vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Bars_Muller
Bars_Muller

Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.06.2007
Откуда: Москва
Команда: Gryphon Group
В игре: пьян и дерзок
Сообщение Bars_Muller » 16.10.2011 21:02

всем спасибы.
Яр, как всегда спасибо за хороший повод собраться и поиграть с друзьями!
Всем старым друзьям спасибо за присутствие и игру!!!
Отдельные спасибо:
Лексли, и команде ДОЛГ. был как всегда рад видеть , и поболтать.
Сори если докучали немного потпитым состоянием.
Спасибо всем членам гарнизона а за возможность провести 2 ночи не в холоде а в тепле и комфорте

Спасибо всей комнате 3 взвода ))))

вообщем как всегда всем доволен.
считаю игра удалась.
кто ехал за фаном тот его получил

отдельный респект Маше за зачетный антураж )))
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 16.10.2011 21:07

Bars_Muller писал(а):Сори если докучали немного потпитым состоянием.

Вы никогда не докучаете, за что отдельная благодарность!!! :wink:

А вот про Машу это я и правда забыл, так что РЕСПЕКТУХА!!!
И мааааленький флешбэк из классики
Изображение

P.S. Без бомжа, игра была не та :cry:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Вавилов Андрей
Вавилов Андрей

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщение Вавилов Андрей » 16.10.2011 21:08

Игра была хороша ! :grin:
Спасибо всем организаторам ! отдельное большое спасибо Яру и Тимуру!
Спасибо всем командам которые были на игре и перед ней ! :beer:
спасибо Бармену за вкусные пельмеши и приятную компанию )))
Извиняемся перед гарнизоном - А за то что не успели убрать матрасы так как пришлось очень быстро катапультироваться с полигона :oops:
С тобой было хорошо. Так же как собирать и разбирать пистолет.(С) Майор Пейн
Вернуться к началу
Moon_Light
Moon_Light

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13.04.2009
Откуда: Москва
В игре: с апреля 2008
Сообщение Moon_Light » 16.10.2011 21:24

LexLi писал(а):
Bars_Muller писал(а):Сори если докучали немного потпитым состоянием.

Вы никогда не докучаете, за что отдельная благодарность!!! :wink:

А вот про Машу это я и правда забыл, так что РЕСПЕКТУХА!!!
И мааааленький флешбэк из классики
Изображение

P.S. Без бомжа, игра была не та :cry:



Спасибо за респект)))
А первая Братва была и впрямь выше всех похвал!!!Эххх!!!

А бомжу я передам, чтоб к следующему разу не отлынивал от шикарной роли))))
Совесть не отвечает или временно недоступна
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 16.10.2011 21:26

LexLi писал(а):6. Расстановки сил и сторон были категорически против жизнедеятельности милиционеров, что в принципе соответствует 90-м годам.


нормально вас было))
мы когда брали ваш респ, точнее "добирали" втроем фактически, ваших вышло человек не меньше 8-9 еще, в каждой комнате по 3-4 сидело ))
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
SEVENTH88
SEVENTH88

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08.11.2009
Откуда: Москва
Сообщение SEVENTH88 » 16.10.2011 22:39

Уважаемые товарищи организаторы!Довожу до вашего сведения,что если вы хотите избежать подобного на своих играх и опираетесь на страйкбольные правила,то стоит этих правил придерживаться и ограничить или запретить продажу крепких спиртных напитков во время игры или же до её начала.

Водку продавали вы.
best regards
=7th=
Вернуться к началу
ВОЛКОДАВ [ВПСК СТЕНА]
ВОЛКОДАВ [ВПСК СТЕНА]

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03.01.2011
Откуда: Москва
Команда: ВПСК СТЕНА (г.МОСКВА - МО, г. НОГИНСК)
В игре: с 2010 года, с 2011 командир
Сообщение ВОЛКОДАВ [ВПСК СТЕНА] » 16.10.2011 23:30

LexLi писал(а):- Подползти и подорвать под конец "маршрутку";

Lexli, поправлю, маршрутку уничтожил мой боец ГРАНИТ (сторона синих), на глазах многих, после команды с Базы. Сделали это, потому что была команда подорвать её, так как время мало оставалось до конца игры и никто уже не успеет машиной воспользоваться. Он бросил последнюю у него оставшуюся гранату.
Боец ГРАНИТ, вот он герой.
Изображение

SEVENTH88....


