http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

ИГРА Half-Life 2010. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Цикл Московских игр Half-Life

Модератор: Минин


Вернуться в Half-Life

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 18.01.2010 23:56

Да разлетались классно, как в кино. Особенно лайтбоксы и указатели аварийного выхода, когда они мигать начинали. все антуражно и реалистично. Грохот клюквы по металлическим шкафчикам для переодевания, отлетание старой краски и штукатурки , ну и прочие прелести погружения в иную реальность. Однако шухера было очень и очень, что греха таить. когда понял что остановить это не возможно, уже и сам перестал парицца за мат ценности и пулял так что щепки летели)))))
Вот собственно и задаю вопросы, не омрачитса ли игра разборами в переодевалке-типа кто там разбил то а кто сломал вот это.
Последний раз редактировалось МасТ 19.01.2010, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Brass
Brass

Сообщения: 344
Зарегистрирован: 15.08.2007
Откуда: Москва
Сообщение Brass » 19.01.2010 00:30

ИМХО, Полигон - МЕЧТА! (Для адекватного человека) Ибо задолбали засранные развалюхи.
Если у ребят хватает ресурса на аренду такого здания - ЧЕСТЬ И ХВАЛА.
Как реализуют? Не знаю, но готов поехать! И даже всевозможно поддержать.
Я далек от мысли проверять у них ПАСПОРТ ТРУСТРАЙКБОЛИСТА или задавать вопросы: " А скока-скока ты в страйке???"
Но, судя по тому, что я знаю о нынешних командах - НЕ ВСЁ в игре ПОЛУЧИТСЯ. С нашей махновщиной наладить игровое командование под силу разве что Гитлеру или Сталину. И "пролёт" будет не виной оргов, а скорее, команд и их командиров.
А вот оргпроцесс по принципу " а хде мои деньги???" думаю, будет адекватным и отданные дрожащей рукой 2000 р., будут потрачены на дело. Хочу в это верить, как верю Фишману, Шармуту, Сталкеру-старшему, Ивану и еще большому количеству энтузиастов, желающих сделать страйк лучше.

Судите по делам, а не по сроку службы.
И не надо быть "святее Папы Римского".
.
Вернуться к началу
Минин
Минин

Сообщения: 226
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщение Минин » 19.01.2010 00:36

МасТ писал(а):Да разлетались классно, как в кино. Особенно лайтбоксы и указатели аварийного выхода, когда они мигать начинали. все антуражно и реалистично. Грохот клюквы по металлическим шкафчикам для переодевания, отлетание старой краски и штукатурки , ну и прочие прелести погружения в иную реальность. Однако шухера было очень и очень, что греха таить. когда понял что остановить это не возможно, уже и сам перестал парицца за мат ценности и пулял так что щепки летели.


Мы будем за Вами присматривать! :grin:

А если серьёзно, то мы не готовы к явному вандализму, как стёкла, лампочки (будем их защищать кожухами) и готовы к попаданиям по шкафчикам, краске и т.д.
Это всё же не типография а завод и там другие условия
Вернуться к началу
Dwarf.
Dwarf.

Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04.01.2006
Команда: U.S. NSW DEVGRU
В игре: с 2006 года
Сообщение Dwarf. » 19.01.2010 02:00

если настрой разгромить всё внутри, может скинуться всем и взорвать завод? что за безумие и с кем я играю?!?! :shock: имейте уважение к себе и к работникам данного завода, к организаторам и к участникам. :mad:
Изображение Честный!
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 19.01.2010 10:34

При чем тут разгромить?? одно дело играть в никому не нужном помещении и другое попробовать поиграть у себя в квартире. Разница будет очень существенная.
Вернуться к началу
КВС
КВС

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщение КВС » 19.01.2010 11:35

Вот ведь снобы-то какие :-)... Дамы и господа, зачем пытаться загнобить организатора, который решил попробовать новое дело? Вам что, новые игры пачками сыплются? Да, сложилось так, что примерно в одно и то же время были запущены новые игры - это и Антидот, это и Half-Life. Учитывая наличие еще одной дорогой игры в феврале (06.02.2010 (т.е. с интервалом всего в две недели) Шармут проводит уже проверенный временем Бункер), бюджет отфильтрует часть игроков с Half-Life'а (либо с Бункера). Заявленная численность игроков - до 1000 человек - в условиях того, что анонс новой игры сделан всего за месяц, недостижима в принципе (субъективная оценка - 150 человек). Так зачем цепляться к неактуальным частностям-то? Будем реалистами, господа и дамы игроки! Если есть новый проект, к которому изначально нет доверия - не надо на него заявляться, вот и всего делов-то. Если есть интерес к начинанию, рискните уж своими денежками, а после игры уже обливайте несчастного орга грязью, ну, там, как мы любим, про теплые сортиры и все такое :-))... Дайте людям сделать дело, не стойте над душой.

