vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
MrBond
MrBond

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05.04.2006
Откуда: Москва
Команда: 2 Para C coy
В игре: c 2006
Сообщение MrBond » 06.06.2011 01:11

Вух... хорошая вышла игра. Спасибо Яру и Гарнизону за организацию.

Спасибо бойцу ирландцев (с пнв) который пробудил в моём организме небывалое количество адреналина (когда я вышел на дорогу и стал осматриваться в ПНВ я увидел свою..... тень.?!.. как моя тень?!?! у меня же подсветка выключена!?!? да и не может моя подсветка дать тень от меня самого... идиёт! тебя светят в пнв! СО СПИНЫ!! УБеееееей!!!". Непередоваемые ощущения\поток мыслей. :)

Горыныч (убитый ночью Ирландец который напевал скобрезную песенку про британцев) - если бы ты не обзывал британцев - мы бы тебя пропустили чтобы не выдать себя, но такую наглость стерпеть не смогли :)

Ребята из GOEIII - извините за несколько очередей на ночной. Но реально сложно понять что уже убил всех. А вы настолько близко подошли, что допустить очередь с вашей стороны мы не могли. И отдельно извините за очередь когда ваш боец споткнулся об бревно - подумали что это пятый ваш живой ломится.

Спасибо бойцу из Сюреал с которым остались на финале второго стола по покеру - финал удался! :) (извини - забыл как тебя зовут)

Игра удалась. Чтобы кто ни говорил. По крайней мере, для меня.

PS. Объясните мне, пожалуйста, а "что" я все-таки выиграл на покерном турнире? :)
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 06.06.2011 01:46

Гарнизону-А предложение по результатам игры на их полигоне: повалить и попилить всю эту хуйню, организовать из ЛЕСА полигон. Комары - это проблема преходящая, понятное дело. Не изведутся. Обожрали как трамваем переехало, при том что пользовался ядохимикатами.

Организаторы не знаю как там определились со сценарием (пред игры грубо говоря оканчивались 5-5-5-6), обеспечением, прочими делами, но для них это как мини-трафик для Шармута. Хавка, беготня, диспозиция - оказались в пользу одной стороны. Это полезно для оргов, чтобы следующие игры были лучше.

Покатался на БТР, подох быстро)) между прочим было забавно если кто не катался :P

Уехали ночью (отдельное было приключение).

Спасибы: ФАПЛА, Буффало, персонально Паштету, девочке-повару из бара в мертвяке ирландии (макароны удались).
-
Вернуться к началу
BigMouse
BigMouse

Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 30.08.2007
Откуда: Москва
Сообщение BigMouse » 06.06.2011 01:53

Народная английская примета - если вам встретился Мр.Бонд и сказал "я сейчас вас проведу" - через 2 минуты в мертвяк под огнем из засады уйдет половина команды, через 15 минут команда окажется там целиком.
Вернуться к началу
MrBond
MrBond

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05.04.2006
Откуда: Москва
Команда: 2 Para C coy
В игре: c 2006
Сообщение MrBond » 06.06.2011 02:04

BigMouse [GB] писал(а):Народная английская примета - если вам встретился Мр.Бонд и сказал "я сейчас вас проведу" - через 2 минуты в мертвяк под огнем из засады уйдет половина команды, через 15 минут команда окажется там целиком.


Хех :)

Не, ну первый-то раз все было более-менее... (я в итоге выжил и ушел на ГСМ)
А вот второй... Вас _всех_ убили после второй встречи со мной? (Справедливость, всё-таки, существует - меня скосило первой очередью)

Прошу прощения :)
Вернуться к началу
Hiser
Hiser

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04.04.2011
Откуда: Моск.обл
Команда: II sqn RAF Regiment (OBComm)
Сообщение Hiser » 06.06.2011 02:34

Всех благодарю за игру! Было интересно, весело, конструктивно. Почти каждой вылазке удалось просчитать ход мысли противника и практически не ошибиться.
С наступлением ночи стало ясно, что веселье только начинается. Начиная с лесной вылазки, заканчивая сидением в обороне базы британцев глубокой ночью, когда в здании мерещились белые скульптуры, а в рации периодически раздавался потусторонний скрежет, похожий по мнению наших на писк динозавра :grin:
Но самое жаркое время на базе конечно же было утром, когда мы держали столовую. Это было непросто, но мы выстояли )

