http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

ИГРА Half-Life 2010. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Цикл Московских игр Half-Life

Модератор: Минин


Вернуться в Half-Life

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Минин
Минин

Сообщения: 226
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщение Минин » 13.01.2010 05:10

Half-Life 2010 - Начало!

Дата операции - 20 ФЕВРАЛЯ 2010 Года!

Время основной игры с 12:00 до 21:00 по МСК!!!

Адрес высадки - начиная с 10:00 и до 12:00 от метро Автозаводская будут курсировать бесплатные автобусы к месту проведения игры.
Возможен вьезд на территорию предприятия на личном автомобиле, непосредственно к цеху, цена парковки - 200 рублей, схема проезда будет доступна 14 февраля 2010 года!

Цена участия
до 12.02.10 - 2000 рублей,
после 12.02.10 - 2500,
оплата на месте - 3000 рублей!
Что входит в цену тут

Регистрация тут

Фото полигона тут

ВНИМАНИЕ!!!
Мы убедительно просим регистрироваться и оплачивать игру заранее ввиду необходимости заказа обедов, автобусов для трансфера и т.д.
Место игры - действующее режимное предприятие, и попасть туда возможно только на транспорте (автобусе или личном), пешком - не возможно.
Прибывшие на игру без предварительной оплаты:
1. Обедами обеспечены не будут (т.к. заказаны будут только на оплативших)
2. Автобусами обеспечены не будут - остаётся только вьезд на территорию на личных автомашинах (+200 руб),
3. Не получат бесплатной сувенирной продукции.
Спасибо за понимание!

Полигон – цех площадью 60 тыс. кв.м. игровая зона 46 тыс. кв.м.

Ограничение по численности - 500 человек.

Будет работать прокат оружия, продажа шаров и т.д.


Легенда: 2010 год. В научно-исследовательская лаборатории Антарес уже третий год как запущен сверх- секретный проект по разработке искусственного интеллекта.
Цель проекта – вытеснить людей и передать контроль за вооружением боевым роботам-машинам. Проект претерпел множество неудач, возрождался и проваливался вновь и вновь. Однако, разработчики не желают сдаваться: эксперименты продолжаются, не смотря на неудачные попытки и плачевные результаты.
Российской разведке стало известно о разработках. Объединившись со спецподразделениями разных стран, они решительно готовы остановить создание адской машины.
Был срочно разработан план по уничтожению лаборатории. Не должно уцелеть никаких разработок!
Главная задача Объединенного Штаба Спецподразделений (USF) - проникнуть на территорию завода, обезвредить охрану службы безопасности, попасть в лабораторию и заминировать ее. План должен быть выполнен во что бы то ни стало, лаборатория должна быть уничтожена!
Но, к сожалению, дела идут не так, как планировалось изначально…

Дополнение:

1. Медицина и скорая помощь

На игре организовано дежурство реанимобиля с бригадой медиков Института Склифосовского.

2. Страхование

Льготный вариант Страховки оформляется заранее, не позднее 18 февраля. стоимость страхового полиса на 100.000 рублей
ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ

3. Фото и видео съёмка
На Игре будет установлено большое кол-во видео камер.
мы преследуем две цели
а) смонтировать материал с разных точек и предоставить игрокам возможность увидеть бой со стороны.
б) вопросы безопасности
в) в мертвяке будет работать буфет и будут установлены тв-панели для просмотра прямого эфира.

4. Оплата
Оплата на месте возможна ТОЛЬКО для зарегистрированных участников. Приём заявок заканчивается 19 февраля включительно.

5. Проезд
- на личном транспорте:
Въезд на территорию на личном транспорте открыт с 10.00 до 11.00
Выезд с территории по согласованию с организаторами. (200 руб.)

- на бесплатном автобусе от м.Дубровка
с 10.00 до 12.00 организованы бесплатные рейсы. Расписание отправлений от ст. метро Дубровка 10.00, 11.00, 12.00
Выезд с территории с момента окончания игры каждые 30 минут.
21.00, 21.30, 22.00, 22.30
До 23:00 на полигоне могут находится игроки прибывшие на личном транспорте.

6. Парковка
Парковка перед игровым павильоном рассчитана на 100 автомобилей.
Автомобили встречает парковщик и расставляет согласно наличия свободных мест. Мы настоятельно просим выполнять требования организаторов.
Стоимость вьезда на территорию и парковки - 200 рублей на весь период.

