vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
RIHARD
RIHARD

Сообщения: 609
Зарегистрирован: 13.05.2006
Откуда: Capital city
Команда: Anaconda
В игре: Maschinengewehrschütze
Сообщение RIHARD » 16.03.2011 21:05

МасТ писал(а):Подзавело немного вот это: "Стыдно" зиги и тд. Чел наверное должен был ебальник кирпичем сделать и делать вид что не смотрит в объектив фотоаппарата, или придать героический вид себе для подтверждения что я типа страйкболист серьезный тут, а не фашик играющий за фашиков на игре про коммуняк и фашистов по футуристическому роману Глуховского на фоне красно-черного флага хер знает каким образом схожий с свастикой.
Мне вот знак больше на киллзон напоминает.

Еще раз для тех кто "в танке" и с первого раза не отдупляет.
Уважаемые! вы уж если фоткаетесь, то фоткайтесь так чтобы не стыдно было всем показать, вы же всем это показываете, я вот сильно сомневаюсь что фотографию с людьми в некоторой камуфляжной форме на фоне некоего флажка по мотивам неважно чего (дело не в нем совсем) среднестатистический молодой человек с вскинутой вверх рукой (типа "римское приветствие" "знак перуна" "пердуна" не важно кого, и все мы прекрасно понимаем что это не более чем дешовая отмазка ибо "римляне" махать лапками перестали в 45м) сможет спокойно показать эту фотографию деду прожившему и повидавшему того от чего бы многие из нас обделались бы сразу и крупно. Я просто уважаю память своих предков, они так ручками не махали хоть и были людьми вольными.
И еще. Уважаемые "Мародеры" хотелось бы вас попросить не употреблять в форуме нецензурной лексики не реноме как-то не на базаре. Конфу читают люди в основном взрослые и состоявшиеся и им матюки читать без надобности ибо они их и так знают.
Eсли у вас есть пулемет, но вас с ним куда–то не пускают, то очевидно вы не умеете пользоваться пулеметом....
Вернуться к началу
Timoha
Timoha

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26.01.2007
Откуда: Череповец
Команда: X-team
В игре: с 2006
Сообщение Timoha » 16.03.2011 21:25

Предлагаю дружно скандировать "Phil! Phil! Phil!"

у него есть фотки, которых мы так с нетерпением ждем!
Вернуться к началу
Nelsоn70
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Nelsоn70

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28.09.2010
Откуда: Москва
Сообщение Nelsоn70 » 16.03.2011 22:34

"Phil! Phil! Phil!"
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 16.03.2011 22:42

А что на игре был Phil???
Ну тогда: "Phil! Phil! Phil!"
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
pashker
pashker

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29.01.2010
Откуда: Дефолт-Сити
Команда: Мародер ТЕАМ
В игре: с 2010
Сообщение pashker » 16.03.2011 22:58

LexLi писал(а):А что на игре был Phil???
Ну тогда: "Phil! Phil! Phil!"

Я надеюсь, что это не ему фотоаппарат разбили, а то кто то мимоходом жаловался на разбитую камеру...

А, и: "Phil! Phil! Phil!" ))
Вернуться к началу
Timoha
Timoha

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26.01.2007
Откуда: Череповец
Команда: X-team
В игре: с 2006
Сообщение Timoha » 16.03.2011 23:06

нет не ему.

вот этого человека помните?

Изображение

так вот если не ошибаюсь это как раз он (Phil) и есть)

эх сдал с потрохами))))

"Phil! Phil! Phil!"
Вернуться к началу
Pashtet
Pashtet

Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03.08.2007
Откуда: Москва
Сообщение Pashtet » 17.03.2011 00:16

Блин... ИГРА была! ФАН был...
Секаса не было в мертвяке, вот зигой потенцию и мерили....
А вообще надо фотки просматривать перед публикацией... Мало-ли параноиков.
В целом, обсуждение "антураж vs толерантность", думаю следует перенести в офф.
"Колбасааа... - это бывшие лошадкиии!!!"
Вернуться к началу
Fetter
Fetter

Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16.01.2008
Откуда: Москва-Реутов
Команда: ТК "Город"
В игре: с 2007
Сообщение Fetter » 17.03.2011 00:23

Pashtet, +1.

