vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Впечатления.

Цикл Московских игр Half-Life

Модератор: Минин


Вернуться в Half-Life

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Jan
Почётный ветеран

Jan

Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 20.04.2001
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Jan » 22.02.2010 01:52

hazard писал(а):
Jan писал(а): 2. Фотографов, которые шастают посредине боя в поисках "смачного кадра". Хотите фотографировать - будьте последовательны - одевайте форму, фотоаппарат в руки, винтовку за спину и молитесь чтобы вас не "убили" ;)
Если кому-то важнее потом в интернете посмотреть какой он красивый воин - можете сделать постановочные фото, но ПОСЛЕ или ДО а не во время игры.


Ну, извиняй, дружище... В следующий раз меня с фотоаппаратом и с рацией может не оказаться рядом - полежишь еще пол часика в забавной позе. Учитывая что боец рядом с тобой на твои вопли о помощи прореагировал адекватно - продолжил вести бой....

Лично тебе огромное СПАСИБО!
Я вообщем-то знал куда ехал, и никаких претензий по поводу своей травмы и эвакуации ни к кому не имею.
Но лучше бы уж я полежал ещё немного со своей грёбаной ногой, чем парни в зелёных жилетках курсировали по полигону ;)
“Every Marine is, first and foremost, a rifleman. All other conditions are secondary.”
Gen. Alfred M. Gray
Вернуться к началу
Женя
Женя

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщение Женя » 22.02.2010 01:57

Рад, что обошлось, выздоравливай, комрад.
Последний раз редактировалось hazard 22.02.2010 05:41, всего редактировалось 1 раз.
Morgen, morgen nur nicht heute, sagen alle faulen Leute (c) :)
Вернуться к началу
Rico
Rico

Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06.07.2004
Откуда: LA
Сообщение Rico » 22.02.2010 02:06

okaton писал(а):
.....

P.P.S. Гражданам которым все понравилось и кто защищает оргов. Если вы полагаете, что мол новички, мол можно простить какие-то огрехи, то я предлагаю вам каждый пункт вычесть по совести из цены в 2000+200р и посмотреть сколько останется.


... ну ж был денек, сквозь дым летучий хэдкрабы двинулись как тучи ...

никто не спорит, что каждый имеет право на сервис и священное впечатление ... но ради бога, избавьтесь от матерных витиеватостей!

есть две простых человеческих истины - первая всё познаётся в сравнении, а вам, судя по дате регистрации (если это не левый бот, кого-то из злобных на мир завсегдатаев), сравнивать не с чем. И вторая - всё имеет свою цену (за мкадом всё в разы дешевле).

Опираясь на эти истины, как правило, делается вывод по организации, потому что теоритечески есть высший, гуманный, "некоммерческий" стиль организации игр .... вроде как есть ... но он в пределах мкада массово особо (сорри, я не слышал) не практиковался. Массово - имеется в виду не приватка, а без ограничения на количественную регистрацию команд, гребаной зимой, в большом антуражном тематическом помещении... "Бункер" - это скорее качестенная, отличная приватка опытных организаторов, которые тоже в свое время начинали с малого.

Некоммерческий страйкбол ... да вы спросите, например внезапно командира вашей стороны USF Марата сколько стоило ему, например, личных денег, как организатору одной из афганских тем в прошлом году три гусеничных МТЛБ с офицерами на полигоне???

В свете тенденции наездов контроллирующих органов на эйрсофт братию - это большая удача, что подобная игра возможна для вас, в принципе.

теперь модное в этом чате PS, скорее общее, нежели личное:
1. Не будь неким недовльным анонимом. Если ты несогласен - назовись поностью. Кто-откуда-команда. В следующий раз, очередные организаторы отнесутся к команде с определенными почестями, чтобы не было обиженных.
2. Матерный язык, лять, конструктивен. Но без пункта 1 бессмысленен. А еще, эти треды читают мадмуазели, раненые и дети. Последние быстро учатся, со взрослыми сложнее.
3. Не уверен - не плати. Страйкбол - это риск. Если заглянуть на мгновение в "полный офф", то сразу понимаешь, что нам капец. Ваще. Прыгай на ступеньку уходящей последней электрички, не матерись ,а то скинут.
4. Понаехали тут! :smile:

5. Оргов не защищаю, так как не знаком был лично до игры, на игре, видимо тоже. У каждого была своя задача. А обниматься я не умею. :roll:

