vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Впечатления.

Цикл Московских игр Half-Life

Модератор: Минин


Вернуться в Half-Life

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
БИГМ@кс [P.P.]
БИГМ@кс [P.P.]

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18.01.2010
Откуда: Москва-Покров-Владимир
Сообщение БИГМ@кс [P.P.] » 21.02.2010 01:25

Начну собственно. Полигон отличный, свой фан я поймал, несознанки не заметил, да и не слышал особо. Играли честно и красиво, удержать напор сил USF было весьма нелегко, и они в конечном итоге своего добились. Смутило хронографирование, мой привод показал крайне неожиданные 66 :shock:, хотя дальнейшие действия показали вполне привычные мне ~120. Смутили гражданские, периодически появлявшиеся под перекрестным огнем. несколько огорчила задержка с регистрацией и въездом, сильно огорчил обед, ожидалось и обещалось больше. еще больше огорчило отсутствие онлайн трансляций, было крайне интересно как это реализуют... В целом эмоции смешанные, оргам есть над чем потрудиться...



ps ждем видео и фото, собсно обесчали :)
Последний раз редактировалось БИГМ@кс [P.P.] 21.02.2010, всего редактировалось 1 раз.
А я медведь, всемъ вамъ пригнетышь...
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 21.02.2010 01:29

На видео и фото прессовый корпус завода. Играли во второй литейке. Если бы мы играли на заводской помойке, то так бы не вывазились.
Литейные цеха самые грязные на всем заводе.
А в общем свой фан я получил. Всем спасибо.

PS Для потенциальных спорщиков. Работал я на этом заводе и даже с пьяну не перепутаю цеха.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
elmarin
elmarin

Сообщения: 616
Зарегистрирован: 11.12.2007
Откуда: Химки
Команда: Экипаж рыжего пикапа. K.F.I.
В игре: с 2008 ого
Сообщение elmarin » 21.02.2010 01:50

Оргам большое спасибо! Не легко было ,но вы прорвались.
Хорошо поиграли! Полигон отличный,на грязь как то внимания не обращал, ползать не обламывало.
Возможность побегать и пострелять среди зимы - бесценно! Особенно таким количеством бойцов!
Спасибо СБ за напор,за то что не скупились на гранаты! Спасибо USF за темп и поддержку!
Будем ждать Half-Life 2.
Последний раз редактировалось elmarin 21.02.2010 01:59, всего редактировалось 1 раз.
А я смотрю вы здесь все молодцы!
Лысый, грязный.... таракана от чешуи отчищает......-МУЖИК (с) Хомякова Е. комментарий к фото.
«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
Вернуться к началу
Дмитрий
Дмитрий

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27.06.2009
Откуда: Зеленоград
Команда: ADRENALINE
В игре: с 2009 года
Сообщение Дмитрий » 21.02.2010 01:53

Всем спасибо за отличную игру! Несознанок не заметил, что не может не радовать. Оргам есть над чем потрудиться, например, с регистрацией, надо было сделать не один, а хотя бы 2-4 пункта, да и автобусы ходили не каждые 30 минут, как было обещано. Так же не предупредили о большом количестве пыли, от котором многие задыхались, да и как сказано было выше-фотографии другого цеха, не все были готовы штурмовать подвалы. В целом сие мероприятие оценю на 4 бала, самое главное что атмосфера на игре царила :idea2:

P.S.: отдельную благодарность хочется передать командиру стороны СБ Деду за грамотное управление своим отрядом ;frus
Зеленоградская страйкбольная команда ADRENALINE
По зову сердца-по долгу дружбы.
Теперь банановый (с) Открытие 2013
Вернуться к началу
Eland
Eland

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 09.01.2006
Откуда: Москва, Митино
Команда: ВИК "3-я дивизия"
В игре: с 2006
Сообщение Eland » 21.02.2010 02:17

Косяков было много. Даже очень. Перечислять не буду, т.к. через денёк это сделают остальные. =) Но тем не менее, игра удалась! Огомное спасибо игрокам обоих сторон, действительно удивляет отсутсвие даже обвиненений в несознанке =)
Спасибо оргам за невозмутимость, это сильно помогло не слить игру в общий срач.
"Chaos strong!" (с) [url=http://www.sloganizer.net/en/:3snxx0vw][img:3snxx0vw]http://www.sloganizer.net/en/style5,Eland.png[/img:3snxx0vw][/url:3snxx0vw] сперто у Vtb
Вернуться к началу
G-U-M-P
G-U-M-P

Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25.06.2009
Команда: ODA 2092
В игре: С 2009 года
Сообщение G-U-M-P » 21.02.2010 02:24

Ну что же, попытаюсь описать свои неоднозначные впечатления об этой игре...
1). Регистрация - в целом процесс был затянут, особенно, как мне показалось, на первой точке. Сама игра началась в районе 14 30, хотя, если мне не изменяет память, по плану должна была начаться в 13 00.
2). Очень неприятен тот факт, что цех оказался другой, а не тот, который обещали. Был настроен поиграть в просторном помещении, а оказался скорее в огромном подвале. Так же не очень понравилось большое кол-во грязи. Не надо говорить, что мол "страйкбол не для неженок и всё такое". Я не жалуюсь, просто если бы заранее сказали, что будет полигон другой и показали нормальные фотографии - оделся бы немного по другому.
3). Ну по поводу т-ры, хрен тут чего скажешь, на улице холодно, поэтому и внутри холодно. Но опять же, сначала была информация, что +10 внутри хотя бы будет. Хреново работали привода, быстрее сажались аккумы и дубели резинки хоп-апа.

Наверное это три самых таких важный для меня момента.
Если же говорить о хорошем, то большое спасибо всем игрокам, принимавшим участие в этой игре. Несознанки не заметил, все играли с душой и неплохо выкладывались. Были интересные моменты, которые приятно вспоминать.

Ну что же, попробую сделать вывод:
Если организаторы в следующий раз сдержат все свои обещания и проведут игру в нормальном цеху, то, думаю, впечатление от игры у всех будет на уровень выше. Сейчас же организация находится на недостаточном уровне, есть большое кол-во вопросов, над которыми требуется изрядно поработать. Если же всё останется на прежнем уровне, ну уж извиняйте.... :roll:

В любом случае, игру делают игроки. Свою порцию своего фана я получил. Но всё же... могло быть лучше, причем на порядок.
Если оценивать по 5-ти бальной шкале - ставлю 4-, да и то с натяжкой...

Всё это является только моим личным мнением - принимать мои замечания или нет - ваше дело.
"Я буду поддерживать себя, свое оружие и амуницию на должном уровне, так как это подобает солдату Специальных Войск" (с).
Вернуться к началу
Avgur
Avgur

Сообщения: 957
Зарегистрирован: 12.09.2007
Откуда: Москва, Зеленоград
Команда: Airsoftguns (СРК Долг)
В игре: с 2007г.
Сообщение Avgur » 21.02.2010 02:35

Да. Водили нас по другой площадке и изучал я ее довольно дотошно как раз для боя. Но совершенно неожиданно оказались совсем в другом месте и дезориентация была. Ну и недоумение тоже. Готовился к одному, а попал на другое.
Но и здесь поиграли знатно.))) :grin:

По рекомендациям.
При оплате игры сразу выдавать билеты и вносить данные игроков в списки участников. Это сократит время регистраций. Тогда не надо будет мерзнуть в бешенной очереди на улице, а сразу проходить в автобус, просто показывая билет водителю и одному из оргов в нем.
Обьединять помещение буфета и места переодевания было явно неправильно, так как 200 человекам там просто негде было развернуться.
Ну по остальному вроде нормально все. Лично меня больше ничего не напрягло.)
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим...
Вернуться к началу
Phil
Phil

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 03.11.2004
Откуда: Московская обл., г.Щелково
Команда: Alliance
Сообщение Phil » 21.02.2010 02:49

Спасибо за игру: оргам и тех.персоналу за проделанную работу (промашки были, но "рабочего" характера - для первой игры 100% простительные), всем игрокам с красными фонарями и тряпками, а так же всем кто сознавался :) Отдельное спасибо союзникам 82AB, USMC FR & EOD за куператив

PS
Друзья, шибко не гоните на оргов за смену полигона. Это был резервный вариант. Накануне кто-то стуканул в МЧС, чтобы подосрать мероприятие «проверкой».

