vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 22.08.2011 23:53

2Ruff4U писал(а):купи броник, будь мужиком а не дрищём

Чувак вникает пока что такое страйкбол))) снарягой не обзавелся. Хотя я тоже сразу сказал что бы цирас приобрел себе на будущее.
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 23.08.2011 00:27

сервис для фоток скажите какойнить, чтобы пачкой залить
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
Vedmedwl
Vedmedwl

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14.03.2009
Откуда: ЮАО
Команда: Wildlions, Блок DW
Сообщение Vedmedwl » 23.08.2011 00:29

Красный диод, висящий у дороги на высоте 1,5 метра, много шуму наделал ))) Кто-то его в ПНВ разглядывал долго, кто-то с ним даже поговорить успел и спросить дорогу в мертвяк )))

Меня лично "порадовал" товарисч на базе синих, который будучи убитым сидел и мирно разговаривал с живым товарисчем, да ладно с ним ... он с нами начал разговаривать (мы зеленые - пришли базу захватывать). Потом после короткого тупого разговора "труп" встал и пошел в мертвяк а его друг начал поливать нас ожесточенно, но был поражен... я это к чему - трупы все-таки разговаривают ))) и помогают своей команде играть )))

ну а ночной слоеный пирог на шахте это вообще супер - после штурма с двух сторон осталось 5-6 человек, которые в полной тьме ждали когда кто-нибудь спалится, но тут с базы зеленых БЕГОМ, ГРОМЫХАЯ И ПЫХТЯ прибыли два товарисча в акупате и с двух метров были под свет фонаря растреляны, но я успел по вспышке дал очередь... итого размен 2 к одному... кстати, отдельное спасибо за ночную сознанку!

днем приходилось Ярого вызывать, чтоб признать 8 трупов в окопе ))
Wildlions, Live\Evil
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 23.08.2011 00:44

RDL_GAz67_3378 писал(а):сервис для фоток скажите какойнить, чтобы пачкой залить

Если для просмотра - то на http://photo.qip.ru (это бывший photofile.ru)
Если одним архивом - лучше на http://narod.yandex.ru - там быстрое скачивание без всяких SMS (нужна только регистрация в яндексе для того, кто выкладывает файл)
Alex McSimpson
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 23.08.2011 10:22

А чего там по результатам, кто победил, какой счёт??? уехали в 11.50, не дождались построения.
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
Citron
Citron

Сообщения: 173
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Moscow
Команда: Wild Lions
В игре: морщу щщи
Сообщение Citron » 23.08.2011 11:11

Vedmedwl писал(а):Красный диод... ...кто-то с ним даже поговорить успел и спросить дорогу в мертвяк )))

Я даже знаю кто это был =)
Wild Lions, Live\eviL Squad
I don't want a teenage queen! I just want my M14! (с) "FMJ"
Вернуться к началу
Fly C
Fly C

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08.03.2008
Откуда: Щербинка
Сообщение Fly C » 23.08.2011 14:35

Позитива море, как и дождя ночью!!!
Спасибо организаторам, противникам (отдельный респект тем, кто не испугался дождя и ночью доходил до базы желтых, и не давали нам расслабиться), союзникам. Особенно командиру нашей зелёной стороны. Победила ДРУЖБА!!!

Немного фоток от нас
http://photo.qip.ru/users/vchvanov/115931643/
архивом
http://narod.ru/disk/22635813001/almazi.rar.html
Можно сопротивляться вторжению армий, вторжению идей сопротивляться невозможно. /В. Гюго/
Вернуться к началу
Hoff
Hoff

Сообщения: 231
Зарегистрирован: 07.07.2007
Откуда: Москва
Команда: О.Т.П. "Южный Крест"
В игре: С лета 2007
Сообщение Hoff » 23.08.2011 17:04

Хотелось бы фотографий побольше :roll:
Fuck politics. I just want to burn shit down.
Хороший страйкболист на дороге не валяется... А если валяется, то в сметанину!
Вернуться к началу
fon_DietricH
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


fon_DietricH

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23.09.2008
Откуда: Москва
Команда: Whiskey Force
Сообщение fon_DietricH » 23.08.2011 17:19