"Phil! Phil! Phil!" :smile:
Credo in rationem
Вернуться к началу
Carrion
Carrion

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27.02.2011
Откуда: Череповец
Сообщение Carrion » 17.03.2011 01:16

Господа, вы так акцентируете внимание на немецком национал-социализме.. ппц.. У вас прям батхёрт такой, буд-то это не ваши деды воевали с режимом, а ваших детей в печах сжигали..
ОДНАКО! Не смотря на это вы в большинстве своём любите анимэ, фапаете на него, любите высокую японскую "культуру", однако забываете, что даже немецкие офицеры окрестили японские беснования "зверством". Почему-то япония у всех вызывает сочувствие (не только в связи с последними событиями, но и в связи с бомбардировкой), лютый фап на их культуру (которая большей частью заимствована у соседних народов), не смотря на то, что китайцев япы исстребляли намного ожесточённее, устраивая соревнования кто больше нарубит голов в единицу времени, насиловали женщин от 3 до 90 лет, после чего вспарывали им животы.. Но почему-то если ты не любишь анимэ, то ты априори быдло, а за немецкий флаг на форме "можно и по роже получить"..

Научитесь отличать зигомётов, от тех, кто над этим смеётся. Если вы не понимаете юмора, то это не значит, что пошутивший мудак..
Вернуться к началу
Бампер[К.А.Б.А.Н.]
Бампер[К.А.Б.А.Н.]

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщение Бампер[К.А.Б.А.Н.] » 17.03.2011 01:28

Mugen писал(а):не надо освещения в шлюзах.
Большой группе в шлюзе незаметно не спрятаться, а одиночку, что б нужно проверять внимательнее, на то он и шлюз.
сейчас достаточно везде освещения, тёмные участки, своя соль.
если полигон будет освещен, он потеряет всю свою прелесть.

и не надо строить большое количество баррикад в длинных коридорах,
потеряется вся тактика и маневры и все будут рубиться из за укрытий.
Не можешь пройти в лоб, обойди.


про шлюзы - имел в виду слабую подсветку _порога входа_ а не всего шлюза. чтобы видеть - есть там куда в броске ногу поставить или провал/скат/обломки. вот я сейчас знаю, что в первом шлюзе можно спокойно хоть рыбкой нырять, а вот в четвертом со стороны севера и пешком в спокойной обстановке гробануться как нефиг делать. просто вопрос травмобезопасности. к слову сказать, на первых играх "подземного "Гарнизона-А" каски в обязалове не были. а теперь есть. по ходу кто-то конкретно башку разбил

по коридорам - я говорил про длинные пустые коридоры выше 8 линии и восточнее штольни С (если не ошибся с координатами). в текущей ситуации вся тактика и маневр в этих коридорах спокойно решается одним-двумя автоматчиками на торцах. т.е. 4 человека, посаженные восточного края в линиях выше седьмой тупо контролируют перемещения в 2/3 полигона - те самые длинные проходы, в которых так антуражно бегать в обход большой организованной толпой
про линии выше 13-й уж умолчу
Вернуться к началу
Яр
Яр

Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 28.08.2006
Команда: ex-BUFFALO
В игре: с 2005
Сообщение Яр » 17.03.2011 01:39

Бампер[К.А.Б.А.Н.] писал(а):к слову сказать, на первых играх "подземного "Гарнизона-А" каски в обязалове не были. а теперь есть. по ходу кто-то конкретно башку разбил


хмм... первая игра на Подземном Гарнизоне - это Метро-1. Каски там были в обязаловке. И будут так же в дальнейшем обязательным требованием. Предположение, что у организаторов включился мозг затребовать со всех одеть каски только после того как кто-то разбил голову - я в гневе отвергаю :)
Вернуться к началу
RK05
RK05

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26.02.2011
Откуда: МСК
Сообщение RK05 » 17.03.2011 01:43

Carrion писал(а):в большинстве своём любите анимэ, фапаете на него, любите высокую японскую "культуру"


А причем здесь Япония???