7. Питание
Игроки своевременно оплатившие участие в Игре будут обеспечены вкусным обедом из 3 блюд и напитка (сок, чай/кофе)
Пропуском на Игру служит именной бейдж с номером и персональными данными игрока. Обеды выдаются при предьявлении бейджа.
На территории работает буфет. За ходом игры можно смотреть в прямом эфире. Планируем организовать прямую трансляцию и в интернете, для очень дальних регионов кто не сможет приехать!

Итак частоты:

Чётные (с 10,12,14 и до 64) - СБ

Нечётные (с 11, 13, 15 и до 63) - USF

Экстренная частота - 07 (433.225)

Частота для связи с организаторами - 09 (433.275)

Разрешённые частоты (без помех в день сканирования) на игре:

10 433.300
11 433.325
12 433.350
13 433.375
14 433.400
15 433.425
16 433.450
20 433.550
21 433.575
22 433.600
23 433.625
24 433.650
25 433.675
26 433.700
27 433.725
28 433.750
29 433.775
30 433.800
31 433.825
32 433.850
33 433.875
34 433.900
35 433.925
36 433.950
38 434.000
39 434.025
40 434.050
41 434.075
43 434.125
44 434.150
45 434.175
46 434.200
47 434.225
48 434.250
49 434.275
50 434.300
51 434.325
52 434.350
54 434.400
55 434.425
57 434.475
58 434.500
60 434.550
61 434.575
62 434.600
63 434.625
64 434.650
Последний раз редактировалось Минин 12.02.2010, всего редактировалось 10 раз(а).
Вернуться к началу
Дед [PzPlBtl803]
Дед [PzPlBtl803]

Сообщения: 795
Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщение Дед [PzPlBtl803] » 13.01.2010 18:53

Простите, а Вы кто? Т.е. кто организовывает игру, каков фильтр на игру?
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Ответы на любые вопросы, максимум информации, подробные объяснения, подсказки, советы и т.п.
Вернуться к началу
Хотыбыч.
Хотыбыч.

Сообщения: 160
Зарегистрирован: 23.05.2006
Откуда: г.Химки М.О.
Сообщение Хотыбыч. » 13.01.2010 20:15

Дед [PzPlBtl803] писал(а):Простите, а Вы кто? Т.е. кто организовывает игру, каков фильтр на игру?



+1

И еще.

Какие гарантии что в случае отмены игры деньги будут возвращены?
Какие еще игры вы делали? Хотелось бы услышать отзывы участников.
Вернуться к началу
gamedotclub.ru
gamedotclub.ru

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщение gamedotclub.ru » 13.01.2010 21:56

Хотыбыч. писал(а):
Дед [PzPlBtl803] писал(а):Простите, а Вы кто? Т.е. кто организовывает игру, каков фильтр на игру?

+1

И еще.

Какие гарантии что в случае отмены игры деньги будут возвращены?
Какие еще игры вы делали? Хотелось бы услышать отзывы участников.


Добрый день!
Вопросы к объекту по моей части.
постараюсь ответить по порядку:
1. Для отмены игры нет оснований. Вопрос согласован, наши партнёры являются крупнейшим арендатором территории предприятия.

2. Есть вполне конкретный клуб владельцев Тойота Прадо, www.prado-club.su Евгений Минин (создавший проект Half-Life на этом форуме) является руководителем клуба. Его репутация как организатора и ответственного человека легко проверяется по выше указанной ссылке.

3. Вопросы оплаты. средства поступают на расчётный счёт Прадо-Клуба, и принимаются от его лица. Схема максимально прозрачная и гарантирующая возврат средств по схеме:
100% до 10.02.10
50% до 20.02.10
по желанию участника.

100% в случае отмены мероприятия в срок не позднее 01.03.10

Буду рад ответить на ваши вопросы.
Вернуться к началу
Дед [PzPlBtl803]
Дед [PzPlBtl803]

Сообщения: 795
Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщение Дед [PzPlBtl803] » 13.01.2010 22:56

Все здорово, но какие страйкбольные игры вы организовывали? Знаем ли мы вас по страйку?
Каков критерий допуска на игру? Как будут контролироваться тюны? Как будет организована сохранность оставленных вещей?
ЗЫ Не у всех тут Тойота-Прадо.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Ответы на любые вопросы, максимум информации, подробные объяснения, подсказки, советы и т.п.
Вернуться к началу
Furst
Furst

Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20.07.2008
Откуда: Москва
Команда: Deutsche Kommandotruppen
Сообщение Furst » 13.01.2010 23:01

47size писал(а):Его репутация как организатора

Простите, это про страйкбольную тематику? Нам чисто интересно сколько страйбольных игр он успел организовать, какого они качества, что о них говорили поигравшие люди, что это были за люди ну и т.д. Мы тут на страйкбольном форуме задаём по-сути вопросы, касающиеся именно страйкбола.
Изображение
Вернуться к началу
Минин
Минин

Сообщения: 226
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщение Минин » 13.01.2010 23:24

Дед [PzPlBtl803] писал(а):Простите, а Вы кто? Т.е. кто организовывает игру, каков фильтр на игру?


Здравствуйте!
Уже тут написали кто я и кто-то тут знает меня лично, кто-то по интернету...
Игра организуется при поддержке и участии магазина "Ударная сила" (Денис сейчас в командировке в Банкоке, по приезду думаю отпишется), а так же на основе опыта ассоциации airsoftgun.ru!
"Фильтр" будет проводится на основе предыдущих игр ассоциации и по советам старших товарищей всем отрицательно показавшим себя игрокам и командам (в других играх), в регистрации будет отказано.
Спасибо за понимание!
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 14.01.2010 00:47

Немного дополню
Я общался (и неоднократно) с Евгением (ник Минин), оказывал и буду оказывать посильную помощь в организации данного мероприятия (в основном консультативную в плане именно организации мероприятия) .
Игра не позиционируется, как игра Ассоциации (в плане допуска команд только Ассоциации Страйкбола), она основывается на правилах Ассоциации страйкбола.
Фильтр на команд из Ассоциации страйкбола будет действовать именно на команды Ассоциации страйкбола.
Было бы неплохо, если бы и от других организаций появились бы представители, которые могут рекомендовать (или не рекомендовать) допуск тех или иных команд их сообществ, но с этими предложениями конечно лучше обращаться к Минину в личку.
Учитывая, что перед игрой планируется сбор для командиров команд по этой игре, то я думаю там будет самое удобное место, для пообщаться с организаторами этого события.
Лично я (и моя команда) планируем посетить данное мероприятие, уж очень полигон подкупает.
Вернуться к началу
Doctor
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Doctor

Сообщения: 171
Зарегистрирован: 01.12.2007
Откуда: москва
Сообщение Doctor » 15.01.2010 13:09

Присоединюсь к предыдущему оратору:
минимальный взнос на игру (предоплата, между прочим!) 2000р, где гарантии, что игрок получит все, что обещано? Если игру организует Рыбак или иной известный человек, то он ручается своей репутацией.
Далее - организаторами обещано, что взносы будут возвращены в случае несстоявшейся игры, как это оформляется юридически (может, просто я не увидел, где написано).
Неизвестный сценарий тоже не добавляет оптимизма потенцальным игрокам.
Далее, смущают нестыковки, кторые уже есть в теме:
несколько постов раньше было наисано, что ограничение - 1000 человек, а потом я видел ограничения - 200 человек. Чему верить?
Прошу не кидать в меня помидорами, но мне кажется, что я озвучил вопросы, которые интересуют многих.
Dementia Et Fortuna
Бойцы Национальной Гвардии Венесуэлы настолько суровы, что чинят АК в полевых 
условиях каской...
Вернуться к началу
Дед [PzPlBtl803]
Дед [PzPlBtl803]

Сообщения: 795
Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщение Дед [PzPlBtl803] » 15.01.2010 15:14

Кто-то в одной из тем этой комнаты заявил, что сталкеров и пр. на игре не будет, однако же смотрим http://namad.ru/image и видим заявившуюся команду Namad, которая на в АСС, ни в СК не состоит, тестовые игры не проходила, никому не знакома и образовалась 26 дней назад.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Ответы на любые вопросы, максимум информации, подробные объяснения, подсказки, советы и т.п.
Вернуться к началу
Минин
Минин

Сообщения: 226
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщение Минин » 15.01.2010 17:51

doctor писал(а):Присоединюсь к предыдущему оратору:
минимальный взнос на игру (предоплата, между прочим!) 2000р, где гарантии, что игрок получит все, что обещано? Если игру организует Рыбак или иной известный человек, то он ручается своей репутацией.
Далее - организаторами обещано, что взносы будут возвращены в случае несстоявшейся игры, как это оформляется юридически (может, просто я не увидел, где написано).
Неизвестный сценарий тоже не добавляет оптимизма потенцальным игрокам.
Далее, смущают нестыковки, кторые уже есть в теме:
несколько постов раньше было наисано, что ограничение - 1000 человек, а потом я видел ограничения - 200 человек. Чему верить?
Прошу не кидать в меня помидорами, но мне кажется, что я озвучил вопросы, которые интересуют многих.


