vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Впечатления.

Цикл Московских игр Half-Life

Модератор: Минин


Вернуться в Half-Life

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Jabrail
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Jabrail

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.05.2008
Откуда: Москва
В игре: 2008
Сообщение Jabrail » 27.02.2010 13:38

APC писал(а):P.S. Может и мечту про игру на корабле осуществите? )

Присоединяюсь!!!!!!!! На Авроре. С "прянишников'ками" и оральным страйкболом :razz:
"12. Если в огневом контакте ты дошел до смены магазина, значит, до этого ты слишком много промахивался."
Стрелковые заповеди из практики спецназа
Вернуться к началу
APC
APC

Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07.05.2003
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Сообщение APC » 27.02.2010 14:29

Jabrail писал(а):Присоединяюсь!!!!!!!! На Авроре. С "прянишников'ками" и оральным страйкболом :razz:


Позвольте, позвольте! Моя мечта конечно специфична, но не до такой степени! ))
Вернуться к началу
Минин
Минин

Сообщения: 226
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщение Минин » 27.02.2010 14:35

APC писал(а):
P.S. Может и мечту про игру на корабле осуществите? )


Скажу по секрету - есть такие возможности, но это уже летом...
Вернуться к началу
APC
APC

Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07.05.2003
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Сообщение APC » 27.02.2010 14:50

Минин писал(а):Скажу по секрету - есть такие возможности, но это уже летом...

Волшебники! )) Жду, затаив дыхание! :grin:
Вернуться к началу
Save
Save

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08.08.2008
Откуда: Климовск
Сообщение Save » 01.03.2010 00:55

не готов
Вернуться к началу
Sixкиллер
Sixкиллер

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19.08.2009
Откуда: Moscow
Команда: Crazy Corps
Сообщение Sixкиллер » 01.03.2010 23:58

На воде? С огромным удовольствием! Готовы помочь с организацией и идеями.
Вернуться к началу
pravdorub
pravdorub

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщение pravdorub » 02.03.2010 00:39

