http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 19.12.2010 03:09

SaleX писал(а):2Yar: я наверное тебя (и не только) достал... но все же...
будут ли убраны травмоопасные торчащие арматурины из всяких стен или прикрыты(упакованы)??? И закрыты опасные проходы/ямы/шахты/дырки_в_полу и тп..?

Я, конечно, не Яр, но ответ знаю уже с прошлой страницы.
Yar [Buffalo] писал(а):Работы по демонтажу опасных выступов\арматур\труб начнем с понедельника, так же будем перегораживать места, куда доступ запрещен в любом случае. Правда, мы таких пока не нашли.
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Яр
Яр

Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 28.08.2006
Команда: ex-BUFFALO
В игре: с 2005
Сообщение Яр » 19.12.2010 22:25

Nobody's Perfect, спасибо. Ровно это я и собирался ответить :)
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 20.12.2010 00:26

Полеты (на 1й фото видно укрепление из них), используются в оборудовании полигона в качестве укрытий? Не хотелось бы, так как там узкие щели, как амбразуры. Сиди за такой и поливай всех (
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
Zaatar
Zaatar

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 29.06.2007
Откуда: Chengdu, China
Сообщение Zaatar » 20.12.2010 10:38

Каптан писал(а):Полеты (на 1й фото видно укрепление из них), используются в оборудовании полигона в качестве укрытий? Не хотелось бы, так как там узкие щели, как амбразуры. Сиди за такой и поливай всех (

Щиты + ограничение по патронам - считаю что нужно задействовать их,
ничего страшного)
Вернуться к началу
Яр
Яр

Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 28.08.2006
Команда: ex-BUFFALO
В игре: с 2005
Сообщение Яр » 20.12.2010 19:20

Каптан писал(а):Полеты (на 1й фото видно укрепление из них), используются в оборудовании полигона в качестве укрытий? Не хотелось бы, так как там узкие щели, как амбразуры. Сиди за такой и поливай всех (


нет, не вижу нужды. укрепления будем делать из патронных ящиков и металлических бочек из которых собственно делаю укрепления в Гарнизоне-А По ссылке есть фотографии с укреплениями из таких ящиков
Вернуться к началу
Ведьма
Ведьма

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05.04.2010
Откуда: Москва, ЮВАО
В игре: с 2008г., с 2010г. Радист, с 2011г. Командир разведгруппы,
Сообщение Ведьма » 20.12.2010 19:28

Приветствую!
Хочу поехать с пистолетами.
Вся тема понятна(тепло, перезарядка)
Есть только просьба.
Как орги, я уверена сделаете ещё контрольный заезд, хотелось бы обновлённых фотографий в подтверждение слов о травмах и отсутствии воды.
Спасибо!

п.с.Инстинкт самосохранения отказывается ехать))
Вернуться к началу
Alf777
Alf777

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщение Alf777 » 20.12.2010 20:02

Товарищи, так что вы там про пулимет решили. ( Возможно четкий ответ уже дан? Если не сложно укажите его)

Прочтя все выше сказанное про любителей пулеметов и завидующих им товарищей понял одно. Самый верный ответ это 3к шаров и нефиг отсыпать своим один бункер. 3к шаров можно еще на механки позасыпать как резевный выход пулеметчика в случии если бункер по какой-то причине заглохнет. Но в этом случии вы наверно скжете что механу тогда пулиметчик может отдать товарищу.

Кстати если так думать, то устите еще и тот факт что пулиметчик главный читер, мало того что тащит на себе порядка 8 кг веса + шары. так еще за бункером укрывается и сыпит всех. Замечу, в реальности пулимет так и работает, засел и жахнул по вашей легкой пехоте)

Простите за сарказм жду ответа.
Вернуться к началу
БИГМ@кс [P.P.]
БИГМ@кс [P.P.]

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18.01.2010
Откуда: Москва-Покров-Владимир
Сообщение БИГМ@кс [P.P.] » 21.12.2010 20:27

Alf777 писал(а):Товарищи, так что вы там про пулимет решили. ( Возможно четкий ответ уже дан? Если не сложно укажите его)


Хотелось бы определенного ответа от организаторов:

1. По пулеметам
2. По гренкам (будут ли орговские заныканные или не будет вообще. )
3. Как ограничиваются шары

и кстати какие именно шары будут использоваться организаторами при создании "закладок"? Многие используют шары вполне определенных фирм и веса.
А я медведь, всемъ вамъ пригнетышь...
Вернуться к началу
Яр
Яр

Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 28.08.2006
Команда: ex-BUFFALO
В игре: с 2005
Сообщение Яр » 21.12.2010 21:23

Как орги, я уверена сделаете ещё контрольный заезд, хотелось бы обновлённых фотографий в подтверждение слов о травмах и отсутствии воды.


