http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Вопросы и ответы по игре Half-Life 2010

Цикл Московских игр Half-Life

Модератор: Минин


Вернуться в Half-Life

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Минин
Минин

Сообщения: 226
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщение Минин » 31.01.2010 16:20

doctor писал(а):Насколько я помню территорию, удобства располагаются вне игровой зоны. Но, полной уверенности в этом нет. Подождем ответов организаторов, чтобы успокоить свои истерзанные нервы.


Туалет находится вне игровой зоны, рядом с мертвяком.
Вернуться к началу
Скворец
Скворец

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 13.08.2008
Откуда: г. Муром, Владимирской обл.
Команда: СК "Муромец"
Сообщение Скворец » 02.02.2010 10:58

Скидки региональщикам будут ?

Еще вопрос: организаторы, я так пониаю, команда CHEGLOCK ?
Последний раз редактировалось Скворец 02.02.2010 16:47, всего редактировалось 2 раз(а).
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"...

Смирись, камрад! Такова твоя учесть... Пустой холодильник и ящик шаров на балконе... (с) S.O.V.A.
Вернуться к началу
DustDevil
DustDevil

Сообщения: 388
Зарегистрирован: 04.08.2009
Команда: О.Т.П. "Южный Крест"
Сообщение DustDevil » 02.02.2010 13:53

Еще вопрос назрел: будет ли организована на полигоне пристрелочная зона? Просто боюсь у многих не будет возможности проверить привода после перестановки пружин.
Вернуться к началу
Avgur
Avgur

Сообщения: 957
Зарегистрирован: 12.09.2007
Откуда: Москва, Зеленоград
Команда: Airsoftguns (СРК Долг)
В игре: с 2007г.
Сообщение Avgur » 02.02.2010 14:31

DustDevil писал(а):Еще вопрос назрел: будет ли организована на полигоне пристрелочная зона? Просто боюсь у многих не будет возможности проверить привода после перестановки пружин.


Замер скоростей же будет, значит и зона пристрелки там же наверняка.)))
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим...
Вернуться к началу
DustDevil
DustDevil

Сообщения: 388
Зарегистрирован: 04.08.2009
Команда: О.Т.П. "Южный Крест"
Сообщение DustDevil » 02.02.2010 16:48

Avgur писал(а):Замер скоростей же будет, значит и зона пристрелки там же наверняка.)))


Для пристрелки нужно метров 25-30 и что-нить мишенеобразное, а для замера только хронограф, так что одно другое не гарантирует :wink:
Вернуться к началу
Хотыбыч.
Хотыбыч.

Сообщения: 160
Зарегистрирован: 23.05.2006
Откуда: г.Химки М.О.
Сообщение Хотыбыч. » 02.02.2010 18:29

Скворец писал(а):Еще вопрос: организаторы, я так пониаю, команда CHEGLOCK ?


Нет. Команда CHEGLOCK организаторы вот этой игры http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=75753
Вернуться к началу
Минин
Минин

Сообщения: 226
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщение Минин » 03.02.2010 00:44

Скворец писал(а):Скидки региональщикам будут ?

Еще вопрос: организаторы, я так пониаю, команда CHEGLOCK ?


Мы уважаем игроков которые приедут из далека!
Поэтому оплата для таких игроков на месте будет не 3000 рублей, а 2000! Ещё - для региональных команд состоящих в АСС цена будет ещё меньше - 1500 руб.

Нет, не CHEGLOCK, просто мы даём скидку тем игрокам, которые идут на игру к нашим соседям! Хотите у нас скидку - велком на игру "Дикие Гуси"! ;)
Последний раз редактировалось Минин 04.02.2010 23:12, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 03.02.2010 02:33

Минин писал(а):Ещё - для команд состоящих в АСС цена будет ещё меньше - 1500 руб.


Значит выгодней поехать в составе команды состоящей в АС? Это не запрещается??
Минин писал(а):Нет, не CHEGLOCK, просто мы даём скидку тем игрокам, которые идут на игру к нашим соседям! Хотите у нас скидку - велком на игру "Дикие Гуси"! ;)

Регистрации у Чеглоков достаточно будет?
Вернуться к началу
OSA
OSA

Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08.07.2007
Откуда: Москва
Сообщение OSA » 03.02.2010 03:10

Купленный заранее билет на игру является аргументом на скидку.
Тюнинг не пуля - бояться не надо.
Вернуться к началу
Минин
Минин

Сообщения: 226
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщение Минин » 03.02.2010 03:11

МасТ писал(а):
Минин писал(а):Ещё - для команд состоящих в АСС цена будет ещё меньше - 1500 руб.