Хорошо что писал в ворде и пост сохранился. Господин Минин, что же Вам, правда глаза режет? Зачем же Вы стираете мои посты?
Пишу с нового аккаунта, что бы не скомпрометировать свою команду, поэтому приколы можно оставить при себе. Выскажусь наверное резко, но накопилось. Особенно не понравился пост Кости, в защиту организаторов игры Халф Лайф.
При всем уважении к тебе Костя, и ко всему что ты сделал для страйкбола, сейчас ты не прав. Твой сайт и твое право продавать командные комнаты за проценты от стоимости игр. Но даже боюсь представить сколько тебе откатывают за лобби эти сталчки?
Парни, нас же откровенно наебали!!! Начнем с организации- лично я чуть яйца не отморозил как мудак стоять на морозе на регистрации, Непонятки во всем!!! Отсутствие организации, не мертвяк а давка, еда это полный аншлаг. Но самый фарс в том, что нас кинули с полигоном!!!! Мы ехали играть в большой крутой цех, который был на фотках, который мы смотрели… а получили ПОМОЙКУ!!!!!!!!!
Блин, я угробил свое родное BDU пятновыводителем. Весь в масле как чмо приехал, не игра, а смотри что бы не изваляться в мазуте. Да я такой, я не в черноте и готов отстирать комок от грязи, но не от хер пойми чего. Ядовитые газы, опасная крошка и пыль в воздухе это классно. Орги, вы знали заранее о проверке??? Хрена ли вы не предупредили нас?? Я бы забрал свои деньги и не поехал бы. Да, для меня это не 2 копейки, а деньги. Нахер мне ваши скидки??? Я не поеду на ваши игры больше. Где сюрпризы??
Кстати о проверке. Что это за сказки братьев Андерсенов?? Вы и вправду верите, что МЧС проверка была на заводе?? Какого хера МЧС делал на заводе, к тому же в выходной?? Почему они пришли только в один цех, и не нашли 200 страйкболистов в другом??)))) Ахахахахах!!! Во это форменный пиздеж. Лучше бы сказали, что и на цеху решили закроить. А что?! Пипл схавает- это же страйкболисты, им ссы в глаза- все равно божья роса.
Если бы установка была прикрыть лавочку- ее бы прикрыли по- любому. Хрена ли, если уж экономить, то экономить на всем. Поэтому и придумали про проверку. Вы хоть понимаете, что ваши слова элементарно проверить!
Вы скажете я ною, типа мне поесть охота, паркетного страйкбола и сувенирчиков. Что хрена ли я выпендриваюсь. Нет, это не так. Было заявлено:
-Халфа , а не Железный человек, питание, съемка, он-лайн трансляция, полигон,сюрпризы…
И многое многое другое.
Ничего я не увидел. Меня кинули..
Кто говорит что было круто?? Канешно, кто признается что лох?? Никто… типа ну да и ладно.. первый блин комом…
Хотя в душе большинство понимают, что где то наебали и в обертку положили гавно. А после того как прожували никто и не хочет сознаваться, что за свои деньги еще и дерьма наелся.
Но орги даже не извинились, не предложили вернуть деньги, так как не выполнили ни одного пункта из своих обязательств перед нами!!!!!!! Куда им!! Мы лохи и нас можно доить, безмозглое стадо. Это вам уважаемые “организаторы” все прощается, вы же играли в СТАЛКЕР и СТРАХ и в лытке с покемонами уважаемыми гоняли целое лето. Прадо клуб это круто! Не возьмете меня в него??
Не выполнив ничего из того что я надеялся получить, я проепал 2 тысячи рублей, что равно 20 часам моей работы на похожем цеху. Может вам просто надо деньги отдать?? И вы ничего не будете устраивать, тогда и расстройства меньше будет.
Мое мнение, прежде чем заявлять цены как у Димы Шармута, наберитесь опыта , и не маленько а много опыта. Поездите на нормальные игры к нормальным оргам. А не толчками хвалитесь. Напоминает одного персонажа, на 90 страниц которого обсуждение затеяли, он случайно не консультантом у вас подрабатывает??
Хотя кроме хамства от вас ничего и не дождешься. Как на форуме 47размер на хуй всех посылал, так на игре оргии крыли чем попало нашу братию. Правы были парни- надо было прям там все объяснить ху из ху, что б не гоже было на клиентов матами кричать.
Собственно как то так накипело и жалко куда мы катимся. Костя, одумайся! Не порочь свое светлое имя с Моратами этими. Airsofter-ы эти, до добра не доведут.
Вернуться к началу
Avgur
Avgur

Сообщения: 957
Зарегистрирован: 12.09.2007
Откуда: Москва, Зеленоград
Команда: Airsoftguns (СРК Долг)
В игре: с 2007г.
Сообщение Avgur » 02.03.2010 01:02

pravdorub писал(а):.............Мы лохи и нас можно доить, безмозглое стадо. Это вам уважаемые “организаторы” все прощается, вы же играли в СТАЛКЕР и СТРАХ и в лытке с покемонами уважаемыми гоняли целое лето.
.........................


Хотелось бы чтобы уважаемый незнакомец, из трусости боящийся назвать свое имя, полегче кидался всякими глупыми словами. Сталкер сталкеру рознь. Здесь есть и прекрасные игры и откровенно говенные проекты. Судя по всему вы вообще о ролевых играх ничего не знаете.
Я руководитель клана ДОЛГ на питерском проекте "Сталкеры - Жители Зоны", который проводится раз в году под Выборгом. Вы посмеете мне в лицо повторить свои обвинения в сталчкизме?
Последний раз редактировалось Avgur 02.03.2010 01:06, всего редактировалось 1 раз.
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим...
Вернуться к началу
HEAT [Valiant-3]
HEAT [Valiant-3]