PSS
Друзья, а для чего дублировать посты в разных темах? Это поиск популярности или что-то другое? (риторический)
Изображение
"As I grow older, I pay less attention to what men say. I just watch what they do." © Andrew Carnegie
Вернуться к началу
Roger
Roger

Сообщения: 412
Зарегистрирован: 08.05.2006
Откуда: Москва
В игре: с 2006
Сообщение Roger » 21.02.2010 03:00

Вспомнился старый анекдто: "У вас очень хорошие дети....".
Так вот и здесь так - У вас очень хороший полигон. )))

Орги делали игру в первый раз, поэтому косяки прощаются. Но только при условии что в след. раз все будет лучше.
Теперь несколько пунктов конструктивной критики:
1. Ну про регистрацию тут все сказали, на этом останавливаться не будем.
2. Раздевалка..... специально не взял с собой пенку и пленку, надеясь на чистую раздевалку. А зря.. пол там был дико грязным. Собственно как и сам полигон. Об этом надо заранее предупреждать, что бы люди знали куда они едут и к чему готовиться.
3. То что был другой цех и т.д.... мне понравилось то место, где мы играли, даже несмотря на грязь. НО! Сам сценарий + расположение контрольных точек были так составлены, что гигантский полигон был практически не задействован. Я, например. на 2 этаже был только на построении и при оживании, все остальное на первом, так что считай второй этаж был практически не игровой ("А на втором этаже гранаты не взрывать. Тут газы, может сдетонировать......."). Да и первый этаж по большей части был не задействован. Вся игра проходила на небольшом пространстве большого подвала.
Подвал то мне понравился, но при таких пространствах из игры можно выжать больше, чем просто мясо.
4. А еще мы не успели на автобус..... :(. Да, мы ушли последними и сами виноваты что так долго, но.... Игра была до 9! часов, мы отыграли всей командой именно до 9 часов, пока дошли до раздевалки, пока переоделись в гражданку и сложили все вещи, пока отмыли свои лица от толстого слоя грязи....... Выходим на улицу в 9-45 и...... понимаем что автобуса уже нет. Полигон там конечно прикольный, но жить я там не хочу. :)


Ну а если говорить о своих впечатлениях...... полигон сделал свое дело, время провели очень классно. Вот где надо устраивать игры типа Сталкера или Фолаута. Все вокруг шумит, жужжит, чаны с металом, горячая вода, льющаяся из всех дыр, горы странного песка и т.д. Свой фан мы схватили.
Организаторы, у вас очень классный полигон, и из таких игр нужно выжимать максимум. Ждем продолжения....

З.Ы.
Два вопроса:
1. Пыль в подвале была с большим колличеством металла. У меня до сих пор в носу его запах, да и наглатался я за игру этой дряни много. Это грозит какими-нибудь последствиями здоровью?
2. Нафига в подвале столько песка?
Вернуться к началу
Save
Save

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08.08.2008
Откуда: Климовск
Сообщение Save » 21.02.2010 03:01

В целом все прошло нормально, огромное спасибо игрокам с обеих сторон.
организаторам учесть на будущее, что место для построения перед игрой нужно выбирать.
Для первой игры все было даже очень хорошо.
Вернуться к началу
jakudza
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


jakudza

Сообщения: 172
Зарегистрирован: 08.09.2008
Откуда: Люберцы
Команда: MSK SWAT LAPD(D-Platoon)
В игре: c 2004
Сообщение jakudza » 21.02.2010 03:07

Всем спасибо за игру,отдельное спасибо за слаженость действий USF командам Хищники и JSOFT,спасибо и успехов господину Минину за организацию,в целом все было замечательно,спасибо всем:)
Все что нас не убивает-делает нас сильнее
Вернуться к началу
G-U-M-P
G-U-M-P

Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25.06.2009
Команда: ODA 2092
В игре: С 2009 года
Сообщение G-U-M-P » 21.02.2010 03:25

1. Пыль в подвале была с большим колличеством металла. У меня до сих пор в носу его запах, да и наглатался я за игру этой дряни много. Это грозит какими-нибудь последствиями здоровью?


*OFFTOP* Ну значит я не один сморкаюсь чёрными соплями :lol:
"Я буду поддерживать себя, свое оружие и амуницию на должном уровне, так как это подобает солдату Специальных Войск" (с).
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 21.02.2010 03:49

Удивительный полигон. Я, честно говоря, никогда не был в цехах такого масштаба - да, производит впечатление.

