http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
elmarin
elmarin

Сообщения: 616
Зарегистрирован: 11.12.2007
Откуда: Химки
Команда: Экипаж рыжего пикапа. K.F.I.
В игре: с 2008 ого
Сообщение elmarin » 23.12.2010 15:45

Вот и я о том же!
Нет лишних контейнеров с шарами - нет соблазна. Больше чем влезет в ограниченный запас механ(бункеров) не впихнешь.
А командиры должны следить за выполнением условий.
А я смотрю вы здесь все молодцы!
Лысый, грязный.... таракана от чешуи отчищает......-МУЖИК (с) Хомякова Е. комментарий к фото.
«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 23.12.2010 15:46

Серёг, игры с ограничением на число шаров проводятся регулярно.
И никто обычно не запрещал носить запасные шары с собой -- ибо "страйкбол игра на честность".
Иначе куда их девать-то во время игры -- надо тогда в мертвяке оборудовать какое-то централизованное хранилище для шаров каждой команды -- как минимум, все тогда отскладируют там рюкзаки с запасами :)
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Serii
Serii

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07.07.2010
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.anacondateam.com/]Team Anaconda[/url]
В игре: C марта 2010 года.
Сообщение Serii » 23.12.2010 15:52

elmarin писал(а):Уважаемый,Serii, я не в коем случае не намекал на вас.
Я лишь говорю о том, что самоконтроль в этой ситуации решает.
У меня и моих бойцов М- серия поэтому вариаций не много
1) 5 механ по 100 шаров
2) 7 механ по 68 шаров
3) 2 бункера М-очных
4) 1 пулеметный короб.
Больше брать запрещено и контролировать проще. Расстегнул карманы, показал командиру боезапас и вперед. Захотел, досыпал из своих родных механ в короб пулемету.

P.S.
и моя самая печальная 8 тяжеленных газовых механ по 30 шаров (больше механ нету, дорого)


Да все понятно. :-)

Просто, потратив кучу бабла на пулемет, обидно таскать эту 8 кг дуру ради 500 шаров и мутной процедуры их обмена :-) Зато в нем пружинка меняется за 2 минуты.

А обычный привод с бункером на 300 шаров для выполнения ограничения 120 +5 м/с надо по-серьезному разбирать.

Вот и пытаюсь воззвать к логике и прозрачности:
1.Запретить пулеметы на игре нахрен.
или
2.Зазрешить пулеметчику выносить из мертвяка носить 1 полный короб.

Ну вот например, традиционный М-очный магазин - 30 патронов 5.56.
Штатный короб для M249 - 200 таких патронов.
При разрешении на одного игрока "с обычным приводом" 500 шаров вполне логично разрешить пулеметчику 3000. :-) Антураж соблюден.

Но уж если этот агрумент противоречит вот этому:

"Игра задумана изначально с ограничением шаров, делать перекос в сторону пулеметов считаю нецелесообразным по отношению к движку игры. Я понимаю, что "пулеметчику удобнее", но цель игры не в том, что бы было удобнее, а в том, что бы создались определенная атмосфера и тактика ведения боя" (с) Яр.

То выполняю п.1 - не беру пулемет.

P.S. Насколько я помню книгу. Ручных пулеметов там не было.
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле...
Вернуться к началу
elmarin
elmarin

Сообщения: 616
Зарегистрирован: 11.12.2007
Откуда: Химки
Команда: Экипаж рыжего пикапа. K.F.I.
В игре: с 2008 ого
Сообщение elmarin » 23.12.2010 15:58

Согласен. Таскать восьмикилограммовую дуру и не иметь не скоростных(выхлоп) не боезапасных (криво сказано=)) преимуществ демотивирует всех пулеметчиков разом.

Ждем пояснений от Яра
А я смотрю вы здесь все молодцы!
Лысый, грязный.... таракана от чешуи отчищает......-МУЖИК (с) Хомякова Е. комментарий к фото.
«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
Вернуться к началу
RDL_MAK^AyD
RDL_MAK^AyD

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 24.06.2009
Откуда: Москва
Команда: ОМД "Витязь" ПС РФ
В игре: шарозаливатель обыкновенный
Сообщение RDL_MAK^AyD » 23.12.2010 16:41