Сообщения: 205
Зарегистрирован: 13.07.2004
Откуда: Москва-Можайск
Команда: Valiant-3. (3rd infantry division)
В игре: с 2004 командир
Сообщение HEAT [Valiant-3] » 02.03.2010 01:06

pravdorub
Тут смайлик с бурными овациями.
Прятаться не буду за другими никами.
Нас орги поимели один раз(36000рубликов) второй раз лично я с командой не поведусь.
Удачи оргам в дальнейших играх.
Последний раз редактировалось HEAT [Valiant-3] 02.03.2010 01:07, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 02.03.2010 01:06

Avgur писал(а):Сталкер сталкеру рознь. Здесь есть и прекрасные игры и откровенно говенные проекты. Судя по всему вы вообще о ролевых играх ничего не знаете.
Я руководитель клана ДОЛГ на питерском проекте "Сталкеры - Жители Зоны", который проводится раз в году под Выборгом. Вы посмеете мне в лицо повторить свои обвинения в сталчкизме?

Миш, раскрой тему! я хочу попробовать в сталкера погонять, только не на
Avgur писал(а): откровенно говенные проекты
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 02.03.2010 01:23

Я все ждал, когда же появятся такие «правдорубы» любящие скрываться под масками инкогнито в одних сообщениях и первым делом вопрошающие в других сообщениях «А ты кто такой?», «Команду назови!». Ну да ладно, это Ваше дело (хотя бы над стилистикой сообщений работали бы прежде, изменили бы, а то «палитесь»).
Учитывая, что в сообщении затронули лично меня, отвечать буду именно за себя.
Неправ я в чем? В том, что оказал поддержку (и на вторую игру точно буду оказывать) новой группой организаторов? Так я с удовольствием окажу такую же или большую тем, кто сможет предоставить такой полигон в межсезонье, вот только что-то за многие года таковых не выискалось. А знаете почему? Я уверен, что среди нашего сообщества есть люди, которые смогут договориться с таким же полигоном (заводом или ещё чем), вот только договориться этого мало, я честно говоря не спрашивал да и не буду спрашивать, сколько было объявлено за аренду, сколько было потрачено сил на согласование заезда на режимное предприятие (а Вы спросите например у Сталкера, который пробивает каждый раз заезд на полигон под Диверсанты или у ребят организующих заезд на нестрайкбольные мероприятия на Вторую Мировую). Найдите то количество людей, которые помогут для организации процесса предигрового и игрового. Согласуйте страховку для неформатного и не внесенного в графу мероприятия типа «страйкбол», договоритесь с милицией на территории которой 4 часа маячит группа людей в военной форме, что бы они не дергались каждый раз на звонки «бдительных граждан» и т.п. Посчитайте это в эквивалент денег (вы же очень любите считать чужие деньги) и поймите, что деньги во всех этих случаях нужны до игры, а не во время. Именно поэтому, никто за все это время не ввязывался в столь крупные проекты (я не говорю, что вообще никто, я говорю: в столь крупные), потому, что многие из вас прекрасно понимают, что достаточно какой либо мелочи, из-за которой не приедет половина заявившихся (поверьте, я видел и больший процент «потерь» в последний момент перед игрой) и игра не только не отобьется, но и прекрасно уйдет в минус из кармана.

Можно понять и вас. Требования не выполнены по многим пунктам и для многих это является неприемлемым.
Но не проще ли опять же пообщаться с организаторами заранее, тем более что они идут на контакт охотно и внемлют гласу общественности?
Посмотрите, все гневные сообщения изобилующие словами «лох», «кинули» и матом, появились не в теме обсуждения прошедшей игры, а в теме анонса будущей игры. Интересно почему? Да потому, что вас не устроило, что при той же цене на самом то деле убраны 2-3 несущественных (да-да, я вправду считаю ЖК ТВ и еду на игре несущественными) детали.
Я не буду считать чужих денег и из чего складывается взнос, но могу понять организаторов представив например, что все же игра пройдет в большем комплексе, который требует больших затрат, чем планировалось на первой игре (ведь организаторы тоже наверное посчитали, что например 200 человек, скорее всего это выход мероприятия в «ноль» а прибыль идет скорее всего только сверх этой цифры).
Лично для меня, съездить на игру в пределах города, это минус деньги на проезд, это минус время на проезд, и ещё много «минус» из которых обычно складывается выезд на однодневную игру.

