Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Интересные моменты в игре!

Цикл Московских игр Half-Life

Модератор: Минин


Вернуться в Half-Life

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Минин
Минин

Сообщения: 226
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщение Минин » 22.02.2010 02:02

Предлагаю выкладывать тут интересные эпизоды игр замеченные самими игроками, фотографами и т.д.

Начну я:

Эвакуация лаборанток!

По замыслу сценариста лаборанток требовалось освободить от СБ и эвакуировать на базу USF! Под предводительством командира стороны (!!!) лаборатория была зачищена и лаборантки были эвакуированы на базу - задача выполнена!
Самое интересное - одна из лаборанток (в синем халате) была переодетым бойцом СБ (замысел оргов, кстати предложенный одним из участников) которая была вооружена пистолетом и гранатой. По замыслу она должна была во время эвакуации расстрелять эвакуирующих и сбежать с лаборантками.... Но не успела и попала на базу USF! :shock:
Задача USF была выполнена, но она сдаваться не хотела!
Незаметно граната была брошена в толпу расслабленных бойцов!
Крик - "ГРАНАТА!" и все в рассыпную, благо задержка долгая и все успели попрятаться...
Никто не понял что произошло...
Возгласы "Кто бросил? На втором этаже запрещено использовать грены" "Да хрен знает, свои наверное..."
Тем временем она достала пистолет с глушителем и убивает первого, второго, третьего и только после этого её убили! :grin:
Девочка молодец! Изображение
А USF лопухнулись немного - лаборанток надо было ОБЫСКАТЬ!!!
Или постеснялись? А зря, вдруг это приятно! Изображение
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 22.02.2010 02:15

Минин писал(а):А USF лопухнулись немного - лаборанток надо было ОБЫСКАТЬ!!!
Или постеснялись? А зря, вдруг это приятно! Изображение

Даешь повтор!! думаю найдутся и те которые не только обышут но и пользуясь превосходством над военнопленными и трах... как то так))))
Вернуться к началу
taziys
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


taziys

Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16.05.2008
Откуда: Пенза
Сообщение taziys » 22.02.2010 02:36

Гы-гы :grin:
На счёт девушки с гранатой так и думал что сработает жаль что опоздала.
Вернуться к началу
Rico
Rico

Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06.07.2004
Откуда: LA
Сообщение Rico » 22.02.2010 02:58

свято чту антуражность на игре, поэтому полная командная снаряга на мне, винтовка заряжена, рация на канале. А сзади болтается хоть и в тон "туфелькам" но баул с зеркалкой (только в поле, в целях скупердяйской безопасности, беру ширик и зум) и минидивишная камера. Поэтому прошу не удивляться, если человек без повяки/фонаря, стоящий с камерой в руке сообщает вам о текущей деспозиции, ему можно верить. Я лишь скромный "фронтовой" оператор.

Кстати отдельный респект VIPу, не только качественные и динамичные фото, но и сам игрок не напрягает остальных!

В зависимости от происходящего, меняю одно на другое. В свзяи с этим был забавный эпизод. Спуск с лестницы в районе коридора "на синии перегородки и баррикады". Каюсь был убит, одел красное кимоно(!) но напряженный момент и уйти сразу не хотел а доснять движуху на камеру. Посему, спрятавшись в темную нишу под лестницей направил камеру на бьющихся у выхода на первом этаже бойцов, со спины. Но из той темной подлесничной ниши торчал мой висящий за спиной ствол винтовки аккурат вверх по пролету. Ну и блистала имперская каска.

Спускающиеся сверху, услышав нехилую стрельбу затаились. Смеркалось. Мне на голову летит грена, при том, что я увлекся стрельбой комрадов на 12 часов. Грена падает среди стрелявших. МАТУМБА! орут все и благодаря задержке растворяются в шхерах. БАХ! И тут оказывается сверху свои!!! я иду наверх по лестнице. Низко кланяюсь. Вопрос - Ты зачем в нас целился? Я сгорая от стыда, поворачиваюсь спиной и демонстрирую всящую вертикально винтовку, держа камеру в руке единственно убитым немногословным - Этим??? Красное кимоно видеть они не могли. Я хочу извинится за потраченную ребятами грену! :oops:
Тянуло в Лувр! ... но ... сад ... хозяйство ... куры ...
Вернуться к началу
jakudza
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


jakudza

Сообщения: 172
Зарегистрирован: 08.09.2008
Откуда: Люберцы
Команда: MSK SWAT LAPD(D-Platoon)
В игре: c 2004
Сообщение jakudza » 22.02.2010 03:04

