vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 01.03.2010 18:56

plush писал(а):Ну...возможно. Но страйк- это недёшево. А про то, что за удовольствие надо платить - это неприемлемо?
Вопрос- сколько платить и в чём удовольствие.

ну какбэ я немного в курсе про недешевость страйкбола, спасибо...
2Rognarock - браво))))))))))
Последний раз редактировалось mack 01.03.2010, всего редактировалось 1 раз.
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 01.03.2010 18:56

Да причем тут сколько стоит страйк, парни? Речь не об этом.

Вот есть игра, на ней за взнос будет вот это, это и это. Ура.

Вот вторая игра. На ней за ту же цену будет вот это, а все остальное не входит в комплект, т.к. в первый раз это был подарок и они у нас кончились, так что сосите бензин.

Детский сад какой-то. :grin:

Дело не в деньгах. В отношении.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 01.03.2010 19:32

Diablo-chan писал(а):Да причем тут сколько стоит страйк, парни? Речь не об этом.

Вот есть игра, на ней за взнос будет вот это, это и это. Ура.

Вот вторая игра. На ней за ту же цену будет вот это, а все остальное не входит в комплект, т.к. в первый раз это был подарок и они у нас кончились, так что сосите бензин.

Детский сад какой-то. :grin:

Дело не в деньгах. В отношении.

Да!!! Балланс между обещанным и поднятым не три копейки. Не торгуемо. Претензий-вагон с тележкой.
Но это по первой игре.
Заявлена вторая...на те-же деньги. Ветеранам ХайФы- скидка.
Я готов ещё раз поверить. ИМХО. (Точка).
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 01.03.2010 19:38

plush писал(а):Заявлена вторая...на те-же деньги. Ветеранам ХайФы- скидка.
Я готов ещё раз поверить. ИМХО. (Точка).

ну а вот у меня например нет доверия, не знаете почему?))
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Rognarock
Rognarock

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13.03.2008
Откуда: DC
Команда: AirFox
В игре: c открытия 2008-года
Сообщение Rognarock » 01.03.2010 19:41

[url]http://lurkmore.ru/Лохотрон[/url] писал(а):Лохотрон — комплекс организационно-технических мероприятий, целью которого является получение от лоха как можно большего количества денег (в глубоком прошлом — ресурсов) таким образом, чтобы лох не смог хотя бы в первый момент времени понять, что его развели на деньги.
-- Вы убили десять ни в чем неповинных человек! Вас не мучают кошмары по ночам?
-- Я спас десять тысяч. Я сплю, как младенец. (с) х.ф. "Пришелец"
Вернуться к началу
Jabrail
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Jabrail

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.05.2008
Откуда: Москва
В игре: 2008
Сообщение Jabrail » 01.03.2010 19:55

Rognarock писал(а):
[url]http://lurkmore.ru/Лохотрон[/url] писал(а):Лохотрон — комплекс организационно-технических мероприятий, целью которого является получение от лоха как можно большего количества денег (в глубоком прошлом — ресурсов) таким образом, чтобы лох не смог хотя бы в первый момент времени понять, что его развели на деньги.

А я то лошара каким-то образом на игре получил массу ощущений, которых давно уже не испытывал от игры и, к сожалению, не вижу конкурентных предложений по CQB. К счастью, орги не делали особых усилий шоб испортить мне игру, за что им спасибо))) крахоборам
В марте будут: Дикие гуси 3, Аляска 5, Бункер, всякие тренироки и приватки, лытки... но это все не то. приелось.
"12. Если в огневом контакте ты дошел до смены магазина, значит, до этого ты слишком много промахивался."
Стрелковые заповеди из практики спецназа
Вернуться к началу
DD.
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


DD.

Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 13.05.2007
Откуда: Подсобянинск
Команда: [GROM]
В игре: Стреляю в голову
Сообщение DD. » 01.03.2010 20:01

Даже новичку очевидно, что дядьки хотят заработать бабла =)

У них есть один плюс. Полигон.