ты прав, что надо придерживаться тех правил которые сущесвуют.

Но никто не помешает привезти с собой на игру спиртное, ведь запреты существуют для некоторых, что бы их нарушать.

Раз есть бар на игре, есть желание посидеть и просто потрещать с друзьями которых давно не видел, да ради бога, выпить и посидеть на мертвяке с ними никто не запретит и одобрят такое желание. Какое счастье, в сиську пьяным шататься по полигону, имея возможность получить в глаз шаром или упасть откуда не слеует и тем самым игру прекратить неприятным инцидентом, нанести травму или самому получить её?
Играть или пить решение каждого, а что скажут после, это уже решение общественности.
В команде есть правила или их просто нет. Если есть случай нарушения, правил, видно, что человек в нирване, его оставить вне игры без эксцессов может просто командир, а неспустить все на тормоза, пока не приведет это к чему приводит обычно.


Абрамчик, Soer....


Спасибо парни за поддержку, было приятно с Вами работать. По-моему получилось феерично =))).
Soer, как мы отжали 3-их у угла здания, до сих пор улыбает.
Пистолет, нехватку шаров, людей, все прошли вместе .... еще увидимся, удачи Вам парни и вашей команде.
Последний раз редактировалось ВОЛКОДАВ [ВПСК СТЕНА] 16.10.2011 23:59, всего редактировалось 1 раз.
Русские солдаты не сдаются!
Вернуться к началу
Philon
Philon

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09.02.2011
Откуда: Москва
В игре: с 2010 года
Сообщение Philon » 16.10.2011 23:54

Если я не ошибаюсь этот герой - герой вдвойне.
Спасибо, за предоставленный пинцет для извлечения шарика из под кожи уха бойцу нашей команды.

По игре, было хАрашо :grin:

Спасибо всем сторонам. За фан, за драйв, за антураж.
Вернуться к началу
mihace
mihace

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11.11.2010
Команда: F.A.T.E.
В игре: с 2010 года
Сообщение mihace » 17.10.2011 00:10

ВОЛКОДАВ писал(а):Lexli, поправлю, маршрутку уничтожил мой боец ГРАНИТ (сторона синих), на глазах многих, после команды с Базы.


Подтверждаю, что "маршрутку" подорвал он, только команда была не с Базы, а от тех, кто охранял её: фактически на тот момент времени у него у единственного из нас "грены" оставались, при этом времени было мало, а еще хотелось чуть-чуть "поморщить" базу "зеленых" :)

А так огромный респект всем кто играл и организовывал данную игру!!!

Всем СПАСИБО!!!!!
- Где я? - На Манежной площади! - На хрен подробности: город какой?
Вернуться к началу
SEVENTH88
SEVENTH88

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08.11.2009
Откуда: Москва
Сообщение SEVENTH88 » 17.10.2011 00:10

ВОЛКОДАВ писал(а):....


полностью согласен.работа с игроком была проведена как только тот был обнаружен мной,после чего тут же был выведен с полигона.

Свою вину что неусмотрел я тоже не отрицаю,но все мы взрослые люди и понимаем, что свою голову всем не приставишь. И опять же-нельзя продавать спиртное и ожидать того,что кто то не переборщит с ним.
best regards
=7th=
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 17.10.2011 00:20

ВОЛКОДАВ писал(а):Lexli, поправлю, маршрутку уничтожил мой боец ГРАНИТ (сторона синих), на глазах многих, после команды с Базы. Сделали это, потому что была команда подорвать её, так как время мало оставалось до конца игры и никто уже не успеет машиной воспользоваться. Он бросил последнюю у него оставшуюся гранату.
Боец ГРАНИТ, вот он герой.
Изображение

Я конечно прошу прощения, но кто-то что-то ОЧЕНЬ сильно путает или про "другой" случай говорит!!!
Нехорошо комрады... Нехорошо... Я думал, что мы в один страйкбол играем...