2Rico-я тебе говорил что та лабоантка в синем халате-ну не лаборантка она вовсе,а ты....В следующий раз бум обыскивать :smile: :smile: :smile:
Все что нас не убивает-делает нас сильнее
Вернуться к началу
Rico
Rico

Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06.07.2004
Откуда: LA
Сообщение Rico » 22.02.2010 03:09

Скромно подмечу, что были симпатичные девушки на игре ...
Это можно отнести к впечатляющим эпизодам на игре? )))

Да, я старый барсук ...
Тянуло в Лувр! ... но ... сад ... хозяйство ... куры ...
Вернуться к началу
Avgur
Avgur

Сообщения: 957
Зарегистрирован: 12.09.2007
Откуда: Москва, Зеленоград
Команда: Airsoftguns (СРК Долг)
В игре: с 2007г.
Сообщение Avgur » 22.02.2010 03:11

У нас задача была дойти до лаборанток и освободить их. Шпиона вроде как случайно дать вам отбить.))) Не удалось. Полегли смертью храбрых в правом коридоре все.)))

Когда вышли из "подземного хода", то начали зачистку тылов. Офигел от сталактитов изо льда. Не ожидал подобного увидеть. Зато когда прошли сквозь них, то вышли как раз к "Вентиляционной". Там положили человек 5-6 войсковых из боевого охранения. Затем поделились на мелкие группы и начали партизанить. Было весело.)))
Последний раз редактировалось Avgur 22.02.2010 03:17, всего редактировалось 1 раз.
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим...
Вернуться к началу
Женя
Женя

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщение Женя » 22.02.2010 03:15

Факт. Наш прорыв к лаборанткам в четвером закончился в мертвяке, хотя полкоридора пройти сумели таки. :)
Жаль только полбункера, потраченного на одного маклауда, высовывающегося из дверного проема... Жаль не поглядел, кого же я там окучивал, пока шел в мертвяк. Ладно, шашками махать после боя не в моих принипах, так что - нехай на совести останется. Однако - нашему бойцу досталось гораздо хуже, чем мне. Бегущее стадо бессмертных получивших от него по самые уши и добегшие таки - расстрелляли парня в упор...
Morgen, morgen nur nicht heute, sagen alle faulen Leute (c) :)
Вернуться к началу
taziys
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


taziys

Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16.05.2008
Откуда: Пенза
Сообщение taziys » 22.02.2010 03:19

Час просидел на станции ни сделов не одного выстрела чтобы не светить позицию.(последняя надежда)Наблюдая как её доблестно обороняют силы СБ.
Вернуться к началу
Женя
Женя

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщение Женя » 22.02.2010 03:21

taziys писал(а):Час просидел на станции ни сделов не одного выстрела чтобы не светить позицию.(последняя надежда)Наблюдая как её доблестно обороняют силы СБ.

О как!
Час просидел на станции в обороне и не заметил! :shock:
Morgen, morgen nur nicht heute, sagen alle faulen Leute (c) :)
Вернуться к началу
taziys
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


taziys

Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16.05.2008
Откуда: Пенза
Сообщение taziys » 22.02.2010 03:25

Так верх не кто не осматривал,нас сначала там двое было)))
Одного сложили он над вагонами сидел,я остался один.
Вернуться к началу
Женя
Женя

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщение Женя » 22.02.2010 03:36

Я в шоке! :)
Вроде всех зачистили - а оказалось проглядели такой момент! У нас ведь даже на вагоне одно время кто-то сидел. :)
Morgen, morgen nur nicht heute, sagen alle faulen Leute (c) :)
Вернуться к началу
БЕК
БЕК

Сообщения: 267
Зарегистрирован: 06.01.2010
Откуда: Москва
Команда: N.A.M.A.D.
В игре: c 2003, c 2006 командир
Сообщение БЕК » 23.02.2010 01:45

Ага. Эти девушки потом пугали нас гранатой и пистолетом на базе :)

Насчет гранаты мы, в самом деле, не поняли откуда прилетело, но мигом вспомнили, что на втором этаже взрывать низзя, потому вместо антуража полетели матюги :)

Но потом очаровательница таки пустила в ход пистолет и дело пошло! :)
Вернуться к началу
Fly
Fly

Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29.05.2007
Команда: U.S. Navy EOD
Сообщение Fly » 23.02.2010 01:57

Минин писал(а):Самое интересное - одна из лаборанток (в синем халате) была переодетым бойцом СБ (замысел оргов, кстати предложенный одним из участников) которая была вооружена пистолетом и гранатой.
...
Незаметно граната была брошена в толпу расслабленных бойцов!
Крик - "ГРАНАТА!" и все в рассыпную, благо задержка долгая и все успели попрятаться...
...
Возгласы "Кто бросил? На втором этаже запрещено использовать грены"



Ребят, я сейчас спрошу наверно идиотский вопрос, но я реально в ступоре. (не ради наброса или говна в вентилятор, просто меня это сильно удивляет и я хочу прояснить этот вопрос для себя)

Т.е. исходя из данного сообщения орга можно понять, что категорический запрет (причем несколько раз повторившийся) на использование гранат на 2 этаже лаборанток/стороны СБ/оргов не касался??? :eek2:

Почему лаборантка (инструктированная видимо оргами в том числе, если она лаборантка) плюет на ТБ и на то, что это запрещено и кидает гранату на 2ом этаже (а база была именно там)? Почему ее вообще за это дело тут же с игры не сняли? Почему не последовало никаких мер за такое нарушение? Ведь если бы взорвался газ (как утверждали орги), мало бы никому не показалось 100%.
Не удивительно, что в ответ на гранату раздался мат. Странно что по морде сразу не дали.


Ребята-орги, вы правда считаете такое нарушение нормальным и поводом для гордости? Ведь по вашим словам, она фактически поставила под угрозу жизнь и здоровье более, чем 200 человек. Взрыв газа все-таки не хухры-мухры и слишком страшная штука.
"Никогда не спорь с женщиной. Ты можешь выиграть, и тогда тебе не поздоровится."
Вернуться к началу
БИГМ@кс [P.P.]
БИГМ@кс [P.P.]

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18.01.2010
Откуда: Москва-Покров-Владимир
Сообщение БИГМ@кс [P.P.] » 24.02.2010 04:25

ну положим гранаты народ на втором этаже пользовал.... в том числе и силы ЮСФ, видел своими глазами и ощущал, когда шли поверху для высадки в тылу противника... правда не в самих залах с оборудованием, а в коридорчике, который вел от лестницы в мертвяк до тыловой лестницы около базы СБ, штучек 5 ощущал... Но там тоже рядом что-то шипело :smile: справедливости ради, правда, замечу, что проходя мимо и в голову не торкнуло сделать замечание/напомнить про запрет... ни мне и никому из моей группы... :oops:
А я медведь, всемъ вамъ пригнетышь...
Вернуться к началу
Иваныч
Иваныч

Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16.02.2007
Откуда: Москва
Сообщение Иваныч » 24.02.2010 09:31

Извините что мешаю предаваться праведному гневу по поводу запрета гранат на втором этаже но...... никто не обратил внимание на отсутствие запретительных табличек заводских о запрете курения? И как то все упустили наличие раскаленных докрасна доменных печей на втором этаже..... по сравнению с ними даже бычки рабочих раскиданные по цеху выглядят мелочью..... Обычный такой ЗАВОД.
P.S. Кстати орги даже предлагали что бы было потеплее открыть эти печи..... А газом пахнет потому что печи этим газом и топят..... И концентрация газа достаточная для взрыва в помещении нескольких тысяч метров должна быть "очень большой".... НАВЕРНЯКА сработали бы газоанализаторы.... в общем в будущем не бойтесь, такая ситуация обычно присутствует на любом заводе в России, да и не только...
P.S.S. Все это знаю не по наслышке. По первой профессии - токарь - станочник широкого профиля, наладчик станков с ЧПУ....
Нужен глаз да глаз, потому что кругом много чужих. Но и среди своих есть свой...
Вернуться к началу
Nova
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Nova

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29.08.2008
Откуда: Москва
В игре: c 2008
Сообщение Nova » 24.02.2010 12:41

А никто не обратил внимание на то, что полигон сменили? Не все условия сохранились.
Мы русские, с нами Бог! (А.В.Суворов)
Вернуться к началу
Fly
Fly

Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29.05.2007
Команда: U.S. Navy EOD
Сообщение Fly » 24.02.2010 13:41