Теперь рассмотрим варианты «что можно сделать?»
А сделать то оказывается можно дофига.
Я не поверю, что кто либо из вас, предложивший организаторам взять на себя например процесс кормления игроков, который вряд ли будет стоить более 200 р из расчета на 1 человека, получат оскорбительный ответ. Говоря «взять на себя кормление» я конечно же не подразумеваю, что кто то из вас будет в белом колпаке стоять на раздаче и готовить у плиты, я говорю, про наше большое сообщество, в котором наверняка найдутся люди с хорошим выходом на проверенный кейтеринг.
Я не поверю, что нельзя выдвинуть общее командирское (а не анонимное) требование от участников, что например, если полигон, который будет представлен заранее, с картами, с точками привязки, внезапно будет изменен позднее оговоренного времени (например позднее чем за 3 дня до игры) то организаторы обязаны отдать весь взнос полностью тем командам, которые решат покинуть данное мероприятие.
Я не поверю, что организаторы хотят срубить с бедных страйкболистов бабла за 2 мероприятия и свалить в кусты. Да, они хотят срубить, это их право заработать, да они пока не очень хорошо, но надеюсь после проведенного мероприятия уже гораздо лучше, представляют что нужно игроку, но подсказать им, это так же в наших силах.
Я не поверю, что не возможно создать в этой комнате тему с названием, например, «наши хотелки на 2 игру» и перечислить (желательно от лица командиров, дабы избежать излишнего потока информации) все, что нам бы хотелось бы увидеть на игре, а организаторам предоставить право удовлетворить наши просьбы в соответствии с заявленным взносом.

П.С. Конечно, лично мне, тоже проще, пробухать эти 2000, да плюс ещё пару раз по столько же, в субботу, в кабаке, поржав над теми лохами, которые поехали к разводчикам на завод.

Вот как то так.
Вернуться к началу
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 02.03.2010 01:49

HEAT [Valiant-3] писал(а):pravdorub
Тут смайлик с бурными овациями.
Прятаться не буду за другими никами.
Нас орги поимели один раз(36000рубликов) второй раз лично я с командой не поведусь.
Удачи оргам в дальнейших играх.

О как? Именно эти орги? Поведайте историю миру!
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
HEAT [Valiant-3]
HEAT [Valiant-3]

Сообщения: 205
Зарегистрирован: 13.07.2004
Откуда: Москва-Можайск
Команда: Valiant-3. (3rd infantry division)
В игре: с 2004 командир
Сообщение HEAT [Valiant-3] » 02.03.2010 01:52

Mr.Smith [ALABAMA]
Регистрацию глянь на их первую игру.
Вернуться к началу
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 02.03.2010 01:57

HEAT [Valiant-3] писал(а):Mr.Smith [ALABAMA]
Регистрацию глянь на их первую игру.

А, понял :grin:
Да, 18 чел х 2000 руб. = 36000 руб. - приличное расстройство :(
А то подумал, что они где-то еще успели в страйкбольной тусовке засветиться... :grin:
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 02.03.2010 02:02

Начальника! Что означает твой постскриптум? Кто и где бухать собрался?
Вернуться к началу
HEAT [Valiant-3]
HEAT [Valiant-3]

Сообщения: 205
Зарегистрирован: 13.07.2004
Откуда: Москва-Можайск
Команда: Valiant-3. (3rd infantry division)
В игре: с 2004 командир
Сообщение HEAT [Valiant-3] » 02.03.2010 02:04

Я был из тех, кому показали другой цех. После этого я всю эту красоту передал на словах команде до этого на игру собиралось не больше 5 человек из команды. В итоге уже набралось 18 человек желающих. И чего приезжаем на игру, а цех другой и парни мне говорят командир ты чего нас за лохов, что ли держишь где то прекрасный распрекрасный цех, о котором ты нам красиво рассказывал.
В итоге до сих пор себя сейчас ощущаю Леней Голубковым с его МММ.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 02.03.2010 02:05

Да я хорошую компанию везде найду, хоть в кабаке, хоть на игре :)
Вернуться к началу
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 02.03.2010 02:05

fishman писал(а):
П.С. Конечно, лично мне, тоже проще, пробухать эти 2000, да плюс ещё пару раз по столько же, в субботу, в кабаке, поржав над теми лохами, которые поехали к разводчикам на завод.


