http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Создание команды

Для всех вновь прибывших

Модераторы: _Дмитрий_, CaTz, Хозяин


Вернуться в Новичкам

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
BOLiK
BOLiK

Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24.06.2004
Сообщение BOLiK » 24.06.2004 16:04

а если у меня пока ничего нет. но готов даже ползти на тренировку. могу? ну хотябы просто посмотреть что и как. :frfr:
Весь в пыли, и в ж..е ветка.?
Кто идет?
(идет разведка)
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 24.06.2004 16:13

Приезжай, побалакаем о делах наших грешных (с)... Не думаю, что само содержание тренировки Легиона будет особенно интересно подпогонному человеку, хотя...
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
BOLiK
BOLiK

Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24.06.2004
Сообщение BOLiK » 24.06.2004 16:20

подпогонному это как понять?
Весь в пыли, и в ж..е ветка.?
Кто идет?
(идет разведка)
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 24.06.2004 16:27

RussianMan писал(а):подпогонному это как понять?



Цитата из другого поста:
...в бывшем офицеров ВС РФ...
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
BOLiK
BOLiK

Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24.06.2004
Сообщение BOLiK » 24.06.2004 16:32

я все понял. Хотя! ваше дело и военное все-таки отличается сильно.
Весь в пыли, и в ж..е ветка.?
Кто идет?
(идет разведка)
Вернуться к началу
Дмитрий
Дмитрий

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщение Дмитрий » 24.06.2004 18:29

Dusty Miller писал(а):Приезжай, побалакаем о делах наших грешных (с)... Не думаю, что само содержание тренировки Легиона будет особенно интересно подпогонному человеку, хотя...


А если оффицер запаса? то будет интересно? :lol: . Внимание на, цитата: "..., хотя ..." обращенно. :lol:
Остановите Землю ... Я сойду.
Вернуться к началу
Fox_
Fox_

Сообщения: 707
Зарегистрирован: 28.09.2004
Откуда: Красногорск М.О.
Сообщение Fox_ » 22.10.2004 13:19

у нас вроде всё потихоньку налаживается :smile:
форма вроде выбрана..пошел процесс закупки оружия... найден инструктор по общей тактической подготовке (правда он не страйкболист :( )....
можно б было и к кому присоединиться.... только проблема: мы не можем регулярно приезжать на тренировки...особенно если они в тридевятом царстве :(
в текущий момент нас собралось 5+инструктор (тоже хочет играть :smile: ) человека с одного города, ищем свой полигон (благо места рядом лесистые и лесной полигон подобрать проблема не большая..тежелее со зданиями..но мы работаем и в этом направлении)...
засим вопрос: можно ли приезжать на тренировки нерегулярно, сдавать зачеты на ранее полученные задания и инструкции, получать новые для самостоятельных тренировок..и так по кругу..?
хотя понимаю.... придётся перестраивать сложившуюся систему подготовки...а на такое врядли кто пойдёт... :(
Le combattant du 1er Regiment de Parachutistes d'Infanterie de Marine, deuxième RAPAS
1er RPIMa - 1ый Парашютный Полк Морской Пехоты Франции
Вернуться к началу
ugRUmyi3000
ugRUmyi3000

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25.10.2004
Откуда: Hounduras village Stupino
Команда: наемник
В игре: since 1976
Сообщение ugRUmyi3000 » 25.10.2004 18:33

мельник писал(а):Про Банер это я так, как идея :D . Сам новичок, ищу команду каку-нибудь. И если Легион действительно "кузня" и тренировки проходят регулярно и в любую погоду, я первый прибегу на тренировку не взирая на :inv: и :518: , а то получается следующее: с одними потренировался-несошлись, с другими побегал-несраслось, а снаряжение как здесь не раз замечалось дорогое и некоторые команды имеют ограничение по виду используемого оружия ну ессесно камуфляж.


