vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 13.03.2011 18:11

LexLi писал(а):По антиреспектам:
Неизвестным личностям, которые не предупредили Аветиса о гранате кинутой мною под его попу. Просто мерзавцы!!! :smile:


кстати да :lol:

личности! ну нельзя же так ;) ну ладно затупили. ну ладно залипли и не стали стеречь нам спину проверять нишу пока мы выдавливали парней из-за баррикады... но блин когда гренку медленно подкатывают игроку вашей же стороны под ноги сзади (там где вы должны были прикрывать его), а вы вместо крика "граната" прячетесь - это ваще пипец ;) давайте будем покоманднее играть :)
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
Mugen
Mugen

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщение Mugen » 13.03.2011 19:34

Всем спасибо. Игра удалась много лучше, чем в прошлый раз.


Анархисты, с вами было интересно, желтых, действительно почти не встречали.
Долг, здорово, что ходите плотными групками, экономит шары.

Антиреспект, синему борадачу, который оказавшись в тылу атакующих желтых, вместо того что бы атаковать побежал их обегать, из за чего наша группа пострадала.

Анархисты, как вам магический рубильник около вашей респы?
88
Вернуться к началу
Mugen
Mugen

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщение Mugen » 13.03.2011 20:05

разбирал сейчас вещи, нашел еще одну черную страницу, когда меняли последний раз в спешке 4 обменяли, 1 забыли.

синим можно еще одно очко, для ровного счёта
88
Вернуться к началу
Гарнизон-А
Гарнизон-А

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 10.08.2010
Откуда: Московская Область
Сообщение Гарнизон-А » 13.03.2011 22:28

Первые фото. СНимал с мыльницы.
https://picasaweb.google.com/1035602460 ... 79x4X40gE#

PS
Как Легендарному Персонажу от Красной Стороны не удалось принять участие.... так что немного поснимал.
ГАРНИЗОН-А
Вернуться к началу
Гарнизон-А
Гарнизон-А

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 10.08.2010
Откуда: Московская Область
Сообщение Гарнизон-А » 13.03.2011 22:51

LexLi писал(а):За обеспечение:
Оргсоставу Полигона-А, как всегда выражаю благодарность в постоянном совершенствовании полигона! Единственное что (в мертвяке Хищников/Анархистов под конец игры начала барахлить лампочка; Мы старались сильно не свинячить на мертвяке, и т.к. не было мусорного пакета, нашли на полигоне дырявый пакет, связали ему один край и использовали по назначению)

Знатно поиграли!!!
Спасибо!!!

Легендарному Командиру Долга - респект за игру (особенно удался штурм базы!)
Будем и далее совершенствовать Полигон. Лампочку заменим, мусорные пакеты на Базах к следующим играм будут.
Спасибо, за чистоту! ;)
ГАРНИЗОН-А
Вернуться к началу
Гарнизон-А
Гарнизон-А

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 10.08.2010
Откуда: Московская Область
Сообщение Гарнизон-А » 13.03.2011 23:00

SilverEye писал(а):1. Спасибо Оргам за игру, вы молодцы! Яр, тебе лично и персонально толстый респект! Спасибо медику, и девушкам на кухне (моим бойцам все понравилось), спасибо механику за даунгрейд привода моего бойца.
Организация мертвяка-столовой была вообще на высоком уровне.

2. Минусы общеигрового процесса - пылища все же есть. Едренистическая пылища! Но не от людей, а от гранат. Т.е. когда пошли в ход гранаты, тогда и поднялась пыль. Не скажу, что смертельно, но пакостно, и видимость падает до 5-6 метров.


Mota писал(а):Орги - обеспечение полигона на высоте. Виден качественный шаг вперед по сравнению с прошлой игрой - подставки под привода, отметки линий и штолен, новые укрепления, убранный мусор, плакаты с сиськами... Все для людей, в общем. Интересно, решаема ли проблема пыли - кашляю до сих пор... Или единственный выход - пользоваться индивидуальными средствами защиты?