Не знаю кто там, что ноет, но лично я приеду с пулеметом пусть даже и с 500 шарами... ну не могу я играть разными обрезками уже...он мне как родной:)) я и в бункере с ним был... с другой стороны у команды появится жесткая мотивация искать закладки с шарами дабы забить бубен под завязку:)))
Фуражка деформирует голову. Морис Дрюон
LightMachinePokemonGun РПКН, DG M249 MK1 GBB
Вернуться к началу
Лис [С.К. Ярость]
Лис [С.К. Ярость]

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 15.04.2010
Откуда: город-герой Подольск
Команда: С.К. "Ярость"
В игре: с 2009 г.
Сообщение Лис [С.К. Ярость] » 23.12.2010 20:03

Serii писал(а):
Ну вот например, традиционный М-очный магазин - 30 патронов 5.56.
Штатный короб для M249 - 200 таких патронов.
При разрешении на одного игрока "с обычным приводом" 500 шаров вполне логично разрешить пулеметчику 3000. :-) Антураж соблюден.


Некорректный пример на мой взгляд. Какая разница сколько в магазине или коробе. Вопрос в том, сколько ПАТРОНОВ утащит на себе пулеметчик и боец с обычной штурмовой винтовкой. Думаю количество патронов не будет так сильно отличаться.
<p>Делай что должен и будь что будет...</p>
Вернуться к началу
Alf777
Alf777

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщение Alf777 » 23.12.2010 20:18

Хватить правда флудить. Сказали Орги 500 на пулимет значит, 500
Дадут засыпать полный бункер значит хана вам "не пулиметчикам". Ищите нычки с гренками.

А вообще для особо горячиш, на винтовке есть переключатель на одиночную стрельбу. Хотите экономить пользуйте.

Страйкбол это не настоящая война, хватит приравнивать к ней. у нас пакет шаров вести 2 кг что равно 4000 шаров.
Теперь утащите 4к патронов.
Вывод юзайте что хотите и как хотите. Кто хочешь тыть онтуражным может и винтовку мосина купить или любой другой спринг. Подстрелит своего противника ему респект за это. И он сам будет это знать.

Вообще-то тут орги решают изходя из данных сценария и так далее.
Хватит спорить уже.
Вернуться к началу
MaestroSm
MaestroSm

Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10.01.2009
Откуда: Smolensk
Сообщение MaestroSm » 23.12.2010 21:14

Яр, еще один вопрос, возможно ли забрать оружие у убитого сокомандника с его разрешения естественно.
Война отец всего
Вернуться к началу
Gamsy
Gamsy

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщение Gamsy » 23.12.2010 23:18

MaestroSm писал(а):Яр, еще один вопрос, возможно ли забрать оружие у убитого сокомандника с его разрешения естественно.

4. да почему же нет. шарами, механами, приводами можно менятся без ограничения
Проигрывать надо уметь, и к этой мысли нужно приучать всех своих соперников
Вернуться к началу
Яр
Яр

Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 28.08.2006
Команда: ex-BUFFALO
В игре: с 2005
Сообщение Яр » 24.12.2010 00:00

Serii писал(а):Вот такой еще вопрос. Допустим, команда поделилась с пулеметчиком шарами. Насыпали ему полный короб. Все счастивы. Но вот, не отстреляв этот короб, пулеметчик попадает в мертвяк, из которого выход только с 500 шарами. А у него их, например, еще тыщщи полторы....
Отсыпать оргам в мертвяке?
Или срочно искать мертвых сокомандников и срочно отсыпать им обратно?
А может, лучше всего для "честности" и "сценария" вообще запретить пулеметы? Ну, чтобы одни не расстраивались, а другие не завидовали...


Пулеметы запрещать я смысла не вижу. Во-первых, у человека может быть всего один привод и это как раз пулемет. Сеттингу действительно противоречит, ибо пулеметы там были только стационарные, если мне не изменяет память, но по сути пулемет с тем же количеством шаров, что и штурмовая винтовка от нее отличаться не сильно будет.
Но как альтернатива тезису "пулеметы запретить" мне предложение "полный короб пулеметчику" категорически не нравится. Во-первых, опять же сеттинг, где даже у крупных группировок патроны были на вес золота. Во-вторых, повторюсь движок игры под такой тип помещения сильно будет дисбалансить от пулемета. Задумка совсем не оправдается, нужная атмосфера не создастся и тактика боя будет очень специфичной.
И вообще, будут пулеметчики "капризничать" я вспомню о первоначальной задумке - там фигурировала цифра в 300 шаров :)