6. Коллеги, молодая красивая подргуа уехала, я, короче, наебенился. (традиционно)
Тянуло в Лувр! ... но ... сад ... хозяйство ... куры ...
Вернуться к началу
Avgur
Avgur

Сообщения: 957
Зарегистрирован: 12.09.2007
Откуда: Москва, Зеленоград
Команда: Airsoftguns (СРК Долг)
В игре: с 2007г.
Сообщение Avgur » 22.02.2010 02:15

2okaton

Парень! Представься нормально. Так бесмысленно предъявы кидать в анонимке.
Лично я в таком посыле на эти вещи вообще внимание не обращаю. :grin:

P.S. По гранатам. Изделия собраны на стандартных петардах Корсар-4 без изменения конструкции самой петарды. Так что как была там заложена задержка в 5-7 секунд, так она там и была.
По поводу срабатываний... Я так приноровился их кидать, так что с этим вроде в порядке, а самому их крутить дома мне некогда и несподручно, да и лень честно говоря. Мне проще купить.)))
Последний раз редактировалось Avgur 22.02.2010 02:25, всего редактировалось 1 раз.
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим...
Вернуться к началу
DustDevil
DustDevil

Сообщения: 388
Зарегистрирован: 04.08.2009
Команда: О.Т.П. "Южный Крест"
Сообщение DustDevil » 22.02.2010 02:24

Впечатления написал выше, теперь поробую квентиссенцию "рядового страйкболиста"...

Игрокам:
1. Цена на бутерброды - я тоже могу открыть лавку, где продавать их буду по 100 рублей. Покупать или нет - личное дело каждого (Дед, в твой огород граната :wink: ). Это в конечном итоге ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ услуга, и пользоваться ею или нет - личное дело каждого.
2. Мы вроде приехали играть? Или нет?

Оргам (тут пунктов будет поболее):
1. Регистрация/проезд авто.
Ребят, все это надо продумывать заранее, очень не порадовало известие, о том, что нашей машины нет в списках (отсылал, получил подтверждение что данные получены). Это я отнесу к тому, что можно назвать разгильдяйством. Мерзнуть пока проблема решится - тоже не прикольно, тем более что изначально было озвучено, что въезд на территорию до 11.00. Вы въехали в половине двенадцатого, при том что на автозаводской были в 10.
Рекомендации: регистрация авто и регистрация комманд - 2 разных окна. По факту уплаты выдавать сразу билет, а не чек. Тем более что на ФИО всем сотрудникам КПП было просто начихать. Согласитесь, проще на проходной предъявить паспорт и пройти на территорию, чем разводить такой гиморрой с отправкой данных, которые в итоге теряются.
2. Алкоголь в продаже.
Вот этого рекомендую просто никогда не делать. Тем более на настолько травмоопасном полионе. Мы, конечно, люди адекватные (в большинстве), но случаи как известно разные бывают.
3. Мертвяк/жилой лагерь.
На будущее, для таких игр, расчитывайте на 2 кв метра на человека.
Поверьте, цифра не с потолка.
4. Еда.
Лучше ВООБЩЕ не анонсировать "хавчик", чем недодать то что обещали. Артист на Зверобое-3 вообще послал всех далеко с едой, но при этом в мертвяке были гречка с тушенкой. Поверьте, такие мелочи очень радуют игроков, да и вам + к репутации.
5. Хронометраж.
Ставьте туда ЗНАЮЩИХ людей, с ИСПРАВНЫМИ хронами. У меня пистолет показал 66 (110 по моим данным), а мп-ха 53 (92 по моим). Вот такой я гуманист...
6. Смена полигона.
Никогда не делайте этого "в тихую". Особенно если между полигонами настолько большие различия. Сообщайте хотябы командирам команд. Согласитесь, я имею право отказатся от услуги, если она не соответствует заявленному... Тоесть в случае форс-мажоров предусмотреть мани-бек для недовольных.
7. Количество посторонних на полигоне.
Минимизировать. Тех, кого нельзя вежливо попросить - выдать очки, и попросить без нужды не отсвечивать. Фотографы не являются исключением.
8. Пристрелочная зона.
Я, мать-мать-мать, специально про это спрашивал в вопросах!.. Итог - проверка приводов непосредственно в мертвяке... А там многие без очков... А у нас пригласительные... А вам уголовная ответственность нужна как организаторам? Поверьте, очень многие вопросы задаются совсем не просто так.
9. Итог.
Лично я бы заплатил указаную сумму просто за факт "вас пустят в цех и делайте там что хотите". Однако. Если вы указывете набор услуг, входящих в цену, постарайтесь это обеспечить. Иногда лучше не заниматься саморекламой из серии "за ваши бабки вы получите (длинный перечень)", а просто анонсировать игру, а все остальное сделать приятным дополнением. И все будут писать кипятком. Если не умеете писать сценарии - попросите кого-нить... Кстати, обещанные бесплатные билеты за лучшую доп-миссию были? В конце-концов - для такого полигона городить трехэтажный сценарий и не особо нужно. Все равно все сведется к колбасе в паре коридоров (ехал с полным осознанием этого).