О минусах, неоднократно упоминавшихся.
1. По поводу базы "синих". Вот пока мы лазили по лесу... Действительно непонятно, как они ходили через такой бурелом. И до ГСМ'ов по сравнению с британцами добираться им было далеко и непросто, в этом согласна.
2.
1. Огромное количество гражданских лиц с детьми и машинами, которые зачем-то ломились на базу бритов и обратно, выходили из машин и крайне вяло реагировали на предупреждение, что стрельба может начаться в любую секунду.

Что верно, то верно. Сама пару раз чуть не выстрелила в них, когда они ездили и ходили через северные ворота.
Движенье жалит жалких и живит живых

"Во время учебы солдат не испытывает страх, смерть не висит над ним. Риска никакого! В этом главная неувязка учебы и боевой действительности" (с) гвардии капитан Шумилин А.И.
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 06.06.2011 03:25

А вот нам все понравилось.
Отличная организация -- Яр и Ко, отличный командир -- Нэли, разнообразие игровых задач -- что еще может быть нужно швейцарской душе от хорошей игры? :)
Спасибо всем, с кем рядом довелось повоевать.
Отдельное спасибо тем, с кем душевно пообщались в мертвяке (они знают, о ком я) :)
Знакомый уже полигон предстал в новом свете -- не думал, что буквально в двух шагах от основного полигона такое болото и бурелом.
Комары, конечно, звери -- очень мешали целиться :)
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Горыныч
Горыныч

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31.12.2002
Откуда: "Тафари"
Сообщение Горыныч » 06.06.2011 10:10

MrBond писал(а):Горыныч (убитый ночью Ирландец который напевал скобрезную песенку про британцев) - если бы ты не обзывал британцев - мы бы тебя пропустили чтобы не выдать себя, но такую наглость стерпеть не смогли :)


Ребята, ещё раз извините если обидел)))
Я возвращался на базу после неудачного конвоя - большинство народа постреляли, ящик мы припрятали и остатки народа ныкались в лесу, наблюдая перемещения неизвестных групп.

Вышел на дорогу, вроде всё тихо. Связался с Паштетом - тот сказал - приходи на базу, наберём группу, поведёшь за ящиком - заканчивать миссию.
Больше всего я опасался что меня свои же постреляют, поэтому заорал припев вспомнившейся к случаю песенки))) И был изрядно удивлён, обнаружив бритов под стенами Дублина))

Кстати, наши попали ещё круче - шаталсь около Белфаста, и в целях маскировки под бритишей громко сказали "Осторожно, вдруг тут синие ходят!", после чего попали под шквальный огонь)))

Всем спасибо за игру - было как всегда вкусно, драйвово и интересно!!! :grin:
Вернуться к началу
Iceman_[VIPERS]
Iceman_[VIPERS]

Сообщения: 144
Зарегистрирован: 11.12.2009
Откуда: Москва, семья Юао
Сообщение Iceman_[VIPERS] » 06.06.2011 10:59

Добавлю свои пять шиллингов. Игра получилась хорошей.

Жаль, конечно, что утренний штурм Белфаста вышел вялым - но винить Яра в том, что большинство "ирландских" команд на него не остались, как-то неправильно.

В продолжение темы "Яр дал фору британцам": насчет расположения баз ГСМ ничего сказать не могу, ибо защищал лишь ближайшую к Белфасту, а на других не был.

А вот насчет того, что ирландцев морили голодом - слышал я от сотрудников кухни, что вся еда делилась пополам между Белфастом и ирландской базой. Да и сам видел фургончик Гарнизона-А, постоянно в сторону ирландцев катающийся. Если при этом "ирландцам" еды действительно не хватало - то возможны два варианта. Либо их на начало игры было больше, чем "англичан" - это раз. Либо средний "ирландец" ел больше среднего "англичанина" - это два. Вот мне и интересно, какой из вариантов имел место?

