp5k, который удобно весит на спине. Для команд с моделированием/реконструкцией вполне подойдет пистолет.
Вернуться к началу
Black-Clown
Black-Clown

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщение Black-Clown » 18.10.2011 09:58

Дядя Коля писал(а):...07 ВПК "Земляки" - а я вам говорил что это хорошая будет игра ;) Спасибо ребята за отличную игру, обороняли меня в комнате когда противник уже заползал через окна.... Удержали Банк в начале в общем респект, Классные каски, где взяли ??? ;)

Ну вроде ФСЕ :)


Игра действительно получилась хорошая, не считая некоторых недочетов, но они были сглажены тем обилием интересных игровых моментов таких, как штурмы зданий, оборона позиций, вообщем, настрелялись на все 100% :grin:

А на ЗШ есть у нас выход :cool:
Если надо, можем подумать... ;)

Спасибо всем командам за отличную игру! Особенно стороне Милиция! :)
С вами было приятно играть! Чувствовалась слаженность действий и общий дух Милиции :wink:
Позывной "Беркут"
Пресс-секретарь Команды
Вернуться к началу
Skif (G.E.O.)
Skif (G.E.O.)

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11.02.2008
Откуда: Москва
Команда: G.E.O.
Сообщение Skif (G.E.O.) » 18.10.2011 10:00

2Naughty Cat
"у меня 150 и вы тут все убиты, а стрелять я не буду"
конечно именно такая фраза звучит глупо=), в целом позиция вашей команды на стрельбу в упор мне понятна. При желании дальнейшей дискуссии пишите в ЛС.
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 18.10.2011 12:16

Комрады, хде фото остальные???

Знаю, что часть фотографий уже некоторые имеют у себя в закромах, которых здесь почему то нету. Печаль.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
KotE
KotE

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщение KotE » 18.10.2011 12:22

Фоток не много, акумм сел :sad: http://photo.qip.ru/users/kotepress/200618297/
Вернуться к началу
Evg Muan
Почётный бета-тестер!
Почётный бета-тестер!


Evg Muan

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Москва
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007, с 2010 замком
Сообщение Evg Muan » 18.10.2011 12:24

Naughty Cat писал(а):при скорости 101-105 m/s и аккуратности владельца шанс нанести травму минимален.


безотносительно конкретных личностей - в CQB начиная с 90мс уже реальны травмы. щеки, уши, губы, зубы... так что маски рулят.
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Вернуться к началу
KotE
KotE

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщение KotE » 18.10.2011 12:29

[quote="ВОЛКОДАВ"]
Респекты:
KotE - за ее работу фотографом на игре, это замечательная девушка и великолепный друг (мы тебя все любим).

СПАСИБО! и я ВАС :wink:
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 18.10.2011 12:30

KotE писал(а):Фоток не много, акумм сел :sad: http://photo.qip.ru/users/kotepress/200618297/

То то же!!!

Нижайший поклон за проделанную работу Изображение
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры от орггруппы Яр и компания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2