Так что вот.
Как и писал в первом посте: на вторую игру поеду. НО! Если организация будет такой же как и на первой - попрошу деньги обратно.
Вернуться к началу
PriceMan [Химера]
PriceMan [Химера]

Сообщения: 382
Зарегистрирован: 27.07.2004
Откуда: Москва
Команда: Химера
В игре: c 2004
Сообщение PriceMan [Химера] » 22.02.2010 02:24

Rarog писал(а):Прайс, в условиях посторонних шумов, щелчок шара по рюкзаку практически не слышен , а уж почувствовать его сложновато. 2-й этаж , в самом начале рядом с "электростанцией" сам попался на это. Работали по мне сверху. Шары, как мне показалось прошли совсем рядом. Развернулся и получил "свою дозу" в грудь. подозреваю, что как раз этот случай, если так то сорри.
Бинго! Именно там всё и было. Но ещё двое ушли безнаказанными ))) Слишком маленький сектор ведения огня у меня был в том направлении.

PS А на счёт рюкзаков - считаю, что идентификация попадания - дело "жертвы". Потому что если этим озаботится "охотник" - мы упрёмся в гонку тюнингов или стрельбу в голову.
Последний раз редактировалось PriceMan [Химера] 22.02.2010 02:29, всего редактировалось 1 раз.
Я славлю мира торжество, довольство и достаток.Приятней сделать одного, чем истребить десяток. (с) Р. Бёрнс
Вернуться к началу
Ilya S.
Ilya S.

Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 10.03.2005
Откуда: Москва, Семеновская
Сообщение Ilya S. » 22.02.2010 02:27

Отзывы искренне радуют. Люди приехали играть на завод, а там, внезапно - завод. Вот ведь сюрприз.

Полигон офигенный. Такого разнообразия и экзотики надо поискать. Хорошии игроки, нормальная организация.
Всем спасибо, основное организаторам, которые дали возможность поиграть на таком полигоне.

Единственный значимый минус - затянутая и не необходимая предварительная регистрация.

Большинство остальных претензий непонятны.
Травмоопасный полигон? Странно иного ожидать от цехов ЗИЛа, опасаешся за свою жизнь - бейся в освещенных коридорах первого этажа, а не лазь на конструкциях под крышей.
Мало места для раздевалки? Можно подумать на бункере его прям сильно больше. Возможность сдать вещи в раздевалку была, если кто то не слушал оповещения оргов (а они было регулярно), или почему то поленился к ним подойти - его проблемы.
О гражданских на полигоне чесно гря не понял. Ну раз пишут, то значит были, правда на игре о них не слышал, не видел. Хотя так категорично кидать предьявы в этом оргам некорректно, не надо строить оскорбленную невинность, на большинстве полигонов обеспечить полную изоляцию невозможно. Только навскидку можно вспомнить упёртую бабку минный тральщик на первой Анголе или парней с ВССами в Ногинске.
Про фотографов - это холивор бесконечный. У каждого своё мнение.

Оkaton много написал, молодец. Подскажи, так это ты тот боец который так отважно укрывался за затянутыми полителеном палеттами?
Последний раз редактировалось Ilya S. 22.02.2010 02:56, всего редактировалось 3 раз(а).
Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 22.02.2010 02:29

Ну вообще да, дэцл померзли пару часиков :) у метро. Ну и по мелочи всякие заметил, но если честно всегда готовы к геморою на регистрации, непоняткам с едой, хронографом, да со всем :) если честно. Потому я без претензий к оргам.
Мы тянули кота за у.. (ухо) до последнего и подали данные в пятницу днем, тем не менее проблем с регистрацией не возникло.