Очень понравилось место, хорошая получилась игра. В перспективе наверное сыграл бы еще раз. Если в другом цеху - вообще прекрасно будет. Новые впечатления.

Спасибо организаторам за предоставленную возможность.

Из общей критики могу лишь отметить не самый удобный процесс регистрации и общую затянутость. Но это наживное. Остальное - ИМХО незначительно все.

Спасибо USF. Крутые.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
Moon_Light
Moon_Light

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13.04.2009
Откуда: Москва
В игре: с апреля 2008
Сообщение Moon_Light » 21.02.2010 04:05

Спасибо организаторам за игру!
Спасибо тем, с кем воевали бок о бок и общались в мертвяке:)))
Мне очень понравилось. Много-много адреналина и положительных эмоций...И вообще, цех, темнота, шум, скрежет, ржавчина и вражеские пули...Ну разве не романтично?
О плохом говорить не хочется, потому что люди старались, делали свою ПЕРВУЮ игру и в условиях форс-мажора со сменой полигона справились.

Отдельно просто необходимо отметить ту атмосферу, которая царила на игре, она была очень теплой, не смотря на холодные зимние морозы! ;)
Совесть не отвечает или временно недоступна
Вернуться к началу
Дядя Коля
Дядя Коля

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29.04.2009
Откуда: Москва
Команда: Воронцовский Полк (Airsoftguns)
В игре: с 2009 командир
Сообщение Дядя Коля » 21.02.2010 04:48

Играли за СБ. Спасибо Деду за руководство, нам перепало несколько интересных заданий (все было интересно). Спасибо ДОЛГу - с вами приятно играть господа (ждем фотки), Crazy Corp и всем с Ганзы можем сказать, что всегда рады оказаться с вами на одной стороне.
Покровские Партизаны - спасибо за игру, отличные парни, рады знакомству, надеемся еще поиграть вместе.
N.A.M.A.D. были рады побиться у вентиляции, получилось весело выпулили все гренки, ждем совместной трены :grin:
В целом игра хорошая, только полигон другой, первые 40 минут привыкали, потом втянулись.....
USF- молодцы жали, не давали расслабиться
СБ - молодцы, во второй половине игры давили в обратку
Орги- в целом нормуль (и еда тоже), многого из обещанного небыло, в дальнейшем ждем улучшения результатов (но все равно ОГРОМНОЕ спасибо за игру), оценю тож на 4. Ждем фильму с игрухи... ;008;
Дядя Коля (121)
СК "Воронцовский Полк" (Клуб "AirsoftGuns")
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 21.02.2010 05:04

Roger писал(а):1. Пыль в подвале была с большим колличеством металла. У меня до сих пор в носу его запах, да и наглатался я за игру этой дряни много. Это грозит какими-нибудь последствиями здоровью?
2. Нафига в подвале столько песка?

Песок большей частью для ГСМ, а метал это переработка производства...в распираторах рекомендуется ходит.
Вернуться к началу
Иваныч
Иваныч

Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16.02.2007
Откуда: Москва
Сообщение Иваныч » 21.02.2010 10:39

Спасибо всем за игру, было интересно! По вопросу несознанки - я дума ее было так мало потому что НЕ СЛЫШНО выстрелов!!!.... В грохоте завода из темноты просто прилетают шары и все..... а в поле слышно очередь и пытаешься уклониться например.
P.S. Кто выйграл? Сам уехал без пятнадцати девять и не успел на построение.
P.S.S. Гранаты.... одним словом даром что дешего..... из 10 не взорвались 3, задержка не 4-6 секунд, а все 9-10, и самое главное - очень мало поражающего элемента..... рвет рядом в 2-3 метрах от укрытия и ни одного звука попадающего гороха по стенам.
Нужен глаз да глаз, потому что кругом много чужих. Но и среди своих есть свой...
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 21.02.2010 12:13

Phil писал(а):
PSS
Друзья, а для чего дублировать посты в разных темах? Это поиск популярности или что-то другое? (риторический)


Затем что когда писал в теме "Видео" этой еще не было. Иногда и на риторический вопрос можно получить ответ. :smile:

К фото-видео операторам на будущие: Орать: -Не стреляйте пропустите камеру! Как минимум бессмысленно. Если подписались снимать игру и хотите хороших кадров из гущи событий, будьте готовы вернуться домой в синяках :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
БЕК
БЕК

Сообщения: 267
Зарегистрирован: 06.01.2010
Откуда: Москва
Команда: N.A.M.A.D.
В игре: c 2003, c 2006 командир
Сообщение БЕК » 21.02.2010 12:32

Игра, не смотря на сложности регистрации и въезда и первоначального мяса, в целом, понравилась.