ИМХО: поднятая вверх рука сама по себе ничего не значит
Изображение
Изображение

Но простите зигующая личность, на фоне флага, хоть и отдаленно напоминающего нацистское знамя, вызывает достаточно много вопросов и подозрений.
Флудмастер
Вернуться к началу
RK05
RK05

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26.02.2011
Откуда: МСК
Сообщение RK05 » 17.03.2011 01:47

Чуть на забыл "Phil! Phil! Phil!"
Флудмастер
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 17.03.2011 01:56

Mugen писал(а): ...крошка...



У меня роста ~195 см при весе 92 кг, без одежды. Ты, дружочек, не угадал на счет "крошки" весьма капитально. И не ответил на прямой вопрос. Ты что, семит ?
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Яр
Яр

Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 28.08.2006
Команда: ex-BUFFALO
В игре: с 2005
Сообщение Яр » 17.03.2011 02:07

Так, давай-те ка снижать градус обсуждения в целом. А личные разборки, в принципе, не стоит выставлять на обозрение - для этого есть личка. Спасибо за понимание ;)
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 17.03.2011 02:07

RK05 писал(а):Но простите зигующая личность, на фоне флага, хоть и отдаленно напоминающего нацистское знамя, вызывает достаточно много вопросов и подозрений.

Пилюльки там всякие помогут, успокоительные и прочие лекарства. Пару недель попринимать и подозрения пропадут. Зато появится уверенность и рассеиться параноя :grin:
Полынь, он имел ввиду не твой рост и вес. И предложил написать ему в личку, что было бы наиболее правильно.
Последний раз редактировалось МасТ 17.03.2011 02:12, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Carrion
Carrion

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27.02.2011
Откуда: Череповец
Сообщение Carrion » 17.03.2011 02:10

RK05 писал(а):А причем здесь Япония???

А ты почитай внимательнее причём..
Вернуться к началу
Бампер[К.А.Б.А.Н.]
Бампер[К.А.Б.А.Н.]

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщение Бампер[К.А.Б.А.Н.] » 17.03.2011 03:15

Yar [Buffalo] писал(а):
Бампер[К.А.Б.А.Н.] писал(а):к слову сказать, на первых играх "подземного "Гарнизона-А" каски в обязалове не были. а теперь есть. по ходу кто-то конкретно башку разбил


хмм... первая игра на Подземном Гарнизоне - это Метро-1. Каски там были в обязаловке. И будут так же в дальнейшем обязательным требованием. Предположение, что у организаторов включился мозг затребовать со всех одеть каски только после того как кто-то разбил голову - я в гневе отвергаю :)

я про игры, проводившиеся "подземном "Гарнизоне-А" в целом, а не только "Метро"
хотя не исключено что про меня тоже можно сказать "чукча не читатель" и я где-то что-то пропустил в вводных. :pain: но почему то конкретно сейчас есть могучее такое убеждение, что на предыдущих играх (не Баффало!) каски в обязалове не были. могу ошибаться

мое личное имхо - на любой пострелушке в помещении башку надо беречь. на морде лица шкура тонкая и на всеобщем обозрении - надо намордник. промышленные помещения - гарантирован мелкий песок и пыль - надо фильтры. промышленное подвальное помещение - перемещаться осторожно, а если подразумевается беготня сломя голову - надо каску
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 17.03.2011 03:19

Carrion писал(а): Если вы не понимаете юмора, то это не значит, что пошутивший мудак..


Господи... золотые слова!
Я/ даже стих сочинил!

Хватит Гитлера боятся, надо нам над ним смеяться!
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
Яр
Яр

Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 28.08.2006
Команда: ex-BUFFALO
В игре: с 2005
Сообщение Яр » 17.03.2011 03:20

Бампер[К.А.Б.А.Н.] писал(а):но почему то конкретно сейчас есть могучее такое убеждение, что на предыдущих играх (не Баффало!) каски в обязалове не были. могу ошибаться


мне не сложно - я повторю :) до Метро-1 не было в Подземном Гарнизоне игр :)
Вернуться к началу
Бампер[К.А.Б.А.Н.]
Бампер[К.А.Б.А.Н.]

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщение Бампер[К.А.Б.А.Н.] » 17.03.2011 03:23

э... ммм... значит что-то путаю
по ходу надо спать идти
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 17.03.2011 03:23

О, кстати!"

2 Гарнизон-А!!!


Там у вас меломан есть крутой, который ночью спать нам не давал трансецом своим )). Так вот, у него мои уши, скажите ему плиз, что я ему другие нашел купил за пицот рублей а эти мне дороги и нужны сильно очень все таки! Новые ухи ему ребята на игру 19-го привезут, просто чтоб в курсе были, а то у меня с ним ни связи ни контактов никаких.
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
Mugen
Mugen

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщение Mugen » 17.03.2011 04:30

RIHARD писал(а):
Mugen писал(а):И, что то, я не заметил, МАРОДЁРОВ на других играх кидающих зиги, или нет?

нет, у поциента клинический случай.
Если кто не вкурсе игра первая "Метро"
RDL_GAz67_3378 писал(а):
Изображение


я имел ввиду, обычных игр, где конкретно этот человек не играет за ФАШИСТОВ. Я вам могу точно сказать ( инфа 100%, если спокойнее будет ) что ни персонаж на фото, ни я, ни кто здесь еще успел отличиться, не фашисты. Еще раз перечитайте, абзац и аминь.
И трёп вы развели на пустом месте. Если мы сейчас начнём говорить про дедов. Это я говорю давайте отдельную тему. Сразу офисный планктон поплывет кверху брюшками. Тут зачем людям портить впечатление от игры ,срачем.



mrWermut, отписал тебе в личку, крошка, попробуем разобраться.


Бампер[К.А.Б.А.Н.], согласен с тобой. оргам на заметку


Пока мы тут срёмся и аватарки для форума обрезаем китайцы границу переходят!
88
Вернуться к началу
Гарнизон-А
Гарнизон-А

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 10.08.2010
Откуда: Московская Область
Сообщение Гарнизон-А » 17.03.2011 10:08

RDL_GAz67_3378 писал(а):О, кстати!"
2 Гарнизон-А!!!
Там у вас меломан есть крутой, который ночью спать нам не давал трансецом своим )). Так вот, у него мои уши, скажите ему плиз, что я ему другие нашел купил за пицот рублей а эти мне дороги и нужны сильно очень все таки! Новые ухи ему ребята на игру 19-го привезут, просто чтоб в курсе были, а то у меня с ним ни связи ни контактов никаких.

Ок.
PS
По многочисленным заявкам в казарме вводится отбой после 22.00
Все трансецы и выпивающий народ будут перемещаться в пивную палатку во дворе.
ГАРНИЗОН-А
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 17.03.2011 10:21

Гарнизон-А писал(а):По многочисленным заявкам в казарме вводится отбой после 22.00
Все трансецы и выпивающий народ будут перемещаться в пивную палатку во дворе.

Например немалая часть ваших клиентов постояльцев приезжает уже, тогда получается, после отбоя. Прикол заезда в пятницу пропадает((( В палатке на улице холодно пока еще.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры от орггруппы Яр и компания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4