Собственно фотографии от Whiskey Force
http://photo.qip.ru/users/diesel2024/115931649/
Огромное спасибо всем за игру.
Вернуться к началу
Gnom [BUFFALO]
Gnom [BUFFALO]

Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07.01.2005
Откуда: Москва
Команда: МСК Buffalo
В игре: с 2004
Сообщение Gnom [BUFFALO] » 23.08.2011 17:26

На шахте в тёмное и частично в светлое время суток я посредничал (когда в пожизнёвке более важных дел не было). Что касается "диких" фонарей, то:

-один красный диодник висел по пути от шахты к американцам на ёлке (кто повесил и зачем вопрос другого порядка);

-белый диодник висел на перекрёстке слева если идти от шахты в сторону СлаСо, он периодически то вырубался то загорался (возм. намок);

- нормальный красный фонарь на перекрёстке на разных высотах - это собственно я :smile: Сначала банально спал на пенке возле окопа (пока во время одной из атак не нашпиговали шарами по самое некуда, на виске до сих пор метка), потом ходил-плясал чтобы согреться. По этому поводу кто-то Яру наябедничал, что дескать там дикий трупешник - в мертвяк не идёт, мне он потом позвонил и вопрос закрыли.

Всё остальное - вполне себе "боевые" эпизоды - народ фонари гонял активно.
Roll the bones!!!
"Любители военного дела учат тактику, профессионалы - снабжение!" (с)
Вернуться к началу
koshej
koshej

Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24.02.2009
Команда: Praetoria R.C.
Сообщение koshej » 23.08.2011 19:23

fon_DietricH писал(а):Собственно фотографии от Whiskey Force
http://photo.qip.ru/users/diesel2024/115931649/
Огромное спасибо всем за игру.


спасибо за фото.
"ЗА ГАЕЧКУ!"
Вернуться к началу
Hiser
Hiser

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04.04.2011
Откуда: Моск.обл
Команда: II sqn RAF Regiment (OBComm)
Сообщение Hiser » 23.08.2011 20:32

fon_DietricH писал(а):Собственно фотографии от Whiskey Force
http://photo.qip.ru/users/diesel2024/115931649/
Огромное спасибо всем за игру.

Хорошо бы архивом их залить, чтоб скачать можно было ;)
Движенье жалит жалких и живит живых

"Во время учебы солдат не испытывает страх, смерть не висит над ним. Риска никакого! В этом главная неувязка учебы и боевой действительности" (с) гвардии капитан Шумилин А.И.
Вернуться к началу
GoDzilla
GoDzilla

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31.07.2006
Откуда: Москва
Команда: KSEV
В игре: с 2006
Сообщение GoDzilla » 24.08.2011 01:52

Vhailor [AirFox] писал(а):
- я знал, что в блиндаже было пятеро (с её слов) и точно знал где собственно Нэли (она себя любезно подсветила). Но, где сидят остальные - не знал. Можно было зажать гашетку и высадить в темноту весь магазин, но стрелять практически в упор с тюна, хоть и разрешенного, очень не хотелось.

Поэтому, я назвал себя, дал очередь в землю. Нэли обозначила себя раненой и приказала остальным идти в мертвяк. Вот тут тонкость и получается, так как у меня имелся окоп с раненным командиром и где то рядом куча противника, а с другой стороны - формального убийства не было, фиг его знает, как бы все обернулось начни я стрелять. Поэтому, я подумал чутка и посчитал честным уйти в мертвяк самому.

Dragon, при всём уважении, не хочешь стрелять с большого тюна, боишься людей покалечить - не стреляй. Используй секондари, нож, гранаты. Если бы не приказ Нэли - очень было бы интересно посмотреть как с одного магазина возможно положить всех в этом окопе и что было бы дальше.