МасТ писал(а):Начальника! Что означает твой постскриптум?


Наверное - "МЫ НЕ ИЩЕМ ЛЕГКИХ ПУТЕЙ!" :grin:
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
БЕК
БЕК

Сообщения: 267
Зарегистрирован: 06.01.2010
Откуда: Москва
Команда: N.A.M.A.D.
В игре: c 2003, c 2006 командир
Сообщение БЕК » 03.03.2010 22:22

pravdorub писал(а):Пишу с нового аккаунта, что бы не скомпрометировать свою команду, поэтому приколы можно оставить при себе. Выскажусь наверное резко, но накопилось. Особенно не понравился пост Кости, в защиту организаторов игры Халф Лайф.


Знаешь, правдоруб, если уж ты понимаешь, что компрометируешь всю свою команду, то хотя бы лично себя назови, а то читать подобные пасквили от анонима, прячущегося по шхерам неприятно.

pravdorub писал(а):При всем уважении к тебе Костя, и ко всему что ты сделал для страйкбола, сейчас ты не прав. Твой сайт и твое право продавать командные комнаты за проценты от стоимости игр. Но даже боюсь представить сколько тебе откатывают за лобби эти сталчки?


Ну вот я, устав от классического страйкбола играю и в ролевой и даже на Сталкеры езжу с командой. И что? Я сталчек? А в глаза скажешь? :)

pravdorub писал(а):Парни, нас же откровенно наебали!!! Начнем с организации- лично я чуть яйца не отморозил как мудак стоять на морозе на регистрации, Непонятки во всем!!! Отсутствие организации, не мертвяк а давка, еда это полный аншлаг. Но самый фарс в том, что нас кинули с полигоном!!!! Мы ехали играть в большой крутой цех, который был на фотках, который мы смотрели… а получили ПОМОЙКУ!!!!!!!!!


Ты чего делаешь на форуме - воюешь против кого-то или просто общаешься? Или просто стремишься сорвать игры?

pravdorub писал(а):Я не поеду на ваши игры больше. Где сюрпризы??


Сделай одолжение - не езди на Халф-Лайф! Ну сил нет читать это нытье и вопли. Мы уж как-нибудь сами... И у тебя нервы целе будут.

Сдержи обещание - не нужно ехать.

pravdorub писал(а):
Кстати о проверке. Что это за сказки братьев Андерсенов?? Вы и вправду верите, что МЧС проверка была на заводе?? Какого хера МЧС делал на заводе, к тому же в выходной?? Почему они пришли только в один цех, и не нашли 200 страйкболистов в другом??)))) Ахахахахах!!! Во это форменный пиздеж. Лучше бы сказали, что и на цеху решили закроить. А что?! Пипл схавает- это же страйкболисты, им ссы в глаза- все равно божья роса.


Я видел МЧС-ников. Они на сцене стояли с ребятами из какой-то команды и рассматривали приводы и даже фотографировались.

Слушай... А это не ты ли МЧС вызвал? Что-то ты надрывно стараешься всех отговорить на игру ехать и палки в колеса ставишь...

pravdorub писал(а):Если бы установка была прикрыть лавочку- ее бы прикрыли по- любому.


Вот ты специалист великий в "прикрытии лавочки"... :( В большинстве случаев, если заранее нет четкой установки, то ситуацию разруливать вполне возможно. Тем более, что это как правило банальное вымогательство.

pravdorub писал(а):Собственно как то так накипело и жалко куда мы катимся.


У кого накипело тот не прячется за анонимностью, а говорит открыто.