По порядку:

Если этого Вам не достаточно, то уж не знаю тогда что Вас убедит:
fishman писал(а):Немного дополню
Я общался (и неоднократно) с Евгением (ник Минин), оказывал и буду оказывать посильную помощь в организации данного мероприятия (в основном консультативную в плане именно организации мероприятия) .
Игра не позиционируется, как игра Ассоциации (в плане допуска команд только Ассоциации Страйкбола), она основывается на правилах Ассоциации страйкбола.
Фильтр на команд из Ассоциации страйкбола будет действовать именно на команды Ассоциации страйкбола.
Было бы неплохо, если бы и от других организаций появились бы представители, которые могут рекомендовать (или не рекомендовать) допуск тех или иных команд их сообществ, но с этими предложениями конечно лучше обращаться к Минину в личку.
Учитывая, что перед игрой планируется сбор для командиров команд по этой игре, то я думаю там будет самое удобное место, для пообщаться с организаторами этого события.
Лично я (и моя команда) планируем посетить данное мероприятие, уж очень полигон подкупает.

Оплатившие по яндекс-деньгам получат назад деньги по чеку терминала минус обналичка.
Оплатившие наличными получат чек, по которому (в случае форс-мажёра) потом можно будет получить деньги назад.

Площадь полигона с лёгкостью "выдержит" 1000 человек...
Вернуться к началу
Минин
Минин

Сообщения: 226
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщение Минин » 15.01.2010 18:05

Дед [PzPlBtl803] писал(а):Кто-то в одной из тем этой комнаты заявил, что сталкеров и пр. на игре не будет, однако же смотрим http://namad.ru/image и видим заявившуюся команду Namad, которая на в АСС, ни в СК не состоит, тестовые игры не проходила, никому не знакома и образовалась 26 дней назад.


Все новые команды будут рассмотрены с пристрастием!
Если НАМАД раньше не играла в больших играх ассоциации и сейчас хочет начать то не думаю что это плохо...
По камуфляжу и оснащению полностью подпадает под правила ассоциации!
По Вашей ссылке видно что команда образовалась не 26 дней назад, а ещё летом!
Мы наведём справки, послушаем "старших товарищей" и примем правильное решение!
Спасибо что переживаете!
Вернуться к началу
Barbudo
Barbudo

Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Москва
Команда: Ewoks
В игре: 2006
Сообщение Barbudo » 15.01.2010 18:25

Минин писал(а):
Дед [PzPlBtl803] писал(а):Кто-то в одной из тем этой комнаты заявил, что сталкеров и пр. на игре не будет, однако же смотрим http://namad.ru/image и видим заявившуюся команду Namad, которая на в АСС, ни в СК не состоит, тестовые игры не проходила, никому не знакома и образовалась 26 дней назад.


Все новые команды будут рассмотрены с пристрастием!
Если НАМАД раньше не играла в больших играх ассоциации и сейчас хочет начать то не думаю что это плохо...
По камуфляжу и оснащению полностью подпадает под правила ассоциации!
По Вашей ссылке видно что команда образовалась не 26 дней назад, а ещё летом!
Мы наведём справки, послушаем "старших товарищей" и примем правильное решение!
Спасибо что переживаете!

В целом справедливо, однако есть маленькое но, по правилам ассоциации
Тестовые Игры созданы для того, что бы допустить (или не допустить) команду - новичка к Официальным Играм.

Соответсвенно, команда не прошедшая тестовую игру к играм ассоциации не допускается.
Нельзя быть немножко беременным, правила либо выполняются, либо нет.
Последовательное проведение в жизнь пусть не лучшего решения на войне гораздо лучше приводящих к хаосу метаний.
Вернуться к началу
Минин
Минин

Сообщения: 226
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщение Минин » 15.01.2010 18:32

Barbudo [GB] писал(а):В целом справедливо, однако есть маленькое но, по правилам ассоциации
Тестовые Игры созданы для того, что бы допустить (или не допустить) команду - новичка к Официальным Играм.