Подрыв был при Яре, Светлом и Элмарине - зафиксирован. Кинутая мною граната (из-за плит) поразила "маршрутку" и после того, как сказали что ОКАЗЫВАЕТСЯ и ВНЕЗАПНО нужно две гранаты, я пошел переодеваться. Хотя в сценарие я про вторую гранату ничего не вычитал:
Yar [Buffalo] писал(а):Если рядом с машиной взрывается граната (в радиусе 1 метра) – то она считается пораженной и тоже должна оставаться на месте 15 минут с включенной аварийкой.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
ВОЛКОДАВ [ВПСК СТЕНА]
ВОЛКОДАВ [ВПСК СТЕНА]

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03.01.2011
Откуда: Москва
Команда: ВПСК СТЕНА (г.МОСКВА - МО, г. НОГИНСК)
В игре: с 2010 года, с 2011 командир
Сообщение ВОЛКОДАВ [ВПСК СТЕНА] » 17.10.2011 00:26

SEVENTH88 писал(а):
ВОЛКОДАВ писал(а):....


полностью согласен.работа с игроком была проведена как только тот был обнаружен мной,после чего тут же был выведен с полигона.

Свою вину что неусмотрел я тоже не отрицаю,но все мы взрослые люди и понимаем, что свою голову всем не приставишь. И опять же-нельзя продавать спиртное и ожидать того,что кто то не переборщит с ним.


Отыграл на уууух---ааа и вечерком с командой, отметил, темпаче, что игра субботняя. Были же люди кто, для согрева не более .... чувство меры, это брат вещь.
Пускай для виновника торжества и других, обсуждаемый инцидент будет наукой.
SEVENTH88 тебе брат, сочувствую, так как нехорошо как то получилось и с ним и для команды.
Русские солдаты не сдаются!
Вернуться к началу
Raimu
Raimu

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщение Raimu » 17.10.2011 00:29

LexLi, ВОЛКОДАВ

Вы оба по-своему правы - машина за последний час игры была подорвана два раза.
Вернуться к началу
ВОЛКОДАВ [ВПСК СТЕНА]
ВОЛКОДАВ [ВПСК СТЕНА]

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03.01.2011
Откуда: Москва
Команда: ВПСК СТЕНА (г.МОСКВА - МО, г. НОГИНСК)
В игре: с 2010 года, с 2011 командир
Сообщение ВОЛКОДАВ [ВПСК СТЕНА] » 17.10.2011 00:36

LexLi писал(а):
ВОЛКОДАВ писал(а):Lexli, поправлю, маршрутку уничтожил мой боец ГРАНИТ (сторона синих), на глазах многих, после команды с Базы. Сделали это, потому что была команда подорвать её, так как время мало оставалось до конца игры и никто уже не успеет машиной воспользоваться. Он бросил последнюю у него оставшуюся гранату.
Боец ГРАНИТ, вот он герой.
Изображение

Я конечно прошу прощения, но кто-то что-то ОЧЕНЬ сильно путает или про "другой" случай говорит!!!
Нехорошо комрады... Нехорошо... Я думал, что мы в один страйкбол играем...

Подрыв был при Яре, Светлом и Элмарине - зафиксирован. Кинутая мною граната (из-за плит) поразила "маршрутку" и после того, как сказали что ОКАЗЫВАЕТСЯ и ВНЕЗАПНО нужно две гранаты, я пошел переодеваться. Хотя в сценарие я про вторую гранату ничего не вычитал:
Yar [Buffalo] писал(а):Если рядом с машиной взрывается граната (в радиусе 1 метра) – то она считается пораженной и тоже должна оставаться на месте 15 минут с включенной аварийкой.


САНЯ никто не умаляет Ваши заслуги, но в процессе игры, мы не раз ее долбили и были в эфире такие слова, 1-я грена, поражает машину, но экипаж при этом остается невредим, если 2 грена все мертвы. Так и работали. После Вашей атаки и грены, она стояла, в ней никого не было, 3 бойца с нашей стороны пошли с пролеска к ней, 2-их сняли с зеленых ёлочек там сидел засланец от Ваших, но один из тройки проник в машину. Далее были перестрелки и попытки ее опять захватить со стороны зеленых и с ваших позиций, удержание с нашей стороны, после команда на подрыв автомобиля.
И ты знаешь, комрад, что в страйкбол мы играем в один и по одним правилам. Вы не раз доказывали и доказываете, что ваша команда это есть для многих образцовая модель команды.
Русские солдаты не сдаются!
Вернуться к началу
Jurgen_Svoloch
Jurgen_Svoloch

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16.10.2011
Откуда: Мск
Сообщение Jurgen_Svoloch » 17.10.2011 00:49

SEVENTH88 писал(а):Уважаемые товарищи организаторы!Довожу до вашего сведения,что если вы хотите избежать подобного на своих играх и опираетесь на страйкбольные правила,то стоит этих правил придерживаться и ограничить или запретить продажу крепких спиртных напитков во время игры или же до её начала.