Летняя база Гарнизона-А - замечательный полигон для городских боев. Тут и защитникам богатый выбор позиций, и у штурмующих есть место для маневра и скрытых анальных обходов. Я, когда тех двух ирландцев посреди базы увидел - так чуть с крыши не свалился.

Правда, зачем нужны анальные обходы, когда у нас "южные" ворота нифига не охранялись? Причем даже после приезда LexLi в гости и долгого выкуривания "ирландцев" из "зеленки". Это тоже вопрос вопросов.
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 06.06.2011 11:12

Я живой... ы...
"2 ящика водки и всех обратно!"

1. Родезия, Сквадде и швейцарцы со старта рысью бегут на ГСМ3.
"-Если через 10 метров не будет тропы влево - сворачиваем напрямую через кустарник!"
Проломались через кустарник - видим офигевшее лицо Кенни (посредник).
Достаем карты, начинаем играть. Приходит десант противника на БТР. Меня снимают одним шаром в висок. Мертвяк...
2. В Мертвяке подбираю Эйса и нашего кадета - Сержа. Получаем задание - "помочь на ГСМ2". Ок.
Идем... Идем... Идем...
Откуда здесь болото? И бурелом? А Где ГСМ?
Не... ГДЕ МЫ?
Заблудились.
НУ что делать... идем дальше...
Мы здесь! Не... Вот тут...
Вываливаемся на поле, понимаем, что "слегка" промахнулись мимо ГСМ2. фиксируем взглядом машины и мертвяк синих. Выходим из жилой зоны и крадемся.
Комары жрут. Адреналин бушует.
Зафиксировали пару челвоек - стрелять не стали лишний раз (может без очков, или с повязками - не разглядеть).
ВНЕЗАПНО! :shock: Палатка синих! И флаг Ирландский.
- Эйс, прикрываешь, Серж - страхуй меня.
Влетаю в палатку.
- ВСЕМ СТОЯТЬ!
Немая сцена.
Округляющиеся глаза Мико (посредник), два человека в черном, смотрящие на меня непонимающими глазами, но четко видящие мой автомат, направленный на них. И Паштет, стоящий ко мне спиной.
- Добрый вечер. Паштет, ты? О! Пойдем!
Вместе с Сержем вытаскиваем Паштета из палатки, Серж кладет кого-то, кто решил посмотреть "А что там за шухер"?
Оттаскиваем Паштета на 40 метров от базы, и единственный грамотный Лексли таки убивает меня, Сержа и хорошо прикладывает Паштета.
пИчально, что уж тут.
Возвращаясь на базу видим округлившиеся при виде нас лица бойцов синих... :smile:
3. Из мертвяка выходим - нас просят помочь зачистить Южные ворота. Помогаем, зачищаем, гибнем.
4. Опять бросок на ГСМ 3 с попутной зачисткой очередного десанта.
Там оборона, чей-то грамотный шарик мне в лоб - мертвяк мой дом родной... :smile:
5. Оборона штаба ночью. Клевые люди, байки, шашлык на позициях, Сквадде, отнимающий у меня мой пулемет во сне.
6. Утренний рейд "к Паштету". Постреляли оборону палатки, сами полегли. пИчально. Ладно, вернемся.
7. Оборона базы - еле успеваем прорваться втроем на крышу - я, Эйс и Серж. Сержа убивают, приходит Сквадде.
В самый нужный момент клинит подачу в бубне пулемета... ПАНИКА! Убивают Эйса. С Сквадом обороняемся одним ФАЛом и пистолетом.
Своими криками подманиваем ирландцев... Меня снимают.
Снимают Сквадде. Но игра таки закончилась. :smile:

p.s. Пофигу кто победил - свой фан мы словили.
p.p.s. Справедливости ради - местами согласен с синими по поводу оборудования их базы и мертвяка. Уж один рейс с ящиками с базы Британцев можно было сделать, а там хоть оборону организовать нормальную. Ну и еда + вода в такие моменты бывает нужнее всего.
был удивлен, когда в 12 часов ночи в наш мертвяк приходили голодные синие и просили поесть. Помогали чем могли, т.к. наша кухня не работала с 22-00.
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Aristarh
Aristarh