Полигон порадовал, мы как раз в такой жути подшипники точили в свое время с сокамандником :). У него блин один минус, постоянное желание все сфотографировать :).
По сценарию вот хотелось бы все таки ротаций. Полигон большой, но как нас всех оттеснили в начале игры в жопу какую-то :), так оттуда и приходилось воевать. В итоге получалось 2 направления: собсна влево и вправо. Метров по 50 до боестолкновения, потом атака - мертвяк и так по кругу. Та же петрушка что и в Бункере, это не то что бы плохо, но остается многое не реализованным, причем с обеих сторон.

ПС а ростущий из земли лед ..... Няка какая :). Но вот это круче льда.

Изображение
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
DustDevil
DustDevil

Сообщения: 388
Зарегистрирован: 04.08.2009
Команда: О.Т.П. "Южный Крест"
Сообщение DustDevil » 22.02.2010 02:38

PriceMan [Химера] писал(а):Бинго! Именно там всё и было. Но ещё двое ушли безнаказанными ))) Слишком маленький сектор ведения огня у меня был в том направлении.

PS А на счёт рюкзаков - считаю, что идентификация попадания - дело "жертвы". Потому что если этим озаботится "охотник" - мы упрёмся в гонку тюнингов или стрельбу в голову.


Сорри, но по ходу я второй несознанщик там же... Случай описал выше, со второй очереди (когда понял что нифига не рикошет) ушел, в ответ естественно не стрелял (так там же никого нет!!!!) К сожалению РЕАЛЬНО было очень много технички...

Вот, сознался тут :)
Вернуться к началу
DustDevil
DustDevil

Сообщения: 388
Зарегистрирован: 04.08.2009
Команда: О.Т.П. "Южный Крест"
Сообщение DustDevil » 22.02.2010 02:47

Kukuruzo[Команчи] писал(а):Полигон большой, но как нас всех оттеснили в начале игры в жопу какую-то :), так оттуда и приходилось воевать. В итоге получалось 2 направления: собсна влево и вправо. Метров по 50 до боестолкновения, потом атака - мертвяк и так по кругу. Та же петрушка что и в Бункере, это не то что бы плохо, но остается многое не реализованным, причем с обеих сторон.


Кукуруз, не поверишь, но мы все тоже околачивались в итоге в этих двух коридорах (USF) :)
Вернуться к началу
Rarog
Rarog

Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 09.06.2003
Откуда: Москва
Команда: 13 InfBat RSPB
В игре: голландец
Сообщение Rarog » 22.02.2010 03:14

PriceMan писал(а): Бинго! Именно там всё и было. Но ещё двое ушли безнаказанными ))) Слишком маленький сектор ведения огня у меня был в том направлении.
...

Ну одного ты точно "наказал" в правое полупопие, парень в мертвяке сделал "ОЙОЙОЙОЙ!!" при попытке присесть :smile:
Последний раз редактировалось Rarog 22.02.2010 03:15, всего редактировалось 2 раз(а).
"Храпящий Миротворец" (с) БублиК
"Нидерландцы-друзья голландцев" (c) Moore
Вернуться к началу
Rico
Rico

Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06.07.2004
Откуда: LA
Сообщение Rico » 22.02.2010 03:21

насчёт гражданских на игре - когда в начале игры спускались смешанной группой USF по лестнице в районе тунелля с синими перегородками (те кто в итоге дошел до арсенала) заметили движение в проёме синей железной двери (там где железный лист и свалка цепей). Первый кто пробежал через простреливаемый коридор за эту железяку с дури врезался в дверь и прижал пятой точкой. Чтобы не вылезли, как предполагалось, бойцы противника (кстати там такие щели, офигенный спот для контроля лестницы)

Как потом выяснилось там сидели два товарища, гражданских, из числа персонала. Они потом с обалдевшимим лицами высовывались (кстати без очков) и грили епта мать!! крестились они или нет - неведомо... но вопрос в следующем - это они херачили ломами по трубам так, что заставляло сжиматься всеми топинабурами проходящим по коридорам бойцам? или это всё-таки так действовал перепад температур на жидкости, что протекали по этим кипятковым трубам?