Отдельное спасибо за кулинарное обеспечение мертвяка =)))
=)

Все те укрепления за которыми игроки укрываются в штольнях = равно пыль собранная в мешки в этих самых штольнях.
Таким образом мы продолжаем решать проблему пыли.
Окончательно победить ее пока трудно. Поэтому необходимо пользоваться респираторами и есть ограничения по гренкам. Так же, на нашем Полигоне, на любой из игр можно бесплатно получить марлевую повязку на барной стойке.
ГАРНИЗОН-А
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 13.03.2011 23:12

Mugen писал(а):Анархисты, как вам магический рубильник около вашей респы?

Не знаю...
Но лично я в тот момент со спины синих, в одиночку, положил гранатой и очередями КАТЕГОРИЧЕСКИ до хрена народу, а так может и впрямь что-то было "магическим". Больше всего понравилось, когда я в темноте после этого действа спрятался и началась рубиловка синих с синими (которые подошли с другой стороны, так что я оказался в тёмном углу, но по середине междоусобного боя). Спровоцировав конфликт между бойцами одной стороны, чуть не уписался в темноте со смеху :lol: :lol: :lol:
Правда комрады из Анаконды всё же выкурили меня, но свою пакость я ещё положенные пять минут наблюдал :smile:

Гарнизон-А писал(а):Легендарному Командиру Долга - респект за игру (особенно удался штурм базы!)

Благодарю. :smile:

P.S. По предложению провести тренировку для нуждающихся, можно в середине апреля :wink:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 14.03.2011 01:15

Для меня, например, игра это не мертвяк и девочки на кухне. Мне б интересный полигон, да умелого противника, да четкие задачи, да внятное командование, да хороших союзников. Тут,к сожалению, я поимел только последний пункт.

Честно говоря, чувствую себя "прокинутым". На фотках гарнизона я видел крутую промзону, и именно на ней я ехал играть. А вместо этого получил унылые коридоры, где вся игра сводится к "навались мясом".
Отсутствие освещения, кстати, не приносит в игру приятного разнообразия, а приносит хаос и бешеный френдлифаер. Хорошо, когда на твоей стороне слаженные связки команд, типа 76+Икс+ОпФор. Можно отлично тянуть, как единое целое. Но вот противнику, судя по финальному счету, не повезло на слаженные команды.

И, кончено же, пыль. Не стоит думать, что такие условия это "фигня". Дышать этой дрянью не просто вредно, а очень вредно. До сих пор харкаю, пардон муа, черными соплями, и меня этот факт не прикалывает.

Итого: мне жаль денег и времени, которые я потратил на безыдейную колбасню в темных и вонючих коридорах. Что именно стоит 2 к я так и не понял.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
BigMouse
BigMouse

Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 30.08.2007
Откуда: Москва
Сообщение BigMouse » 14.03.2011 02:35

Меня на этой игре не было. Но вот читаю второй отзыв - не предупредили, если бы знали...
Блин, вы хот поинтересуйтесь, куда едете, 6-я игра на этои полигоне. Лень почитать отзывы? Не знали что 2/3 полигона - система паралельных тунелей не слишком широких? Не могли представить, что такое технический подвальный этаж промышденого здания?
Я был там на 3-х играх. Полигон интересен.
А что касается пыли... ну так кто из вас на бункере был? Куда просторнее и вентиляция принудительная да? И сколько там сразу же пыли после 10 гренок - никто не замечал? А маску взять на стоеечке с кухней антуражность не позволяла?
Вернуться к началу
Artist [72.SPECBR]
Artist [72.SPECBR]

Сообщения: 263
Зарегистрирован: 17.10.2005
Откуда: Белградска область местечко Иваново
Команда: 72.СПЕЦБРИГАДА
В игре: c 2004
Сообщение Artist [72.SPECBR] » 14.03.2011 11:37