Водку продавали вы.

уважаемый.
не надо пытаться все переложить с больной головы на здоровую.
никто не имеет ничего против людей, которые приезжают попить и пообщаться не вылезая при этом на полигон. это раз.
если у человека нет чувства меры - это надо знать и проводить с ним работу ВНУТРИ команды.
если человек перебрал и поступил адекватно ситуации - ушел с полигона, то тоже никаких вопросов не возникнет, потому что скорее всего этого никто не заметит.
тут суть в том, что ваш человек, которого несколько раз посредник предупредил о том, что не стоит отсвечивать, либо стоит пойти в мертвяк попить горячего чайку, все-таки запалился по полной.
пошли жалобы от других людей.

организаторы конечно могут уподобиться нашему государству и запретить петрушку, потому что из нее некоторые деятели варят наркотики.
но может не будем заниматься маразмом, и бороться все-таки будем не с петрушкой, а с деятелями?
SEVENTH88 писал(а):Водку продавали вы.

а хозяйственный магазин, где продаются ножи и топоры виноват в бытовых убийствах и прочем подобном, так получается?

в общем, мне все ясно.
Ребята, без обид.
Вернуться к началу
Гном777
Гном777

Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22.12.2010
Откуда: Москва
Сообщение Гном777 » 17.10.2011 01:49

По поводу гранат, скажу как человек всё время находившийся внутри - для уничтожения людей внутри машины - нужны либо пули, либо граната внутрь.
Гранаты прилетали часто, но в основном недолёты, чётко фиксированные Яром.

Последняя граната была фееричной, когда была команда подорвать машину, и это сделали одновременно с командой покинуть машину.. ^_^ Было весело)) И все остались живы, но перепугались не на шутку))

Кстати прошу отозваться водителя машинки! Ему огромный респект за помощь в обороне! Хотелось бы наладить связь и проставить пивом. ;)
Вернуться к началу
ВОЛКОДАВ [ВПСК СТЕНА]
ВОЛКОДАВ [ВПСК СТЕНА]

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03.01.2011
Откуда: Москва
Команда: ВПСК СТЕНА (г.МОСКВА - МО, г. НОГИНСК)
В игре: с 2010 года, с 2011 командир
Сообщение ВОЛКОДАВ [ВПСК СТЕНА] » 17.10.2011 03:30

Jurgen_Svoloch писал(а): ... Окончательный вердикт еще не вынесен, но некоторые организаторы уже высказались, что не хотят больше видеть этого человека на своих играх.


Касаемо человека, нельзя так сразу списывать со счетов, людей, да виноват, да накосячил, но проще всегда удалить проблему решив, что так будет проще, что человек ничто и звать его никак, нежели решить ... НАКАЖИТЕ, СТРОГО, отстраните его но на время, команде испытательный в конце концов. Дайте шанс реабилитироваться провинившемуся ему и так с утра, думаю невесело.
Кто безгрешен, пускай кинет в меня камень....помните такую фразу?

Ну а по правилам, если такое бывает .... введите на бедующий сезон, без оговорок, дисквалификацию команды на сезон, уверен такого не будет в априори.
Русские солдаты не сдаются!
Вернуться к началу
Johnnik
Johnnik

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12.09.2011
Откуда: г.Москва
Команда: Воронцовский Полк
Сообщение Johnnik » 17.10.2011 03:49