Из всего озвученного меня, как я уже сказал, смущают только сроки проведения. Т.к. Бункер - это уже сложившийся и оправдавший себя проект, на него мы едем однозначно. Half-Life - проект новый и интересный и на него тоже хотелось бы попасть... Но по срокам получается близковато. Не хочу злословить ни разу, но если вдруг по каким-то причинам Half-Life сдвинется в сторону "попозже", я буду рад этому, т.к. смогу на нее выехать, но т.к. семеро одного не ждут, понимаю имеющиеся сроки и границы...

Остаюсь с уважением ко всем участникам дискуссии.
С уважением, Владимир
Вернуться к началу
Veles
Veles

Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15.05.2006
Откуда: Москва, Ясенево
Сообщение Veles » 19.01.2010 12:36

КВС писал(а):Вот ведь снобы-то какие :-)... Дамы и господа, зачем пытаться загнобить организатора, который решил попробовать новое дело?

Ну да, конечно, а потом будем удивляться сообщениям в СМИ о больных на голову страйкболистах затеявщих игру на заводе и получившим инвалида. Игра была организована при поддержке некой "Страйкбольной Ассоциации". На что некое начальство авторитетно заявит, что нужно это дело брать под жесткий контроль и проводить только на спец.выделенных территориях под надзором органов. Никто делать конечно ничего не будет, но найти полигон будет на много сложнее, т.к. все владельцы "услышат пожелания властей" и связываться многие не захотят.

Я лично не понимаю зачем нужен такой риск.

Повторяю вопрос к организаторам.

Какие МАССОВЫЕ мероприятия вы организовывали? Количество участников? Ссылки на отзывы?
Вернуться к началу
КВС
КВС

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщение КВС » 19.01.2010 13:14

Veles, все верно пишешь и я даже с тобой согласен на все 100%, честное слово, но давай все же примем во внимание тот факт, что Рыбак просто так рекомендациями разбрасываться не будет и уж тем более выносить серию игр в отдельный подраздел. Безусловно, для нас как игроков - это лишь косвенные факторы, а не прямые ответы на вопросы "а ты чей, мальчик?", но все же факторы достаточно весомые, согласись.

Так или иначе, в твоем вопросе об опыте организации мероприятий нет ничего зазорного и думаю, что организаторы вполне смогут конструктивно ответить на это в явном виде.
С уважением, Владимир
Вернуться к началу
Cepый20
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Cepый20

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18.12.2007
Откуда: Москва
Команда: "Химера"
В игре: с 2007
Сообщение Cepый20 » 19.01.2010 21:31

А ведь МасТ прав, и дело не в вандализме. Судя по фоткам, там полно обычных люминесцентных ламп, какие-то панельки стеклянные(или пластиковые). Вообщем разбить и сломать есть что. А как это получится, второй вопрос. И что касается травмоопасности, тоже вызывает сомнения. Больно много там всяких сооружений, конструкций, агрегатов. Покалечится не сложно.
Вернуться к началу
Минин
Минин

Сообщения: 226
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщение Минин » 20.01.2010 00:38

Veles писал(а):
КВС писал(а):Вот ведь снобы-то какие :-)... Дамы и господа, зачем пытаться загнобить организатора, который решил попробовать новое дело?

Ну да, конечно, а потом будем удивляться сообщениям в СМИ о больных на голову страйкболистах затеявщих игру на заводе и получившим инвалида. Игра была организована при поддержке некой "Страйкбольной Ассоциации". На что некое начальство авторитетно заявит, что нужно это дело брать под жесткий контроль и проводить только на спец.выделенных территориях под надзором органов. Никто делать конечно ничего не будет, но найти полигон будет на много сложнее, т.к. все владельцы "услышат пожелания властей" и связываться многие не захотят.

Я лично не понимаю зачем нужен такой риск.

Повторяю вопрос к организаторам.

Какие МАССОВЫЕ мероприятия вы организовывали? Количество участников? Ссылки на отзывы?