Все остальное лохотрон. На который купиться только лошара. И сожрав кусок фекалий будет рвать тельняшку, доказывая сколько удовольствия он получил. И вобще, страйк - это дорого, а удобрения это круто, и только "четкие" могут позволить себе сожрать гуано по цене лучших игр.

И сейчас дяденьки (не прошло и 10 дней) "сделав выводы" решили снова погреть руки на старйкболистах. И снова скормить кусок асфальта под соусом хорошего полигона.
Последний раз редактировалось DD. 01.03.2010 20:05, всего редактировалось 1 раз.
хуле... страйк уже давно мерянье тюнами днем, и кошельками ночью... (c) Бука
Вернуться к началу
Rognarock
Rognarock

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13.03.2008
Откуда: DC
Команда: AirFox
В игре: c открытия 2008-года
Сообщение Rognarock » 01.03.2010 20:03

Как уже говорилось выше, дело не в деньгах, и не в том, что кто-то за мой счет будет мазать себе масло на хлеб. Жирный такой шмат масла, если прикинуть общую сумму взноса. Дело в отношении. Ехать на игру, где у организаторов отношение типа "Так, вы бабки сдали, молодцы, можете теперь здесь побегать, пострелять друг в друга. Что? Обед в прошлый раз? Дорогой мой, это был подарок -- остались объедки после корпоратива, не выбрасывать же. Что? Автобусы? Ну, надо же было бензин для завода списать. В этот раз не будет. Платите деньги и не психуйте"

Хорошие игры -- это не те, где больше или меньше бюджет, или где круче полигон, имхо, а те, где и организаторы и игроки ХОТЯТ сделать игру хорошей. Здесь, со стороны оргов такое желание не сильно наблюдается.
-- Вы убили десять ни в чем неповинных человек! Вас не мучают кошмары по ночам?
-- Я спас десять тысяч. Я сплю, как младенец. (с) х.ф. "Пришелец"
Вернуться к началу
Дмитрий
Дмитрий

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27.06.2009
Откуда: Зеленоград
Команда: ADRENALINE
В игре: с 2009 года
Сообщение Дмитрий » 01.03.2010 20:17

Почему тогда в той же самой Белоруссии на игре "Вторжение" Бресткая крепость герой, взносы составляют всего 15 долларов. Притом в эту цену входит:
Взнос:
Для некомбатантов и фотокореспондентов -5 у.е
Игроков антуражно одетых - 10 у.е
Остальных игроков - 15 у.е
В сумму взноса входит:
1. После игровой ужин.
2. Посещение музея обороны Брестской крепости.
3. Обеспечение игры (подготовка полигона и т.д.)
4. Транспортные расходы, топливо.
5. Обеспечение фестиваля (подготовка лагеря и т.д.)

http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.ph ... 00091b057e


Народ явно гребет деньги) но как говорится идти играть или сидеть дома-это наш выбор.
Зеленоградская страйкбольная команда ADRENALINE
По зову сердца-по долгу дружбы.
Теперь банановый (с) Открытие 2013
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 01.03.2010 20:18

DD[GROM] писал(а):Даже новичку очевидно, что дядьки хотят заработать бабла =)

У них есть один плюс. Полигон.

Все остальное лохотрон. На который купиться только лошара. И сожрав кусок фекалий будет рвать тельняшку, доказывая сколько удовольствия он получил. И вобще, страйк - это дорого, а удобрения это круто, и только "четкие" могут позволить себе сожрать гуано по цене лучших игр.

И сейчас дяденьки (не прошло и 10 дней) "сделав выводы" решили снова погреть руки на старйкболистах. И снова скормить кусок асфальта под соусом хорошего полигона.

добавить нечего! подпишусь под каждым словом
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
APC
APC

Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07.05.2003
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Сообщение APC » 01.03.2010 22:10

Rognarock писал(а):Хорошие игры -- это не те, где больше или меньше бюджет, или где круче полигон, имхо, а те, где и организаторы и игроки ХОТЯТ сделать игру хорошей. Здесь, со стороны оргов такое желание не сильно наблюдается.