BigMouse [GB] писал(а):Меня на этой игре не было. Но вот читаю второй отзыв - не предупредили, если бы знали...
Блин, вы хот поинтересуйтесь, куда едете, 6-я игра на этои полигоне. Лень почитать отзывы? Не знали что 2/3 полигона - система паралельных тунелей не слишком широких? Не могли представить, что такое технический подвальный этаж промышденого здания?
Я был там на 3-х играх. Полигон интересен.
А что касается пыли... ну так кто из вас на бункере был? Куда просторнее и вентиляция принудительная да? И сколько там сразу же пыли после 10 гренок - никто не замечал? А маску взять на стоеечке с кухней антуражность не позволяла?

Уважаемый,у меня нет времени на перечитывание десятков страниц в поисках косяков организаторов.Тем более мне совершенно пофиг,что происходило на Бункере..шмункере...и других мало интересующих меня играх...Мы сейчас говорим про игру Метро-2.Ещё раз повторю,что некоторые ехали получить удовольствие,а не проблемы со здоровьем.Мне лично хватило одного боя,что бы надышаться гнилосной пылью и потом уже поздно было все марлевые повязки одевать,так как реально подурнело и спасение нашёл только на улице ,и у местного медика.В данном случае повторюсь,что ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ ОРГОВ ДОНЕСТИ ДО КАЖДОГО ИГРОКА ПЕРЕД ИГРОЙ О НЕОБХОДИМОСТИ ЗАЩИТЫ ДЫХАТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ!!! Именно перед ,а не после
Гарнизон-А писал(а):Таким образом мы продолжаем решать проблему пыли.
Окончательно победить ее пока трудно. Поэтому необходимо пользоваться респираторами и есть ограничения по гренкам.
Изображение
Вернуться к началу
Sdan
Sdan

Сообщения: 266
Зарегистрирован: 16.08.2008
Откуда: Москва
Команда: MOT Heimdallr
В игре: c 2006
Сообщение Sdan » 14.03.2011 12:00

BigMouse [GB] писал(а):вы хот поинтересуйтесь, куда едете, 6-я игра на этои полигоне. Лень почитать отзывы?

Artist [72.SPECBR], уважаемый, это надеюсь было по силам сделать?!
Так же как и осознать, что в закрытых технических помещениях, вот незадача, НЕ ДЕЛАЮТ ВЛАЖНУЮ УБОРКУ 2-жды В ДЕНЬ, И ПАХНЕТ ТАМ ДАЛЕКО НЕ ФИАЛКАМИ!!! :smile:
и понять, способены ли вы преодолеть это испытание или нет. Дышал на равне со всеми, респиратора на мне небыло, и никаких ужасов, вылетающих из носа при сморкании у меня не было!!
Вернуться к началу
Artist [72.SPECBR]
Artist [72.SPECBR]

Сообщения: 263
Зарегистрирован: 17.10.2005
Откуда: Белградска область местечко Иваново
Команда: 72.СПЕЦБРИГАДА
В игре: c 2004
Сообщение Artist [72.SPECBR] » 14.03.2011 12:13

Dan[Buffalo] писал(а):
BigMouse [GB] писал(а):вы хот поинтересуйтесь, куда едете, 6-я игра на этои полигоне. Лень почитать отзывы?

Artist [72.SPECBR], уважаемый, это надеюсь было по силам сделать?!
Так же как и осознать, что в закрытых технических помещениях, вот незадача, НЕ ДЕЛАЮТ ВЛАЖНУЮ УБОРКУ 2-жды В ДЕНЬ, И ПАХНЕТ ТАМ ДАЛЕКО НЕ ФИАЛКАМИ!!! :smile:
и понять, способены ли вы преодолеть это испытание или нет. Дышал на равне со всеми, респиратора на мне небыло, и никаких ужасов, вылетающих из носа при сморкании у меня не было!!