Свои "Если бы, да ко бы" оставьте при себе! Данные опасения можно применить абсолютно к любой игре. А ногу сломать и по дороге домой можно, причём в это время года это гораздо вероятней!

А на ваши вопросы отвечать нет никакого желания, любому другому (например на встрече командиров в пятницу) пожалуйста.
А "играть на публику" тут не нужно!
Вернуться к началу
Минин
Минин

Сообщения: 226
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщение Минин » 20.01.2010 00:40

Cepый писал(а):А ведь МасТ прав, и дело не в вандализме. Судя по фоткам, там полно обычных люминесцентных ламп, какие-то панельки стеклянные(или пластиковые). Вообщем разбить и сломать есть что. А как это получится, второй вопрос. И что касается травмоопасности, тоже вызывает сомнения. Больно много там всяких сооружений, конструкций, агрегатов. Покалечится не сложно.

Уже отвечал на это - смотрите внимательнее!
Рад что переживаете, но не надо зацикливаться на этом!
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 20.01.2010 00:46

Минин начинать свою страйкбольную карьеру с хамства - не лучший вариант и, кстати, это делает нехорошую рекламу Вашей игре.

Так что лучше расскажите здесь нам всем - какие именно мероприятия Вы устраивали и проводили?
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Lich [Guns]
Lich [Guns]

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщение Lich [Guns] » 20.01.2010 01:28

Зачем накинулись на Минин-а! Человек хочет организовать интересную игру, а много таких игр было за всю историю страйкбола в России ? Если нет желания на нее ехать или денег, не надо заниматься ковровым говнометанием! Мы однозначно едим, т.к. подобное мероприятие пропустить было бы просто глупо! Впечатления положительные или отрицательные стоят денег и мы готовы их платить!
Вернуться к началу
Минин
Минин

Сообщения: 226
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщение Минин » 20.01.2010 01:39

el Coyote писал(а):Минин начинать свою страйкбольную карьеру с хамства - не лучший вариант и, кстати, это делает нехорошую рекламу Вашей игре.

Так что лучше расскажите здесь нам всем - какие именно мероприятия Вы устраивали и проводили?


Не смог сдержатся, так как заданный тон вопросов вызывает ответную реакцию.

МЫ (организаторы в целом) это продюсеры успешно реализованных различных кино-проектов, один из последних - фильм "Чёрная молния". Про меня лично, тут уже писалось.
Вернуться к началу
Veles
Veles

Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15.05.2006
Откуда: Москва, Ясенево
Сообщение Veles » 20.01.2010 02:02

Минин писал(а):Не смог сдержатся, так как заданный тон вопросов вызывает ответную реакцию.


Вам этот вопрос уже задавали и не я, а вы его проигнорировали, как и большую часть вопросов.

Про вас лично тут писалось что? Что председатель клуба Тойота-Прадо, который делал много массовых мероприятий и дали ссылку на сайт. Это всё. На сайте Прадо я был. Там вы выступали организатором дней рождений клуба Тойота Прадо и покатушек клуба Прадо на 10-15 машин. Я не могу назвать это массовыми мероприятиями. Но признаюсь, я далеко не весь форум облазил.

Но массовые мероприятия были заявлены. Какие?

Минин писал(а):МЫ (организаторы в целом) это продюсеры успешно реализованных различных кино-проектов, один из последних - фильм "Чёрная молния". Про меня лично, тут уже писалось.


Сдача автомобиля в аренду для видеосъемки? Предоставление оборудования? При чем тут организация массовых мероприятий?

Или вы кто-то из них:

# Продюсеры:

* Тимур Бекмамбетов
* Ива Стромилова

# Креативные продюсеры:

* Александр Войтинский
* Михаил Врубель

# Исполнительный продюсер: Муазен Сюзанна


Это уже интересно! ;002;
Вернуться к началу
Avgur
Avgur

Сообщения: 957
Зарегистрирован: 12.09.2007
Откуда: Москва, Зеленоград
Команда: Airsoftguns (СРК Долг)
В игре: с 2007г.
Сообщение Avgur » 20.01.2010 02:11

Ребят! Может хватит длиной меряться?)))
Дайте шанс человеку сделать игру! Все когда-нибудь что-то в первый раз начинали.
Мне так все равно сколько и чего там у Минина было. Главное, чтобы игра удалась и народ получил удовольствие.))) :grin:
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим...
Вернуться к началу
Минин
Минин