Похоже на правду. Отношение как-то удивляет. И дело действительно совсем не в деньгах. Видимо орги еще не совсем прояснили для себя специфику страйкбольного сообщества.
Но я сторонник оптимистичного взгляда на жизнь, поэтому думаю, что в дальнейшем все будет на хорошем, удовлетворяющем всех уровне.
Последний раз редактировалось APC 01.03.2010 22:32, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 01.03.2010 22:15

умники, вы бы слова то свои фильтровали, или будут просьбы повторить их с расстояния метр, тем, кто все же собирается поехать.
Например мне и части моей команды, которые пока собираются ехать при условии, что игра по обеспечению (я не говорю про жратву, я говорю про оргпроцессы) будет лучше.
Не хотите ехать? Да кто же вас за руку то тащит? спросили - ответ не удовлетворил - тема больше не интересна. Или вам надо об этом всем написать? Что бы вам посочувствовали что ли?
Уже давно в страйкболе сложилась такая формулировка : "не нравится - голосуй рублем" Что в ней не устраивает?
Уж про то, что "не нравится - предложи лучше или помоги" я вообще молчу.
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 01.03.2010 23:36

Не знаю кто как, я могу свое мнение повторить где угодно и кому угодно, если это необходимо :?

Я лично был на первой игре, и она мне понравилась не взирая на косяки, о чем я собтсвенно и писал. И предложения тоже высказывали многие, и по делу. В случае со второй игрой мне стал непонятен ряд вопросов. Ну ок, вроде прояснили, хотя доводы прозвучали на мой взгляд странные.

Желаю всем кто поедет на вторую часть удачно поиграть.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
Jabrail
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Jabrail

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.05.2008
Откуда: Москва
В игре: 2008
Сообщение Jabrail » 02.03.2010 00:10

У оргов всего 2 варианта: или сделать вторую игру на этот раз на более достойном уровне и после этого делать хоть по игре в месяц, или уйти в небытие. Первый вариант однозначно выгоднее лохотрона.
При их оргамбициях не все и сразу, но получится.
"12. Если в огневом контакте ты дошел до смены магазина, значит, до этого ты слишком много промахивался."
Стрелковые заповеди из практики спецназа
Вернуться к началу
БЕК
БЕК

Сообщения: 267
Зарегистрирован: 06.01.2010
Откуда: Москва
Команда: N.A.M.A.D.
В игре: c 2003, c 2006 командир
Сообщение БЕК » 02.03.2010 00:12

mack писал(а):
Jabrail писал(а):А ви шо таки подумали шо они затеяли все это из-за сочувствия страйкбольному сообществу? ну хорош уже

да вот я и вижу что это затеяно с целью денег поднять... у нас всетаки игры както больше ради удовольствия делаются в основном.


Эти времена уходят. Все рано или поздно приходит к комерции, посему чему тут удивляться?

Честно говоря, мне не в падлу команду на коммерческие игры возить, заранее понимаю, что кто-то на этом зарабатывает...

И что тут такого? Ну зарабатывают ребята и слава Богу!

Что касается отрицательных отзывов, то я первой игрой удовлетворен и не разделяю пессимизм страйкболистов, привыкших к играм за 500 рублей и не разделяю их праведный гнев.
Вернуться к началу
БЕК
БЕК

Сообщения: 267
Зарегистрирован: 06.01.2010
Откуда: Москва
Команда: N.A.M.A.D.
В игре: c 2003, c 2006 командир
Сообщение БЕК » 02.03.2010 00:23

Diablo-chan писал(а):Да причем тут сколько стоит страйк, парни? Речь не об этом.

Вот есть игра, на ней за взнос будет вот это, это и это. Ура.

Вот вторая игра. На ней за ту же цену будет вот это, а все остальное не входит в комплект, т.к. в первый раз это был подарок и они у нас кончились, так что сосите бензин.

Детский сад какой-то. :grin:

Дело не в деньгах. В отношении.