Я ещё раз говорю,что отзывы читать нет времени...и признаться честно только после игры узнал,что есть отдельная ветка на жёлтой....до этого получал информацию на зелёной....(а что делать тем у кого нет доступа к инету)А по поводу испытаний.....организмы у всех разные....
а вот влажную уборку зря не провели, в место продажи пива)))))) было бы очень не плохо

PS
Dan[Buffalo] писал(а):Дышал на равне со всеми, респиратора на мне небыло, и никаких ужасов, вылетающих из носа при сморкании у меня не было!!

Пока находились на охране штаба,первый час игры, то не одна пылинка в нос не попала.....когда оказались в самом пекле,то вот тут то всё и началось.....так что степень запыления была обусловлена активностью...а она,активность везде и у всех была разной.
Последний раз редактировалось Artist [72.SPECBR] 14.03.2011 12:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Вернуться к началу
Avgur
Avgur

Сообщения: 957
Зарегистрирован: 12.09.2007
Откуда: Москва, Зеленоград
Команда: Airsoftguns (СРК Долг)
В игре: с 2007г.
Сообщение Avgur » 14.03.2011 12:16

Никогда не понимал любителей "паркетного" страйкбола, тем более именующих себя спецназовцами всяких уровней.
В вашем снаряжении априори должны находится средства защиты дыхания, если на то уж пошло.
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим...
Вернуться к началу
Sdan
Sdan

Сообщения: 266
Зарегистрирован: 16.08.2008
Откуда: Москва
Команда: MOT Heimdallr
В игре: c 2006
Сообщение Sdan » 14.03.2011 12:27

Artist [72.SPECBR] писал(а):...и признаться честно только после игры узнал,что есть отдельная ветка на жёлтой....до этого получал информацию на зелёной....(а что делать тем у кого нет доступа к инету)А по поводу испытаний.....организмы у всех разные...

Тогда считайте, что получили кусок очередного опыта и впредь будете осторожнее относится к подобным проектам :wink:
и да...+ 1 к Avgur'у по сняряжению :roll:
Вернуться к началу
Artist [72.SPECBR]
Artist [72.SPECBR]

Сообщения: 263
Зарегистрирован: 17.10.2005
Откуда: Белградска область местечко Иваново
Команда: 72.СПЕЦБРИГАДА
В игре: c 2004
Сообщение Artist [72.SPECBR] » 14.03.2011 12:28

Avgur писал(а):Никогда не понимал любителей "паркетного" страйкбола, тем более именующих себя спецназовцами всяких уровней.
В вашем снаряжении априори должны находится средства защиты дыхания, если на то уж пошло.

послушайте,давайте не будем вешать ярлыки....про паркетный и не паркетный....в нашем снаряжении есть всё на случай страйкбола....а не на случай ядерной войны

Dan[Buffalo] писал(а):Тогда считайте, что получили кусок очередного опыта и впредь будете осторожнее относится к подобным проектам

согласен,но если это ещё на будущее учтут организаторы, то будет в обще супер.
Изображение
Вернуться к началу
ВОЛЧИЦА
ВОЛЧИЦА

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02.10.2010
Команда: Навь
Сообщение ВОЛЧИЦА » 14.03.2011 12:41

Всем спасибо за игру!
Были и плюсы и минусы,но после драки кулаками не машут...а работают над ошибками.
Отдельное спасибо команде СОСН Северный Тигр и лично SilverEye!
Что бы не говорили другие, но благодаря им игра имела должную степень динамики.
Спасибо жёлтым и спасибо тем,кто нас "плющил",без вас не было бы игры!Отдельный респект тому,кто на последних минутах игры с ножом вырезал кучу народу и меня в том числе при атаке на базу "синих"!
Я считаю,что игра удалась!
Орги, ЯР благодарю за организацию,она была на достойном уровне.
А пыль....да хрен с ней,с пылью,но хотелось бы таки уменьшить её количество....
Меня трудно найти,легко потерять и невозможно забыть!
Вернуться к началу
RK05
RK05

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26.02.2011
Откуда: МСК
Сообщение RK05 » 14.03.2011 12:56

артист писал(а):согласен,но если это ещё на будущее учтут организаторы, то будет в обще супер.