Сообщения: 226
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщение Минин » 20.01.2010 02:29

Павел, любой здравомыслящий человек понимает, что за именем Тимур Бекмамбетов стоит команда профессионалов, за плечами которой стоит не один проект. Предлагаю закрыть эту тему не относящуюся к игре

Мы направили Вам в Л/С конкретное предложение обсудить все опасения при личной встрече.
Вернуться к началу
Veles
Veles

Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15.05.2006
Откуда: Москва, Ясенево
Сообщение Veles » 20.01.2010 03:13

Минин писал(а):Павел, любой здравомыслящий человек понимает, что за именем Тимур Бекмамбетов стоит команда профессионалов, за плечами которой стоит не один проект. Предлагаю закрыть эту тему не относящуюся к игре


Как это вопрос об опыте организаторов не относится к игре? :shock:

Первые вопросы были именно об этом.
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 42&start=0
И по-моему это естественно. :wink:
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 20.01.2010 13:46

По идее должны начаться вопросы, а вы вообще в страйкбол играли? на каких играх и в составе каких команд.
Вернуться к началу
SCHAFER[S.W.A.T. LAPD]
SCHAFER[S.W.A.T. LAPD]

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16.08.2005
Откуда: г. Чехов
Сообщение SCHAFER[S.W.A.T. LAPD] » 21.01.2010 13:59

Перечитал все страницы внимательно, но так и не нашел где написано " ЯВКА ВСЕМ СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО И НАМ НАСРАТЬ ЧТО У ВАС ФИНАНСОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ, ТОТ КТО НЕ ПИ...НЕТСЯ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ С ВЫШКИ БУДЕТ СБРОШЕН ОРГАМИ ПОСЛЕ" Что вы пытаетесь выяснить? Проводил мероприятия. не проводил. Какая разница? Все начинают первый раз. У кого есть опасение за свое здоровье, НЕ НАДО ТУДА ЕХАТЬ ВООБЩЕ, ЗА ДРУГИХ ПЕРЕЖИВАТЬ НЕ НАДО! ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ. Считаете что сие мероприятие опасно для Вашего здоровья- ради Бога, езжайте на менее травмоопасное. Ни кто ни кого за яйца туда не тянет. Неужели надо быть настолько тупым , чтобы не увидить подход человека к организации данной игры. Что бы не обосраться , он обратился к людям которые в теме. А получилось как обычно. Начали ловить на словах, искать косяки которых он еще не сделал. Вы можете лучше?Сделайте, а еще лучше подскажите или помогите. Минин, весь мой страйкбольный опыт в твоем распоряжении. Пусть не такой богатый как у некоторых , но я буду рад внести хоть малую лепту в это.Что толку парить Мозг Минину. У него сейчас поди и так мозг кипит.Человек предложил сценарий и разьяснил что он предлогает за "бешенные" 2000 рублей. Дорого? Сиди дома в компе. Это их игра. Сколько хотят , столько заряжают. Вы в магазине дохрена спрашиваете " А че у вас так дорого? А сколько вы накручиваете? А какую аренду вы плтите?" Не надо быть супер продвинутым агентом недвижимости, что бы понять сколько может стоить аренда данного помещения. Если бы собралась и 1000 человек, то затраты на аренду это все равно не покрыло бы. Нашли пацаны - хорошо. Нашли бесплатно- просто маладцы! Вы боитесь , что на Ваши деньги они джыпы купят? Не бойтес! Они у них уже есть.
Минин, по поводу порчи имущества. Первого попавшего на умышленной порче имущества отправить покупать испорченное, заставить поменять(отремонтировать) самолично. Прописать в условиях по ТБ и заставить расписаться, чтоб потом в милицию не бегали с жалобами. А еще лучше оставить одну комнату без видеокамер, для воспитательных целей. Я не могу понять почему такая реакция? Ну сколько можно уже одно и тоже. Кто боиться попасть на бабки, не заряжайте привода шарами. Помните как в детстве? ПИФ-ПАФ, ТЫ УБИТ! Минин - вам СРОЧНО вывесит прайс на испорченное имущество и стоимость его ремонта.
По поводу ламп содержащих ртуть, как человек проработавший 2 года на предприятии по утилизации данных ламп гарантирую, что даже если кто то сожрет одну лампу( вторая по любому не влезет), максимум это дрищь. По тому как в лампе не ртуть , а ртутные пары.
Три пачки активированного угля, помогут вывести ртуть из организма и параллельно спасут от жестокого дрищинга. Так что на здоровье.
А диван, телевизор и пиво дома, СТО процентов спасут от травм на данной территории завода.
Мое предложение, как бы это жестоко не выглядело, строгий запрет на все алкогольные напитки.
Уважаемый Велес, даже не знаю что вам лично сказать.... Всего Вам доброго! А тебе товарищ Минин -ТЕРПЕНЬЯ! Сам участвовал в организации игры с привлечением тяжелой техники, но таких говнотерок не видал. Прошу прощения за "высоки" тон сего моего высказывания.
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 21.01.2010 14:05