Иваныч писал(а):Извините что мешаю предаваться праведному гневу по поводу запрета гранат на втором этаже но...... никто не обратил внимание на отсутствие запретительных табличек заводских о запрете курения? И как то все упустили наличие раскаленных докрасна доменных печей на втором этаже..... по сравнению с ними даже бычки рабочих раскиданные по цеху выглядят мелочью..... Обычный такой ЗАВОД.
P.S. Кстати орги даже предлагали что бы было потеплее открыть эти печи..... А газом пахнет потому что печи этим газом и топят..... И концентрация газа достаточная для взрыва в помещении нескольких тысяч метров должна быть "очень большой".... НАВЕРНЯКА сработали бы газоанализаторы.... в общем в будущем не бойтесь, такая ситуация обычно присутствует на любом заводе в России, да и не только...
P.S.S. Все это знаю не по наслышке. По первой профессии - токарь - станочник широкого профиля, наладчик станков с ЧПУ....


Ок, принято. (хотя я лично таблички "огнеопасно" и "курить категорически запрещено" видела в процессе беготни по заводу)
Тогда возникает следующий вопрос: зачем на построении орги несколько раз кричали про этот запрет? Если это было не страшно - зачем запрещать?
"Никогда не спорь с женщиной. Ты можешь выиграть, и тогда тебе не поздоровится."
Вернуться к началу
taziys
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


taziys

Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16.05.2008
Откуда: Пенза
Сообщение taziys » 24.02.2010 13:45

Fly и Nova похоже вы темой ошиблись??
Вам сюда http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=77765
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 24.02.2010 15:14

taziys писал(а):Fly и Nova похоже вы темой ошиблись??
Вам сюда http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=77765


тебе не пофиг?
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Fly
Fly

Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29.05.2007
Команда: U.S. Navy EOD
Сообщение Fly » 24.02.2010 15:22

taziys писал(а):Fly и Nova похоже вы темой ошиблись??
Вам сюда http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=77765


Разве про эту девочку-лаборантку там написано? Вроде как здесь. Поэтому и обсуждение данной конкретной ситуации здесь.
"Никогда не спорь с женщиной. Ты можешь выиграть, и тогда тебе не поздоровится."
Вернуться к началу
БЕК
БЕК

Сообщения: 267
Зарегистрирован: 06.01.2010
Откуда: Москва
Команда: N.A.M.A.D.
В игре: c 2003, c 2006 командир
Сообщение БЕК » 24.02.2010 15:49

Да, гранату лаборантка кидать была не должна, это верно. Потому я и разразился тогда жуткими матюгами.

Но все обошлось, просто оргам надо будет сделать выводы и это тоже учитывать в следующих играх.
Вернуться к началу
taziys
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


taziys

Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16.05.2008
Откуда: Пенза
Сообщение taziys » 24.02.2010 16:34

Штык писал(а):тебе не пофиг?

Нет не пофиг.
Ожидаеж интересных рассказов об игре,а тут опять обсуждение.
С девочкой ситуацию может прояснить только она сама.Думается мне что это была её инициатива,а не оргов.
По газу мне интересно кому лично орги сказали что гранаты запрещены
и за возможной утечки газа???

Немного в сторону
Я когда работал на заводе все газовые магистрали бы жёлтого цвета,
кто нибудь их видел???
Вернуться к началу
ZaRaZa
ZaRaZa

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 13.02.2008
Откуда: Москва
Команда: Химера
В игре: 2008
Сообщение ZaRaZa » 24.02.2010 16:41

Лучше всего, конечно, прояснит только она, но я находился рядом, когда ей выдавались указания.
Указания выдавал Дед. Там же, на месте, бойцу был выдан пистолет и гранаты.
Деда, очевидно, в этот игровой элемент посветили организаторы.
aka T100
Вернуться к началу
БЕК
БЕК

Сообщения: 267
Зарегистрирован: 06.01.2010
Откуда: Москва
Команда: N.A.M.A.D.
В игре: c 2003, c 2006 командир
Сообщение БЕК » 24.02.2010 16:52

Ребят, а стоит ли теперь это обсуждать?

Девушка очень старалась, выглядела антуражно, задание выполнила точно как было сказано - ну и молодец!

Мне вот фан от этой задумки понравился, а то, что прошло это несколько шероховато, то все у нас в этой жизни шероховато бывает :)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Half-Life

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7