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13.05.2010
Откуда: Москва
Сообщение Aristarh » 06.06.2011 11:23

Игра была отличная, побегали, поползали, пообороняли, поштурмовали, было круто. Спасибо организаторам, союзникам и противникам, все были на высоте)

По поводу форы, расстояний и прочих жалоб ирландцев, к сожалению жалко слышать подобное после игры, все время было ощущение. что ирландцы жмут, что точки у них выдираются с боем, что победа будет нелегка, а тут обвиняют в поддавках.
Делая вывод из всех жалоб, мне лично кажется, что БТР надо было просто напросто сделать непоражаемым, и заставитьб его после высадки десанта заезжать в британский мертвяк, забирать оттуда синих и везти их на свою базу, чтобы умершие под британской базой не тащились через весь полигон к себе. А высаживающийся десант, который нельзя остановить в пути, но который слышно и видно при приближении, было бы отдельной партизанской фишкой игры. Заодно и бочки с ГСМ таскать было бы гораздо важнее, нет топлива - мертвые тащатся через весь полигон.
Ну и про спавн на ГСМе в утренней фазе наверное надло было большими буквами напечатать на карте, или 70 раз повторить через матюгальник в обоих мертвяках, а то странно слышать, что синим утром было далеко идти, потому что они просто забыли о такой особенности игры.
Расположение ГСМ, кстати, диктовалось сценарием игры. У ирландцев есть техника, но кончается топливо, игра называется "Штурм", и ирландцы должны штурмовать позиции британцев, чтобы добыть это топливо (что они делали вполне успешно, из-за чего еще больше удивляет фырканье на тему удаленности). В конце концов, они расположены ближе к брит.базе, чтобы утром ирландцы спавнились прямо под ней.
Ирландцы сыграли отлично, очки в первых двух фазах (до того как подавляющее большинство слилось) у вас пришлось вырывать, наша победа получилась далеко не разгромной. Не на всех же Белфастах ирландцам побеждать)

Ну и раз уж я зашел, фотки от девочки Firefly:
http://fotki.yandex.ru/users/mefodovska ... um/131106/
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 06.06.2011 11:45

Aristarh писал(а):Ну и раз уж я зашел, фотки от девочки Firefly:
http://fotki.yandex.ru/users/mefodovska ... um/131106/


вай спасибо за оперативность. как я люблю когда фотки сразу есть ;)
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 06.06.2011 11:56

O писал(а):
Отдельные спасибы:
Болтам за вечное троло-ло +)

Ну конечно. Никто не заметил как болты всю ночь держали крыши пятерки и крематория, как Болты ДЕА ФАСТ кормили комаров "на астрие отаке"ирладнцев первые три часа игры, или как мы 2 часа нарезали по ирладнскому лесу в поисках их базы. Как наша компания браво зачистила ближний гсм ( тут надо отметить, что весь "мультисброд"в этом заходе показал себя хорошо. А именно: 2 война из МАИ, Энгри Бёдс,ДЕА ФАСТ и ТБ) Уж про превозмогания постоянно проползающих на базу групп рембов конце игры, когда прочие развлекались на пятерочке, я и не говорю.

Зато трололо все заметили! Ну и ладно :cool: :cool: :cool:
Главное, что игра хорошая была.
Последний раз редактировалось mrWermut 06.06.2011 12:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Sample [Ewoks]
Sample [Ewoks]

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщение Sample [Ewoks] » 06.06.2011 12:02

mrWermut писал(а):

Зато трололо все заметили! Ну и ладно :cool: :cool: :cool:
Главное, что игра хорошая была.


Конечно трололо! Self kill не всегда увидишь :D
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 06.06.2011 12:08

Подтверждаю, Полынь в одиночку, со свойственным ему героизмом, наведался в каждый дом Белфаста и лично всех затроллил :smile:
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 06.06.2011 12:10

Изображение
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Tatarin[BUFFALO]
Tatarin[BUFFALO]

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12.02.2007
Откуда: Москва, Ясенево
Сообщение Tatarin[BUFFALO] » 06.06.2011 12:12

Игра понравилось
Яру и оргам спасибо за организацию, отдельное спасибо за кормежку.
Отлично повоевали ночью на переправе, особенно понравилось получасовое выяснение стороны с сопутствующей перестрелкой.
Отлично повоевали с утра, спасибо Гному и парабатам.