Соответсвенно, команда не прошедшая тестовую игру к играм ассоциации не допускается.
Нельзя быть немножко беременным, правила либо выполняются, либо нет.


Извините если покажусь навязчивым, но процитирую Рыбака ещё раз:

fishman писал(а):Игра не позиционируется, как игра Ассоциации (в плане допуска команд только Ассоциации Страйкбола), она основывается на правилах Ассоциации страйкбола.
Фильтр на команд из Ассоциации страйкбола будет действовать именно на команды Ассоциации страйкбола.


При этом мы проверим каждую команду, чтобы оградится от недоразумений.
Спасибо за участие!
Вернуться к началу
Dwarf.
Dwarf.

Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04.01.2006
Команда: U.S. NSW DEVGRU
В игре: с 2006 года
Сообщение Dwarf. » 15.01.2010 19:15

представьте, что эта игра тестовая как для ОРГОВ (роверить свои силы и орг возможности) так и для новых команд (зарекомендовать себя положительно) :)

всё бывает когда-то первый раз :grin:
Изображение Честный!
Вернуться к началу
Румата Эсторский[ГБР]
Румата Эсторский[ГБР]

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщение Румата Эсторский[ГБР] » 15.01.2010 19:32

А как подать заявку?
- Что?... Не понял, повтори! Снайпер?... Где?... Что?.. Чей снайпер? Наш?...
ЩЕЛК!
- Ах, вот чей! Ни наш....
Вернуться к началу
Минин
Минин

Сообщения: 226
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщение Минин » 15.01.2010 19:34

Румата Эсторский[ГБР] писал(а):А как подать заявку?

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=75736
Вернуться к началу
Konstantine Del
Konstantine Del

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.02.2009
Откуда: Мурманск
Команда: МуCK "Hell Cats" (Мурманск)
В игре: с 2008
Сообщение Konstantine Del » 15.01.2010 19:55

Всё равно всё так мутно с тем как и кто организует отдельные составляющие игры, что бы это не превратилось за охотой на бутылочку в составе 800 человек :smile:
"каска защищает голову, всегда"
Вернуться к началу
Дед [PzPlBtl803]
Дед [PzPlBtl803]

Сообщения: 795
Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщение Дед [PzPlBtl803] » 15.01.2010 20:36

Минин писал(а):
Дед [PzPlBtl803] писал(а):Кто-то в одной из тем этой комнаты заявил, что сталкеров и пр. на игре не будет, однако же смотрим http://namad.ru/image и видим заявившуюся команду Namad, которая на в АСС, ни в СК не состоит, тестовые игры не проходила, никому не знакома и образовалась 26 дней назад.


Все новые команды будут рассмотрены с пристрастием!
Если НАМАД раньше не играла в больших играх ассоциации и сейчас хочет начать то не думаю что это плохо...
По камуфляжу и оснащению полностью подпадает под правила ассоциации!
По Вашей ссылке видно что команда образовалась не 26 дней назад, а ещё летом!
Мы наведём справки, послушаем "старших товарищей" и примем правильное решение!
Спасибо что переживаете!

Читаем на их сайте:
История команды начинает свой отсчет с ролевой страйкбольной игры С.Т.Р.А.Х. (19 декабря 2009 года - мой коммент), где большинство игроков, игравших в этом проекте после игры не распустились как все остальные, а объединились, что бы продолжить совместные тренировки и игры.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Ответы на любые вопросы, максимум информации, подробные объяснения, подсказки, советы и т.п.
Вернуться к началу
Doctor
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Doctor

Сообщения: 171
Зарегистрирован: 01.12.2007
Откуда: москва
Сообщение Doctor » 15.01.2010 21:23

Минин писал(а):
doctor писал(а):Присоединюсь к предыдущему оратору:
минимальный взнос на игру (предоплата, между прочим!) 2000р, где гарантии, что игрок получит все, что обещано? Если игру организует Рыбак или иной известный человек, то он ручается своей репутацией.