Значит выгодней поехать в составе команды состоящей в АС? Это не запрещается??
Минин писал(а):Нет, не CHEGLOCK, просто мы даём скидку тем игрокам, которые идут на игру к нашим соседям! Хотите у нас скидку - велком на игру "Дикие Гуси"! ;)

Регистрации у Чеглоков достаточно будет?


1. Это для других областей!

2. Регистрации не достаточно - надо показать билет (см. "Новости по Игре")
Вернуться к началу
Gogа45
Gogа45

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04.02.2010
Откуда: Калуга
Сообщение Gogа45 » 04.02.2010 23:17

6. ВАЖНО!

Все командиры команд, кто уже сдал деньги и получили билет в виде товарного чека с номером прошу выслать мне на почту (minin@bk.ru) список игроков (ФИО и пасп.данные) с ЕГО НОМЕРОМ соответствующий номеру товарного чека!

Данный чек будет обмениваться на именной бейдж с ТАКИМ ЖЕ номером и он будет пропуском на игру!

Данные игроков нужны для заказа пропусков на игру - номер бейджа будет сверяться со списком участников на проходной!

Кто сдал деньги и получил чек или бейдж, но не прислал данные для заказа пропуска, на игру не попадут!

Пытайте своих командиров - отправили ли они Ваши данные!



Как быть регионалам??
Вернуться к началу
Минин
Минин

Сообщения: 226
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщение Минин » 04.02.2010 23:32

Gogа писал(а):
6. ВАЖНО!

Все командиры команд, кто уже сдал деньги и получили билет в виде товарного чека с номером прошу выслать мне на почту (minin@bk.ru) список игроков (ФИО и пасп.данные) с ЕГО НОМЕРОМ соответствующий номеру товарного чека!

Данный чек будет обмениваться на именной бейдж с ТАКИМ ЖЕ номером и он будет пропуском на игру!

Данные игроков нужны для заказа пропусков на игру - номер бейджа будет сверяться со списком участников на проходной!

Кто сдал деньги и получил чек или бейдж, но не прислал данные для заказа пропуска, на игру не попадут!

Пытайте своих командиров - отправили ли они Ваши данные!



Как быть регионалам??


ВСЕ регионалы присылают свои данные тоже заранее (для заказа пропусков) а оплатить могут на месте!
Мы переживём, если Вы запишитесь и не приедете, но думаю Вы нет, если приедете и не попадёте на игру!
Все данные должны быть отправлены до 11:00 19.02.2010г.
Вернуться к началу
ZaRaZa
ZaRaZa

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 13.02.2008
Откуда: Москва
Команда: Химера
В игре: 2008
Сообщение ZaRaZa » 07.02.2010 00:35

Пара уточнений, если позволите.

1) Стоимость страховки при предварительном оформлении - 100 рублей?
2) Плата за парковку а/м вносится на месте или заранее?
3) В разных местах указана информация, которая прямо противоречит одна другой?
В теме парковка - 200 рублей, в регламенте - 500.
4) Буксировочный трос, компрессор, ручную лебёдку, снеговую лопату, щётки, запасные части а/м, знак аварийной остановки, огнетушитель, аптечку - всё это оставлять дома или перекладывать с салон а/м? Да и игровое снаряжение на 4х человек в салон не каждого а/м поместится.
5) Возможно, что я ошибаюсь, но, по моему мнению, инструкция по технике безопасности на трёх листах с подписью на одном третьем листе не стоит выеденного яйца.

ИМХО - после публикации регламента закрались сомнения. И могли бы в Ворде хоть орфографию проверить)

Спасибо.
Последний раз редактировалось Tloo-ZaRaZa 07.02.2010 17:04, всего редактировалось 2 раз(а).
aka T100
Вернуться к началу
gamedotclub.ru
gamedotclub.ru

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщение gamedotclub.ru » 07.02.2010 17:40

Tloo-ZaRaZa писал(а):Пара уточнений, если позволите.