Заходи, покажу тебе мастер класс :grin: Я не Дракон не пожалел бы. (ШЮТК) Улыбаюсь я таким постам.. Человек сделал,что сделал и сделал это потому,что иногда думает тем чем нужно. А положил бы он всех или нет,тут дело случая и сознанки :wink: Нелли видимо посчитала так же. Есть у нас еще люди старой закалки. РЕСПЕКТ и УВАЖУХА
ГОДЗИЛЛА - могучий японский бог, являющийся из холодильника "ЗИЛ" и разрушающий города.
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 25.08.2011 04:12

Фото одним архивом: http://narod.ru/disk/22839421001/2011_0 ... 3.zip.html
На фотофайл льется, галерея полностью будет через пару часов вот здесь: http://photo.qip.ru/users/mcsimpson/115 ... mode=large
Alex McSimpson
Вернуться к началу
Vedmedwl
Vedmedwl

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14.03.2009
Откуда: ЮАО
Команда: Wildlions, Блок DW
Сообщение Vedmedwl » 25.08.2011 20:49

а фоток больше не будет?
Wildlions, Live\Evil
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 25.08.2011 20:56

Вернуться к началу
PaDLiK
PaDLiK

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщение PaDLiK » 25.08.2011 21:44

Спасибо организаторам за великолепную игру. Посредники, мертвяк - все на высоте.

Спасибо противникам, что не давали скучать. Спасибо нашим и союзникам - действовали отменно!

Отдельное спасибо Naughty - отличное командование стороной, постоянно держал руку на пульсе. Грамотно расставленная разведка не давала застигнуть нас врасплох!
Вернуться к началу
Hoft
Hoft

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21.07.2010
Откуда: Москва
Сообщение Hoft » 26.08.2011 01:54

респект всем! Очень порадовал штурм британской базы на машинах, реально понял, что значит фраза "В окопах атеистов не бывает!" :smile:
Последний раз редактировалось Hoft 28.01.2012 19:16, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
HEDGehog [1RAR]
HEDGehog [1RAR]

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21.05.2008
Откуда: г. Королев
Команда: 1st RAR
В игре: с 2008 года, с 2011 года командир
Сообщение HEDGehog [1RAR] » 26.08.2011 10:16

Спасибо за игру! Все как всегда на высоте, на дождь пофигу =)
<p>1st Battalion, Royal Australian Regiment.</p>
Вернуться к началу
fon_DietricH
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


fon_DietricH

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23.09.2008
Откуда: Москва
Команда: Whiskey Force
Сообщение fon_DietricH » 26.08.2011 11:11

Hiser писал(а):
fon_DietricH писал(а):Собственно фотографии от Whiskey Force
http://photo.qip.ru/users/diesel2024/115931649/
Огромное спасибо всем за игру.

Хорошо бы архивом их залить, чтоб скачать можно было ;)


по просьбе трудящихся :grin:
http://narod.ru/disk/22849311001/%D0%90 ... B.rar.html
Вернуться к началу
SveT1iy
SveT1iy

Сообщения: 514
Зарегистрирован: 27.03.2010
Команда: [url=http://airsoft-fate.ru/forum/]СК "F.A.T.E."[/url]
Сообщение SveT1iy » 26.08.2011 12:32

Фух, ну вот и я наконец нашел время, что бы отписаться в отзывах.
Всем огромаднейшее спасибо за игру!

Яру и Компании – за то, что все как всегда на высоте и по-дружески (что нам и нравится на ваших играх). :smile:

Обеим сторонам противника – за то, что не давали скучать, с вами было весело и интересно играть.

Своей стороне и союзникам – за чувство плеча на протяжении всей игры.

Один единственный АНТИреспект – погоде! Из-за нее многие слились с игры, что немного уменьшило кайф от игры. :(

Особые позитивные респекты – команде «Comrades» и лично Naughty, команде «РДГ Стоп» и лично Вред’у, всей команде «СК Периметр», ну и конечно же моей родной команде СК «Черные рыси».