Спасибо огромное организаторам за Игру, присоединяюсь ко всем плюсам и минусам вышеизложенным. Спасибо всем участникам! Антуражность на высоте.
Некоторые личности вообще отвлекали от войны :smile: (оранжевые колготки)
Отдельный респект командам стороны "Милиции"Anaconda team, ВПГ [ДОЛГ], G.E.O., ВПК "Земляки", а также Воронцовский полк. за слаженность действий. Дядя Коля - истинный Командир!!! :cool:
О главном. Водитель Газели. в конце игры... Примите мои глубочайшие извинения за чёткие попадания дымом по крыше авто, а так же продолжительные очереди в окна. (слышал . что досталось), так же отдельное спасибо стрелку из Газели, который с вопросом "-ЭЭэ...а ты кто?" Растрелял, но не в голову :wink:
Так же мои извинения белой легковушке в начале, старался максимум аккуратно. т.к. растояние было почти в упор. ну а потом уж гранаты)
Храбрость твоих врагов, делает тебе честь.
Вернуться к началу
Гном777
Гном777

Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22.12.2010
Откуда: Москва
Сообщение Гном777 » 17.10.2011 08:09

Johnnik писал(а):спасибо стрелку из Газели, который с вопросом "-ЭЭэ...а ты кто?" Растрелял, но не в голову :wink:

Я если честно в шоке был, как ты там оказался, и к тому же не открывал дверь, чтобы нас расстрелять. =) ПОэтому я был почти уверен что ты свой, но решил убедиться....
И тебе спасибо что мне в голову не стал целиться! ;)
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 17.10.2011 09:53

ВОЛКОДАВ писал(а):САНЯ никто не умаляет Ваши заслуги, но в процессе игры, мы не раз ее долбили и были в эфире такие слова, 1-я грена, поражает машину, но экипаж при этом остается невредим, если 2 грена все мертвы. Так и работали. После Вашей атаки и грены, она стояла, в ней никого не было, 3 бойца с нашей стороны пошли с пролеска к ней, 2-их сняли с зеленых ёлочек там сидел засланец от Ваших, но один из тройки проник в машину. Далее были перестрелки и попытки ее опять захватить со стороны зеленых и с ваших позиций, удержание с нашей стороны, после команда на подрыв автомобиля.
И ты знаешь, комрад, что в страйкбол мы играем в один и по одним правилам. Вы не раз доказывали и доказываете, что ваша команда это есть для многих образцовая модель команды.

Я видимо тогда не так понял про Твои разъяснения в части подрыва машины, ибо именно после моей гранаты кинутой из-за плит, Элмарин пошел и включил аварийку. Я на большее и не претендую. :)

А то что маршрутку подрывали и не раз, с этим никто и не спорит :wink:

Кароче какая хер разница, я лично всегда считал, что на ТАКИХ или ТАКОГО рода играх нету ни выигрывших ни проигравших, по крайней мере: 1. Такой дух игры был на первой Братве; 2. Наша команда вообще не за победу играла, а только ради атмосферы и фана.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Skif (G.E.O.)
Skif (G.E.O.)

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11.02.2008
Откуда: Москва
Команда: G.E.O.
Сообщение Skif (G.E.O.) » 17.10.2011 10:27

Спасибо всем за отличную игру, особенно нашим коллегам милиционерам :smile:! Организация была на высоте все возникавшие вопросы решали быстро, а про алкоголь в баре его силком не в кого не вливали.
Респ ментов в ментовке - не комильфо
ага, а огневые точки в 15-20 метрах от нашего респа комильфо? При первом респе вместе с ДОЛГом и Анакондой смогли отойти метров на 7-10 от респа и успешно вернулись обратно в мертвятник.
Из личных печалек просунутый на одной руке Р90 в окно при штурме ОВД после дыма и совсем не красивый случай при первом штурме бара когда не стал стрелять в лицо с расстояния сантиметров 30 крикнул убит, за что и получил очередь в ответ=). Про остальные косяки уже отписали выше и не хотелось бы повторяться.
Вернуться к началу
Эйс
Эйс

Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 06.10.2005
Команда: Rodesian Light Infantry
Сообщение Эйс » 17.10.2011 11:27

ВОЛКОДАВ писал(а):Касаемо человека, нельзя так сразу списывать со счетов, людей, да виноват, да накосячил, но проще всегда удалить проблему решив, что так будет проще, что человек ничто и звать его никак, нежели решить ...


12.2. За нарушение правил игры, помимо самого нарушителя(ей), несёт ответственность (в полной мере) и вся команда, в которой состоит игрок на момент нарушения им правил.