1) Стоимость страховки при предварительном оформлении - 100 рублей?
2) Плата за парковку а/м вносится на месте или заранее?
3) В разных местах указана информация, которая прямо противоречит одна другой?
В теме парковка - 200 рублей, в регламенте - 500.
4) Буксировочный трос, компрессор, ручную лебёдку, снеговую лопату, щётки, запасные части а/м, знак аварийной остановки, огнетушитель, аптечку - всё это оставлять дома или перекладывать с салон а/м? Да и игровое снаряжение на 4х человек в салон не каждого а/м поместится.
5) Возможно, что я ошибаюсь, но, по моему мнению, инструкция по технике безопасности на трёх листах с подписью на одном третьем листе не стоит выеденного яйца.

ИМХО - после публикации регламента закрались сомнения. И могли бы в Ворде хоть орфографию проверить)

Спасибо.


Пожалуйста!
1. предварительного оформления страховки нет. оформляется на месте. цена (насколько знаю я, а этим вопросом занимаюсь я :) на 07.02.10 не определена, но будет разумной) страхование - ваше личное дело. мы предоставляем возможность.
2. парковка/въезд оплачиваются на месте. регистрация "А"
3. ДОРОГО 500 р.? паркуем машину у метро, регистрируемся на точке "А" и занимаем место в автобусе. специально организовано 5 рейсов.
регламент – финальный документ. желаем ограничить кол-во личных автомобилей.

4. ... а также плед, мангал и дрова. см. п.3.
5. ТБ для знакомства. на мероприятии при входе подпишите лично каждую страницу НАШЕЙ распечатки.
Вернуться к началу
Дед [PzPlBtl803]
Дед [PzPlBtl803]

Сообщения: 795
Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщение Дед [PzPlBtl803] » 07.02.2010 19:19

Уважаемый, вы знаете, что такое игровое снаряжение? Нет. Тут даже и думать нечего. И вы все это предлагаете раскидать по машине?
У меня только у одного рюкзак на 120 литров, а в машине будет минимум три человека. Так что выполнение этот требования анриал по незнанию или сознательное создание геморроя игрокам.
"Гражданская верхняя одежда": не перебор ли? Да тут бОльшая часть кроме стиля милитари ничего не признает, а вы тут со смокингом. Лично я видал в гробу "гражданку" и хожу в том же самом лесе, флеке, пикселе... И, поверьте, именно так и приеду, если, после прочитанного регламента, достойного хренового малярного клуба, приеду вообще.
Опоздал - хрен тебе, а не игра, и не деньги. Согласен, опазданцы всегда лишний гемор оргам, но не думаете ли вы, что кто-то из них просто в отместку сорвет всю игру к чертов матери, позвонив "куда-то там" и просто сказав: "Дядя милиционер/ФСБшник/прокурор (нужное подчеркнуть)! Там на заводе террористы вторую Дубровку готовят!" И все будут в жопе, не смотря на самые страшные ваши бумажки. Маразм? Согласен, но не для нормального орга игры, т.к. подобное уже случалось и не раз.
Все лишнее, в том числе запасные привода нужно отдать в камеру хранения, но за сохранность никто не отвечает, хотя камера стоять будет. Вы знаете, сколько стоит нормальный привод даже с мало мальским тюном? И я денежный эквивалент не самых старых Жигулей должен оставить там, где за него никто не отвечает? Или просто "бросить в кустах"?
И проход в составе команды бред полный: я приеду в 1000, а мой боец в 1200. Два часа яйца морозить?
Интересно, какой дурак подпишется под:
Невыполнение/игнорирование любых требований Организатора - удаление с игры и т.п.

Под это подходит вариант "трахни сам себя в жопу" и т.д.
И, напоследок, изначально была указана парковка 200 рублей. Сейчас уже 500. Так у нас не принято. Сказал, значит сделать обязан и не нужно что-то говорить про ограничение количества автомобилей.
Это вам не выезд на культурно перетереться в мангалом на природу, а дофига кг амуниции, снаряжения и игрового оружия. Кстати, не у всех метро в шаговой доступности, мне, например, до него 15 км, и не всем по кайфу тащить через турникеты свои рюкзачищи, чехлы и т.п.
Мелькает такое понятие, как "штраф", который боец обязан заплатить, но его ставки и нарушения, караемые штрафом, ни где не указаны. Вы уже собственный КоАП написали? ВВП одобрил? У нас в сообществе собственная система наказаний и не вам в нее лезть, ибо у нас наказания куда дороже выходят.