безусловно!

1. По пулеметам
2. По гренкам (будут ли орговские заныканные или не будет вообще. )
3. Как ограничиваются шары


1. пулеметы ограничиваться точно не будут
2. точно будут
3. пока не нашел причин увеличивать ранее указанную цифру в 500. зато планирую "закладок" с шарами сделать побольше.

и кстати какие именно шары будут использоваться организаторами при создании "закладок"? Многие используют шары вполне определенных фирм и веса


логично, что 0,2. про фирму сейчас не готов ответить. [/quote]
Вернуться к началу
Serii
Serii

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07.07.2010
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.anacondateam.com/]Team Anaconda[/url]
В игре: C марта 2010 года.
Сообщение Serii » 22.12.2010 11:13

[quote="Yar [Buffalo]

1. пулеметы ограничиваться точно не будут
2. точно будут
3. пока не нашел причин увеличивать ранее указанную цифру в 500. зато планирую "закладок" с шарами сделать побольше.

[/quote]

Я правильно понимаю, что для пулемета действует общее ограничение по кол-ву шаров в 500 шт.?
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле...
Вернуться к началу
Alf777
Alf777

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщение Alf777 » 22.12.2010 12:13

Yar [Buffalo] писал(а):
Как орги, я уверена сделаете ещё контрольный заезд, хотелось бы обновлённых фотографий в подтверждение слов о травмах и отсутствии воды.


безусловно!

1. По пулеметам
2. По гренкам (будут ли орговские заныканные или не будет вообще. )
3. Как ограничиваются шары


1. пулеметы ограничиваться точно не будут
2. точно будут
3. пока не нашел причин увеличивать ранее указанную цифру в 500. зато планирую "закладок" с шарами сделать побольше.

и кстати какие именно шары будут использоваться организаторами при создании "закладок"? Многие используют шары вполне определенных фирм и веса


логично, что 0,2. про фирму сейчас не готов ответить.



Как я вижу на пулимет 2к шаров ( ограничения нет)
Гранаты получаются будут допущены.
Вопрос орговские (специальные) или штатные магазинные)))????
Вернуться к началу
Яр
Яр

Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 28.08.2006
Команда: ex-BUFFALO
В игре: с 2005
Сообщение Яр » 22.12.2010 20:36

Serii писал(а):Я правильно понимаю, что для пулемета действует общее ограничение по кол-ву шаров в 500 шт.?


ограничение, если быть точным не на привод действует, а на игрока. Игрок имеет право выйти из мертвяка не более, чем с 500 шарами. Что с ними делать дальше его личное (или команды) дело. Может себе оставить, может товарищу отдать, может у противника на тушенку поменять :)

Как я вижу на пулимет 2к шаров ( ограничения нет)
Гранаты получаются будут допущены.
Вопрос орговские (специальные) или штатные магазинные)))????


Стоп. Где вы прочли, что на пулемет 2к шаров? И почему это идентично отсутствию ограничений?
Гранаты игроков допущены не будут - привозить их с собою не надо.
Гранаты от оргов (ограниченное количество, ~30 штук) будут расположены в разных тайниках на полигоне


з.ы. И следите, пожалуйста за цитированием - сложно читать ;)
Вернуться к началу
Serii
Serii

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07.07.2010
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.anacondateam.com/]Team Anaconda[/url]
В игре: C марта 2010 года.
Сообщение Serii » 23.12.2010 02:15

[quote="Yar [Buffalo]
ограничение, если быть точным не на привод действует, а на игрока. Игрок имеет право выйти из мертвяка не более, чем с 500 шарами. Что с ними делать дальше его личное (или команды) дело. Может себе оставить, может товарищу отдать, может у противника на тушенку поменять :)
[/quote]

Яр, прости за занудство, но стало еще менее понятно. :-)

Я задам простые вопросы, а ты на них ответь, пожалуйста.
1. Игрок на выходе из мертвяка может иметь при себе 500 шаров. Так?
Или
2. Игрок может взять из мертявка 500 шаров. (при этом неважно, сколько у него было до "смерти"). Так?

В случае 1: Как предполагается считать имеющиеся на момент шары, чтобы на выходе получить 500? Кто это будет делать? Игрок? Орги?

В обоих случаях: Чем будут отсыпаться порции по 500 шаров?