ИМХО можно же и свою команду собрать. И попытаться вынести всех кто побывал в кузнеце кадров :))) ВСя жизнь игра. Это одна из многих. И не смертельная . . . :))

ЗЫ Кузнецом может быть РЕАЛЬНЫЙ инструктор РЕАЛЬНЫХ . . БОЕВЫХ подразделений :))
Я живу не для того чтобы умереть, хочу посмотреть - чем всё закончится! :)
_______________________________________________________
Сайга МК 7,62x39 + Лось 9 9,3x64 + холодное всякое
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 25.10.2004 19:01

Fox_ писал(а):только проблема: мы не можем регулярно приезжать на тренировки...особенно если они в тридевятом царстве :((

Как я помню, Красногорск находится в 20-30 минутах на автобусе от ст. м. "Тушинская". Полтора часа на дорогу, - ИМХО, немного.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
ugRUmyi3000
ugRUmyi3000

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25.10.2004
Откуда: Hounduras village Stupino
Команда: наемник
В игре: since 1976
Сообщение ugRUmyi3000 » 25.10.2004 19:10

Franz[Pz.Grenadier] писал(а):
Fox_ писал(а):только проблема: мы не можем регулярно приезжать на тренировки...особенно если они в тридевятом царстве :((

Как я помню, Красногорск находится в 20-30 минутах на автобусе от ст. м. "Тушинская". Полтора часа на дорогу, - ИМХО, немного.

Вы подходили с позиции человека с автомобилем? Или пешехода? Или возможно у вас гудок на работе ровно в 17.00 ??? :)))))
Думаетсчя мне что если ребята жалятся на свободное время - то они просто не могут собраться все вместе или нет возможностич асто ездить в Кву из-за удаленности. Я думаю, если они вообще решили страйком заинтересоваться - они не ленивые. Видимо что-то всеж таки мешает им :))
Я живу не для того чтобы умереть, хочу посмотреть - чем всё закончится! :)
_______________________________________________________
Сайга МК 7,62x39 + Лось 9 9,3x64 + холодное всякое
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 25.10.2004 19:19

Я думаю, если они вообще решили страйком заинтересоваться - они не ленивые.

Далеко не аксиома!
:smile:
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 25.10.2004 19:19

При чем тут "гудок в семнадцать ноль ноль"??? - Тренеровки по выходным.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 25.10.2004 19:42

ugRUmyi3000 писал(а):
Franz[Pz.Grenadier] писал(а):Как я помню, Красногорск находится в 20-30 минутах на автобусе от ст. м. "Тушинская". Полтора часа на дорогу, - ИМХО, немного.

Вы подходили с позиции человека с автомобилем? Или пешехода?

Забыл разжевать... Думал, что если я указал, что ехать на АВТОБУСЕ, то неважно, как езжу я...
Других же причин, кроме расстояния, не заметил... От границы Москвы до границы Красногорска, - проверяй, - 1 км. От Красногорска до центра, - 15.
Так вот, в силу того, что я езжу дальше, решил, что это посильно.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Wollm
Wollm

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30.04.2004
Откуда: Зеленоград
Сообщение Wollm » 25.10.2004 23:26

К слову о дороге - мы ездим из Зеленограда, это подальше чем Красногорск (хотя мы ездим на электричке - 40-45 минут до м. Комсомольская) и ездим достаточно регулярно. Так что тут вопрос не в количестве времени занимаемым дорогой.
Zzz...
Вернуться к началу
Fox_
Fox_

Сообщения: 707
Зарегистрирован: 28.09.2004
Откуда: Красногорск М.О.
Сообщение Fox_ » 26.10.2004 15:56

Franz[Pz.Grenadier] писал(а):Как я помню, Красногорск находится в 20-30 минутах на автобусе от ст. м. "Тушинская". Полтора часа на дорогу, - ИМХО, немного.

уточню: при отсутствии пробок, да 20-30 минут..при наличи оных, только на волоколамке можно простоять 2 часа..но не суть...есть еще электричка...10 минут и ты на м. тушинская.....25-30 минут и ты на соколе...
да и вопрос то был в корне (извините, если не заметили) не про удалённость тренировок, а про
мы не можем регулярно приезжать на тренировки...

т.е. как было замечено (спасибо тов.ugRUmyi3000):
Думаетсчя мне что если ребята жалятся на свободное время - то они просто не могут собраться все вместе или нет возможностич асто ездить в Кву из-за удаленности. Я думаю, если они вообще решили страйком заинтересоваться - они не ленивые. Видимо что-то всеж таки мешает им )

ну про ленивость я деликатно промолчу :roll: ибо не все в наших рядах святые... но реально бывает 1-2 дня в месяц (в текущий момент) когда мы можем собраться вместе.... да и то....в основном ближе к вечеру...
повторюсь, вопрос возник по причине не сколько в растоянии (если трены в москве) сколько в наличии качественного свободного времени....
Le combattant du 1er Regiment de Parachutistes d'Infanterie de Marine, deuxième RAPAS
1er RPIMa - 1ый Парашютный Полк Морской Пехоты Франции
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14