Итого: клуб это все круто, но, поверьте Оргу с опытом на мнооооого больше вашего, не нужно загонять людей заманухой с невыгодные условия и не нужно пытаться ломать наши устои, сложившиеся уже годами - в чужой монастырь со своим уставом не ходят, а вы уже не только с ним зашли, но и активно его проповедуете с чужого алтаря. Тут люди в основной своей массе адекватные, а к нам как к толчкам начинают относиться.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Ответы на любые вопросы, максимум информации, подробные объяснения, подсказки, советы и т.п.
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 07.02.2010 20:43

С Дедом готов согласиться...Я без машины точно не поеду, а резонанс цены приличный и на машине обычно не переодеваюсь.
P/S/ Сразу несколько вопросов:
Пункт 1 обязанностей- я в теплом помещении вкоротких рукавах хотел побегать- запрещено??
Пункт 4 гранаты- у меня коробка гранат, которые продабтся в магазинах. Мне навязывать будут те, что на полигоне???
Пункт 7 опасность- что происходит если такие места обнаруживаются? Игра останавливается, приостанавливается, или как??
Пункт 2 запрещено-психотропики ускоряющие реакцию разрешены???))))) на алкоголь продувка будет??
Пункт 4 запрещено- с приводом более 130м/с могу находиться на точке снайпера??
Пункт 8 запрещено- что есть трюк?? спрыгнуть/перепрыгнут/подтянуться залесть/пролезть/ пробежать/или что???? Если я хочу по тихому куданить пролезть/перелезть и тд-как обстоит процесс получения разрешения оргов?
Пункт 11 запрещено- как классифицируется повреждение полигона, оборудования и тд.???
Пункт 18 запрещено- несознанка всегда решалась на месте!! как понимать нельзя выяснять отношения???
Пункт во избежания травм- то есть ходить только по обозначеным оргами корридорам??? переползать/проползать/ итд итп все остальное нельзя??
ИМХО весь инструктаж ТБ можно было свести к тому--за все что со мной произойдет, я виноват сам. А все остальные пункты это то за что меня могут выпроводить с игры.
Судя по всему план организаторов это перемещение игроков по маршруту который организовали непосредственно орги. Но как показывает практика игроки чаще всего передвигаются как нравится им.
И совет- от гранаты может полыхнуть масло на полу, как нех делать. ну или вообще чегонить где есть масло, которое сто пудофф бензин/керосин/растворителем смывают.
Вернуться к началу
G-U-M-P
G-U-M-P

Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25.06.2009
Команда: ODA 2092
В игре: С 2009 года
Сообщение G-U-M-P » 07.02.2010 21:05

После прочтения регламента возникают вопросы:
1). Если меня могут забросить на машине к территории завода, то почему я не смогу попасть на игру? Соответственно наоборот: если меня могут забрать на машине от проходной завода после игры, в чём проблема? Если кто-то думает, что не все игроки уйдут с территории и злостно пойдут тырить имущество завода - сделайте человека, который может провести публику к выходу с территории.
2). Интересует кол-во автобусов мерседес viano. В среднем это микроавтобус поменьше газели, кол-во пассажирских мест - 6-8. Будет ли курсировать он один или их будет несколько? Не хотелось бы, чтобы кому-то не хватило места.
3). "Туда" идёт 4 рейса, "Обратно" - 3. Будет ли суммарное кол-во автобусов одинаковым?
4). "Стиль милитари запретят законом?". Ну это уже попахивает бредом, я могу накинуть сверху пуховик вместо парки, но камо штаны и берцы - =;
5). Пустой багажник в автомобиле - это такая шутка?) Скажите, пожалуйста, чем это аргументировано. Если это такая мера защиты от провоза ядерной бомбы в чемоданчике - то эту бомбу не составит труда засунуть к себе в дафл или сумку.
6). По поводу опозданий - может быть сжалитесь над смертными и на всякий пожарный оставите одного человека на регистрации, ну мы же в Москве - мало ли что может случится по дороге. А то, если начало игры немного задержится, общественность тоже начнёт сильно негодовать)
"Я буду поддерживать себя, свое оружие и амуницию на должном уровне, так как это подобает солдату Специальных Войск" (с).
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 07.02.2010 21:37