Отдельное спасибо, какому-то "красавцу" из синих который завалил меня очередью из пулемета в затылок с 2 метров. Такого френдли фаера я еще не видел.

Немного напрягал участок дороги на базу ирландцев от перепрвавы до начала нормальной тропинки, я там заблудился раза 3.

Ps вечерне-ночную фазу игры я бы переименовал в "Тест-драйв репелентов".
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 06.06.2011 12:19

Всем огромное спасибо.
Подробный отчет с анализом будет готов чуть позже.

Просто несколько слов.
1. Наши конвои вели Мишки и Сербы. Слышала обоих и верю им, что они довели конвой до точки, описанной Яром. Если вам показалось, что ящики просто бросили в лесу, то зачем вы их взяли, оттащили к своему схрону? Показали бы их оргам, и сказали, что задания не выполнены. Вот мы верим, что вы довели все три конвоя. Потому что Родезия нашла ваш схрон с ящиками. И оставила их на месте.
2. ГСМ ближе к нам. Да - это было сделано для нормального финального штурма. Плюс, как оказалось, Яр забыл, что хотел сделать из них еще и мобильный мертвяк ирландцев. Замотался - бывает. Но все равно - читайте сценарий!
3. Неадекватные желтые, что обстреляли мертвяк в конце игры. Значит так. Там под конец пришли 4 человека в ДПМ и 2 чела черти в чем. Но не в Лешем. Они вообще не стреляли, просто немного неправильно поняли, где штаб и как брать в плен. Воспитательную беседу провела. Неадеквата в лешем не посылала и не видела вообще, кто такой неизвестно, если есть какие-то опознавательные вещи - прошу вывесить, надо найти это "счастье".
4. А мы не должны были быть активны. По условиям сценария - у нас оборона. Мелкие группки ходили к вам на штаб, но не более того. Мне и так было чем развлечь людей.

Спасибо каждому британскому бойцу за адекватность и стойкость!
Спасибо Оргам!
Спасибо Гарнизону А!
Спасибо адекватным игрокам!

Удачи.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 06.06.2011 12:24

mrWermut писал(а):Зато трололо все заметили! Ну и ладно :cool: :cool: :cool:
Главное, что игра хорошая была.


сложно не заметить когда у тебя в радиоканале про гомосятину разговор идет :) :smile:

Dragon писал(а):Подтверждаю, Полынь в одиночку, со свойственным ему героизмом, наведался в каждый дом Белфаста и лично всех затроллил :smile:


причем сделал это во время консервации базы героически избежав встречи с тем самым котом диверсантом :)
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
Moore
Moore

Сообщения: 8340
Зарегистрирован: 17.06.2005
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF) / TNT
В игре: I was 18 and green with a new M-16
Сообщение Moore » 06.06.2011 12:39

PS. Объясните мне, пожалуйста, а "что" я все-таки выиграл на покерном турнире?

универсальную боевую единицу Изображение
[reading a letter] "There could never be a place like Disneyland, or could there? Let me know." Jim... It's here. It really is.
Изображение
Jesus is coming, HIDE THE PORN! Изображение
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 06.06.2011 12:43

Вопрос. Это была первая игра Яра, где в баре Буффало отсутствовал алкоголь? Если да, то мне многое понятно во мнениях=)
-
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 06.06.2011 12:43

Pastor писал(а):был удивлен, когда в 12 часов ночи в наш мертвяк приходили голодные синие и просили поесть. Помогали чем могли, т.к. наша кухня не работала с 22-00.