Что делать, если в коробе шаров больше 500? Да в принципе, за меня уже ответили. Отсыпать в пакет, и по желанию оставить в раздевалке или с собой прихватить. Когда я писал пункт про выход из мертвятника с 500 шарами - я и подразумевал, что с 500 шарами, которые можно использовать в игре. А с собой можно носить хоть мешок шаров - главное не использовать их. Но тут, надеюсь, на честность игроков, которые и сами будут соблюдать это правила и забывшему о нем подскажут ;)

яр давай уже сценарий и развернутую информацию


В рамках анонса! Завтра выложу схематический пример карты полигона (не игровой и не досконально соответствующей действительности, ибо как говорил выше игровая карта полигона будет находится в разных схронах на самом полигоне), некое количество новых фотографий и набросок сценария на обсуждение.
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 24.12.2010 00:59

Nobody's Perfect писал(а):Сергей, никто ж не запрещать носить шары в пакете в рюкзаке с собой.
Нельзя СНАРЯЖАТЬ больше 500 шаров и ИСПОЛЬЗОВАТЬ. А запасные шары для заряжания в мертвяке можно и с собой носить.


ЩАЗЗ!!! ни фига я против. простите за недоверие "друзьям страйкболистам", но если несознанки море, то уж "хренли давай я шаров досыплю" будет постоянно. я ПРОТИВ однозначно


elmarin писал(а):Вот и я о том же!
Нет лишних контейнеров с шарами - нет соблазна. Больше чем влезет в ограниченный запас механ(бункеров) не впихнешь.
А командиры должны следить за выполнением условий.


вот за это я люблю Серегу. он всех заипёт, но ясность общая в итоге будет (или драка) :)
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 24.12.2010 01:59

AveE писал(а):ЩАЗЗ!!! ни фига я против. простите за недоверие "друзьям страйкболистам", но если несознанки море, то уж "хренли давай я шаров досыплю" будет постоянно. я ПРОТИВ однозначно

Блин, Анаконда, вы будто "впервые замужем"!?
Столько лет уже игры так проводятся, а вы вдруг решили произвести революцию и заново изобрести велосипед? :smile:
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 24.12.2010 02:01

Nobody's Perfect писал(а):Блин, Анаконда, вы будто "впервые замужем"!?


Заматерел Василий Николаевич... стал пафосным дембелем и старожилом, других пинаешь на основании "всегда так было", а не по фактам... ветеран, хренли, аж в 2005 году мы с тобой в страйк пришли, 5 лет, чо...

Nobody's Perfect писал(а):Столько лет уже игры так проводятся, а вы вдруг решили произвести революцию и заново изобрести велосипед? :smile:


сколько лет проводятся столько я и вижу как несознанку так и досыпание. вжопу
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 24.12.2010 02:17

Ну так организаторы вам ответили о своей позиции по этому поводу, нет?
Yar [Buffalo] писал(а): Когда я писал пункт про выход из мертвятника с 500 шарами - я и подразумевал, что с 500 шарами, которые можно использовать в игре. А с собой можно носить хоть мешок шаров - главное не использовать их. Но тут, надеюсь, на честность игроков, которые и сами будут соблюдать это правила и забывшему о нем подскажут ;)

AveE писал(а):сколько лет проводятся столько я и вижу как несознанку так и досыпание. вжопу

А я вот досыпание ни разу не припомню, чтоб видел -- наверное, мне везет?
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 24.12.2010 02:24

Nobody's Perfect писал(а):А я вот досыпание ни разу не припомню, чтоб видел -- наверное, мне везет?


или ты не видел...

про позицию Яра я читал. другой вопрос, что он (в отличие от тебя) не козыряет позицией и всегда готов выслушать предложения. Именно это мы и делаем - даем предложения
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
SaleX
SaleX

Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10.03.2010
Откуда: Moscow
Команда: Дикие Кречеты
В игре: да
Сообщение SaleX » 24.12.2010 15:01

AveE писал(а):
Nobody's Perfect писал(а):Сергей, никто ж не запрещать носить шары в пакете в рюкзаке с собой.
Нельзя СНАРЯЖАТЬ больше 500 шаров и ИСПОЛЬЗОВАТЬ. А запасные шары для заряжания в мертвяке можно и с собой носить.


ЩАЗЗ!!! ни фига я против. простите за недоверие "друзьям страйкболистам", но если несознанки море, то уж "хренли давай я шаров досыплю" будет постоянно. я ПРОТИВ однозначно


elmarin писал(а):Вот и я о том же!
Нет лишних контейнеров с шарами - нет соблазна. Больше чем влезет в ограниченный запас механ(бункеров) не впихнешь.
А командиры должны следить за выполнением условий.