Как-то всё странно с этим регламентом. Требования совершенно не приемлемые.
Объясню подробно.
1) Я не могу ФИЗИЧЕСКИ освободить багажник автомобиля! много вещей в нем которые я просто не могу никуда деть! Плюс то что обычно тащишь на игру.
2) Парковка. Было сказано 200 рублей. С чем связанно повышение цены?
3) Я не имею возможности полностью переодеться в машине или на полигоне. Кому так сильно давит на нервы камуфляж?

Либо объясните подробно весь регламент, либо консультируйтесь у Деда.
Он прав, тут есть свои правила которые соблюдаются всеми и давно. Новые погремушки в этой избушке никому, никуда не уперлись...
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
gamedotclub.ru
gamedotclub.ru

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщение gamedotclub.ru » 07.02.2010 21:41

кто не хочет - тот не хочет.
правила есть правила.
кто желает интересное мероприятие - получит на 101%

мы специально за 2 недели до Игры вывешиваем ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТ мероприятия.
в котором отражены все аспекты организации процесса.
этот документ плод нашей подготовки и консультаций с членами и руководителями АССОЦИАЦИИ.

То, что подорожала парковка НАШЕ ПРАВО как организатора.
мы предлагаем БЕСПЛАТНЫЙ проезд от метро (и там же можно оставить ВАШ автомобиль, мест много)

НА ИГРЕ БУДУТ ДЕЖУРНЫЕ А/м и те кто попросит будут вывезены к метро до окончания игры. остальные ОРГАНИЗОВАНО покинут территорию на БЕСПЛАТНЫХ автобусах.



к организации мероприятия привлечены значительные силы, мы делаем акцент на высокой организации и интересном игровом сценарии.
Рыбак на последней встречи заметил при всех, то что он видит, детали процесса и вложения говорят о поднятии сервиса и игры в целом на новый уровень качества.


кто приезжал на завод из командиров, те кто встречался с нами у рыбака 3 февраля получили ответы на все вопросы и остались довольны.




ещё раз:
место сбора - метро автозаводская.
игроки отмечаются.
те кто на машинах - получают пропуска и заезжают на объект.
те кто пешком - садятся в автобус (49 МЕСТ, 2 штуки) и заезжают на объект. 5 рейсов. никто не стоит и не ждёт.

те кто не хочет платить 500 руб. паркуют машину у метро и садятся в БЕСПЛАТНЫЙ автобус (мест достаточно, в том числе и грузовых на нижнем ярусе)

Про ГРАЖДАНСКУЮ одежду:
- куртка милитари не проблема, если вы прибудете в боевой экипировке, в разгрузке - вход закрыт.

внутри организовано достаточное кол-во места для переодевания, и надлежащего хранения вещей.


не нужно искать проблемы там где их нет.

ОБРАЩЕНИЕ К ИДИОТАМ
Местное ОВД будет проинформировано о проведении мероприятия.
Последний раз редактировалось gamedotclub.ru 07.02.2010 21:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
ZaRaZa
ZaRaZa

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 13.02.2008
Откуда: Москва
Команда: Химера
В игре: 2008
Сообщение ZaRaZa » 07.02.2010 21:55

Уважаемые организаторы, как у машин типа универсал и прочих "однообъёмных" определять границы "багажника"? У меня вообще Getz со снятыми задними сидениями - двухместный автомобиль с большим багажником.
Вообщем, подписываюсь по постом Деда - требования весьма странные и отпугнут большую часть людей, которые хотели воспользоваться личными автомашинами.
aka T100
Вернуться к началу
gamedotclub.ru
gamedotclub.ru

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщение gamedotclub.ru » 07.02.2010 22:04

Док! (doctor, кх-м :) я пишу, а ты стираешься....)