За 2000 взноса вполне хорошая игра.
Я не думаю что организаторы много денег себе в карман положили, но полигон подготовили, мертвяк подготовили, а кто-то ещё жалуется.
Как говорится "не нравится- не приходи"
Флудмастер
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 14.03.2011 13:02

ВОЛЧИЦА писал(а):Отдельный респект тому,кто на последних минутах игры с ножом вырезал кучу народу и меня в том числе при атаке на базу "синих"!

Это вроде как наш Банзай был.
Он очень огорчился за разбитый коллиматор и пошел ожесточенно в штыково-ножевую :smile:
Его еще потом коробило, что он не сильно ли девушку ножом приложил, но вроде все обошлось.

P.S. Что касается пыли на полигоне, все обиженные могут не паниковать или ныть, ибо вы ещё не были на самой первой игре подземного полигона, вот там действительны был реальный ПЫЛЕВОЙ ад! После того раза, полигон вообще считается стерильным :wink: Кстати в первый раз на тесте полигона играли у меня в команде два астматика и без респираторов и ничего, живы здоровы.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Artist [72.SPECBR]
Artist [72.SPECBR]

Сообщения: 263
Зарегистрирован: 17.10.2005
Откуда: Белградска область местечко Иваново
Команда: 72.СПЕЦБРИГАДА
В игре: c 2004
Сообщение Artist [72.SPECBR] » 14.03.2011 13:03

RK05 писал(а):
артист писал(а):согласен,но если это ещё на будущее учтут организаторы, то будет в обще супер.


За 2000 взноса вполне хорошая игра.
Я не думаю что организаторы много денег себе в карман положили, но полигон подготовили, мертвяк подготовили, а кто-то ещё жалуется.
Как говорится "не нравится- не приходи"

что бы понять нравится или нет..нужно поучаствовать....поучаствовали -не понравилось..."больше не придём"...а про деньги в карман...вобще ни кто ни чего не сказал...это отдельная тема...и предпочитаю её не трогать.
RK05 и прежде чем делать какие то выводы..почитай предыдущие посты...про мертвяки и полигон....
Artist [72.SPECBR] писал(а):Хорошая игра ,ведь это не только туалет и разливное пиво , зона для курения и хорошее питание

а так же ;
Artist [72.SPECBR] писал(а):
Всё что я написал-является лишь только моим мнением и не претендует на истину.


LexLi писал(а):Кстати в первый раз на тесте полигона играли у меня в команде два астматика и без респираторов и ничего, живы здоровы.
дай им Бог и в дальнейшем..здоровья....можно в следующий раз попробовать эпилепсиков взять.

ДЛЯ ВСЕХ КТО В ТАНКЕ...повторяю,что это не стоны и прочее махание кулаками после драки...а констатация факта : что игроки не имеющие возможности или желания ознакомиться с отзывами по прошлым играм,не были предупреждены организаторами об целесообразности использования на полигоне средствами защиты дыхания,в виду отсутствия нормального воздуха....ибо не все подвалы одинаково запылены.Если перед Зверобоем-4 ,я не скажу об опасности быть укушенным гадюкой,или стать утопленником не используя спасжилет,по причине того ,что об этом говорили в отзывах прошлых игр....наверное как организатор буду не прав.
У меня всё.
Последний раз редактировалось Artist [72.SPECBR] 14.03.2011 13:31, всего редактировалось 4 раз(а).
Изображение
Вернуться к началу
Carrion
Carrion

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27.02.2011
Откуда: Череповец
Сообщение Carrion » 14.03.2011 13:06

Artist [72.SPECBR] писал(а):Пока находились на охране штаба,первый час игры, то не одна пылинка в нос не попала.....когда оказались в самом пекле,то вот тут то всё и началось.....так что степень запыления была обусловлена активностью...а она,активность везде и у всех была разной.