А так - это все пока вопли зависти, имхо.

pravdorub писал(а):Костя, одумайся! Не порочь свое светлое имя с Моратами этими. Airsofter-ы эти, до добра не доведут.


Тьфу ты ересь какая... :shock: :shock: :shock:
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 03.03.2010 23:21

Всё нормуль, Бек. Собака-лает, караван-идёт...
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Евгений RU
Евгений RU

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщение Евгений RU » 04.03.2010 02:00

Выступление господина pravdorub просто захватывающее, скандал это супер реклама, я бы ему процент отстегнул от прибыли. ;frus
Вернуться к началу
БЕК
БЕК

Сообщения: 267
Зарегистрирован: 06.01.2010
Откуда: Москва
Команда: N.A.M.A.D.
В игре: c 2003, c 2006 командир
Сообщение БЕК » 04.03.2010 10:58

Евгений RU писал(а):Выступление господина pravdorub просто захватывающее, скандал это супер реклама, я бы ему процент отстегнул от прибыли. ;frus


Для этого надо дать РЕЗУЛЬТАТ - прибыль. А от правдоруба одни убытки. Ну разве что, тролль кайф получить может, это РЕЗУЛЬТАТ сугубо для него.

Мне кажется, что троллей надо вообще с форума гнать ссаными тряпками - они превращают общение в свой бенефис.
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 05.03.2010 20:37

Насчет "Нае**ли как лохов" и прочих выкриков :). Если кто-то считает себя лохом, если кто-то считает что его нае**ли как лоха, кинули, поимели, отодрали :) и прочие бисексуальные опыты. Дык вот, господа, будте добры, пишите что ВАС НАЕБ***ЛИ КАК ЛОХОВ, все поймут, без лоха как грится и жизнь плоха.
Потому что меня лично никто не наеб**л, не поимел и т.д. Если быть въедливым, то можно сказать что вас ежедневно кто-то да нае**ет, начиная от водителя маршрутки и заканчивая чарльзом дарвиным. А меня нет, потому хотелось бы слышать более отфильтрованные высказывания, достойные взрослых мужей, а не кхм кхм всяких.
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
Save
Save

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08.08.2008
Откуда: Климовск
Сообщение Save » 06.03.2010 22:41

Kukuruzo[Команчи] писал(а):Насчет "Нае**ли как лохов" и прочих выкриков :). Если кто-то считает себя лохом, если кто-то считает что его нае**ли как лоха, кинули, поимели, отодрали :) и прочие бисексуальные опыты. Дык вот, господа, будте добры, пишите что ВАС НАЕБ***ЛИ КАК ЛОХОВ, все поймут, без лоха как грится и жизнь плоха.
Потому что меня лично никто не наеб**л, не поимел и т.д. Если быть въедливым, то можно сказать что вас ежедневно кто-то да нае**ет, начиная от водителя маршрутки и заканчивая чарльзом дарвиным. А меня нет, потому хотелось бы слышать более отфильтрованные высказывания, достойные взрослых мужей, а не кхм кхм всяких.
присоединяюсь, а то получается приехал домой все ништяк, драйв, а потом узнаешь -тебя поимели, ну были по организации проблемы, кто ничего не делает тот и не ошибается. И теперь еду смотреть на устранение недочетов. Организаторы я на вас надеюсь.
Вернуться к началу
Bat [Хищник]
Bat [Хищник]

Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.06.2007
Откуда: Щёлково (Моск.Область)
Сообщение Bat [Хищник] » 06.03.2010 23:34

Игра супер.....главное антураж, а он был..... лично я свою тему поймал.
Жрачка ваще не нужна, мы привыкли всё с собой привозить, короче играть а не хавать приезжаем.
Вопрос цены. По мне 1,5 к более приемлемо, чем 2к-3к.

По поводу писанины без подписи:

Человек, ты или подписывайся или не пиши лучше.
Попахивает, тридцатыми годами... Да и в принципе попахивает от лица без подписи.
Мы "умираем" на учениях,чтобы выжить в бою.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Half-Life

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2