+1
Нет с собой НИКАКИХ (орговских и/или своих) шаров в пакетиках - нет соблазна досыпаться "беспалевно"! При выходе из мертвяка тебя "орги" засыпают 500 шарами (в бункера/механы) и с этим "боекомплектом" идеш на игру. Делиться бункерами/механами сокоманднику, ИМХО можно, но именно магазинами, а НЕ пересыпать!
Т.е. серьезным ЗАЛЁТОМ считать - наличие при себе на игровой территории любое кол-во шаров НЕ в БУНКЕРАХ - МЕХАНАХ! А так же пересыпание откуда угодно, куда угодно! Таким образом возможность (лазейки) читерства сведены к минимуму.
ИМХО так надеюсь будет всем понятно, и не будет нодоразумений/двусмысленностей/лазеек_почитерить.

Соответственно, если пришел в мертвяк не полностью отстрелянный:
1) высыпаеш к себе в рюкзак оставшиеся шары "напамять" и рюкзак в мертвяке лежит. На выходе из мертвяка тебя засыпают свежими 0.5к !
2) пофиг с "памятными шарами", на выходе тебя "орги" досыпают до 0.5к. Посчитать несложно: 4 механы M * 130bb = 520, 1 бункер M = 300bb, 1 бункер АК = 500bb (есть на 600bb, но это на совести игрока), механа AK = 125-150bb, бункер MP5 = 200bb, механа mp5 = 100..120bb.
Т.е. 4 шт. механы M, AK или MP5. Или 1 бункер AK. Или 1 механа M + 1 бункер M.
PS: выражение "тебя" - абстрактное, не именное. ;)
Вернуться к началу
Geltorn
Geltorn

Сообщения: 279
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Московская обл. г.Щелково
Сообщение Geltorn » 24.12.2010 15:26

SaleX писал(а):Соответственно, если пришел в мертвяк не полностью отстрелянный:
1) высыпаеш к себе в рюкзак оставшиеся шары "напамять" и рюкзак в мертвяке лежит. На выходе из мертвяка тебя засыпают свежими 0.5к !
2) пофиг с "памятными шарами", на выходе тебя "орги" досыпают до 0.5к. Посчитать несложно: 4 механы M * 130bb = 520, 1 бункер M = 300bb, 1 бункер АК = 500bb (есть на 600bb, но это на совести игрока), механа AK = 125-150bb, бункер MP5 = 200bb, механа mp5 = 100..120bb.
Т.е. 4 шт. механы M, AK или MP5. Или 1 бункер AK. Или 1 механа M + 1 бункер M.
PS: выражение "тебя" - абстрактное, не именное. ;)


Это всё прекрасно и замечательно, если тебя (меня, знакомого и т.д.) устраивают шары от оргов. А если нет? Если у тебя стволик 6.01 и ты его кормишь только Марузен ГрандМастер? Или ты с трассером на игру приехал?
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 24.12.2010 15:49

SaleX писал(а):+1
Нет с собой НИКАКИХ (орговских и/или своих) шаров в пакетиках - нет соблазна досыпаться "беспалевно"! При выходе из мертвяка тебя "орги" засыпают 500 шарами (в бункера/механы) и с этим "боекомплектом" идеш на игру. Делиться бункерами/механами сокоманднику, ИМХО можно, но именно магазинами, а НЕ пересыпать!


Вы еще предложите магазины пломбировать и расписку с каждого игрока брать. Можно подумать срок жизни бойца в Cqb сильно превышает 1-2 механы.
Вернуться к началу
Яр
Яр

Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 28.08.2006
Команда: ex-BUFFALO
В игре: с 2005
Сообщение Яр » 24.12.2010 15:51

Смотрите, запрещать носить с собой пакет шаров - глупо. Обыскивать всех что ли на входе в игровую зону? Да и не вижу вреда от лежащего в рюкзаке пакета с шарами.

А вот досыпание из пакета разумно запретить. То есть зарядил магазины\бункер\короб на пять сотен шаров - велкам в игру. кончилось все - проси у друга, ищи нычки иль иди в мертвяк (с положенной отсидкой).

а вот пересыпание из короба в механу, например, не ясно зачем запрещать. Это весьма нетривиальная задача в полевых условиях. кому хочется - пусть развлекается.