А по моему, орги обожглись и хотят не обещать многого всего лишь.

Не легко попасть под молот критики недовольных, которые все впечатление от игры порят, а это читают те, кто не ездил.

Ведь на форумах обычно пишут недовольные, а довольные чаще отмалчиваются.
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 02.03.2010 00:27

А по моему, орги обожглись и хотят не обещать многого всего лишь

Ну так и надо было сказать. Я бы отнесся к этому нормально. А то фраза про "подарок" выглядит как насмешка. Мне не чужда ирония, но не в подобном ключе. :)
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
Avgur
Avgur

Сообщения: 957
Зарегистрирован: 12.09.2007
Откуда: Москва, Зеленоград
Команда: Airsoftguns (СРК Долг)
В игре: с 2007г.
Сообщение Avgur » 02.03.2010 01:39

Огромная просьба к организаторам связаться с командирами команд в л/с и озвучить им игровой полигон и его характеристики для доведения данной инфы на внутренних форумах до личного состава. В случае замены полигона также оперативно оповестить об этом командиров.
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим...
Вернуться к началу
БИГМ@кс [P.P.]
БИГМ@кс [P.P.]

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18.01.2010
Откуда: Москва-Покров-Владимир
Сообщение БИГМ@кс [P.P.] » 02.03.2010 02:00

+1 это очень необходимо.
А я медведь, всемъ вамъ пригнетышь...
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 02.03.2010 02:10

Avgur писал(а):Огромная просьба к организаторам связаться с командирами команд в л/с и озвучить им игровой полигон и его характеристики для доведения данной инфы на внутренних форумах до личного состава.

Что знают двое, то знают все))
Вернуться к началу
Минин
Минин

Сообщения: 226
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщение Минин » 02.03.2010 02:16

Diablo-chan писал(а):
А по моему, орги обожглись и хотят не обещать многого всего лишь

Ну так и надо было сказать. Я бы отнесся к этому нормально. А то фраза про "подарок" выглядит как насмешка. Мне не чужда ирония, но не в подобном ключе. :)


Да вроде так и сказал в самом первом сообщении, не прямым текстом, но если не придираться, то понять можно!
Ещё раз извиняюсь если обидел, в мыслях такого не было.

Всегда говорил что в интернете всё воспринимается не так как хочешь сказать, даже если своё сообщение снабжаешь позитивными смайликами и в весёлом ключе, то кто-то его всё равно воспримет негативно.
Поэтому, я как и всегда готов выслушать (и ответить) любого по телефону, звоните!
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 02.03.2010 02:20

ИМХО
Не тот случай, когда необходимо готовить сюрпризы, мне кажется, надо все подробно расписать и выполнить
Так же, мне кажется, что имеет смысл снова провести сбор командиров команд перед игрой с обсуждением вопросов и т.п.
Вернуться к началу
БИГМ@кс [P.P.]
БИГМ@кс [P.P.]

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18.01.2010
Откуда: Москва-Покров-Владимир
Сообщение БИГМ@кс [P.P.] » 02.03.2010 02:26

+1 точно надо...
А я медведь, всемъ вамъ пригнетышь...
Вернуться к началу
DustDevil
DustDevil

Сообщения: 388
Зарегистрирован: 04.08.2009
Команда: О.Т.П. "Южный Крест"
Сообщение DustDevil » 02.03.2010 11:20

День добрый!

На текущий момент хотелось бы увидеть 2 вещи:
1. Список того что организаторы вынесли из первой игры. Буквально по пунктам, основываясь на отзывах.
2. Хотя бы рыбу сценария.
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 02.03.2010 12:15

mack писал(а):
Jabrail писал(а):А ви шо таки подумали шо они затеяли все это из-за сочувствия страйкбольному сообществу? ну хорош уже

да вот я и вижу что это затеяно с целью денег поднять... у нас всетаки игры както больше ради удовольствия делаются в основном.


делаются? они играются для удовольствия. как то перепуталось теплое с мягким.
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Half-Life

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1