вот тут я как-то не очень понял. мы постоянно видели (и пропускали на нашем блок-посту) курсирующую машину оргов с прицепом, в которой как мы поняли возили еду. причем по словам девочек в баре количество еды у нас на точке и у ирландцев было одинаковое. единственное объяснение - парни рубились в лесу и "погибли" уже после того, как кухня закрылась...
Последний раз редактировалось Гость 06.06.2011 12:46, всего редактировалось 2 раз(а).
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 06.06.2011 12:45

Нэли писал(а):Просто несколько слов.
1. Наши конвои вели Мишки и Сербы. Слышала обоих и верю им, что они довели конвой до точки, описанной Яром. Если вам показалось, что ящики просто бросили в лесу, то зачем вы их взяли, оттащили к своему схрону? Показали бы их оргам, и сказали, что задания не выполнены. Вот мы верим, что вы довели все три конвоя. Потому что Родезия нашла ваш схрон с ящиками. И оставила их на месте.
Удачи.


Добрый день Нэли!
Не могли бы Вы уточнить на карте точку вашей минометной позиции (это сразу сняло бы все вопросы), а так же примерное время обнаружения Родезией наших ящиков?

Поясню свой второй вопрос. Я прибыл на позицию "Переправа" (минометная позиция Ирландцев) в ~3.45 утра и на тот момент она была под нашим контролем (команда Yeti Army). На позиции уже находилось 2 зеленых ящика и третий был в скором времени доставлен. Позицию мы покинули только после 6 часов утра.
Два желтых ящика были обнаружены патрулем в разных местах и на удалении в 50-70 метров от нашей минометной позиции.
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 06.06.2011 12:51

Naughty Fox писал(а):
Нэли писал(а):Просто несколько слов.
1. Наши конвои вели Мишки и Сербы. Слышала обоих и верю им, что они довели конвой до точки, описанной Яром. Если вам показалось, что ящики просто бросили в лесу, то зачем вы их взяли, оттащили к своему схрону? Показали бы их оргам, и сказали, что задания не выполнены. Вот мы верим, что вы довели все три конвоя. Потому что Родезия нашла ваш схрон с ящиками. И оставила их на месте.
Удачи.


Добрый день Нэли!
Не могли бы Вы уточнить на карте точку вашей минометной позиции (это сразу сняло бы все вопросы), а так же примерное время обнаружения Родезией наших ящиков?


Точка ДЗ. Бурелом возле ручья. Оставить в корнях деревьев, снять скотч. Первую довели в в 3.15, второй в 4 часа. Третий довести не смогли - после четырех утра вы плотно блокировали проходы к базе англичан. Время обусловлено тем, что первый конвой заблудился в лесу и дошел до точки позже второго.

Родезия нашла ваш схрон что-то около семи-восьми утра, когда второй раз пошли на базу Ирландцев. Им было сказано все оставить на месте, потому что уже не надо.
Удачи.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Evg Muan
Почётный бета-тестер!
Почётный бета-тестер!


Evg Muan

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Москва
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007, с 2010 замком
Сообщение Evg Muan » 06.06.2011 12:55

LexLi писал(а):В самом начале игры пошли на дальний ГСМ, шли прилично, думали что заплутали, но всё же я вывел штурм группу удачно и самое главное с двух сторон точки. Поползали и постреляли отменно, вроде как даже (не видел ушел в мертвяк) захватии точку позже.


дальний ГСМ взяли в 16.24, в течение 40 минут охранял базу в одиночку, после 17 пришла подмога, и уволокли первую бочку на базу.
но вдвоем по бурелому тащить эту бочку... это было :smile: :smile:
этот ГСМ был точно наш до 19.30, потом пришла смена.

LexLi писал(а):Респекты.
ГЛОК - за совместные действия и прорывные атаки, как всегда скажу, что с вами приятно работать!


взаимно :beer:
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 06.06.2011 13:04

Нэли писал(а):
Точка ДЗ. Бурелом возле ручья. Оставить в корнях деревьев, снять скотч. Первую довели в в 3.15, второй в 4 часа. Третий довести не смогли - после четырех утра вы плотно блокировали проходы к базе англичан. Время обусловлено тем, что первый конвой заблудился в лесу и дошел до точки позже второго.


Спасибо. Действительно это была единая точка для обоих сторон, но большое количество поваленных деревьев и темнота сделали свое дело.
В дальнейшем практика записи в специальный блокнот времени доставки и команды может свести возникновение подобных ситуаций к нулю.

PS Большое спасибо за игру!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры от орггруппы Яр и компания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron