vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Phoenix{Buffalo}
Phoenix{Buffalo}

Сообщения: 264
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: МСК
Команда: MOT Heimdallr
В игре: с 2008
Сообщение Phoenix{Buffalo} » 31.01.2011 13:30

pashker писал(а): Гранаты все же были. Это надо было видеть и слышать...


поддтверждаю, когда один мой боец которому я выдал гранатку оказался оди нв коридоре и мог прятаться только за ящиком долго отстреливался пока не кончились механы, тогда он пустил в ход пистолет.

Радостные крики "жёлтых" из-за угла
-У него только пистолет, пошли!!!

На что тот не долго думая кидает им сюрприз.... Занавес и мат перемат)))
Что характерно - матом кричал *username* а по щам грозятся в какой раз дать Скваду (с) К[color=#000000; font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 10.909090995788574px]оммерция используемая армией официально не така уж и коммерция(с)[/color]
Вернуться к началу
SveT1iy
SveT1iy

Сообщения: 514
Зарегистрирован: 27.03.2010
Команда: [url=http://airsoft-fate.ru/forum/]СК "F.A.T.E."[/url]
Сообщение SveT1iy » 31.01.2011 13:31

Пришел в себя немного, отпишусь по ощущениям:
ИМХО, Игра удалась на все 100500%. Полигон отличный (убрать бы пыль вообще было бы супер), организация как всегда на высоте, работа посредников, бара и мертвяка в целом, тоже.
Очень понравилось, обязательно поеду еще. :grin:
Особой несознанки и овертюнов лично я не встречал.
Каска на данном полигоне обязательна – не раз спасла мою голову.

Что не понравилось: :evil:
Не понравились привода удерживаемый одной рукой, высунутые в проем и противник поливает в слепую. Периодически оппонентам высказывалось об этом, но, к сожалению, ноль внимая. el Coyote, в своем посте высказался по этому поводу, наверное так и буду делать в следующий раз, ибо бесит.
Щиты. По щитам надо ужесточать правила, так как легкие щиты – это натуральное читерство, а не антуражные – банальное не уважение. Свои натаскались вдоволь, руки по сих пор не поднимаются.
Народ, не залипайте на месте! Было неоднократно – двумя щитами продавливаем противника, а народ залипает сзади и не идет, щитоносцы гибнут просто так, прямо хоть сзади пулеметчика своего ставь, как заградотряд, что бы тех, кто залип и не идет вперед расстреливал.

Итого: :grin:
Оргам, респект и уважуха.
Феникс, спасибо за оценку нашей игры, но будем стараться лучше, так как если бы играли так хорошо, как ты писал – выиграли бы. Извини, что дошел до тебя на базе только в конце игры, просто после выхода с респа, сразу шли в бой, получали ранения, лечились, снова шли в бой, гибли, шли в мертвяк, и так по нескончаемому кругу. :smile:
Спасибо своей команде – не смотря ни на что, Вы лучшие, не променяю Вас ни на кого ни за какие коврижки.
Спасибо стороне синих – с Вами приятно было играть.
Спасибо стороне желтых – не давали скучать и появлялись из неожиданных мест.
P.S. Мы обязательно отыграемся! :smile:
Скоро выложим видео.
Вернуться к началу
Данила мастер
Данила мастер

Сообщения: 78
Зарегистрирован: 16.11.2009
Команда: О.Р.Д.А. III
В игре: c 2009 года
Сообщение Данила мастер » 31.01.2011 13:35

Увиденное на полигоне погрузило в роман Дмитрия Глуховского "Метро 2033":roll:. Читал книгу поэтому живы образы.
Полигон выше всяких похвал. Планка сервиса достигла апогея.
Впервые когда увидел пыльный столб вернулся в мертвяк и несмотря на насмешки некоторых игроков одел распиратор, проблем с пылью больше не было, правда пришлось снизить активность поскольку очки запотевали от бега. Идея со стилажами великолепна давала стимул действовать к нужному времени. В бою постоянно не хватало людей лабиринт оказался слишком большим что бы его объять постоянно происходили прорывы как синих так и желтых в итоге никто не мог поручиться что за поворотом свои.
Видел один раз несознанку, но предьявлять девушке ничего не стал ведь у нас Джентельменская игра =D
Из прочитанного выше )) навернулась скупая мужская слеза когда увидел как некоторые МАТЕРЫЕ страйкболисты выкладывают фото своих синячков ...
Организаторам респект ждем продолжения ...
BIS VINCIT, QUI SE VINCIT IN VICTORIA
открыт набор в команду.
Вернуться к началу
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 31.01.2011 14:00

Здравствуйте. Оставлю и я отзыв.

ПОЛИГОН - отличный. Пыльно, грязно, дерьмо даже встречалось.
Но полигон обалденный. Разветвленная сеть коридоров, лазы, перекрестки, залы... Трубы под потолком - шикарны! Но каски - еще шикарнее. Без касок реально там делать нечего. Каски маст хэв. Был бы без каски - домой бы не вернулся 100%. Один раз с разбегу впаялся в трубу - ноги убежали дальше, а голова осталась стоять на месте. Проехался по полу пару метров на спине по инерции. :smile:
Только вот численность игроков на таком полигоне хотелось бы видеть до 200 человек, а не 400+...
:cry:

КОММУНИКАЦИЯ и КООРДИНАЦИЯ - не на высоте по многим причинам. Радиосвязь в железобетонном подвале - не самая перспективная вещь. Многие команды перешли на свои частоты - это их решение и их выбор.
Отстутствие КАРТЫ - основная причина отсутствия грамотной координации. Когда нет возможности точно назвать свое местоположение - то какой смысл в общении по рации? Карта должна быть, с номерами коридоров или с разбиением на квадраты. ИМХО, иначе никакого тактического руководства стороной в 200 человек быть не может.
:cool:

СЦЕНАРИЙ - вот, если честно, то хотелось бы поинтереснее... ;)
А то, что мы имеем: Две базы, две стороны, вперед, ура! И пыщ-пыщ всю игру... Скучновато. Хочется каких-нить квестов и нелинейности.
Вспоминаю Нарковойны-6, Диверсантов-9 и некоторые другие игры и вижу разницу... :cry:

КОМАНДЫ - имею мнение, что на игры надо все-таки допускать команды численностью от 10 человек. Куча групп по 2-3 человека - от них никакого толку, кроме геморроя. Командирам сторон надо знать, на кого они могут расчитывать и кого имеет смысл координировать. А координировать 70 групп по 3 человека намного сложнее, чем 20 групп по 10 человек. Команде численностью в 10 человек можно доверить задачу, а скомпоновав 3 группы по 3 человека можно получить только хаос и френдлифаер.
;)

ЕДА - очень вкусное рагу. Больше ничего не попробовал, к сожалению. Огромное спасибо мастерам ложки и кастрюли!
И салаты, кстати, очень классное решение!
:app:

В целом игра получилась все-таки мясной, а не тактической, но вполне так себе весело. Потестировал мега-привод CTW, активные наушники проверил в деле... Пострелял в людей!!! Поел вкусняшки... Уже не зря день прошел!
:smile:
Последний раз редактировалось Mr.Smith [ALABAMA] 31.01.2011 14:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 31.01.2011 14:14

Всем огромное спасибо! И игрокам, и организоторам, и ваще.

Эта игра снова вернула желание ездить на страйк, которе у меня давно уже выветрилось.

Полигон - выше всяких похвал. Многие тут пишут про пыль. Да, пыль была, но я не заметил чтобы это была какая-то проблема. По крайней мере я после игры легкие не выплевывал и соплей сомнительного вида не обнаружил. Не знаю как так вышло - ни респиратора, ни маски у меня не было...

Я бы единственное что сделал, так это заменил бы яркие белые лампы красными.
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 31.01.2011 14:50

adm. Kanaris [GB] писал(а):Я бы единственное что сделал, так это заменил бы яркие белые лампы красными.

Категорически плюсуюсь!!!

Еще один момент вспомнил (мы о нем доложили оргсоставу): деревянные товарные поддоны, которые лежали на полу для перемещения над водой, они под тяжестью проламывались и образовывали дыры с острыми краями, сам так провалился и соответственно навернулся, без последствий, но лучше их заменить на простые сколоченные пантоны, которые кстати тоже имелись, но стойко держали ношу.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Jaa
Jaa

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12.09.2007
Откуда: Москва
Команда: Buffalo -> FoireannFain
Сообщение Jaa » 31.01.2011 14:56

Насчет поддонов - странно что проламывались (я по началу по ним ходил и все ок, а учитывая весовую категорию 130+ это хороший тест-драйв ))).
А вообще - там лужицы были чисто-символические, так что проблема ИмХО не критичная.
Вернуться к началу
Fritz [Kartel]
Fritz [Kartel]

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18.04.2010
Откуда: Москва
Сообщение Fritz [Kartel] » 31.01.2011 16:03

serggusar писал(а):
2Ruff4U писал(а):
Fritz [Kartel] писал(а):ещё очень хочу посмотреть на того человека, кто стрелял трасерами. у него тнинг был явно не 120, скорей чо-то около 130-140.


да, тоже видел этот привод, мои 115 м/с явно с трудом навесом долетали до позиции того стрелка, тогда как он очень бодро заливал наш коридов и шары ещё явно далеко пролетали мимо наших позиций.
Не у всех видел зеленого маркера на приводе, и практически первую половину игры никто не проверял при выходе на поле. Не то чтобы больно (мне например кажутся смешными доводы что больно - не хочется не играй), а просто противник имеет явное преимущество по дальности



Трассеры с желтой стороны был у нас Швейцарцев, стреляли из М14 в базе. Хронометраж показал 115


если это М14, тогда все понятно)))))))) но я видел калашников с оптикой... возможно вы были не единственные с трассерами.
завтра будет лучше...
Вернуться к началу
pashker
pashker

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29.01.2010
Откуда: Дефолт-Сити
Команда: Мародер ТЕАМ
В игре: с 2010
Сообщение pashker » 31.01.2011 16:33

Вот вам пример, как бравые люди шли в рукопашный CQB абсолютно не обращая внимания на отсутствие тюнинга и трассерной насадки )) Человек стеллаж с черными страницами защащал до последнего - даже очки в нападающего кинул, когда шары кончились.

Ну или назовем это так: "Несознанщик, выходи!" :)

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/paul-ivanov/view/263405/
Вернуться к началу
serggusar
serggusar

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07.08.2010
Откуда: Москва
Команда: "Fathers soldiers" Швейцарцы
Сообщение serggusar » 31.01.2011 17:05

точно мы. Сын заливал коридоры по полной!!!! :)))) И когда мы продвигались полусогнутыми он сзади стоял и накрывал все впереди.
Он шаров больше всех извел за игру :))))
Защитники мирового банковского запаса и молочного шоколада!!!!!!!!!! И конечно же за гномов!!!!!
Вернуться к началу
expert10
expert10

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04.06.2009
Команда: -=КСК=-
В игре: с 2009
Сообщение expert10 » 31.01.2011 18:57

Честная жизнь - вот единственная религия
Вернуться к началу
ГраF
ГраF

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03.07.2010
Откуда: Москва,ЮВАО
Команда: Сайберия
В игре: c 2010
Сообщение ГраF » 31.01.2011 19:09

полигон-хороший.
пыльно конечно,но терпимо.
количество участников должно быть всеже меньше.
плюс путаница из за отсутствия карты..
несознанка была,причем попадалась в большом количестве=(
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 31.01.2011 19:12

Если до вечера 2го числа тема не будет оформлена в соответствии с Правилами, снесу все.
___________________________
ВЗМ
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Лис [С.К. Ярость]
Лис [С.К. Ярость]

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 15.04.2010
Откуда: город-герой Подольск
Команда: С.К. "Ярость"
В игре: с 2009 г.
Сообщение Лис [С.К. Ярость] » 31.01.2011 20:06

Игра, на мой взгляд, получилась отличная!
Полигон очень понравился: пыль, местами грязь, трубы, узкие проходы, темные и местами подтопленные коридоры, узкие лазы – по моему постапокалиптическое метро и должно быть таким. Было интересно! Каски реально спасали.
Организация – все отлично! В начале игры тесновато было в раздевалке и мертвяке, но по ходу игры вполне нормально.
Отдельный респект «Долгу», хоть вы и играли против, но мои бойцы были восхищены вашей работой, наблюдая ее «мертвыми» со стороны.

«Желтым» - быть поактивнее, не «залипать»!

Респект бойцам «желтых», с которыми держали оборону в коридоре с большим вентиляционным коробом когда на нас пер щит! Спасибо бойцу, который дал «нож» нашему медику и тот «героически» «зарезал» щитовика и еще одного «синего»! Жаль я уже был «убит» и не увидел эту картину! Узнал уже только в мертвяке, что удержали коридор! :grin:

«Несознанки» я лично не заметил, скорее наоборот: несколько раз стрелял в темный коридор «в ответку» просто наугад и слышал «убит». В принципе из всех «фрагов» я НИ РАЗУ не был уверен, что попал на 100%, но люди уходили.


Из негатива:
Раздражали «бойцы», как с нашей стороны, так и со стороны «синих», которые, выпустив одну очередь тут же начинали кричать «че не попал штоле?!!». Иногда такое впечатление создавалось, что кричать начинали одновременно с нажатием на курок…

Особо доставил следующий случай: двигаемся за щитом по коридору, вдруг из бокового прохода высовывается «синий»: расстояние метра два, не больше, естественно получает от нас практически в упор с трех приводов (просто на автомате сработало) и самое интересное начинает возмущаться, что он нас только-что первый всех «убил» одной очередью, а мы несознанщики… Ну как бы странно, что три человека, причем из совершенно разных команд, якобы получив с расстояния ДВА метра, решили несознаваться… Я его попросил выстрелить в пол: «может у тебя шарики кончились?» Ну мы же не бесчувственный все-же, с двух метров-то почувствовали бы точно… Человек нажимает на курок и… Ничего не происходит… Я говорю: «может забыл с предохранителя снять?» На что получаю ответ, что сел аккумулятор, как раз на той очереди, которой он нас троих «срезал», разворачивается и уходит. Может я конечно и не прав, и надо было уйти, но не верю я в такие совпадения, что три человека даже не дернулись, якобы получив очередь практически в упор и что вот как раз на этой последней очереди сдох аккум…
:(
<p>Делай что должен и будь что будет...</p>
Вернуться к началу
Jaa
Jaa

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12.09.2007
Откуда: Москва
Команда: Buffalo -> FoireannFain
Сообщение Jaa » 31.01.2011 20:33

Сдается мне, масштабы несознанки сильно преувеличены ...
Основная причина - люди, которые уверены, что если они куда-то в коридор жахнули очередь, то там непременно кто-то убит.
Лично уходил даже от вероятного рикошета, также видел как беспрекословно уходили люди вокруг (как противники, так и свои).

Будьте терпимее к оппонентам.
Чесслово, бойцы которые начинают как бабы на базаре горланить "Я тебя убил, я в тебя попал" раздражали не меньше чем несознанщики коих я встречал на других играх.
Это игра на честность, не надо портить людям атмосферу игры своими воплями, взывая к справедливости. Даже если несознанщик - ну и хрен с ним, добавьте еще очередь, либо забейте на него.

Также забавляют высказывания - "В нас стрелял чел с одной руки, из-за угла вслепую, наивно полагая что кто-нить уйдет" ... в вас попали шаром - вы уходите, неспортивность способа стрельбы в вас это повод для порицания, но не для несознанки. Кстати лично пару раз жахал очередь за угол не высовываясь (правда с 2-х рук, благо ручка тактицкая в наличии) и считаю это вполне оправданным в некоторых ситуациях, ибо цель маневра не кого-нить подстрелить, а заставить супостата спрятаться за угол/укрепление. А все споры на эту тему напомнили мне школу младших классов, когда встречались эпитеты "не по карате дрался ... неправильно" ))))))))))

В общем спорных моментов куча, но решать их лучше без криков истерик и не на полигоне, ИМХО.
Вернуться к началу
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 31.01.2011 21:03

Кстати, раз уж речь о несознанке...
Я прошу посредников и организаторов сообщить общественности о зафиксированных случаях несознанки, если таковые были. А то слышал неоднократно на полигоне про "как минимум три случая зафиксированной посредниками несознанки", причем, все эти заявления сопровождались названием одной команды... ;)
Будут ли сорваны покровы?
Или это была деза?
А то как-то не хочется с несознанщиками играть, но никого за руку так и не поймали пока и черного списка нет...
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
Альт [З.Л.О.]
Альт [З.Л.О.]

Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14.08.2001
Откуда: Moscow,Earth,Solar system
Команда: З.Л.О.
В игре: с 1999
Сообщение Альт [З.Л.О.] » 31.01.2011 21:32

наконец-то был обязательный хронометраж всех, в том числе и пистолетов. И особенно проверка приводов посредниками перед выходом в поле.
синих проверяли всех поголовно

но, видимо, кто-то все таки хитрый нашелся
или пластиковая каска оказалась слабее шарика :smile:
боец утверждает, что ни обо что головой не бился, а в него прилетел именно шарик. плюс внутренние повреждения характеризуют.

Изображение

Изображение
Если вам лизнули зад -
не обольщайтесь, это смазка!
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 31.01.2011 21:36

был случай несознанки со стороны нашего бойца в большом зале, когда мы с ним при перебежке получили очередь, причем вроде бы долетело только в меня, я медика звать, товарищ до столба докатился залег
тут маршал такой типа скажи товарищу что в него попали, я передал, товарищ стал звать медика, то есть был случай технической несознанки (может прилетело в рюкзак или нагрудник) но благодаря маршалам все без проблем разрулилось
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
Янн Ургатсон
Янн Ургатсон

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Фрязино МО
Команда: Derry Boyoz
В игре: с 2009 года, командир
Сообщение Янн Ургатсон » 31.01.2011 22:36

Альт
Странное какое-то повреждение, похоже на острый угол чего-то металлического, может всё таки пластик хреновый... если я не ошибся - это пластиковая китайская реплика М88(поправь если не прав)
Мои все закупили каски похожего класса, реплики MICH2000 от того же походу китая, все до сих пор живые, хотя прошли уже и "Завод" и "Метро" причём на последнем бились бошками и не по одному разу все.

Если не жалко уже простреленную каску, может стрельнешь по ней 150-м или около того метров скажем с 7-10... сразу станет понятно от чего отверстие в каске =)
Просто 120-е наши реплики останавливают почти в упор и без следов на оных.

С уважением Connor
AKB Customs ремонт и тюнинг AEG и GBB
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 01.02.2011 00:23

Лис [С.К. Ярость] писал(а):Отдельный респект «Долгу», хоть вы и играли против, но мои бойцы были восхищены вашей работой, наблюдая ее «мертвыми» со стороны.

Искренне благодарю, ибо не ожидал такого отзыва со стороны противника :beer:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Янн Ургатсон
Янн Ургатсон

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Фрязино МО
Команда: Derry Boyoz
В игре: с 2009 года, командир
Сообщение Янн Ургатсон » 01.02.2011 01:50

Кстати вопрос к комрадам, писавшим о трассерах с большой скоростью, какого цвета они были?

Если красного или синего, то я подозреваю что это МадБул весом 0.12, они соответственно летят с более высокой скоростью... просто сам хотел взять красных, но нашёл только 0.12 и взял зелёные 0.2

ну это так, лирическое отступление...
AKB Customs ремонт и тюнинг AEG и GBB
Вернуться к началу
IRVIN
IRVIN

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 29.01.2005
Откуда: Москва
Сообщение IRVIN » 01.02.2011 02:20

Фотографии с игры
http://s675.photobucket.com/albums/vv111/fnscar/
EAT.SLEEP.RIDE.REPEAT.
Вернуться к началу
Mugen
Mugen

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщение Mugen » 01.02.2011 03:21

ребята, скажите, а зачем в комментах к игре вы пишите про несознанку?
люди + - ездят одни и те же и к конкретным играм это никакого отношения не имеет.
Это личная отвественность и отношение каждого.
Несознанка была и будет на всех играх, и такие вещи нужно присекать сразу и на месте, а не потом на форуме.
хватать за руку и запоминать ник\команду и в черный список.
первый раз предпреждение - второй раз, запрет на участие в играх.
88
Вернуться к началу
Mugen
Mugen

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщение Mugen » 01.02.2011 03:21

а еще всем спасибо, за отлично проведённое время.
88
Вернуться к началу
Yakudza1976
Yakudza1976

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщение Yakudza1976 » 01.02.2011 04:51

Очень жду фото где я взял в плен командира Желтых - спасибо бойцу который мне помогал ..... ник и команду незнаю т.к. очень все было там темно (((((((((((((.......... и кстати я обещал вам блеск для губ новый ))))))))))))) т.к. ваш мы потратили на крест для медика ))))))))))))) Обещал?????? Готов выполнить!!!! ИБО - Мужчина ровно настолько мужчина, насколько он отвечает за свои слова ))))))))))))) Большое вам спасибо и напишите мне в личку где я вам и когда смогу передать выше указанный девайс ))))))))))
AK-ADV Taktical 47 (SRC) 120 m/s
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры от орггруппы Яр и компания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4