но в целом отмечу, что все эти ухищрения бессмысленны, если человек сознательно хочет нарушить правила. Как помешать ему взять в игровую зону пяток бункеров с 400-600 шарами в каждом - мне не ясно. Если кто знает подскажите :)

Поэтому, повторюсь, многие вещи остаются на совести игроков и надежде, что люди уважают себя и окружающих.

Это всё прекрасно и замечательно, если тебя (меня, знакомого и т.д.) устраивают шары от оргов


Я честно говоря, не знаю откуда пошла фантазия про то, что в мертвяке орги будут засыпать всех желающих шарами - но она в корне не верна :)
От оргов будут только шары в тайниках на полигоне
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 24.12.2010 20:00

а можно не про пулеметы вопрос задать?)) мне вот насчет освещения интересно, ну то что оно будет я понял, вопрос в том что нужно ли брать фонари, пригодятся ли?
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Яр
Яр

Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 28.08.2006
Команда: ex-BUFFALO
В игре: с 2005
Сообщение Яр » 24.12.2010 20:18

mack писал(а):а можно не про пулеметы вопрос задать?)) мне вот насчет освещения интересно, ну то что оно будет я понял, вопрос в том что нужно ли брать фонари, пригодятся ли?


пригодятся, потому что железно отдельные участки будем затемнять :)
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 24.12.2010 20:37

Yar [Buffalo] писал(а):
mack писал(а):а можно не про пулеметы вопрос задать?)) мне вот насчет освещения интересно, ну то что оно будет я понял, вопрос в том что нужно ли брать фонари, пригодятся ли?


пригодятся, потому что железно отдельные участки будем затемнять :)

принято
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
БИГМ@кс [P.P.]
БИГМ@кс [P.P.]

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18.01.2010
Откуда: Москва-Покров-Владимир
Сообщение БИГМ@кс [P.P.] » 24.12.2010 23:29

практика показывает, что тем кто стремится мухлевать удача редко сопутствует. ну разок налетишь на "дозасыпанного", если команда воевать умеет, то ему это не поможет. Даже сверхбыстрое подкручивание бункера ему не поможет. Про механы вообще молчу. Тем более, что данный "некамрад" вероятней всего будет один. Дабы залетчиком не прослыть. Если конечно не вся команда решит так сделать, но это форсмажор в чистом виде и трабл организаторов. Да и огонь на подавление - при том, что привода по скорости равны - никто не отменял.
А я медведь, всемъ вамъ пригнетышь...
Вернуться к началу
Diavolo a.k.a. Nazgul
Diavolo a.k.a. Nazgul

Сообщения: 484
Зарегистрирован: 14.06.2009
Команда: Соболь
Сообщение Diavolo a.k.a. Nazgul » 25.12.2010 02:14

Я бы предложил оргам прикрыть эту обсуждалку, а то вся эта демократия только приводит к трёпу и "горю от ума". :roll:
"Любой заслуживающий внимания опыт в этой жизни приобретается себе в убыток"
Вернуться к началу
KleWer
KleWer

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19.08.2009
Откуда: Подольск, М.О.
Команда: 2-325 A.I.R
В игре: с 2008
Сообщение KleWer » 25.12.2010 04:01

Дико извиняюсь, провтыкал обсуждение ограничения пулемётного боезапаса :smile:, но, поскольку планирую посещение игры в конфигурации именно пулемётчика, имею внести небольшое предложение. А что если ограничит пулемётный боезапас скажем 1000 шаров (ну, 1500 максимум)? То есть отсыпать на выходе из мертвяка не одну мерку (500 шаров), а две(три). Тогда пулемётчик таки получит некоторое (незначительное) преимущество перед автоматчиками, но, одновременно, не будет бездумно "поливать" шарами окрестности :smile: Таким образом, полагаю, сохраним реальную ценность пулемёта, не внося дисбаланса в игровой процесс. И да, пулемётчиков не так уж и много наберётся, по одному на команду где-то...При равном боезапасе тащить 9-ти килограммовую дуру смысла нет, лучше М-ку с 4-5-ю механами взять - всё полегче и поудобней...
З.Ы. Использую малые короба, как раз на 1500 шаров... :wink:
Здесь ваши хрустальные мечты разобьются о каменную жопу реальности(с)
Пулеметчик туп и прямолинеен, как шпала (с) Moore
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры от орггруппы Яр и компания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3