Вопросы?
Ни в какой команде не состою, админ, поправь форум наконец!
Вернуться к началу
ВОЛКОДАВ [ВПСК СТЕНА]
ВОЛКОДАВ [ВПСК СТЕНА]

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03.01.2011
Откуда: Москва
Команда: ВПСК СТЕНА (г.МОСКВА - МО, г. НОГИНСК)
В игре: с 2010 года, с 2011 командир
Сообщение ВОЛКОДАВ [ВПСК СТЕНА] » 17.10.2011 11:59

Эйс писал(а):
ВОЛКОДАВ писал(а):Касаемо человека, нельзя так сразу списывать со счетов, людей, да виноват, да накосячил, но проще всегда удалить проблему решив, что так будет проще, что человек ничто и звать его никак, нежели решить ...


12.2. За нарушение правил игры, помимо самого нарушителя(ей), несёт ответственность (в полной мере) и вся команда, в которой состоит игрок на момент нарушения им правил.

Вопросы?


Да я все это читал и неоднократно, у меня вопросов нет, а предложение было, к тем кто правила пишет. Ввести ужесточение за пьянку на полигоне и игру в нетрезвом виде, либо так и будем жаловаться на форумах. А касаемо парня, того что залетел, я думаю, даже уверен пожаловались на него раз, надо было убирать его с полигона и не доводить до того, что получилось.
Решайте сами на то вы и устроители игр.....я высказал свое мнение.

LexLi писал(а):......

Братка, победила полюбому дружба и честный страйкбол, жму руку и до скорого на играх. Мы всегда рады Вам на играх, как серьезным противникам и настоящим товарищам.
Русские солдаты не сдаются!
Вернуться к началу
Koshka777
Koshka777

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщение Koshka777 » 17.10.2011 12:22

Эйс писал(а):
12.2. За нарушение правил игры, помимо самого нарушителя(ей), несёт ответственность (в полной мере) и вся команда, в которой состоит игрок на момент нарушения им правил.

Вопросы?


ДА ВЫ ЧЕГО, В САМОМ ДЕЛЕ???
Вы устроили настоящее судилище! Из-за чего?? Парень напился, его обнаружили, командиру сообщили - тот его увел с полигона! Невовремя увел? Так, действительно - надо было после первого же предупреждения сообщить командиру.
Вот честное слово, кто без греха - пусть первым кинет в меня камень! Кто-то уже это здесь писал - поддерживаю. Пили все! Было холодно - по холоду рассчитать дозу, после которой ты имешь вероятность впасть в неадекват, сложно. Это я вам как врач скажу. Ну не рассчитал он! Хотите правду? Я его лично знаю - он вообще впервые на игре выпил! ВПЕРВЫЕ! И сразу казнить??? Давайте - вперед!

А если хотите цепляться к Правилам, то давайте тогда уж все их соблюдать. Или пересматривайте их.
1.1. Страйкбол (далее по тексту "игра") - некоммерческая игра.
- Продажа алкоголя - это коммерция, я так считаю. Но если организаторы считают иначе... я им не судья.
11.4. Запрещается участие в игре лиц в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
- запрещено! понимаете? так зачем же был организован "Традиционный бар"? Или, если уж на то пошло, почему нельзя было ограничиться хотя бы пивом и вином? Зачем были нужны водка, самогон и т.п. уже с пятницы и с утра субботы? Даже ЕДЫ не всем хватило!... я видела этих расстроенных бойцов, которые в итоге пытались наесться купленными в том же баре чипсами... Зато алкоголь даже остался!

Не нравится мне такой подход... Я была лучшего мнения... :(
Уж извините за честность и эмоции, если кого обидела.
Последний раз редактировалось Koshka777 17.10.2011 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Эйс
Эйс

Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 06.10.2005
Команда: Rodesian Light Infantry
Сообщение Эйс » 17.10.2011 12:28

Koshka777 писал(а):ДА ВЫ ЧЕГО, В САМОМ ДЕЛЕ???
Вы устроили настоящее судилище! Из-за чего?? Парень напился, его обнаружили, командиру сообщили - тот его увел с полигона! Невовремя увел?

Обсудим после заполнения поля "команда" актуальной информацией.
Ни в какой команде не состою, админ, поправь форум наконец!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры от орггруппы Яр и компания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4