Еще раз всем спасибо, все было супер! :grin:

P.S. Вот еще чего вспомнил - после игры в машине обнаружил зарядку в прикуриватель, помню, что кто-то что-то просил зарядить, а вот что и кто это просил, не помню. Машина - черный Lancer, который стоял рядом со столами в мертвяке. Отзовитесь в личку чья зарядка.
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 26.08.2011 13:47

Отчет Нэли, командира стороны Британцев на игре III Мировая война. 20-21 августа 2011 года.

Началось все с дождя. И закончилось все дождем.

На первую фазу игры было принято решение не лезть сразу к шахте, потому что предполагалось там знатное мясо и не хотелось терять зазря людей. Закрепившись на базе и исследовав полигон, решили сформировать ударную группу и выдвинуться к шахте. Где-то около 17.00. Группа была полностью уничтожена. Разведка доложила, что на шахте сидят синие и бесповязочные и носят ящики на базу синих.
Узнав, что можно не стрелять по условно своим приняли решение договориться с зелеными о неоткрытии огня друг по другу. На переговоры пришел Маст с бойцом. Договоренность была достигнута, обменялись радиочастотами.
Потеряв две группы на шахте, приняли решение выдвинуться на синюю базу с целью разведки охранения и по возможности захват базы и вынос ящиков. Операция удалась и около 20.00 семь ящиков были доставлены на британскую базу. Мы затребовали поддержку зеленой стороны и передали им два ящика.
Отбили штурм базы с использованием противником машины.
Примерно в 21.00-22.00 приходит просьба о помощи в захвате шахты от американцев. Добровольцы уходят помогать. Шахту взяли и два часа таскали алмазы на зеленую базу. После полуночи все вернулись по своим базам.
Ночью Бонд и Скальд развлекались в лесу. Синяя база была оставлена противником, но народ шарился еще по полигону. Скальд ползая, нашел противника, который полз куда-то с флагом. Убил всех и принес флаг ко мне. Получил пиздюлей и был отправлен к Яру – вернуть трофей. Расстроился и пошел.
Ближе к полуночи решили с зелеными записать на наш счет 16 очков. С этой целью договорились, что придут двое зеленых, возьмут меня в плен, а двое моих бойцов, проводят меня и возьмут в плен Машу. За себя на базе решила оставить Снайпера.
В 00.01 минуту из темноты раздался голос:
- Нэли, ну ты же понимаешь, что я вас всех убил?
- Не поняла?
Прозвучала очередь в землю и по отсвету на приводе я смогла продлить дальше фигуру человека, который находился в метре от нас.
- Я не хочу стрелять так близко. Это Дракон.
- Все включили красные фонари и ушли в мертвяк. Я ранена.
Фигура растворилась в лесу.
Да, вполне возможно, мне надо было сказать – стреляй. Вполне возможно, что Снайпера он бы не задел или у него заело привод. Но я приняла решение и считаю его правильным. Я играю с друзьями.
Пришло сопровождение от амеров. Пришлось досидеть 30 минут, и потом двинуться на базу зеленых. Хлопок по плечу, довод до базы, холопок по плечу Маши и довод Маши к нам.
Звонок Яра. Я подтверждаю ранение. Дальше диалог:
- Нэли, хочешь экшена?
- Хочу.
- Ты где?
- У амеров.
- Понял. Щас будет.
Так, думаю… Что-то будет. Сообщаю Маше, что сейчас будет атака на базу. Либо британскую, либо амеровскую.
И точно. Только мы вышли с американской базы для возвращения командиров, как пришла инфа об атаке базы.
Подошли к базе около двух ночи, нам навстречу выносят раненую Машу, сдают ее бойцам, мы с двумя охранниками (Скальд и Бонд) остаемся в лесу в удалении от базы. Ждать развития событий. На базе творится адовый треш! Фонари, крики, стрельба, беготня! Ребята веселятся!
Пока сидели в лесу, поговорили по телефону с Машей. Нашей базе нужна помощь, у Маши осталось десятка бойцов где-то. Решили перебазироваться на нашу базу всем. И охранять проще и вместе теплее и веселее. Плюс нашу базу атакуют, а амеровскую нет и им скучно.
На британской базе осталось в живых после атаки два человека. Сидим, ждем отреспившихся бойцов и колонну американцев.
Дождались, заняли базу. Часть народа легла спать, часть села в охранение. Постреляли по диверсантам.
Ждем третьей фазы игры. Перманентно спим.
В шесть утра пришел посредник и сказал, что ящики с элементами прибора разбросаны. Можно собирать. Двойка ушла на промысел. В результате поиска были найдены два ящика, принесет еще один ящик с алмазами с синей базы (который забыли вечером накануне). И не был найден ни один противник.
Симпсон пошел погулять. Приходит и говорит:
- Там за деревом метров в 10ти спит тело под курткой. Что делать?
- Наш?
- Непонятно.
- Так, там наших быть не должно. Мальчики – надо убить.
- Ну пошли убьем.
Пошли, убили – парень проснулся, потянулся, сказал спасибо и ушел в мертвяк. Мы в шоке. Ржали долго.
К восьми утра мы задолбались, ходить, сидеть, мокнуть и мерзнуть. Народ начал активно спать.
В 9 утра база была взята тремя противниками (не без помощи френдлифаера спросонья). Последние оставшиеся в живых желтые (Снайпер и Клевер), гуляли вокруг базы. Я успела Снайперу передать информацию о захвате базы с шести. Снайпер убил бойца, который уже утащил наши ящики с прибором метров на 70т от базы.
Отреспились, поели. Позвонили Яру и расстроено сообщили, что нам грустно и мокро. Нам посочувствовали искренне.
Посчитав людей, мы с Машей поняли, что нам хватает сил, только чтобы удержать нашу базу и сохранить наши очки. Поэтому людей ни на синюю базу, ни на шахту мы не отправляли. Отбили несколько диверсионных атак.
На конец игры мы держали 14 ящиков с алмазами, 2 ящика с прибором и базу.