Более сложный вопрос: как быть пулеметчику при определении кол-ва шаров, если, например, в штатный короб их лезет около 2400 шт? И они там просто катаются. "На глазок" - не слишком точно. Разброс может быть сильный :-)
Может, все же разрешить им "1 полный короб".

Автоматически снимется вопрос подсчета шаров на входе в метрвяк - досыпал до полного и пошел играть.

А уж то, что шаров получается больше, так на то он и пулемет. Тем более, что и у пулеметов короба разные.

Но так хоть какая-то логика есть.
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле...
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 23.12.2010 02:30

Serii писал(а):
Яр, прости за занудство, но стало еще менее понятно. :-)

Я задам простые вопросы, а ты на них ответь, пожалуйста.
1. Игрок на выходе из мертвяка может иметь при себе 500 шаров. Так?
Или
2. Игрок может взять из мертявка 500 шаров. (при этом неважно, сколько у него было до "смерти"). Так?


Сорри, я не Яр, но отвечу, так как уже было выше.

На выходе из мертвяка боец может иметь не более 500 шаров. Именно так.

Относительно пулеметов - не все так печально на самом деле. Как пример команда из 5 человек: 5x500=2500 шаров на всех. При этом 1500 можно отдать пулеметчику, и по 250 на каждого бойца.

С учетом игнорирования рикошетов и почти полного отсутствия гранат, пулеметы с полным коробом могут очень сильно сломать баланс в узких коридорах и ключевых точках.
Вернуться к началу
Яр
Яр

Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 28.08.2006
Команда: ex-BUFFALO
В игре: с 2005
Сообщение Яр » 23.12.2010 03:00

Serii писал(а):Яр, прости за занудство, но стало еще менее понятно. :-)

Я задам простые вопросы, а ты на них ответь, пожалуйста.
1. Игрок на выходе из мертвяка может иметь при себе 500 шаров. Так?
Или
2. Игрок может взять из мертявка 500 шаров. (при этом неважно, сколько у него было до "смерти"). Так?

В случае 1: Как предполагается считать имеющиеся на момент шары, чтобы на выходе получить 500? Кто это будет делать? Игрок? Орги?

В обоих случаях: Чем будут отсыпаться порции по 500 шаров?

Более сложный вопрос: как быть пулеметчику при определении кол-ва шаров, если, например, в штатный короб их лезет около 2400 шт? И они там просто катаются. "На глазок" - не слишком точно. Разброс может быть сильный :-)
Может, все же разрешить им "1 полный короб".

Автоматически снимется вопрос подсчета шаров на входе в метрвяк - досыпал до полного и пошел играть.

А уж то, что шаров получается больше, так на то он и пулемет. Тем более, что и у пулеметов короба разные.

Но так хоть какая-то логика есть.


500 шаров можно иметь с собой на выходе, независимо от того, сколько было до прихода в мертвяк. Было 200, дозарядил 300. Суровой "пошарной" точности никто не требует, +\- 50 шаров - не смертельно. Я же понимаю, что если у игрока 4 механы по 130 шаров, то ровно 500 ему сложно отмерить, а 520 запросто.

Но для упрощения процедуры отмеривания 500 шаров - я не поленюсь привезти некое количество мерной тары :)

Пулеметчику в этой ситуации:

1. Пулемет не брать
2. Не брать короб, а взять бункер
3. Насыпать в короб 500 шаров и отметить уровень
4. Каждый раз высыпать оставшиеся шары, отмерять 500 - засыпать обратно :)

Игра задумана изначально с ограничением шаров, делать перекос в сторону пулеметов считаю нецелесообразным по отношению к движку игры. Я понимаю, что "пулеметчику удобнее", но цель игры не в том, что бы было удобнее, а в том, что бы создались определенная атмосфера и тактика ведения боя ;)
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 23.12.2010 10:27

А я вот против пулеметчиков с коробами на 2 500 белой клюквы засыпанной под завязку.

У нас вроде как на честность игры, так посторайтесь не увиливать от правил установленных организаторами или искать какие-либо лазейки.

А то получается всего одного шарометчика с коробом на 2 500 шаров посади в конец темного корридора, таких на фото хватает, и хер его возмешь без гранат...

P.S. Интересно нахоливарим страниц до игры, больше чем "Черной Зависти" :popc1:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Serii
Serii

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07.07.2010
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.anacondateam.com/]Team Anaconda[/url]
В игре: C марта 2010 года.
Сообщение Serii » 23.12.2010 11:22

Naughty Fox писал(а):С учетом игнорирования рикошетов и почти полного отсутствия гранат, пулеметы с полным коробом могут очень сильно сломать баланс в узких коридорах и ключевых точках.