По порядку:

Если этого Вам не достаточно, то уж не знаю тогда что Вас убедит:
fishman писал(а):Немного дополню
Я общался (и неоднократно) с Евгением (ник Минин), оказывал и буду оказывать посильную помощь в организации данного мероприятия (в основном консультативную в плане именно организации мероприятия) .
Игра не позиционируется, как игра Ассоциации (в плане допуска команд только Ассоциации Страйкбола), она основывается на правилах Ассоциации страйкбола.
Фильтр на команд из Ассоциации страйкбола будет действовать именно на команды Ассоциации страйкбола.
Было бы неплохо, если бы и от других организаций появились бы представители, которые могут рекомендовать (или не рекомендовать) допуск тех или иных команд их сообществ, но с этими предложениями конечно лучше обращаться к Минину в личку.
Учитывая, что перед игрой планируется сбор для командиров команд по этой игре, то я думаю там будет самое удобное место, для пообщаться с организаторами этого события.
Лично я (и моя команда) планируем посетить данное мероприятие, уж очень полигон подкупает.


Покажите, пожалуйста, место в цитате Рыбака, где он ручается за Вас. Там написано, что он оказывает Вам консультативную помощь и собиратся вместе со своей командой приехать, но нигде, что игра проводится под его руководством/поручительством.
Прошу понять меня правильно: проект мне интересен, но и цена немалая. Если такуюцену за игру объявляет Шармут, то я верю, что получу все, что обещано и еще сверхтого.
Не сочтите мой пост за кидание фекалий и разжигание срача, просто любопытно.
Dementia Et Fortuna
Бойцы Национальной Гвардии Венесуэлы настолько суровы, что чинят АК в полевых 
условиях каской...
Вернуться к началу
Минин
Минин

Сообщения: 226
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщение Минин » 15.01.2010 22:05

Дед [PzPlBtl803] писал(а):
Минин писал(а):
Дед [PzPlBtl803] писал(а):Кто-то в одной из тем этой комнаты заявил, что сталкеров и пр. на игре не будет, однако же смотрим http://namad.ru/image и видим заявившуюся команду Namad, которая на в АСС, ни в СК не состоит, тестовые игры не проходила, никому не знакома и образовалась 26 дней назад.


Все новые команды будут рассмотрены с пристрастием!
Если НАМАД раньше не играла в больших играх ассоциации и сейчас хочет начать то не думаю что это плохо...
По камуфляжу и оснащению полностью подпадает под правила ассоциации!
По Вашей ссылке видно что команда образовалась не 26 дней назад, а ещё летом!
Мы наведём справки, послушаем "старших товарищей" и примем правильное решение!
Спасибо что переживаете!

Читаем на их сайте:
История команды начинает свой отсчет с ролевой страйкбольной игры С.Т.Р.А.Х. (19 декабря 2009 года - мой коммент), где большинство игроков, игравших в этом проекте после игры не распустились как все остальные, а объединились, что бы продолжить совместные тренировки и игры.


Сам был на игре СТРАХ - это было летом!
"Ударная сила" там кстати тоже была.
19.12.09 было продолжение - на фото видно же...
Вернуться к началу
Минин
Минин

Сообщения: 226
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщение Минин » 15.01.2010 22:15

doctor писал(а):
Минин писал(а):
doctor писал(а):Присоединюсь к предыдущему оратору:
минимальный взнос на игру (предоплата, между прочим!) 2000р, где гарантии, что игрок получит все, что обещано? Если игру организует Рыбак или иной известный человек, то он ручается своей репутацией.


По порядку:

Если этого Вам не достаточно, то уж не знаю тогда что Вас убедит:
fishman писал(а):Немного дополню
Я общался (и неоднократно) с Евгением (ник Минин), оказывал и буду оказывать посильную помощь в организации данного мероприятия (в основном консультативную в плане именно организации мероприятия) .
Игра не позиционируется, как игра Ассоциации (в плане допуска команд только Ассоциации Страйкбола), она основывается на правилах Ассоциации страйкбола.
Фильтр на команд из Ассоциации страйкбола будет действовать именно на команды Ассоциации страйкбола.
Было бы неплохо, если бы и от других организаций появились бы представители, которые могут рекомендовать (или не рекомендовать) допуск тех или иных команд их сообществ, но с этими предложениями конечно лучше обращаться к Минину в личку.
Учитывая, что перед игрой планируется сбор для командиров команд по этой игре, то я думаю там будет самое удобное место, для пообщаться с организаторами этого события.
Лично я (и моя команда) планируем посетить данное мероприятие, уж очень полигон подкупает.