Тут такое дело: что-то доказывать себе дороже.
Собака лает - караван идёт.
Для таких говнометчиков есть волнорезы. :)


мы прошли с линейкой все пути. обследовали территорию с лупой.
продумали все мелочи и составили РЕГЛАМЕНТ.
Состав организаторов 24 человека.
+ милиция
+ врачи
+ пожарные
+ ЧОП

с нашей стороны драконовских правил не будет.
мы за интересное мероприятие!


==================
Насчёт публикации ДЕДа

я могу согласится, что есть люди, которые на вопрос - всё понятно?
отвечают так: Текст понятен - смысл нет.

он пишет, то что понял лично он. а остальные подхватывают не пытаясь прочитать самостоятельно от начала до конца. видимо...
вот он пишет про то, что "Я пришёл в 10, а последний боец команды в 12. 2 часа морожу яйца"
Это проблема не хуёвой организации. а конкретного пользователя.
Берём РЕГЛАМЕНТ - читаем: ТЫ БОЕЦ после регистрации А, сел в карету или в орговский бас и поехал на территорию полигона.
там в тепле, отлил в сортире, попил БЕСПЛАТНОГО чаю/кофе, купил булочку, переоделся, пострелял в тире, дождался остальных бойцов и прошёл регистрацию "Б" где у тебя замерили скорость, экипировку и т.п.

ЭТО ВСЁ ОПИСАНО В РЕГЛАМЕНТЕ.

площадь территории для ожидания 3000 кв.м.


Регламент пугает раздолбаев и хулиганов.
Если ты нормальны игрок проблем нет. мы в адеквате и всегда готовы к диалогу.

Те, кто придёт бухим и не пройдёт тест на пары - идёт нахуй.. читаем регламент.
Последний раз редактировалось gamedotclub.ru 07.02.2010 22:20, всего редактировалось 4 раз(а).
Вернуться к началу
Doctor
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Doctor

Сообщения: 171
Зарегистрирован: 01.12.2007
Откуда: москва
Сообщение Doctor » 07.02.2010 22:04

Док! (doctor, кх-м я пишу, а ты стираешься....)
- я не специально, так получилось. Но я все повторил, что в том посте было ;)
47size, может, людям объяснить (кто-то наверняка не видел этого в самых первых постах, когда тема игры только начиналась), что игра проводится на предприятии, на котором есть свой режим безопасности, и все требования по транспорту связаны именно с этим. Тогда у многих людей сразу отпадут некоторые вопросы, которые стороннему человеку, не бывшему на предприятии и на встрече, просто непонятны. А регламент, без дополнительных разъяснений, дествиетелоьно, выглядит весьма неоднозначно и непривычно с точки зрения страйкбла.
И еще, мне кажется, что регламент надо было показать на слете командиров , тогда бы многих вопросов и говнометания можно было бы избежать.
Все основные спорные моменты прекрасно изложил Дед, все остальные посты - тольо дополнение вширь.
Господа игроки,хочу сказать как человек, оторый видел полигон и видел пропускную систему там - правила, написанные для машин ПОЛНОСТЬЮ ОБОСОВАНЫ.
И, напоследок, хочу сразу отвести от себя возможные упреки: с организаторами в сговоре я не состою, откатов с игры не имею и никого из них до первой встречи на полигоне не знал и не видел.
Все выше сказанное - исключительно ИМХО.
Последний раз редактировалось doctor 07.02.2010 22:27, всего редактировалось 1 раз.
Dementia Et Fortuna
Бойцы Национальной Гвардии Венесуэлы настолько суровы, что чинят АК в полевых 
условиях каской...
Вернуться к началу
Дед [PzPlBtl803]
Дед [PzPlBtl803]

Сообщения: 795
Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщение Дед [PzPlBtl803] » 07.02.2010 22:21

47size, ты считаешь себя мощным караваном, а мы, значит, тут шавки, которые только тявкают на породистого слона?
Зачем ты вообще в страйк полез и игры пытаешься организовывать, если в ракух себя держать не можешь.
Я только сегодня приехал с Бункера, на котором помогал Шармуту с организацией. Поверь, в Бункере режимности не меньше и в 10 метрах банки и серьезная военная организация. Не нужно нервных сказок.
24 человека в оргруппе!? Я в шоке!!! У нас Открытие/Закрытие на 2000 человек не всегда такой бригадой обслуживается.
Что касается местного ОВД, то не нужно быть наивным молодым человеком, сыном одного популярного малого народа. В истории есть моменты, когда валили мероприятия, согласованные с Главами районов, а тут местное ОВД.
В АСС руководителей нет и, до кучи, прошу озвучить, кто из членов АСС были этими консультантами.