я не физик, просто интересно ....
Тянуло в Лувр! ... но ... сад ... хозяйство ... куры ...
Вернуться к началу
DustDevil
DustDevil

Сообщения: 388
Зарегистрирован: 04.08.2009
Команда: О.Т.П. "Южный Крест"
Сообщение DustDevil » 22.02.2010 06:40

Еще один негативный момент: на игре БЫЛИ гранаты с горохом... Готов предоставить вещдоки... Кого винить - не знаю, либо продавцы бодяжили, либо были несознательные личности, которые приехали со своими...
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 22.02.2010 11:30

2Kukuruzo[Команчи]
В следующий раз пожалуйста проведи краткий ликбез для фотокоров как снять красиво и при этом никому не мешать. Ты ведь умеешь? Вот и не жмотись на мастер класс. :smile: Все меньше срача будет после игры.

"Я человек простой. Вы не поймите меня правильно. Денег у меня не проси не дам, а поделиться опытом это всегда пожалуйста" (с) А. Райкин.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Женя
Женя

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщение Женя » 22.02.2010 11:56

Да по-моему, проще методичку написать и выложить куда-нибудь тут...
Morgen, morgen nur nicht heute, sagen alle faulen Leute (c) :)
Вернуться к началу
БИГМ@кс [P.P.]
БИГМ@кс [P.P.]

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18.01.2010
Откуда: Москва-Покров-Владимир
Сообщение БИГМ@кс [P.P.] » 22.02.2010 11:59

да фотокоры это да... я одного подстрелил в самом начале :) сижу значит обороняю смотрю в слабо освещенный проход и тут меня в тени начинают подсвечивать - первая мысль - фонарик противника! тут же туда очередь, а оттуда крики ;№%":!!!!! Фотографы!!! пришлось пояснить, что так делать не стоит... вроде как поняли... больше не мешали... не сталкивался вернее...

а по поводу игроков проходящих под фонарями и оживащих в тылу:
Минин писал(а):Half-Life 2010 Начало


Задачи стороны СБ:
- Оборона «Лаборатории» и всех отдельных объектов (Электростанция, Арсенал, Телекамутационный центр, Поезд с ОВ, Санчасть, Лаборатория с ЯО, вентиляционная и т.д).
- освобождение захваченных объектов «Лаборатории» и всех "стратегических высот" от USF.
- деактивация мин и бомб.
- выход диверсантов из подземных ходов Лаборатории в любую часть полигона (фактически проход в красных повязках и «оживание» на точке выхода)
- захват ядерных реакторов и деактивация их, обеспечить контроль над реакторами.
- найти систему вентиляции и контролировать подачу воздуха в лабораторию.
- захват бомбы и отключение её.
- захват заложниц-лаборанток
- ликвидация USF.


а гранатки нехорошие были, у меня из 5 не сработало 2, а неразорвавшихся или развалившися видел преизрядно... лучше бы мы своих наделали, не таких антуражных, зато
А я медведь, всемъ вамъ пригнетышь...
Вернуться к началу
АкелА
АкелА

Сообщения: 858
Зарегистрирован: 22.06.2005
Команда: "Хищник"
В игре: с 2004
Сообщение АкелА » 22.02.2010 15:35

hazard писал(а):Да по-моему, проще методичку написать и выложить куда-нибудь тут...

Надо прикинуть по чём продовать методичку :wink:
Насколько узким должно быть лезвие меча, чтоб стать шириной в дорогу...
Вернуться к началу
Sixкиллер
Sixкиллер

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19.08.2009
Откуда: Moscow
Команда: Crazy Corps
Сообщение Sixкиллер » 22.02.2010 15:47

Спасибо оргам за полигон, А ИГРОКАМ ЗА ИГРУ!

Думаю, организаторы получили интересный опыт. Ребята могло быть еще хуже, Вы должны быть к этому готовы, а отзывы с игры вполне так безобидны... надеюсь, что они не отобьют охоту делать игры еще.

Скажу так в посте:
Дед [PzPlBtl803] писал(а):Ну, и я вставлю свои пять копеек.
все то что нужно прорабатывать.

Да Мы хорошо поиграли, но тут просто специфика людей и полигона.
Оценю так:
1) Предигровые данные и инфа "+" но оказалось -мы в другом цеху..."-"

2) Въезд, выезд, автобус - нормальнохреново, в таком месте по другому и не могло быть. Оно было "+"

3) Посредники 20 человек, замеры, анкеты, карты полигона, горячий вкусный обед из 3-х блюд и напиток на выбор - где это все было... "-"

4)Мертвяк "-" (ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ)

5) Безопасность игроков "-" ( МЧС кого-то ловит, скорые кого-то вывозят, салатом люди травятся. У меня в команде два человека травонулись!!! Чем мы там надышались, постараюсь не думать...)