Минусы.
Точки разброса ящиков с приборами. Большая территория и мало людей для нахождения. Можно было бы разбросать, например, на дрогах или перекрестках.

Плюсы:
1. Погода. Реально проверила нас всех на прочность приводов и снаряжения. А также готовности работать и в таких условиях. Каждый сам сделает для себя выводы.
2. Не слитие игры организаторами. Игра продолжилась согласно сценарию до заявленного времени. Кто упрямый, тот и в плюсе.
3. Хороший и интересный сценарий, который предполагает возможность думать и отходить от канонов. Шевелить мозгами.
4. Хороший полигон и нормальные базы.
5. Как всегда хорошая подготовка игры. Хозяйственная и сценарная.

Спасибо:
Яру – что не закончил игру раньше.
Всей орггруппе и посредникам – за работу.
Каждому бойцу, кто был с нами на 12 часов дня на базе! Я не помню вас всех по никам, и от каждой команды оставалось по одному-два-три игрока. Но всем огромное спасибо за позитив и поддержку! Ребята, мы справились, потому что были все вместе!
Морозу – нашему посреднику. Который был всегда с нами.
Моим бойцам Бонду и Скальду. За ночные рейды, за позитив и игру.
Снайперу (AirFox) – за твердое плечо, которое всегда было рядом. За синюю базу, за всегда «Да!», за поддержку. Я очень давно не играла с тобой и Хвостом. И мне очень приятно было играть с вами снова!
Whiskey Force – за ночное бдение, за то, что вернулись утром, когда я попросила.
1st RAR – за хорошую и честную игру!
1Rifles – за хорошую и честную игру!
Дрэгону – за море адреналина и поднятие боевого духа бритбазы. За адекватность и долгое лежание под дождем.
Спасибо Маше – по помощь, поддержку, совместное командование, за понимание друг друга с полуслова, за споры, если я не права. Приятно, когда командиры работают на совместную игру для всех бойцов, а не для удовлетворения собственных амбиций (кто кого круче).
Американцам всем. Вы отличные союзники. Я очень люблю играть с вами на одной стороне!