продумали все мелочи и составили РЕГЛАМЕНТ

Как же вы наивны...

ЗЫ
Для таких говнометчиков есть волнорезы.

ИМХО, с таким подходом к людям вам только челенджи организовывать.

ЗЗЫ Я жду ответа на заданные вопросы.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Ответы на любые вопросы, максимум информации, подробные объяснения, подсказки, советы и т.п.
Вернуться к началу
gamedotclub.ru
gamedotclub.ru

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщение gamedotclub.ru » 07.02.2010 22:24

Дед [PzPlBtl803] писал(а):47size,

ЗЗЫ Я жду ответа на заданные вопросы.


Какие конкретно вопросы по п.п.?
Вернуться к началу
Дед [PzPlBtl803]
Дед [PzPlBtl803]

Сообщения: 795
Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщение Дед [PzPlBtl803] » 07.02.2010 22:26

Собственно, вот вам целая тонна вопросов:
Уважаемый, вы знаете, что такое игровое снаряжение? Нет. Тут даже и думать нечего. И вы все это предлагаете раскидать по машине?
У меня только у одного рюкзак на 120 литров, а в машине будет минимум три человека. Так что выполнение этот требования анриал по незнанию или сознательное создание геморроя игрокам.
"Гражданская верхняя одежда": не перебор ли? Да тут бОльшая часть кроме стиля милитари ничего не признает, а вы тут со смокингом. Лично я видал в гробу "гражданку" и хожу в том же самом лесе, флеке, пикселе... И, поверьте, именно так и приеду, если, после прочитанного регламента, достойного хренового малярного клуба, приеду вообще.
Опоздал - хрен тебе, а не игра, и не деньги. Согласен, опазданцы всегда лишний гемор оргам, но не думаете ли вы, что кто-то из них просто в отместку сорвет всю игру к чертов матери, позвонив "куда-то там" и просто сказав: "Дядя милиционер/ФСБшник/прокурор (нужное подчеркнуть)! Там на заводе террористы вторую Дубровку готовят!" И все будут в жопе, не смотря на самые страшные ваши бумажки. Маразм? Согласен, но не для нормального орга игры, т.к. подобное уже случалось и не раз.
Все лишнее, в том числе запасные привода нужно отдать в камеру хранения, но за сохранность никто не отвечает, хотя камера стоять будет. Вы знаете, сколько стоит нормальный привод даже с мало мальским тюном? И я денежный эквивалент не самых старых Жигулей должен оставить там, где за него никто не отвечает? Или просто "бросить в кустах"?
И проход в составе команды бред полный: я приеду в 1000, а мой боец в 1200. Два часа яйца морозить?
Интересно, какой дурак подпишется под: Цитата:
Невыполнение/игнорирование любых требований Организатора - удаление с игры и т.п.


Под это подходит вариант "трахни сам себя в жопу" и т.д.
И, напоследок, изначально была указана парковка 200 рублей. Сейчас уже 500. Так у нас не принято. Сказал, значит сделать обязан и не нужно что-то говорить про ограничение количества автомобилей.
Это вам не выезд на культурно перетереться в мангалом на природу, а дофига кг амуниции, снаряжения и игрового оружия. Кстати, не у всех метро в шаговой доступности, мне, например, до него 15 км, и не всем по кайфу тащить через турникеты свои рюкзачищи, чехлы и т.п.
Мелькает такое понятие, как "штраф", который боец обязан заплатить, но его ставки и нарушения, караемые штрафом, ни где не указаны. Вы уже собственный КоАП написали? ВВП одобрил? У нас в сообществе собственная система наказаний и не вам в нее лезть, ибо у нас наказания куда дороже выходят.


Или нужно разбить на пункты? Просто ответь на все сомнения, ориентируясь по тексту, но только по делу, без воды и хамства.
Последний раз редактировалось Дед [PzPlBtl803] 07.02.2010 22:28, всего редактировалось 1 раз.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Ответы на любые вопросы, максимум информации, подробные объяснения, подсказки, советы и т.п.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Half-Life

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2