Полигон был отличный и то, что на него заменили первоначальный внесло интересное изменение - полностью неизвестная территория.

Были косяки и немало, но сильно на игре не отразились.

От всей команды желаю парню, который сломал ногу скорейшего выздоровление, а его команде что бы не сердились на оргов - мы все под Богом ходим, а сразу организовать эвакуацию из закрытого объекта, каковым является ЗИЛ не просто.

Теперь благодарности:

1. Огромное спасибо JSOFT - мы с вами часто играем вместе и это очень здорово, есть чему подучиться и на что посмотреть. Вы были самой сильной командой на игре и отличными товарищами.

2. Команда в акупате (ребята, простите, не запомнил название, не бейте за плохую память и киньте название в личку!) - очень стойко сражаетесь, толково прикрываете, хорошо помогали нам вести наших саперов, да и вообще вы молодцы и тактически хорошо работаете.

3. Воронцовские гренадеры - ну припомню я вам свою ногу (сейчас вся в мелких синяках от шаров!) :) Молодцы, ребята - с отдачей к делу подходите, стойкие. А уж какие разговоры в мертвятнике были, гы!!

4. MSK SWAT LAPD - спасибо за четкое взаимодействие, хорошо работаете, парни! Намадовцы, которые действовали с вами просили передать привет и поблагодарить :)

5. Отдельный респект VIP-у (star-tm.ru) - фотографу-экстремальщику, который специализируется на художественных фотографиях по нашей тематике.

6. СБ - вы были непростыми соперниками, были интересно, спасибо!

7. Орги. Ну ребята, вы глыбину дел своротили. Вас видел на всех локациях, работали внимательно, мерзли стойко, рулили где надо. Мелкие косяки не считаются, а крупных не видел. Минин прямо с ног валился от усталости, молодчина, и сколько всего сдюжил! Спасибо, старик, мы знаем, как тебе было трудно!

Моя команда довольна, готовы ездить на Халф-Лайф дальше.
Последний раз редактировалось БЕК 21.02.2010 12:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Минин
Минин

Сообщения: 226
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщение Минин » 21.02.2010 12:44

ВСЕМ СПАСИБО ЗА МНЕНИЯ И ОТЗЫВЫ!

Теперь по порядку:

Регистрация:
В "свои" 2 часа мы уложились - в 11:30 регистрацию на точке "А" прошли уже все!
Как мы и предполагали, был затор на КПП завода - приехала 61 машина с участниками и автобусу пришлось ждать всю эту очередь, а тем временем второй партии пришлось мёрзнуть в метро дожидаясь второго рейса.
Итог: все машины были запущены, все участники попали на полигон, никто не остался за воротами, хотя некоторых машин и участников не было в списках. Все вопросы решили.

Раздевалка:
Раздевалка (с шкафчиками) была чистая, но тем кто решил переодеватся в мертвятнике мы не мешали. Если удобно, то почему бы и нет. Многих порадовало близость мертвятника и полигона (50 метров)

Полигон:
Как все уже заметили - полигон был ДРУГОЙ!
За ДВА(!!!) дня до игры пришла бумага из МЧС о планируемой проверки именно в том цеху, где мы анонсировали и именно 20 февраля!!! Думаю кто-то приложил тут руку, ТАКИХ совпадений не бывает! Мы были к этому готовы и у нас был этот полигон как "второй вариант" (был и третий), при чём в нём мы всё равно хотели провести вторую игру или третью игру! Хотя ТЕ МЧСники нас искали, но ушли несчем. Но пришли другие, выспрашивали, грозились и пришлось решать вопросы на месте - Вы это не знаете наверное, да и не зачем... Игра состоялась и это главное! Да полигон другой, другая немного антуражность, но то что она присутствует здесь уже отписались многие! Из за срочной смены полигона не удалось реализовать некоторые "фишки", онлайн-трансляцию, да и другие орг. моменты проходили "комом".