А теперь о веселом:
Ночная атака. Мы думали, что Яр организовал ее. Чтобы нам было весело. И так его благодарили на базе, что он наверно обикался.
Оказалось, что Яр выпил вискаря и уснул. А народ собрался сам повеселиться и потом спать.
Так что наши благодарности Яру были необоснованны.
Спасибо всем, кто ходил в эту ночную атаку. Это было просто ослепительно и прекрасно!
Спасибо противнику за игру. За честную игру.

До встречи на следующих играх!

P.S. Если в отчете замечены неточности или заведомая клевета, или я забыла кого-то или что-то, то прошу сообщить в личку для исправления несправедливости. Всем спасибо!
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Bars_Muller
Bars_Muller

Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.06.2007
Откуда: Москва
Команда: Gryphon Group
В игре: пьян и дерзок
Сообщение Bars_Muller » 27.08.2011 00:19

Всем спасибо за игру !!!!!
поиграли отлично
спасибо Яру и всем кто трудился и в поле и в мертвяке
Бритам отдельное спасибо что не ушли ночью и обороняли базу до самого конца.надеюсь мы вам тоже принесли удовольствие своим ночным визитом)))

Надеюсь всех как всегда порадовали своим вартраком)))
Вернуться к началу
Hiser
Hiser

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04.04.2011
Откуда: Моск.обл
Команда: II sqn RAF Regiment (OBComm)
Сообщение Hiser » 27.08.2011 01:33

fon_DietricH писал(а):
по просьбе трудящихся :grin:
http://narod.ru/disk/22849311001/%D0%90 ... B.rar.html


Благодарю ;)
Движенье жалит жалких и живит живых

"Во время учебы солдат не испытывает страх, смерть не висит над ним. Риска никакого! В этом главная неувязка учебы и боевой действительности" (с) гвардии капитан Шумилин А.И.
Вернуться к началу
Billy95
Billy95

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15.07.2011
Откуда: Воскресенск
Команда: газета "Куйбышевец"
В игре: фотограф
Сообщение Billy95 » 29.08.2011 23:35

Всем привет от воскресенской прессы! :evil:
Во-первых, громадное спасибо всем, кто был, участвовал и попадал в объектив и редко попадал очередью в мою тушку. Участников ночного авторалли (с обеих сторон :smile:) особо касается. Традишнл спешл тхэнкс Яру за игру вообще и за холение-лелеяние прессы, в частности.:grin: Во-вторых, дикие извинения за задержку. Сначала надо было дождаться выхода номера (в пятницу вышел), потом я по журналистским моментам в запаре был.
Теперь по сути. В этот раз, увы, полоса, а не [разворот + главное фото на обложке]. Страйкбол главной темой номера каждый месяц нам немного не по жанру. :(

http://vosgazeta.ru/svezhij-nomer/item/1769-vojna-byla-vojny-ne-budet.html - статья (инет-версия)
http://vosgazeta.ru/svezhij-nomer/item/1769-vojna-byla-vojny-ne-budet.html#itemImageGalleryAnchor - фотогалерея после статьи. Это фотки с несильной, но нужной обработкой - кадрирование, увеличение, цветобаланс, контраст etc. Есссно, в инет-разрешении 72 dpi. Кроме посмотреть, ИМХО годны вконтакт, пилить на аватарки и т.д.
http://vosgazeta.ru/arhiv/2011/item/download/127.html - pdf номера
http://img-fotki.yandex.ru/get/5809/94852665.10/0_74d5e_c4da9d43_orig - статья в jpg
и, наконец:
http://fotki.yandex.ru/users/vosk1938/album/145918/
галерея: все более-менее удавшиеся с карточки фотика, доступны в оригинальном разрешении, качайте, режьте, фотошопьте на здоровье!

Доклад закончил. :roll:
- Цвет!
- Чего?
- Аааа, фотограф...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры от орггруппы Яр и компания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4