Я через полтора часа в мертвятнике сидел как буд-то в мультикаме, а не флеке, однако же тоже бегал всю игру без респиратора. По пыльности, скажем так, не самый загружаный трудовой день в цехе листоотделки ЛПЦ-2 Северстали..
LexLi писал(а):
ВОЛЧИЦА писал(а):Отдельный респект тому,кто на последних минутах игры с ножом вырезал кучу народу и меня в том числе при атаке на базу "синих"!

Это вроде как наш Банзай был.
Он очень огорчился за разбитый коллиматор и пошел ожесточенно в штыково-ножевую :smile:
Его еще потом коробило, что он не сильно ли девушку ножом приложил, но вроде все обошлось.

Не, это 2 бойца с X-Team человек 20 порезали..
Вернуться к началу
6o6ep
6o6ep

Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28.07.2008
Команда: SqF/Прометей
В игре: 2008
Сообщение 6o6ep » 14.03.2011 13:13

LexLi писал(а):Это вроде как наш Банзай был.

вы с двух сторон чтоль заходили? ты нас (синих) "резал", банзай желтых??
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 14.03.2011 13:28

6o6ep писал(а):
LexLi писал(а):Это вроде как наш Банзай был.

вы с двух сторон чтоль заходили? ты нас (синих) "резал", банзай желтых??

У меня такая информация: я резал синих (на подходах в сторону желтой базы), Банзай рассправился с девушкой и еще какими то бойцами желтой стороны включая командира стороны желтых (исходя из рассказа в мертвяке самого командира желтых) :smile:
Всё происходило прямо под конец игры и у меня и у Банзая!
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Гарнизон-А
Гарнизон-А

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 10.08.2010
Откуда: Московская Область
Сообщение Гарнизон-А » 14.03.2011 13:28

Artist [72.SPECBR] писал(а):Всё что я написал-является лишь только моим мнением и не претендует на истину.

Artist,
Организаторы все внимательно читают и делают соответствующие выводы.
ГАРНИЗОН-А
Вернуться к началу
6o6ep
6o6ep

Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28.07.2008
Команда: SqF/Прометей
В игре: 2008
Сообщение 6o6ep » 14.03.2011 13:35

LexLi писал(а):Всё происходило прямо под конец игры и у меня и у Банзая!

и у меня.. прикольно когда ствол привода у башки держать и фанариком ласково в глаз подсвечивают.
Вернуться к началу
Banzai
Banzai

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 03.03.2009
Команда: ВПГ "ДОЛГ"
Сообщение Banzai » 14.03.2011 13:36

Да, если не ошибаюсь, я зарезал представительницу желтых, и длинной очередью на вскидку от бедра положил двух её товарищей, которые то-ли очень не вовремя перезаряжались, то-ли просто замешкались... :)
Действительно, когда узнал, что ножом ударил девушку, немного неловко стало, так как бил на бегу, влетев к ним на позицию, и мог немного не рассчитать силу.

Но хоть наконец-то, за 2 года игры, впервые "прирезал" кого-то :)

По игре отпишусь чуть позже...
Пока просто скажу спасибо организаторам и участникам, но более развернутый отзыв обязательно дам.

LexLi писал(а):Банзай рассправился с девушкой и еще какими то бойцами желтой стороны включая командира стороны желтых (исходя из рассказа в мертвяке самого командира желтых) :smile:
Всё происходило прямо под конец игры и у меня и у Банзая!


Там был командир стороны жёлтых????

"Жирный" фраг однако, если это действительно так... А то я что-то не запомнил на постороении, как он выглядит...
Последний раз редактировалось Banzai 14.03.2011 13:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Шутка должна быть неожиданной и смешной, как удар дубиной в темноте...
www.TDRussia.com
Владимир Харлампов.
Изобретатель тактических оружейных ремней системы "ДОЛГ"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры от орггруппы Яр и компания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1