Покажите, пожалуйста, место в цитате Рыбака, где он ручается за Вас. Там написано, что он оказывает Вам консультативную помощь и собиратся вместе со своей командой приехать, но нигде, что игра проводится под его руководством/поручительством.
Прошу понять меня правильно: проект мне интересен, но и цена немалая. Если такуюцену за игру объявляет Шармут, то я верю, что получу все, что обещано и еще сверхтого.
Не сочтите мой пост за кидание фекалий и разжигание срача, просто любопытно.

Посты Ваши понимаю правильно и привзятости не имею ни к Вам ни к кому либо ещё тут отписавшемуся. Все вопросы адекватны и логичны.
По существу:
Те кто боится что их "кинут" приезжает в день игры и только тогда, на месте, расстаётся с деньгами. На месте цена будет больше, но эта плата за спокойствие... Мы как организаторы не заинтересованы в участниках прибывших на место, потому как играем не в лесу, а на полигоне где приходится решать кучу орг.моментов (пропуск людей, питание, пропуска на машины и т.д.) и позаботится о всех прибывших наша задача.
Спасибо за понимание.
Вернуться к началу
Doctor
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Doctor

Сообщения: 171
Зарегистрирован: 01.12.2007
Откуда: москва
Сообщение Doctor » 15.01.2010 22:24

Большое спасибо за разъяснениия! Из вышесказанного заключаю, что в плане порядочности и стремления организовать интересную игру с Вами дело иметь можно.
Только остался неосвещенным один вопрос, заданный в самом начале темы: это Ваша первая стайкбольная игра как организатора?
Dementia Et Fortuna
Бойцы Национальной Гвардии Венесуэлы настолько суровы, что чинят АК в полевых 
условиях каской...
Вернуться к началу
Минин
Минин

Сообщения: 226
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщение Минин » 15.01.2010 22:24

Дополнение:

1. Медицина и скорая помощь
На игре организовано дежурство реанимобиля с бригадой медиков Института Склифосовского.

2. Страхование
Льготный вариант Страховки оформляется заранее, не позднее 18 февраля. стоимость страхового полиса на 100.000 рублей
стоимость100 рублей.
оформление страхового полиса на месте 250 рублей.

3. Фото и видео съёмка
На Игре будет установлено большое кол-во видео камер.
мы преследуем две цели
а) смонтировать материал с разных точек и предоставить игрокам возможность увидеть бой со стороны.
б) вопросы безопасности
в) в мертвяке будет работать буфет и будут установлены тв-панели для просмотра прямого эфира.

4. Оплата
Оплата на месте возможна ТОЛЬКО для зарегистрированных участников. Приём заявок заканчивается 18 февраля включительно.

5. Проезд
- на личном транспорте:
Въезд на территорию на личном транспорте открыт с 10.00 до 12.00
Выезд с территории по согласованию с организаторами.

- на бесплатном автобусе от м.Дубровка
с 10.00 до 12.00 организованы бесплатные рейсы. Расписание отправлений от ст. метро Дубровка 10.00, 11.00, 12.00
Выезд с территории с момента окончания игры каждые 30 минут.
21.00, 21.30, 22.00, 22.30

6. Парковка
Парковка перед игровым павильоном рассчитана на 100 автомобилей.
Автомобили встречает парковщик и расставляет согласно наличия свободных мест. Мы настоятельно просим выполнять требования организаторов.
Стоимость вьезда на территорию и парковки - 200 рублей на весь период.

7. Питание
Игроки своевременно оплатившие участие в Игре будут обеспечены вкусным обедом из 3 блюд и напитка (сок, чай/кофе)
Пропуском на Игру служит именной бейдж с номером и персональными данными игрока. Обеды выдаются при предьявлении бейджа.
На территории работает буфет. За ходом игры можно смотреть в прямом эфире. Планируем организовать прямую трансляцию и в интернете, для очень дальних регионов кто не сможет приехать!
Последний раз редактировалось Минин 15.01.2010 23:05, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 15.01.2010 22:29

я думаю мысли о питании излишни,хотя приятно ,что о людях хотят позаботиться.
смертельно проголодаться с 12 до 18 часов сложно(до 18 потому,что думаю серьёзные команды мало заинтересованы в сомнительном "бонусе" до21.00.
для иногородних и особо голодных существует голова на плечах,патрульник и банка тушёнки.
или на крайняк "цивилизация " в районе метро.
это поможет несколько снизить цену на входной билет. :wink:
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Half-Life

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3