6)Полигон, теплый, для игры зимой, где много места ОГРОМНЫЙ "+"
НО с этого полигоны нужно было убрать рабочих: 3-и раза за игру мне, в зоне огневого контакта встречались люди БЕЗ очков, которые НЕ знали, что мы там играем - рабочие завода. Мужики с квадратными глазами и мокрыми штанами.

7)Фото и видео с игры "+"

ИТОГ: Всем спасибо за игру, впечатление положительные, а не отрицательные.
Вернуться к началу
FoxX(Г.Б.Р.)
FoxX(Г.Б.Р.)

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03.02.2010
Откуда: Москва
Сообщение FoxX(Г.Б.Р.) » 22.02.2010 16:13

DustDevil писал(а):Еще один негативный момент: на игре БЫЛИ гранаты с горохом... Готов предоставить вещдоки... Кого винить - не знаю, либо продавцы бодяжили, либо были несознательные личности, которые приехали со своими...
Гранат с ГОРОХОМ не было в продаже!!! В гранатах только шары! Значит кто-то принес свои!
Последний раз редактировалось FoxX(Г.Б.Р.) 22.02.2010 16:52, всего редактировалось 1 раз.
FoxX та же лиса, только с большим Х !!! :)
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 22.02.2010 16:22

У меня из 10. 2 не сработали. Совсем, то есть после того как дернул за колечко ничего не произошло.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 22.02.2010 16:24

FoxX(Г.Б.Р.) писал(а):
БИГМ@кс [P.P.] писал(а):а гранатки нехорошие были, у меня из 5 не сработало 2, а неразорвавшихся или развалившися видел преизрядно... лучше бы мы своих наделали, не таких антуражных, зато
Уточни, не разорвались или не взорвались!


Не взорвалось 3 гранаты из 6 :), раз уж интересно.
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
Jabrail
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Jabrail

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.05.2008
Откуда: Москва
В игре: 2008
Сообщение Jabrail » 22.02.2010 16:40

To FoxX(Г.Б.Р.)
Большая личная просьба: пойди в баню со своей монополией на мутные грены. Мутные ТТХ не позволяют их использовать по назначению. (я сегодня такой любезный :oops: )
А то договорюсь с оргами буду демпинговать другими.
Последний раз редактировалось Jabrail 22.02.2010 17:19, всего редактировалось 1 раз.
"12. Если в огневом контакте ты дошел до смены магазина, значит, до этого ты слишком много промахивался."
Стрелковые заповеди из практики спецназа
Вернуться к началу
Дед [PzPlBtl803]
Дед [PzPlBtl803]

Сообщения: 795
Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщение Дед [PzPlBtl803] » 22.02.2010 16:47

Jabrail +стотысячмильён!!!
Из десяти купленных бросил четыре: две не сработали, хотя и инициировались, а две развалились после удара об пол.

ЗЫ Кидался на базе СБ от скуки. :oops:
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Ответы на любые вопросы, максимум информации, подробные объяснения, подсказки, советы и т.п.
Вернуться к началу
DEVGRU COCHA
Почётный ветеран

DEVGRU COCHA

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 14.04.2001
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Сообщение DEVGRU COCHA » 22.02.2010 17:23

коллеги,
ваши сопли, мелочность и желание пожрать - заебали, противно конференцию открывать стало. стыдно, коллеги, стыдно...
производителю, промоутерам и дистрибуторам гавно-гранат гранд-респект, много важных да и просто приятных аудио-визуальных моментов было жестоко слито.

организаторам спасибо за возможность побывать там где побывали, а надежным и старым друзьям за то, что вы пмогли сделать из всего этого пулю.
Это - конец...
Вернуться к началу
Эйс
Эйс

Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 06.10.2005
Команда: Rodesian Light Infantry
Сообщение Эйс » 22.02.2010 17:33

*мнение человека, не бывшего на игре*
СОвет организаторам:
Уберите все, кроме полигона.
Скостите взносы - и люди к вам потянутся.
Ни в какой команде не состою, админ, поправь форум наконец!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Half-Life

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7