Игроки:
Спасибо Вам!
Делали отличную игру - все мне говорили, что команды ведут честную игру, несознанок не замечено, тут думаю сработал фильтр Рыбака и Деда и случайных команд на полигоне не было! Была одна жалоба, о том, что оборона передвигалась под "прикрытием" уходящих в мертвяк. Но уверен это не испортило общего впечатления сторон о друг друге и о команд в целом.
Хочу сказать СПАСИБО Беку (НАМАД), Рыбаку, Деду, Марату и всем остальным кто помогал делом и словом!

Вот интересно, стоит ли анонсировать в каком полигоне будет проходить следующая игра? Изображение
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 21.02.2010 12:51

Анонсировать полигон нужно! Под полигон люди одеваются и снаряжаются. Так же необходимо анонсировать и резервные варианты, по тем же причинам.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Doctor
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Doctor

Сообщения: 171
Зарегистрирован: 01.12.2007
Откуда: москва
Сообщение Doctor » 21.02.2010 12:52

Впечателение неоднозначное.
в целом - понравилось: игра, интересный сценарий, труд организаторов, отсутсвие несозннанки, боевые действия.
Не понравилось: задержка не точке "Альфа", один автобус.
Странно: мертвяк и буфет в одном флаконе, причем - небольшом (места мало, народ олкался и дрруг другу мешал). Я понимаю, что не было возможности использовать для этих целей два помещенияю и не в претензии. Просто - оргам на заметку.
Удивило: другй полигон, а не тот, который показывали организаторы на сборе.
Повторюсь: в целом, понравилось, особенно, если учесть, что у организаторов эта игра - первый блин. Он конечно, получился, не идеальный, но и не комом, как могло бы быть.
Хочу пожелать организаторам: удачи, господа, все у вас получится! Есть у вас решимость, достаточное нахальство, а, самое главное, есть желание делать качественные игры. Верю, что следующая игра будет лучше.
ЗЫ: для Минина персонально: Евгений, как и обещал, отпиываюсь первым по этому вопросу: ПОГОДУ НЕ ОБЕСПЕЧИЛИ!!!!!!
Dementia Et Fortuna
Бойцы Национальной Гвардии Венесуэлы настолько суровы, что чинят АК в полевых 
условиях каской...
Вернуться к началу
Женя
Женя

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщение Женя » 21.02.2010 13:03

Отоспался, пожалуй напишу свое мнение. Устал, доволен, все болит. Одним словом - как обычно. :)
Знаете, я чегойто в последнее время ощущаю себя "Дунжеон Кипером". У Шармута - в обороне, тут в обороне... :)
Скажем, по рассказам командира, настраивался на войну в цехах, а побуцкались в суровом подземелье... Однако - поработал в удовольствие - спасибо! Фан получил. Особенно при обороне станции. :)
Автобус, проторчавший перед проходной целый час - напряг.

Атакующей стороне - спасибо! Не дали расслабиться.
Защитникам - вдвойне спасибо, приятно было работать вместе! Гренадерам - респект за фан на станции. Фотки сейчас выложу. :)
Организаторам - спасибо за игру, косяки поправимы, учитывая что это была первая ласточка.
Деду - спасибище за руководство!
Маклаутам - жабу в борщ!
:)
Morgen, morgen nur nicht heute, sagen alle faulen Leute (c) :)
Вернуться к началу
hogroman
hogroman

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщение hogroman » 21.02.2010 13:07

По большей степени народ уже высказал что игра была хорошо, были косяки, но имхо - прошло все отлично.
Только вот от одной вещи людей отучать надо - посылать фотографа "на*уй" когда он делает свое дело не есть хорошо.
Вернуться к началу
scorpion[F.A.S.]
scorpion[F.A.S.]

Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22.10.2005
Откуда: Москва
Сообщение scorpion[F.A.S.] » 21.02.2010 13:18

Организаторам большое спасибо за игру! Полигон отличный, лично я не обратил внимания на его смену, да и от своих бойцов жалоб не слышал. Компания прекрасная! Спасибо Фоксам за совместные действия, как всегда надежно. Приедим ли еще? Однозначно да!
Небольшая ложечка дегтя: в следуюший раз хотелось бы комнату отдыха побольше).
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Half-Life

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5