Ну да, за это их и любят/ненавидят. :-)
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле...
Вернуться к началу
Alf777
Alf777

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщение Alf777 » 23.12.2010 13:36

Яр, информацию принял, прости видемо твое высказивание выше не правильно трактовал.
Пулимет равен 500 шаров. нет проблем. Я думаю тогда кол-во недостающих шаров решим колличеством народа в команде.


Для тех кто не любит пулиметчиков. Ребята выше так же сказали пулимет дорогой, тяжелый. НО.. когда вы бежите в атаку, надеюсь у вас нет мысли чт ов бункере пулимета закончатся шары.) на то мы и нужны, чтоб вы добежали целыми и невредимыми.
Или наоборот, что бы противник не дошел, пока боци механки перетыкают. Уважайте пулиметчиков) нам тяжко таскать наши махины), но пользы от нас много. "И зачастую пулиметчик всегда маленький и хилый. В отличии от лосей снайперов." :smile:
Вернуться к началу
Serii
Serii

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07.07.2010
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.anacondateam.com/]Team Anaconda[/url]
В игре: C марта 2010 года.
Сообщение Serii » 23.12.2010 13:55

Alf777 писал(а):Яр, информацию принял, прости видемо твое высказивание выше не правильно трактовал.
Пулимет равен 500 шаров. нет проблем. Я думаю тогда кол-во недостающих шаров решим колличеством народа в команде.


Для тех кто не любит пулиметчиков. Ребята выше так же сказали пулимет дорогой, тяжелый. НО.. когда вы бежите в атаку, надеюсь у вас нет мысли чт ов бункере пулимета закончатся шары.) на то мы и нужны, чтоб вы добежали целыми и невредимыми.
Или наоборот, что бы противник не дошел, пока боци механки перетыкают. Уважайте пулиметчиков) нам тяжко таскать наши махины), но пользы от нас много. "И зачастую пулиметчик всегда маленький и хилый. В отличии от лосей снайперов." :smile:


Они просто завидуют :-) Потому и ограничивают боезапас.

Вот такой еще вопрос. Допустим, команда поделилась с пулеметчиком шарами. Насыпали ему полный короб. Все счастивы. Но вот, не отстреляв этот короб, пулеметчик попадает в мертвяк, из которого выход только с 500 шарами. А у него их, например, еще тыщщи полторы....
Отсыпать оргам в мертвяке?
Или срочно искать мертвых сокомандников и срочно отсыпать им обратно?
А может, лучше всего для "честности" и "сценария" вообще запретить пулеметы? Ну, чтобы одни не расстраивались, а другие не завидовали...
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле...
Вернуться к началу
elmarin
elmarin

Сообщения: 616
Зарегистрирован: 11.12.2007
Откуда: Химки
Команда: Экипаж рыжего пикапа. K.F.I.
В игре: с 2008 ого
Сообщение elmarin » 23.12.2010 14:26

А может хорош уже?!
Игра на честность, если кто то мухлюет это только его совести проблемы.
Если мысль "Да я крут, напихал полны карманы шаров и час поливал противника" не заканчиваются мыслю "ну и говно же я читирское" тут не один орг состав не справиться.
А я смотрю вы здесь все молодцы!
Лысый, грязный.... таракана от чешуи отчищает......-МУЖИК (с) Хомякова Е. комментарий к фото.
«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
Вернуться к началу
Эйс
Эйс

Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 06.10.2005
Команда: Rodesian Light Infantry
Сообщение Эйс » 23.12.2010 14:32

Serii писал(а):Вот такой еще вопрос. Допустим, команда поделилась с пулеметчиком шарами. Насыпали ему полный короб. Все счастивы. Но вот, не отстреляв этот короб, пулеметчик попадает в мертвяк, из которого выход только с 500 шарами. А у него их, например, еще тыщщи полторы....
Отсыпать оргам в мертвяке?
Или срочно искать мертвых сокомандников и срочно отсыпать им обратно?

яр давай уже сценарий и развернутую информацию, а то вот такие хитрецы так и будут лезть(((

Еще раз, для самых внимательных.
Игрок имеет право выйти из мертвяка не более, чем с 500 шарами.
Ни в какой команде не состою, админ, поправь форум наконец!
Вернуться к началу
Serii
Serii

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07.07.2010
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.anacondateam.com/]Team Anaconda[/url]
В игре: C марта 2010 года.
Сообщение Serii » 23.12.2010 15:18

elmarin писал(а):А может хорош уже?!
Игра на честность, если кто то мухлюет это только его совести проблемы.
Если мысль "Да я крут, напихал полны карманы шаров и час поливал противника" не заканчиваются мыслю "ну и говно же я читирское" тут не один орг состав не справиться.