угу, с первым БуМкером было что то похожее - дорага/опасно/страшно/жарко/холодно/голодно, в итоге приехали энтузиасты и люди заинтересованные и получили/сделали отличнейшую игру.
так сделаем и тут, я надеюсь.
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Минин
Минин

Сообщения: 226
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщение Минин » 21.01.2010 14:44

SCHAFER[S.W.A.T. LAPD] спасибо огромное за поддержку!
Обязательно воспользуюсь Вашими советами!
Снобизмом я не страдаю и буду прислушиваться к любому конструктивному совету! Привык учится на поступках других, а с поддержкой "мэтров" страйкбола в Ассоциации и за её пределами мы сделаем по настоящему достойную игру!
Вернуться к началу
Bronsky
Bronsky

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: Москва
Команда: PMC Merc
В игре: зима 2002г
Сообщение Bronsky » 21.01.2010 14:54

ШТЫК
С Бункером неудачное сравнение - на момент заявки первого бункера Шармут в представлении не нуждался..здесь другая ситуация и я пока принципиально не вижу разницы между этим анонсом и анонсами мр Алекса про игры в абхазии...

то АЛЛ
Джентс - и те кто назойливо спрашивает и те кто активно защищает - не стоит горячиться парни. давайте все спокойно и вежливо пообщаемся без шапкозакидательства и аргументами - не хочешь - сиди дома

мое мнение : организаторы пока незнакомы сообществу, рекомендация Рыбака - думаю лишь работает в плане - "это не кидалово" - поскольку на качество организации не влияет хороший ты человек или нет. а поэтому нормально что люди задают вопросы , в том числе и ставящие под сомнение квалификацию организаторов..всеж они пока не в статусе "проверенных временем".

уважаемые организаторы , какие игры/мероприятия до этого вами делались ?? ..не в кино, не в большой политике, не в большом спорте а в страйкболе конкретно, с учетом наших всяких нюансов игровых. поверьте это важно понимать. я был на куче игр сделанных тяпляп потому что орги, сами будучи отличными парнями не знали специфики...на бумаге все круто ...на игре полный разнос.

также : отсутствие опыта организации мог бы немного скомпенсироваться личным опытом как игрока в страйк..как с этим у организаторов ?
китайцы не будут с вами воевать, они будут вас искать
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 21.01.2010 15:33

Bronsky писал(а):также : отсутствие опыта организации мог бы немного скомпенсироваться личным опытом как игрока в страйк..как с этим у организаторов ?

поддерживаю вопрос.
Вернуться к началу
Минин
Минин

Сообщения: 226
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщение Минин » 21.01.2010 15:34

Bronsky писал(а):уважаемые организаторы , какие игры/мероприятия до этого вами делались ?? ..не в кино, не в большой политике, не в большом спорте а в страйкболе конкретно, с учетом наших всяких нюансов игровых. поверьте это важно понимать. я был на куче игр сделанных тяпляп потому что орги, сами будучи отличными парнями не знали специфики...на бумаге все круто ...на игре полный разнос.

также : отсутствие опыта организации мог бы немного скомпенсироваться личным опытом как игрока в страйк..как с этим у организаторов ?


Здравствуйте!
Уже говорил здесь - больших страйкбольных игр мы не организовывали.
Знаете ньюансы, которые можем не знать мы - с удовольствием выслушаем.

Опыт в Страйке около года, часто ездили на тренировки в Лыткарьино, в том числе в связке с опытными командами.
Из больших игр:
- СТРАХ который был летом
- СТАЛКЕР в Эстонии
- Игра WARZONE 2100 там же
- Вастанский кризис
Не такой большой как у большенства здесь, но всё же...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Half-Life

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2