Нет уж, извольте!

Если бы я хотел напихать полные карманы шаров и час поливать противника, упиваясь собственной крутизной, не стал бы я тут разводить дискуссию. Молча бы сделал и все. Хрен там в темноте чего разберешь. :-)

Я уважаю правила. И меня радует принцип "игры на честность".
Опыт игры конкретно в страйкбол у меня не очень большой. Зато опыт в создании, чтении, применении всяких регламентов, процедур и прочего - вполне нормальный. И я не лазейку сейчас ищу, а пытаюсь (для себя в том числе) определить, как выходить из разных ситуаций. (Все, конечно, никаким регламентом не предусмотришь, но кое-что можно.)

Вот, например, мне лично не будет приятно и радостно оставить в мертвяке 1000 хороших шаров просто потому, что команда мне их дала, а я все отстрелять не успел. Думаю, это вполне вероятно и с другими участниками. Регламент явно написан под ситуацию, когда на ВХОДЕ в мертвяк не может быть более 500 шаров. (Типа, ограничение 500, сколько-то расстрелял, досыпать на выходе можно только до 500). Поэтому хочется разобраться "на берегу", благо времени пока полно.

Пока думаю о выполнении вот такого совета Яра:

"Пулеметчику в этой ситуации:
1. Пулемет не брать"

Хотя для выполнение вот этого требования дефорсирование 2-го бокса заметно более муторная операция, чем для M249. :-)

"Сразу предупрежу, что небольшое превышение скорости (не более 5 м\с) еще допустимо. При скорости 126 м\с 0,2 шаром - умолять бесполезно." (с) Яр.
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле...
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 23.12.2010 15:30

Сергей, никто ж не запрещать носить шары в пакете в рюкзаке с собой.
Нельзя СНАРЯЖАТЬ больше 500 шаров и ИСПОЛЬЗОВАТЬ. А запасные шары для заряжания в мертвяке можно и с собой носить.

Поэтому просто ссыпаешь излишек в пакет и убираешь.
А уж с сокомандниками о присвоении части их шаров как-нибудь уж разберетесь :wink:
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
elmarin
elmarin

Сообщения: 616
Зарегистрирован: 11.12.2007
Откуда: Химки
Команда: Экипаж рыжего пикапа. K.F.I.
В игре: с 2008 ого
Сообщение elmarin » 23.12.2010 15:35

Уважаемый,Serii, я не в коем случае не намекал на вас.
Я лишь говорю о том, что самоконтроль в этой ситуации решает.
У меня и моих бойцов М- серия поэтому вариаций не много
1) 5 механ по 100 шаров
2) 7 механ по 68 шаров
3) 2 бункера М-очных
4) 1 пулеметный короб.
Больше брать запрещено и контролировать проще. Расстегнул карманы, показал командиру боезапас и вперед. Захотел, досыпал из своих родных механ в короб пулемету.

P.S.
и моя самая печальная 8 тяжеленных газовых механ по 30 шаров (больше механ нету, дорого)
А я смотрю вы здесь все молодцы!
Лысый, грязный.... таракана от чешуи отчищает......-МУЖИК (с) Хомякова Е. комментарий к фото.
«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
Вернуться к началу
Serii
Serii

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07.07.2010
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.anacondateam.com/]Team Anaconda[/url]
В игре: C марта 2010 года.
Сообщение Serii » 23.12.2010 15:42

Nobody's Perfect писал(а):Сергей, никто ж не запрещать носить шары в пакете в рюкзаке с собой.
Нельзя СНАРЯЖАТЬ больше 500 шаров и ИСПОЛЬЗОВАТЬ. А запасные шары для заряжания в мертвяке можно и с собой носить.

Поэтому просто ссыпаешь излишек в пакет и убираешь.
А уж с сокомандниками о присвоении части их шаров как-нибудь уж разберетесь :wink:


Василий Николаевич,

Еще раз, для самых внимательных.
Цитата:
Игрок имеет право выйти из мертвяка не более, чем с 500 шарами.

Я потому и занудствую, что не на все вопросы ответ есть в явном виде.

Ты прочитал "снаряжать".
Я подразумеваю "иметь при себе" - надежнее предохраняет от читерства. Согласись, соблазн засыпать еще шаров, если они есть, заметно сильнее, чем даже мотивация несознанщиков :-)
Что имел в виду Яр, надеюсь, он напишет.
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры от орггруппы Яр и компания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3